Скоро годовщина!

• Скоро стукнет год как от нас ушел бомбардировщик, да будет ему коврик для мышки пухом

• Аминь.
  • Бомбит где-то ещё..
  • а что он такого сделал, что его уходу рады?
  • F
  • МесяцМай
    press F to pay respect.
    Он бомбил за наши грехи, жаль бан настиг его. Легенды гласят что он витает среди пользователей ПГ в новом обличье.
  • А кто это?
  • Дед Крот написал:
    Скоро стукнет год как от нас ушел бомбардировщик, да будет ему коврик для мышки пухом

users.playground.ru/1888050/
  • МесяцМай
    Троллил много),и жирно,и тонко.Ботов штамповал.Часто в консольных срачельниках участие принимал по любому поводу,даже если участники дискуссии не спорили.Консолененавистник.Но если про него вспомнили,значит,без него скучно
  • Пусть земля будет пухом
  • А кто это? Я помню русского квакера, который любил писюнится в автобусах)
  • ТРИБУН Мышивурии
    Бомбардировщик – его внебрачный сын, появившийся на свет в результате вышедшего из-под контроля приписюнивания.
  • Дед Крот
    А может ты это он ? Любишь хорошие отзывы о себе усопшем читать?
  • убийца англосаксов
    не дай бог быть им
  • а ты смешной
  • МесяцМай
    что случилось? за что ачивка?)
  • Толстячок средней унылости. Впрочем, разбавлял атмосферу в блогах.
  • МесяцМай
    Главное чтобы пользователи не были гиенами.
  • Pilat.
    за оскорбления, хоть убей не помню кого, когда и во сколько,
    ну рявкнула чуток - эка невидаль, без матов вроде было.
    ачивки люблю, правда в стиме только =)
    задолбала кого-то как всегда, я сама себе-то надоела в последнее время.
  • МесяцМай
    Могу напомнить))
    МесяцМай написал:
    а вы молчите как гниды какие.
    как гиены прям за спиной.
  • Дед Крот
    это оскорбления? гиена и гнида - слова сугубо литературные и в любом словаре их свободно встретить можно.
    Гиена - по-своему полезное животное для общества, остатки трупа зачищает =)
    гнида - что-то типа вошки, свою цель знает, паразит, но кровь ненужную вполне высасывает.
    я не спорю, но тема эта к чему? человека нет на ресурсе давно,
    да пусть тысячи раз он был тролем и плохим и толстым, сейчас всё это к чему?
    знаю почему, обидел когда-то? цепанул? пришло время мести?
    но только время ты явно выбрал плохое - его на ресурсе нет, ответить он не может, так что мстя не удалась

без обид только))
    ща мне ещё одна ачивка выпадет =D
  • МесяцМай
    Я не мстил, он у меня в друзьях как-бы. К нему весьма позитивно отношусь)
    Не надо искать подвох , там где его нет
  • Дед Крот
    Дед Крот написал:
    Я не мстил, он у меня в друзьях как-бы. К нему весьма позитивно отношусь)
    Не надо искать подвох , там где его нет

а к чему тогда вся эта тема ?
    я в конец запуталась: ты его почитаешь или ненавидишь? в любом случае он тут не ответит, а ты тут как тут вечный такой))
    ну некрасивая тема и точка,
    пиши о себе, о своих неудачах или удачах.
    Бомбардировщик появится - сам про себя скажет.
  • МесяцМай
    МесяцМай написал:ты его почитаешь

не чтобы почитаю,но и не ненавижу
  • А вот и Azoter нас всех заминусил
  • Дед Крот
    У меня друзья есть, муж и жена, они если ругаться начинает, муж орет - молчи Гнида (фамилия у нее в девичестве) я тебя Великой сделал! (фамилия у нее теперь).
  • Wing42
    ткни на ник того, кто обалденен. - фик найдешь, ыыы
    мне так никто и не ответил чем Брмбордировщик оказался неугодным?, все только себя хвалят и радуются его уходу. а мож без него ресурс и не был бы ресурсом? у?
  • МесяцМай
    Вот обалденный users.playground.ru/1388633/
  • Rolemanser написал:
    У меня друзья есть, муж и жена, они если ругаться начинает, муж орет - молчи Гнида (фамилия у нее в девичестве)

у моих знакомых, да практически у всех фамилия происходит от реки Вага (это в Архангельской области), прогуглите если не верите - город Шенкурск.
    реально фамилии такие: ВАгина, ВАгин.
    ничего смешного не вижу,
  • МесяцМай
    МесяцМай написал:
    мне так никто и не ответил чем Брмбордировщик оказался неугодным?

