Самые красивые имена девушек [x]

По-моему Яна, Вика, Катя, Полина

Комментарии: 591
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Список сокращается с каждым годом.
Аня, Катя, Кристина.
А то сейчас одни имена пошли, кого не спроси так -(подмечено одним пользователем) Давалкиевна, Жратьменьшенадовна.

3

Кстати Оля красивое Имя. Женя тоже ничего
, и Лера.

2

Ольга, Марина, Анастасия, Виктория, Маргарита (именно полные имена, а не сокращенные).

2

мне Алиса, Олеся, Саша, Лиза...нравятся)

1

87 сообщений удалить? это кто же так флудил...
да, ещё забыл имя Оля, тож хорошее ))

1

Да я ко всем именам отношусь замечательно, но рулит для меня имя ОЛя

1

Мне нравятся Марина, Дарья, Олеся, Вика, Оксана, Света.

1

2Молли
Спасибо от ицы всех Алис;)
Мне нравятся-Алиса, Карина.
-_-

1

Самое красивое имя--Наташа---из женских:))))

1

Леся,Юлия,Кристина,Тоня думаю норм.

1

Славяне называют своих женщин именами, ласкающими слух, характеризующими их как источник радости, любви, нежности, мира, добра и согласия:

Богумила, Божена, Беляна, Братомила, Весёла, Веселина, Весняна, Всемила, Всенежа, Голуба, Добродея, Добромила, Добронега, Ждана, Желана, Забава, Красномира, Лепава, Лепослава, Любава, Любомудра, Людмила, Милаша, Милена, Милолика, Милослава, Милонежа, Миронега, Мирава, Миромира, Миловзора, Нежана, Ненагляда, Прекраса, Прелеста, Пригода, Рада, Радмила, Синеока, Смеяна, Смирена, Славомила, Умила, Улада, Услада, Ясыня...

Вы только произнесите их!!! Музыка!

1

Из имен, которые распространены в России, нравятся немногие:
Виктория - значит "победа", неплохое имя. Другое дело - уменьшительно-ласкательная версия Вика. Некрасиво звучит.
Марина - ассоциируется с простыми непафосными девушками. А еще с морем. Марина.. морская.. Сразу представляется побережье, яхты...
Ольга - в меру короткое, объемное и благозвучное скандинавское имя. Простое и скромное. Звучит и резко и нежно одновременно. Короче, красивое имя.
Татьяна - утоненное красивое имя, идет как молодым девам, так и женщинам в возрасте. Ассоциируется почему-то со свадьбой.
Надежда - имя со смыслом, надежда... Красиво звучит, очень, если можно так сказать, по-женски. Краткая версия Надя нравится меньше, но тоже ничего.
Инга - холодно и красиво, по-скандинавски.
Ульяна - красиво звучит.
Арина - аналогично.

1

Даздраперма!

Великолепное совковое имя! (Да Здравствует Первое Мая)

---------------------

P.S. Да, Даздраперма, а не Даздрасперма.

1

Настя, Маша, Анжела, Алина, Алёна, Екатерина

0

А еще не обычные имена Рената и Альмира звучат элегантно по-Европейски

0

имхо, русские имена лучшие... Маша, Юля, Яна, Катя, Света, Лена, Алёна...

0

Дохну со смеху от
Зина
Вспоминается стишок
Ишла зина с магазина.
Также Галя

0

Вот самые красивые: Лапируза, Мамароза, Гульчитай, Пенелопа, Кандолиза :D Есть еще некоторые, но лень писать.

0

Лена, Наташа, Фаина, Аня, Настя....

0

Морской пех писал "А еще не обычные имена Рената и Альмира звучат элегантно по-Европейски"
- а! подлизываешся? да лан шутка!)
а имена...Катя,Света,Настя,Ирина,Анджелина,алина...много,много имен...

0

Светлана, Виктория, Александра, Анастасия, Екатерина, Наталья.

0

КОНЧИТА - чем не красивое имя?))))))

