Скандал вокруг тверкинга

Не понимаю из-за чего поднялся вой-скандал вокруг этого ролика

Здесь увидели какую-то педофилию и проституцию. Якобы эротические откровенные наряды - это же обычное боди. В гимнастике точно такие же. Тверкинг - модный и полезный для здоровья танец. А любой танец - произведение искусства. Даже стриптиз. Для меня - это интересное и смелое выступление. Девчонки молодцы! И я считаю что вой из НЕЧЕГО. А вы что думаете?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Blade X
Скажи это педофилам, которые будут рукоблудить на это видео. Как бы этот "танец" не называли - тверкинг, боди, произведение искусства - это все равно извращенство. Секс тоже говорят полезен для здоровья, так давайте прямо в школе будем этим заниматься? Помню видел раньше карикатуру, там показывали как один мужик сношается с собакой прямо на улице, все люди проходят и высказывают своё недовольство - "Фу! Какая мерзость! Вам не стыдно?! Что вы делаете?!". Потом показывают тот же мужик опять сношается с собакой, но уже в здании искусства на специальном пьедестале, а снизу надпись - "Искусство". Люди с интересом наблюдали за этим действие, хорошенько рассматривали процесс и восторгались "высоким".

upd. Что за педофилы и извращенцы минусы ставят?

15

Духовные скрепы негодуют.

14

Популяризация танца, имитирующего прелюдию и сам половой акт непосредственно, причем в исполнении несовершеннолетних...все норм. Дальше будет еще хуже.

Девчонки молодцы! И я считаю что вой из НЕЧЕГО. А вы что думаете?
Я считаю, что присутствие безнравственности у нынешней молодежи, в том числе из-за таких как ты: когда один аморальный человек задает тон, другой недалекий одобряет и принимает к исполнению, третий же такой как ты - все это дело подхватывает, радуется и пропагандирует.

14

ребенок лет с 10-11 уже прекрасно знает что, куда, как и зачем засовывать

то что ты знаешь это хорошо... но есть некая грань под название нравственность. понимаешь? хорошая давно установленная норма поведения к которой нужно причесывать стадо дабы оно не разбрелось в блуд. грань между знать и применять свои знания. я тоже знаю как сломать человеку руку но это не значит что я выйду на улицу и изобью беременную женщину.
а подобной публике видимо голова нужна только дабы шапку носить

11

Правительству же надо симулировать бурную деятельность и защищать детей от пропаганды ценностей загнивающего запада. Следующим шагом предлагаю запретить занятие легкой атлетикой, гимнастикой, а так же всеми водными видами спорта. Ну и конечно запретить изучать тело человека на уроках биологии и в художественных школах.

10

Разумному человеку мораль не нужна - ему и мозгов достаточно.
но это если говорить о действительно разумных людях коих тут полтора человека. или ты о любителях "кислинки" говоришь разумные?

Опустим мораль, подойдём с другой стороны
это был пример с долей сарказма. ты не уловил суть и уже зашел с другой стороны

А какой тогда смысл твоего существования?
в поиске этого смысла, дружок. все мы в вечном поиске смыслов своего бытия

7

Blade X
Твоя бы дочка в середине так трясла интересно что бы ты сказал. Одноклассникам будет проще определиться кому вдуть на выпускном. Полагаю из этой серии?

7

Ролик не педофилисткий, а эфебофилисткий (кобылки уже крупные). Меня возмущает не молодость танцовщиц (не голые же, и член не сосут), а изнасилование образа винни-пуха. Это как если Ватсон станет кореянкой же.

6

Это извращение не только мультфильма про Винни Пуха, но и самого танца.
P.S. А вообще- не в том месте девки выступили с таким танцем.

6

Против самого тверка ничего не имею, но напяливать такие откровенные наряды на школьниц - это я считаю уже перебор. Согласитесь, тверк неплохо танцуют и в спортивных лосинах. И выглядело бы не так вульгарно..
Можете называть меня старомодным, но такими темпами мы недалеко уйдем. Сегодня это, завтра вообще ВАШИ же дети будут в нижнем белье выплясывать. Подумайте сами, хотели бы ВЫ, чтобы ваша дочь или сын танцевали в таких откровенных нарядах в свои 12-17 лет

5

Blade X
Тебе взрослые дяди объяснили свое отношение к этому. Ты же в свое оправдание вообще детей начал постить с гадкими подписями.
Угомонись парень.

