Что Вы думаете про 11 сентября?

Ролик про фильм разменная монета
http://rutube.ru/tracks/999466.html?v=d591902ac8c7a473b4d03daf81e17a98

Комментарии: 276
Ваш комментарий

Что Вы думаете про 11 сентября?

у мамы день рождения.

0

Что Вы думаете про 11 сентября?
Как это понимать что я думаю? я думаю что 11 сентябре будет четверг. По корректней вопрос надо бы поставить.

0

11 сентября - великий день обрушения башен-близнецов в срамерике, благодаря кажеца аль-каиде, или кому там ещё...

0

вроде да, хотя мне до сих пор кажеца что это было вчера, еще помню пару кадров..

0

Я думаю что 11 сентября наглядный пример наличия Системы.

0

А вы посмотрите эту лекцию Жданова:
http://rutube.ru/tracks/69917.html?v=61615824f057e03ca3a534678c3dc15f
Тут есть и про 11 сентября, и про "золотой миллиард", и про обстановку в мире вцелом, а вторая половина лекции посвящена алкоголю.

0

кто такой жданов... и почему нам надо на него смотреть?

0

Он рассказывает про то, что теракт был спланирован америкосами и погибло там не так много людей, а из тех, что погибли подавляющее большинство - обслуживающий персонал башен (лифтеры, уборщицы, официанты и т.д.) и спасатели. Что они были предупреждены о взрыве башен (точнее, что в них 11.09 лучше не ходить).

0

то что терракт был спланирован непосредственно властью в США увидит любой здравомыслящий и не слепой человек. Фактов навалом.
От видео "крушения боинга на пентагон" и до контролируемого коллапса башен со скоростью свободного падения, не задев ни одного здания в 10 метрах от них..
А так же навала ляпов в репортажах на CNN и FOX .

0

А для чего они планировали это, тебе известно?
Вот об этом Жданов и рассказывает.

0

Рекомендую найти и посмотреть фильм "Дух времени (Zeitgeist) 2007". Насчет терракта 11-го сентября... ясен пень, что это дело рук америкосовских спецслужб. Об этом говорят все факты.

0

Даже сам так называемый террорист Усам-бен-Ладен напрочь отверг свое участие в проекте о 11 сентября 2001.которое планировалось, по заявлению спецслужб, 8 лет,но конечно же он одобрил этот ужас на Манхэтане.Есть факты и не которые доводы,что все это спланировано,ну не знаю как назвать,нуу,сверх секретными агентами ЦРУ похожими например,если внешне, то не на арабов,а на вкаченных мужиков с лысой головой и щетиной,похожими на Splintera Celal! Как мне кажется,все сделано для того,чтобы найти весомый предлог о развязовании войны в Афганистане и Ираке,с целью якобы уничтожить террористов и найти ядерное оружие на Востоке,а на самом деле,все мы знаем,что на Востоке очень большие залежи нефти и это очень превликает американцев,так как им нужно же откуда то качать нефть и поднимать свою экономику и всеми известный нами доллар!Это очень печально,когда гибнуть не винные люди из за необходимости поддержать экономический баланс в стране таким страшным путем!ИМХО

0

Страшным путем? нормальным путем.
как говорица, с добрым утром, добро пожаловать на землю.
войны были есть и будут всегда, а захватнические войны - тем более

ну и вони вы тут развели. либералы хреновы.

0

Лучше почтить память тех простых американцев которые погибли... а вот американских политиков которые на половину еврии вообще нужно призирать... даже за то что используют это в политике... и как мне думается в этом они и были виноваты.

0

Veved
что ты имеешь против евреев?

0

Demon_Dimon

мне то всё известно для чего и как.. Есть куча фильмов чисто про "терроризм в мире" и т.п. НУ и собственное размышление . А не всякие Ждановы.

0

Даже сам так называемый террорист Усам-бен-Ладен напрочь отверг свое участие в проекте о 11 сентября 2001
Ссылку, на этот ГОН в студию.

По сабжу, Бин-ладен скотина, что б его в ж0пу отымели все американские спецслужбы/армия по очереди и без перерыва.

Американцев (погибших и их родственников/друзей) ОЧЕНЬ жалко.

0

Boлaнд
какое узкое понимание вещей... БинЛаден пешка в руках правителей США

0

Воланд неадекватен. Именно такие люди и нужны. Будут привлечены все силы, дабы население всецело состояло из подобных болванов.

0

M Schumacher
Что за гон??? Заипали вы с такими словами, какой понт американским спецслужбам устраивать теракты в собственной стране? Если скажите "что бы получить финансирование", то это полная чушь. Бин - Ладена американцы не финансируют со времени окончания войны в Афганистане (я про войну с СССР говорю).

0

M Schumacher
Ты же не посмотрел, а уже утверждаешь: мне то всё известно для чего и как..
Он не о терроризме рассказывает. Посмотри начало и сам поймешь...

ясен пень, что это дело рук америкосовских спецслужб.
Спецслужбы только исполнители, а руководят ими другие люди. Вот о них Жданов и упоминает.
Золотой миллиард из Википедии

0

Death King
Кто бы говорил. ясен пень, что это дело рук америкосовских спецслужб. Об этом говорят все факты. Какие факты? Факты в студию.

0

контролируемого коллапса башен со скоростью свободного падения, не задев ни одного здания в 10 метрах от них..
В 10 метрах от этих небоскрёбов нет зданий. Растояние до других домов больше. Похоже ты повторил чью-то глупость.
Сколько времени падали башни? Уверен ты не знаешь. Высота башен? Вообще сочетание - контролируемое свободное падение - это глупость. Откуда эта привычка повторять то чего не знаешь, с такой уверенностью что это непреложный факт? Учись думать самостоятельно.

0

Какие факты? Факты в студию.
Фактов много. О них говорят. Их не видят только слепые. Но это твоя проблема. Жизнь жестока и тебя никто не будет водить за ручку и указывать, куда нужно смотреть и на что обратить внимание.

0

Boлaнд
заметь я ни слова не сказал что ОРГАНИЗАТОРОМ были спецслужбы. Организовала власть США ( а верхушка власти в США это далеко не правительство , но и БУш естественно в этом принимал участие) . Спецслужбы были лишь орудием - и то было задействовано очень малое кол-во людей по понятным причинам.
ЗАчем спросишь?
1) использование "борьбы с терроризмом" как прикрытие для любых своих действий ( ИРАК, Афганистан, Иран и бдут ещё.. )
2) подчинение себе народа США под предлогом "борьбы с терроризмом" . ТУт и куча законов, вышедших после 11 сентября , и их намерение вшить всем чипы удостоверяюшие личность)
3) В современном мире ВОйны между крупными гос-вами крайне маловероятны (яд. оружие и т.п.) . ВОт и придумали "террористов" , дали народу Образ врага, который и сплотил людей ( и их доверие правительству) и дал возможность вести ПЕРМАНЕНТНУЮ войну с этим "терроризмом" . А война = ДЕНЬГИ! Это колосальное производство оружия и ОГРОМНЫЙ дополнительный ЗАЁМ денег у Федеральной резервной системы.

И так было уже очень давно. Если ты почитаешь книжки то узнаешь что например во 2й мировой войне Дедушка БУША спонсировал Гитлера кучей денег и ТОПЛИВОМ ,без которого бы немецкая авиация НЕ смогла бы летать .
ТАк же ПЕрл Харбор был тем же 11 снтября того времени . До этого американский народ нивкакую не хотел вступать в войну . После же миллионы пошли добровольцами. А атаку на Перл Харбор спровоцировали само правительство США - они заморозили все японские счета и т.п.
А когда Австралийская разведка уведомила их о приблежающихся японцах - то они это просто проигнорировали .

Не будь настольку глупым и недумающим.

p.s. " только маленькие секреты надо скрывать. Большие хранит в тайне неверение ТОЛПЫ "

stalker7162534
Время падения всем известно - во 1х офф . данные , во 2х можно спокойно сосчитать по трансляции. Падали они ровненько, не задев соседних зданий. Во 2х видно на видео что там происходили взрывы. А расплавленный металл!!! Керосин не может расплавить не то что такой сверхпрочный металл а даже обычный! Керосин горит с темп 800град.
А многочисленные фото с ПОДПИЛЕННЫМИ несущими балками!! Это всё спокойно можешь найди в гугле. Фактов навалом.
ДЕло в том что если тебе в бошку вбито неверение того что это было спланировано то никакие факты тебе не помогут. ДАже если БУШ сам тебе лично признается.

Про пентагон я вообще молчу... Там вообще ясно что никакого боинга там не падало.
К тому же в одной соседней теме про войну на кавказе я привёл очень лёгкое док-во того что на пентагон падал далеко не боинг.. Есть видео с камеры наблюдения ( которую всё таки удалось сохранить от спецслужб , которые сразу же всё изъяли... и не показывают). ТАк вот попросту использую movie maker и калькулятор я спокойно подсчитал что скорость "объекта" обрушевшегося на пентагон была 4500 км/ч !! Это БОИНГ?????

ну и кстате есть статистика - большинство американцев НЕ верит версии правительства о случившемся.

0

спецслужбы и у нас не блещут праведностью, кста..
http://needforvid.com/documentary/nedoverie.php - смотреть
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_3495000/3495250.stm

Запрещённый в России фильм "Недоверие" Андрея Некрасова. Фильм о загадке взрывов жилых домов в Москве осенью 1999 года, а также несостоявшемуся взрыву в жилом доме в Рязани. В фильме можно увидеть несколько кусков из интервью политзаключенного Михаила Трепашкина. Татьяна Морозова, воспитательница детского сада из г.Милуоки (США), узнаёт, что ее мать погибла при взрыве дома в Москве. Поначалу Татьяна верит официальной версии: взрыв – дело рук чеченских террористов. Но затем появляется книга американского журналиста, который утверждает, что взрыв был организован ФСБ с целью помочь Владимиру Путину победить на выборах. Раздираемые горем и сомнениями, Татьяна с сестрой Аленой начинают собственное расследование, и камера режиссера Андрея Некрасова следует за ними в Москву, Денвер, Вашингтон, Лондон, на Урал и обратно в Милуоки. Фильм «Недоверие» - хроника трагедии одной семьи, ставшей жертвой большой политики в век глобального терроризма.

0

Его ДВДрип есть на торрент.сру - думаю многим тут стоит качнуть его посмотреть

0

а я скачала с Ютьюба download master'ом - оказывается достаточно ссылку в него кинуть.. формат flv..

0

Буду знать, я это через http://www.downloadyoutubevideos.com/ раньше делал
А про фильм - это конечно не игровое кино со спецэффектами, но ДВДрип смотреть как-то приятнее

0

Скажу, что фейк, про взрывы этажами ниже я знаю, очевидцы утверждают, что это были взрывы газовых труб, которые повредились от сотрясения здания (такую версию исключать нельзя). Теперь к ровным "срезам блоков". Кто-нибуть пробовал обрушить здание такой величины? Как они могут знать как упадут/разрушатся балки? Боинги мол лишь могли срубить часть зданий(кстати именно на это бин Ладен и надеялся, могу выложить скан книги, ему просто повезло, что всё здание обрушилось), но помнится мне, что воссоздание всей катастрофы на компьютере подтвердило обрушение башен от боингов, а компам я верю больше, чем непонятным людям. Теперь на счёт взрывчатки в здании, автор говорит, что взрывчатку туда вполне можно было пронести, так почему этого не моги сделать террористы? Ведь среди них не только лица арабской внешности. Они же могли и подпилить балки, если такие ровные "срезы" не стали следствием падения здания.
Короче, я устал писать, просто некоторым нравится ненавидеть американцев (непонятно за что. завидуют наверное), можете ненавидеть дальше, говорить, что они развязали вторую мировую, собирались присоединиться к Гитлеру, если он начнёт теснить СССР, не высаживались на Луне, взорвали свои же небоскрёбы и своё же метро. Сказать/придумать можно ещё много чего, но всё сводится к тому верите Вы или нет, либерально/демократично Вы относитесь к другим странам или нет. Ваше мнение зависит от Вас, а мне надоело писать и я лишь скажу, что я не верю в лож/провокации, о других/своей странах и читая подобные мнения, я думаю, "а зачем им было это надо?", я анализирую вопрос, составляю Своё мнение. Советую Вам заняться этим же, а не повторять чужие слова не зная их смысла.

Пишите отвечу.

0

Demon_Dimon 11.09.08 13:30 А что ты скажешь на это:
Ерунда.
1. Быстрое и строго вертикальное обрушение небоскребов - Естественно что все тела падают вниз, строго вертикально и быстро.
2. эксперты услышали на записях звуки нескольких взрывов Кто конкретно, фамилии. Что за записи? пока это бла-бла-бла.
3. заснятые на многих любительских видео струйки дыма и вспышки почти сорока этажами ниже - где эти видео? как можно сказать про то чего не видел. В доме был пожар. Большой силы. Вполне можно допустить, что по вентиляционным каналам, и другим вертикальным каналам, могли падать вниз горящие предметы, жидкости.
4. остатки горения вещества Thermate, используемого обычно в военных целях для термической резки стали - кто-то утверждал, что "все обломки вывезли за границу" :). мне неизвестно что это за Thermate. Если это термит, то его используют и для сварки, и вообще это смесь алюминия и железа. После пожара современного здания не найти окислы алюминия и железа - это нонсенс.
5. самолетный керосин не способен создать настолько высоких температур - тысячи домов горят и без всякого керосина, в домах есть много чего что горит.
6. многие вертикальные несущи* балки оказались диагонально подрезаны - приведена только одна фотография. Когда она была сделана мне неизвестно. Может это фота сделана при разборе завалов, после того как срезали чтобы разобрать. Может это фотошоп любителя сенсаций.

0

1) использование "борьбы с терроризмом" как прикрытие для любых своих действий ( ИРАК, Афганистан, Иран и бдут ещё.. )
Во время компании в Ираке помнится никто не говорил о борьбе с терроризмом.

Остальное прокомментирую завтра, ибо сегодня уже не успеваю.

0

M Schumacher Время падения всем известно - во 1х офф . данные , во 2х можно спокойно сосчитать по трансляции
Мне неизвестно. Высота здания, время падения.?? У Вас есть эти данные? Вы физику в шестом классе проходили, сами проверяли расчёт?

0

Да че вы все растрынделисть то! так вам все и рассказали! ога, вынули и положили... и факты привели какието... эти факты можно сходу сделать и подстроить... смотрите всегда в корень, то с чего это все началось... а не рассуждайте о том что произошло и из-за чего 11сент.....
У америки были хорошие связи при том деловые с тем же самым усаном бен ладеном... и другими лидерами Ирака, Ирана, Афганистана... в 60-75 годах..
в сравнении с Кубой... был когда то "остравком счастья" для Америки... потом переворот... почему так изза чего так получилось - это загадка.. но то что пострадали люди это факт... а то что сейчас трындят о том что да как произошло это политеческая игра и игра в недоверие... когда то и мы так играли в 95-98 годах... с тойже самой чечней.... говорили одно... а было совсем другое... так и тут... ни кто вам никогда не расскажет всю правду об 11 сентября... как и ровно счего началась ВОВ в России...

Тут меня спросили об евреях... а за что их любить???

0

Boлaнд
Интересно кто это ненавидит американцев??? НАдо ненавидеть их правительство. Народ то при чём. К тому же сами же американцы не верят тому что правительство сказало про 11 сентября.

