А ты годишься в друзья?

я не солдат и не моряк.
мне не повезло?
а тебе?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Цитаты от ВВ нередко полны пафоса, но называть союзником русский флот это рофл такой? Блин, назви тогда дырявое ведро с гайками, залитое мазутом...
Может он имел ввиду американский флот, перед которым трепещет весь мир, ведь там технологии и эсминцы. И они на ходу.

3

Прошедший бездну
ну... в общем то первоисточником фразы считают российского императора Александра III.

Спойлер

так что, как мне кажется, качество оригинального контента у ВВ не намного превосходит качество его флота (если, конечно же отталкиваться от предложенной тобою характеристики... его вёдер)

хотя... по большому счёту, имея на вооружении грозную гиперзвуковую ракету можно плавать на чём угодно.

1

здрастЕ
Неудивительно, поклоннички давно присваивают чужие высказывания объекту своего вожделения. Как и заслуги.

здрастЕ написал:
хотя... по большому счёту, имея на вооружении грозную гиперзвуковую ракету можно плавать на чём угодно.

Такс, из крайности в крайность)
Главное воздуха для накачки надувных танков пока хватает, налогоплательщики могут спать спокойно.

1

Как оказалось, надувных танков на войне не показали. Жаль, да? 8) Зато показали много-много реальных танков, от советских модернизированных до современных т-90. В деле, не на учениях...

0

здрастЕ
Rolemanser
Paсman
RussianQuaker
А если серьезно на тему дружбы?...
Критерии настоящей дружбы: уважение, доверие, честность.
Дополнительно (оптимально): самопожертвование ради друга, наличие общих интересов.
Ваше мнение?

1

Недоговаривают гады, там ещё должны быть труженики тыла, без них любая армия быстро прекратить существования в войну, так как без еды и боеприпасов долго не повоюешь.

0

Rolemanser
Я как раз в войсках тыла служил такелажная рота выгрузка разгрузка боеприпасов💪🤣

1

Paсman
Ну я из тех кто эти боеприпасы расходовал, паля как белый свет в копеечку.

0

Rolemanser
Ухх тяжко было рски, 152 тягать но человек ко всему привыкает....

2

Вот сейчас в начале 2024 года бы вам обоим вернуться в тему, оглядываясь на определенные события, и посмотрим, изменились ваши позиции по данным вопросам. Может быть, напишите что-то новое, как раз время актуальное, вы понимаете.

Тыл всегда важен во время войны, это и так все знают, ну кроме самых туповатых (но мы их не считаем, так что легитимно сказать "все"). У кого к чему талант, как он его проявил или выразил желание, смог подтвердить, то и будет ему.

0
здрастЕ написал:
я не солдат и не моряк.

Ну я тут Солдат, и что? ツ
P.S.
Тема о службе в армии где-то рядом, зачем новую создавать...

0