Шейк, Водянова и Поли обнажились в поддержку сборной России

• Tiger Goose
    Статус: оффлайн
    11
     #
    Топ-модели Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли выложили совместное обнаженное фото в поддержку сборной России в преддверии матча с Хорватией в 1/4 финала ЧМ-2018.

«Россия, вперёд!» — подписала публикацию в своём «инстаграме» Шейк.

Спойлер

Ссылка
  • 9
     #
    девчатки решили малёхо костями погреметь - оле, оле...
    кстати, обнажили то что? уши?
  • SS44
    7
     #
    То ли неудачное освещение , то ли неудачный макияж , но телки , имхо , страшноватые((( Впрочем , как и жизнь наша рассейская...
  • MAIBATSU
    1
     #
    У тетки по середине не рот, а прям жопа от курицы.
  • SS44
    0
     #
    MAIBATSU Ну уж не жопа , а самый ее центр , так сказать))) Вот у меня такое впечатление , что они совершенно не озаботилися о своем виде в этой фотосессии. И вот из-за этого у них будут недоброжелатели , мягко сказано. Я не знаю , как на это реагировать , там паддержать девочек или не... ХЗ , короче , но я думаю , что надо всегда как-то готовиться. А теперь , вот на них видимо прольются тонны говна , увы...
  • Pilat.
    0
     #
    такие себе девчата
  • saa0891
    0
     #
    Воблы сушеные.
  • Антисоциал
    1
     #
    я так и не понял, где на фотке топ-модели?
  • VETER15
    0
     #
    Как то даже странно что в нынешнее время модели шкуры да кости в моде. Глаза видно что выкрашивают, потому что синяки под глазами из-за того чем они занимаются не знаю.
    Они ж больше ничего то и не умеют кроме как обнажаться)))
  • Waffen
    2
     #
    Знать бы ещё кто это............
  • Ripper Man
    0
     #
    Красотки
  • МесяцМай
    0
     #
    Водянова - красавица и молодец!
    ща попытаюсь объяснить... она естественная, всегда на фотах пытается выглядеть так как оно есть в естественной среде, то бишь как большинство, и в этом её фишка

и она религию не меняла! для меня это показатель))
    взять меган маркл - третью уже сменила, куда денежный флюгер, туда и "золушка" - фу на хер сколько раз себя надо поломать чтоб выйти замуж за принца и выделываться перед погибшей его матерью, она е монархию пытается унизить, она черноту/рабов в говно окунает, дурочка, хоть и красивая))
  • A.Soldier of Light
    0
     #
    Tiger Goose написал:
    Топ-модели Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли выложили совместное обнаженное фото в поддержку сборной России в преддверии матча с Хорватией в 1/4 финала ЧМ-2018.

Увы, не сработало 8) Хорваты победили, к сожалению. Посмотрим, победят ли их англичане в финале...
  • Tiger Goose
    0
     #
    A.Soldier of Light
    Посмотрим, победят ли их англичане в финале

Французы.
  • A.Soldier of Light
    0
     #
    Tiger Goose