Сам архитектор этих башен говорил что они были расчитаны на подобный удар. И что немаловажно - ПЕРВОЕ упало то здание в которое самолёт чуть не промахнулся и врезался в бок и вся энергия взрыва вышла наружу что отлично видно на видео.

Зачем это им было надо?? ТЫ слепой?? Я тебе ответил на этот вопрос более чем развёрнуто. Или ты считаешь что война в ИРАКЕ, попытки войны с Ираном - это всё праведное дело и ради демократии??? А то что население их забрасываает камнями это значит от благодарности??? А то что сейчас творится в Грузии?

Про ЛУну скоро узнаем.. Когда реально туда высадятся и не найдут их флага..

Всё пытаешься перевести разговор в своё русло про ненавидение америки.. Про что никто слова не сказал. Я лично сам хочу туда переехать, но это не значит что я должен верить тому дерьму что делают их правители.

stalker7162534
1) да даже элементарная физика . Высокое здание и удар в самую верхужку. Как оно упадёт? Естественно вбок. Но что самое главное что оно вообще не упало бы от удара самолёта.
2) А то что на одном из звонков из захваченного самолёта один человек звонит матери и назыавает себя по имени и фамилии ..
3) Юзай поиск. Если ты с ним не можешь разобраться то уж размышлять о таких серьёзных вещах вообще не стоит.
5) В том то и дело - ГОРЯТ! а не падают. В одном небосерёбе ( не помню в каком но это очень известное проишествие) был пожар 12 часов - выгорели 2этажа ЦЕЛЕКОМ . Об обрушении и речи не было!
6) вот твое неверение..

0

stalker7162534,

Понятно, конечно, что живешь по принципу "подвергай все сомнению".. А вот у тебя есть какие-нибудь данные, факты, опровергающие эту теорию..? Сомневаюсь.. Тогда на чем основаны твои опровержения? На том, что физику в школе на пятерку знаешь..? К твоему сведению, уже выходил документальный фильм 2-хчасовой, где буквально каждый сантиметр излазили с камерами, допросили сотни свидетелей. Я сам смотрел с открытым ртом.. И уж никак на фотошоп это не тянет.. Садись, два.

0

Тут меня спросили об евреях... а за что их любить???
а за что их ненавидеть?

кста, тогда уж гляньте и запрещенный фильм про взрывы домов, автор которого в тюрьму сел за него..

0

Тут меня спросили об евреях... а за что их любить???
а за что их ненавидеть?

Вот меня тоже интересует, за что? Похоже, ответ на этот вопрос из разряда "потому что все...".

0

Тимак.. это патология в основном.. иногда и просто складывается негативное отношение из-за того что ее представителем были некоторые индивиды..

0

Еврие хитрый цука народ.... историю почитайте.... да и они у нас много чего плохого сделали... Dairel

Яж написал... ищите ответ об 11 сент. в истории развитии трех стран... Ирака, Афганистана и Америки.. а именно их сотрудничество 67-75 годах...

Не забывайте что америка в 79-89 годах поддерживала тот режим в Афганистане с кторым они сейчас борются... якобы.

И с БенЛаденом и с Хусейном у них были дела...

0

Еврие хитрый цука народ...
Чотко, я этого и ждал. Еще меня удивляет, когда "набожные" скинхэды обвиняют их в распятии Христа...

0

Тут меня спросили об евреях... а за что их любить???
а за что их ненавидеть?

они ж бога нашего убили!!!! )))

0

По сабжу
Людей жалко. Простых янки, которые каждое утро отвозили детей в школу и ехали на работу в МТЦ.

По евреям.
У меня к ним только одна претензия - Еволюция 1917 года. Но по большому счету народ сам виноват что дал евреям себе мозги запудрить, и заставить отчизну предать. Вообще евреев не ненавидеть надо а учиться у них. Учиться приспосабливаться ко всему, из всего извлекать выгоду, всегда быть у руля. Это заслуживает восхищения. А тупая злоба никогда ни до чего хорошего не доводила.

0

Доброго Дня Всем!
Я все время думал что 11 сентября дело рук Сама Бин Ладена и его людей!
НО месяц назад я случайно нашел в интернете два фильма, которые показывали,
так сказать другую сторону случившегося! Эти фильмы перевернули мой взгляд
полностью, я был ШОКИРОВАН !!! Если честно сказать я небыл готов к такой
правде!!! И теперь если речь заходит о 11 сентября то у меня в нутри появляется
страх! Страх перед тем что мы простые люди - ПЕШКИ, в руках ПОЛИТИКИ !!!
Пешки, потому что - "ОНИ" решили снести здания и замаскировать это под тиракт в
котором должни быть жертвы - пешки.

Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ посмотреть вот в такой порядочности!

1. Фаренгейт 9/11 ( Fahrenheit 9/11 )
фильм о Буше и его друге Сама Бин Ладене

2. Загадка 9/11
фильм о башнях близницах - запись с 1 канала Останкино

0

они ж бога нашего убили!!!! )))
Ваш бог глупости жив и здоров...

0

DolgОff, а ты знаешь почему в Англии нет антисемитизма?

0

vlado_lt я только Фаренгейт 9/11 смотрел.. путевый фильмец...

0

vlado_lt, неокрепшей детской психике вредно смотреть телевизор без присмотра взрослых.

0

stalker7162534
а ты знаешь почему в Англии нет антисемитизма?
почему?

0

Фильмы оставил себе на память.
Если кто несможет эти фильмы качнуть с интернета,
обращайтесь - поделюсь! (только незнаю как :-) )

1. Фаренгейт 9/11 весит 1.34 Гб.
2. Загадка 9/11 весит 780 Мб.

0

а ты знаешь почему в Англии нет антисемитизма?
почему?

Потому что англичане не считают, что евреи умнее их.

0

Посмотрите фильм Дух времени там все рассказывается по этому случаю.

0

stalker7162534

А ты просто сядь на свою задницу и
посмотри фильмы вместо того чтобы
чесать свой язык о "клаву" !!!

0

Усама бен Ладен пешка кто то сказал,это так и есть,он лишь для того,чтобы быть международной страшилкой,а ради колосальных денег америка пойдет на все,даже еще на такоеже11.09.2001 (не дай бог).Вообщем я думаю самолеты эти просто взломали очень умные люди,супер хакерами,так назовем,хм,вот моя мысля такая возникла,Пентагон снабжен очень крутой системой PPS,GPS,ПВО —
с блокировкой спутниковой связи...так вот: короче ,бортовые компьютеры самолетов взломали,потом несколько самолетов пустили на башни ВТЦ,а оставшийся самолет направился прямиком в Пентагон,чтобы разрушить часть Пентагона,с целью замести следи своих злодеяний,откуда по моему мнению и могли работать эти супер хакеры.............гы это моя версия........
Усама бен Ладен против Американской системы, но не против их народа, а в этих атаках, были убиты простые американцы. ...

0

В таком случае мы бы не имели то что имеем. ТОгда бы башни не упалибы от простого крушения самолёта (а в одну он вообще врезался вбок и не нанёс существ. ущерба)
И в пентагон никакой боинг не врезался. Это была либо ракета либо скорее всего военный самолёт - ибо скорость объекта была 4500км/ч . И так же найденный двигатель на месте крушения имеет диаметр в районе метра... А Боинговские движки около 5м...

0

vlado_lt
А я смотрел три раза - сидя, стоя и лёжа. Ну и что? Американские обыватели такие же тупые как и некоторые из нас. Сами не любят думать. Что обиделся на детскую психику? Набери в рот какашек и плюнь в меня. Может полегчает.
Можно снять и подать всё что угодно, и будет выглядеть всё очень убедительно, и поразительно. Если...
Если не задуматься:
1) А так ли это?
2) А всё ли мне рассказали
3) Для чего мне это рассказали? Что хотят внушить? Кому это выгодно?
Как в суде присягают - говорить правду, всю правду, и ничего кроме правды.

0

ТОгда бы башни не упалибы от простого крушения самолёта
Так башни то упали не оттого что самолёт ударил, а от последующего пожара. Сталь в несущих конструкциях от нагрева "отпустила", т.е. произошло изменение прочности несущих конструкций, что привело к обрушению верхней части, а от удара обломков сверху рухнули стены ниже. Молоток может хоть год лежать на полочке, но если молотком ударить - полка рухнет.

0

> Stalker7162534

Ты наверное не просек - эти фильмы не русские. А официальная версия США действительно бредовая...



Сталь в несущих конструкциях от нагрева "отпустила"
Это какой пожар должен быть чтобы сталь подплавилась.... да нереально, сколько видел сгоревших зданий - стальные конструкции в порядке, и нигде не прогибались они. А тут прогнулись.

0

M Schumacher ибо скорость объекта была 4500км/ч .И так же найденный двигатель на месте крушения имеет диаметр в районе метра... А Боинговские движки около 5м...
Откуда ты такую чушь прочитал,ведь разбилось то 4 самолета,что,те кто работал над раскопками таки тупые,что не могли бы отличить останки самолета от останков чего тотам.........читай внимательно,уничтожено 4 самолета,4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну как тебе еще сказать,2 самолета ВТЦ, 1 упал не долетев до какой то цели,еще 1 на пентагон итого 4!!!!!!!!!!!!!!!мля.....как можно настаивать на собственной глупости,какой еще нахрен объект!!!!!!!
7.55 по восточно-американскому времени. Бостон. Боинг авиакомпании "Американ Эйрлайнс" отправляется в Лос-Анджелес. Рейс # 11.

8.00. Аэропорт Нью-Арка, недалеко от Нью-Йорка. Самолет авиакомпании "Юнайтед Эйрлайнс", рейс # 93, летит в Сан-Франциско.

8.10. Аэропорт в Вашингтоне. Рейс # 77 авиакомпании "Американ Эйрлайнс". Направление — Лос-Анджелес.

8.15. Аэропорт Бостона. Рейс # 175 авиакомпании "Юнайтед Эйрлайнс" отправляется в Лос-Анджелес.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О....даже новый клип есть про 11 сентября....вот первый кадр ;)

0

сколько видел сгоревших зданий - стальные конструкции в порядке, и нигде не прогибались они. А тут прогнулись
юзай материаловедение. Сколько и где ты видел сгоревших небоскрёбов? Почему после пожара Останкинская башня наклонилась?

0

Помню тот день. Как раз пришел из школы, врубаю телек (хотел посмотреть что-то) а там кадры близнецов... ППЦ. Американцы, американцами - но невинных людей жаль...

0

stalker7162534
Я уже говорил - от пожара оно ни как не могло упасть. ЕСть многочисленные пожары в таких же небоскрёбах и ни один не то чтобы упал а вообще не пострадали. Только внутренности.

DARD VEIDOR
ты читать умеешь??
"Есть видео с камеры наблюдения ( которую всё таки удалось сохранить от спецслужб , которые сразу же всё изъяли... и не показывают). ТАк вот попросту используя movie maker и калькулятор я спокойно подсчитал что скорость "объекта" обрушевшегося на пентагон была 4500 км/ч !! Это БОИНГ?????"

кто что где прочитал?? Могу дать ссылку на это видео. ТАм ясно видно что объект пролетел более 100 метров за сотые секунды. И использую калькулятор я спокойно подсчитал его скорость - 4500км/ч. МОжешь сам пересчитать.

Двигатель диаметром в метр есть на фото . Я ничего не читал я видеол это на фото в сравнении со стоящим рядом человеком. Кстате это оффициальные снимки были.

Причём тут 4самолёта?? Я тебе про скорость писал а ты преплетаешь кол-во самолётов.. Я это прекрасно знаю. Пытаешься от темы уйти чтоли??

ТАм сразу же ФБР'овцы быстренько убради все обломки. Это раз. А потом ты думаешь что среднестатистический человек знает какого размера двигатель и тем более в такой момент задумывается об этом?? У всех шок.

0

юзай материаловедение. Сколько и где ты видел сгоревших небоскрёбов? Почему после пожара Останкинская башня наклонилась?

Завтра советую посмотреть фильм 9-11 расследование с нуля на первом после времени.

0

M Schumacher
И много самолётов со скоростью в 4 МАХ?Это уже получается какой-то SR-71 "Черный Дрозд",коих и осталось штуки три-четыре.И какую мощность должен иметь двигатель в 1 м,чтобы развить такую скорость.Таких двигателей не бывает впринципе.Иначе дозвуковых самолётов уже не было бы,отпали бы за ненадобностью и дороговизной.Проблема в том,что ты покупаешся на утки всяких неубедительных передач,не задумываясь об элементарных вещах.А насчет железных конструкций - то вам не здания а небоскрёбы все-таки,масса не та естественно,при нагреве прочность уменшится,наверно,в местах соединений.Плавиться совсем не обязательно,а на пожарах балки и добела калятся.Да и самолёт постарался-наверняка балки не выдержали такого удара.

0

Причём тут фильмы???
ВОт нашёл свой пост в другой теме..
ВОт видео с камеры наблюдения http://www.judicialwatch.org/flight77.shtml (видео 1)

Берём Windows Movie Maker для того чтобы покадрово посмотреть это видео.
Смотрим :
время 1.27.52 - на этом кадре как видно самолёта ещё нет. Нажимаем кнопку на следующий кадр и видим что уже в 1.27.6 ( то есть через 8 сотых секунды) уже взрыв!!
Далее математика: от здания до правого края съёмки минимум 100метров длины. Значит за 0.08 секунды "самолёт " пролетел 100 метров.
Далее простая математика 0.1 : 0.08 = x : 3600 . X = 3600 : 0.08 х 0.1 = 4500 км\ч . ( на всякий случай поясню - 3600 кол-во секунд в часе. 0.08 это время прохождения 100метров. Ну и 0.1 - это перевод в км. То есть скорость объекта была 4500 км\ч !! Это скорость ракеты или сверхзвукового самолёта (что скорее всего и есть) . А не скорость пассажирского авиалайнера.

0

"КСТАТИ в тему:
Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, обещаю, вы удивитесь в конце!

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...

1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11)
3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1 1 9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11)

Это только совпадения? Читайте дальше!

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4=11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1=11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир

(" For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.
The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:
For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9 1 1=11)

Вы всё ещё верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это
номер первого самолета, влетевшего в
Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY

ПУГАЕТ ИЛИ КАК?!"

0

Насчет ракеты-вполне возможно,а самолётов таких нет,тем более с такими мизерными двигателями и 4-кратной скоростью звука.

0

Matvix
значит ракета. Но какая разница. Главное что это никакой не боинг! . И вообще мы обычные люди мало что знаем о том какой техникой располагают страны.

0

Нью-Йорк является 11-м государством

чего?

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это
номер первого самолета, влетевшего в
Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY


не ты первый тут этим боянишь...

0

Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
Ложь, п...шь, и провокация. Юзай поиск на тему номеров рейсов, номеров самолётов, влетевших в небоскрёбы.
Иногда лучше жевать чем повторять ерунду.

Завтра советую посмотреть фильм 9-11 расследование с нуля на первом после времени.
Завтра рекомендую вместо телевизора, взять учебник математики и почитать.

0

Old M3mories
довольно интересно.

Седня по телеку прога буит про 9.11. Надо будет глянуть. Млин, тоема не помню во скока и на каком канале

0

Мхах) со шрифтом клево получилось)
--

Тада и сразу видно, кто виноват. Что и требовалось доказать

0

Ага,ракета с двигателем,смешно.А теперь подумаем,что мешает обработать твоё видео?Я такое же могу при наличии определенных программ сделать.Даже проще-вырезать момент подлёта Боинга.Обьекта не видно,а через 0.08 с -бум!А?

