День победы на украине

Во Львове во время празднования Дня Победы произошли беспорядки, есть пострадавшие. Как сообщает Западная информационная корпорация, националисты из движения "Свобода" прорвали милицейское заграждение возле Холма Славы - мемориала в честь героев Великой Отечественной войны. Милиция применила резиновые дубинки, пять человек задержаны.

Как сообщил местный депутат от "Свободы" Руслан Кошулинский, один из задержанных госпитализирован. По его словам, 22-летнему члену "Свободы" разбили голову дубинкой, другому националисту в драке прострелили ногу.

"Cвободовцы" пытались блокировать микроавтобусы с ветеранами и активистами организации "Русское единство", которые направлялись к мемориалу. Националисты окружили и стали раскачивать автобусы с криками "Ганьба!" ("Позор!") и "Комуняку – на гілляку!" ("Вешать коммуняк"). Их оттеснили бойцы спецподразделения "Беркут". "Свободовцы" стали бросать в спецназовцев камни, бутылки и дымовые шашки.

У российских дипломатов отобрали и растоптали венок, который генконсул России во Львове Олег Астахов собирался возложить на Холме Славы. "Россия и весь нормальный мир отмечают День Победы. Все околопраздничные игрища - это оскорбление памяти тех, кто здесь лежит и кто отдал свою жизнь, чтобы мы жили в нормальном обществе", - заявил Астахов в интервью ZIK.com.ua.

Ветераны и другие участники праздничной церемонии жаловались, что по дороге с них срывали георгиевские ленточки и оскорбляли. Во время церемонии "свободовцы" выкрикивали лозунги "Бандера придет - порядок наведет", "Чемодан - вокзал - Россия", "Москалей в Россию".

Участники церемонии на Холме Славы развернули десятиметровый красный флаг из двух частей, символизирующий единство востока и запада Украины. Перед этим флаг провезли по городам Украины, где люди писали на нем пожелания ветеранам.

Столкновения с участием националистов происходили и в других районах города. По данным ИТАР-ТАСС, утром на Лычаковской улице группа националистов избила ветеранов, отказавшихся снять георгиевские ленточки. Еще одна драка произошла между десятком молодых людей с георгиевскими ленточками и сторонниками "Свободы", несколько человек госпитализированы. Сообщается об избиении председателя областной организации Антифашистского комитета, члена компартии Украины Александра Калинюка. Общее число пострадавших и задержанных пока неизвестно.

Львовский административный суд запретил проведение 9 мая во Львове каких-либо массовых мероприятий кроме официальных. Партия "Русское единство" отменила праздничное шествие.

Комментарии: 290
Ваш комментарий

Убил бы падонков, такие выродки не должны жить на этом свете.

2

- Вот мнение нормальных русских людей

ARTEmFIRSOV

А на это дружок у вас силы не хватит я сам сторонник этой партии

1

Ну вот. Это чудо вернулось, а модер на пенсии. Теперь он нас задолбает своими кончеными репликами.

Люди. Выберем модера немедленно.

1

Никто никуда не убегал...

Авторитетное новостное издание считает иначе

1

Comrad_Fobos
Это черно-красная форма долбень

1

Norad.95
СССР поставлял рабочих и продовольствие в Германию
Дайте ссыль по поводу рабочих. Никогда ранее не слыхал. Но в ответку и Германия очень не слабо помогла делу повышения обороноспособности СССР.

Да и Власов очень остроумно показал свой выбор между западом и востоком.
А чего остроумного в предательстве?

вся эта возня с красными флагами ПРОВОКАЦИЯ

Вся эта "возня"- от импотенции наших властей последние 20 лет. Надо мужиками быть и либо навести порядок единый в стране, что бы за нее стыдно по всему миру не было, либо честно признаться, что не можем мы справится с фашистами на Западенщине и не имеет она отношение к единой Украине, тогда надо разделяться и не парить мозги друг другу.

Попробуйте необандеровцу уславить Гитлера
А как быть с символикой эсэсовской? Как с прославлением "славного боевого пути" дивизии?

а козлам которые обворовуют наших дедов сейчас в Украине и России
Все это прелестно, но призывы против "жидов и москалей"- они никуда не деваются и сами по себе не денутся.

1

Внимательно все прочитал. Страшно становиться от того, что в стране (Украине), где в свое время каждый шестой был военнослужащим Советской армии, стали думать что была победа во второй мировой войне. а не в Великой Отечественной, страшно от того, что отказываются от символов той Великой Победы. Если все будет продолжаться так, как происходит, то лет через 20-30 молодежь Украины будет считать что Россия (а кто же еще?), начал войну напав 22 июня 1941 года на Украину, Белоруссию и Прибалтику. И только благодаря вмешательству Запада и в частности Германии (Боже упаси, ни в коем случае не фашистской) удалось сохранить цвет украинской нации (а как же иначе, только так и никак по другому). При этом Освенцим будет считаться курортом, Бабий яр и Хатынь - пропагандистскими уловками коммунистов, а дивизии СС, всего лишь инспекторами движения танковых колонн и маршевых рот. Это страшно. Поэтому, ни в коем случае нельзя соглашаться с теми кто начинает трактовать историю иначе. Те, кому сейчас 35 и старше в ответе за Правду, в ответе за Истину и в ответе за то, чтобы их дети и внуки знали эту Правду.

1

***РУССКИЕ ДИВИЗИИ СС И АНТИСТАЛИНСКИЕ ФОРМИРОВАНИЯ***

* Батальон Муравьёва
* Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)
* Братство Русской Правды
* Высшая немецкая школа для русских офицеров
* Дивизия Россия также — Дивизия «Руссланд»
* Добровольческий полк СС «Варяг»
* Зеленая армия особого назначения
* Казачий Стан
* Комитет освобождения народов России (КОНР)
* Локотская республика
* Народная Социалистическая Партия
* Народно-трудовой союз российских солидаристов
* Организация Цеппелин
* Республика Зуева
* РОНА
* РОА
* Русский корпус
* Русский отряд 9-й армии вермахта
* Русская национально-трудовая партия
* Российская фашистская партия
* Хиви

* 15-й казачий кавалерийский корпус СС
* 1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
* 29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
* 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)

* ВВС КОНР (ВВС РОА)
* 1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
* 2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)

* 602-й Ост-батальон
* 645-й батальон
* РОНД/РНСД

* Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии
* Гвардия русской фашистской партии
* Корпус русской монархической партии
* Русские на службе японских и маньчжурских спецслужб Маньчжоу-Го
* «Russen» (Россия) - агентство новостей и пропаганды

*************

И ненадо мне теперь про СС "Галичина"...

0

каждый, кто учавствовал в беспорядках на стророне "Свободы" - гомосек, и я готов ответить

Если каждый там тебя опустил так это не значит что...

Предложения - в личку.

Предложения сюда. Приезжай в Украину с карсным флажком. (Только древко поменьше бери а то домой поедешь оно у тебя не в руках уже будет)

0

Ну короче ясно, наш гондон всё так же только на форуме и в ж.пе умеет языком вилять.
Как буду в гостях в Незалежэй - приеду в майске с российским или советским флагом, на вкус. А лучше возьму обе.

0

Как буду в гостях в Незалежэй - приеду в майске с российским или советским флагом, на вкус. А лучше возьму обе.

оо так ты еще и самоубийца со склонностью к мазохизму? Ну давай отличный подарок будет соратникам

0

Люфтваффе бирайтэн Наапаааааалм

Ти- білий

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так что отСоСовец пришлёшь ко мне свои дивизии гомиков или так и будешь на форуме срать?)))
Ну если только дивизии укрнациков-малолеток...как на этом фото

0

Great Dragon of KKK
Ты, урод.
Закройся немедленно.
Я тебе уже бан обещал.
Получишь еще
До 2012 года.
Повторять больше не буду.

0

А это тот кто бил...

Ну если только дивизии укрнациков-малолеток...как на этом фото

Малолетки были и на манежной так что? Мой знакомый соратник даже на видео в ютубе есть я его знаю Артём зовут.

0

Asd1977

Ты должен был бы уже понять что на твой бан мне плевать. Это раз. А два- для бана должна быть причина которой нет. Тебя за оскорбление кстати можно.

0

Долба*бы эти Свободовцы.

0

Малолетки были и на манежной так что? Мой знакомый соратник даже на видео в ютубе есть я его знаю Артём зовут.
Блондин, а ты сам где бываешь? Скока красных флагов сжег?))))

Asd1977
Ты, урод.
Он не урод, он позор нации и всего лишь.

0

а ты сам где бываешь? Скока красных флагов сжег?))))

А это уже далеко не твое дело. Так я щас и назову все пароли и явки? С тем соратником мы вместе учимся кстати он на ютубе есть на зборах патриотов.

он позор нации и всего лишь.

У меня своя нация и я её воин. Для жидомоскальских ушлепков любой патриот - позор. Их позор.

0

Так всё мне еще на шашлыки идти придурки. Идите спите унтерменши. И выводы сделайте!

0

Западенцы - генетические холопы, не одну сотню лет, не одно поколение. Это рогулье, которое при поляках и австро-венграх и в города-то не пускали. Культурная кастрация полная, речь ополячена и омадьярена. Естественно, как и все рабы, они выступали за своих панов, за свой примитивный уклад, естественно ненавидели носителей более высокой культуры.
С другой стороны, как любые бескультурные рабы, они мечтали, чтобы самим стать панами и заиметь рабов. Естественно, любая идеология равенства ими воспринималась в штыки.
Более того, это генетическое холопство настолько въелось в плоть и кровь галичанских рогулей, что даже когда им дали свое государство, полную независимость, возможность неограниченно развивать свою культуру, ничего другого, кроме патологической ненависти к культуре и мазохистического желания подставить зад заграничному пану они так и не придумали, за все 20 лет независимости.
Уже целое поколение выросло, а кроме позорящего всю Украину рогулизма, кроме позорного махрового шовинизма и все того же желания панствовать, при перманентной готовности стать холопом - ничего галичанские холопы миру не предъявили.


А вообще - день победы на Украине встретили хорошо. Просто Бандерштадт никакого отношения к Украине не имеет.

0

Россия и весь нормальный мир отмечают День Победы.
В общем, да. Хотя в Европе празднуют 8 мая.

другому националисту в драке прострелили ногу.
Лучше бы голову. Всем им. Аморальное быдло никому не жалко, пожалуй, кроме святых (а мы не святые)...

решением суда Львова массовые мероприятия с использованием красной символики запрещены.
Просто они не нашли иного способа защитить ветеранов ВоВ (героев в смысле, а не тем, кто нацикам соболезнует), кроме как банально запретить все шествия. Это глупо. По сути, власти города расписались в своем бессилии соблюсти порядок. Ибо Львов содержит слишком уж много этой мрази, которая сочувствует Гитлеру и СС.


У меня своя нация и я её воин.
Ты клоун, епт. Одни понты, не более.

Comrad_Fobos 10.05.11 01:06
+1 замочишь его в дуэли при случае? 8)

0

и мазохистического желания подставить зад заграничному пану они так и не придумали, за все 20 лет независимости.
Ну что поделать, если задом вперед им привычней)

A.Soldier of Light
В общем, да. Хотя в Европе празднуют 8 мая.
Кстати, на эту дату теперь хотят претендовать и другие....а если точнее, глава МИД Вашадзе выступил с инициативой отмечать день Победы в Грузии 8 мая - "вместе со всем цивилизованным миром"., вот так-то.

0

Брюс Уилис 10.05.11 01:47

+ множище

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Syri 10.05.11 01:26
Хороший снимок! Мне этот чувак в черной маске напомнил Дрейка :D


0

Я не понимаю почему с этими выродками церемонятся!
Сжечь напалмом сволочей и развеять пепел! Сраные ублюдки..

0

Они не позор своей нации. Они позор всего прогрессивного человечества.

0

В Германии за одно только изображение свастики и прочей нацисткой символики - уголовная ответственность. Там запрещено все, что связано с тем временем. Почему наши власти сквозь пальчики смотрят на то, что в стране есть явно наци-организации? Почему бы не ввести жесточайший запрет, как у немцев, на такие вещи, вплоть до огромный тюремных сроков? Кнул зигу, хоп, двадцатку строгого режима.

Great Dragon of KKK

у тебя кто нибудь из близких на той Войне был?

0

+1 замочишь его в дуэли при случае? 8)

Нет, я просто достану ремень и выпорю его. Детей бить нельзя, даже таких.

0

Таких можно если они подняли руку на стариков. Я в рядах милиции если бы был вытащил пистолет и завалил бы парочку.

0

невашего промытого зомбоящиком мозга это дело, темболее розбирайтесь у себя у вас проблем хватает

0

Это на фотках зомби малолетние(молоко на губах еще не обсохло) стоят. Им сказали сделать "дяди добрые"(мудаки короче какие-то) они делают для них это потеха. Против чего боролись, то проникло в умы школоты.

0

Борьба с гитлеризмом-фашизмом и прочим бесием - общее дело. Тем более Русь и Украина родные друг другу.
И эти так, называемые партии, надо искоренять. Что бы духу не было на земле Русской.

0

-Сергей Викторович-
+1 Аморальное быдло, которое идет за каким- либо выбивающимся индивидуумом, причем идут не на положительную сторону, а за это гавно фашистское,после такого, нужно мораторий отменить и их всех в крематорий или на электрический стул -_-!

0

Тему фтопку, воняет говном, аффтара апстену за пропаганду нацизма.

0

Great Dragon of KKK
Расстрелять тебя!

0

Great Dragon of KKK
я сам сторонник этой партии
Учитывая вашу культуру и уровень знаний- совершенно логично.

И ненадо мне теперь про СС "Галичина"
Предатели у всех были. На Францию посмотрите- там таких пол страны оказалось. Только вот могут ли вишисты демонстрации устраивать в Лионе? Что им будет, если они на ветеранов Сопротивления нападут?

Это черно-красная форма долбень
О как?! А фото членов УПА в красных трусах и черных "олимпийках" не выложите? Хотя это многое объясняет- напр. почему к ним немцы серьезно не относились. А какая тут может быть серьезность, если ты в лесу видишь группу в красных трусах,сапогах и спортивных кофтах? Гансы там поди до колик ржали от картины такой...

На лопатках крестами буду отмечать убитвых коммунистов
Во-первых, у вас проблемы с логикой или знанием анатомии: как вы сможете отмечать что-то у себя на лопатках- вы кузнечик?
Во-вторых, у вас проблемы с написанием- прежде чем что-то отослать, проверяйте что написали.
В-третьих, у вас проблемы со зрением- на представленном вами фото видно в основном вашу...ну, т.с. филейную часть. Вы на нее отметки будете ставить?

А огромный ствол этого немецкого пистолета тебе придется отсасывать пока он не "кончит"
"Дулин! Опять ты со своей гомосятиной?!"-(с)

А это уже далеко не твое дело.
"Я на провокационные вопросы не отвечаю!"-(с)

У меня своя нация и я её воин.
У вас уже своя нация есть? Поздравляю! Где купили? Во что обошлось? Или вы первый ее представитель, т.с. Адам?

Так всё мне еще на шашлыки идти придурки.
Как интересно! А это у вас там все в 2 часа ночи шашлыки готовят? Или это форма ритуальной действа? Т.е. вместо арийских ночных маршей с факелами, вы маршируете с шампурами?

-Сергей Викторович-
Я не понимаю почему с этими выродками церемонятся!
Потому, что президент наш никак понять не может где его электорат живет. Еще немного по колеблется- и может новый президент будет...Арабские примеры наших деятелей ничему не учат..

0

Естественно, как и все рабы, они выступали за своих панов, за свой примитивный уклад, естественно ненавидели носителей более высокой культуры.
С другой стороны, как любые бескультурные рабы, они мечтали, чтобы самим стать панами и заиметь рабов. Естественно, любая идеология равенства ими воспринималась в штыки.


