Считаете ли вы важным то, что вы делаете?

Это всё, на что вы тратите значимую часть своего буднего времени. Даже поедание мороженого, просмотр сериалов и пр. тоже в счёт, т.к. важно только ваше самосознание и оценка реальности. Описание сабжа - по своему усмотрению.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Считаете ли вы важным то, что вы делаете
Естественно. Кто если не я будет бездельничать так усердно.
Самосознание в норме.

5

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
"фэнтези рулит !"
Хреново быть тобой.

2

Да, уже 2 года служу своей стране, хоть и с презрением. Надеюсь, что Родина не забудет.

Спойлер

Шучу, не надеюсь

2

Активно занимаюсь получением информации из пабликов аля МДК. Прихожу с работы, падаю в своё уютное кресло и начинаю скроллить фид-ленту до глубокой ночи. Такую деятельность проповедую своим товарищам по цеху, которые тоже не прочь погрузиться в безграничные истоки этого божественного юмора.

Еще люблю кс и копатель

1

мал помалу я самосовершенствуюсь. это важно

0

Аа больше все ровно делать нечего))

0

Если делаю что-то полезное типо рисую или учу английский то важным.

0

Употребляю пищу, пожалуй самое важное чем занимаюсь, так как лишь это поддерживает во мне некое подобие жизни.

0

punisher_vatake
Да, офигенные паблики, ведь оттуда иногда вдобавок можно постить всякие цитатачки на стеначку, спасибо что они есть.

0

Надо быть откровенным и сказать себе ньет. Получение эстетического удовольствия надо отодвинуть куда-то подальше, а я такой рассеянный, что каждый раз залетаю на жуй, девиант етк. Это ни сколько не важно и фактически является просером драгоценного времени, которое можно было бы направить в полезное русло.

Ещё я потратил не мало времени на этот сайт, хотя были более перспективные варианты. Но тьиперь поздно, писюны((

0

За последний год столько важного переделал, сколько за всю жизнь не делал.

0

Считаете ли вы важным то, что вы делаете

Конечно, иначе-б не делал.

0

Спаситель овец
На какое полезное русло можно направить то время?
Интересно, чем сайт тебе помешал те персепктивные варианты осуществить?


А кто спрашивает?

0

Смотря что... А чем чревато-то кстати сбрасывание стеклянной посуды в мусоропровод?

0

...важно только ваше самосознание и оценка реальности.
вопрос или утверждение.
то что я делаю с целью и умыслом я считаю субъективно важным. есть ище объективно важные занятия типа ковыряния в носу но я не предаю им субъективной важности.

0

Считаете ли вы важным то, что вы делаете
Обеспечение семьи всем необходимым,естественно

0

Нет, я не считаю важным то, что я делаю.
А я хочу найти нормальную работу с хорошим коллективом и приличной зарплатой

0

Считаете ли вы важным то, что вы делаете?
Не всегда, но чаще всего считаю, что да.

0

Я был бы рад делать что-нибудь важное. Всё что я сейчас делаю, считаю что это мои обязанности.

0

Кастую бамп.
Мой ответ себе всё ещё положительный.

0

Разумеется. Правда я не знаю, является ли оно действительно таким важным на самом деле, но сам перед собой оправдание придумаю без проблем.
Жду не дождусь, когда в эту тему вторгнется всем известная восходящая звезда отечественного неодиссидентства по имени Gauguin и заявит, что всё это для "черни", а не для "благородного мужа".

0
AR3E написал:
Считаете ли вы важным то, что вы делаете?

Нет, хотелось бы делать более важные дела ) Но это все имхо. Что такое "важное дело" - вопрос открытый...

0

Не важно что мы считаем.Важно какой у нас план.

0

Чебуратор Основатель
С днем рождения, надеюсь тебе меньше 25, иначе: мои соболезнования.

1

the endless misanthropy of the black cosmos
Давай соболезнования.

0

Автор - философ, не иначе)
Просмотр сериалов - это деградация и вообще занятие опасное. Сначала ты начинаешь смотреть сериалы, думая, что легко соскочишь. Но проходит время, ты покрываешься щетиной, не хочешь выходить из дома, что-то делать, зато смотришь сериалы, потягивая пивко. А они все идут, идут, они никогда не кончатся. И вот, ты заплыл жиром, и понял, что пора что-то менять. Но потом подумал (если мозг совсем не высох еще) о том, что это ведь нужно встать, побриться, выйти на улицу, начать бегать. "Как же это сложно, лучше и дальше сидеть буду сидеть и следить за судьбами героев сериалов", - подумаешь ты. "А что я сделаю? Мне уже 21 год, мне уже поздно что-то менять, вся жизнь уже пролетела. Как быстро", - пролетит мысль у тебя в голове.
А мороженое - это вред здоровью. Соскочить проще, но при виде очередной порции какое-то время будет манить. Главное в такой ситуации - держать себя в руках и трезво оценивать ситуацию, что если еще одна порция, то это будет продолжаться вечно.
Некоторые, как появляется свободное время, с удовольствием смотрят летсплеи, хотя можно ведь время вложить в куда более полезное дело.
Работа на заводе. Важно. Для кого важно? Неужели твой начальник лучше тебя?

-3
-3