Самая нелепая, смешная ситуация которая с вами случалась?

Пишите, посмеёмся вместе :)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как то один раз пришла домой с учебы пошла переодеваться и разделась до трусиков... и еще не успела одеть домашнюю одежду пошла на кухню попить воды. Как потом оказалось у нас были гости а мне потом было ужасно стыдно))

7

Когда я дрочил в ванной, ко мне зашёл отец. Он ничего не сказал.
Мне даже показалось, что он не заметил. Но я думаю, такое было трудно не заметить.

3

машa
Когда я дрочил в ванной, ко мне зашёл отец. Он ничего не сказал.
Мне даже показалось, что он не заметил. Но я думаю, такое было трудно не заметить.


Всё я заметил. Будешь плохо себя вести расскажу матери и одноклассникам.

0

машa
Батя потом стены от малафьи очищать не заставил?

1

Когда сильно приспичило в туалет, пошел отлить, с облегчением вздохнул, быстро пошел в комнату за комп и заметил, что не закрыл своего кореша после отлива.. Сестра переодевалась в комнате, заметила это и каак начала ржать.. Теперь не тороплюсь куда-либо идти после туалета, а то не представляю, что творилось, будь это в общественном месте..

2

GeimeR1000000000X
Лично я перед тем, как выйти из туалета два раза ширинку проверяю. А вообще анекдот вспомнился:
" - В ЦРУ разоблачили нашего агента под прикрытием.
- Как же так??? Он же был самым лучшим агентом! Как он спалился?
- Когда он выходил из туалета, то на ходу ширинку застёгивал."

1

the endless misanthropy of the black cosmos
Рассчитывал появиться на Марсе, а в итоге оказался здесь.

2

В 13 лет успешно заблокировал смачный удар по воротам своими яйцами и спас вратаря от верного гола. Было совсем не до смеха, а вот всем остальным...)))

1

>Самая нелепая, смешная ситуация которая с вами случалась?

Моё рождение.

1

BioCommandos
оно произошло из...не оттуда откуда ожидали?

Grevol
больше не гоняй собак в присутствии женщин, это сокращает число твоиx возможныx проникновений

Если представить мою жизню как дом, то нелепые ситуации в нем будут цементом. Но чтото сxоду я могу вспомнить только одну: в начальной школе был какой то утренник или иное мероприятие, но без сценария. Одноклассники рассказывали какие то стиxи, рисовали, а я сказал, что частушку знаю, полный текст уже не помню, но окончание было такое: это наши мама с папой спортом занимаются. Через годы я понял, что текст был пошлый, смешанная реакция присутствовавшиx взрослыx стала объяснима.

2

BioCommandos

BioCommandos написал:
Моё рождение.

Никогда не поздно всё исправить, окно всегда открыто.

P.S. Ах да, это же убогая шутка, извините.

-1

Один раз на английском сказала в место "three" фффСРИ.... случайно так получилось

1

В детстве с велосипеда упал. Были бы мозги - все бы вылетели.

0

Когда хочешь чихнуть, а не можешь.
Вот это прям копитально бесит

0

Пукнул в бассейне, но этого никто не видел. А если бы увидели, то наверное им было бы смешно.

0

Нелепая и смешная - никогда. А нелепая и позорная - было.

0

В 2004 Хотел выпендриться перед бабами на велике. Упал на асфальт так, что сопли вытирал до самого дома.

0

катил я недавно на велике по проселочной дороге. довольно быстро с горочки шелестел. обогнал велосипедистку попу... тно отмечая ее выиграшные моменты... еду дальше и вижу стайку дворняг в выражении которых не двойственно читается желание додолбаться к кому либо. я набираю скорость и на бреющем встречаю ботинком самую наглую гавкающую харю) потом маневр-уклонение с заходом на другую сторону... но псина потеряла интерес и с визгом отбежала прочь) вспоминая что сзади едет еще кое кто я остановился посмотреть как четвероногие поскребыши поведут себя с ней? не налетят ли терзать? но походу эту барышню они признали и я с гримасой типа "упс" потопил дальше)

-2