4

NOS-god

Это личное право их родителей разрешать/запрещать

А если родителей обманули ? Наплели одно, а по факту другое ?

и, разумеется, самих девчат - заниматься таким или нет.

О каком праве выбора идёт речь, когда они малолетки ? Это даже не логично.

Девочки занимаются танцами(пусть даже такими) - что тут может быть плохого?

Любое действие несёт последствия. Знаете о таком принципе ?

Если у кого-то от этого припекает - значит либо шишка вскочила(а у взрослого человека шишка якобы на 15-летних девочек вскакивать не может, это противоестественно же),

Здесь не работает обратный Фрейд. Просто физически не может.

А вообще сейчас пошла отвратительная тема, когда государство кучей запретов пытается заменить воспитание родителей и нормы морали.

Очень странно, ведь всё как раз наоборот - государтво положило на свои обязательства перед семьёй. И о каких запретах речь ? Что-то запретили ?

Зачем воспитывать ребёнка - запретим ему все и продолжим заниматься своими взрослыми делами.

Ну а если не запрещать вырастит капризный эгоист. Дилема.

А потом запретим мини-юбки, обтягивающие джинсы,

Не вижу связи.

широкие вырезы, западную музыку(и половину своей) -

Я понимаю, что многие здесь начитались в бытность разного рота отбросов, вроде Солже и наслушались "радио Свободы", но хотите анекдот - попробуйте организовать подобный перфоманс в Европе. Причём как можно более западной. Вернётесь из тюрячки - расскажете.

Запретим всё и сразу - кроме церкви, партий, депутатов, высоких цен и налогов.

В некоторых штатах запретили бани, доколе . . . доколе.
Зачем вы всё возводите в абсолют ?

А быдло будет со слюной поддакивать - продолжая попивать ягу и смотря очередные новости по каналу "Россия" о том, как шикарно у нас жить(при росте цен то) и какие злые нас окружают враги.

Вокруг нас одни друзья - вон, базы строят, учения проводят, миллиарды на Лёшку Овального тратят. А один дружок даже пытался "Драг на Ост".
У вас отличный эльфийский мир, не поделитесь ? Хммм, а может поделитесь с заключёнными Гуантанамо ?

4

Когда я это посмотрел, я подумал, что это выступление в каком-то ночном клубе. А это оказывается школьное выступление О_о У нас в школе такого не было( Максимум хоровое пение и глупый квн.

4

Танец такое же говно как все "современное искусство"!
Скоро наверное мужики начнут писюнами махать под музыку! Это тоже искусством назовут!

4

ахаха девочки далеко пойдут) а руководитель и того дальше - # ))

3

Хореографа, поставившего и выпустившего ЭТО на сцену, считаю нужно засадить лет на 10 и навечно отлучить от профессии. Потому что это убожество к танцу тверкинг не имеет никакого отношения. Виляние ..опой под музыку - это не танец.

3

Ну щас рулит поколение СССР, а в СССР, как говорится, секса не было, так что все, что имеет хоть какой-то подтекст "разврат и безобразие". И ничего, что каждый ребенок лет с 10-11 уже прекрасно знает что, куда, как и зачем засовывать.

Скажи это педофилам, которые будут рукоблудить на это видео.
Педофилов такие коровы не возбуждают.

2

RussianQuaker

Глубокие познания в этике - лучший способ прикрыть скудоумие.

Мсье сделал такие выводы из личного опыта или ему Фрейд подсказал ?

Разумному человеку мораль не нужна - ему и мозгов достаточно.

Разумный человек без морали превращается в доктора Менгеле. Ну или как миннимум - отрезает женщинам сиськи и присылает копам для глумления.

Опустим мораль, подойдём с другой стороны: какой смысл выходить на улицу и ломать беременной женщине руку?