0

у всех свои вкусы которые формируются от людей с таким именем, например в классе была уродка(не побоюсь этого слова, из чернобыля наверно=)) ее звали лиза, я ненавижу ето имя как вспомню ее внешность...бегу в туалет.
PS а мне нравятся ксюши и ани

0

Хизер, Клаудия, Айлин, Синтия, Мария, Шерил, Энжела, Лаура, ну и Алесса естессно. 8) Ада ещё )

Из наших привычных нравится Анна, Виктория, Юлия.

0

Люся.....*ржот*
и Гадя тоже хорошее.)))

0

Русское - Полина
Иностранное - Джессика

0

Чмося.....:)

а если без приколов,то мне нравилось раньше имя Виктория.Но с появлением няни Вики оно мне опротивело.

0

Очень забавно) В словах ничего красивого нету - они все ужасные и кривые костыли. Так что осбоенно сказать немогу - совершенно пофиг)

0

Не знаю странные вы мне вот всегда Брунгильда нравилась

0

Ангелина, Кристина, Диана...
А воабще - главное, что бы имя человеку шло

0

Черапашенция:)

серьезно - Анастасия, и ласкательно супер звучит - Настенька ^_^

0

А мне очень нравиться имя Юля. Вы только вдумайтесь в это имя. супер.

0

Все имена красивы по своему,красивее их только сами девушки.

0

Настя, Лиза, ... а мне всё нравится, и вообще, мои вкусы часто меняются

0

ВИКА ! Самое красивое имя...еще красивые: Катя и Саша.

0

а как насчет Снежана, Виолетта, Габриель..

0

ВИКА ! Самое красивое имя...еще красивые: Катя и Саша.

0

Или Дана, Илона,Ксения. Действительно красивее имен могут быть только сами девушки.

0

Кристина - в словах и именах мало, но это... это для меня не только имя... точнее имя не просто девчонки..:)

0

Мне нравится моё имя,оно красивое))

0

а как ван старинние украинские имена -Параска,Мотря,Хывря. красиво...правда?

0

А вот в Польше какие!))))))) Юстыся, Гануся, Крыся!

0

Дочку назову Полина или Милена.

0

Милена ? у нас в городе есть такой компьютерный лабаз, будет кодером :)

0

ИМХО самое красиво это Оля
(и много вариаций Ольга Оленька, Олька и тд)

0

А мне мое имя нравиться Дарья,разве плохо звучит?!

0

из иностранных мне нравиться Лурдес и Аманда.
из нашых - Ксюша и Рита.

0

сейчас нравится Настя, Алина, Элис(Алиса)...

0

У этой гражданки фамилия случайно не Баба?

0

а с етой гражданкой по соседству случайно не жывет девушка с удивительным именем - Кикимора.

0

Точно живет там по соседству грожданка такая!!!!!!!

0

Добронега, Эовин, Виола... Не люблю обычные имена - общество и так переполнено попсой.

Люся.....*ржот*
Shadowmere, а что это тебя не устраивает в имени Люся? Французское - Люси звучит вполне неплохо. Люся сокращённое от Людмила, что означает "Милая Людям". Так что не чего *ржать*!!!

0

мне нравятся именна... Лера.. Катя..Ксюша.... Юля.... и т.д))

0

А мне вот интересна, как кто своих детей будет называть?

ЗЫ . Если они будут.

Ну "Ягой" точно никто свою дочку не назовет, хотя у аффтара есть чувство юмора ;)

0

Slen
С чувством юмора у меня всегда хорошо.

0

Самые красивые это Аня, Лена, Марина, всем девушкам имеющим такое имя R$spEct!!

0

Наташа, Оля, Юля, Лена, Лариска =)), Милена, Милада...
много можно добавить

0

Гадя Петрович Хренова =)

Если серьезно то Наташа.. Лиза, Инесса :)

0

Настя, Катя, Яна THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все тут!!!!!!!!!!!!!! Я знаю много Кать, Насть, Ян и все оч.красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как жену будут звать, так и дочь назову.