0

stalker7162534
вот когда тебе вошьют чип идентификации вот тогда ты задумаешься об истине. Пока что их вшивают по согласию. Но очень скоро этому обяжут. И все воздейвствия с окружающим миром будет через этот чип - деньги, информация, твое местоположение и т.д. И кто мешает - ему отключают это чип и он не желец. Вот к чему всё идет - к порабощению людей кучкой "властителей" мира..

Matvix
вот вот. В этом и дело. Что ты не в состоянии уже критически размышлять. Ты видишь только одну точку зрения которую тебе вбили через ящик . И любым способом защищаешь её.
А что мешает Правительству США ПОКАЗАТЬ ВИДЕО!!! Пентагон самое охраняемое здание. Представь сколько видеосъёмки существует этого момента!!
Если им было нечего скрывать - просто показали бы и всё.

0

M Schumacher
Молодец,что подсчитал,тока нахер тебе это надо,я основываюсь только на достоверных источников и делаю свои выводы об этом,а то что ты там подсчитал .это просто бред,ты что великий специалист? Я лишь основываюсь на фактах,а факт в том,что разбилось 4 самолета.Ну и куда же упали самолеты по твоему мнению? Может ты еще скажешь,что в ВТЦ врезались не самолеты,а воздушные шары............

0

DARD VEIDOR
Факт?? То что разбилось 4 самолёта и кол-жертв и т.д. это всё сказали тебе их спецслужбы. Это факты??
Прочитай последнюю фразу моего поста от 11.09.08 17:49 . Вот в таком случае это были бы факты. И небыло бы вообще разговоров таких .

А ты знаешь что самолёт который упал просто на землю ( толи около пенсильвании толи гдето там) - там вообще никаких останков не нашли. У тебя есть фото с того места с док-вами крушения самолёта??

А ещё там на месте "крушения" нашли ЦЕЛЁХОНЬКИЙ паспорт "террориста" /
Ещё один паспорт нашли и около WTC -он прошёл через огонь, расплавляющий металл и уцелел и спокойно опустился на землю... Вот это БРЕД.
Вот только некоторые люди этого уже не понимают. Мозги окончательно запудрены ящиком.

0

Может и существует,только видеосьемка камер наблюдения-не для интернета и телевидения,это тебе не любительская сьёмка.И Пентагон-не торговый центр.Как раз я отстаиваю тут точку зрения того,что ты подсчитал скорость какого-то обьекта на основе видео,доказательств подлинности которого у тебя нет.Докажи мне обратное,и я естественно,переменю свою точку зрения.

0

Matvix
ТАк почему я должен верить твоей (их точки зрения) если Правительство не привело доказательств!

Не для интернета?? ТЫ понимаешь что за бред ты несёшь. Что такого показать всему миру запись напримере той что я показал. ЗАпись где было бы видно что действительно Боинг влетает в пентагон. Это что секрет?? Вокруг пентагона куча камер наблюдения. Отрицать это просто тупо.

Ещё раз повторяю - если бы им было нечего скрывать то показали бы на своих же телеканалах запись и всё. Вообще бы никаких разговоров не было бы.!

0

Но я не вижу внятных доказательсьв того,что ты прав.Это замкнутый круг.

0

Чуваки,давайте посмотрим 12 сентября 2008 года передачу после программы время,про этот теракт естественно на первом!!!Может эта передача даст новые ответы на вопросы!!!??

0

M Schumacher 11.09.08 17:49
stalker7162534
вот когда тебе вошьют чип идентификации вот тогда ты задумаешься об истине.

Во первых, я лучше сдохну, чем буду ходить как корова с колокольчиком на шее.
Во вторых, при чём здесь мои утверждения что небоскрёбы упали в результате пожара, а не были подорваны?
Ты подумай, сколько надо разложить взрывчатки, во сколько мест, и как точно по времени подрывать все эти заряды, чтобы небоскрёб падал, так как он падал - верхние этажи на нижние, и далее вниз. И всё это сделать так чтобы никто не заметил. Кто-то ляпнул, что мол дом не мог рухнуть с такой скоростью. Прежде чем повторять это как доказательство не мешает сначала самому посчитать с карандашиком в руке.

Вот насчёт Пентагона, твои сомнения правильны. Лично мне так и не попались фотографии, разбившегося самолёта об Пентагон, да и разрушений особенных не видно, на тех фото, что видел. И не говорят про этот самолёт толком ничего, так упоминают и всё.

0

M Schumacher
Да что ты вообще знаешь про это,что там случилось с этими дурацкими паспортами! И причем тут доказательства на видео,надо не смотреть,а побольше читать,что пишут умные люди,а не то что там показано на видео и т.п. т.д.Пентагон находится в Вашингтоне,а в Вашингтоне живут обычные американцы,что им тоже по твоему нагло врут в лицо и говорят-да хз что там упало,какой там рейс исчез с радаров.........
Посмотри эту ссылку и не настаивай на собственной глупости http://news.rin.ru/news/65328/

0

не ты первый тут этим боянишь...
Прям мне глаза открыл...есть люди,которые не видели...
А если уж так,то 95% инфы на ПГ-боян

0

Вопрос глупо просто поставлен

0

Вот насчёт Пентагона, твои сомнения правильны. Лично мне так и не попались фотографии, разбившегося самолёта об Пентагон, да и разрушений особенных не видно, на тех фото, что видел. И не говорят про этот самолёт толком ничего, так упоминают и всё.
Я думал всёже,что тебе окончательно запудрили моск,а нет,ты можешь принимать другую точку зрения!Ты человек! :)
Я также не исключаю,что это всё же были террористы.

0

http://www.judicialwatch.org/flight77.shtml-это видео сейчас я качаю и думаю,там все будет ясно для тех кто сомневается,что на Пентагон рухнул самолет!!!!!!И тебе советую M Schumacher это ну просто полюбому посмотреть!!!!!!!!Для общего развития,а не говорить,про какие то паспорта,про то что ты там высчитывал какуето хрень,протри очки или глаза,я не знаю, и да будет тебе открыта истина и всем тем кто думает иначе!!!!!!!!!!!

0

stalker7162534
Так к этому и ведут 11сентября и другие события. Народ начинает верить в этого врага и естественно поддерживать правительство. А правительство скажет - для борьбы с терроризмом мы всех обязуем поставиьть себе эти чипы ради безопаснолси и контроля. И всё. И будешь ты в полном подчинении и ничего не сможешь сделать.

Намного легче такое падение сделать взрывчаткой чем менять законы физики)) Пока что этому никто не научился.
А вот управляемый снос делают каждый день. Посмотри например как рушился WTC №7 - это как раз был управляемый снос - власти сами это признали что они его снесли так как оно типо пострадало.

И так ясно что здание после НАПРАВЛЕННОГО удара ВБОК должно упасть хоть с каким то наклоном!! и задеть кучу других зданий , нанеся им приличный ущерб. А они упали ровненько как при управляемом сносе. Это должно быть понятно любому здравомыслящему человеку.
А то про что я уже говорил - первой упала та башня которая получила в разы меньшие повреждения. Это отчётливо видно.

DARD VEIDOR
Извени у тебя мозги есть?? Вот твоя ссылка.. http://news.rin.ru/news/65399/ ТАм 3 фото - ГДЕ ТАМ ВООБЩЕ САМОЛЁТ!!! Эти фото из того же видео что я привёл парой постов выше... И привёл ссылку на полное ВИДЕО.

А это твоя ссылка из поста от 11.09.08 20:46 как раз и есть то видео про котороя я говорил и по которому я считал скорость!. ты ппц.. ТЫ даже его ещё не видел а ещё что-то тут трындишь. Давай качай и смотри! . Только думаю и после этого ты будешь всё отрицать..

0

DARD VEIDOR
Чёт я тебя не пойму... Ещё утром ты сам в посте от11.09.08 08:57 пишешь что ты считаешь что это были никакие не террористы а спецслужбы и делалось для войны в Ираке,Афганистане и др.
А теперь непрошло и дня и ты говоришь полнейшую противоположность! Это как понимать??

p.s. НУ что посмотрел видео??? *ROFL* !!!!!

Смотрим видео 2 их приведённой ссылки мистером DARD VEIDOR в подтверждении Боинга.....
Смотреть надо в чём то типа Windows Movie Maker - чтобы по кадрам можно было листать - ибо очень быстро всё происходит.
Смотрим и видим что в 00.24.64 справа появляется какой-то белый объект высотой менее одного этажа ( то есть в районе 2-3метров высота этого объекта) .
Потом виден явный монтаж - так как объект после появления секунду неподвижен а потом сразу взрыв.. И это видео от департамента обороны...

Конечно ты будешь утверждать что этот объект высотой не более 3х метров БОИН 747 .. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D0%B3_747

0

Все эти события только ради войны на Востоке,это даже маленький школьник поймет.........а на счет видео,это лол конешно,потому как говорилось о том,что будет видно самолет,но его нет......

0

Корочь седня будет в 22 25 по первому,все про эти события,интересно,что скажут про Пентагон............0_о?

0

M Schumacher, я не пойму, зачем тебе это? Зачем ты пытаешься открыть глаза тому, кто сам не желает видеть? Тебе не жалко времени? Епт, *берет громкоговоритель* небоскребы в США повалил бобуин, известный как Усама Бен Ладен... но во всем виноват Саддам Хусейн, беспеcды, а главная редиска в этом салате - Махмуд Ахмадинежад. США - демократическая страна. И неважно, что там прослушивают телефоны. Неважно, что там тебя могут арестовать по подозрению в терроризме и упечь на неопределенный срок, без предъявления обвинения. Это все на благо демократии. Аве, Буш!

0

имхо, да и не только моё, виновника надо искать среди тех кто поимел с этого больше всех. А кроме как на Правительство США больше и подумать не на кого =) хотя не факт что третьей, более заинтересованной стороны, нет в природе.

0

DARD VEIDOR сегодня покажут 911 по первому ты про это???

0

в 21.25 по 1му .

DARD VEIDOR
Вот так и дурят людей. Сколько ты думаешь людей сами посмотрят это видео?? Очень мало. А зато по телеку ( на каналах принадлежащих власти) скажут что ЦРУ предъявила доказательство падения боинга и что есть видео где это реально видно. И покажут пару фоток из этого видео (без боинга естественно). И все поверят. Мало кто будет проверят правда это или нет. Вот это и есть информационная война.

0

M Schumacher
И так ясно что здание после НАПРАВЛЕННОГО удара ВБОК должно упасть хоть с каким то наклоном!!
Здание от удара самолётом не упало. Это видел весь мир. Масса небоскрёба очень большая, и самолёт своим ударом не смог завалить небоскрёб.
Здание упало от того, что в результате пожара сталь "отпустила". Сталь закаливают для прочности - это тебе известно? Если потом эту сталь нагреть то она "отпустит" - изменятся свойства стали.

0

stalker7162534
Я тебе уже говорил - куча таких же небоскрёбов горит чуть ли не каждый год. В одном выгорело 2 этажа (в середине здания, что ещё хуже чем как в WTC верхушка) . И о падении и речи не было. Тех веществ что есть в здании недостаточно чтобы хоть както серьёзно ушудшить её свойства. А WTC имел особую структуру - в центре у него множество высокопрочных стержней.

И главное - если бы сталь потеряла бы прочность то тем более здание наклонилось бы и падоло бод углом. Если тебе это не понятно то твои проблемы. WTC имеет несущую структуру из стали, которая никак сама не может так вот покрашиться. Она не хрупкая, это тебе не бетон.

А чтобы оно падало так как упало надо чтобы на каждом этаже большинство несущих стержней попросту разломились.. (подпилились) . И есть куча фото где это видно! Мгожешь сравнитьт фото подпиленных конструкций WTC с фото подпила при контролируемом сносе.

0

ЧЕРЕЗ 20 МИН ВИДЕО НА ПЕРВОМ

0

Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings.
Делать это в ворде=)

0

\\Делать это в ворде=)
Можно и во Writer (OpenOffice).

0

M Schumacher
А чтобы оно падало так как упало надо чтобы на каждом этаже большинство несущих стержней попросту разломились.. (подпилились) .
Вы представляете себе как это можно в небоскрёбе установить столько кумулятивных зарядов на несущие конструкции и чтобы никто не заметил? Тем более, что автор этой версии утверждает, что небоскрёб был заминирован и подорван - мол потому, что мол слишком быстро упал небоскрёб, мол со скоростью свободного падения. И говорит что это не возможно потому что скорость обрушения здания была бы замедлена на время разрушения каждого этажа. И уверяет, что по всей высоте здания были размещены заряды, которые взрывались.
Вы бы проверили это утверждение и посчитали бы сколько времени заняло разрушение небоскрёбов, и посчитали бы взяв за основу высоту зданий и задачу из учебника физики о падающем камне.
И ещё вопрос, а зачем такая сложность с подрывом каждого этажа? Только для того чтобы здание рухнуло со скоростью свободного падения? И зачем это?

Q33 NYC, и замените шрифт на Wingdings.
Ну не было таких номеров рейсов и номеров самолётов!!! Ну сколько можно повторять!!!

0

stalker7162534
А ты значит считаешь что обрушение каждого этаже вообще не заняло никакого времени. И что нормально что здание упало за 10-11 секунд?
Делалось для того чтобы не задеть кучу других зданий. Представь чтобы было если жта громадина высотой более 400метров упало бы с наклоном.. Там половину зданий пришлось бы сносить..

И кстате за неделю до 11 сентября в башнях прокладывали кабель и очень долго.

"Ну не было таких номеров рейсов и номеров самолётов!!! Ну сколько можно повторять!!!"
Вот ты всё говоришь докажи фактами и т.д. А ты хоть одну свою фразу доказал?? Хотябы эту??

0

Ну не было таких номеров рейсов и номеров самолётов!!! Ну сколько можно повторять!!!
Я что то про рейсы и самолёты упоминал разве?? Просто попросил набрать.
этому баяну уже лет 5
И что??

0

НАХИР 11 сентября, заипали уже!!!! ГОСПАДИИИИИИ!!! [Пук!] ПАМИЛУЙ!!!! УХЬХАХАхАХА!!! А если правда - уже надоели эти башни-близнецы!!!

0

DontStop de Cruncker
ну и сиди когда до тебя это дойдёт. Ты ОЧЕНЬ недальновиден и явно не хватает мозгов понять для чего это всё делается.

0

Люди а чё вы выёживаетесь. Ничего ведь не знаете, тупо слепые догадки. Да и мнение ваше ничего там на верху не значит.
ну и сиди когда до тебя это дойдёт. Ты ОЧЕНЬ недальновиден и явно не хватает мозгов понять для чего это всё делается.
Ты то куда лезешь?? Сам ведь ничего незнаешь, а людям тычешь. Кто сказал что твои догадки верны.
Людям только повод дай... они раздуют. Скоро на видео найдут тарелку инопланетную и все начнут говорить ИНОПЛАНЕТЯНЕ всё это натворили.... ой ппц.