А почему бы и нет ? Ради лулзов. Или назовём это исскутсвом - хендбрейкинг. У нас есть тверк, а будет хендбрейкинг. А те кто не согласен - чикиздЪ, совок и вообще жыть нада непалжы.

Кстати, а может быть ты заодно знаешь как сократить количество оккупантов (то, что поступает извне)

В какой стране вы живёте и кто вас оккупировал ? Пишите письмо в ООН и Спортлото.

и десоциализированных элементов (то, что внутри)?

Как ни странно, но эти элементы самые первые кладут на моральные устои общества. Какое совпадение, а . . .

Знаешь, но не делаешь? А какой тогда смысл твоего существования?

Просветите нас мсье - сколько "оккупантов" вы лично вырезали ? Сколько дней прожили неполжы ?

Self-Murderer

Следующим шагом предлагаю запретить занятие легкой атлетикой, гимнастикой, а так же всеми водными видами спорта.

Вы действительно пытаетесь сравнить какой-то непонятный танец, придуманный обкуренным гуру в подвале, с лёгкой атлетикой ? Вы серьёзно ?
Тем более спортом.

Ну и конечно запретить изучать тело человека на уроках биологии и в художественных школах.

Я не помню, чтобы в школе я изучал строение человека на примере крутящегося зада другого. У вас видимо была очень интересная школа.

ironHAMMER.ms

Ну щас рулит поколение СССР, а в СССР, как говорится, секса не было,

Прикол про эту фразу, как и сам миф, разобрали десятилетиями назад, но нет, всё равно находиться один авантюрист, который раскопает склеп, вытащит труп и станцует ламбаду . . . такое впечатление, что у меня одного в школе был предмет "логика", а остальные или прогуливали, или потверкивали друг-друга . . .
Секса в СССР не было только у импотентов, что есть медицинский факт. Или вы хотите это оспорить ?

так что все, что имеет хоть какой-то подтекст "разврат и безобразие".

Хммм, интересно, если я на вашей двери нарисую фаллос - будет ли это безобразием, или инсталяцией ? А если на чём-нибудь ещё ? Стоп, стоп, что значит вы против ? Это же исскуство - какой-то невинный фалос, который украсит вашу дверь. Ладно, не хотите фалос, я нарисую женские гениталии. Причём даже с разным уровнем растительности.

И ничего, что каждый ребенок лет с 10-11 уже прекрасно знает что, куда, как и зачем засовывать.

И чо ?

Педофилов такие коровы не возбуждают.

Мсье знаток, однако . . .

2

Вот честно, глубоко насрать на данное видео - ну трясут девчата попами и пусть трясут. Это личное право их родителей разрешать/запрещать и, разумеется, самих девчат - заниматься таким или нет. Девочки занимаются танцами(пусть даже такими) - что тут может быть плохого? Не стриптиз же. Если у кого-то от этого припекает - значит либо шишка вскочила(а у взрослого человека шишка якобы на 15-летних девочек вскакивать не может, это противоестественно же), либо завидно(что сама старая/жирная курица и трясти целлюлитом не могёт).

По поводу педофилов. В СССР, как известно, секса не было - девочки/женщины одевались по нынешним меркам достаточно скромно. Только Чикатило это нисколько не мешало. Так вот и любому другому педофилу это видео побоку потому что:
1. Девчата слишком для них стары
2. В инете достаточно более откровенного видео/фото(Мизулина даже коллекцию для се.. борьбы собрала)
3. Насиловать идут больные люди и им на это видео...
А вообще сейчас пошла отвратительная тема, когда государство кучей запретов пытается заменить воспитание родителей и нормы морали. Зачем воспитывать ребёнка - запретим ему все и продолжим заниматься своими взрослыми делами. А потом запретим мини-юбки, обтягивающие джинсы, широкие вырезы, западную музыку(и половину своей) - для всех разом дабы дети не чувствовали себя ущемленными. Запретим интернет, потому что - о боже - там где-то есть порно! Запретим всё и сразу - кроме церкви, партий, депутатов, высоких цен и налогов. А быдло будет со слюной поддакивать - продолжая попивать ягу и смотря очередные новости по каналу "Россия" о том, как шикарно у нас жить(при росте цен то) и какие злые нас окружают враги.