0

Екатерина, Александра, Анна, Татьяна, Ирина, Ксения, Анастасия.
Андреа, Габриель, Деррия, Кейтлин, Каллиопа.

Маму мою вообще хотели Августиной назвать, представляю, как бедная бы мучилась:)))

0

А мне ндравиццо имя Ляля! :) Только послушайте, как звучит. Сразу представляется красивая девушка. А ещё Мила - тоже очень красивое имя.

0

"Даздрасперма" очень красивое. Хуанита, Зиетула, Ядвига, Войцех, Параша, дрю.. а не плохо когда в имени глагол..

0

мне нравятся Лиля, Кристина и Алена. Красиво.

0

красиво звучит Милена,Лера,Яна,Аня,Алька))))

0

из русских: Юлия, Ирина, Надежда.
из зарубежных: Анджелина, Рэйн.

0

А мне очень полюбилось имя Она (ударение на О )

0

И что удивительно...Сколько я знал,знаю Алис - все симпотичные

0

> И что удивительно...Сколько я знал,знаю Алис - все симпотичные

Давно проследил закономерность, что имена очень часто отражают внешность человека, равно как и черты его характера. Логического объяснения этому явлению до сих пор не нахожу.

PS: Опять таки согласен на все сто

0

Ну и какой характер должен быть у девушек по имени Элис?

0

Кому нравиться имя "Дашика" из фильма
"Не грози южному централу ...."

0

Вот имена которые мне нравятся,
-Кристина (так зовут мою подругу)
-Алла (это мое настоящее имя)
-Лидия (так зовут мою маму)
-Елена (тоже моя подруга)
-Наталья (просто нравится)
-Нина (имя моей бабушки)

Странно,такое чуство что про имя Алла никто не знает... :(((

0

Николай, Владимир, Михаил... ))

зы
Ладно, по сабжу - Оксана, Ксения, Ксюша. :)

0

Алнела
А вот тут Аллочка вы не правы, у меня только в родне две сестры с этим прекрасным именем!
SilverMoon
LOL друг, а че Никола'йя, Владими'рка, Михаи'ла угарные имечки получатся!! 8)

0

Мне самой не нравится это имя...Оно страшное...

0

Анастасия (потому-что меня так зовут), Алиса (просто нравится) и Диана (меня мама так хотела назвать).
А мужские: Роман и Влад.

0

Иннара, Оксана, Юля, Гульшат, Резеда

0

Мне нравятся такие имена:
Катя, Маша (моё настоящее имя), Соня, Тоня, Даша.

0

Помнится на Mtv шел сериал - "Клуб" называется.(да и щас помойму идет ) Так вот , одна из героинь сериала гордо носит имя Вася . Долго ржал , когда услышал . А если серьезно- Маша очень и очень красивое имя для девушки.

0

Не Вася а Василиса ЛОЛ!!!
А по сабжу: Наташа, Катя,Аня, еше Милиса!

0

Знакомая есть, зовут Эрика) красиво по своему.

0

Евгения
По большому счету все красивые :)

0

Знакомая есть, зовут Эрика)
Ага, попалсо!!! Дом2 посматриваем???? :P

0

1)Адели(полное - Аделина, вроде)- со мной учится...
2)Настя - нравится имя, да и сестру так зовут...
3)Кристина - с 8 по 11 с двумя Кристинами встречался...
4) Катя и Юля. Без комментариев...
P.S. Сейчас, пока писал, песенку Таира вспомнил...Теперь сижу и нервно хихикаю...

0

Ариана, Лена, Оксана
Милена- у нас на поселке магазин так назщывался... жалко что сгорел

0

Оксана, Вероника, Васелиса, Кристина

0

Странно,такое чуство что про имя Алла никто не знает... :(((
- гламурное какое-то имя :)

0

Маша очень и очень красивое имя для девушки

Действительно...))