0

На самом деле уже не так важно, кто взорвал башни - террористы или спецслужбы. Почему? Ну вот предположим, абсолютно точно станет известно, что же произошло на самом деле. И что? Если это были террористы, не изменится ничего - официальная версия и так назвала их виновниками трагедии. Ну а если это окажутся спецслужбы, то тоже абсолютно ничего не поменяется. Ну сместят пару людей с руководства, ну сделают мнимую проверку - и всё. Изменится что-либо в сознании американцев? Нет. Те, кто не верят спецам просто лишний раз убедятся в правильности своих мыслей, ну а те, кто им верит, просто схавают любую их отговорку. Мнение же остального мира американским спецслужбам глубоко неинтересно.
Конечно, кто-то может сказать, что надо во всём разобраться чтобы знать правду. Правда нужна только тогда, когда с её помощью можно что-то изменить. В данном случае уже не поменять ничего.
Теперь о самой трагедии. Даже если в разрушении башен виноваты террористы, спецслужбы знали о готовящемся терракте. Откуда сведения? Первый канал (конечно, для многих - неавторитетный источник, но на то, чтобы искать что-то в инете, нужен безлимит, коим я не располагаю).
Итак, итог: больше всего в этой истории пострадали, как ни странно, не погибшие американцы, а погибшие иракские мирные жители. Ведь не стоит отрицать, что данный терракт практически развязал Америке руки. Однако, мне в одинаковой степени жалко и тех, и других, ведь все они жертвы большой политики, в которой, к сожалению, счёта человеческим жизням не предусмотрено.

0

Для уменьшения прочности металлич. конструкции, вовсе не обязательно нагревать её до температуры плавления.
Достаточно нагреть до 800-1000 градусов.
А кроме авиационного топлива в башнях (и во врезавшихся в них самолетах) было много других горючих материалов.

То, что в башни врезались самолёты оспаривать бессмысленно. Это (помимо съёмки) видело огромное количество людей.
Врезались именно "Боинги".
Манипуляции со съёмкой, позволяющие определить скорость самолёта в 4500 км.\ч ... несостоятельны.

Удар врезавшегося самолёта привёл к тому, что металлический каркас здания претерпел в районе удара существенныё деформации . Это было усугублено последующим пожаром.
Все пожары, происходящие в небоскрёбом не сопряжены с предварительным механическим повреждением несущих конструкций. Кроме того, с пожарами так или иначе борются. А пожары в башнях никто не тушил.

Кроме башен, были разрушены (повреждены) ещё несколько близко стоящих зданий. Разрушены именно в результате падения башен-близнецов.

Вообще, рассуждения о том, что теракты - дело рук амер. спецслужб (властей США) ... демонстрируют полное незнание говорящим того, что представляет собой западная ментальность и, одновременно, со всей отчетливостью демонстрирует образ нашего мышления.
Власти западных стран никогда не пойдут на такой шаг.
Не стану объяснять почему .. ибо это долго, да и многие просто не поймут .. и не захотят понять..

0

По сабжу всей темы:
Не знаю... Мне как-то не верится, что Буш и пентагоновцы (хоть они и сволочи) могли обладать таким циннизмом.

0

BeerTanker Terrible
Ни один небоскрёб ни перед ни после 11 сентября не падал от пажара. В Мадриде горела Башня (отель) - 12 часов , выгорело всё. Оно стоит по сей день. никакого ущерба пожар не нанёс.
Знал бы физику не порол бы чушь.

НИКТО никогда не оспаривал что в WTC влетели боинги.
Читать научись. РАзговор про ПЕНТАГОН. Посмотри видео , которое спецслужбы выложили в "доказательство " боинга. И всё увидишь. Это был Военный сверхзвуковой самолёт. Не видел этого видео - так не говори бред. Ссылка на видео несколькими постами выше.

В ту башню которая упала первой самолёт врезался ПОЗЖЕ и ВБОК, практически промазав. При этом она упала раньше. Опять же учи физику. Не могло здание само упасть за 10секунд. Так как каждый послеующий этаж оказывал сопротивление.

WTC N7 вообще факт что упал от контролируемого сноса - на видео отлично виден метод клина, когда у здания подрывается средняя несущая колонна и оно складывается внутрь.

ТЫ бредишь?? ГИТЛЕР, НАПОЛЕОН и МНОГИЕ другие - они кто?? ЗАПАД. Это раз. А во 2х неважно кто западный правитель или восточный и т.п. - ради власти и денег делается ВСЁ. Не будь таким простым. Только дети до 14лет могут рассуждать как ты.

А тот факт что самолёты, кардинально отклонившиеся от курса, не выходившие на связь и т.д. в течении 20-80минут НЕ БЫЛИ СБИТЫ ??
А ПЕНТАГОН? Самое охраняемое здание вмире. К нему вообще не имеют право подлетать самолёты.
До и после 11 сентября результативность перехватов таких отклонившехся от курса или не выходящих на связь самолётов была 100% ! А 11 сентября 4 самолёта летавшие по своему усмотрению около часа не были не то что сбиты а даже никто не выслал перехватчик для выяснения причин.

0

Зачем спорить? давайте согласимся с западниками наконец.. и сделаем интересные выводы:

три (мож четыре... я не инетересовался ) самолета захватываются террористами, спокойно летают над городом (в том числе над военными объектами), спокойно врезаются в небоскребы, и даже в ПЕНТАГОН!:
1) ПВО США - ФУФЛО
2) АВИАЦИЯ США - ФУФЛО (не смогли перехватить самолеты противника....)
2) Обеспечение безопасности, борьба с террористами в США - ФУФЛО
3) В администрации сидят фуфлометы, ЦРУ - сборище имбицилов.

А если бы это были самолеты злой Рассеи/Ирана с ядерными боеголовками, ну и че? - никто не заметит. И крандец США. Они не способны себя защитить даже от такой примитивной атаки.

Ну как, западники? ваши комментарии.

---------------------

А начсет Пентагона вообще стёб.. самолет растворился видите ли... сказали б уж что частный самолет врезался.. было бы правдоподобнее в разы..

edit

И не надо про Россию счас.. вспомните за что нас назвали Империей Зла - за сбитый корейский самолет - он не отвечал диспетчеру. Так что либо в США сидят лохи, либо это дело рук властей США... третьего не дано

edit

И про этого.. идиота что на Красную Площадь сел не надо. Слишком разные вещи - кукурузник какой-то.. который к тому же сопровождали с момента проникновения в наше воздушное пространство - главнюки у нас нерешительные были... главнюки... и несколько авиалайнеров.. они ж летят по маршрутам.. должны лететь, должны выходить на связь... а тут такая бяка.

0

Не.. серьезно.. что они при всех своих системах ПРО в Польше будут делать, когда дясяток наших стратегических бомбардировщиков из Каракаса, на борту каждого из которых 12 мощнейших ядерных беголовок, полетит сеять справедливость в мире?
А... точно.. санкции применять будут в это время... нас не пустят в ВТО..
И про этого.. идиота что на Красную Площадь сел не надо.
Это ты не зря предупредил.. А то ща вполне иогли бы..

0

Шумахер

1. Манера разговора выдает в тебе твой нежный возраст. Как и то обстоятельство, что основное время на ПГ ты проводишь обсуждая игрушки и то , на сколько Мгц быстрее вот эта видяха по сравнению с этой...

2. В мадридскую башню не врезался боинг.

3. Тем не менее, здание упало. И только не нужно доказывать, что ты спец по конторолируемому сносу (а также и спец по западной ментальности, системе ПВО округа Колумбия и пр.).

3.Говоря ЗАПАД, я имею в виду не географию, а страны т.н. "западной демократии". Каким боком туда смог у тебя протиснуться Гитлер... не совсем ясно.
А что, Наполеон сотворил нечто аналогичное терактам в Нью-Йорке? Поподробнее нельзя?

4.К Пентагону не имют права подлетать самолеты? А ты вообще, в курсе, какое кол-во аэропортов в Вашингтоне? И каково их расстояние до Петагона?

5. Коль уж ты такой сложный, что рассуждаешь, как большой дядя.. то.. наверное, твой возраст, опыт, ум и пр., позволяют привести примеры, когда страны (власти) западных демократий предпринимали (ради власти и денег) подобные акции.. повлёкшие за собой гибель тысяч граждан собственной страны и многомиллиардный материальный ущерб.

6. Хотелось бы увидеть статистику 100%-го перехвата отклонившихся от курса самолётов.

7. Абсолютно уверен, что физику ты не знаешь.

0

Кстати, забыл о видео.
Есть замечательные кадры посадки находящегося в аварийном положении тяжёлого космического крейсера на Корусанте..
Советую посмотреть.

А что тут комментировать?
Это наши славные героический и человеколюбивые воины могут завалить набитый пассажирами самолет, который осмелился не ответить..
Куда уж американцам до нас. С их то гуманистическими заскоками..

Анлюк.
Если раз в 100-летие несколько чудом уцелевших самолетов поднимаются в воздух... Никто особо не расстроится.
Ты сам посуди: какой шум в наших СМИ - рос самолеты ПОЛЕТЕЛИ(!) в Ю. Америку. И что.
Несколько сотен американских стратегов ежедневно в воздухе. Десятки стратегич. подлодок на боевом дежурстве.
Это - сила. Это - западная цивилизация. Основа настоящего и будущего миропорядка.
Лет через 150, в какой-нибудь средней американской школе .. в среднем американском городке, расположенном на берегу Волги.. учительница будет рассказывать детишкам о том, как американцы колонизировали эту дикую страну, в которой жили когда-то убогие людишки, которые докатились до того, что им не хватило ума даже трахаться достаточное количество раз, чтобы по крайней мере не вымереть...

0

BeerTanker Terrible
Многомилиардный ущерб???
Многомилиардная прибыль от продаж оружия для войны с терроризмом, с Ираком, Афганистаном, далее последующая выкачка нефти .

ТЫ вначале посмотри Офиициальное видео падения Боинга на Пентагон - тогда и поговорим. ТАм всё отлично видно .

На остальное не вижу смысла отвечать. ТАкому мозгу не гбъяснить ничего. Живи в своём прекрасном западном демократическом мирке и радуйся пока это тебя не затронет.

ДА... Налицо полное поклонению БУШУ и его "демократии" / Ты ещё скажи что Саакашвили демократ и добрый человек.. И что война в Ираке ради демократии ( миллионы погибших мирных жителей)..

0

Вот поэтому-то мы их и уничтожим.. в крайнем случае.. Чтобы не было этйо самой учительницы..
Тебе нечего сказать..
Так что либо в США сидят лохи, либо это дело рук властей США... третьего не дано
Точнее не скажешь.. Ничто совершенно нам не мешает взять хоть завтра и вдарить по всем населенным районам США.. Один самолетик запросто, думаю, очистит от американских поганцев Северо-Восточное побережье.. И крик о взлете самолетов не из-за того, что они взлетели, а из-за того, что КУДА они полетели.. Седня вот они обогнули Карибское Море..

0

В ЭТОТ ДЕНЬ МОЯ МАМА РОДИЛАСЬ

0

Ничто совершенно нам не мешает взять хоть завтра и вдарить по всем населенным районам США..
то же самое они могут сделать и с нами.. и че дальше? тебе это внушает гордость за страну?
данные на 2002 год, количество ядерных боеголовок
США 10600
Россия 8600
Великобритания 200
Франция 350
Китай 400
Израиль около 200
Индия+Пакистан менее 100

0

тебе это внушает гордость за страну?
Еще какую...

0

Гм..
Это отчетливо проявляющийся комплекс..
Анлюк, ты меня тревожишь.

Шумахер
Я, собственно, не дождался ответов на поставленные вопросы. Что и неудивительно. Ты неоригинален.. А элементарно, по-детски глуп. Как и по-детски безграмотен.
А ты посмотрел видео падения косм. крейсера на Корускант? Там всё отлично видно..

0

Еще какую...
так и безграмотный гопник с тремя классами образования гордится своими мускулами и умением обращаться с осколком бутылки в драке, не понимая, что этим он на жизнь много не заработает и семью не прокормит... вагоны грузить (нефтью торговать) - вот его удел, пока не состарится, не сопьется (пока нефть не кончится)..

0

Dairel
Причём тут кол-во боеголовок и то что мы хотим это сделать?? РЕчь о том что если верить офф. версии случившегося то в США самая бессильная оборона.

BeerTanker Terrible
Во 1х ты не задавал мне вопросов. ТЫ лишь ответил на мои.
Во 2х - ты сам отвечаешь только на то что хочешь. А вот про видео ОФФИЦИАЛЬНОЕ ни слова. Посмотри и потом продолжим разговор.


"А элементарно, по-детски глуп. Как и по-детски безграмотен."
И это говорит человек слепо верящий в "демократию" в Грузии, поддерживающий Саакашвили и БУша ... Явнго у тебя своих мыслей 0 . Только и веришь всему что тебе вдалбливает ящик.
Скажи-ка нормально что миллионы мирных жителей Ирака были убиты в "борьбе за демократию" ??

0

С каких пор одна из трех мировых сверхдержав ассоциируется с безграмотными гопниками? Это не та ли сверхдержава, что выиграла гонку космических технологий у Штатов(штаты в силу своей ущербности в Голливуде сняли приземление Армстронга на луну даже)? Не она? Не та ли сверхдеражава, что войн за свою историю выиграла больше чем лет Соединеннным Штатам Америки? Не та ли сверхдержава, где впервые появился социализм (самая передовая идеология суещствовавшая в мире, поизция 4.5(капитализм 4.0))?
Не та ли сверхдержава, в которой грамотность близка к ста процентам? Не та ли сверхдержава, где располагался центр одного из двух мировых блоков двадцатого века? Не та ли сверхдеражва, где родились, росли и воспитывались величайшие люди мировой истории(перечислять всех не представляется возможным)? Я могу писать так до завтра..

0

Причём тут кол-во боеголовок и то что мы хотим это сделать?
да то, что глупо гордиться такой фигней..
если верить офф. версии случившегося то в США самая бессильная оборона.
за семь лет многое изменилось..

0

да то, что если это вознамериятся не дай бог сделать американцы (естественно, этого не будет, так, предположение), то мы проиграем, я думаю..
Да хоть 2 тысячи боеголовок у нас против 20 000 американских.. Все равно и Америке и нам хана...

0

Шумахер
А как ты смотришь на то, что ВСЕ теракты, совершенные на терр. России - это дело рук российских спецслужб?
Ведь если рассуждать так как ты, то судя по колич. терактов, совершенных в России... у нас вообще ничего нет: ни армии, ни спецслужб, ни милиции , ни даже дружинников..
У тебя, повторяю, совершенно детское мышление. : если самолет не отвечает какое-то время, значит - труба дудит и тысячи самолетов летят на перехват..
Я тебе задавал вполне конкретные вопросы. К сожалению, ты подтвердил свою неспособность даже к прочтению сиих слов.
Увы.
Да. Кстати. Почему ты утверждаешь, что я СЛЕПО верю в демократию в Грузии?
(Совет: дитятко, беги в тему про игрушки..)..

0

сняли приземление Армстронга
не доказано, а будь доказано, официальная версия была бы иной.. Холодная война с треском проиграна..
войн за свою историю выиграла больше чем лет Соединеннным Штатам Америки
перечисли 500 войн плиз или хоть ссылку дай на этот ЛОЛ.. Америка моложе нашего государства минимум в 4 раза, не аргумент..
впервые появился социализм
и привел страну в глубокую ...
грамотность близка к ста процентам
95 процентов умеют читать? слава богу, мы великие!!!
центр одного из двух мировых блоков двадцатого века
где он ныне?
родились, росли и воспитывались величайшие люди мировой истории
просто страна большая. да и в других странах великих людей было не меньше..
мдя, любишь ты прошлым гордиться, это замечательно, я тоже только за это и люблю Расею, но это - прошлое..