Спасибо что пересказал краткую историю россии!. Русские- быдло и генетические холопы, которых на войне их хозяева использовали как пушечное мясо. Потом они как и любые бескультурные рабы захотели стать панами (неудачная попытка создания кремлевской империи) "ненавидели носителей более высокой культуры"- Европейцев.

И за культуру тебе отдельные респект- спсибо что продемонстрировал всю убогость русского национального мифа

"В рассеи культура выше чем Европе" :DDD Браво! Даже Корч так Раисю не подъ*бывал наверно XD

0

Ты клоун, епт. Одни понты, не более.

Что-то имеешь против клоунов? Клоуны- это профессиональные атлеты и акробаты которые тебе задроту 1,3ды дадут и опустят если надо будет

Одни понты? Понты за которыми есть реальная основа как видите. Нет смиысла скромничать если ты лучший. Вы не можете похвастаться тем чем могу я. Я же пытаюсь положительным примером заставить вас заниматься спортом и будить национальное самосознание.

0

Тем более Русь и Украина родные друг другу.

Ты ошибаешься...После 1917 года это не так. Кстати Россия и Русь- это два разных понятия я за Русь и против рассеи. кремля. "Кремль"- азиатское слово кстати (как и весь русский мат который культивирует молодежь и не только)

Как интересно! А это у вас там все в 2 часа ночи шашлыки готовят? Или это форма ритуальной действа? Т.е. вместо арийских ночных маршей с факелами, вы маршируете с шампурами?

Я понимаю что тебе не понять что такое отдых на природе в праздничный день, но долго будешь нести свой бред? Я мог бы тебя еще раз публично опустить но уже не вижу смысла просто я смотрю тебе нравиться...

зы И кстати дурачок не в 2 часа ночи т.к в Украине время с разницей в минус час...Я смотрю ты туповат это многое объясняет

0

Нет смиысла скромничать если ты лучший.
О себе ты что ли? ^__^ пеши исчо

0

Вот я и говорю идите спортом занимайтесь думайте о нации. В рассеи уже и так каждый четвертый житель- мусульманин не говоря о прочих азиатах. Это чтоли славянская земля? Однозначно нет и ничего общего украинцы с ЭТИМ иметь не хотят.

0

Жители Украинской ССР (украинцы) тоже сражались против оккупантов-немцев, просто некоторые шибко умные и морально опущенные душевные дегенераты решили перейти на сторону подлинных врагов своей республики. И ты их защищаешь теперь. Вывод очевиден.

0

решили перейти на сторону подлинных врагов своей республики.

Если ты не знаешь истории так и не говори кто подлинный враг для украинцев. Как большевики зашли в Украину? Стреляли в безоружных студентов? Что было в Виннице? Оцепил ли Ленин флот и заставлял ли спустить украинский флаг и поднять красный? (Команда не соглсилась и умерла с голода.) Почему за один год мирного времени украинцев убили большевики больше чем за год на войне погибло? Это малая доля из всего того что было. Немцы же называли украинцев братьями и приписывали к арийским народам.

И нехер удивлятся что СС Мертвая Голова была одной из самый успешных иностранных дивизий СС и что бандеровцы одно из самых успешных партизанских формирований и что они убили столько с особой жестокостью русских коммунистов нквдистов и прочей МРАЗИ занимающейся террорм против мирного населения . Просто так ничего не бывает

Запомните Если РФ невыгодно выбеливание пятен на истории то только потому что на них оно строит свой национальный миф.

0

Жители Украинской ССР (украинцы) тоже сражались против оккупантов-немцев,

ОДНА ЧЕТВЕРТЬ ВСЕХ ВОЕВАВШИХ ПРОТИВ ФАШИСТОВ БЫЛИ УКРАИНЦАМИ

А теперь процитируйте мне Путина? о какой дружбе с этой страной может идти речь я не понимаю...

0

Я за свободную, независимую Украину и свято верю, что войска вермахта несли свободу и демократию Украине! Примерно так и думает, как мне кажется среднестатистический хохол поцреот - малолетний д*лб*ёб, идущий на поводу у Вашингтона. ИМХО русские, белорусы, украинцы братья навек! Мы не должны быть разделены границами, ибо от этого тока в минусе, большом минусе. А всем уродам, унижавших ветеранов могу сказать одно – учите историю и просите у ветеранов прощения пока они живы, но пятно позора будет на вас вечно!!!

0

Иди соси х..й фашистская мр..зь

0

Украина была плацдармом для основных боевых действий и приняла на себя основной удар немцов, если бы не наши деды и прадеды их не остановили то фашисты за 3 месяца до урала дошли. Но Украина сделала вывод что никакой благодарности Жидорассея не выражает только наоборот. Война на стороне СССР была ошибкой.

0

Saints Russia

Тебя мамочка чтоли культуре общения не научила свинья? Иди рот с мылом помой и не позорь родителей своим существаванием. Раз они тебя воспитать не смогли так я бы воспитал язык бы вырвал и сожрать заставил ушлепок убогий:)

0

Great Dragon of KKK
которых на войне их хозяева использовали как пушечное мясо
А вы не в курсе, как украинцев использовали поляки или австровенгры?

Клоуны- это профессиональные атлеты и акробаты
Это вы с чего взяли?! Кто вам такую глупость сказанул? Клоуны- это клоуны. Их задача народ смешить и развлекать. Иногда немного умеют жонглировать или фокусы простейшие показывают.

Нет смиысла скромничать если ты лучший.
Особенно, если сам себя таков и признал.

тебе не понять что такое отдых на природе в праздничный день
Да уж куда нам! Вот мне точно не понять, с какого перепуга можно в час, два, три ночи шашлык жрать...

Я мог бы тебя еще раз публично опустить но уже не вижу смысла
Не все так плохо- вы чему-то учитесь, по крайней мере стали понимать и более реально оценивать свои силы и возможности. Ч.з. некоторое время, возможно начнете думать головой, а не слепо агитки шпарить, вот тогда и начнете смеясь свои сегодняшние "перлы" читать...

Я смотрю ты туповат это многое объясняет
Если прежде чем о ком-то говорить, внимательнее посмотреть на себя, возможно, появится мысль в начале заняться собой...

Вот я и говорю идите спортом занимайтесь думайте о нации
"Да как же я отдыхать-то могу, когда бардак такой кругом! Я о народе думаю!"-(с)

Однозначно нет и ничего общего украинцы с ЭТИМ иметь не хотят.

Помнится вы что-то там о стремлении в Европу двинуть говорили? А там вот:
"Растущее число мусульман во Франции, а также их поведение в отдельных случаях "создают проблемы", заявил 4 апреля Клод Геан (Claude Guйant, министр внутренних дел Франции) для подтверждения необходимости дебатов о светском обществе...
"В 1905 году мусульман во Франции было совсем немного, сегодня же их насчитывается от пяти до десяти миллионов", - добавил Клод Геан. "
rys-arhipelag.u_coz.ru/news/rastushhee_chislo_musulman_vo_francii_stanovitsja_problemoj/2011-04-08-5709
"Согласно результатам недавно прошедших парламентских выборов в Германии количество депутатов-мусульман, получивших место в Бундестаге, составило пятнадцать человек. Этот показатель является рекордным за всю историю страны с момента её объединения в начале девяностых годов прошлого века, отмечают немецкие СМИ, сообщает Vesti.Az со ссылкой на IslamNews. ...
Журналисты крупного немецкого издания "Deutsche Zeitung" полагают, что рост представительства последователей ислама в Бундестаге свидетельствует о "возрастании степени влияния эмигрантов на немецкий электорат"."
forum.33b.ru/topic1926527.html

Вот такая вот фигня. И как говаривал Чернышевский "Что делать?"...Куда же вам дальше идти? Может в Китай?

0

Great Dragon of KKK, идиот если бы фашисты победили ты бы не факт что родился бы! А если бы и родился то не чего кроме окна барака и колючки не увидел бы! А единственная радость у тебя была бы как и у любого раба поесть и поспать! И не сравниваете вы настоящих коммунистов - патриотов и кремлядей, когда приравниваете СССР к РФ! При союзе Украинцы как и остальные народы могучего союза вполне нормально жили, а не существовали!

0

А вы не в курсе, как украинцев использовали поляки или австровенгры?

Как? Убили за один год 7,5 миллионов? С поляками кстати Украина прошла путь от вражды до братства и сейчас они наши братья. Дружба же с рассеей которая всегда занималась уничтожением собственного народа не прошла проверку временем.


Растущее число мусульман во Франции,

http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&biw=1280&bih=850&source=hp&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0&aq=0&aqi=g4&aql=&oq=&pbx=1&fp=edc4323035170f16

А ЭТО СВЕЖАЯ НОВОСТЬ.


Это вы с чего взяли?! Кто вам такую глупость сказанул? Клоуны- это клоуны.

Клоуны не исполняют сложных акробатических нормеов для которых нужна большая физическая сила?

Такое ощущение что ты из дома вообще никогда в жизни не выходил..Не инвалид часом?

Да уж куда нам! Вот мне точно не понять, с какого перепуга можно в час, два, три ночи шашлык жрать...

С такого что я щас у себя в часном доме (ай-пи и провайдер другие) у меня есть своя земля на которой я с друзьями в любое время могу жарить шашлыки? Дошло?

0

Когда фанатики друг друга перебьют, я буду жить спокойнее.

0

А если бы и родился то не чего кроме окна барака и колючки не увидел бы!

Это тебе твой кумир сталин сказал который в ГУЛАГ людей слал?

Ваш национальный миф изжил себя

Архивы нквд давно подняты, истинные речи Гитлера о планах на то чтобы "поощрять русский народ сбросить жидобольшевистское иго и затем строить отношение с национальным русским государством" уже давно обличили всю вашу ложь.

0

Пусть попробуют сжечь красный флаг в Севастополе.

После 1917 года это не так.
Это когда украинские националисты попытались создать свою страну, но отгребли от братьев поляков? А, знаю.

что бандеровцы одно из самых успешных партизанских формирований и что они убили столько с особой жестокостью русских коммунистов нквдистов и прочей МРАЗИ занимающейся террорм против мирного населения .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Волынская_резня

А ЭТО СВЕЖАЯ НОВОСТЬ.
Чёрт, теперь французы заплатят за обучение мусульман французскому.

Архивы нквд давно подняты, истинные речи Гитлера о планах на то чтобы "поощрять русский народ сбросить жидобольшевистское иго и затем строить отношение с национальным русским государством" уже давно обличили всю вашу ложь.
А 15 миллионов уничтоженных мирных жителей? Это были жидобольшевики?

0

Пусть попробуют сжечь красный флаг в Севастополе.

В Севастополе от удара ножа скончался моряк русского флота

0

Нихилиант

После 1945 года когда сталин от балды прочертил границу между Украиной и Польщей 100 000 000 украинцев включая членов УПА оказалось на этой территории где весьма успешно боролось против польских коммунистов что не понятно?

0

А 15 миллионов уничтоженных мирных жителей? Это были жидобольшевики?

Партизаны и пособники агентурная сеть

0

Нихилиант

Отдельные отряды УПА действовали на территории Польши и Чехословакии в 1944 - 1947 годах. Они защищали украинское население от репрессий польских коммунистов. Против УПА польские коммунисты бросили целые дивизии. Борьба была ожесточенной - 12 марта 1947 года в бою с бойцами УПА был убит заместитель министра обороны Польши генераль Кароль Сверчевский.

0

Нихилиант

Ктстаи говоря в Донецке тоже сожгли красный флаг

0

В Севастополе от удара ножа скончался моряк русского флота
Лол, и где об этом сказано? Зато вот такие новости:
http://www.nr2.ru/sevas/330795.html
А тут националисты струсили:
http://www.novy.tv/ru/reporter/ukraine/2011/05/10/13/28.html.
И ещё:
http://www.unian.net/rus/news/news-434948.html
"По данным ВО "Свобода", во время столкновений во Львове были задержаны пять активистов и сторонников парторганизации «Свободы». Кроме того, в больницу попали двое ее членов. Одному, 1983 г.р., прострелили ногу, другому, 1988 г.р., милицейской дубинкой разбили голову, врачи диагностировали у него сотрясение мозга."
Даже во Львове получили.

После 1945 года когда сталин от балды прочертил границу между Украиной и Польщей 100 000 000 украинцев включая членов УПА оказалось на этой территории где весьма успешно боролось против польских коммунистов что не понятно?
Сталин от балды ничего не чертил. В 1939 Западная Украина вошла в состав УССР.

Партизаны и пособники агентурная сеть
Все, что ли? Полная чушь.

0

Ктстаи говоря в Донецке тоже сожгли красный флаг

www.youtube.com/watch?v=_nEW3FdH7HE

Ну так, в дали у людей и украинский флаг можно сжечь. И ничего не будет.

Отдельные отряды УПА действовали на территории Польши и Чехословакии в 1944 - 1947 годах. Они защищали украинское население от репрессий польских коммунистов. Против УПА польские коммунисты бросили целые дивизии. Борьба была ожесточенной - 12 марта 1947 года в бою с бойцами УПА был убит заместитель министра обороны Польши генераль Кароль Сверчевский.
Стоп, а почему тогда до этого украинские националисты устраивали геноцид поляков?

0

Даже во Львове получили.

ЛОЛ .Два человек один от ОМОНовца (которых было 3 тысячи) другой пулю от секюрити в ногу.
А вот русские твои действительно получли активистов пророссийских партий избивали десятакми. Во ЛЬвове к концу дня небыло карсных тряпок как и в Киеве

Всё. Обломитесь и идите пейте водку дальше

0

Стоп, а почему тогда до этого украинские националисты устраивали геноцид поляков?

А головой подумай. Убивали детей и родственников польских коммунистов.

0

ЛОЛ .Два человек один от ОМОНовца (которых было 3 тысячи) другой пулю от секюрити в ногу.
А вот русские твои действительно получли активистов пророссийских партий избивали десятакми. Во ЛЬвове к концу дня небыло карсных тряпок как и в Киеве

Только вот националистов было несколько тысяч, а люди не побоялись и пришли праздновать 9-ое мая. А националисты в Крым испугались ехать. Трусы.

0

Сталин от балды ничего не чертил.

Сталин не чертил от балды границы с Польшей и Молдовой? Не высылал чеченцев в Сибирь? Иди поцелуй мертвого ленина...

0

А националисты в Крым испугались ехать. Трусы.

Красные трусы... ...Они сняли со всех твоих коммунистов.

В Крым они не ехали не потому что чего-то боялись а потому что в отличии от твоих русских по менталилету не наглые. Русские были наказаны за наглость.

Кстати Тягнибок уже ездил в Крым и несмотря на попытки русских сорвать мероприятие у них неполучилось и оно состоялось

0

Сталин не чертил от балды границы с Польшей и Молдовой?
Причём тут Польша и Молдавия? Зато вот Сталин присоединил Западную Украину к УССР. Это наверное он тоже от балды сделал.

Не высылал чеченцев в Сибирь?
Причём тут чеченцы? Тему не надо переводить.

0

Вот тут Русские в Севастополе пытаются сорвать акцию Свободы но им вломили как милиционеры (констатировав их действия как противоправные. Во Львове русские тоже нарушали решение суда 9 мая) так и соратники.

Вообще мне кажется что это неправильно когда русские демонстрируют неуважение к законам и украинскому суду. Было забавно смотреть как удивлялся кацап когда его крутили менты. Такое ощущение что искренне непонимает за что. Это то и настораживает


&feature=related

0

Красные трусы... ...Они сняли со всех твоих коммунистов.
Фантазии можно писать на другом форуме.

В Крым они не ехали не потому что чего-то боялись а потому что в отличии от твоих русских по менталилету не наглые. Русские были наказаны за наглость.
А львовские ветераны наверное тоже были русскими и наглели?

0

www.youtube.com/watch?v=Svj45Nz2RMc&feature=related
И причём тут 26 декабря 2009 г.? Да и что-то не особо разогнали русских.

0

И причём тут 26 декабря 2009 г.? Да и что-то не особо разогнали русских.

А их и не надо было разгонять они хотели блокировать приезд Тягнибока и выступление перед людьми у них не получилось. А если бы их разогнали всех то вони было бы со стороны россии немеряно.

