Самое вкусное пиво что вы пробовали?

мое любимое - бельгийское Leffe))))

Комментарии: 69
Ваш комментарий

На частных небольших пивоварнях пивандрий будет лучше и доступней, чем на промышленных конвейерах.

10

Жигулёвское на розлив в трёх литровой банке в 91 году!)))

9

Hoogarden, Blanche De Namur и Blanche De Bruxelles

8

Чешское, либо бельгийское!!!!! Берёшь на выходные 10-11 литров и понимаешь, что жизнь удалась)))))))

7

Везёт людям в Бельгию ездят, пивка попить.

6

Ирландский Гиннесс
Дорогой конечно, но что поделать
В барах одна пинта 4,50 евро стоит

6

Хз что за пиво и где его делают, но самый вкусный пивас у меня в пивнухе под домом под названием барное фирменное.

5

Только разливное.Вроде английский эль называется (не помню полное название)

5

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
дно это твой уровень, если судишь о человеке по одной фразе. кстати, не можешь обьяснить, почему среди не пьющих так много столь женственных и "безхребетных" "мужчин"?

5

Бензопила Няшка
кстати, не можешь обьяснить, почему среди не пьющих так много столь женственных и "безхребетных" "мужчин"?
Статистика есть? Или это лишь твой вскукарек?

-4
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
То, что пиво для быдла легко доказывается

то есть по твоему пиво специально и только для днища общества выпускают?=D

kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
просто я не хочу тратить время на быдло

просто ты слился
ты обычный дурачек, кекнутый. судишь о людях с предвзятостью, основанной на том, что большинство не владеет культурой употребления алкоголя. следовательно пиво говно для быдла, что в корне не верно. для чего обобщать? что-бы навязать себе стереотип?

kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
Кто сказал, что это очевидно

это очевидно для любого, у кого есть более-менее широкий круг общения. для него будет заметно, что среди не пьющих есть не только спортсмены, правые, sxe да и просто достойные не пьющие люди, но и просто лошки-трезвенники, аутсайдеры по-жизни

5

Бензопила Няшка
это очевидно для любого, у кого есть более-менее широкий круг общения
Странно, вот я вижу другое. Любители пива либо лежат в обоссаных штанах на улице, либо большие вонючие дяди с большими животами, либо нормальные люди, не спорю. Моя первоначальная фраза была лишь троллингом, но теперь можно поговорить серьезно. Да, не все быдло, кто пиво пьет. Однако, я заметил, что среди непьющих (или малопьющих) нормальных людей больше. Скорее всего у нас разное понимание того, кого называть нормальным.
большинство не владеет культурой употребления алкоголя
Большинство не большинство, но половина - точно.

-5

Пива любитель, крепи единство; долой нищету, безработицу, свинство!

5

Гиннес темное бутылочное, из разливного самый зачот "Моршанское зеленое нефильтрованное"

4
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
Пиво для быдла. Пепси для тру посонов

пиво для мужиков. пепси для ландышей

4

Люблю сугубо нефильтрашку и непастеризованное. Дело вкуса, я по образованию химик, горчинку не люблю, пока что лучшее из того, что пробовал это Oettinger Weiss, возможно потом отблагодаришь.

4

Okokok-man
По соотношению цена-качества отличный пивас из того что есть на полках сетей. Правда быстро разбирают.

2

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Это жизненный опыт, а вскукарек это

Бензопила Няшка написал:
Пиво для быдла. Пепси для тру посонов

и от вопроса то не уходи, тру посон, почему среди вас столько мякготелых?

4

Бензопила Няшка
дай ты ему статистику, а то он так не поймет)

3

Бензопила Няшка
Так значит статистики нет? Значит был вскукарек? Или ты не понимаешь, что мнение одного человека по поводу "большинство делает это" не является объективным?

-3
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
Пиво для быдла. Пепси для тру посонов

шёл бы ты отсюда, пету... ванилька. здесь мужики свой второй хлеб обсуждают
мне нравится раухбир - пиво с подкопчённым, дымным вкусом. но его я пью довольно редко. чаще обычное разливное - "варна" нефильтрованное, с лёгким яблочным привкусом

3

Бензопила Няшка
Мужик=быдло. Мужчина - это уже другое дело.
здесь мужики свой второй хлеб обсуждают
Мда. Уровень жизни и культуры в России - дно.

3

Boilermaker by Tuborg с солодом "виски-бурбон"

Спойлер
3

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
пздц ты действительно больной)

3

Люблю медовое пиво, однажды угощали, уже не помню. А так, обычно беру в супермаркете то что подешевле и побольше.

3

IPA (India Pale Ale) - с первого глотка полностью переворачивает представление о пиве. Рекомендую тем кто еще не открыл для себя.

