Скоро годовщина!

Скоро стукнет год как от нас ушел бомбардировщик, да будет ему коврик для мышки пухом




Комментарии: 88
Ваш комментарий
Дед Крот написал:
Скоро стукнет год как от нас ушел бомбардировщик, да будет ему коврик для мышки пухом

http://users.playground.ru/1888050/

1

А кто это? Я помню русского квакера, который любил писюнится в автобусах)

1

ТРИБУН Мышивурии
Бомбардировщик – его внебрачный сын, появившийся на свет в результате вышедшего из-под контроля приписюнивания.

17

Дед Крот
А может ты это он ? Любишь хорошие отзывы о себе усопшем читать?

1

убийца англосаксов
не дай бог быть им

2

а что он такого сделал, что его уходу рады?

0

МесяцМай
Троллил много),и жирно,и тонко.Ботов штамповал.Часто в консольных срачельниках участие принимал по любому поводу,даже если участники дискуссии не спорили.Консолененавистник.Но если про него вспомнили,значит,без него скучно

4
Комментарий удален

МесяцМай
press F to pay respect.
Он бомбил за наши грехи, жаль бан настиг его. Легенды гласят что он витает среди пользователей ПГ в новом обличье.

11

МесяцМай
что случилось? за что ачивка?)

2

МесяцМай
Главное чтобы пользователи не были гиенами.

1

Pilat.
за оскорбления, хоть убей не помню кого, когда и во сколько,
ну рявкнула чуток - эка невидаль, без матов вроде было.
ачивки люблю, правда в стиме только =)
задолбала кого-то как всегда, я сама себе-то надоела в последнее время.

0

МесяцМай
Могу напомнить))

МесяцМай написал:
а вы молчите как гниды какие.
как гиены прям за спиной.
-1

А вот и Azoter нас всех заминусил

0
Комментарий удален

Wing42
ткни на ник того, кто обалденен. - фик найдешь, ыыы
мне так никто и не ответил чем Брмбордировщик оказался неугодным?, все только себя хвалят и радуются его уходу. а мож без него ресурс и не был бы ресурсом? у?

-2
Wing42 написал:
Тебя то ладно, с тобой и без гинекологического кресла всё яснопонятно, но Pilat`а ты зачем подставляешь? Он - адекватный человек, не делай ему зла, не вынуждай людей кидать жалобы.

поржала, спасибо)))

я наверн сюда больше не зайду, неинтересно где трут неугодные коменты и психов из камер без рубашек выпускают.
где на любой клик жалобы тебе ставят предупреждение, а вот о том кто жмет читать ни хрена не хотят.

Pilat, за музон спасибо, было интересно))

0

МесяцМай
Пущай это будет твой вклад в облагораживание ПГ. Уважаю.

-2

Wing42
валяй, жми! только помни - велика вероятность превращения в модератора... а за это не платят!)))

3

Pilat.
Нет, модератором я быть не желаю)

-2

Wing42
нууу... порой не человек выбирает профессию а призвание)

3

Pilat.
Не волшебник выбирает палочку, а палочка выбирает волшебника)

1
Комментарий удален

Дед Сасай
о... бот непутевого вылез...

2
Вонючий центнер с яйцами написал:
...так как это провокаторы, ставящие своей целью унижение человеческого достоинства и ничего более.

аж слеза навернулась. жалко, жалко человеческое достоинство...

-1

Самый крутанский крутан
Заседание клуба юных адвокатов объявляется открытым.

-1

Бомбардировщик абузил систему бонусов и был вычислен и наказан.

-1

Я-то думал:чё это я так часто попадаю в бан после болталки?А тут,оказывается,есть помощнички)))).Мир не без добрых людей)))

-1

[Денис Александрович]
Да-да, твори добро и бросай его в воду!

-1
-2

Толстячок средней унылости. Впрочем, разбавлял атмосферу в блогах.

-2
Rolemanser написал:
У меня друзья есть, муж и жена, они если ругаться начинает, муж орет - молчи Гнида (фамилия у нее в девичестве)

у моих знакомых, да практически у всех фамилия происходит от реки Вага (это в Архангельской области), прогуглите если не верите - город Шенкурск.
реально фамилии такие: ВАгина, ВАгин.
ничего смешного не вижу,

-2

МесяцМай
У меня одноклассница была с такой фамилией - ВАгина, а в армии был друг с фамилией Чобля, его старались не ставить дежурить, чтоб он на телефонные звонки отвечал, был сослуживец полукитаец полурусский с фамилией Чин Лин Чой, его тоже старались на телефон не ставить дежурить, потому как после представления - рядовой Чин Лин Чой многие думали, что попали в китайское посольство.