И причём тут 26 декабря 2009 г.?

Это при том что в Крым никто ездить не боится как ты говоришь. Но никто не проявляет такую наглость как делают это русские. Вот и вся разница. И там и тут русские нарушали закон.

0

Два человек один от ОМОНовца (которых было 3 тысячи) другой пулю от секюрити в ногу.
От какого такого секьюрити? Да и ментов было меньше.

А вот русские твои действительно получли активистов пророссийских партий избивали десятакми.
Ой лол, какие десятки? Докажи. В потасовках пострадало 14 человек с обеих сторон (Львов).

Во ЛЬвове к концу дня небыло карсных тряпок как и в Киеве
Ну и чего? Стали срывать флаги со зданий, во героизм и смелость то где)))), видимо после того как пронесли по Крещатику портреты Сталина... засвербило очень больно.

В Крым они не ехали не потому что чего-то боялись а потому что в отличии от твоих русских по менталилету не наглые.
Правильно, какая у труса может быть наглость)))

0

А 15 миллионов уничтоженных мирных жителей? Это были жидобольшевики?

ЖИДОМАСОНЫ

Гитлер вообще был чудесным человеком - добряком, интеллигентом. Приезжал в русские деревни и дарил детям игрушки. А ты на него гонишь. Разве ты не видишь, что все неонацисты - начитаные ребята с широким кругозором и трезвым взглядом на мир?

0

Это при том что в Крым никто ездить не боится как ты говоришь. Но никто не проявляет такую наглость как делают это русские. Вот и вся разница. И там и тут русские нарушали закон.
Лол, они получается проявили наглость, раз в Крым приехали?

Гитлер вообще был чудесным человеком - добряком, интеллигентом. Приезжал в русские деревни и дарил детям игрушки. А ты на него гонишь. Разве ты не видишь, что все неонацисты - начитаные ребята с широким кругозором и трезвым взглядом на мир?
Я просто жидомасон и пью кровь младенцев.

0

От какого такого секьюрити?

От обычного. Там присутствовал Генконсул России (которого тоже опустили кстати) и многие политики от компартии.

Ой лол, какие десятки? Докажи. В потасовках пострадало 14 человек с обеих сторон (Львов).

Среди националистов пострадало 2-е среди людей с георгиевскими ленточками- несколько десятков как я и сказал.

Правильно, какая у труса может быть наглость)))
Защищать свое а не лезть на чужое это не трусость а благородство и демонстрация превосходства. Вы полезли к нам с красными флажками- получлили люлей и уехали. Кто струсил?

0

Лол, они получается проявили наглость, раз в Крым приехали?

А Крым - это Украинская земля. Украинец имеет право ходить с укр. символикой как по Крыму так и по Львову. С чужой символикой тем более оккупационного режима не одна мразь не имеет права ходить.

0

Среди националистов пострадало 2-е среди людей с георгиевскими ленточками- несколько десятков как я и сказал.
Старики и флаги? А то националисты только с ними националисты и умеют бороться.

Кто струсил?
Уж явно не тот, кто приехал и всё-таки развернул красный флаг. Не побоялись нескольких тысяч националистов.

0

Вот и называй их братьями

0

А Крым - это Украинская земля. Украинец имеет право ходить с укр. символикой как по Крыму так и по Львову. С чужой символикой тем более оккупационного режима не одна мразь не имеет права ходить.
А Львов - это польская земля, что ли? Приезжали украинские ветераны, которые имеют право ходить по территории Украины.

0

Старики и флаги?

Охранники как на фотографии. Стрелявшего кстати тоже догнали чтоб ты знал.

Уж явно не тот, кто приехал и всё-таки развернул красный флаг.
Мероприятие было соравно. На флаге должны были поставить подпись и возложить цветы но сознательные люди помешали русской секте это сделать. Несмотря на 3 тысячи омона флаг не продержался и минуты.

Как сообщили представители ветеранских организаций, во время противостояния между ветеранами и активистами ВО «Свобода» был поднят флаг Российской Федерации, который «молодые люди вырвали и сожгли».

0

Вот и называй их братьями

Всех своих "братьев" вы себе напридумывали сами. После 1917 года у России нет братьев. т.к она перестала быть Русью и славянской землей.

0

От обычного. Там присутствовал Генконсул России (которого тоже опустили кстати) и многие политики от компартии.
Причем здесь то, что выхватили венок у нашего дипломата. Ты сказал, что стрелял какой-то секьюрити в свободца, я спросила откуда инфа что это именно секьюрити?

реди людей с георгиевскими ленточками- несколько десятков как я и сказал.
Докажи.

Защищать свое а не лезть на чужое это не трусость а благородство и демонстрация превосходства.
А никто на чужое и не лез. Как раз таки защитили своё от укрнациков.

Вы полезли к нам с красными флажками- получлили люлей и уехали. Кто струсил?
Здрасьте, как раз приехать и сделать задуманное - не трусость.

С чужой символикой тем более оккупационного режима не одна мразь не имеет права ходить.
хD...это как-то не заметно и даже в вашей столице.

0

Охранники как на фотографии. Стрелявшего кстати тоже догнали чтоб ты знал.
http://spb.rbc.ru/topnews/10/05/2011/589296.shtml
"Кроме того, ветераны и представители общественных организаций пожаловались, что 9 мая националисты оскорбляли их и срывали с них георгиевские ленты."

На флаге должны были поставить подпись и возложить цветы но сознательные люди помешали русской секте это сделать.
Какой русской секте? Это были украинские ветераны.

Как сообщили представители ветеранских организаций, во время противостояния между ветеранами и активистами ВО «Свобода» был поднят флаг Российской Федерации, который «молодые люди вырвали и сожгли».
Ну, я же говорю. Только флаги сжигать и умеют.

http://podrobnosti.ua/analytics/2011/05/10/768233.html
А тут интересная статья.

0

Докажи.

В новостях говорили в репортаже. В газете читал. Что дальше?

Ты сказал, что стрелял какой-то секьюрити в свободца, я спросила откуда инфа что это именно секьюрити?

ЛОЛ? С логикой проблемы? Кто как ты думаешь имеет разрешение на ношение оружия и ходит в смокинге и темных очках?

Здрасьте, как раз приехать и сделать задуманное - не трусость.

Так ведь не получилось у вас задуманного. Прямым текстом сказано мероприятие сорвано. Своей цели секта не добилась.

0

Как пишет "Московский комсомолец", активисты все же сумели пронести по городу красное знамя.

+100 А теперь я найду трансляцию где диктор говорит о том что знамя не продержалось и одной минуты.

Объяни как могли пророссийские активисты пронести по городу красное знамя если в результате инцидента они вынуждены были сесть на автобусы и уехать так и не проведя мероприятие? Есть же видозапись. А московский комсомолец свой можешь в трубочку свернуть и ленину в задницу вставить

0

Какой русской секте?

Организации "Родина" и "Русское Единство"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В новостях говорили в репортаже. В газете читал. Что дальше?
Дай ссылку, а то мне чего-то не удалось такую инфу найти.

С логикой проблемы? Кто как ты думаешь имеет разрешение на ношение оружия и ходит в смокинге и темных очках?
Мдас, а говоришь газеты читаешь)

Так ведь не получилось у вас задуманного. Прямым текстом сказано мероприятие сорвано.
Пытаться сорвать и сорвать, две разные вещи. Мероприятие не было сорвано, красный флаг развернули и затем передали ветеранам и возложили цветы.

0

Организации "Родина" и "Русское Единство"
Если это секта, то такая же, как и "Свобода".

0

А тут интересная статья.

Кто же выиграл от случившегося? Роскошно "пропиарились" участники драки – "Родина", "Русское единство" и "Свобода". Первые выставили Львов городом "нацистов", вторые - дали "героический отпор красной чуме". Да и власти довольны – теперь у рядовых украинцев на несколько дней, а то и недель есть тема для дискуссий. Внимание от насущных экономических проблем отвлечено.

Я эту шарманку слышал уже раз 500 и всё на один лад ничего нового недожурналисты придумать не способны

0

Дай ссылку, а то мне чего-то не удалось такую инфу найти.
на
http://kramtp.info/news/12/full/id=15919;

и еще новости есть но их ты видеть не могла.

0

Я эту шарманку слышал уже раз 500 и всё на один лад ничего нового недожурналисты придумать не способны
Всё правильно сказали.

http://news.bigmir.net/ukraine/408011/
"Акция прошла успешно, благодаря скоординированным и оперативным действиям львовской милиции нам удалось попасть без серьезных инцидентов на Холм Славы, развернуть там Знамя Победы и покинуть этот объект", - рассказал депутат.

0

Дай ссылку, а то мне чего-то не удалось такую инфу найти.
Ну и где там говорится о десятках избитых?

0

Нихилиант
news.bigmir.net/ukraine/408011/
Партия Родина: "Праздник 9 Мая во Львове состоялся"

зы Партия Родина это одна из сект которая устроила провокацию в результате чего была избита. Мероприятие с красным флагом было соравано я слышал это вчера по офф. телевизионным новостям

0

Ну и где там говорится о десятках избитых?

О десятках избитых говорили в репортаже а там есть подтверждения тому что стрелявшего и всех кто его окружал догнали и замесили.

0

Мероприятие с красным флагом было соравано я слышал это вчера по офф. телевизионным новостям
хD, десяти метровый флаг развернули, но мероприятие с красным флагом было сорвано....парадокс.

0

О десятках избитых говорили в репортаже
На заборе тоже пишут слово ***)

0

хD, десяти метровый флаг развернули, но мероприятие с красным флагом было сорвано....парадокс.
Просто националисты сожгли заранее принесённые флаги.

0

хD, десяти метровый флаг развернули, но мероприятие с красным флагом было сорвано....парадокс.

Да то что оно началось никто не спорит но не прошло так как изначально планировалось. Сектанты в срочном порядке съ*лись на автобусах есть запись. И это как-то не стыкуется с тем что "мероприятие удалось"

0

На заборе тоже пишут слово ***)
Ну тебе виднее ты же читаеть русские новсти по интернету о чужой стране. И вообще *** это русское слово.

0

Да то что оно началось никто не спорит но не прошло так как изначально планировалось......И это как-то не стыкуется с тем что "мероприятие удалось"
Очень даже состыкуется, основное и главное было осуществлено.

Ну тебе виднее ты же читаеть русские новсти по интернету о чужой стране.
Вообще-то можно почитать и украинские СМИ.


Просто националисты сожгли заранее принесённые флаги.
Хороший вариант)

0

http://donetsk.comments.ua/news/2011/05/10/080155.html

Хороший вариант)
Так и было:
http://kramtp.info/news/12/full/id=15919;
"Несколько молодых людей, некоторые из которых скрывали свое лицо под масками, непосредственно перед входом во Львовский городской совет подожгли предварительно принесенные красные флаги."

0

Так и было:
"Несколько молодых людей, некоторые из которых скрывали свое лицо под масками, непосредственно перед входом во Львовский городской совет подожгли предвар

Ну вот и подтверждение варианта. Видимо поэтому и уверены, что сорвали мероприятие с красным флагом.)

0

во имя имперских амбиций?
Какие имперские амбиции? Мы тут не это обсуждаем.

0

Румынское говно ККК забанено навсегда.
Давно пора.

0

неужели вы способны предать единокровных братьев во имя имперских амбиций?
Хамельн, ошибся немного...бандерлоги нам не братья, так что ремарка на предательство не актуальна.

0

.бандерлоги нам не братья,
Не разбивай ему сердце. Он нам ещё нужен.

0

Не разбивай ему сердце. Он нам ещё нужен.
Ну так я ж это...любя.

0

О нашего гомо-нацика забанили! :-)

Братья-Украинцы! Давайте жить дружно :-)

0

нихи мы обсуждаем возможность стать братскими народами..но с оговорками..бандерлоги непричем...я за себя говорю,откажитесь от подлых хасидов и я ..не только я,многие согласятся со мной...это они сознательно сеют семена вражды..это они обобрали всех до нитки,это они уничтожили мелкий бизнес..это они уничтожили великую победу...вы глухи и слепы если не замечаете очевидных вещей.....тупое быдло..вам легче обсуждать львовскую бытовуху?проснитесь...враг у ворот... и он отнюдь не в черных мундирах со знаком индры..он улыбается вам плакатными фразами..любит и лелеет вас ...имя ему легион...
Это про нашу власть? Правда, но хасиды тут не причём.

0

Хватит в этом вопросе переводить стрелки на евреев.

0

Syri
А это типичная нацистская логика: "Жена бросила? Это евреи виноваты! Бизнес накрылся? Это евреи виноваты! Закончилась туалетная бумага? Это всё происки моссада!" ))))))


По теме: ребята из ФСБ молодцы. Хорошую, годную провокацию устроили во Львове. Да и ещё дипломатический скандал создали.

0

Great Dragon of KKK
Как? Убили за один год 7,5 миллионов?
Так и думал- них.. историю не знаем...Как? А как относилась Ржечь Посполита к украинцам? Вы точно уверены, что дружественно-уважительно? Как думаете, за Хмельницким народ пошел т.к. с жиру бесился? А в Австро-Венгрии украинцев не гнобили? Сколько их положили на фронтах 1 Мировой? Скольких убили в разных рейдах карательных до этого? Сколько в тюрьмах сгнило? Они за Украину воевали или за интересы имперской Вены? Не можете осилить историю, хоть Гашека почитайте(свой брат славянин!) он в "Бравом солдате Швейке" ой как хорошо описал отношение к австро-немцам и славянам в Австро-Венгрии...

А ЭТО СВЕЖАЯ НОВОСТЬ.
Это не новость- это констатация факта. Возникает вопрос: "А дальше?" Они ведь все уже законные французы и имеют полное право жить во Франции. И демография у них в разы лучше французов. И самое главное, там не в большинстве своем цивилизованные российские мусульмане, там многие даже толком французского не знают. У меня знакомые как-то с дуру заехали в такой пригород Парижа- вылетели оттуда в полном шоке, их там местные пацанчеги чуть не пришили.Так что вперед в Европу и с песней: нам наших братков мало, будут еще черная, желтая и другая многоцветная братва.

Клоуны не исполняют сложных акробатических нормеов
Разумеется нет. Если они это умеют- идут в акробаты- высотники или силовики. Там лучше платят и престижней считается.

С такого что я щас у себя в часном доме
Да хоть в казенном- вопрос в том, кто по ночам шашлыки ест? Чего, днем отобрать могут? Или по принципу: с3,14здил- съедай пока менты не замели?

Ваш национальный миф изжил себя
Умора...Это говорит человек Гитлером восторгающийся. )))

В Севастополе от удара ножа скончался моряк русского флота
А в Германии уложили несколько американских солдат. Выводы?

100 000 000 украинцев включая членов УПА оказалось на этой территории где весьма успешно боролось против польских коммунистов что не понятно
Непонятно только одно- если в одной Польше оказалось 100млн. украинцев, тол сколько их было всего? Больше чем индусов? И куда они потом с Польши делись? Всех перебили? Но тогда получается, что они весьма НЕУСПЕШНО боролись. Еще раз- прежде чем тупо повторять ваши агитки, вы хоть самую малость мозги включайте...

Партизаны и пособники агентурная сеть
Совсем головой по назначению не пользуетесь...Если было столько партизан, то что бы от вермахта осталось?! бедолагам некогда бы воевать было с КА- все бы в тылу с партизанами боролись.

Ктстаи говоря в Донецке тоже сожгли красный флаг
Кстати, заметьте, какой смелый молодой человек- мало того что на пустыре в гордом одиночестве, так еще и морду замотал(может он араб-террорист?). Видать хочет свой фейс целым сохранить. А что: "Героям-страшно!"-(с)

Убивали детей и родственников польских коммунистов.
А то! Так значительно проще, привычнее и безопаснее. Давно проверено- лучше всего с бабами и детьми воевать..

