Демократический выбор российского народа

Завершились выборы, в ходе которых Единая Россия продемонстрировала очевидное преимущество над своими конкурентами, российский народ сделал свой выбор. Думаю, нужно поздравить эту выдающуюся партию с победой и пожелать успехов в ближайшие 5 лет, равно как и выразить надежду на дальнейшее развитие в России демократии.

Появляющиеся сообщения о многочисленных нарушениях в пользу Единой России, - не более чем гнусная провокация, устроенная оппозицией, пытающейся списать собственную никчемность на чей-то злой умысел. Любой думающий человек, при появлении подобных сообщений, сразу задается себе вопросом: "Если бы Единая Россия вдруг действительно хотела сфальсифицировать выборы, то почему бы ей не сделать это путем простого приписывания себе голосов(адм. ресурс позволяет), а не участвовать во всяких сомнительных вбросах и "каруселях"?" В этом-то и загвоздка - Единой России это ни к чему, а её конкуренты раздувают эту глупость(причем и сами участвуют в провокациях - неумело подбросят бюллетени, заполненные на Единую Россию, так чтобы их поймали, и выдают это за деятельность Единой России в видео, распространяемых через интернет). Обидно, что грязные полит технологии столь распространены в нашей стране, но я уверен, что вновь избранные единороссы, будут с ними нещадно бороться, и уже к следующим выборам применение нечестных методов борьбы сойдет на нет.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Пендосы и инопланетяне пытаются дестабилизировать ситуацию в свободной России.

0

Говнобурление опасающихся народного гнева. Зачем проклятые СМИ рассказывали про оранжевые революции, про арабскую весну. Не дай Бог россияне выйдут на площади.

0

Еще прикольно как Медведев пригрозил США. ПРО. Родина-матушка в опасности и все такое. Думаю на этом тоже немало голосов накрутили.

0

Знатный Человек
Если бы Единая Россия
вдруг действительно хотела сфальсифицировать
выборы, то почему бы ей не сделать это путем
простого приписывания себе голосов(адм. ресурс
позволяет), а не участвовать во всяких
сомнительных вбросах и "каруселях"?

Например, потому что существуют независимые exit-pool'ы, не подвластные административному ресурсу.

0

А кто же голосовал за ЕдРо? Давайте разберемся:
1) Менты, ибо приказ, ебте
2) Военнослужащие, ибо приказ тоже
3) СИЗО-шники, ибо приказ
4) Пациенты психбольниц (кроме шуток), ибо за них все сделали добрые санитары
5) Учителя, ибо завуч сказал
6) Завучи, ибо директор сказал
7) Гос служащие, ибо за своих
8) Чеченцы, ибо "это не голосование, а настоящий праздник!"
9) Студенты Гос.ВУЗов с общежитиями, ибо сессию не закроют
10) Президенты России... хотя, кто знает, какие они приколисты..

0

ЦРУ не удастся сокрушить Россию и нашу партию власти.

0

А кто же голосовал за ЕдРо? Давайте разберемся:

Никчёмные потуги продемонстрировать «понимание» ситуации. Убого.

Студенты Гос.ВУЗов с общежитиями, ибо сессию не закроют

И кто как узнает?

0

Студенты Гос.ВУЗов с общежитиями, ибо сессию не закроют
Нам вообще про выборы никто ничего не втирал. Хотя ... надо себя в списках на отчисление глянуть )))

Гос служащие, ибо за своих
Не соглашусь.

0

783001
И кто как узнает?
ФСБ не дремлет...

0

hamingu
Например, потому что существуют независимые exit-pool'ы, не подвластные административному ресурсу.
И что? Человек, вбросивший 50 бюллетений за ЕдРо, на выходе им об этом скажет? И потом отмазаться от этих exit-pool'ов можно легко - вон вчера по "первому" сказали, что на вопрос "за кого вы проголосовали?" не ответило 20%... я уж было подумал, что эти 20% сейчас Едру и прикрутят...

0

Пффф, еще как узнают. Студентов просят прийти на выборы и сделать фото. Иначе общежитие товось. И вообще 783001, я указал, хоть и в шуточной форме, список, подтвержденный реальныMи лу4аяmи

0

Коля Тролля
Своим сообщением я как бы хотел сказать, что масштабные "подкрутки" голосов прямо в ЦИКе немного палевно.

0

hamingu
масштабные "подкрутки" голосов прямо в ЦИКе немного палевно.
Почему же? Круг посвященных лиц гораздо уже - никакого палева. +не надо тратиться на карусельщиков.

0

Да всем пофиг - недельку ещё пообсуждают и забудут, никаких митингов, никаких революций уже и видно не будет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

российский народ сделал свой выбор.
Жаль, что среди этого народа слишком много наивняков, что выбор делают по чему угодно, только не по заслугам кандидатов...


Думаю, нужно поздравить эту выдающуюся партию с победой и пожелать успехов в ближайшие 5 лет, равно как и выразить надежду на дальнейшее развитие в России демократии.


TheSpirit
Да это чушь. В кабинке никто не видит, а фоткать заставить нельзя. Ну или человек слабак и боится (факт, иначе не фоткал бы свою галочку, имей он хоть какую-то гордость). А вот когда за больных голосуют, это действительно нехорошо.

0

За Путина! За Медведева! За ЕДрО! За наших!!!
Ура товарищи!

0