0

Анлюк
То, о чем ты говоришь, не существует в природе. А то, что якобы тогда было, это во многом заслуга Омона Ра.
Все эти передовые социализмы на практике оказались полной чушью, но чушью кровавой.
А про какую это ты 3-ю сверхдержаву речь ведешь?

0

США, Россия, Китай, разумеется.
не доказано.. Холодная война с треском проиграна..
Мухин хорошо все рассказал об этом деле..
перечисли 500 войн плиз.. Америка моложе нашего государства минимум в 4 раза, не аргумент..
Даже 250 лет им нет, как гос. образованию.. Ты же понимаешь, что я не буду ничего перечислять, но 250 это немного.. я думаю столько мы выиграли..
и привел страну в глубокую ...
Зато мы впереди планеты всей.. Да и не в какю глубокую он никого не привел.. скорее вывел.. из Монархии, вот это глубокая..
95 процентов умеют читать? слава богу, мы великие!!!
Больше. уже не вяжется определение безграматного гопника с 3-мя классами образования.
где он ныне?
Все проходит.. чтобы осовобдить дорогу чему-либо новому.. Как насчет ШОС?
просто страна большая. да и в других странах великих людей было не меньше..
Меньше...

0

Больше. уже не вяжется определение безграмОтного гопника с 3-мя классами образования
читать учат в первом классе.. водочную этикетку гопник завсегда прочтет, будь уверен..
250 это немного..
а уже сверхдержава и сильней России с ее двухтысячелетней историей.. молодцы! )
Меньше...
нет, не меньше..

0

водочную этикетку гопник завсегда прочтет, будь уверен..
Нахрена?
Да и еще.. СССР - самая читающая страна в мире.. была.. Да и пока не сильно изменилось дело.. пока тлетворное влияние Запада не так на нас влияет. Слишком мало времени прошло.
а уже сверхдержава и сильней России с ее двухтысячелетней историей.. молодцы! )
Молодцы.. Но скоты и наши враги..
нет, не меньше..
Меньше..
я тоже только за это и люблю Расею, но это - прошлое..
Я говорил в основном об СССР.. это у западоидов вызывает конвульсии, а не нежные чувства..

0

http://www.gzt.ru/society/2005/11/07/212121.html
давно уже не самая читающая, и ты этому немало способствуешь, любитель книг )

0

Анлюк
В ССРе народ учили читать для того, чтобы он (народ) мог агитматериалы прочитать. А писать для того, чтобы подписать свои признания, выбиваемые вместе с зубами людьми с горячими мозгами , холодными сердцами и потными ногами... или как там про чекистов говорили...
А что они нам враги .. или не враги .. какая разница? Всё равно России скоро (по истор. меркам) не станет.
И никаких у запада конвульсий нет . Спокойно сидят и ждут... Потом с китайцами поделят и ..баста карапузики...

Россия - сверхдержава? )))

0

BeerTanker Terrible
А я что-то говорил про наши терракты? И не сравнивай.. Одно дело поверить в то что кто-то пронёс бомбу и взорвал. И другое дело поверить в кучу дерьма что мы имеем 11 сенятбря. Начиная от того что 4 самолёта не были сбиты. ВСЕГДА и до и после 11 сентября результативность перехвата таких самолётов была 100% . Всегда вылетал военный самолёт и смотрел в чем дело.

Не собераюс тут спорить с человеком у которого мозг окончательно потерял силу мыслить. Уже пошли оскорбления , и т.д. Ведь больше тебе нечего сказать.
Ещё только одно скажу - раз ты веришь оффициальной версии - посмотри видео которое они сами же согласились обнародовать в доказательство падения боинга на пентагон. Не хочешь его смотреть , значит ты настолько ленив или ещё что , что даже доказательство , данное теми кому ты всецело доверяешь не в состоянии посмотреть.
Вот оно http://www.judicialwatch.org/flight77.shtml . ЛУчше 2е видео - там силуэт объекта отлично виден.
Не хочешь смотреть - разговор окончен.

0

Ты мне не гони.. я то че.. У меня знаешь скока книг.. в универе выдали.. я кое-как утащил.. и это на первый Семестр тока.. Там одних Теорий Государства и Права штук пять.. Так что я очень даже читающий..
Вот-вот, из самой читающей за 17 лет безграмотным гопником, даже если есть такая тенденция? Бред. Статья явный фейк.. Ведь опрашивали и Советских в прошлом жителей, ныне россиян.. фейк, и еще раз фейк.
Россия - сверхдержава?
в полной мере..

0

Анлаки. пока не заставят под угрозой отчисления, ты читать не станешь, это и так ясно.. то, что выдают в ВУЗовской библиотеке- обычное дело, хоть тебя может и поразила эта стопка..
статья фейк? набери в поиске "самая читающая нация" и увидишь пару тысяч фейков..

0

пока не заставят под угрозой отчисления, ты читать не станешь, это и так ясно.
Ну как знать.. пока никто не заставлял я уж вычитал несколько парагрфов из "Теории..", необязательных вообще к изучению. Это же не "Записки западоида" Тургенева.. Это увлекательное чтиво.
статья фейк?
Да..

0

))))) ...

Шумахер
Ты что же, не понимашь даже с 3-го раза?
Я же прошу тебя: ПРЕДОСТАВЬ СТАТИСТИКУ ПЕРЕХВАТОВ самолетов средствами ПВО США.
Я не говорю, что ты упоминал о терактах в России. Я привел пример твоей логики. Точнее, её отсутствия.
И вообще, ты ответишь на мои вопросы или нет?

0

Так что либо в США сидят лохи, либо это дело рук властей США... третьего не дано
Так вы определились, товарищи?

0

BeerTanker Terrible
ТЫ от меня требуешь данных которые очень трудно предоставить. Ты считаешь что это нормально что 4 самолёта летали на своё усмотрение ( посмотри офф. графики полётов - там отклонение от курса по 360градусов) и не подавали сигналов ?? И что даже не было поднято ни одного перехватчика чтобы хотябы подлететь и посмотреть что происходит??


Я же прошу тебя посмотреть видео данное твоим же демократическим правительством США в доказательство своей правоты// Сложно посмотреть ?? Или страшно узнать правду прямо от того кому ты так свято веришь?

0

Dairel тебе что нравиться унижать свою страну?? Господи что ты пристала к человеку, зачем тебе оспаривать его причины по которым он гордится своей страной??
BeerTanker Terrible ещё один. История с 11, действительно попахивает. Там не всё так гладко. Угнать самолёты и влететь в город просто так... хм странно. А ведь действительно никто даже не кипешнул. Наверно подумали пилот за ключами домой решил слетать.
И башня рухнула ровненько. Учитывая что повреждения сбоку были, она должна была накренится.

0

Учитывая что повреждения сбоку были, она должна была накренится.
Это если ты из кубиков построил башню и ударил, то конечно она будет падать накренясь. :)))))
А здесь было постепенное ослабление несущих конструкций, где-то на 2/3 высоте здания. Когда они "размягчились" вес верхней трети здания разрушил повреждённые конструкции и верхние этажи упали на нижние. Падали они естественно вертикально.
А потом ну сколько можно повторять чужую глупость - заминировали, а потом пустили самолёт, а потом взяли и взорвали.
Ну и нафига такие сложности? Минировать два здания, с риском попасться. Слово Уотергейт Вам ничего не говорит? Если ничего то поюзайте в поиске.
Объяснение, минировали чтобы здание рухнуло строго вниз, для того чтобы не повредить другие дома - ну не катит. Значит два супер-пупер небоскрёба разрушить не жалко было, а другие дома по соседству жалко стало. Детский лепет.

0

Шумахер
Как-то не вяжется...
То ты утверждаешь что ВСЕ без исключения (100%) самолеты ранее перехватывались (т.е. ты получил где-то и от кого-то эту информацию), то заявляешь, что не можешь эту же информацию предоставить..
Это может означать только одно: ты выдаешь желаемое за действительное.

Уотергейт... Сущая безделица по сравнению с тем, в чем некоторые из здесь присутствующих обвиняют власти США. И из-за этой вот безделицы президент вылетел из Белого дома..
Повторяю ещё раз, власти западных стран НИКОГДА не пойдут на такой шаг. Это вам не Африка.

0

11 сентября это праздник для всех кроме америкосов. УРА!!!!

0

2 BeerTanker Terrible
Повторяю ещё раз, власти западных стран НИКОГДА не пойдут на такой шаг. Это вам не Африка.
Ну-ну, если нужно будет любые власти любой страны, даже США, пойдут и не на такое.

0

BeerTanker Terrible
14.09.08 07:49
Ну вот и славненько.. значит, они идиоты..
Нам даже лучше.. легче будет...

0

Забанте BeerTanker Terrible плз за оскорбление национальных чувст граждан российской федерациии вот конкретно за ети слова:
учительница будет рассказывать детишкам о том, как американцы колонизировали эту дикую страну, в которой жили когда-то убогие людишки, которые докатились до того, что им не хватило ума даже трахаться достаточное количество раз, чтобы по крайней мере не вымереть...
Ах да модер наверно думает также.. Вот они двойные стандарты :)

0

А заодно, кто-нибудь, верните потерявшему трусы его мозги.

Вивафорэва
Власти западных стран не пойдут.

0

BeerTanker Terrible Власти западных стран не пойдут.
Совершенно прав. Власти на это не пойдут. Но обвиняют то в этом не власти западных стран, а секретную службу США.

0

Ну вот опять оскорбления.. Понимаю наверно в жизни ничего не добился и мечтаешь о хорошей жизни в америке, свято что ей управляют святые люди, ведушие в мир демократию..

0

BEPHITeTPYCbI
Забанте BeerTanker Terrible плз за оскорбление национальных чувст граждан российской федерациии
тогда давай забаним и тех, кто оскорбляет другие нации, согласен? чтоб далеко за примерами не ходить, Sooltan DJ 14.09.08 09:06, и вообще могу с десяток юзеров набрать для бана по этой причине.. ну что, всех баним или никого?

Compas
зачем тебе оспаривать его причины по которым он гордится своей страной??
я просто не считаю, что нужно гордиться тем, что мы в состоянии полмира уничтожить благодаря наличию ядерного оружия, и я это обосновала.. имхо нужно искать другие поводы для гордости за страну (если найдете)..

0

Оскорбления? Окстись, бесштанный!
Это забота о подрастающем поколении.

Сталкер
Секретная служба не будет этого делать, если в этом не будут заинтересованы власти. Ведь СС - это так сказать "передовой отряд, авангард" власти..

0

BEPHITeTPYCbI
14.09.08 10:47 "оскорбление национальных чувст "
Говори честно - "за оскорбление моей святой наивности".
За то что тебе открывают глаза - не банят. Лучше горькое лекарство чем сладкая ложь.
И заметь, что слова Dairel, они происходят из любви к Родине, она хочет чтобы Родина стала лучше. А слова BeerTanker Terrible это всего лишь его самоуспокоение, он ищет оправдание тому что оказался за границей, покинул Родину. Вот он и утешает себя тем что Россия всё равно развалится.

BeerTanker Terrible Секретная служба не будет этого делать, если в этом не будут заинтересованы власти
Власть это множество разных людей и интересы у них могут и различаться. Также и секретная служба это множество разных людей. И с чего ты взял, что секретная служба думает только о том как бы это угодить власти, а о себе лично не думает? Почему Сталин, периодически уничтожал верхушку секретной службы? Может ты скажешь, за то что НКВД по ошибке кучу народа грохнула? :))))
Кстати СС и Гестапо это совершенно разные ведомства. Учи историю.

0
SmileyCentral.com
SmileyCentral.com

" хорошей жизни в америке, свято что ей управляют святые люди, ведушие в мир демократию.."




Особо для непонятливых повторю, что в упомянутом сообщении, мною не оскорбляются представители русской национальности, а акцентируется внимание на демографич. катастрофе, разразившейся в России.
Данная катастрофа имеет место быть именно в силу нежелания титульной нации государства Россия иметь достаточное для предотвращения вымирания кол-во детей.
А непонимание ими того, что это жизненно необходимо, и заставляет меня говорить о том, что кое-кому не хватает ума (потенции) совершать достаточное кол-во актов, позволяющих обеспечить должный уровень рождаемости и предотвратить вымирание столь нелюбимой мною (по мнению ряда лиц) нации.

0

ну некоторые тут совсем мозг потеряли.. Вы что реально настолько наивны что считаете что правительство такое хорошее и всё делает для народа , для демократии?? ЧТо они такие все добрые, ни на когг не нападают и т.д. Это логика 8летнего ребёнка, у которого мнение о мире идеализировано.
Ещё раз спрашу - Нормально что это ваше ГУманное правительство убило НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ИРАКЦЕВ?? МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!! Если это делалось для демократии и для народа ирака то почему этот самый народ закидывает их камнями и проклянает??
И во вьетнаме когжа НАПАЛМОМ сжигали мирных жителей?? Тоже миллионы погибли.
И напалм ещё не самое страшное оружие которое использовали американцы в войнах. Они ещё и фосфор использовали. А это хим. оружие ЗАПРЕЩЕНО для использование в войне как антигуманное.

И то что дедушка Буша вомногом финансировал приход Гитлера к власти и отмывал нацистские деньки?? Это наверно нормально и демократично..

0

За то что тебе открывают глаза - не банят.
Че ты сказал? Он открывает нам глаза на то, что мы "убогие людишки, не додумавшиеся даже до того, что размножаться"? Может те нах пойти? Не думал об этом? Святая наивность.. Ты хоть пять секунд думал, перед там как написать? Задолбало уже все.. А Дейрель лживая, лицемерная кхм..кхм.. мечтающая о том, что нас когда-нибудь истребят, но по вышеназванным обстоятельствам(лживость, лицмерие) отговаривается постоянно от этого.. Бир хотя бы в открытую..
Да.. и он нигде еще по моему не оказался.. все в Алтайском Краю революцию готовит..

0

НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ИРАКЦЕВ?? МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!
эээ, около полумиллиона, это максимум.. официальные данные вроде 150 тыс.. вчера читала.. это тоже ужасно, но зачем так преувеличивать, да еще капслоком?
Вьетнам, Афган, Чечня (70 тыс. мирных жителей за обе кампании, данные общества Мемориал, расследующего гибель солдат и мирного населения различных войн, начиная с 2-й Мировой) - все хороши..

Анлаки, заканчивай флеймить, то, что ты молод и горяч - не оправдание.. ты большой любитель воображать, что обладаешь экстрасенсорными способностями и лезешь людям в головы, даже не замечая, что тебя постоянно сливают..

0

Сталкер
СС - секр. служба. Думай логически))
Не хочешь ли ты сказать, что Сталин не знал, чем занималось ОГПУ-НКВД-МГБ?
Интересы людей, находящихся у власти, могут , конечно различаться. Но в целом, вектор их интересов един. В противном случае начинается подковерная борьба элит, что заканчивается проигрышем одной из сторон. Ничего подобного в США мы не видели. К тому же, для подковерной борьбы нет необходимости уничтожать тысячи граждан, причинять многомиллиардный ущерб и извините, если кого оскорблю ... рисковать своей ж.опой..
Гораздо проще посадить какого-нибудь оленя с пушкой в библиотеке..

0

Dairel
в том то и дело что оффициальные данные..

А я и никогда не говорил что наше правительство чистое и самое лучшее.
Просто не надо говорить что их правительство такое хорошее. Это бред. Верить в это могут только либо дети , либо те кому это уже вбито в голову.
ДА, сама страна очень неплохая , демократия есть , НО только в средних и начале высших слоях общества . Но сама верхушка Гнилее некуда. И сами американцы это прекрасно понимают.
Посмотрите полно статистики (проводимой самими американцами).