они не ехали не потому что чего-то боялись
Конечно же! Они не боялись- просто очконули...Да какой там Крым! Ети герои античные даже к нам не сунулись, ибо знали- огребут и менты не помогут.

т.к она перестала быть Русью и славянской землей
Чет я с вами полностью запутался...Так вы за кого? За славян? За немцев? За европейцев? За румын? За того, кто больше заплатит? "С кем вы, деятели культуры?"-(с)

В газете читал.
Это смотря в какой(названьице не скажете?), я вот в одной читал что под киевским метро другая цивилизация есть. Так что это вам не СССР- в газетах сейчас каждый поц писать любой бред может.

Кто как ты думаешь имеет разрешение на ношение оружия и ходит в смокинге и темных очках?
О боже! Школота атакует...Вы хоть понимаете как этот "смокинг" выглядеть должен? ))) Любой в темных очках- агент СРУ? ))) А с травматикой могу и я ходить, и вы, и любой не инвалид- всех делов: 1 знакомый мент чином по старше и 400-500 у.е на взятки. ))

Прямым текстом сказано мероприятие сорвано.
Может им медали выпустить для всех участников "За оборону Львова"? Или памятную дату установить? Как бы ее назвать? "День качания автобусов"? "Битва в красных труселях"?

в трубочку свернуть и ленину в задницу вставить
Да что ж это с вами такое?! Мало вам просто гомосятины, так вы теперь уже о некрогомосятине размечтались?! Может лучше о бабах(только живых!)? А?

alarich
или вы дошли до того,что больше верите хасидам
"Говорят что Эдисон был по паспорту масон. Если так, то твою мать, буду лампочки ломать!"-(с) Та же логика: давайте тогда откажемся принципиально от всего, что евреи изобретали.

маленький червяк разрушил дерево
Знаете, если маленький червяк может загубить дерево, значит оно уже давно прогнило. Вы делаете ту же дурь, что и Бесноватый: видите евреев-олигархов и начинаете считать, что автоматом все евреи мазаны одним миром, все богатеи и все кровушку пьют. Надо этих олигархов и садить и может некоторых и стрелять. И Гитлеру надо было то же у себя сделать и успокоиться на этом. Очиститься от настоящих паразитов своей нации(без разницы к их нац. принадлежности), так ему некоторые видные члены НСДАП и предлагали делать. НО! Гитлер решил все упростить: пойти на сговор с "правильными" олигархами, а все взвалить на "неправильных" евреев, при чем сразу всех- от магната и до бездомного. Так оно проще, но ничерта ему не помогло, т.к. за его спиной и в его окружении действовали все те же клановые группировки, которые клали на интересы страны и народа. Только из этой банки паучьей вычистили евреев, но остальные то остались! Вот эти остальные успешно и довели страну до краха и густо залили большую часть мира кровищей ради своих амбиций и доходов. Кстати, заметьте, что Гитлера и его окружения зачистили по полной, но гг. олигархи либо посидели совсем капельку, либо вообще отделались легким испугом. А почему? Доходы то они получали. В преступлениях ой как участвовали...Задумайтесь. В отличии от Дракошечки, вы то вроде головой пользоваться умеете по назначению...

0

Great Dragon of KKK, сгущенку потребляешь, унтерменш?

0

Я вчера и сегодня сделал реальную глупость,мне не надо было постить все это,я не боюсь,но у меня семья....

чОрные вертолОты уже летят

0

Great Dragon of KKK
Ну что.
Я обещал тебе бан до 2012 года.
Ты его получил.

0

alarich
можешь считать меня шизанутым неадекватом,но я верю в протоколы сионских мудрецов
Ну почему неадекватным? Я не западник-либераст и считаю, что каждый человек имеет право высказывать и защищать любое мнение по историческим вопросам. Может сомневаться в холокосте, может верить в протоколы. Главное, что бы он это не использовал для идей силовой зачистки одной нации другой. Что касается данный брошюры, то я даже допускаю ее реальное существование. Да, могли где-то в Лондоне или Умани собраться несколько еврейских нациков и размечтаться о мировом господстве. Таки люди есть практически в любой крупной нации(почему бы им не быть среди евреев?). Но по этой книженции судить о всей нации- это перебор. Давайте тогда считать, что Дракоша и отморозь из "Свободы"- это мнение всех украинцев. А идея фикс всех русских- макать сапоги в Индийском океане. Хасиды- это в основном проблема наша и Израиля. Это всего лишь одно из течений иудаизма и не самое основное. Просто они самые фанатичные и агрессивные. Эдакие еврейские арыйцы. Израиль пускай сам с ними мучается. А что касается наших- так сами виноватые. Пока придурки будут во Львове воевать с ветеранами и ленточками, наши же граждане и соотечественники в Умани и окрестностях будут терпеть этот беспредел "понаехавших тут". Вот взяли бы и объяснили людям, что они в гостях, надо вести себя культурно и спокойно посещать святыни свои, а не оргии устраивать и класть на все местные нормы и порядки. Но нет же- интереснее почему-то троллить Россию...А теперь подумайте- почему? Если они такие нацисты, какими себя изображают, то по идее первейшим врагом должны быть для них евреи, но евреи у них на десятом плане. Это очень странно и не логично. Каков вывод? Да никакие они не нацисты, истинные руководители проекта- вся эта лабуда со свастиками и формами для привлечения дуриков- дранончиков и дедушек- эсэсовцев. Люди получают конкретную денежку от конкретных структур для борьбы именно против России. А на все остальное им нас...А молодежь все бегает с рунами и идеями "доминации". Но опасность таких действий совсем не только в том, что возникает конфликт между славянами. Вопрос еще в том, что такие движения запросто могут выходить из под контроля своих кураторов(как в Германии). И вот потом уже будут и еврейские, и армянские, и негритянские и иные погромы. И тогда по улицам пойдут настоящие штурмовики с настоящим оружием.

в черновцах времена кайзера франца считают золотым веком
Некоторые в Германии считают то же самое о 30-х. Вопрос не в архитектуре или дорожном строительстве, вопрос в отношении нациям. Украинцы были в Австро-Венгрии людьми второго сорта и это факт.

0

Непонимаю как можно быть антисемитом и уважать США с Израилем....бррр...что читаешь крысолов?

0

я знаю жизнь иньекшн...а ты нет,это не взаимоисключающие параграфы..поверь..я уже давно ничего не читаю..чем больше мудрости,тем больше печали.свои месаги пишу только из личных впечатлений...книги непричем,протоколы читал еще студентом.
Иньекшн-можно и нужно уважать в.а.с.п.истинных творцов америки.

0

GaUcc


Отто Фон Бисмарк не зря суетился

0

Украина стала экспериментальной клиникой для хасидов. О_о

0

Нда... ещё поражает, что несмотря на всё это российское руководство всё ещё собирается давать Украине деньги и причём немалые. За что российская власть платит? За ненависть?

0

Нда... ещё поражает, что несмотря на всё это российское руководство всё ещё собирается давать Украине деньги и причём немалые.
Всё правильно делает.

0

Всё правильно делает.
А с чего правильно?

0

Как так с чего? Для поддержания своих интересов и само собой нужно помогать братскому народу.

0

эти хохлятские националисты трусы и неблагодарные подонки .Напали на тех людей которые дали
будущее их ничтожной стране эти твари могут нападать только на слабых беззащитных и старых они не нападают на здоровых русских а отрываются на слабых стариках ветеранах.Лично мое мнение что таких мразей токо сажать надо .

0

Как так с чего? Для поддержания своих интересов и само собой нужно помогать братскому народу.
Какие интересы? Чтобы Янукович сказал, что мы братские народы (но это и так ясно)? И я уверен, что помощи от этих денег украинцам нет.

0

Лично мое мнение что таких мразей токо сажать надо .приедь посади...:))))

0

Какие интересы? Чтобы Янукович сказал, что мы братские народы
чтобы было не повадно говорить обратное))))

Нихилиант, ты считаешь, что у РФ нет никаких интересов в Украине?

приедь посади...:))))
уже выезжаем, будем создавать для них бантустан на деньги, которые выделяет Россия)

0

Нихилиант, ты считаешь, что у РФ нет никаких интересов в Украине?
Есть. Но деньги тратить не надо. Да и на что их тратить? В карман Януковичу?

0

Есть. Но деньги тратиь не надо.
Ну так на голом энтузиазме братства далеко не уедешь.

0

Ну так на голом энтузиазме братства далеко не уедешь.
Это да. Хотя вряд ли от этих денег что-то перепадает украинцам.

0

Хотя вряд ли от этих денег что-то перепадает украинцам.
Наличкой нет, но помогает стране справиться с возникшими проблемами, а народу не нужны кризисы там всякие.

0

http://opir.info/wp-content/uploads/2011/05/kolyma.jpg

для нас що фашизм , що комунізм однаково !

0

Наличкой нет, но помогает стране справиться с возникшими проблемами, а народу не нужны кризисы там всякие.-это юмор такой:)))) хоть бы рабочих пожалели украинских...где бл.дь интернационализм.
для нас що фашизм , що комунізм однаково !-именно так.
"уже выезжаем, будем создавать для них бантустан на деньги, которые выделяет Россия)" -какую роль для себя ты видишь в бантустане?

0

opir.info/wp-content/uploads/2011/05/kolyma.jpg
Ууу, Путин сейчас надавит и Евро 2012 отберут.

0

для тих хто не знає Колима це комуністичний концтабір в якому мурдували українців
Бухенвальд це фашиський констабір в якому мурдували українців

0

Євро приймаєм не тільки ми , а і Польща !

0

это юмор такой:)))) хоть бы рабочих пожалели украинских...где бл.дь интернационализм.
Именно там))))

какую роль для себя ты видишь в бантустане?
Вне, а не в...)

0

Євро приймаєм не тільки ми , а і Польща !
Ну вот, братьям полякам всё Евро и отдадут.

0

тобі вони точні не брати !
Вони вас терпіти не можуть

0

тобі вони точні не брати !
Вони вас терпіти не можуть

Так я про украинцев.

0

вони нам теж не брати !

0

вони нам теж не брати !
Ужас какой.

0

нихилиант я бачу що ти з історією не дружиш !

0

А ты точно не дружишь с биохимией например. Так что заткнись.

0

ти з Росії так ?
то може не треба вам пхати свого носа в чужу державу , ми самі будем вирішувати хто брат а хто ні !

0

то може не треба вам пхати свого носа в чужу державу , ми самі будем вирішувати хто брат а хто ні !
Не запутайтесь там.

0

одне не розумію навіщо було на ігровому сервері таку тему робити!

0

Именно там))))в п..де?
Вне, а не в...)кто ж тогда выедет? кого мне встречать? нихилианта чтоли...в форме генерала интернациональной бригады пг:))))) главное успеть схрон вырыть,а потом в спину с маузера...спина широкая,а пуля маленькая...ты не бойся,мы тебя не больно зарежем:)))) чик и ты на небесах...ахахах!!!
А ты точно не дружишь с биохимией например. Так что заткнись.я дружу..давай задачку велосипедист.

0

Именно там))))в п..де?
Не знаю, тебе видней)))

кто ж тогда выедет? кого мне встречать? нихилианта чтоли...в форме генерала интернациональной бригады пг:)))))
главное успеть схрон вырыть,а потом в спину с маузера...спина широкая,а пуля маленькая...ты не бойся,мы тебя не больно зарежем:)))) чик и ты на небесах...ахахах!!!

Аха, счас тебе так и сказали когда и кто....все будет быстро и без шума, и схрон не поможет...хе-хе

0

я дружу

Я видел, как ты дружишь с химией, лол.

0

Не знаю, тебе видней)))-правильно будет нам.
все будет быстро и без шума, и схрон не поможет...хе-хе-не ну я понимаю там всякая мелкобуржуазная мразь и гнилая интеллигенция,а рабочих то за что? они то в чем провинились...какоето совсем уж извращенное классовое самосознание....их одурманили религиозным опиумом,поманили красивой жизнью,назвали виновников несчастий-вас,ну так он университетов не заканчивал,рабочий этот бандеровец,неразобрался,неподумал глубоко....зачем всех под одну гребенку...дело октября негодуе...ты уж извини за прямоту.

0

Слишком... много... точек...

0

Я видел, как ты дружишь с химией, лол.-где болезный? назови ка мне витаминчик один...,который может быть и водорастворимым и жирорастворимым? и почему? если скажешь время начала действия его иньекционной формы..если ответишь правильно,то я поверю,что ты не просто п..дорас,а п...дорас с глубокими знаниями биохимии или клинической фармакологии.

0

не ну я понимаю там всякая мелкобуржуазная мразь и гнилая интеллигенция,а рабочих то за что? они то в чем провинились...какоето совсем уж извращенное классовое
самосознание....их одурманили религиозным опиумом,поманили красивой жизнью,назвали виновников несчастий-вас,
ну так он университетов не заканчивал,рабочий этот бандеровец,неразобрался,неподумал глубоко....зачем всех под одну гребенку...дело октября негодуе...
ты уж извини за прямоту.

Вот на месте и разберется и время подумать будет)

дело октября негодуе...ты уж извини за прямоту.
К бандерлогам, это не имеет никакого отношения.

0

я поверю,что ты не просто п..дорас,а п...дорас

Уйми свой баттхерт. Для начала.

0

Провокация "Регионов", т.к еще не нажрались. А этих "нацистов" убить мало.

0

Беркутовцы молодцы, а националисты non-lifers, прям нацики

0

alarich
по пунктам,ты согласен с ними
Как тебе сказать...Сами явление в некотором роде имеют место быть. Но считать что все это исключительно хассидских рук дело- это перебор. Я думаю явление более сложное и неоднозначное. Не все олигархи той же еврейской национальности подчиняются какой-то еврейской "Аль-Каеде". У них есть свои интересы и свои игры. Они могут сотрудничать со своими нациками, используя их для своих целей. Равно как и местные ультрас могут запросто использовать противоречие и интересы олигархов для своих целей тактического и стратегического плана. В любом случае, я не верю в некий единый многовековой план и такой же центр управления. Во всяком случае я считаю что всем ультрас любой религии или политической ориентации надо давать по лапам, если они начинают ставить себя над обществом и государством.

не боишся

С чего вдруг?

могу доказать с легкостью
Давай факты.

главное успеть схрон вырыть
Не советую- времена не те. Чем больше в одной землянке, тем попадать легче.

WWA aka Porsche3000
За что российская власть платит? За ненависть?
Поймите, Украина- это фактически две совершенно разные страны в одних границах. У нас многое из того, что было еще в советской Украине- праздники, памятники, ветераны, русский язык, православие. У них- все совсем иное. Праздники бендеро-фашистские, памятники такие же, ветераны СС и УПА, их украинский у нас многие не совсем понимают даже хорошо знающие украинский язык, религия у них католическая. Все другое. По уму, нам давно уже надо было разделится, дабы не доводить ситуацию до Югославии...

romader
для нас що фашизм , що комунізм однаково
Брешете, любезнейший. Фашистам вы памятники ставите и пенсионы назначаете.

вони нам теж не брати
Черт вас там разберет- один орет что братья, другой- не братья. Хоть бы определились ужо...

то може не треба вам пхати свого носа в чужу державу

Вам так можно, а другим нельзя?

одне не розумію навіщо було на ігровому сервері таку тему робити!
У вас забыли разрешения спросить. Каемся.

0

Черт вас там разберет
Это же бендеровцы - они чекнутые на почве патриотизма.