0

Кстати, если почитать Н.В.Гоголя, то там можно встретить имя пид*рка. Я серьёзно :)

0

-Синяя Звезда-
Да не за что.Меня кстати тоже Маша зовут ;))

0

RussianQuaker
09.05.07 04:46 Кстати, если почитать Н.В.Гоголя, то там можно встретить имя пид*рка. Я серьёзно :)

Имя вне конкуренции.

0

Правда? Приятно познакомиться!

0

Крастока - самое краасивое имя для девушки...))

0

Даша..Юля..Аня..
З.Ы. Просто не по-детски втрескивался в баб с такими именами

0

Извращенка и Хачю секса - чем не красивые имена, а?

0

из перечисленных самые чудесные-Крастока(хз правда какое у нее лицо должно быть),Красовка(спортсменка?(((=) Гульшат(нет,вы ток вчитайтесь ггггггуууууллллььььшшшшшшаааааат)
Я невыспался )))=

0

Петросяны наступают.. спасайся кто может..

Давно проследил закономерность, что имена очень часто отражают внешность человека, равно как и черты его характера. Логического объяснения этому явлению до сих пор не нахожу.

Определённые звуковые волны, возникающие впоследствии произношения имени, накладываются на некую "сетку" в мозге. Так как по имени нас зовут на протяжении всей нашей жизни, то и на "сетку" откладывается одна и та же информация, которая влияет на нас, формируя нашу личность и, возможно, внешность.

Вот так то =)

0

обжиратели сосисок наступают,спасите меня!

0

Значит так, вот мой хит-парад: 1). Моя первая девченка - Оля. 2). Моя вторая девченка - Вика. 3). Моя хорошая подруга - Жанна. 4). Моя лучшая и теперь уже постоянная Девченка - Ира. 5). Просто красивое имя - Анжелла. *Не совсем в тему* - у нас в школе действует система браков (типа ЗАГСа). Принимать участие, т.е. жениться, выходить за муж, разводиться могут все ученики старше 12лет. У вас этоесть?

0

Принимать участие, т.е. жениться, выходить за муж, разводиться могут все ученики старше 12лет. У вас этоесть?
О_ОООО

Я в вашу школу пошлю проверку!

0

2 Аня
Признателен за науку. Похоже на то, что количество "тараканов" в твоей голове, почти не уступает моему )

PS:К Петросянам у меня есть пожелание: закрыть дверь с обратной стороны, и умчаться в чаты, срать там c себе подобными - имбецилянами и недорослянами.

0

К сралкам-лови бумеранг,сам срешься и третируешь.Не надо других винить в своих грехах.От комплексов не так избавляйся,посоветуйся с имбецилянами и недорослянами.Видно ты их не по наслышке знаешь,твои родственники как никак.

0

Клубок оправданий, наивная подмена понятий и зеленое тату "блевомэн" приколотое к твоему Fo4ку, лишь подтверждают твою принадлежность к когорте имбецилов-петроСсаней и прочей подростковой лабуде.

0

сралка,твоя сралка ничего -кроме прикопаться- не знает??
(сралкер молчит т.к. набирает в сралку дерьма дабы высрать снова,пожелаем ему успехов в обжирательстве дерьма)

0

И как только шар земной носит таких придурков? Зацепишь их за живое, и они Vол4kом будут затравленно крутиться рядом, и исходить слюнками.

0

Мая
Октябрина
Даздраперма
Вилена
Гертруда


... больше не вспомнил))

0

Самые красивые имена это - АДЕЛЯ, РЕГИНА, АЛИНА и ЛИЛЯ!

0

Если твоё отсутствие мозга не в состоянии понять,что можно первым не лезть,приходится исходить слюнями,но к радости,не говном как ты.

0

Fo4ok
Не слабоумничал бы в топиках, не восклицал про "обжирательство сосисками", то жил бы себе спокойно не зная горючих слез и размазанных соплей.

0

я что неправду сказал про сосиски?есть даже фотка,подтверждающая сей факт.
И избавь уж меня от своих слез и соплей.