2

Кстати, а почему больше всех об этом воют Либералы?

NOS-god
Полностью с вами солидарен!

2

Dаkоtа
Ну если тебе половой акт не мерещится, значит ты не знаешь как он на самом деле выглядит и никогда не принимал в нем участия)) Ничего, не расстраивайся, у тебя еще все впереди.

1

А если родителей обманули ? Наплели одно, а по факту другое ?
А если луна сделана из сыра? Хотите кусочек?XD А серьёзно - что мешает родителям сходить на пару занятий? Я когда занимался танцами - мои так и делали, находили возможность. Если родители не знают, чем занимаются их дет - то это, извиняюсь, [удалено] родители.

О каком праве выбора идёт речь, когда они малолетки ? Это даже не логично.
Как и любого разумного существа - или вы всех детей считаете неполноценными дебилами без своего мнения? Разумеется конечное решение должны принимать родители.

Любое действие несёт последствия. Знаете о таком принципе ?
И какие последствия несёт в себе занятие танцами? Просветите нас.

Здесь не работает обратный Фрейд. Просто физически не может.
Он всегда работает. Либо желание управлять жизнями окружающих, либо подавление собственных тайных желаний. Комплекс неполноценности во все поля.

Очень странно, ведь всё как раз наоборот - государтво положило на свои обязательства перед семьёй. И о каких запретах речь ? Что-то запретили ?
А может это дело самой семьи - воспитывать своих детей и прививать им моральные ценности? И в питере запретили детские конкурсы красоты - Милонова они возбуждают. А завтра детскую спортивную и художественную гимнастику запретит - по тем же причинам.

Ну а если не запрещать вырастит капризный эгоист. Дилема.
Я про то, что как воспитывать своего ребёнка - дело самих родителей. Положили на всё - вырос эгоист. Запретили всё - ребёнок это обязательно изучит(запретный плод сладок). В том и работа воспитания - соблюдать баланс между запретом и дозволением. И не чужим дядям и тётям меня учить, как воспитывать своих детей.

Не вижу связи.
Когда-то про мини-юбки и обтягивающие джинсы говорили тоже самое, что сейчас про данный танец - разврат, срамота, приманивание насильников

Я понимаю, что многие здесь начитались в бытность разного рота отбросов, вроде Солже и наслушались "радио Свободы", но хотите анекдот - попробуйте организовать подобный перфоманс в Европе. Причём как можно более западной. Вернётесь из тюрячки - расскажете.
Вы сами поняли о чём и к чему данный бред написали?

В некоторых штатах запретили бани, доколе . . . доколе.
Зачем вы всё возводите в абсолют ?

Потому что сегодня кому-то не нравится тверк. Завтра не понравится интернет. Послезавтра - другие религии. Тут главное взять старт - много чего можно найти и запретить...

Вокруг нас одни друзья - вон, базы строят, учения проводят, миллиарды на Лёшку Овального тратят. А один дружок даже пытался "Драг на Ост".
У вас отличный эльфийский мир, не поделитесь ? Хммм, а может поделитесь с заключёнными Гуантанамо ?

А у нас всё так хорошо и шикарно? Давно в магазин заходили? И учения мы так же проводим, и базы строим(по мере возможности). Миллиарды правда на других не тратим - у нас эти самые миллиарды свои разворуют(зачем делиться?). И заключенных без нормального суда и следствия в нашей стране хватает, будем откровенны. Я не говорю, что "там" хорошо - тоже говно, только в профиль.

Вот серьёзно, я в детстве занимался и танцами(спортивными бальными), и боевыми искусствами - гомика или гопника из меня не выросло. С порно и алкоголем ознакомился задолго до совершеннолетия - извращенца и алкоголика из меня не получилось(алкоголь вообще не люблю). А секрет прост - родители, не смотря на работу и быт, находили возможность проводить со мной время и общение, заниматься моим всесторонним развитием на протяжении всего детства.

1

Школу сжечь. Тренера на кол. Директора расстрелять. Учителей на лесоповал. Детишков в колонию для малолеток. Милонову медальку покрасивше....
И будеть вам благолепие.

1

Blade X Тверкинг - модный и полезный для здоровья танец.