0

День Победы в Луганске прошел с размахом. Размахивать флагами и георгиевскими лентами начали еще задолго до праздника. Помпезность протокольных мероприятий, приуроченных не к круглой дате, да еще и в тяжелые для экономики времена, когда абсолютное большинство людей еле-еле сводят концы с концами, вызывает недоумение. Организация праздника хромала на обе ноги. 9 мая стало еще одним подтверждением, что у Луганской организации Партии регионов, которая была главным запевалой Дня Победы-2011, кризис жанра в разгаре. Как и кризис кадровой политики, проводимой в области Александром Ефремовым. Придумать нечто новое, отвечающее ожиданиям современного поколения, ответственные товарищи (Александр Ткаченко отвечал за «Победу» в Луганске, Родион Мирошник – в области) не в состоянии, поэтому все, что им остается, это играть на чувствах тех луганчан, кто еще ностальгирует за совком


15 километров безразличия

Отмечать Победу в Луганске начали еще 7 мая. В этот день состоялась акция ««Лента памяти – символ Победы, связавший поколения». Георгиевскую ленту длиной в 15 километров вдоль улиц и дорог держали 6 тысяч детей – учащиеся школ, училищ и студенты. Глава областной организации ПР Александр Ефремов и мэр Луганска Сергей Кравченко объезжали живую цепь на раритетных «Победах».

По задумке организаторов, лента памяти не должна была прерываться, поэтому над проезжей частью примыкающих дорог ее прикручивали на столбы с помощью автовышки. Вышло некрасиво и ненаглядно: заметить узкую ленту высоко над дорогой фактически невозможно.

Дабы оценить эффективность влияния этой акции на «патриотов Луганщины», стоявших в дозоре, достаточно было на них посмотреть: кто-то откровенно скучал, кто-то болтал по телефону, кто-то посматривал на часы. А позади группы учащихся, видимо, в качестве заград-отряда, обязательно присутствовал учитель или преподаватель.

Мы спросили у ребят, что они знают о георгиевской ленте, которую держат в руках.

– Нам сказали в школе обязательно прийти, – говорит Наташа. – О георгиевской ленте я ничего не знаю.

– Почему георгиевская лента такого цвета и вообще, что это, я не знаю, – удивился вопросу Никита.
Подобные «глубокие» ответы мы получили от большинства опрошенных.

Выходит, что и учителя отнеслись к акции также формально, как и организаторы. Они даже не потрудились объяснить детям, что им предстоит держать: главное, стоять и не разбегаться. Ведь неслучайно ленту натягивали 7 мая в пятницу, в рабочий и учебный день. Постоять в карауле вместо занятий – это ж так по-нашему, по-советски.

Ну а теперь о самом интересном – о деньгах. Как сообщил «МГ» компетентный источник, стоимость одного метра георгиевской ленты составляет 80 копеек, 15 километров безразличия обошлись примерно в 12 тысяч гривен. Добавьте к этому сервис коммунальщиков по привязыванию ленты на столбы. Люди, которые сталкиваются по работе с автовышкой, говорят, что ее услуги стоят 180 гривен в час. Представьте, сколько столбов было обслужено, сколько бензина спалено, сколько рабочей силы привлечено. А ведь ленту-то еще и снимать было нужно!

И ради чего? Ради унылой картины детского безразличия и равнодушия? Словом, не зацепила вся эта «гигантомания» душ юных строителей капитализма…

Регионал красному рад

Во время празднований не обошлось и без конфузов. 7 мая журналисты телеканала «24» на акции «Лента памяти» спросили у организаторов: почему государственный праздник – День Победы – проходит без государственных флагов, а только со знаменами ПР и КПУ?


Заместитель луганского мэра Александр Ткаченко решил, что государственные флаги Украины на празднике – лишние

– Это мероприятие организовала депутатская фракция Партии регионов. Это была их акция, потому они имеют право определять цвета. Поверьте, городская власть тут повлиять не в силах! – выпалил первое, что пришло на ум, Александр Ефремов.

Заявление весьма странное. Во-первых, с каких это пор Партия регионов – правящая сила в Украине – не признает государственных флагов? Виктор Янукович, как известно, так и не подписал раскольнический закон о вывешивании на День Победы красных флагов. Тогда с какой стати Александр Сергеевич самостоятельно меняет державную символику, прикрываясь партбилетом?

Во-вторых, глава городской организации ПР Александр Ткаченко, который, между прочим, является заместителем луганского мэра, презентуя акцию «Лента памяти» на брифинге в стенах горисполкома, четко заявил, что «организаторами этого мероприятия выступили исполнительный комитет Луганского городского совета совместно с депутатской фракцией Партии регионов».

Забавно выходит: на учителей, чтобы выволокли детей, заместитель мэра повлиять может, а вот на цвета флагов – никак! Без помощи специалистов сложно разобраться, откуда у человека с украинской фамилией «Ткаченко» взялась такая патологическая ненависть к своей стране и такое презрение к ее символам? На мероприятии, посвященном годовщине Чернобыля, государственных символов тоже не было, на традиционном митинге 9 мая в Луганске сине-желтые флаги были задвинуты на галерку – на первом плане пестрели голубые и, конечно же, красные.


А вот прославлению палача Сталина на празднике нашлось место

Вот что на официальных муниципальных мероприятиях делает КПУ со своими полотнищами – тоже загадка. В организаторах «Ленты памяти» ее не было, а вот флаги ее на акции были. Еще вопрос: какого лешего господин Ткаченко додумался вписать в сценарий празднования 9 мая выступление товарища, который с трибуны митинга нес несусветную «пургу» о величии садиста Сталина, погубившего, только по официальным данным, 30 тысяч жителей Луганщины? И почему тот же Александр Ткаченко не погнал пинками подальше от трибуны тех, кто приволок туда транспаранты с мордой этого ублюдка? Как это сделали в Харькове губернатор Добкин и мэр Кернес?

Понимал ли Александр Николаевич, что подобными выкрутасами с государственным флагом, портретами «отца народов» и его воспеванием на официальном митинге он не только загоняет партию власти в маргинес, но бросает явный вызов политике Президента Януковича и председателя Партии регионов Азарова, вызывающе тупо противопоставляя им Луганск и власти Луганска?
Думается нам, что, видя весь этот бедлам, довольным остался лишь Спиридон Килинкаров – предводитель местных коммунистов…


Луганские коммунисты славили Сталина строчкой из песни Высоцкого «Солдаты группы "Центр"», где немецкие солдаты восхваляют Гитлера

– Какую бы партию мы не строили, все равно получается КПСС, – говаривал покойный Виктор Черномырдин. – Какое бы мероприятие не проводили луганские регионалы, все равно получается «ленинский зачет». Неспособность отойти от штампов советского агитпропа, формальный подход с откатным уклоном, все эти девочки и мальчики в военных формах с каменными или безразличными лицами, слащавые и пафосные речи, дутая помпезность и торжественность, чрезмерная политизация вопиют об одном: в Луганской организации ПР с кадрами – настоящая беда. На смену старым «комсомольцам» приходят новые. Но если первые отличались хотя бы хорошей школой, организаторскими способностями и лидерскими качествами, то вторые лишены и этих талантов. Креатива, полета мысли и у Александра Ткаченко, и у Родиона Мирошника – ноль. Ветераны (вы не поверите, но это прежде всего их день) жаловались на плохую организацию мероприятий.

– Сегодняшний праздник – самый неудачный, – говорит участник войны Василий Ежевицкий. – Сама организация неудачная. 4 раза мне звонили, говорили прийти на квартал Молодежный, мол, поедем оттуда. Я пришел, а никого нет. Потом через полчаса забрали нас, на маршрутках приехали. Толком ничего не рассказали, а официальная часть уже закончилась. И опять все разошлись, где автобусы, где те, кто со мной приехал, – не знаю.

И уже по традиции на городском празднике не хватило кулеша.

– Закончился! – отвечали ветеранам суровые поварихи.

Да уж, варить кулеш – это вам не флагами махать и не ленты на столбы вешать.

Яна ОСАДЧАЯ, «МГ»

http://news.lugansk.info/2011/lugansk/05/001098.shtml

видео http://news.lugansk.info/2011/lugansk/05/001098.shtml

0

анкх8
Давай факты.нагугли список депутатов автрийского парламента украинцев..их будет больше 30 на момент первой мировой.
спор вообщемто вялый и притянут за уши....
Не советую- времена не те. Чем больше в одной землянке, тем попадать легче.тебе все повоевать охота?напиши свои опозновательные знаки...когда будешь здаваться в днепре обещаю сохранить жизнь...
их украинский у нас многие не совсем понимают даже хорошо знающие украинский язык, религия у них католическая.-опять старая пластинка..какие они католики?папе просто подчиняются...голая политика вообщем,настоящих тру католиков горсть...
По уму, нам давно уже надо было разделится, дабы не доводить ситуацию до Югославии...-почему ты не приехал в лемберг на день победы?
У них- все совсем иное.-у них прекрасные,чистые города...офигенная готическая архитектура...богатые и ухоженные села,у тебя(я писал уже) фавеллы бразильские...ты кстати сам это признал...техногенная катастрофа...
р.с.помня печальный опыт дудаева в схронах не дружат с микроелектроникой...там точат ножи,как точили их в холодном яру твои предки на моих предков..и не только на них....
Ну вообщем все как всегда,незачем ломать копья по пустякам,я тоже их (бандерлогов) не особо чествую,но ваша(твоя) правда настолько пропитана совковым и русским нафталином,что блевать хочется и от вас и от них...надо продавать квартиру и дачу и в польшу...режьте друг друга,я посмотрю с боку...но только в случае угрозы реальной войны..ты веришь,что будет кровь? за что?
за семитских олигархов?

0

Западная Украина частично живет за счет индустриального Востока, который, собственно, приносит больший процент денег в казну, потом их распределяют поровну между областями (часть по карманам, of course), и получается, грязный Восток, чистый Запад с польскими памятниками архитектуры. Вообще не понимаю, что они там на Западе хотят и себе думают. Они и не поляки, и не немцы

0

.-у них прекрасные,чистые города...офигенная готическая архитектура...богатые и ухоженные села
Но большинство всего того им просто осталось от поляков. Не было бы этого, был бы тот же "грязный" восток.

0

Они и не поляки, и не немцысторожевые псы рейха...иван грозный же,он же демьянюк,все очевидно...
Западная Украина частично живет з-частично живет за счет европейских гастеров....была себе тетя,муж тракторист там или конюх,тетя ничего себе такая....поехала в италию,горничной,приезжает уже с итальянцем,на машинке крутой,обычно сама за рулем,для самоутверждения...строит пицеррию или пансионат в горах,хороший заметь это,муж(украинский) тихо спивается на деньги жалостливой тети,а тетя строит бизнес..и это уже не тетя,а пани,владелица довольно серьезного дела,которое прекрасно скооперировано с европейским бизнесом...это один пример из десятков тысяч подобных примеров.
Но большинство всего того им просто осталось от поляков. Не было бы этого, был бы тот же "грязный" восток.-поляки,немцы,литовцы...какая разница? приобщили же как никак..

0

поляки,немцы,литовцы...какая разница? приобщили же как никак..
Но это не заслуга украинцев.

0

Но это не заслуга украинцев.странно,хрен разберешся в заслугах,а как же полукровки? ну такие как я перевертыши?прадеды(пра..пра..) построили..их выгнали нахрен,но я то остался..а я понял тебя нихи...нужно на полном серьезе поставить вопрос о обратном присоединении галиции,лодомерии,подолья и буковины к дистрикту. пускай принимают обратно решением австрийского или немецкого рейхстага,а то понастроили готики всякой,неблагодарным бандерам,я обоими клешнями за...побегу роняя штаны присоединяться...и не только я,буду себе в берлине зажигать на техно фестивалях,прям в центре,без комплексов,по европейски..примерно вот так

&NR=1

0

странно,хрен разберешся в заслугах,а как же полукровки? ну такие как я перевертыши?прадеды(пра..пра..) построили..их выгнали нахрен,но я то остался..
Тогда роль украинцев не была такая большая просто.

0

Хочу обратно в дистрикт!!!!!

0

Хочу обратно в дистрикт!!!!!
Сейчас нельзя. А когда Украина разваливаться будет, то можно и присоединиться.

0

Побыстрей бы тока!!!)

0

ты не против?хорошо тогда.... танковую колонну прямо на харьков,даунбасс и поехали..на дула нацепить георгиевские ленточки,по громкоговорителям петь катюшу и вставай странна огромная,но не верю,обманете ведь как всегда,не видать нам дистрикта как своих ушей при таком сценарии...надо отправить делегацию парламентскую в берлин,покаяться пока не поздно.

0

Господи..почитаешь украинцев...одна дурь какая-то политическая в голове.....ох....все врагов и обидчиков ищут..то русские то евреи то русские евреи...когда вы уже разберетесь....плохому танцору всегда что-то мешает.Уже давно понял--нет в современном мире понятия братства..да и не нужно оно никому.Кто-то придумал эту псевдославянскую дурь...

0

Хамелн, а чему радуемся, не понятно....Вас мы и так захватили уже в своё экономическое пространство, всё по логике ньюколонианизма, выдуманного инглишами) Остались, конечно, коллаброционисты типа вас, но куда ж сейчас без без них, и они нужны, демократия.....Как вам наша, непиндосская демократия?

0

.Кто-то придумал эту псевдославянскую дурь...-прав.

0

Остались, конечно, коллаброционисты типа вас, но куда ж сейчас без без них, и они нужны, демократия.....Как вам наша, непиндосская демократия?-хреново хрип..честно,даже очень,я ведь на полном серьезе говорю о дистрикте...нас там таких гдет 90%..коллабрационистов,не уживемся никак,факт,да и не нужны мы вам,и вы нам нахрен не сдались...надо думать всем,как нам толково спрыгнуть к немцам(австрийцам),выторгуйте нам конфедерацию с ними и забирайте себе остальное.

0

Хотят ли вас Австрия и ЕС видеть равноправными членами?

0

Хотят ли вас Австрия и ЕС видеть равноправными членами?
Дык, может это для них не столь важный нюанс.

0

в этом и весь вопрос,может надавить на них както..газом или ракеты разместить в калининграде,выдвинуть ультиматум принимайте обратно свои герцогства(галиция,лодомерия,буковина,подолье),а мы заберем себе шахтеров...ну замутить чет наподобе пакта молотова-риббентропа..найти аргументы вообщем,чтоб захотели,думаю подобное решение вызвало бы ликование во всех уголках украины,постарайтесь...

0

ок. напишем коллективное письмо в твиттер Медведеву с требованием от братского народа))) Вы с Брюсом тоже у себя там подсуетитесь по этому поводу)

0

Вы с Брюсом тоже у себя там подсуетитесь по этому поводу)-может хоть в этом обойдемся без евреев? кстати долги украинские забирает россия..ну мвфские...пару десятков миллиардов,а мы просто на правах федератов немецких...без вывесок,пафос и долги оставляем вам.

0

может хоть в этом обойдемся без евреев?
Дык, без них такие дела не проворачиваются, сам же говорил о "руке хасидов"))))

кстати долги украинские забирает россия..ну мвфские...пару десятков миллиардов,а мы просто на правах федератов немецких...без вывесок,пафос и долги оставляем вам.
А вас не захудит от сей халявы? Все делим по братски....50/50)

0

с бюджетом в триллион, нам то не в падлу, главно вы б не попрошайничали)

0

с бюджетом в триллион, нам то не в падлу, главно вы б не попрошайничали)
Hrip, ты разве не знаешь, что в Европе манна небесная)

0

пишу доступнее-немецкие федераты,хрен вы с немцев выбьете лишний пфеннинг,пускай шахтеры надалбивают лишнюю норму..возродите стахановское движение,проведете опять коллективизацию и долгов как не бывало:))))разберетесь вообщем,вам не привыкать к таким головнякам,главное воссоединитесь в братском славянском екзтазе.

0

и кто-то ещё возмущается евреями)

0

а это уже ваши проблемы будут...представляешь я на октоберфесте пивко потягиваю,а вы на подводах продналог собираете...я свободный,не прибитый жизнью европеец,а вы пауки в банке...врага нет общего,так между собой начнете грызню,да и кавказ вам подсобит.

0

xD.....Хамельн, мы в отличии от вас, врагов себе не создаем и не ищем. Вот как раз с приходом вас в Европу, у них начнутся головные боли...вы же без врага РФ не могёте уже поталогически) Ну и конечно при нужде,
найдут как всегда применение вашему этому "эго-изъяну", так что не переживай)

0

вы же без врага РФ не могёте уже поталогически)разве это я создал тему?
или это я ездил в лемберг устраивать провокации?
или может это я требую от россии территорий?
мне ничего не надо от вас,абсолютно,это вам все неймется...вообщем условия поставлены,ваше дело их выполнить:))).
р.с.все конечно более менее иронично поставлено,скука,что поделать...

