Самое большое кол-во бонусов

А какое самое большое количество бонусов вам выдавали?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Чего их копить-то? Я как 5000 набираю, сразу в Стим перевожу.

3

много было, давно это было)) ....

2
Александр742 написал:
Самое большое кол-во бонусов

Интересно, а у кого на сайте их больше всего (неиспользованных) ?

1

а чё у х2 есть какой-то срок годности?
заметил, что не висит больше.

1

lookaway

lookaway написал:
а чё у х2 есть какой-то срок годности?

Уже ведь писали об этом, пропали только значки и всё, само удвоение никуда не делось.

2

Lunersun
я особо не слежу за форумом.
спасибо за ответ :)

0

Самое большое, что выдавали, это 2000 бонусов, когда раздача была.
А если считать, сколько с момента регистрации всего бонусов у меня было (5 мая 2013 года), и приплюсовать то, сколько их сейчас есть, то получается 20.601 бонус.

1

-------------
Минусов вообще нету. Файлы иногда добавляю, комментирую чего-то там и картинки выкладываю, не в малых кол-вах ).

1

Я помню что бонусы ввели для того, что бы вернуть активность на сайт, скатившийся в говнище.

1
Комментарий удален

В 2014 было почти 50000, из них 45к слил на Mars: War Logs, о чём вскоре пожалел. Ещё порядка 18к в том же году выкинул в копилку блогов, помню ещё за это в топ-мецената на второе место попал. После того за два с лишним года максимум 6к накапливал. Думаю это от малой активности и страшных сообщений всяких, типа таких:

блог Агрессивные консольщики из Екатеринбурга склонили ПКшника к консольному геймингу, а затем ограбили удален

А так их не трудно накопить. На сайте полно открытых ниш для фарма воздуха.

0
A.Soldier of Light написал:
Интересно, а у кого на сайте их больше всего (неиспользованных) ?

С момента регистрации (2013 год) скопилось 11326 бонусов.

0

Wing42
Вот бы список каких-нибудь топ-10 по бонусам... &)

1

У меня с 2012 года насобиралось 27400, но было бы уже 28 с чем то, если бы на розыгрыши не протратил. Само больше выдавали 1000 призовых и 200 за видос, а так в день от 1 до 100 с чем то приходит. Мало за 5 лет, но сойдёт.

0

А так, на время написания этого коммента (смотрите выше) 3680 бонусойдов. Т.е. за 5 месяцев пребывания на сайте.

0

Док Бассилий и Торвега
Давай тебе теперь медаль за это дадим.

0
Mr.Rifleman написал:
С момента регистрации (2015 год) скопилось 15380 бонусов.

Наверное ты дофига блогов наделал.

-1