3

Может быть просто живу в провинции =), но совсем недавно открыл для себя крафтовое пиво от Jaws Brew. Особо понравился Oatmeal Staut и Jaws Lager. Пиво для души, а не для "накидаться в пивнушке". . .

Djagger81

IPA (India Pale Ale) - с первого глотка полностью переворачивает представление о пиве. Рекомендую тем кто еще не открыл для себя.
Из той же "серии" видимо =)

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]

Однако, я заметил, что среди непьющих (или малопьющих) нормальных людей больше. Скорее всего у нас разное понимание того, кого называть нормальным.
большинство не владеет культурой употребления алкоголя
Большинство не большинство, но половина - точно.

Мастер аналитики, гуру обобщений и выводов, повелитель логики =)))

1

Я пил только разливное в Литре и обычное(типа гиннеса) из Пятерочки.
Ну хрень все это,вискарь вкуснее с колой

2

Крымская ночь (разливное)

2

Goldochsen......лучшее пиво ещё и Günzburger тоже норм а моча мипо Кромбахера уже не катит......также и чешское пиво ссаньё натуральное....

1

Сибирская корона: три хмеля.

1

Жигулевское самое лучшее.

1

Was wollen wir trinken, sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst.
Was wollen wir trinken, sieben Tage lang,
was wollen wir trinken, so ein Durst...

1

Хз, я не алконавт со стажем :D Но если пью, то только разливное, и послед. время это Шотландский Эль, Тёмное

1

спирт авиационный(технический). литрами вливаю

1

балтика девятка и охота крепкая

1

Le Gaspilleur
как только в кадре мелькнули сантаклаусы сразу стало понятно что это ЗиЗиТоП)

0
Комментарий удален

Mikaxx
А ты просто попробуй, пусть даже не пиво

2

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
а какие аргументы ты хотел, тру посон? по-твоему есть где-то исследования о том почему среди непьющих много чмошных маменьких сынков? какой статистики ты хотел? ты кекнутый?

0

Бензопила Няшка
по-твоему есть где-то исследования о том почему среди непьющих много чмошных маменьких сынков
Это надо доказать. Или нет?
ты кекнутый?
Боже, так кто то говорит? Просто убей себя.

-2
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
Это надо доказать. Или нет?

для чего? кто ты такой что-бы я тебе доказывал очевидное? мы в суде? абсурд же. я же не говорю тебе тебе доказать что

kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
Пиво для быдла

ведь кекнутый-же, что с тебя взять

0

Бензопила Няшка
что-бы я тебе доказывал очевидное?
Кто сказал, что это очевидно?
То, что пиво для быдла легко доказывается, просто я не хочу тратить время на быдло.

-3

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
бггг) убирай скобки)

0

Fan_Tiesto
купил сегодня Leffe blond, пиво в бутылке 0,3 конечно немного непривычно пить, за 120 рублей конечно по акции взял, но всё равно дорого. Пиво хорошее, но одно но, это цена. Вкус конечно отличный, мне понравилось, но скажу тебе, что OETTINGER WEISS имеет очень похожий вкус и стоит у нас в районе 55 рублей. Странно, что нефильтрованное и неосветлённое и просто пастеризованное имеет очень похожий вкус, но ты попробуй, возможно ты потом скажешь мне спасибо)

0

Fan_Tiesto
какое-то немецкое нефильтрованное, давно пил, название не помню

0

старый добрый, тогда еще настоящий импортный миллер. балтика медовая лет 15 назад неплохая была.

0

Кстати, я недавно узнал, что не только пиво для быдла. Вообще все спиртное для быдла.

0
Алексатор написал:
не пью

ты шо не пацан?

0

rPeBoJL
он подсматривает как другие пьют и подсербывает)

0

Le Gaspilleur
наверное из тех кто приходит без копейки в кармане в кабак и уверяет всех что не пьет а только дегустирует. и в итоге ужранный укатывается домой)

0

rPeBoJL
...потому что у него там знакомый гитарист

Спойлер

т.ч. все по таксе)

0
Le Gaspilleur написал:
знакомый гитарист
Спойлер
0

Недавно открыл для себя пивоварню Malamut Brewery. У них в ассортименте приличное количество всяких сортов. Лично я предпочитаю более "легкие" сорта и поэтому практически всегда беру себе в Маламуте пару-тройку литров пшеничного: оно и расслабит, и как надо освежит. В такие жаркие дни - самое то!

0

Пиво вообще не вкусное. Какая-то едкая моча. Как это может кому-то нравиться?

-5

Пиво полная фигня , как и любой алкоголь параша.

-7

Пиво для быдла. Пепси для тру посонов.

-18