Сможет ли Бэтмен справится с Железным человеком?

На днях посмотрел видео с "версусом" Железного Человека против Бэтмена, и естественно победил Бэтмен, но если они столкнутся лицом к лицу и будут драться, то кто победит?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Бэтс в первом бою проиграет, Старк его, естественно, не добьет, после чего Бэтс подкачается/создаст устройство против брони Старка и победит его. Ну, как он часто побеждает злодеев своей вселенной вроде Бэйна и прочих.

4

Сможет ли Бэтмен справится с Железным человеком?
Конечно же - как бахнет ему мягким знаком по голове, со всей силы...

4

Le Gaspilleur
Не думаю я, что Бэтмен будет Ридлером драться) Как то это странно будет.

1

Конечно же справится! У Бэтмена есть оружие против всех членов Лиги Справедливости. И он сможет победить каждого, включая Супермена (силы которого во много раз превосходят сил Железного Человека). Так что Бэтс найдет подход и к Старку.

4

Don Thomas Falcone
супермена побеждает полкило криптонита в лицо

0

Бэтмен шатал такого бога как Дарксайд, в одичноку. Уверен, что с Железным человеком он справится на ура. Во-первых, Бэтмен сильнее Железного человека по физическим показателям, и не просто по мощи, а также и по разносторонности применение своей силы, а именно он знаком с порядко 20-ти способов борьбы. Во-вторых, Бэтмен всё же и умнее Старка. Бэтмен смогёт пошатать всех Мстителей, а вы тут пробуете доказать силу всего лишь одного из них...ну даёте))

3

Bresketto
Да железный человек - это просто чел , в железной броне , дрыщь .. а вот челомышь , это другое !!! У него есть острые ушки , он этими рогами и забодает , железного дровосека как пить дать , забодает , я уверен , криптонит в рыло супермену, если я не прав !!! -)))

3

Мне кажется если их встреча будет неожиданной то победит Тони,а если бетмен будет знать про Тони и идти на бой с ним то Брюс победит,хотя Старк тоже очень умный и может придумать что нибудь

2

бэт отшлепает железного человека.

2

конечно сможет он же бэтмен!!!

1

Что мы увидим в честной битве 1 на 1? Старк почти наверняка размажет из пушек ватмана.

Но что мы увидели в битве Стрелы и Флеша? Стрела победил Флеша за счёт хитрости, ума и ловушек. Тоже самое могут сделать оба этих персонажа. Технарь до мозга костей и герой, чья суперспособность – страх злодеев перед ним. Я бы сказал, что они аннигилируют друг друга.

1

FOSTER_ok
это был тупой сериал,флеш слабый и глупый,нормального комиксового флеша стрела никогда победить не смог бы,он умер бы и не понял что его убило,ибо он увидеть флеша просто не смог бы

0

Бетмен наваляет жч. Знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО ОН БЕТМЕН!!!

1

Магия. А магия это дружба.

0

Бэтмен нафиг Супермена раскатал, че ему там какой то чувак в летающей консервной банке

0

Зависит от обстановки. На открытом пространстве Бэтмэн мясо, в закрытом наоборот.

0

Старк как большинство гениальных ученых истеричен и часто впадает в крайности. Бэтмен - человек живущий в битве, не только первосортный боец, но и великолепный стратег с истинно нордическим характером. Да безусловно у Старка преимущество в технологиях, но он прежде всего "гений, миллиардер, плейбой, филантроп". Бэтмен ради победы не погнушается использовать слабости Старка, но ему придется потратить много времени на разведку, анализ имеющихся к Старка технологий. Без подготовки ему не поможет даже его внезапность.

0

ЖЧ разорвет жопу Бетмену парочкой ракет и делов та.

0

у бумана есть лагающий бутмобиль. если он будет летать то сможет наподдать другому летающему посону урановыми пулями и самонаводящимися ракетами.
тока бутман не убивает посонов он раздает им оплеух с ноги и в щи бутменрангом, проводит скрытые диверсии и развозит чуханов по больницам потом. так то нет наверно потому что от второй он как бутман примерно.

-1

MunchkiN 616
Бэтман убивает если что,это канон комиксовый

0

Bresketto
Они из разных вселенных. Бэтмэн "ДиСишный", Железный человек "Марвеловский".

-2

Wing42
да, вот это причина:facepalm

1

blazer666
А чего такого? Выходит, что оба друг для друга несуществующие персонажи.

-3