0

или это я ездил в лемберг устраивать провокации?
Её устроили свободовцы.

0

разве это я создал тему?
или это я ездил в лемберг устраивать провокации?

А что тема то? Это лишь обсуждение(да и кто ее по сути мог создать на рос.сайте) и как мы видим по ней, отношение к этому разное. Это не показатель.
А касаемо посещения Львова, то никаких провакаций не собирались проводить, наоборот согласились с решением суда. Собирались спокойно провести мероприятие...что поделать, если у вас своих же ветеранов бьют? Если у вас для некоторых нет Дня Победы. Причем здесь РФ? Вообщем не надо перекладывать с больной головы на здоровую)

или может это я требую от россии территорий?мне ничего не надо от вас,абсолютно,это вам все неймется...вообщем условия поставлены,ваше дело их выполнить:))).
Дык и мы не требуем...сам предложил пакт и все такое)

.все конечно более менее иронично поставлено,скука,что поделать...
аха и до хорошего доводит...вот уже и незалежную в утиль сдали)

0

alarich
нагугли список депутатов автрийского парламента украинцев
При чем тут депутаты? Власов со своими генералами то же в президиумах с немцами сидел. Это говорит о равных правах русских и немцев?

когда будешь здаваться в днепре обещаю сохранить жизнь...
Не выйдет. Лучше давай свои- если будут взрывать последнюю гранату, моргну что бы свалить успел.

какие они католики?папе просто подчиняются.
Логики никакой: какие они коммунисты, просто ЦК КПСС подчиняются...

почему ты не приехал в лемберг на день победы
Так у нас никто сборы не устраивал. А самому ехать в чужой город вроде как глупо(и накладно).

богатые и ухоженные села
Не надо ля-ля. И у вас и у нас село селу- рознь. Если они возле какого-нибудь хлебного места, то там и домишки не хилые, а если х.з. в горах- хатки времен Франца-Иосифа.

надо продавать квартиру и дачу и в польшу
И то правда- на исторической каждому лучше будет. Если это быдло разгуляется, им одних евреев или москалей как всегда мало будет.

ты веришь,что будет кровь? за что?

Если у людей ума нет- будет. За что? Руководство за деньги. Пехота "за идею":" Великая Украина от моря до моря без жидов, москалей и ляхов". Мы люди мирные, но если быдло полезет- огребет. Они уже своей шизухой поддостали тут многих.

я обоими клешнями за.

И я полностью присоединяюсь- нехай австрияки сами с ними разбираются, сами кормят и снабжают. Только с условием- раньше чем ч.з. 100 лет обратно не отдавать.

0

сури
наоборот согласились с решением суда. :)))))
Собирались спокойно провести мероприятие..:))))где в луках? какое мероприятие епт? я ж тебе тысячу раз говорил, кто они такие(западенцы)...провокация и нехрен даже дискутировать,ну блать,институты ведь не только для диплома...подумай...я ж тебе говорил еще перед этим о орт...и говорил для чего,тебе нравится самой это все,головы сложат дураки,а посты на форуме сохранятся...ты будешь писать здесь и дальше от скуки,а ктот сдохнет за эту шизню.
анкх8
Власов со своими генералами-власов сидел в ставке гитлера..его принимали как хорти или муссолини? не смеши..они депутаты были,двуединой монархии,со всеми правами..
Лучше давай свои- если будут взрывать последнюю гранату, моргну что бы свалить успел.я не с ними...вернее презираю и их и вас...граната будет учебной,полковник будет пьян.:))))
Так у нас никто сборы не устраивал. -я подумал ты струсил...но правильно сделал,хвалю,ты осведомлен,но не вооружен,а это разные вещи.
И у вас и у нас село селу- рознь. Если они возле какого-нибудь хлебного места, то там и домишки не хилые, а если х.з. в горах- хатки времен Франца-Иосифа.-ну я обобщил какбе...всяко бывает,есть огороды,а есть плантации:))))
"Логики никакой: какие они коммунисты, просто ЦК КПСС подчиняются..."-поляки тоже подчинялись,положили их безчисла..как кильки в банку,до сих пор баттхерт...серьезно.

Если это быдло разгуляется, им одних евреев или москалей как всегда мало будет.-они тупые как пробка...фанатики,хотя достойные воины..не боятся смерти,поляки и полукровки типа меня могут руководить...шутка конечно,не будет такого никогда.:))))
Мы люди мирные, но если быдло полезет- огребет.дак к ним же лезут...не к тебе,оставьте их в покое,кому нужно несколько миллионов трупов и смерть украинского и российского(да!!!!) государства...перевалимся в капусту на благо ротшильдов и других пейсов,тебе станет легче?

0

де в луках? какое мероприятие епт? я ж тебе тысячу раз говорил, кто они такие(западенцы)...провокация и нехрен даже дискутировать,
ну блать,институты ведь не только для диплома...подумай...я ж тебе говорил еще перед этим о орт...и говорил для чего,тебе нравится самой это все,
головы сложат дураки,а посты на форуме сохранятся...ты будешь писать здесь и дальше от скуки,а ктот сдохнет за эту шизню.

А ты не кипятись...подумала, я тебе тоже уже говорила насчет этого, так что нечего юродствовать и писать однобокие ремарки о провокации.

0

у католиков нет юродивых...только проповедники,миссионеры... я психанул,признаю,но не вспомню чего ты мне там говорила? махать платочком крестоносцам(звездоносцам)?,а потом плакать над их цинками? ты этого хочешь? они не грызуны...бог свидетель,только трупы и пепел всей украины,вот чего добьются те,кто смакуют подробности лембергской драмы,но наивно думать,что россия чегот из этого поимеет,она сама сгорит от собственного факела...лучше забрать спички у детей...это не грузинские дети,это смелые и хорошие воины...груз 200,все дивиденды.
р.с.я здесь живу,у нас окуенно красиво...спокойно,люди тихо трудятся,с каждым годом город становится все лучше...нахрена мне эти ветераны? нахрена мне бандера? создайте пвп на новой земле и положите друг друга.

0

у католиков нет юродивых...только проповедники,миссионеры... я психанул,признаю,но не вспомню чего ты мне там говорила? махать платочком
крестоносцам(звездоносцам)?,а потом плакать над их цинками?

Не помнишь? Ну тогда проехали.

но наивно думать,что россия чегот из этого поимеет,она сама сгорит от собственного факела...лучше забрать спички у детей...это не грузинские дети,
это смелые и хорошие воины...груз 200,все дивиденды.

Забыл добавить, что это твой субъектив)

0

главное воссоединитесь в братском славянском екзтазе.

А если я скажу, что поляки тоже славяне, интересно, он застрелется, как подобает офицеру, или будет отрицать, как жидёнок)

0

у католиков нет юродивых...только проповедники,миссионеры... я психанул,признаю,но не вспомню чего ты мне там говорила? махать платочком крестоносцам(звездоносцам)?,а потом плакать над их цинками? ты этого хочешь? они не грызуны...бог свидетель,только трупы и пепел всей украины,вот чего добьются те,кто смакуют подробности лембергской драмы,но наивно думать,что россия чегот из этого поимеет,она сама сгорит от собственного факела...лучше забрать спички у детей...это не грузинские дети,это смелые и хорошие воины...груз 200,все дивиденды.
Не надо так гиперболизировать обычную провокацию националистов.

0

нет,это твое желание видеть мир в розовых очках,меня бесит прям это...россия сделает.россия надавит,россия заставит..да нихрена подобного,ты мне плохо хочешь сделать своими постами,розумиеш? я ведь не смогу их(бандерлогов) оставить на одиночку со всей сворой русских шовинистов...это вы!!!! хотите заставить меня взять оружие,какими плохими они б небыли,вы во стократ хуже,зачем мне этот выбор...окуенный выбор,мы мирная страна,это ведь абсурд похлеще ионеску...реальный бред принимать все это за чистую монету,я у себя в городе не слышал ни одного каммента по лембергу,всем пох...вывод-это вы и только вы..истинные поджигатели рейхстага.

0

Не надо так гиперболизировать обычную провокацию националистов.-нихи в этом треде ты на высоте,даже неожиданно...я не преувеличиваю,я посмеялся просто.
А если я скажу, что поляки тоже славяне, интересно, он застрелется, как подобает офицеру, или будет отрицать, как жидёнок)-ты обо мне хрип?

0

вывод-это вы и только вы..истинные поджигатели рейхстага.
Во всём виноваты российские жидомасоны, которые поехали устраивать провокации с лжеветеранами.

0

)-ты обо мне хрип?

не без доли иронии, но да, вам)

0

нет,это твое желание видеть мир в розовых очках,меня бесит прям это...россия сделает.россия надавит,россия заставит..
А чего это ты мне приписываешь? Это ты вроде выступал с такими предложениями)))

да нихрена подобного,ты мне плохо хочешь сделать своими постами,розумиеш? я ведь не смогу их(бандерлогов) оставить на одиночку со всей сворой русских шовинистов...
это вы!!!! хотите заставить меня взять оружие,какими плохими они б небыли,вы во стократ хуже,зачем мне этот выбор...окуенный выбор,мы мирная страна,это ведь абсурд
похлеще ионеску...реальный бред принимать все это за чистую монету,я у себя в городе не слышал ни одного каммента по лембергу,всем пох..

Да не преживай ты так, сам же писал, от скуки..посмеялись....мы тока за дружбу между нами!!!!)

0

тебя давят еще те угро-финны?
так они ж западные славяне..прирожденные русофобы и предатели,не мешай их в эту кашу...сарматизм,готы,вообщем сборная солянка,еще те нацики,ненавидят вас всемя фибрами души.

0

тебя давят еще те угро-финны?
Смефно, а я кто по-вашему?

0

сури
Да не преживай ты так, сам же писал, от скуки..посмеялись....мы тока за дружбу между нами!!!!)ок.я не против дружбы,а чего мы так повелись на все? я затроллил или просто настроение было подходящее...это все анкх8,он написал про югославию,и пошло,поехало...
А чего это ты мне приписываешь? Это ты вроде выступал с такими предложениями)))-не скромничай.я ведь давно все знаю.
р.с.хрип мы посмеялись,ок?

0

Смефно, а я кто по-вашему?-я тебе писал когдат в лс,прочти еще раз,не поленись:))))

0

ок.я не против дружбы,а чего мы так повелись на все? я затроллил или просто настроение было подходящее...это все анкх8,он написал про югославию,и пошло,поехало...
козлом отпущения пусть будет настроение)
не скромничай.я ведь давно все знаю.
Ну ладно.

0

эх не надо этого делать,но вот квинтесенция зла:)))
вот окуенная тонкота,анкх8 развел всех:)))
Праздники бендеро-фашистские, памятники такие же, ветераны СС и УПА, их украинский у нас многие не совсем понимают даже хорошо знающие украинский язык, религия у них католическая. Все другое. По уму, нам давно уже надо было разделится, дабы не доводить ситуацию до Югославии...
р.с.посты завтра удалю...пускай отпишут диспутеры,а то неспортивно будет.

0

Неа, хамелн, перечитал, ничего не понял
ну типа угрофинства или крепким словечком..но нах надо..живи..
Это про взлом акка(случайно ты, причем)

Ну и ? выскажись то хоть...

0

бладь..хрип,читай асова и велесову книгу,сталкер зи все толково расписал....ладно на-
угро-финский субстрат+монгольская надстройка.
а хотя нет я тебе сейчас выдержки из патера дия кину,просвещайся если сам ленишся
Была ли Куликовская битва? Была. На каком языке говорили монголо-татары? А я с вами на нем и говорю. На Руси татарами называли всех, не принявших христианство. Тать–арий, враг-ариец. Моголы, то есть великие… А где я щас живу? То, что раньше называлось Гранд Татария – то есть Великая Тартария. Территория, которую охраняют и которой покровительствуют Тарх, другим известный как Дажьбог, и его младшая сестренка Тара. Поэтому Тарх и Тара – Тартария. Вот оттуда и пришли. А Куликова битва – она не с монголо-татарами, вы не путайте. Христианин по имени Мамай пошел на Москву из Крыма. И у него были кто в войсках? Очень монгольские такие войска были – генуэзцы, португальцы, французское рыцарство…

0

вот окуенная тонкота,анкх8 развел всех:)))
Да про разделение Украины уже много раз говорили и даже тема отдельная была, по сути это всплывает в любой теме относительно незалежной.

0

Хамелн, ой плин, Хвойного бы на вас натравить)

Если уж так интересна мифология др. европейскийких племен, может тогда Асатру обсудим, а не Асова(кошмар какой)

0

ты забыла о инициаторах этих тем...так ли это спонтанно?:))) отвечаю нет,это не спонтанно...при ющенко можно было пробить по айпи,но это подло и низко...хотя,да нет...стукач самое богомерзкое существо,пускай лучше отсохнет рука или язык чем стать клевретом.

0

хрип
Если уж так интересна мифология др. европейскийких племен, может тогда Асатру обсудим, а не Асова(кошмар какой)-хрип я ж для стеба..епт,а коля кстати уделался в теме о асове,вернее я его уделал кроманьонцами,так.что некого травить,коля сам признал поражение.
асов-псевдонаучная галиматья.
р.с.хрип реши мою задачку по биохимии? я задал твоего другу,он тихо слился? твою ведь никто не решил,может ты осилишь мою?

0

ты забыла о инициаторах этих тем...так ли это спонтанно?:))) отвечаю нет,это не спонтанно...при ющенко можно было пробить
по айпи,но это подло и низко...хотя, да нет...стукач самое богомерзкое существо,пускай лучше отсохнет рука или язык чем стать клевретом.

Нет не забыла и здесь ты не прав(насчет инициаторов).... и можа хватит о ФСБ?)

0

Хамелн, ну я никак не биохимик, даже рядом кафедра, та что "биофизика" у мя по работе, но это совсем не то, что вы спрашиваете, наверн, хотя....я задачу то и не видел.) А, в принципе, щаз каждый таджик спросит, какой кирпич туда лучше класть и т.п. Каждому своё...

0

твой друг кричал просто на форумах, что он окуенный физиолог...да и я подумал поддержать твою традицию.,ну на нет и суда нет..валяется в этой теме...задача по витаминах,с физикой наверное и рядом не валялась,так что забыли.
р.с.можешь не отвечать,просто интересно ты майонез? асистент? аспирант?

0

alarich
провокация и нехрен даже дискутировать
Тогда на фиг разделяться надо. Ибо если граждане с одного региона не могут пройтись с не запрещенными законом символами в другом- это уже не страна.

.они депутаты были,двуединой монархии
Они были такими же титульными попками, как и Власов- всем показывалось, что вот, даже славянин может добиться много у немцев. А на самом деле ничего не решал. Если все так замечательно в нац. вопросе было, то х..ли Австро-Венгрия развалилась? При чем разбежались именно нац. окраины. Ты сильно любишь историю по худ. книгам изучать- почитай "Швейка", там вопрос отношения австрияков и славян очень хорошо раскрыт.

граната будет учебной,полковник будет пьян
За повышение- спасибо. Но если я беру оружие- оно всегда исправно.

но не вооружен

"Все Зин обидеть норовишь!"-(с) Как это "не вооружен"? Оружие имеется, все легальное. Я же не Дракоша, что бы левым кортиком и антикварной ракетницей махать! Есть даже специальный денежный резерв для повышения вооруженности в случае нужды.

поляки тоже подчинялись
Так кто им доктор был? Нах.. они в это католичество встряли?

они тупые как пробка...фанатики,хотя достойные воины.
Вот видно что штатский...Какой "достойный воин" если он тупой? Это пушечное мясо. Те, кто заваливают своими трупами подходы к траншее или ДОТу, что бы как раз хороший воин(т.е. умный, точный,быстрый, решительный) мог выйти на бросок гранаты или выстрел из огнемета.