0

Зато потом в средних американских школах, расположенных в городах, расположенных в штатах, расположенных на территории
бывшей России...будут стоять памятники пламенному революционеру БирТанкеру. Пионэры...т.е. ..скауты будут клясться у подножия памятников верности делу всемирной борьбы за тотальную демократию.

З.ы.
Самым твердолобым рекомендую ещё раз прочесть мой пост... где образ Буша..

0

Анлаки, заканчивай флеймить
Это я флеймил.. ну все.. это уже выходит за рамки...

0

Шумахер
Хочешь ли ты сказать, что США оказались в Ираке только для того, чтобы уничтожать граждан этой страны?

Да и основные потери иракцев .. от рук самих иракцев.
Для танкистов сообщу, что в Ираке фактич . идёт гражд. война, которую американцы пытаются погасить.

0

Может те нах пойти?
А Дейрель лживая, лицемерная кхм..кхм.. мечтающая о том, что нас когда-нибудь истребят, но по вышеназванным обстоятельствам(лживость, лицмерие) отговаривается постоянно от этого..

да, Анлаки.. это глупые голословные провокации, и ты это знаешь.. рекомендую остыть и общаться нормально..
и всех хочу попросиь о том же.. BeerTanker Terrible, и тебя, ты у нас тоже горячий парень )

0

Может те нах пойти?
Я предложил всего лишь, это не флейм..
А далее - это проверенные временем сведения.. доказанные вчера..или позавчера..

0

Я предложил всего лишь
ну ты даже сам сливаешься, без посторонней помощи.. давай у админа спросим, является ли нарушением предложение пойти на три буквы или нет..
А далее - это проверенные временем сведения..
а далее - твои домыслы и провокации...

0

МинЮст
14.09.08 14:08 А Дейрель лживая, лицемерная кхм..кхм.. мечтающая о том, что нас когда-нибудь истребят,
А вот это господин студент юрфака - клевета. Деяние подлежащее наказанию. Вы УК ещё не проходили в ЧГУ?

0

Итак, что я думаю про 11 сентября.

Я думаю, что это не дело рук властей США (или амер. спецслужб). Возможно, оф. информация несколько отличается от того, что произошло в действительности, но отличается в деталях, не изменяющих содержания факта происшедшего.
Мнения о том, что это дело рук спецслужб не выдерживают критики, хотя бы потому, что провести такого рода операцию и одновременно пресечь утечку информации, просто невозможно.
Кроме того, те кто утверждает о причастности спецслужб абсолютно не учитывают факторов, обуславливающих разность в решении проблем в различных обществах.
Так решаются проблемы в Африке, Азии, России. Но не в странах западного мира, слишком зависимых от доминирующего там гражданского общества.

0

А вот это господин студент юрфака - клевета. Деяние подлежащее наказанию. Вы УК ещё не проходили в ЧГУ?
Ты мне тут бред-то не строчи.. Клевета)) РОФЛ.. Лезог зощитон...

0

100% клевета..
Даже я , ужасный прозападник, не хочу, чтобы вы когда-нибудь вымерли.
Но вы же ничего не хотите делать, чтобы это предотвратить... Блин, придётся, наверное, самому руку...т.е. .. не руку .. приложить..к делу исправления демогр. ситуации.

И кроме клеветы, Анлюк, у тебя ещё 130-я просвечивает..

0

BeerTanker Terrible
14.09.08 14:12 Но в целом, вектор их интересов един. В противном случае начинается подковерная борьба элит, что заканчивается проигрышем одной из сторон. Ничего подобного в США мы не видели.
Уотергейт. Подковёрная борьба закончившаяся проигрыщем одной из сторон.
Единый интерес у двух (более) человек (групп) - дорваться до власти приводит к борьбе. :)

Вы не ответили на вопрос. Зачем Сталин периодически стрелял верхушку секретслужбы.
Вопрос был задан по вашему тезису - все действия секретных служб в интересах властей.
("Секретная служба не будет этого делать, если в этом не будут заинтересованы власти")
имхо, секретслужба может делать что-либо в своих собственных интересах. Например С.Хусейн сначала был руководителем секретной службы, а уж потом стал президентом, шлёпнув прежнего президента. имхо поэтому товарищь Сталин шлёпнул товарища Ежова (и пр. чекистов).

0

> stalker7162534

Ты - УГ! Уйди. УГ!

---

Для танкистов сообщу, что в Ираке фактич . идёт гражд. война, которую американцы пытаются погасить.
А до прихода хороших американцев гражданской войны там как-то не было... или это последствия демократизации? Ах, да-а, вмешались злые силы... Ктулху восстал и хавает мозги иракцев, а храбрые морпехи пытаются поймать его за жабры.


Мнения о том, что это дело рук спецслужб не выдерживают критики
А я уже и не думаю что это спецслужбы США. ;)

0

И кроме клеветы, Анлюк, у тебя ещё 130-я просвечивает.
ХАХАХА!!
да ты тут столько народу переоскорблял.. я со столькими даже не общался)
Сталкер..
Ежов был пьянью.. негодной даже для того, чтобы канцелярию НКВД вести..

0

BeerTanker Terrible
ну ты ппц.. ЗАвисимых от граждан?? В Америке Граждане даже призедента не могут выбирать. Его выбирают кучка людей... Уже доказано что БУш в первый раз пришёл к власте нелегально. Он проиграл , но по своим же СМИ быстренько сказал что выйграл и всё. А противники уже не могли ничего сделать так как это был бы скандал на весь мир и они решили смериться.

FarLook
+10

BeerTanker Terrible
Кстате а как быть с истреблением Коренных жителей америки???

0

Администратор ответил: Может те нах пойти? - однозначное нарушение и оскорбление.. полная версия переписки у Анлаки в личке, кому интересно - могу прислать..

0

Уже доказано что БУш в первый раз пришёл к власте нелегально
Для "них" не существует ничего порочащего Запад. Даже если это самокритика... - будут обелять... мдец. Лучших чекистов Фашобкому не найти.

Кстате а как быть с истреблением Коренных жителей америки???
Не было такого! Индейцы были переселены на луну.

0

Уже доказано что БУш в первый раз пришёл к власте нелегально.
а ты вопрос подробно изучал? изучи и сравни приход к власти Медведа, несмотря на доказанные вбросы в урны дополнительных бюллетеней, сокращенное время в телеэфире других кандидатов, перегибы с подсчетами явки и голосов на местах (Ингушетия, например, явка в Мордовиии 104% и т.п.).. во-вторых, Буш все равно бы победил, даже если не считать тех ста с небольшим бюллетеней. испорченных дыроколом, из-за которых подняли сыр-бор (только в одном штате, кста, а не по всем США)..

0

а ты вопрос подробно изучал? изучи и сравни приход к власти Медведа
"Сам дурак"? хах, а мы итак это знаем. Но это Раша, обычное дело, а то - США!

0

FarLook
А до прихода хороших американцев гражданской войны там как-то не было...
А до прихода хороших американцев, вся власть была у суннитов, которые потихоньку резали шиитов. А сейчас Хусейна с его суннитской армией нет, вот шииты и мстят суннитам. А те в ответ мстят шиитам.
Эту гражданскую войну ведут те иракцы, что дикие по своему мышлению.
Точно такие же есть и в Грузии с Осетией.
И на этом форуме тоже замечены люди с первобытным мышлением.

0

А ты, Бир, говорил что это мы говорим: "А вот в америке......."

0

Фарлюк
Вообще-то, до прихода "хороших американцев".. Ирак воевал (напав) с Ираном, затем напал на Кувейт и грозился напасть на с,Аравию. Но это "снаружи". Внутри же шла самая настоящая война, обусловленная сепаратистскими устремлениями курдов иракского севера. Этих курдов мочили всеми видами оружия, в т.ч. - химического (которое потом не нашли).
Кроме того, режим Хуссейна занимался физическим истреблением своих политич. оппонентов...в т.ч. посредством растворения оных в кислоте...
Так что, твой Ктулху .. вялая моська по сравнению с Саддамом и его режимом..

"А я уже и не думаю что это спецслужбы США. ;) "
А я знаю, что ты не думаешь ...;)

Шумахер
Так ты ещё и спец по избир системе США?
Ну надо же... Какой талантище!
Ещё бы орфографию подтянуть и можно к нобелевке представлять.

0

Сам дурак
если для тебя предложение почитать про выборы в США и про тот случай с бюллетенями идентично этой фразе, то это очень жаль, весьма прискорбно :))

0

И на этом форуме тоже замечены люди с первобытным мышлением.
Ну куда нам, диким, до ВАС! - светоча мысли. Вы уж будьте снисходительны.

А до прихода хороших американцев, вся власть была у суннитов, которые потихоньку резали шиитов.
А что лучше? потихоньку или полномасштабная резня?

Этих курдов мочили всеми видами оружия, в т.ч. - химического (которое потом не нашли).
Что изменилось?) теперь курдов мочат за демократию, я понимаю)

0

"А противники уже не могли ничего сделать так как это был бы скандал на весь мир и они решили смЕриться."
- у Буша оказался длиннее...))))

Ну прям по Фрейду..

0

У меня к ним только одна претензия - Еволюция 1917 года.
Бугога =))) Зач0т!

0

UnrealMan
14.09.08 16:15 У меня к ним только одна претензия - Еволюция 1917 года.
Бугога =))) Зач0т!

тебе родственики Иисуса не нравятся? а ты с гитлером единомышленник!

0

А разве Иисус был инициатором революции 1917 года? Ну а Гитлер то тут причём ваще? А...ну да...забыл...у него ж бабушка еврейкой была...наверна била своего внучка сильно в детстве, вот поэтому он так евреев и невзлюбил. Кстати, я с Гитлером не единомышленник. У мну бабушка русская =))

0

Иисус жил в Иудее. Угадай с трёх раз его национальность. Как это не единомышленикт, вы оба ненавидете людей по национальному признаку.

Учи историю, революцию делали грузины и поляки, Джугашвили и Дзержинский. :)
Не забудь про латышей, латышские красные стрелки яро боролись за победу коммунизма.

0

Иисус жил в Иудее. Угадай с трёх раз его национальность.
Я тебе про революцию, а ты мне про Иудею...Революция была в России. Какая ещё Иудея?

0

Иисус жил в Иудее. Угадай с трёх раз его национальность.
А Р-льех расположен глубоко под водой, угадай с трех раз национальность Ктулху.

0

Стелкер. Иисус был зачат от Святого Духа, причем беспорочно, поэтому у него нет и не может быть национальности, дура ты тупая. Совершенно неважно кем была Дева Мария..
революцию делали грузины и поляки, Джугашвили и Дзержинский. :)
Это просто нечто.. Это клиника.. Революцию делали десятки и сотни тысяч людей... *Одними* из главных ее идеологов были евреи.. Именно их, в частности Троцкого, идеи были настолько вздорны и тупы - что и породило некую неприязнь именно к еврейской части революционеров..
Не забудь про латышей, латышские красные стрелки яро боролись за победу коммунизма.
Ага.. И немцев, что привезли Ленина и дали ему денег.. Я пояснил выше все..

0

*Одними* из главных ее идеологов были евреи..
Помню, помню, отчество Маркса. Что теперь орать - Жиды Расею продали.

некую неприязнь именно к еврейской части революционеров
ясен пень что гитлеровских фашистов отличает именно неприязнь к еврейской части человечества. Жаль что так много последователей гитлера наблюдается в России.

Ещё раз объясняю, что к фашизму склоняются невежественные люди, не знающие истории.
"Не любить историю могут только люди совершенно не развитые умственно" Колян.

учите историю!!!!!!!!!!! изучайте прошлое!!!!!!!!!! (ну если не хотите - то растите дураками, у нас свобода).

0

Оффтопперы! Мы тут 11 сентября обсуждаем, или евреев с курдами?
Вообще-то возможно, что фильм "Разменная монета" снят в америке за наши деньги. Просто не верится, чтобы патриотичные американцы убили 2974 своих граждан ради господства над миром.

0

Совершенно неважно кем была Дева Мария..

Но почему? Национальность у них ведь по матери определяется.

0

Не знаю у кого как определяется национальность. Но вот то что Иисус Х. говорил по еврейски это точно. И рожей он из толпы не выделялся. Так что встретив его, некоторые сразу бы ему сказали: иди нах жидяра!

Мы тут 11 сентября обсуждаем, или ...
Как раз 11 сентября и обсуждаем. Те дебилы, что захватили самолёты и направили их на дома, были ярыми нацистами. Они ненавидели других людей за то что те американцы. Думаю, что также они ненавидят еврейскую нацию.
Вот эта межнациональная рознь и порождает таких придурков, что готовы сами не жить, лишь бы не жили другие люди.
Может быть, что высказывания некоторых ..... на этом форуме, тоже станут очередным звеном в цепи событий которые приведут к такому же грязному делу, как события теракта 11.09.

0

Учи историю, революцию делали грузины и поляки, Джугашвили и Дзержинский. :)

Вот кому учить надо, так это тебе. Дзержинский был польским евреем.

0

Да отстаньте вы от евреев в конце то концов!..

Вот некие товарищи тут доказывают, что в Пентагон самолет не врезался.
Допустим.
Тогда пусть мне эти товарищи объяснят, куда делся в таком случае 4-й самолёт? Ведь как известно, было угнано 4 самолета.
2 протаранили башни в Нью-Йорке. 1 упал где-то хз где. А где 4-й? Если он не упал на Пентагон.
И плюс как объяснить свидетельства людей, видевших падающий на Пентагон самолет? (только не нужно про психич. отклонения у наблюдавших! (не все же там Странхольды...))..

0

Товарищи, если на то пошло, революцию делали Парвус , Троцкий и в гораздо меньшей степени - Ленин. Делали они её на германские деньги.
А Джугашвили, Дзержинский и пр. ... так..седьмая вода на киселе.. для дела революции..

0

как объяснить свидетельства людей, да купленные все , что бы поддержать легенду.
а где тогда остатки от самолета?!

0

"а где тогда остатки от самолета?!"

... видимо, подоспевшие зеваки и спасатели растащили их на сувениры..

0

Официальная версия - четвёртый самолёт "уронили" на землю пассажиры летящие в нём. Есть даже дамочка, которая якобы позвонила своему мужу, который летел в этом 4-ом самолёте, и рассказала, что два самолёта врезались в башни. И этот муж, сразу сообразил, что террористы летят на Белый дом, убить любимого президента, и мужик сказал об этом остальным пассажирам. Те возмутились и вступили в борьбу с террористами, и тут самолёт упал и разбился.
Людей жалко.:(
А версия фигня, ничего не вызывает кроме :)

0

Не... Всего угнали 4. 2 - в Нью-Йорк. 1 - уронили пассажиры хз где. 1 - в Пентагон.
А Шумахер говорит, что в Пентагон самолет не загоняли.
так где он?

0

его угнали на секретную подземную базу, где пассажиров заставили копать новые подземные бункеры, а сам самолёт переплавили в ракету, которая врезалась в Пентагон.

0

Ужас какой.
Я всегда знал, что Америка - это Зло.
Но чтобы так.. подло поступить ... начать рыть подкопы... под Россию...

