Что хотят скины от мусульман?

Скажите кто знает. вот почему они так ненавидят нас. за что? и что это мы такое им сделали? да и вообще кто глава скинов? возможно олигарх какой то или жириновский. или же эти лысые сами придумали эту цель убивать нас. и где же закон? они по беспределу убивают наших.и закон с ними ничего не делает? и вообще кто такие эти скины

Комментарии: 86
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне кажется, лучше спросить это у них, а не у нас!

0

я не скин, так что у меня не спрашивайте

0

Парень, ты наверно вааще мало в России жил. Довольно всем известен их лозунг - "Россия для РУССКИХ".

0

ахахах, Мага где ты видел чтоб скины наших убивали? они тока способны беззащитных таджиков, азиков, узбек, и тп убивать, и то толпой нападая.

0

Дагестан тоже находится на русской территории. и мы должны быть всем едины. а не смотреть на цвет кожи и быть расистом. как я спрошу у них если я не знаю ни одного из них. если среди вас есть такой пишите либо в личку либо сюда же. и в россии я был 2 раза. и успел узнать их агрессию не за что. куда только милиция смотрит

0

Да,скины толпами нападают на кавказсцев.
И кавказсцы толпами на них.

Даги прав,они трогают то только таджиков,узбеков,азиков.Вот как на армян или грузин выепнуться ,так очко жим-жим.

А мне похооой.Я не обламываюсь,меня не д о л ж н о это волновааать)Я спокойно попиваю и пивас и дую ганжубас...

0

Обычное расшатывание обстановки в стране...пока Россию будут раздирать такие вот конфликты, она не будет сильной...

0

Я Даргинец. я знаю что они толпой в том то и дело. если бы как мужчина со мной дрались 1 на один я их всех бы там по убивал. прикинь я с другом хожу по улице. тут один мелкий пристает дай курить. я послал его куда по дальше. маленький еще. лет 7, 8. он уходит на время и вдруг из угла этих лысых 40 или 50 выбегают. ито не с пустыми руками. начинают нас бить до полу смерти. я даже не успел пару слов сказать. одного вырубил потом человек 5 меня сразу начали бить и друга. ему больше досталось. и вот я в больнице пролежал 2 недели. а друг еще лежит. было это месяц назад. моя бы воля убил бы этих лысых хренов которые сосут друг у друга. черти

0

Толпе сказали, напоили, - она сделала....

0

главное чтобы уголь не борзел...

0

Ипал смотреть.........
Внушение идей и т.п. херь у них..............
Кому-то все это выгодно, наивные выносчики идей, таковыми себя считают........А все так просто..........

0

Как будто мусульмане толпами не ходят:)

0

InFk Россия тоже наша странна, давно тебе надо это запомнить

0

Россия тоже наша странна, давно тебе надо это запомнить
Ну ну.
Я нечего не имею против,у меня у самого есть пара друзей черных) но они не такие тупые горные люди как все остальные!

0

А на 1 видео кто каво я так и не понял?

0

Мля кавказсцы - ребята прикольные)Их легко можно развеселить русским юмором,они деловые и ответсвенные в плане решений каких-то проблем,очень преданные из них друзья получаются,некоторые довольно таки щедрые бывают.

У них только два минуса:придераются к словам(то есть если я ляпну чего-то не так придётся отвечать,а русским на эт пох!),и если они в долг берут,то xер отдадут)))))

В целом норм.пипл!

0

InFk у меня тоже есть русские друзья, и они на такие дохлые, трусливые алкаши как все остальные ;)

0

Что хотят скины от мусульман?

любви...

0

скину пипи дали на первом видое, и все честно, один на один дрались

0

очень преданные из них друзья получаются,некоторые довольно таки щедрые бывают.

что, они тебе дают попробывать свою козу?

0

И кстати всем совет поступайте в институты и университеты :D

0

Спасибо за совет! А то хотел подтяжки покупать...