Он вёл себя, как быдло. За что и поплатился. И поделом.
  • МесяцМай
    У меня одноклассница была с такой фамилией - ВАгина, а в армии был друг с фамилией Чобля, его старались не ставить дежурить, чтоб он на телефонные звонки отвечал, был сослуживец полукитаец полурусский с фамилией Чин Лин Чой, его тоже старались на телефон не ставить дежурить, потому как после представления - рядовой Чин Лин Чой многие думали, что попали в китайское посольство.
  • Спойлер

блин))
  • МесяцМай
    :D
    Спойлер
  • МесяцМай
    Pilat.
    Вы, конечно, извините, но "Жалоба -> Флуд".
  • Wing42 написал:
    "Жалоба -> Флуд".

флуд в Болталке? сильно))
    обсуждать человека за его спиной - вот это пакость
  • МесяцМай
    К сожалению, админы не сочинили жалобу за оффтоп в темах, так что пришлось за флуд, ибо он наиболее близок по определению.
    Человека - да, не спорю. А такую козявку, как Бомбардировщик, вопросы приличия никогда не касались. Честно говоря, о нём бы и не вспомнили, ежели б благородный Дед Крот тему не создал.
  • МесяцМай
    это оскорбления? гиена и гнида - слова сугубо литературные и в любом словаре их свободно встретить можно

Великий и могучий русский язык.Я тут одного оленем северным назвал, посчитали за оскорбление.

мне так никто и не ответил чем Брмбордировщик оказался неугодным?, все только себя хвалят и радуются его уходу. а мож без него ресурс и не был бы ресурсом? у?

Очередная темка для флуда,тра-та-та-та.Это ж болталка.Люди нуждаются в общении
  • [Денис Александрович]
    [Денис Александрович] написал:
    оленем северным назвал

я б не обиделась)) во-первых с Севера, во-вторых.. очень красивое и умное животное олень, просто так к человеку не подойдет.
    почему его принято считать тупым никак не пойму. вот лось туповат, завсегда на запах хлеба бежит и всю семью тащит в ловушку - заманить не составляет труда.. Медведи еще отупели в край в последнее время, или обнаглели? ездить по области страшно стало, постоянно в поисках жрачки по дорогам шастают.
    Это ж болталка

дык и я об этом, но! человек забанен, ОТВЕТИТЬ не может, на кой ляд его трясут?
  • МесяцМай
    я б не обиделась)) во-первых с Севера, во-вторых.. очень красивое и умное животное олень, просто так к человеку не подойдет.

Не все знают об этом

вот лось туповат, завсегда на запах хлеба бежит и всю семью тащит в ловушку - заманить не составляет труда.. Медведи еще отупели в край в последнее время, или обнаглели? ездить по области страшно стало, постоянно в поисках жрачки по дорогам шастают.

У нас у одного деда сынуля охотник.Показывал фотки с убитым лосем и медведями.Не понимаю удовольствия от убийства зверушек

дык и я об этом, но! человек забанен, ОТВЕТИТЬ не может, на кой ляд его трясут?

Тема пустышка,но я для себя кое-что полезное в ней нашёл:любителя волшебной опции "ПОЖАЛОВАТЬСЯ". Теперь,когда будешь людей гнидами или гиенами здесь называть,помни:обязательно сольют
  • [Денис Александрович]
    Не понимаю удовольствия от убийства зверушек

убить за ради выживания - понимаю, фоткаться с трупами - не понимаю. но это всё тупостью человека и технологиями легко объясняется.
    лось, рыбина, клубника - какая разница? мы это всё жрем чтоб выжить

обязательно сольют

тож увидела, стукач - это ужасно,
    один раз попробовала пожаловаться, вроде на Pilatа (надеюсь он не в обиде =D), скорее всего пыталась понять как тут все работает, ничего не поняла. но до сих пор стыдно, да и не моё это - жаловаться, есть минус/плюс - этого хватает
  • МесяцМай
    Извините, но вы тут уже несколько раз посетовали, что Бомбардировщика якобы оскорбляют за спиной, что не соответствует действительности. Его тут поминают добрым словом. А если вы о Гагуине и Винге, то они так ведут себя по отношению к абсолютно всем пользователям сайта, так как это провокаторы, ставящие своей целью унижение человеческого достоинства и ничего более.
  • Вонючий центнер с яйцами
    ник у вас превосходный))
    Вонючий центнер с яйцами написал:
    Его тут поминают добрым словом

в теме куча коментов удалена, это либо сами авторы, либо модеры постарались. своих первых (где спорила) тож не вижу, сама ничего не удаляла. Но это наверно право админов сайта - оставлять угодное и убирать ненужное))
    это провокаторы

согласна!
  • МесяцМай
    МесяцМай написал:
    в теме куча коментов удалена, это либо сами авторы, либо модеры постарались

Хм, так пристально не следил за темой. Но раз вы так говорите, приму ваши слова за истину.
    МесяцМай написал:
    ник у вас превосходный

Это отсылка к культовому фильму Говорухина. Фотка Макарова на аве как бы намекает.
  • Вонючий центнер с яйцами
    Но раз вы так говорите, приму ваши слова за истину.

