Самое красивое уничтожение города в играх

Вот часто проводят голосование, то за то, то за это. Вот и я решил спросить обитателей пг, в какой игре уничтожение города вас особенно впечатлило? Лично для меня это финал Resident Evil 3. Мне тогда было 16. И я помню как сказал другану в момент когда Раккун-Сити накрыло взрывной волной,разрушение это то же красиво, охреительно красиво. Да и про графику на тот момент она была чумовой!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Fallout 3 взрыв Мегатонны,ядерный гриб-это красиво.

1

hardqest
Так в Раккун сити он то же был. Вы историю обители зла не знаете?

-4

Даларан. Плюсую верхнего.

1

В метро 2033 тоже красиво ракетами шандарахнуло

1

Из лично увидиного постепенное разрушение города во втором Crysis и последствия в третьем. Ещё нравится как кромсают Шанхай на полях битвы 4. Ещё могу вспомнить Halo 2, там вроде в Африке нью Мамбасу накрыло.

0
убийца англосаксов написал:
Так в Раккун сити он то же был. Вы историю обители зла не знаете?

Нашел, что сравнивать. В старенькой C&C Red Alert тоже были ядерки, и что? Разница в графоне )) В RE3 был взрыв, но не с помощью игрового движка, там он показан иначе. В самой игре взрывы обычные и не самые красивые (в Quake 2 и то лучше были).
Игры вроде Fallout 3-4, Crysis и тд позволяют показать реальные "грибы" на игровом движке, выглядит круто и со старыми играми, увы, не сравнить. Ядерный взрыв в играх это тот случай, когда графон и только графон решает.

0