0

Что хотят скины от мусульман?

любви...


Настоящей, черной. Им этого так не хватает........

0

Ну причём тут коза)Вот у мну друг-грузин мну каждый раз пивом угощает и дудку иногда берёт!

0

Не,не,не!Темо не сносить!Тут зарождается хорошая почва для будущих отжигов)

0

Коза?! Действительно, - сложно понять тот пост...........

0

пивом угощает и дудку иногда берёт!

тебе нравиться как он берет дудку?

0

Я сам не скин, но попытаюсь ответить.
От мусульман, ничего они не хотят. К примеру, волжские татары, знаю, что несколько даже в Славянском Союзе состоят. Так что здесь - дружба.
Чеченцы, понятное дело их скины, да и вообще Русские, люто ненавидят. Недавно, зачистку в Воронеже провели, теперь "гордые" горцы снова живут у себя, но с поломанными челюстями. Их били не за то, что они мусульмане, а за их поведение.
Короче, пока КАЖДЫЙ человек живет у себя дома, китаец - в Китае, русский - в России, грузин - в Грузии, дагестанец - в Дагестане, - НЕ БУДЕТ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ! Все будут жить спокойно и мирно. Возможно, даже не будет войн. Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом!
Иначе - будут слезы и кровь, много вражеской крови...

0

Он скрипач, возможно?!!!!!!
Смычок не дудка?!

0

DimonGT ты скажи тогда, зачем России Чечня, Дагестан, Ингушетия, Осетия, Татарстан и тп нужны, пусть дадут независимость этим республикам раз так много проблем мы вам приносим.

0

Даги, России - нету! Есть Эрефия, еще Расеянией зовется, - это жидовское государство, вернее, администрация. Так что все требования - к ним. А вот когда будет Русское Национальное Государство, вот тогда мы сами добрую половину "республик" - отпустим. Особенно Чечню, а там беритесь за старое и продолжайте друг другу доказывать, кто самий гордый кафказец, да!

0

а ну тогда вам долго еще придется ждать Русское гос-во

0

Но всеже в канаве отлежаться не мешает...

0

ппц сцуки скины...и что он вам сделал...?! просто ехал в метро для себя http://smotri.com/video/view/?id=v20384bdc6

0

да сцуки, был бы я там, этих троих бы разъ**ал

0

небритый чурко
Эхх...уже прявление агресии и национализма..
А что,если человек имеющий черный цвт кожи и волос(просто родился таким) это уже причина ненавидеть? А что русских нету небритых,пьяных,наркошей,гопников и тп...или за то,что у них цвет кожи другой к ним относиться лучше надо?Думаешь та же Россия существовала бы,если не другие племена и народы..?Имею ввиду то,что изначально были другие народу...потом уже русские. Все мы люди...презирать человека,за то что он родился не в той стране где ты, или же он не христианин очень убого...

0

был бы я там

болтовня..., если б ты чего-то мог, то там бы и был...
корми этими байками своих мандавошекЪ...

0

мамадарагая не умничай, я любого скина порву

0

InFk давай встретимся и я тебя порву как таджик барашку

0

нуну, мне все равно на тажиков, а ты за языком следи

0

мамадарагая не умничай

эй..., му...Даги..., ты с мамой сваей дарагой тоже так разговариваешь...?

0

кнопочные герои. эта тема про скинов. зачем нам нормальным людям ссорится? успокойтесь

0

Лучше уже тогда сойдитесь в битве скажем в CS чем словестный бой:) Мы всё токи на ПГ :D

0

Автор темы вот тебе и ответ на риснуке :)

0

Зачот..., на фоне кремлёвской стены..., особенно Даги с пизтолетом...

вааще встреча ЗВЕРЕЙ с ЖИВОТНЫМИ...