0

Может вы там успокоитесь?! А то завтра проснемся а форума Нет!!! А вед хороший, интерестный и полезный!!! Хватит над новичками издеваться!

0

Прочитайте выше что мне раньше вадимыч писал.

0

а я вот как то чуть не помер со смеху когда увидел теннисистку с фамилией Мандула.

0

неодумавшийсячитер, а ты их раньше просто девками называл?

0

Моё ИМХО - Лера, Саша, Маша, Юля и Розанна.

0

И избавь уж меня от своих слез и соплей.
НЕ только тебя!!! А то реально все потонут в ней скоро, успокойся Ждалкер, ты смотрю хочешь повторения той ситуации, когда тебя как собаку отодрали!!! Извените

0

А то завтра проснемся а форума Нет!!! А вед хороший, интерестный и полезный!!!

это было бы забавно ;))

0

-HаZ-, заткнись, а то тебя щас здесь за флуд самого отдерут.

0

Мой Ласковый И Нежный Зверь
слыш,маска,может уже сама замолкнешь а?

0

Мой Ласковый И Нежный Зверь, он просто тут больше всех всякой фигни не по теме несёт...

0

s4iksa666
я не по теме веду? ты красотка подвала, уймись и раскрой свои узкие глаза,кто здесь больше всего гадит?а что увидела, теперь заткнись, ибо я прав в данной ситуации!!!! Ты вообще слепа по моему, ты видишь слово извените?, нет! ну тогда тебе прямая дорога в бальничку) кстати я не оговорился? "ты ведешь себя как баба"

Shadowmere
спсиба киска))) НО до таких долго доходит!!!

0

-HаZ-
просто она реально достала))))

0

Тема для размышлений:
Хаз и Маразмаска - найдите одно отличие

0

Так и быть, подскажу. Отличие половое, а в остальном эти двое абсолютно схожи, даже по количеству извилин в голове.

0

-HаZ-
я не по теме......."ты ведешь себя как баба"
Да заткнись тебе говорят, ты чё тупой чтоли?

ибо я прав в данной ситуации!!!!
Фигня, со стороны виднее :Р

0


--------------------------------------------------------------------------------

NeoStаlker
17.05.07 22:28 Тема для размышлений:
Хаз и Маразмаска - найдите одно отличие

--------------------------------------------------------------------------------

NeoStаlker
17.05.07 22:35 Так и быть, подскажу. Отличие половое, а в остальном эти двое абсолютно схожи, даже по количеству извилин в голове.


бугага
неосцалкер задал вопрос и сам же на него ответил.
какая сила мысли! Нам есть чему учиться у него ;))

0

неосцалкер задал вопрос и сам же на него ответил.
тут не чему удевляться, первые признаки доунизма на лицо!!! Извени НЕо но у тебя вот отличий с s4iksa666, практически нет!!! Одинакого тупо рассуждаите......

s4iksa666
ты мне не указ!!! И те слова которые ты произносишь, я их остовляю ниже подошвы.....так что повторяю для тех кто в танке типа (s4iksa666), уймитесь --->>>не надо из себя корчит РЕмбо или кого там еще, на самом деле вы сами себя не слышите и не уважаите, это относиться и к неО!!!

0

18.05.07 23:15
неосцалкер задал вопрос.....это относиться и к неО!!!
Да засуньте в рот ему чё-нибудь, а то опять щас начнёт вонять)

0

Еще одной темой на Бла-бла-талке стало меньше (в прогнозируемом смысле)

0

>>>Давно проследил закономерность, что имена очень часто отражают внешность человека, равно как и черты его характера. Логического объяснения этому явлению до сих пор не нахожу.

Ага. Также они определяют пол человека..)))

>>>Так как по имени нас зовут на протяжении всей нашей жизни, то и на "сетку" откладывается одна и та же информация, которая влияет на нас, формируя нашу личность и, возможно, внешность.