мой комент про гнид и гиен пропал, его Дед Крот не полностью, но процитировал, выше найти пока можно))

к культовому фильму Говорухина

Ворошиловский стрелок.
    ужасный фильм, если на себя его перенять - всегда к мальчикам в гости бегала, но чтоб на такое нарваться на что попала Катя... ужас на фик.
  • Вонючий центнер с яйцами написал:
    Винге, то они так ведут себя по отношению к абсолютно всем пользователям сайта, так как это провокаторы, ставящие своей целью унижение человеческого достоинства и ничего более.

Кого же я за просто так унижаю? Назови хотя бы пятерых пользователей ПГ, кого я ругаю и унижаю вот просто так, без причины?
  • Wing42
    пжлста без причины
    Wing42 написал:
    Вы, конечно, извините, но "Жалоба -> Флуд".

Wing42 написал:
    К сожалению, админы не сочинили жалобу за оффтоп в темах, так что пришлось за флуд, ибо он наиболее близок по определению.

тебе чего надо? жизнь краше становится от стукачества, зар.плата повышается, самооценка?
  • МесяцМай
    Да вот просто не люблю головотяпства и когда ПГ превращают в какую-нибудь стену из ВКонтакта или ещё каких Одноквасников. Вместо какой-либо информации под спойлерами у вас песенки, которые к тому же никакого отношения к теме не имеют.
  • Вонючий центнер с яйцами написал:
    ...так как это провокаторы, ставящие своей целью унижение человеческого достоинства и ничего более.

аж слеза навернулась. жалко, жалко человеческое достоинство...
  • Бомбардировщик абузил систему бонусов и был вычислен и наказан.
  • Wing42
    Wing42 написал:
    Вместо какой-либо информации под спойлерами

дык не открывай и не слушай, не читай да и упокойся..
    ПГ - ресурс информативный чисто по играм, на главной все найдешь, какую инфу в Болталке ты узреть хочешь - хз.
    и на кой леший ты тут ВК и ОК приплёл непонятно - не заходи! ты из тех кто всех ненавидит и кнопку "пожалиться" вечно жмет, фу таким быть
  • МесяцМай
    Сначала люди постят в комментариях всякий порожняк, а потом негодуют, что на них на бедняжек угнетённых какие-то бессовестные негодяи жалобу кинули.
    Тебя то ладно, с тобой и без гинекологического кресла всё яснопонятно, но Pilat`а ты зачем подставляешь? Он - адекватный человек, не делай ему зла, не вынуждай людей кидать жалобы.

Самый крутанский крутан
    Я сам чуть не всплакнул с таких кучерявых речевых оборотов.
  • Wing42 написал:
    Тебя то ладно, с тобой и без гинекологического кресла всё яснопонятно, но Pilat`а ты зачем подставляешь? Он - адекватный человек, не делай ему зла, не вынуждай людей кидать жалобы.

поржала, спасибо)))

я наверн сюда больше не зайду, неинтересно где трут неугодные коменты и психов из камер без рубашек выпускают.
    где на любой клик жалобы тебе ставят предупреждение, а вот о том кто жмет читать ни хрена не хотят.

Pilat, за музон спасибо, было интересно))
  • МесяцМай
    Пущай это будет твой вклад в облагораживание ПГ. Уважаю.
  • Я-то думал:чё это я так часто попадаю в бан после болталки?А тут,оказывается,есть помощнички)))).Мир не без добрых людей)))
  • [Денис Александрович]
    Да-да, твори добро и бросай его в воду!
  • Самый крутанский крутан
    Заседание клуба юных адвокатов объявляется открытым.
  • Wing42
    валяй, жми! только помни - велика вероятность превращения в модератора... а за это не платят!)))
  • Pilat.
    Нет, модератором я быть не желаю)
  • Wing42
    нууу... порой не человек выбирает профессию а призвание)
  • Pilat.
    Не волшебник выбирает палочку, а палочка выбирает волшебника)
  • Pilat.
    валяй, жми! только помни - велика вероятность превращения в модератора... а за это не платят!)))