0

не подкопЫ а один подкоп в который провалиться Россия прямо в Америку
вот доказательства
http://ru.youtube.com/watch?v=2TPtrdHKhEA&feature=related

0

BeerTanker Terrible
ты вначале посмотри видео падения Боинга на пентагон - и потом повтори тот бред что ты несёшь. Видео http://www.playground.ru/redirect/www.judicialwatch.org/flight77.shtml Смотри.. Главное 2е . А потом скажи что ты видел боинг.
p.s. это видео которое обнародавали сами власти США .

Если не хочешь смотреть правде в глаза ( это видео) то ты трус. И нехрен тогда говорить о том чего не знаешь.

Ты считаешь что трудно загнать самолёт на военную базу и убить там пассажиров?

0

Убедил, ты опупенный видеоэксперт, а боинг украли и всех пассажиров растреляли.
Теперь отвтеть, а нах? Что мало было двух небоскрёбов?

0

Ох ребята... чё вы друг другу доказываете?? Один же чёрт ничего не вобьёте друг другу.
А то что произошло, похоже просто не нашего ума дело. А догадки лучше при себе держать.

0

А потом скажи что ты видел боинг.

http://video.fordsavto.com/video/YVDdjLQkUV8/911-case-study-pentagon-flight-77.html

вот вам точная компьютерная модель того, что произошло с Пентагоном, включая вид с камеры, фото обломков самолета и подробное описание того, почему у него даже крыльев не осталось.. кто английский знает, поймет еще лучше, но там и язык знать не обязательно, все разжевано..
кстати, когда самолет не падает на плоскую поверхность, а врезается в стену на полной скорости (около 400 миль в час), он рассыпается в труху, плюс в Пентагоне стальные перекрытия в стенах и внутри здания.. верней не перекрытия, а балки, это на видео тоже показано, они разрезали самолет на куски..
у меня сначала, при просмотре одного только видео с камеры тоже были сомнения, что это был именно самолет, но посмотрев это видео, я сомневаться перестала..

0

Шумахер
Да смотрел я это видео. И что? Я, например, могу убрать полицейскую машину, потом дать тебе посмотреть и сказать, что никакая машина там не проезжала..

_______________________

Министерство обороны США во вторник обнародовало видеозапись крушения пассажирского авиалайнера, врезавшегося 11 сентября 2001 года в здание Пентагона.
Об этом сообщает правозащитная организация Judicial Watch, которая в судебном порядке потребовала сделать этот документ достоянием гласности.
До сих пор были известны только снимки с места авиакатастрофы, на которых видно, как полыхает американское военное ведомство. Кроме того, ранее были опубликованы фотографии, сделанные с этих видеозаписей, однако самолета, который врезается в Пентагон, не видно.
Обнародуемая запись сделана наружными камерами слежения Пентагона, гостиницы Sheraton, автозаправки Nexcomm/Citgo и камерами скрытого наблюдения департамента транспорта штата Вирджиния, передает CNN. Видеозапись падения, как указывется в пресс-релизе Judicial Watch, доступна на сайте с 13:00 по вашингтонскому времени.
"Мы бросили все силы, чтобы получить эту видеозапись, поскольку очень важно в знак уважения к погибшим предать огласке все свидетельства террористических атак 11 сентября", - заявил глава организации Том Фиттон.
В результате падения авиалайнера на Пентагон погибли 184 человека: 53 пассажира и 6 членов экипажа на борту Boeing 757, и 125 военнослужащих и гражданских лиц внутри здания.
Правительство США отказывалось предавать огласке эту запись до завершения процесса над Закариасом Муссауи, единственным обвиняемым по делу о терактах 11 сентября, представшим перед американским судом. Недавно присяжные признали его виновным по всем пунктам обвинения, а судья приговорил его к пожизненному заключению.

0

А вот это нужно посмотреть повнимательнее... особенно мгновение перед взрывом..

http://seovideo.ru/video/TAaP4Z3zls8

Ну что, Шумахер, скажешь?
Ещё вопросы есть?

0

http://ru.youtube.com/watch?v=8Vnu_yiUzls&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=0Om9_Lbco6A&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=ZzbVn3o8JNE&feature=related

целый монитор в Пентагоне
http://ru.youtube.com/watch?v=fUIvIz1ufIs&feature=related

про двигатель.
http://ru.youtube.com/watch?v=YVWWnK7n3H0&feature=related

PENTAGON ATTACK: WHERE IS THE PLANE???
http://ru.youtube.com/watch?v=TsDEA77dgaU&feature=related
9/11 Pentagon Attack: Another Closer Look
http://ru.youtube.com/watch?v=K89coc88Hrs&feature=related

а это круто
http://ru.youtube.com/watch?v=5j_c1tPMiG0&feature=related

0

Наверное здесь найдется кто-то кто смотрел "Дух времени" там все про терроризм,экономику,власть...Чем обсуждать,лучше посмотреть

0

BeerTanker Terrible
ТЫ совсем без мозгов?? Во 1х ты дал ссылку на тоже самое видео что и я. При этом в отношении к моему видео сказал что можно сделать монтаж, а твое видео (точно такое же ) правда.. Но не в этом суть. НА обоих видео отлично виднго что объект в разы меньше чем БОИНГ ... ТЫ хоть примерно представляешь размеры боинга .. А на видео мы видем объект с диаметром фюзеляжа максимум 2 метра.. Что и требовалось доказать - это военный самолёт как минимум.
Если ты и после этого увиденного утверждаешь что это БОинг то мне тебя жаль, твой мозг полностью подконтролен им.

ВОт stalker7162534 нашёл отличное видео http://ru.youtube.com/watch?v=0Om9_Lbco6A&feature=related Отлично видно что это военный самолёт (конусообразная кабина)

0

Шумахер
Выложенное мною видео позволяет увидеть объект, врезающийся в Пентагон. Тогда как ты, насколько я помню, пытался доказать, что в Пентагон никакой самолет НЕ ВРЕЗАЛСЯ, вот твои слова:
"А ПЕНТАГОН? Самое охраняемое здание вмире. К нему вообще не имеют право подлетать самолёты.
До и после 11 сентября результативность перехватов таких отклонившехся от курса или не выходящих на связь самолётов была 100% ! А 11 сентября 4 самолёта летавшие по своему усмотрению около часа не были не то что сбиты а даже никто не выслал перехватчик для выяснения причин.

з.ы. твое видео я не смотрел.
как и не оскорблял ...ещё..

0

А на видео мы видем объект с диаметром фюзеляжа максимум 2 метра..
не 2 метра, а 2 метра 43 см. :)
Как определял?
Ах да по видео. Вопрос на засыпку - высота Пентагона?

Про Пентагон. Вот врезался в него самолёт. Должно быть так, ведь не в пустыне же он находится где никого нет, кто-то ведь видел что пролетело.
Теперь вопрос, а зачем врать, что это был самолёт другой марки? Чтобы попасться на вранье? Не проще ли назвать ту марку самолёта, который врезался. Так что версия, что в Пентагон врезался другой самолёт не имеет смысла. А потом куда делся самолёт того рейса? Его что сбили над океаном? А Вы уверены, что рейс был за океан? Диспетчеров радаров, всех втихаря зарезали? Чтобы не было свидетелей.

Версия, что это всё устроили сами же американцы, не объясняет на фига было таранить Пентагон, что мало небоскрёбов???

0

Сталкер
Ну ты тупоооой... наверное, американец..))
Тебе же сказали: этажи в Пентагоне - 2 метра. Это ранее сказали..
Некоторые там ходят в касках, чтобы не удариться головой.

А вообще, почему бы злобно-сатанинскому амер. правительству, загнавшему в башни 2 Боинга, не сделать бы тоже самое с Пентагоном? К чему заморочки?
Вообще, правило простое: пользуйтесь логикой и все у вас будет хорошо.

0

посмотрите мое видео, там все разжевано, почему объекта почти не видно и т.п..

0

BeerTanker Terrible
Во 1х мое видео 100% копия твоего. ВО 2х я никогда не говорил что в пентагон НЕ врезался САМОЛЁТ. Я говорил что это НЕ БОИНГ.

stalker7162534
Высота этажа примерно одинакова у всех подобных зданий. А фюзеляш на видео по высоте как окно здания.

Ты считаешь что если бы они сказали "Террористы угнали с военной базы военный самолёт и врезались на нём в Пентагон" было бы правдоподобно??
А так люди что были около пентагона в тот момент не могли однозначно опознать самолёт , к тому же у них шок был. На это и расчёт.

И вообще даже если в пентагон врезался действительно Боинг, то это всё равно никак не доказывает СУТЬ оффициальной версии - ТЕРРОРИСТЫ. Просто данная ситуация с пентагоном настолько неоднозначна и имеется куча доказательств того что это был не Боинг. Поэтому эта тема оченб актуальна .

Вот Dairel писала что стены пентагоны Очень прочны и поэтому самолёт рассыпался в труху.. А каким тогда образом он проделал СКВОЗНУЮ дырку в нескольких этих прочных стенах?? И куда делись громадные двигатели Rolls-Royce из сплава титана?? И диаметром в пару метров..

0

Шумахер
Высота Пентагона ок. 25 м. Здание 5-и этажное. Сколько метров на этаж приходится?
И вопрос: почему спец.службы (если это они) пошли на такой огромный риск и загнали в Пентагон ... истребитель или ракету или хз что, а не использовали именно Боинг, о котором потом трубили все и вся? Что им мешало? Ведь в Нью-Йорке были Боинги...
Неужели они там такие конченые идиоты?
И почему ты решил, что не найдены фрагменты самолета? Ты разве читал отчет по расследованию? Дай ссылку.

0

BeerTanker Terrible
Во 1х 24м , во 2х 4этажа ( с окнами по крайней мере http://www.af.mil/shared/media/photodb/photos/060615-N-2383B-018.jpg ) . А окно как можно посмотреть уж не более 2м. Фюзеляж такой и был примерно на видео.

Обломков практически нет , только пару фото с небольшими фрагментами. В то время как если посмотреть на любое другое крушение самолёта то там увидишь что обломков всегда дофига.

Ты считаешь что я, отвергающий полностью оффициальную версию верю их отчёту?? Не кажется что это как-то не стыкуется..

Причин может быть множество. Например - Пентагон намного более прочное здание и чтобы нанести существенный ущерб мало обычного гражданского самолёта. Поэтому надо либо укрепить самолёт или добавить взрывчатки в него ( что практически невозможно сделать незаметно... ), либо просто подменить на военные истребитель с вооружением на борту и т.д. А этот самолёт загнать на базу и там убить пассажиров. Но это просто примерное предположение.
Ведь башни тоже от самого самолёта не могли упасть. Поэтому и был использован термит (благо в ВТЦ это легче сделать ) , а в пентагоне такая операция не прокатила бы. Ведь круг посвященных очень мал.

Но на самом деле то что многие не верят офф. точки зрения во многом вина самой власти США. Вокруг того же пентагона камер навалом. Они могли бы спокойно всем показать нормальное видео, где действительно всё было бы видно, а не то видео что они опубликовали, в котором противоречивости ещё больше. И никакого Боинга не видно.
Всё в их руках.
Они могли бы разом заткнуть всех неверящих, будь правда такая как офф. версия.

ТАк же кстате они ведут и с "лунной посадкой" / Просто говорят - притензий так много что ответить на все невозможно" .... Ну хоть бы на одну ответили бы, например про тени, идущие не параллельно , как будто источник освещения в нескольких метрах.
Ведь история США полна вот таких обманов , что тоже не прибавляет доверия им. Особенно последние события в августе и их поведение в этой ситуации ..

0

M Schumacher, ну если ты попался на утку, что проект Апполо мистификация, то с тобой всё ясно.:)
Но ты так и не ответил, зачем было таранить Пентагон? И нанести ему "существенный ущерб".
Загнать Боинг на "секретную базу" и там поубивать пассажиров -
такая операция не прокатила бы. Ведь круг посвященных очень мал.
:) чьи это слова?

А фюзеляш на видео по высоте как окно здания.
Сколько метров было до самолёта на видео? Как определил? Так же как и 100 метров в расчёте скорости? :)))))))))))))

Поэтому и был использован термит
О как ты в этом уверен!!!!!! Ну-ка расскажи как термитом можно срезать вертикальную стальную балку под углом в 45*. Ты вообще знаешь, что такое термит?

Ну хоть бы на одну ответили бы, например про тени, идущие не параллельно
юзай поиск, есть подробный разбор "опровержений" высадки на Луне.

Особенно последние события в августе и их поведение в этой ситуации ..
А чё случилось то?

0

stalker7162534
Про луну это вообще враньё полное. Достаточно одного факта - тени на фото идут не параллельно а из одной точки , как будто источник освещения рядом ... ( а никакого искуственного осв небыло., только Солнце, тени от которого всегда параллельны из-за громадного расстояния до него). А флаг колышушийся?? Ну да ладно, это так не в тему.

ЗАчем?? Уже 100раз говорилось - это полное развязывание рук. Народ после этого полностью поддержал все войны с "терроризмом" , а власти под прикрытием борьбы с терроризмом теперь могут делать всё что захотят как в своей стране так и за пределами.
США как государство существует всего ничего.. А за последние 100лет столько войн начали, столько правительств свергли, столько мирных людей убили. И это демократия?
Опять же речь только про правительство США , а не про сам народ.

Расстояние естественно приблизительно.

Именно так и срезают. ТЫ что не видел кучу фото на которых стержни башен "распилены" и оплавлены?

Да так ничего, 2тыс мирных жителей убито..
А человек, в прямом эфире жующий свой галстук считается истинным патриотом и демократом.

0

Южный парк. Сезон 10, серия №9
Посмотрите, тоже версия=)

0

Вот ещё очень неплохой док. фильм. "Загадка 9/11" http://vkontakte.ru/video-855265_67428066 Показанный по 1му.. Странно , что я его не видел.. Там как раз много говорится ( в основном во 2й части) про расплавленный металл и главное - про масштабные строительные работы за несколько недель до 11.09, и что эллектричество отключали в связи с "прокладыванием нового кабеля инета", были несколько учебных эвакуаций и т.д. . Вот так и мог туда попасть термит.

А ещё кстате в нём говорится как и ещё в других подобных расследованиях о новом арендаторе башен- Ларри Сильверстайне, который за месяц до 11.09 орендовал здание и застраховал в том числе и от терр. атак. И после получил 8миллиардов долларов.

0

Шумахер
И всё-таки ты неубедителен.
Почему?
Да потому-что спецслужбам проще было направить дистанционно управляемый боинг в Пентагон и тем самым избежать всех подозрений, чем мудрить с истребителем, посадкой "настоящего" Бионга и уничтожением пассажиров и т.п.
Версия о том, что в башни были врезаны дистанционно управляемые Боинги - одна из весьма распространенных "опровержительных" версий.
Но из этой версии совершенно непонятно, почему нельзя было использовать Боинг для удара по Пентагону.

Я читал и о ещё более экзотических версиях просшедшего. В частности, говорилось о ядерных микровзрывах...

Если ты говоришь, что высота Пентагона 24 м, а этажей - 4, то высота этажа составляет ...6 метров..

При чем здесь Луна?
Кстати, один из самых авторитетных спецов по космосу в мире - А.Леонов, говорил по поводу высадки амер. на Луну, что эта (и другие высадки) были, что подтверждается данными, полученными из различ. источников как советской разведкой , так и техн. средствами контроля...
Вообще, спорить о том, были ли амеры на Луне или нет - это уже просто дурной тон и провокация к флейму.. не более того.

0

Шумахер
В ЮОсетии выложены поименные списки погибших. Их не 2000, а около 140. Грузин, кстати, погибло больше.