-1

МесяцМай
Pilat.
Вы, конечно, извините, но "Жалоба -> Флуд".

-1
Wing42 написал:
"Жалоба -> Флуд".

флуд в Болталке? сильно))
обсуждать человека за его спиной - вот это пакость

-2

МесяцМай
К сожалению, админы не сочинили жалобу за оффтоп в темах, так что пришлось за флуд, ибо он наиболее близок по определению.
Человека - да, не спорю. А такую козявку, как Бомбардировщик, вопросы приличия никогда не касались. Честно говоря, о нём бы и не вспомнили, ежели б благородный Дед Крот тему не создал.

-1

Вонючий центнер с яйцами

Вонючий центнер с яйцами написал:
Но раз вы так говорите, приму ваши слова за истину.

мой комент про гнид и гиен пропал, его Дед Крот не полностью, но процитировал, выше найти пока можно))


Вонючий центнер с яйцами написал:
к культовому фильму Говорухина

Ворошиловский стрелок.
ужасный фильм, если на себя его перенять - всегда к мальчикам в гости бегала, но чтоб на такое нарваться на что попала Катя... ужас на фик.

-2
Вонючий центнер с яйцами написал:
Винге, то они так ведут себя по отношению к абсолютно всем пользователям сайта, так как это провокаторы, ставящие своей целью унижение человеческого достоинства и ничего более.

Кого же я за просто так унижаю? Назови хотя бы пятерых пользователей ПГ, кого я ругаю и унижаю вот просто так, без причины?

-2

Wing42
пжлста без причины

Wing42 написал:
Вы, конечно, извините, но "Жалоба -> Флуд".
Wing42 написал:
К сожалению, админы не сочинили жалобу за оффтоп в темах, так что пришлось за флуд, ибо он наиболее близок по определению.

тебе чего надо? жизнь краше становится от стукачества, зар.плата повышается, самооценка?

-3

МесяцМай
Да вот просто не люблю головотяпства и когда ПГ превращают в какую-нибудь стену из ВКонтакта или ещё каких Одноквасников. Вместо какой-либо информации под спойлерами у вас песенки, которые к тому же никакого отношения к теме не имеют.

-1

Wing42

Wing42 написал:
Вместо какой-либо информации под спойлерами

дык не открывай и не слушай, не читай да и упокойся..
ПГ - ресурс информативный чисто по играм, на главной все найдешь, какую инфу в Болталке ты узреть хочешь - хз.
и на кой леший ты тут ВК и ОК приплёл непонятно - не заходи! ты из тех кто всех ненавидит и кнопку "пожалиться" вечно жмет, фу таким быть

-3

МесяцМай
Сначала люди постят в комментариях всякий порожняк, а потом негодуют, что на них на бедняжек угнетённых какие-то бессовестные негодяи жалобу кинули.
Тебя то ладно, с тобой и без гинекологического кресла всё яснопонятно, но Pilat`а ты зачем подставляешь? Он - адекватный человек, не делай ему зла, не вынуждай людей кидать жалобы.

Самый крутанский крутан
Я сам чуть не всплакнул с таких кучерявых речевых оборотов.

1

Какая честь и хвала ему 8) Целая тема для этого.
Помнится, когда меня тут год не было, кто-то тоже темку создал... &)

-2

Вонючий центнер с яйцами
ник у вас превосходный))

Вонючий центнер с яйцами написал:
Его тут поминают добрым словом

в теме куча коментов удалена, это либо сами авторы, либо модеры постарались. своих первых (где спорила) тож не вижу, сама ничего не удаляла. Но это наверно право админов сайта - оставлять угодное и убирать ненужное))

Вонючий центнер с яйцами написал:
это провокаторы

согласна!

-4

МесяцМай

МесяцМай написал:
в теме куча коментов удалена, это либо сами авторы, либо модеры постарались

Хм, так пристально не следил за темой. Но раз вы так говорите, приму ваши слова за истину.

МесяцМай написал:
ник у вас превосходный

Это отсылка к культовому фильму Говорухина. Фотка Макарова на аве как бы намекает.

-1