Ну не скажи. Твое имя произносится разыми людьми с разной интонацией и по разным причинам..
Как может наслаиваться одна и та же информация при позитивном (н-р, во время ласк) и негативном ( обыкновенная ссора, оскорбления) воспроизведении?

Мне кажется, имя на личность оказывает влияние чисто "механически", н-р, посредством НЛП.
F. E.: Постоянное получение информации, что Аня - красивое имя, Аня - так зовут подругу, удачно вышедшую замуж; Анна Такая-то - знаменитый писатель - автоматически подстраивает сознание на хороший лад...
И как противовес, люди, слышавшие только негатив по отношении к данному имени, боятся или ненавидят его...

Но чаще всего хорошее наслаивается на плохое и тд.. В результате получаем неповторимый коктейль оттенков характера)))

0

> Ага. Также они определяют пол человека..)))

Неправда твоя, не сочти за придирку. Существуют имена, которые считаются женскими и мужскими одновременно.

> Как может наслаиваться одна и та же информация при позитивном (н-р, во время ласк) и негативном ( обыкновенная ссора, оскорбления) воспроизведении?

Негативной и позитивной информации - нет, чего нельзя сказать о восприятии.

0

Василиса и Василий - вроде бы разные имена (если посмотреть по паспорту), а в простонародье - Вася и Вася - одинаковые :)

0

Мне больше всего нравится Диана и Настя, но Настя больше!

0

Революция, Электрификация, Сталина, Марфуша, Проскофья, Авдотья, Капиталина.

0

Наташа,Дианна,Виолетта,Олеся,Кристина

0

А мож терь кто посчитает? )) Мои любимые Кристя и Ленка.
А Настя это настолько попсовое имя, я просто в ахуе какое огромное кол-во этих Насть 88-00 года рождения

0

Тут пол темы один флуд! Про саму темку уже забыли..

0

Самое авторитетное крутое женское имя---Даша. Вот подходишь к девушке и спрашиваешь-Даш дашь?, она тебе-Дам. Вот это романтика.

0

гульчатай и ильнара :-) за ними готофф я бегать всю жисть! вот так:

0

Вика. Или Сидзуко.. /зарделась от скромности/

0

Класное имя Ноябрина (на слух). Или грузинское-Сиранула.

А если серьезно-Оля и Алена, ИМХО

0

Постараюсь быть объективным:
ЮЛИЯ (чёрт - не получилось!!!)

0

НЕ ИМЯ КРАСИТ ДЕВУШКУ, А ДЕВУШКА - ИМЯ!!!

Все имена красивые - по умолчанию.
Все девушки хорошие - тоже по умолчанию.

0

Кстати, мужики, когда злятся на девушек, делают классные имена. Вот одни из них:

П*дла!
С*ка!
Истеричка!
Стерва!
Мерзавка!
Ск*тина!
Дура!

Это еще не все... to be contuned...

0

гений.... а ты жено-ненавистник! ещё имячко света

0

2Дед-отмороз

а мне насрать...
это моё ИМХО, а твой пост я не видел...

0

А как вам имя Фекалия? Фекалия Говностопова.

0

Вика Вика и ещё раз Вика^_^ну и Аня тож ничё

0

Хаджитка Екатерина из Морровинда,Юлия

0

а полностью: хулия родригес *алупосначес сан тарантиноснах...

0

2 EXEшный файл, который хрен запомнишь.

"...А как вам имя Фекалия?..."

а чё можно ласково называть её Калочкой или Какашечкой, а можно и по фантазировать: КАЛлиппсо, Клава, иКАЛа и т.д.

0

нах констанцию, даешь конченцу!

0

Клава и Дора

Фигасе ты мульт вспомнил.

0

2 Трикстер
а чё можно ласково называть её Калочкой или Какашечкой
Ага, представляю себе обращение: Какашечка, дорогая, вынеси за ребёнком говнецо.

Нормальный у меня ник, кто бы вообще говорил :)

0

Мне нравятся нераспространенные: Майя, Ася,Оля, Нюша(Таня ласково)

0

А еще Дебилина (ударение на 3 слог) и Куня.

