Смерть Детройта на ФОТО

• Попалась подборка снимков улиц Детройта, снятых с одной точки с разницей в пять лет. И можете сами посмотреть, что было, и как оно стало. Детройт уже давно не торт, но что бы настолько развалился? За считанные годы превратится в заброшенную деревню? Но асфальт хорош. Вот что значит жить в субтропиках! Но явно даже климат не помог. И только дома быстро зарастают.

PS. И кто тут врал, что жильё в Америке дорого? Вот стоят дома, только травы вырубить, и живи кто хочешь!
    И куда исчезла железная оградка с нижнего фото? Нежели спилили и сдали в металлолом? Не. Не верю! Там каждому негру 100500 $ в день дают, + бесплатная еда и метадон.
  • это все закупили и локации делают для 3д сканов сталкера 3 просто
    лет 20 еще и выйдет атмосферно как фаллаут 4
  • Не думаю, что по какому-то ниггерскому кварталу стоит судить о всём Детройте.
  • 2-я картинка чистый троллинг, были люди стали баки... черные))
  • МесяцМай
    А это практично, заменить двух маленьких ниггеров на два вместительных бака.
  • Где я живу обваливается гора и несколько улиц признали аварийными, людей переселили выделив кому квартиры, кому коттеджи, так вот через два года там можно было кино про постапокалипсис снимать, я даже друзей которые в гости из других городов приежали, водил туда на экскурсию, фото увы нет.
    Тут еле видны эти дома borodachssb.narod.ru/Web/Photo/2009/kuban/slides..
  • атмосферненько) *хлопает в ладоши*

МесяцМай
    я вижу вы расизмом увлекаетесь мисс?)
  • Город моторов невер слип. Пока туда не завезли чернокожих.
  • Детройт нынешний хорошо показан в старом культовом фильме "Робокоп" )) Угадали они почти точно )
    А вот что еще интересно, так это разлом Африки... Начало положено, трещина будет увеличиваться. Возможно...
  • A.Soldier of Light
    Африка сепаратист, половина её хочет к РФ присоединиться)
  • Зато дешего
  • ТАЗ закрыть и можно наблюдать подобное и у нас. Это судьба каждого города вокруг единственного предприятия, работы нет - город умер.
B
i
u
Спойлер