0

Опять таки по моему мусульмане тоже бывают разные. И если к гостям с юга действительно есть, за что придраться, то те же , например, татары! Республика внутри страны! Замечательные ребята, я с ними бок о бок живу всю жизнь и никакого наглежа. Ничего подобного. Да и со стороны не сразу скажешь кто. Русский не русский. И мирно сосуществуем.
Да и ребя! Ну что вы все гоните на Даги? Вам Вайт Найта что ли мало? Даги отстаивает интересы своей земли. И надо признать, делает это поадекватнее Вайт Найта, хотя не без горячности. Ну да она у него в крови. И если Вайт Найт, тот вовсе иногда опускается до истерики и оскорбления всех, кого не попадя, включая девушек, то за Даги я такого пока не замечал (поправьте, если ошибаюсь)

0

Хотя с Картинкой он переборщил... Я лишь надеюсь, что с Даги можно вести разумное обсуждение. Диалог. И что он не провокатор, навроде Рыцоря.

0

Короче братва. тема закрыта. нужно ее закрывать. всем спасибо за участие.

0

Короче братва. тема закрыта. нужно ее закрывать. всем спасибо за участие.

0

Скажите кто знает. вот почему они так ненавидят нас. за что? и что это мы такое им сделали? да и вообще кто глава скинов? возможно олигарх какой то или жириновский. или же эти лысые сами придумали эту цель убивать нас. и где же закон? они по беспределу убивают наших.и закон с ними ничего не делает? и вообще кто такие эти скины
я уже писал о них в соседней теме.
фактически - это игрушка политиков. в 80-е гг. в Англии их использовали против паки и индусов которые приехали в Англию на черную работу, а они их били на стройках, рынках и т. д.
ничего не напоминает?

0

Теперь все ясно. и тем более пора закрывать. всем спасибо. и прошу вас больше не писать сюда. я все понял. и мне не нужна эта тема.

0

пока тему официально не закрыли, добавлю:
после этого ролика тему можно закрывать.
Русские на кавказе
http://ru.youtube.com/watch?v=B4N2RP7XXqk

надеюсь не у кого вопросов не будет, так как ответ очевиден: слишком разные культуры, которые ни когда не уживутся на одной ограниченной территории...

0

жесткий ролик, жалко парня, очень жалко..
мы расхлебывыаем вот уже два века политику России в отношении Кавказа.. автор последнего поста прав - не ужиться нам с ними, но у них по сравнению с нашей огромной, заселенной лишь на треть территорией - клочок земли, важный в стратегическом плане, а из-за этого рушатся судьбы тысяч людей и многих поколений.. ан нет, надо туда впереться и устанавливать там свои законы...

0

интересно а представители кавказа какнибудь могут откамментировать это видео?

0

я это видео давно видел, да жалко мужика очень, но это война была, и не стояло русскому солдату появлятся в центре Грозного, он сам знал на что идет.
Вы еще незнает что русские солдаты делали во время войны в чечне, как убивали детей, стариков, насиловали девочек. так что каждый прав здесь по своему

0

надеюсь не у кого вопросов не будет, так как ответ очевиден: слишком разные культуры, которые ни когда не уживутся на одной ограниченной территории...
съездий к нам в казань. такой проблемы не возникает. все живут мирно, спокойно.

0

2 Даги
это был не солдат, а эти звери ему даже закурить не дали

0

OGrey да солдат это был,100%. зачем русскому парню во время войны из Моздока на автобусе в чечню приезжать? он так и не сказал, видно же что придумывает, а так по человечески его очень жалко.

0

Даги
ты хочеш сказать что в Грозном русские не живут? во времена союза, там жили русские и их там было много, но когда союз развалился их от туда погнали, но они и щас там живут, так как теперь это ихний дом.