0

Анна Кристина Виктория Елена!И почему-то плохо реагирую на Светлан!

0

Мне нравятся нераспространенные: Майя, Ася,Оля, Нюша(Таня ласково)

Нюша... больше на кличку свиньи похоже

0

ГЫЫЫЫЫ!! мне нравится вот какое: Стоящаяракомсбольшимисиськамиикласснойжопой!! И Клеопатра канешн

0

А мне нравятся Киара, Алиса, Александра, Диана....

Нюша (Таня ласкаво) - это как Нюша - Таня?

0

Эшли2014-мышь!!!9 ( Пруф просил это тебе передать!!)

0

2 Darth_Viper - ах ты выродок, да я тя ща натяну, за Эшли!! Это наезд!! Ты чё, проблем захотел??

фигасе, друг, подарочек на день рождения. малыш, тебе надо сменить пелёнки.

0

Нюша (Таня ласкаво) - это как Нюша - Таня?

По-моему Нюша - это Аня.. )

____

А, хотя.. Танюша-Нюша.. логично ))

0

scareproof
не обращай внимания...

Танюша-Нюша.. логично ужас какой. Пф

0

2 Эшли - ну он не тока на тебя наехал, ещё и на меня...

*злой*

0

азалия, айгуль, айсылу, алиса, алия, алсу, альбина, асылъяр, василя, гульназ, галия, гульмарьям, гульшат, диана, ляйсан, мадина, малика, нафиса, сания, наиля, фарида, эльвира, раиля, анзюда, фания и т.д. и т.п. всех не перечислишь.

0

Lonely Day
Ну лично мне бы не понравилось, если бы меня назвали Нюшей. У меня ассоциации возникают с хрюшей. :)

0

да, согласен, "Нюша" - это ацтой какой-то. Не звучит, даже тянет на оскорбление.

мне нравятся - Таня, Лера, Женя, Лена, Катя, Маша, Полина... может ещё чё вспомню.

бесят: Юля (бр-р-р-р-р), Капитолина, Марина, Нина, Тамара, Василиса, Аня(хоть их и много), света(с одной дурой ассоциируется)...

0

solveig-красивое скандинавское имя....а на самом деле меня Аня зовут...сейча мода пошла на стремные имена,зашла вот в 1 класс в школе и обалдела-элеоноры,джессики,юноны....скоро нормальные русские имена станут редкостью!

0

Фрося, Зося и Гуля. Шутка)))
Оксана, Катя, Настя, Ирина, Оля и Света.

0

А, хотя.. Танюша-Нюша.. логично ))

женская логика?)

0

А вот кто, скажите мне на милость, называет дочек Каринами? Карина с латыни переводится как бревно, брус, киль корабля...

0

Уставший и мрачный муж приходит с работы, ужинает, идет в постель, чтобы заняться традиционным и порядком приевшимся сексом с женой. Жена видя такое настроения и желая сделать мужу приятное произносит в процессе: - Милый, как хорошо...
- А, Б*ЯЯ!!! ГОВОРЯЩЕЕ БРЕВНО!!!

0

У нас кстати в классе есть Карина. От бревна немногим отличается...

0

Катя, Наташа, Маша/Мария....самые красивые помоему...

0

Виктория, Аня, Ксюша, Соня, Лена, Карина, Лера

0

не понимаю зачем отписываться в теме,которую подняли наглым образом?..чёрт,я сам отписался...ну ладно,тогда Настя,Алина,Вика

0

Светлана, Александра, Виктория...)))

0

Ядвига)
Кростагаврилосанисониявниция)))

0

Оооо да.
Ребят, ведь имена же разные бывают, и все красивы по-своему.
Ну каждому свое, но все-таки: Анастасия, Юлия, Татьяна, Ксения, ну еще Катю можно добавить. Хотя самое прикольное Ксюша на мой взгляд

0

Светлана, Ксения, Виктория, Яна, и xDD:)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