О, да...полезен для здоровья, видимо ты это узнал от своего терапевта, практикующего "тверкинг"-)))) Ахахаха...

А слово "модный" - это всё вообще уходит корнями в 1968г. ("великая" так называемая буржуазная сексуальная революция).

1

Это извращение не только мультфильма
еще парочка извращений на тему

Спойлер
1

_BIO_
Я так же и говорю - вой из НЕЧЕГО.

1

В любом случае вся эта шумиха высосана из пальца и создана для отвода глаз от истинных проблем в гос-ве.

Правильно, всегда говорил и буду говорить: какова толпа - такова и власть!

1

drag - fire
Что здесь такого ненормального?

1

А он толком и не объяснит. 99% Я гарантирую это.

1

Кстати, т.н. отделы по борьбе с педофилией существуют за ваш счёт. Кстати, не знаю как в раше, а в сша этому комитету уже лет 30, и штаты всё расширяются и расширяются, и при этом говорят что кол-во "пидофилов" всё растёт и растёт. Думайте дальше :)

1

А эти ролики

и

тоже наверняка педофильские и изварщенские?!

0

Казнить педофилов придумавших это.

0

Танец нормальный,если только у этой постановки адекватный возрастной рейтинг (судя по медведю который тут явное не в тему) у меня большие сомнения.

0

Пушистый_Пельмень
Ты сделал мой день ))

0

один от [удалено] тащится другой от сатанистов. чего вы от них ожидали?)

0

И я считаю что вой из НЕЧЕГО
Тоже не увидел ничего такого уж шокирующего, как говорили. Считаю что чересчур преувеличена скандальность данного видео. Просто у некоторых людей больная либо сильно ограниченная фантазия, если им в танце половой акт мерещится и проституция) Насчет пидофилии скажу, у кого "встал" то это уже их проблемы) Танец делался явно не для этого)

-1

О Боже...всё просто. Как написал ironHAMMER.ms: Ну щас рулит поколение СССР, а в СССР, как говорится, секса не было, так что все, что имеет хоть какой-то подтекст "разврат и безобразие".
Вывод: Старшее поколение всегда наезжает с обвинениями на новое поколение что оно такое сякое, а мы белые и пушистые. Так было и будет. Такова жизнь. Старшее поколение воспитывалось в СССР пуританскими методами,(впрочем и на западе по такому же принципу воспитывали), и из-за этого в современной России эта "война поколений" доходит до подобных ситуаций. К тому же Российская госпрораганда тоже играет в этом свою роль.

-1

RussianQuaker
15-тимесячная и 15-тилетняя это не одно то же. Ощущаете?
Ты страшный человек.
Ты ещё скажи что девочки раскрыли душу в танце, проявили себя )))

-1

Я подобные танцы видел в школе, институте, на всяких квн-ах, праздниках раз 10. Почему сейчас раздули непонятно.

-2

ужас !! танец плохо по ставлен !!

-2

Вот он апофеоз извращённости общества - считать нормальным то,что переходит за рамки разумного.

-2

Скоро наверное мужики начнут махать писюнами под музыку! Это тоже искусством назовут!

Будут махать своими кислинками чтоли? :))))

-5

но есть некая грань под название нравственность. понимаешь?

Глубокие познания в этике - лучший способ прикрыть скудоумие. Разумному человеку мораль не нужна - ему и мозгов достаточно.

я тоже знаю как сломать человеку руку но это не значит что я выйду на улицу и изобью беременную женщину.

Опустим мораль, подойдём с другой стороны: какой смысл выходить на улицу и ломать беременной женщине руку?

Кстати, а может быть ты заодно знаешь как сократить количество оккупантов (то, что поступает извне) и десоциализированных элементов (то, что внутри)? Знаешь, но не делаешь? А какой тогда смысл твоего существования?

----

А эти ролики
и
тоже наверняка педофильские и изварщенские?!


Я видео не смотрел, но второй ролик очень вероятно что педофильский, потому что на фото присутствует жирная школьница ;)

-7

Борцам с педофилией на заметку: 15-тимесячная и 15-тилетняя это не одно то же. Ощущаете?

-7