дак к ним же лезут...не к тебе

Дорогой мой! Это ты расскажи "Голосу Америки",а я их морды бандеровские в 2003-2004 у себя в самом центре города видел. Они там на всех митингах и городках главные были. Так что это они к нам полезли первые. Просто теперь получили в ответку. Но это уже законы логики- вы к нам/мы к вам.

тебе станет легче
Лично я клал на всех олигархов вместе и на еврейских в частности, но фашисты на моей родине не будут распоряжаться. И не одна б... не будет мне указывать на каком языке мне говорить и как думать.

это смелые и хорошие воины
Да кончай ты мантру эту играть вкруговую! В 44-м эти "герои" под Бродами себя показали. Это было еще в те времена, когда было много настоящих идейных борцов. А сейчас тебе дадут под команду смесь Дракош с полукриминальными быками- и я посмотрю кто и как с ними навоюет. Лезть в драку с ветеранами или такими же пацанами и оказаться под залпом "Града"- это две крайне большие разницы. И нечего с грузинами равняться- их готовили 5 лет, перевооружали, учили по современным доктринам. У них десятки тыс. чел. имели реальный боевой опыт, а тыс. состояли в разных вооруженных формированиях. И всего этого хватило только на 2 дня нормальной современной войны. Дальше пошел все ускоряющийся завал и развал. У нас на западенщине можно реально сформировать в лучшем случае пару батальонов их воевавших боевиков УНСО, ну еще максимум столько же из бывших ветеранов Афгана и проч. советских войн. Алес. Не спорю, этого вполне хватит для захвата власти на местах. Этого вполне может хватить на пару рейдов в другие регионы на манер басаевских. Но при реальной войне все кончится в лучшем случае в тех же рамках, что и у грузин. Что там произошло? Все воевали, пока была вот эта самая основа- из обстрелянных, с боевым опытом и хорошей подготовкой. Как только основная их часть была уничтожена или выведена из активных боевых действий, резервисты и необстрелянные вояки просто пришли в полное расстройство и утратили боеспособность. Проще говоря- тупо побежали бросая все и вся и не заботясь ни о чем, кроме как о самих себе.

я ведь не смогу их(бандерлогов) оставить на одиночку
Тю! А ты им кто? Папа Римский? Реинкарнация Бандеры? В чем проблема? Ну нет ума у людей- нехай воюют...

это вы!!!! хотите заставить меня взять оружие
"Ну вы, блин, даете!"-(с) Кто и чего тебя заставляет делать? Тебя кто-то призывает силой в армию?

.это все анкх8

Черт! Меня прям уже распирает от величия собственной персоны! Так и вижу: год 2050. Урок истории в немногих уцелевших бункерах. "Основной причиной начала 3 Мировой стали провокационные действия Анкх8 в районе столкновения геополитических интересов России и НАТО..."

0

анкх8
а ты все не успокоишся:))) ладно,почитай внимательно,здесь о главенстве украины в совете европы и лембергские события анализируются
Учитывая, что Президент Украины Виктор Янукович четко обозначил стремление Украины подписать договор об Ассоциации с ЕС и получить безвизовый режим, при этом отказываясь от членства в Таможенном союзе с Россией, все должно неплохо получиться. Хотя Совет Европы и Евросоюз – принципиально разные структуры, тем не менее, этой возможностью Украина должна воспользоваться сполна.
Однако, как мне кажется, некоторые страны, (в первую очередь, та же Россия) будут максимально препятствовать новому «окну» дипломатических возможностей Украины. Сегодня, например, с большой долей вероятности можно говорить о том, что недавние события в Львове были инспирированы российскими спецслужбами, причем с одной целью – напугать Европу ксенофобией в Украине и сорвать переговоры об Ассоциации с ЕС.
Совершенно понятно, что после львовских событий отношений между Украиной и Европой несколько осложнятся. Нормализация их во многом зависит от того, насколько аргументировано и жестко будет действовать украинская власть в отношении виновников происшедшего (радикальных пророссийских организация «Родина» и «Свобода») и каким образом накажет руководителей собственных правоохранительных органов, «проморгавших» ситуацию, либо по причине преступной халатности, либо по причине их соучастия в этой провокации российских спецслужб
Должна быть очень жесткая реакция Януковича для того, чтобы убедить Европу в серьезности Украины бороться с этими ксенофобскими настроениями.
http://for-ua.com/comments/2011/05/12/111720.html
есть возражение по существу,правильно чел глаголит или бандеровская ложь? главный вопрос и главное нужен честный ответ- было ли соучаствие? этих самых служб?
то х..ли Австро-Венгрия развалилась?военное поражение,чешский и мадярский сепаратизм на фоне оного...никак не украинское предательство....в последние недели империи там было слово украина,кайзер юридически закрепил австро-украинский союз.
там вопрос отношения австрияков и славян очень хорошо раскрыт.-мадяров и чехов..вековечных врагов.
Но если я беру оружие- оно всегда исправно-особенно удручающее впечатление произвело состояние почетного караула каудильо...расхлябанные солдаты,ржавые винтовки,тоже можно сказать о итальянцах..среднестатистический итальянец всеголиш любитель хорошо пожрать,но никак не воин,в критическую минуту они предадут.(гитлер о своих итало-испанских союзниках)..у тебя тоже так исправно?
Так кто им доктор был? Нах.. они в это католичество встряли?ты не понял,я о том,что упа положила их без числа на волыни...
Так что это они к нам полезли первые. Просто теперь получили в ответку. Но это уже законы логики- вы к нам/мы к вам.-тебя там небыло...
И не одна б... не будет мне указывать на каком языке мне говорить и как думать.-на немецком или английском..на твой вкус.
В 44-м эти "герои" под Бродами себя показали. там не будет сплошной линии фронта.
стоит только уничтожить магистральные трубопроводы и все...смысла воевать дальше не будет.
да и потом ты забыл о других украинцах,не только о бандерштадте...у нас большинство пойдет за ними или убежит...кому как... и о европе,только сумасшедший идиот может допустить возможность подобного на границах евросоюза.
Тогда на фиг разделяться надо. Ибо если граждане с одного региона не могут пройтись с не запрещенными законом символами в другом- это уже не страна.имеют право,но зачем именно в лемберге? почему не у себя дома? это марш оранжистов в новой ипостаси.
р.с.тема эта уже достала,в топку ее...вместе с бредятиной,которую мы все здесь понаписывали.

0

Аа... очередные нац-бяки во время проведения празднеств... и последующие срачедиспуты на ПГ =)
Время проходит, только ники меняются.
*а я уж думала, здесь нечто интересное*

0

имеют право,но зачем именно в лемберге? почему не у себя дома? это марш оранжистов в новой ипостаси.
Потому что там есть (так же как и в др.городах) захоронения советских солдат.
европе,только сумасшедший идиот может допустить возможность подобного на границах евросоюза.
Я бы на вашем месте так не надеялась бы на помощь Европы, если что...ну если только в делёжки)

0

Потому что там есть (так же как и в др.городах) захоронения советских солдат.в прибалтике тоже есть и в восточной европе.
не надеялась бы на помощь Европыа от кого нам защищаться? кто нам конкретно угрожает?

0

в прибалтике тоже есть и в восточной европе.
Есть и их посещают.
от кого нам защищаться? кто нам конкретно угрожает?
При возникновении конфликта.

0

При возможности конфликта.с кем?
Есть и их посещают.-кто?

0

Кто, кто...ветераны и просто люди. Так же офиц.лица.
с кем?
Внутренний конфликт в стране. Хотя может я и неправильно поняла твои слова о Европе.

0

Внутренний конфликт в стране.изза чего?
.ветераны и просто людив эстонии официально не празднуют день победы 9 числа.. мне интересно просто ездит ли "родина" по европе,ну или хотяб по прибалтике.

0

изза чего?
Да так, из-за погоды плохой)

эстонии официально не празднуют день победы 9 числа.. мне интересно просто ездит ли "родина" по европе,ну или хотяб по прибалтике.
Ну и что, что не празднуют. Ветераны посещают все равно. И к нам приезжают тоже.

0

Ветераны посещают все равно. И к нам приезжают тоже. -я не об этом,родина и фронты там всякие приезжают? ну фашисты ваши..только красные,а не коричневые?
Да так, из-за погоды плохой) и я о том же..

0

я не об этом,родина и фронты там всякие приезжают? ну фашисты ваши..только красные,а не коричневые?
Не знаю, нет быстрей всего. Но там и реакция на посещения мемориалов ветеранами не такая. Так же внутри страны нет такого общественного раскола, как у вас.
Хотя если вспомнить перенос бронзового солдата, то волнений тоже было немало среди населения.

0

но зачем именно в лемберге? почему не у себя дома?
Во Львове нет ветеранов? И захоронений советских солдат с памятниками?

0

Так же внутри страны нет такого общественного раскола, как у вас.это тебе кто сказал? если я например сажусь пить водку с москалем и начинаю говорить какой плохой красный флаг,сталин и т.д.значит у меня тараканы в голове или шуруп....если я бухаю с жидом и начинаю разговор о всемирном заговоре и вине еврейского народа в нынешних бедах страны значит это тоже мой мозговой косяк...если я бухаю с поляком и начинаю ему рассказывать о зверствах польских панов над украинцами это тоже признаки моего делириума....ты не находишь,что люди постоянно с наслаждением смакующие вот такие исторические пикантности психически больны,неудачники по жизни и вообще шваль подзаборная?

0

Хамельн, у вас не ограничивается это кухонными разговорами. А стоит уже на уровне идеологии страны.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

alarich
что недавние события в Львове были инспирированы российскими спецслужбами
Т.е? Агент ФСБ(или СВР?) Тягнибок, завезя из России несколько сотен курсантов училищ данной организации и переодев их в одежду с символикой УПА, начал нападать на ветеранов? В то время как остальные настоящие львовяне пытались побить провокаторов и защитить ветеранов и российских дипломатов?

было ли соучаствие? этих самых служб
Глава МВФ в голом виде попытался поиметь горничную в гостинице. Вопрос: является ли она соучастницей данного безобразия, если в момент нападения имела юбку выше колена и стояла к главе МВФ, т.с., кормовой частью?

военное поражение
А Германия не развалилась. И Болгария не развались. А Британская империя стала разваливаться даже не смотря на победу. Разваливается то, что плохо скреплено.

мадяров и чехов..вековечных врагов
Читай внимательно- там и про Львов с львовянами написано.

у тебя тоже так исправно
Не понял юмора: у меня точно в роду испанцев или итальянцев не было. Все родственники по мужской(и не которые по женской) до прадедов включительно(дальше просто не знаю) офицерами были.

упа положила их без числа на волыни.
Тут вопрос был обоюдный: с одной стороны отморозки упатные, а с другой польские власти то же политику национальную очень интересно вели, явно провоцируя. Крайними как всегда оказались простые украинцы и поляки.

тебя там небыло
Где? Меня в моем же Днепре не было?! Я что, западенца от днепропетровца не отличу? Или упашную символику с государственной попутаю?

на немецком или английском..на твой вкус
Светильник им, большой, яркий и длинный



там не будет сплошной линии фронта

Так ее и в Осетии не было.

стоит только уничтожить магистральные трубопроводы и все
Это будет действительно ВСЕ для лиц это устроивших- тогда еще с Запада высадятся силы быстрого реагирования НАТО и начнут зачищать всех уцелевших боевиков. Европа такие шутки с трубопроводами совсем не поймет.

или убежит.

Что наиболее вероятно.

только сумасшедший идиот может допустить возможность подобного на границах евросоюза
Не волнуйся- у них таких много. Допусти ли же Югославию, теперь Ливию.

но зачем именно в лемберге
А зачем они приезжали со своими флагами в Севастополь? Зачем пытались митинговать в Донецке? На кой х.. приперлись со своими "революционными" идеями в мой город? Их кто-то просил? Их звали? Ну если они могут, то почему другим нельзя? Или каждый уважает право другого или никто ничье.

в прибалтике тоже есть и в восточной европе

И мало того что к ним любой ветеран всегда прийти может, так еще эти мерзавцы их на свои деньги содержат и обновляют. А некоторые доходят до цинизма такого, что еще и сами венки возлагают!

кто нам конкретно угрожает
Прежде всего Румыния и Венгрия. Ну потом и Польша.

родина и фронты там всякие приезжают
Лимоновцы ездили, даже акции проводили. За что около года сидели в тюрьмах местных. Кажется ЕдРоссы ездили из молодежного крыла.

0

на просвещайся,впечатления русского львовянина,читай блог
http://tsn.ua/ukrayina/ochevidci-biyku-u-lvovi-sprovokuvali-vigukami-hohly-parasha-i-smert-galichine.html
"Але коли я побачив те, що "отчебучили" "мітингувальники", від моєї надії і слід прохолов.
Вони, як по команді, раптом стали викрикувати гасла, що ображають місцевих жителів. Причому, зауважте, гасла не політичні, а такі, що ображають людей за національною ознакою. Найбільше запам'яталося "Хохлы - параша! Победа наша!", "Смерть Галичине!"
"Звичайно ж, через пару хвилин зав'язалася бійка. Оскільки чисельна перевага була, природно, не на боці провокаторів, їм довелося тікати. І тут з їхнього боку пролунали постріли", - пише блогер.
"Тепер, зайшовши на новинні сайти я бачу "локшину" у вигляді сотень новин, які стверджують, що мирні демонстранти мирно собі несли вінки до вічного вогню, і раптом ні з того ні з сього були атаковані львівськими фашистами. Або геть, новина, що бандерівці напали на демонстрацію ветеранів, і побили їх, і ще тонни локшини", - ділиться блогер.
-такие вот ветераны.
2.и вот еще видео с шустера..мнение молодых украинцев с разных регионов,пройдет десяток лет и вымрет поколение политических проститутов и все станет спокойно...вникай.что говорит молодое поколение,за ними будущее,а не за кучкой маразматиков и их московских хозяев.
http://1tv.com.ua/uk/video/program/shuster_live/2011/05/10/2768
3.ну и вот помоему самое обьективное,не пропогандистская лапша, а правда
http://tsn.ua/analitika/specialno-dlya-rossiyan-o-situacii-vo-lvove-9-maya.html
р.с.ознакомся и прекращай цирк.
"Первое. Подумайте – почему в этот день беспорядки были только во Львове? Почему в других городах Западной Украины всё прошло без мордобоя? Почему в другие года, даже при Ющенко, в том же Львове ветераны прекрасно справляли свои потребности, и возлагали куда хотели что хотели?

Всё просто – именно в этом году, именно во Львов заезжали ребята из "Русского Единства" (Крым) и "Родины" (Одесса).

Ребята обнаружили, что в Украине есть солидный кусок советско-русского электората, который остался без чабана: Наталья Михайловна Витренко ушла в безвременный запой, Петр Симоненко окончательно махнул рукой на советский имидж, расслабился и превратился в успешного буржуя, "регионалам" вообще не до борьбы против НАТО за русский язык, им бы с реальными проблемами совладать. Итого – местечковые РЕ и "Родина" решили, что хватит прозябать в своих провинциях, надо расширяться на всю страну. "Собирались в 2011 выйти за пределы Крыма. Выходим. Планы "Русского единства" распространяются на всю Украину. И вообще, хватит сидеть в глухой обороне, надо продвигаться вперед и распространять свои идеи, свои ценности", - сказал координатор акции Юхин."

0

9 мая - это праздник победы на гитлеризмом!
Причём тут русские, украинцы, красные, белые?
Кто против победы над гитлером? Ответ очевиден - ПИД0РАСЫ

0

Найбільше запам'яталося "Хохлы - параша! Победа наша!", "Смерть Галичине!"
И где видео с этими словами?
Всё просто – именно в этом году, именно во Львов заезжали ребята из "Русского Единства" (Крым) и "Родины" (Одесса).
Ну да, а свободовцы там проездом оказались.