Тогда вход будет сюда только для "избранных".Всех " неверных" в бан
  • [Денис Александрович]
    лет так ...есять назад уже проходили подобное)
  • Pilat.
    Кто-то получил медальку и начал беспределить?
  • [Денис Александрович]
    да... както одна особа получила медальку "главмодера" и покатилась) думал о Ренате только глухонемой зимбабвиец не слышал) а что касается рядовых модеров-волонтеров... обычно с катушек слетали люди которые некоторое продолжительное время честно пытались вести себя примерно.
  • Pilat.
    Я чуть позже тебя зарегился,но о Ренате не слышал))).
    а что касается рядовых модеров-волонтеров... обычно с катушек слетали люди которые некоторое продолжительное время честно пытались вести себя примерно.

Похожая картина выше:жалоба на флуд в болталке.Болталка – это как раз то место,куда люди именно потрепаться,пофлудить заходят,тонны текстов набивают.
  • [Денис Александрович]
    о Ренате не слышал)))

славься алеллуйя! свершилась моя просветительская миссия на ПГ))

жалоба на флуд в болталке

тут как бы тонкость есть. обсуждение какой бы то ни было темы юридически не может быть флудом. не зависимо от ее тематики. флуд же это вклинивание разномастных посторонних сюжетов. потому докопаться при желании можно. но я думаю Винги просто от скуки решил клюнуть в непокорную ММ))
  • Какая честь и хвала ему 8) Целая тема для этого.
    Помнится, когда меня тут год не было, кто-то тоже темку создал... &)
  • Pilat.
    флуд же это вклинивание разномастных посторонних сюжетов.

Это то,что сейчас происходит))).Винги – посторонний сюжет)))

потому докопаться при желании можно. но я думаю Винги просто от скуки решил клюнуть в непокорную ММ))

Не знаю,не знаю.Какой-то он шибко правильный,на публику:"Тра-та-та-та,я самый умный и самый правильный."Со стороны выглядит пафосно.Выслуживается как-будто.Тут ещё и кнопки жмёт.Все улики против него))).Всё указывает на стремление к получению медальки)))
  • [Денис Александрович]
    Винги – посторонний сюжет)))

Матрица уже выслала агентов)

Тут ещё и кнопки жмёт.

думаю это побочное явление его основной деятельности. когда выгодно свободные разбойники охотно пользуются законом как инструментом)

получению медальки)))

да бросьте. для любителя одновременной игры это смерти подобно) тем более что он в БАНях регулярно очищается от грехов)
  • Pilat.
    Убедил)))Твоя миссия выполнена)))
  • [Денис Александрович]
    Не знаю,не знаю.Какой-то он шибко правильный,на публику:"Тра-та-та-та,я самый умный и самый правильный."Со стороны выглядит пафосно.Выслуживается как-будто.Тут ещё и кнопки жмёт.Все улики против него))).Всё указывает на стремление к получению медальки)))

Для "шибко правильного" у меня шибко много предупреждений за слишком прямолинейную критику некоторых как блогеров-копипастеров, так и просто отдельных ранимых личностей, которые в приступе меланхолии бегут по инстанциям льют слёзки. Для меня качественный контент гораздо важнее какой-то там медальки.

Pilat.
    Pilat. написал:
    тем более что он в БАНях регулярно очищается от грехов)

Изредка ухожу на перегруппировку)
  • Wing42
    Ad Victoriam)
  • Pilat.
    Именно! Победы я, может быть, не застану, но вклад внесу)

Through the gates of hell
    As we make our way to heaven
    Through the nazi lines
    Primo victoria!
  • Wing42
    Для "шибко правильного" у меня шибко много предупреждений за слишком прямолинейную критику некоторых как блогеров-копипастеров, так и просто отдельных ранимых личностей, которые в приступе меланхолии бегут по инстанциям льют слёзки.

Рад за тебя,что ты не прогнил изнутри

Для меня качественный контент гораздо важнее какой-то там медальки.

Если меня контент не интересует,прохожу мимо
  • [Денис Александрович]
    Если меня контент не интересует,прохожу мимо

К сожалению, узнать, что из предлагаемого нашими блогерами контента интересно, а что нет, можно только опытным путём.
  • Wing42
    Есть темы,которые вообще не интересны.А так,да,открыл почитал.Всё подряд не читаю.Да и зачем бесполезная инфа?
  • Дед Крот
    я тут
  • Бомбардировщик
    С возвращением)
  • Бомбардировщик
    Спалился, всю малину обломал.
  • Знак качества Убейсофт
    в смысле?
  • Бомбардировщик
    Та в прямом.
  • Знак качества Убейсофт

Спойлер