Я щас всем открою глаза на истину...
Почему в советское время небыло такой вражды? все дело в том что в терроризм и расизм- инвестируют деньги владельцы крупных банков США. Зачем? а затем что это приносит нехеровую прибыль, так например было с Ираком, правительство берет в займ деньги на войну. У кого? у банков. А что сподвигло к этой войне, взорванные башни близнецы (всемирный торговый центр), только смелые упомянули о взрывах непосредственно после столкновения с самолетом, а именно у основания здания.
Собственно а причем сдесь РФ? союз для всего мира был ипереей зла, такой образ нам создала США, сейчас его необходимо восстанавливать, наводнить улицы расистами, посеять вражду между нациями, а так же башлять деньги на террор, устроить в России очаг мирового терроризма.
А дальше: Мировой терроризм- 3я Мировая война

0

Предыдущий пост - гон.. Чеченская война началась задолго до взрыва башен, никакие американцы тут не причем, мы сами начали войну, пытаясь силой удержать Чечню в составе РФ..

0

я не сказал что это начилось после взрыва башень, это было всегда, США спонсировала боевиков в Чечне

0

OGrey да жили там русские, и сейчас живут, но на видео он сам сказал я приехал сюда на электричке с моздока, его спросили зачем ты приехал сюда где тебя убьют, он так и не ответил, наверно он решил в войнушки поиграть. ладно о мертвых не будем! А насчет США возможно, может и они спонсируют террористов чтоб развалить Россию на много республик, как развалили СССР

0

США спонсировала боевиков в Чечне
Это ты из головы взял? Где доказательства, что, например, не русские? оружие туда продавали наше..
А СССР развалился сам, по экономическим причинам.. Это любой школьник знает..

0

по экономическим причинам с помощью США

0

США просто победили в Холодной войне, а экономика СССР не выдержала трат, в отличие от американской.. сильная держава не развалится сама по себе, и тем более ее никто извне просто так не развалит => слабое было государство..

0

Кавказ...Может поясните более конкретно...? Я более чем уверен,что кавказцы(грузины, армяне) страдают НАМНОГО больше в россии от скинов и тп,чем русские у них...

0

Почему в советское время небыло такой вражды?
кто тебе сказал что не было?
Совок распался во многом из-за того что в республиках надоело жить под управлением Москвы.
Общее единение было только в годы ВОВ и еще лет 20 после нее. потом все вернулось на круги своя.
возможно тебе неизвестно, но в 1979 году армянская национальная группировка совершила терракт в центре москвы, чтобы обратить внимание мировой общественности на независимость Армении и сорвать олимпиаду.
и заметь она появилась не на пустом месте
проблема в том что КГБ сработало в этом случае очень оперативно и никто ничего не узнал.
и заметь это был не единственный случай.

по экономическим причинам с помощью США
США подтолкнул просто. к 1988 году экономика терпела убытки, так как даже тогда СССР жило на нефть. и произошедший обвал с 70$ до 10$ за баррель не мог не сказаться на экономике, ведь еще в 1989 никто в США, даже в ЦРУ не думал о развале Союза, первым шагом к этому стало неожиданное согласие на Объединение Германии и демократические революции в странах ОВД

0

2Marked One "из-за того что в республиках надоело жить под управлением Москвы"
ты думаешь что обычному пастуху пришло бы это в голову и он решил устроить терракт? терроризм- это бизнес, за акт террора платят деньги, не будь наивным, идеи существуют только для тех кого используют, и все это произошло с падачи США...
этим миром управляют очнь жестокие и алчные люди, которым власть и деньги, дороже всего живого на земле

0

ты думаешь что обычному пастуху пришло бы это в голову и он решил устроить терракт? терроризм- это бизнес, за акт террора платят деньги, не будь наивным, идеи существуют только для тех кого используют, и все это произошло с падачи США...
не обязательно во всем винить США. они вообще решили развалить Союз только в конце 1989 года, увидев каким он стал беспомощным, а до того они здесь вообще ничего не имели. А терроризм происходит не только с подачи Америки, нац. рознь также вытекает и из религиозных возрений, стремлении определенной кучки получить власть, да это не пастухи, но это и не обязательно вмешательство извне

0