Шейк, Водянова и Поли обнажились в поддержку сборной России

Топ-модели Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли выложили совместное обнаженное фото в поддержку сборной России в преддверии матча с Хорватией в 1/4 финала ЧМ-2018.

«Россия, вперёд!» — подписала публикацию в своём «инстаграме» Шейк.

Ссылка

Комментарии: 13
Ваш комментарий

девчатки решили малёхо костями погреметь - оле, оле...
кстати, обнажили то что? уши?

8

То ли неудачное освещение , то ли неудачный макияж , но телки , имхо , страшноватые((( Впрочем , как и жизнь наша рассейская...

6

Знать бы ещё кто это............

3

У тетки по середине не рот, а прям жопа от курицы.

1

MAIBATSU Ну уж не жопа , а самый ее центр , так сказать))) Вот у меня такое впечатление , что они совершенно не озаботилися о своем виде в этой фотосессии. И вот из-за этого у них будут недоброжелатели , мягко сказано. Я не знаю , как на это реагировать , там паддержать девочек или не... ХЗ , короче , но я думаю , что надо всегда как-то готовиться. А теперь , вот на них видимо прольются тонны говна , увы...

0

Как то даже странно что в нынешнее время модели шкуры да кости в моде. Глаза видно что выкрашивают, потому что синяки под глазами из-за того чем они занимаются не знаю.
Они ж больше ничего то и не умеют кроме как обнажаться)))

0
Tiger Goose написал:
Топ-модели Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли выложили совместное обнаженное фото в поддержку сборной России в преддверии матча с Хорватией в 1/4 финала ЧМ-2018.

Увы, не сработало 8) Хорваты победили, к сожалению. Посмотрим, победят ли их англичане в финале...

0

A.Soldier of Light

Посмотрим, победят ли их англичане в финале

Французы.

0

я так и не понял, где на фотке топ-модели?

-1