0

BeerTanker Terrible
А тут 365 http://www.osetinfo.ru/spisok . И это только зарегистрированные.
И речь не о кол-ве , а о том как ведут себя правительство США. Даже сами американцы (народ) по многочисленным опросам (включае опросы CNN) на стороне России.

А офф. версия очень убедительна... Правду сейчас знает десяток человек. Но как говорится всё тайное становится явным. Когда-нибудь это всё рассекретят. Главное чтобы к тому моменту поздо не было уже..

ЛУна тут при том, что это один из многочисленных обманов , подобных 11.09.
Твоя проблема в том что ты всецело веришь Авторитетным людям а не здравой Логике.

0

Шумахер
Мнение Леонова я привел по той простой причине, что уж он то (в духе общепринятого в последнее время охаивания всего западного в целом и Америки в частности), возможно, не стал бы подтверждать ложь американцев об их высадке.
Дело в том, что это - общеизвестный факт. Даже если и пользоваться только логикой, которая, кстати, всегда просто логика, а никакая не здравая..

Согласись, 365 - это не 2 тысячи. Я же читал инфу (правда, несколько раньше) об около 140-ка погибших.

0

365 это без миротворцев и только опознанные и найденные. Так что тысяча уж думаю точно есть.
Опять же речь не о кол-ве.!

0

M Schumacher 17.09.08 23:24
Именно так и срезают. ТЫ что не видел кучу фото на которых стержни башен "распилены" и оплавлены?
Видел, только ОДНУ фото, на которой снят разбор завалов, и на которой есть ОДНА срезанная "балка".
Естественно, что при разборе завалов, режут автогеном стальные конструкции.

Зы ты, таки поленился прочесть в интернете, что такое термит, посмотри хотя бы Википедию, может там есть.

Расстояние естественно приблизительно.
Естественно резултаты с потолка.

0

да даже 140 погибших - это трагедия, но зачем нашим и осетинским СМИ заявлять в первый же день трагедии о 2100 трупах, как они в таком месиве умудрились за один день посчитать? тем более это оказалось неправдой..

0

С Луной это вообще отдельная тема. Причем я склонен верить что янки там были.

0

stalker7162534
я прекрасно знаю что такое термит. И знаю как с помощью управляемых взрывов вот так режут балки под 45градусов.

0

Шумахер, а ты не думаешь, что балки могли срезать под углом уже после обрушения, во время спасательных работ?
Скорее всего "теория заговора" является провокацией, орагинизованной нашими спецслужбами - ведь кто бы в америке соглисился бы стать пилотом-самоубийцей ради того, чтобы уничтожить одну из главных достопримечательностей Нью-Йорка? Маразм.

0

Скорее всего "теория заговора" является провокацией, орагинизованной нашими спецслужбами
Ай да наши спецслужбы! Слава КГБ! Слава КГБ!

0

Tommy Versetty
ну вопервых всё недоверие офф. версии пошло в США. Куча есть фильмов снятых про это в США. Тот же фаренгейт 9/11 . ЗЕтгейст в Германии. ТАк что Россия тут вообще не при чём.

Во 2х - смертника найти легко, так же можно и автопилот .

p.s. Как тут было подмечено : если верить офф. версии то ПВО США самая плохая в мире и любая страна может снарядить пару самолётов ядерными боеголовками и направить в США..
Их вообще не заметят и не собьют..

0

Шумахер
То, что на Западе идет речь о возможной причастности спецслужб, то, что там снимают фильмы и пр. - это свидетельство демократичности общества. У нас в России тема о причастности наших спецслужб к терактам - табу.

0

> BeerTanker Terrible

Та ну? а как же фильмы "ФСБ взрывает Россию" или "Этим типам можно все" и многие другие? (хотя я подозреваю откуда спонсируются многие эти фильмы)... Только не говори что, например, "дух времени" снимался при содействии администрации США.

---

Стоп! каюсь, каюсь! в России же тоталитаризм!

Да потому-что спецслужбам проще было направить дистанционно управляемый боинг в Пентагон и тем самым избежать всех подозрений, чем мудрить с истребителем, посадкой "настоящего" Бионга и уничтожением пассажиров и т.п.
А ты не подумал, что они могут подумать также?))) и сделать наоборот
---

Еще немного, и мир будет НАШ!

0

BeerTanker Terrible
В США тот же Zetgeist запрешён . Тот фильм что по 1му недавно показывали тоже. Ни о какой свободже слова применительно к СМИ там и речи нет. А режисёр Фаренгейта 9/11 Майкл Мур когда пытался спрашивать сенаторов о войне в Ираке... И спрашивал готовы ли они послать туда своих детей раз они отправляют чужих. Они просто плевали на него .
Всё это расспространяется посредством интернета, который я считаю самое демократичное что изобрели люди.

0

Ребят я вам вопрос задам. Скажите кто то из вас действительно думает, что докажет другому что-то. И заставит принять его точку зрения.

0

Compas
а я например и не пытаюсь доказать. Лишь хочу показать другую точку зрения - в этом и суть демократии. А они кроме офф. версиси слышать больше ничего не хотят. И всячески оправдываются.

0

Ну блин всё конечно хорошо, но с чего ты взял что твоя версия, это и есть "то что было"??

0

Compas
я же сказал - показать другую точку зрения. Это и есть свобода и демократия -человек должен знать обе точки зрения и уже потом обмозговать и решить для себя чему верить.
А не так что слепо верить только одной версии и вообще не хотеть слышать о другой.
Это уже ОВОЩ называется..

0

Тогда почему так тупо верим, что фото с балкой, это сразу после теракта, а не во время разбора завалов, после разрезания на куски удобные для транспортировки. Если уже заранее решили во что верить, то это как раз слепота фанатизма.

0

M Schumacher
18.09.08 20:37
Вот-вот! Недовеие в США как раз и было целью спецслужб.

0

)))
Шумахер
Ты о чём? Кто перед тобой оправдывается? При чем тут оф. версия?
Моя точка зрения по рассматриваемому вопросу сформирована отнюдь не тем, что я услышал оф. версия.
Да и спешу уведомить тебя: я достаточно много смотрел, читал и слушал альтернативных версий (в коих, признаюсь, увидел гораздо больше нестыковок, нежели в той версии, которой я придерживаюсь).
На одном из видео было показано как от пролетающего на огр. скорости истребителя Ф-117 отделяется нечто, похожее на ярчайшую шаровую молнию и попадает в Петагон. Бах!! Взрыв.. Ну и что? (Ты, кстати, видел это?).
Я не собираюсь никого убеждать в своей правоте, но полагаю, что логический подход к исследованию вопроса позволят считать наиболее вероятным именно то, как всё случилось "по офиц. версии".

0

Tommy Versetty
Всмысле?? Спецслужбы США хотят чттобы офф. версии не доверяли??

Или ты считаешь что НАши спецслужбы подкупили КУЧУ американцев (большинство из которых учёные в различных университетах) и в других странах чтобы они сняли такие фильмы??? ..

0

Отлично. Вот для чего наши самолеты летают на Венесуэлу... хотя зря это... такими красивыми машинками и об небоскребы.

0

...на большее они, эти машинки, увы, не пригодны...
Хотя нет, о чём это я?
У нас же есть Омон!

0

Ты дурак? это ж сколько надо Омоновцев чтобы свалить небоскреб?!

0

Нет батенька! Это вы дурак.
И вообще, фишка про Омон сразу позволяет определить интеллектуальный уровень собеседника (здесь, на ПГ)...
Так что, читайте больше книжек...

0

Почему идиотская книга какого-то дурака Пелевина(узнал о нем по ссылке Меркавы) должна говорить о интеллекте? Это бред.

0

А вы, товарищ из наркомата её почитайте. Тогда будете в курсе, каким образом наши славные ракеты преодолеют американскую ПРО. И каким образом там замешан Омон. Очень поучительная книга. И технически "подкованная". А то по ссылке, да ещё танкиста...

0

В википедии написано, что это фантастика..

0

Ankh 8
20.09.08 00:06
Хорошего вы мнения о промышленных взрывниках! Взрыв крупного объекта- это не эшелон "под откос" пустить... Парой дней тут не обойдешься, и к этому еще соблюдение режима секретности.
+1
Не пойму я никогда, какая "романтика" 3 тыс. человек на тот свет спровадить и самим туда же. Видать воспитание советское полету фантазии крылья расправить не дает.
+1

Все было до банальности просто. Владелец данных строений имел давние связи с правительством США. А владелец сам решает кому можно в здание входить и что там можно делать.
-1
Но дела у него шли не очень, зданиям уже плохо сдавались, т.к. не имели современных коммуникаций. И тут, за несколько месяцев, владелец вдруг проводит страхование здания на 6 или 8 млрд.долл, при чем как раз в т.ч. от террактов(что тогда в США было большой редкостью). Вот бывают же совпадения!
Из какой тумбочки информация? Ингода сказала? А ей кто? Ты?

В том то и "прикол", что на фото с данными обломками видны пожарные тушащие руины, т.е. это был первый или второй день после взрыва.
Ну допустим, что в кадре действительно пожарные - и что из этого? Что спасательные работы начались немедленно, ведётся разбор завалов, что пожарные ликвидируют горение в завалах.

В фильме были показаны несколько человек с фамилиями и именами, которые сами говорили, что слышали эти взрывы убегая из здания.
А сотни других очевидцев никаких взрывов не слышали. Всегда свидетельские показания разнятся. Если взрывы были причиной обрушения, то они были в здании, и те кто их мог услышать просто не выжили. Те кто был снаружи и убегал прочь слышали звук ломающихся бетонных плит, звук падающих бетонных плит с потолка на пол. Вот и всё объяснение.

Я тоже видел, но нам показывали только панорамы или крупным планом обрушение верхних этажей. А в фильме идет запись любительской камерой с растояния пары кварталов и видно все здание целиком до и в момент начала обрушения. И там отчетливо видны минимум три взрыва в середине и нижней части здания.
Где эта плёнка? Ссылку в студию. Любительская камера издалека, и профессиональные камеры, десятки камер у профессионалов репортёров, с разных точек и гораздо ближе. О чём ещё говорить?

Просто курсы повышения квалификации, плюс знакомые отствники-саперы.

термитная взрывчатка таки существует! Это смесь термита с взрывчатым в-ом. Вот вам один из примеров: " Бомба в письме
Вам понадобится четыре вещи: термит,почтвый конверт, магниевый порошок и нестабильная (сенсорная) взрывчатка."

Для воспламенения термита добавили ВВ. Это не превратило термит в взрывчатое вещество. Если даже такой элементарщины не понимаете, то не надо выдумывать свои знания по подрывному делу.

И на конструкциях небоскребов как раз обнаружилась та смесь, которая используется в американской армии для диверсионных акций.
Чем подтвердите это заявление? Откуда информация? Из жёлтой прессы?

А кумулятивные заряды предназначены для продавливания, методом сверхвысокого давления, точечных отверстий в броне и никак не могут применятся для вырезания конструкций.
Это Вы можете детям мозги компостировать. Поюзайте поиск, и убедитесь что сказанное Вами не соответствует действительности. Потом не забудьте признаться, что были не правы.
Чтобы остальные форумчане могли увидеть кто из нас прав в данном вопросе. Кстати заметил в цитируемом тексте маленькую неточность. :) Для резки тросов применяют специальный заряд в форме половинки бублика.
http://almanach.gspo.ru/2/3.php
"для резки небольших металлических конструкций (трубы, тросы и т. д. ) применяют линейные кумулятивные заряды, они выглядят в виде удлиненной буквы М (в перевернутом виде), внутренняя часть которой заполняется также пластиковой взрывчаткой, Заряд устанавливается либо на специальных ножках, входящих в комплект, либо они изготавливаются саперами из подручных средств. По величине заряды бывают разных размеров, все зависит от толщины и размеров обекта. О более крупных кумулятивных зарядах типа КЗУ, КЗ-6, КЗК и др. информацию можете почерпнуть на сайте подполковника Ю. Г. Веремеева. "

0

"Из какой тумбочки информация? Ингода сказала? А ей кто? Ты?"
Редко раздаю плюсы...Но тут ...пацтулом
+1 )))

Совнарком
Это фантастика??? Окститесь батенька...это - сугубо специально-техническая книга...

0

Это фантастика??? Окститесь батенька...это - сугубо специально-техническая книга...
Ну конечно..

0

Читайте, читайте больше.
И помните: книга - источник знаний.
А то так и будете впросак постоянно попадать...

0

Чтоб я? И какой-то бред читал? Ты меня за кого считаешь? Это только ты там всяких бесноватых любишь почитать...

0

Чтоб я? И ... читал?
вот-вот..

0

Самым бесноватым из мною прочитанных был Ганди.
Недаром его назывли "индийский Гитлер".

0

Вот вспомнился мой пост от 20.09.08 15:24, потому как один товарищь не рубящий в подрывном деле, опять начал нести ахинею в теме крушения Невского экспресса.
Зачем так делать, рассуждать о специфике того в чём ни ухом ни рылом?

0

Об 11.09.01 говорит весь мир каждый год.
Об 01.09.04, 14.06.95, 23.10.02, других датах говорим только мы.

0

stalker7162534
А я и тут спрошу(авось здесь ответите, если на другой ветке не захотели): вы на кокие знания и какой опыт опираетесь? Может я чего упустил и Великий и Ужасный Резун написал книженцию "Как нам подорвать ж.д."?

0

Вы удалили свой пост от 20.09.08 00:06. Тот пост где привели массу безграмотных заявлений о взрывном деле. Мной проведён анализ Вашей безграмотности см. мой пост от 20.09.08 15:24

Так что не важно на какие знания и опыт опираюсь я. Важно что Вы болтаете про то чего не знаете. Так что успокойтесь. Слились удалением своего поста и помалкивайте.

0

Об 11.09.01 говорит весь мир каждый год.

ато, этож полный слив пиндосовских спецслужб! и большое горе множества людей...

0

stalker7162534
Вы удалили свой пост от 20.09.08 00:06.
Фиг вам! Я никогда ни чего не удаляю! Но в связи с этим вопрос модерам:"А действительно, куда постец девался?!!"
Так что не важно на какие знания и опыт опираюсь я.
Как это "не важно"? Получается либо:"каждая кухарка может звездеть о теории относительности" или вы проходили обучение в спецназе или разведке и соответственно знаете больше меня. Так уж сознавайтесь Скорцени вы наш.
Да и в чем вы там кого уличали? В своей глупости? Термитной взрывчатки говорите нет?
"Небольшое, но важное значение свинцовый сурик имеет в производстве термитных взрывчатых веществ"
http://wiki-linki.ru/Citates/33050
Кумулятивные заряды вас смутили? Так сами же процитировали:"для резки небольших металлических конструкций (трубы, тросы и т. д. )" Вы разницу в размерах между несущими балками небоскребов и "небольшими конструкциями" осознаете?

0

11 сентября? Заговор или действительно атака террористов?
Возможно заговор, а возможно и атака террористов, кто знает? Все утверждают, что это заговор, но может люди просто придумали, чтобы устрашить и того страшную историю? А может правительство США контролируют этот процесс и сами хотят, чтобы во всем винили, чтобы все думали, что это заговор?)))

0

Вот на тему: Loose Change (Разменная Монета) 911:
http://forums.playground.ru/talk/society/575113/

0

А вот на данную тему очень любопытная статейка с интересными фактами и фото.
http://world.lib.ru/o/orobej_n/terror911.shtml

0