3.ну и вот помоему самое обьективное,не пропогандистская лапша, а правда
Везде провокации злобных москалей с лжеветеранами.

Представим: на одно из кладбищ солдат вермахта в России торжественно прибывает делегация их немецких внуков, дабы развернуть там большущее знамя со свастикой. А на все претензии отвечают, что их деды воевали именно под этим флагом. Как вы их встретите?
Бредовая ассоциация.

Все возмутились, когда "русские националисты" приехали во Львов. А когда в Крым и другие города Восточной Украины приезжали, то всё нормально. Опять двойные стандарты.

0

alarich
Вони, як по команді, раптом стали викрикувати гасла, що ображають місцевих жителів.
Понимаешь штука какая, вопли про "смерть москалям!" показали даже европейцы, а ничего подобного кроме одинокого блогера никто не зафиксировал. И что характерно, пан пишет что постоянно общается на русском, но пишет тем ни менее на украинском. Странно как-то. Я думаю, что нацики не совсем дурные были и имели камеры и телефоны, посему, уж явно бы такие безобразия зафиксировали и всем показали. Я даже думаю, что ч.з. некоторое время появится такая запись, вот только особенность у нее будет одна- либо очень плохое качество, либо все кричащие будут со спины или с нижней части, т.е. так, что бы не было видно лиц и нельзя было понять что они реально в это момент говорят.

які стверджують, що мирні демонстранти мирно собі несли вінки до вічного вогню
Стало быть и консул российский чегось плохое фанам кричал? И те женщины и старики, с которых пацанва ленты срывала? И те старушки с внучками, до которых лбы великовозрастные добраться пытались в автобусах, "факи" показывали и орали что поубивают? Бабки то же дружно орали матюки львовянам?! Ну ..уйню не надо полную нести за одни идиотом(или проплаченным).

мнение молодых украинцев с разных регионов,пройдет десяток лет и вымрет поколение
...и ничего не изменится, т.к. те, которые сейчас орут "смерть москалям!"- так же и воспитают своих детей, равно как и те, которые орут "смерть фашистам!". Далеко ходить не надо- смотрим на С.Ирландию. Там уже сколько поколений друг с другом воюют. А про Шустра лучше не вспоминай: вот уж где проститут- так проститут.

Всё просто – именно в этом году, именно во Львов заезжали ребята из "Русского Единства"
Еще раз: почему "Свобода" может в Крым приехать, а "Единство" во Львов- нет?! Либо каждый уважает мнение другой стороны, либо каждый творит друг-другу подлянки.

stalker7162534
Кто против победы над гитлером? Ответ очевиден - ПИД0РАСЫ
Есть у нас и такие- гей-фашисты. )) Но на самом деле ответ глобальнее: против победы над фашистами те, кто хотел бы повторить их политический путь начала 30-х теми же методами.

0

и вот еще видео с шустера..мнение молодых украинцев с разных регионов,пройдет десяток лет и вымрет поколение
политических проститутов и все станет спокойно...вникай.что говорит молодое поколение,за ними будущее,
а не за кучкой маразматиков и их московских хозяев.

А оно ну никак не откидывает и в будущем проблем, которые существуют и сейчас.

А вот, например, очень показателен ответ на 7-ой вопрос львовских школьников, что главный итог окончания ВМВ то, что это принесло Украине установление
тоталитарного ком.режима, а не спасение от нацисткой Германии...и результат такого мнения виден был на 9 мая.

0

анкх8
на видео с тсн,четко сказано парнями со свободы никто йих не рухайте,це стари ветерани,хай йдуть(никому их не трогать,пускай идут,это старые ветераны),анкх8 смотрим внимательно,почти в конце ролика.
ну вот еще
http://www.unian.net/rus/news/news-435135.html,это ветераны с прапором:)))) телка в куртке беленькая есть и на видео,ее даже менты львовские послали на х.. на видео видно,а что касается криков,то я поищу,но гул страшный в этом людском море.
р.с.я тебе еще вчера писал о марше оранжистов,сравнение шуточное..какие там оранжисты...давай следующее 9 мая приезжай в лемберг,я тоже буду там...если доживем конечно,хотя,что долго ждать на 22 июня там опять будут пляски,поехали? встретимся на вокзале,гарантирую личную безопасность,только без ленточек и флага...согласен? поезд харьков-трускавец,под утро приедем в лемберг,оценим обстановку,видео наснимаем правдивое.

0

журналистский експеримент о львовских нацистах...конечно все сфабриковано:))))

&feature=player_embedded

0

www.unian.net/rus/news/news-435135.html,это ветераны с прапором:))))
404

журналистский експеримент о львовских нацистах...конечно все сфабриковано:))))
Больно хорошо говорят на русском некоторые. Сразу видно, что подсадные утки. Фуу, бандеровцы всех обманули!

0

журналистский експеримент о львовских нацистах...конечно все сфабриковано:))))
Конечно, они там вообще не обитают и их не существует, это все выдумки гэбнимарсиан)

0

Интересно сколько еще сури сможет тянуть за уши эту тему?

0

Это я как независимый эксперт говорю,прочитавший добрую кучу ваших постов.Уже сказали--обычная политическая провокация для тв, на этом тема и закончилась..зачем лезть в эти дебри со школьниками бандеровцами итд итд итд...у нас свои то стоя с зади ветерана задом туда сюда виляют...что-то как-то это никто обсуждать не хочет.

0

Специально созданная в Воронежской области после вмешательства премьера Владимира Путина комиссия решила не давать нового жилья ветерану Великой Отечественной войны Василию Засорину, но сделать ремонт в его старом доме без санузла и отоплени

Специальная воронежская комиссия после звонка премьер-министра Владимира Путина губернатору области вынесла решение не давать нового жилья ветерану Великой Отечественной войны Василию Засорину, сообщает пресс-служба правительства региона. «Данный ветеран не может являться очередником на получение нового жилья согласно федеральному законодательству. В этом конкретном случае ветерану необходимо помочь с ремонтом жилья, и мы эту работу выполним в кратчайшие сроки», — цитирует пресс-служба слова первого зампредседателя правительства Воронежской области Владимира Попова.

0

Примерно в конце апреля женщины, одной из которых было 64 года, а другой 98 лет, были зарезаны в собственной однокомнатной квартире. Одна из погибших женщин — это Екатерина Богданова, заслуженная труженица блокадного Ленинграда, которая в следующем году отметила бы 100-летний юбилей.



Барнаульские подростки до смерти избили ветерана ВОВ трубой из-за боевых наград


http://www.asfera.info/news/one-39426.html

0

http://www.newstube.ru/media/v-nizhnem-novgorode-izbili-veterana-vov

http://tomsk.fm/watch/143224






Жительнице д. Парфентьево Галине Глазковой - 81 год, она - ветеран войны и труда. Минувшим летом пожилой женщине пришлось пережить страшную беду. Бывшая невестка вместе со своим новым мужем избили ее до полусмерти





В поселке Инской два местных жителя избили ветерана Великой Отечественной войны

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Кемеровской области, суд вынес обвинительный приговор родным братьям Александру и Алексею Тимофеевым.

В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности его смерть), п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ (разбой), п. «а, в» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц с незаконным проникновением в жилище).

Следствием и судом установлено, что 3 февраля 2010 года в поселке Инской Кемеровской области злоумышленники проникли в дом одинокого пенсионера и потребовали отдать им деньги. Получив отказ, один из нападавших нанес пожилому мужчине множественные телесные повреждения. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Молодые люди похитили несколько тысяч рублей и скрылись.

Приговором суда Александру Тимофееву назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, Алексею Тимофееву 3 года лишения свободы условно.

0

Ну так никто и не отрицает, что у нас имеются отморозки избивающие ветеранов, как по мне, то таких нужно без суда и следствия закапывать.

0

INjektion
Кстати, это уже не в первый раз, когда если за границей РФ нарушают права ветеранов, то СМИ сразу начинают орать и ставить сюжеты в прайм-тайм, а если в самой России такое происходит, то никто не разводит кипиш, нет такого резонанса в обществе. Это и есть двойные стандарты.

0

журналистский експеримент о львовских нацистах...конечно все сфабриковано:))))
Улыбнул комент)

Так і знав що нас знімають...:) Жаль, що обрізали бо післся фрази "там зараз супермаркет Ашан" було декілька епічних висловів:))

0

A.Soldier of Light
Всё подстроено было
Ну а как иначе? Откуда пацаны в масках взялись? У нас же не Хеллоуин и не Венеция, что бы народ в масках по улицам носился. А потом сам строился, сам заградительные полосы создавал, сам вытеснял и отступал. Каждый украинский пацан проходит обязательную стажировку на базе ОМОН. )))

alarich
смотрим внимательно,почти в конце ролика.
Я конкретно смотрел про штурм автобусов. Там очень даже хорошо видно, что в них кроме нескольких ментов одни старушки, старики и детвора. Смотрим внимательно.

что касается криков,то я поищу,но гул страшный в этом людском море.
Чего искать, если в "Евроновостях" показывали? Конкретно сам слышал от явного местного активиста, который активнее всех пинал автобус.
Теперь смотрим видео.
http://newsru.com/data/video/9721.html
Кого они не пускают возложить цветы? Боевиков-одесситов? На женщинах есть ленты, у них есть флаги? Они их тупо не пускают именно возложить цветы. Смотрим конец сюжета. Что орут пацанчеги(ну кроме камланий про героев)? Они орут "Революция!"? Т.е. и какой вывод? Для чего они собрались? Да нах... им нужны эти могилы, ветераны и цветы- основная задача, это устроить беспорядки.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic325711.html
Тут и про "собачий язык" и про ленточки и ветеранов.(особенно первый ролик)
http://www.yaplakal.com/forum1/topic325711.html
А здесь про автобусы. Заодно слышно кто там в них-дети и женщины.

&feature=related
А вот с кем воевали. Заметь- никаких флагов, никаких молодых парней- деды и бабки.

&feature=related
А вот про то, как даже милиция людей не подпускала к могилам.

&feature=related

В цивилизованном мире(в вами нежно любимом ЕС) это нормально? Да или нет?

гарантирую личную безопасность,только без ленточек и флага...согласен
Не прокатит: характер дурной. Если я увижу вблизи эту банду нацистскую- полезу в драку. И мне несладко выйдет,и тебе как пособнику оккупантов...)))

конечно все сфабриковано
Зачем? В любом опросе всегда можно найти нужное, а не нужное просто выкинуть. Я могу путем опроса в центре своего города ч.з. несколько часов найти: а) восторгающихся Гитлером, б) очень положительно относящихся к геям(и даже непосредственно относящихся), в) сторонников скорейшего присоединения к НАТО и даже непосредственно к отдельным странам ЕС. Но все это будут мнения ОТДЕЛЬНЫХ людей, а основная часть населения будет придерживаться совсем иных взглядов. Все опрошенные очень недурственно говорят по русски. Вывод: они русскоязычные или из образованных, толерантных слоев. Я думаю, были и совсем иные ответы. Лично я работал на нескольких фирмах, где были львовские филиалы. И НИ РАЗУ никто из их сотрудников с нами никогда по русски не говорил и не писал. Хотя прекрасно понимали и сказанное нами и нами же по-русски написанное. Вывод: они не желали общаться на русском принципиально.

0

Кстати, это уже не в первый раз, когда если за границей РФ нарушают права ветеранов, то СМИ сразу начинают орать и ставить сюжеты в прайм-тайм
а если в самой России такое происходит, то никто не разводит кипиш, нет такого резонанса в обществе.
Это и есть двойные стандарты.

A.Soldier of Light, не надо быть столь категоричным. По телеку эти ситуации показывают, в газетах тож пишут и в различного рода ток-шоу обсуждают.
И здесь вряд ли кто-то встанет на защиту преступников или чинуший в таком вот отношении к ветеранам. Да и эти ситуации и происходящее в Украине все таки немного из разных опер.

0

анкх8
1.Кого они не пускают возложить цветы?милиция...все видно же,опять тезис- где ветераны?
из твоего же форума...там люди задают тот же вопрос? с боевыми наградами....я ж тебе ссылку бросал на видео...там ясное указание- не чипаты(не трогать) стариков..а сборище му..аков с ленточками под ветеранов никак не косят..самому молодому солдату должно быть не меньше 80-82лет..все остальное проплаченная мразь.
Да нах... им нужны эти могилы, ветераны и цветы- основная задача, это устроить беспорядки.-разговоры о провокации велись уже за несколько недель до 9 мая,я некоторым форумчанам говорил в приватных беседах,что будет и про каналы российские приехавшие наперед задолго я тоже говорил...они могут тебе подтвердить здесь если захотят... то,что свободовские школяры знали конечно наперед и ваши каналы знали,все вообщемто львовяне знали.
2.Что касается ленточек-там звучит,что ленточка для них имперский символ,зачем сознательно провоцировать..по большому счету это так и есть.
3.В цивилизованном мире(в вами нежно любимом ЕС) это нормально? Да или нет?не нормально,фашизм и сталинизм признаны преступными режимами,здесь протест не против бойцов ркка,сложивших головы в галиции,а против русского имперского реваншизма.
4.И мне несладко выйдет,и тебе как пособнику оккупантов...)))-да...могут и убить...отчаянные ребята,михальчишин вообще нереально крут...там на видео есть факт страха ментов...мужика бьют менты,подбегает офицер и истошно орет не бийте...залиште,знает чем это ему грозит...знает и боится..
5.Вывод: они русскоязычные или из образованных, толерантных слоев. -там таких большинство..три языка знают,малолетки не в счет.
р.с. Ну как итог можно сказать- сознательная провокация российских спецслужб в лице маргинального быдла с ленточками натолкнулась на неадекватную реакцию такого же быдла...только местного разлива,одно хорошо украинский народ забил болт на всю эту херню,его заботит другое-катастрофическое ухудшение социальных стандартов и все большее проростание зловредных метастазов коррупции и бандитов во все сферы укровского бытия.

0

alarich
где ветераны
Во-первых, это те бабки и старики, которые пытаются пройти(или в твоем представлении "ветеран"- это гражданин с орденами до пупа?) Во-вторых, если мой родственник там лежит, я что, должен дожить до 70 лет, что бы иметь право к нему на могилу прийти?! В-третьих, если я просто хочу в честь праздника цветы возложить из чувства благодарности, я то же должен у кого-то на это спецпропуск выклянчить?!

все остальное проплаченная мразь
Какая у тебя логика чудная! Т.е. любой их носящий-мразь проплаченная? А тем в масках и с красно-черными нашивками, они не мрази? А тебе в голову не приходило, что часть(а может и большинство) участников поехало совсем не за деньги, а просто из принципа? С какого х...я они в свое стране не могут приехать почтить своих героев там похороненных?

все вообщемто львовяне знали
Вот я и про то- все все знали и специально готовились начать беспорядки под этим поводом.

что ленточка для них имперский символ
Это логика маньяка. Вот как маньяк почему-то решает, что надо убивать людей именно в шарфиках или женщин исключительно в колготках. Это называется был бы повод. На самом деле их раздражает исключительно символ победы над фашизмом. Какой нафиг "имперский символ"? При чем тут цвета медали? Ее что, за борьбу с украинцами давали? Или она цвета флага РИ повторяет?

зачем сознательно провоцировать
Поставь вопрос иначе: почему я не могу ее надеть в некоторых городах? Там уже не Украина?

фашизм и сталинизм признаны преступными режимами
Насколько я знаю, кроме сдвинутой Прибалтики и Польши, во всех остальных странах можешь сколь угодно долго носить, рисовать и печатать советскую символику и никто тебе и слова не скажет.

здесь протест не против бойцов ркка,сложивших головы в галиции,а против русского имперского реваншизма
Вот вроде нормальный человек, но иногда чушь несешь как Дракоша. При чем кладбище и "имперский реваншизм"? Они что, захватывать мэрию пытались? Требовали территории от Львова? Призывали ввести во Львов ВДВ РФ?

там таких большинство.
Значит ловко маскируются. Ладно, допустим на одной фирме весь филиал совершенно случайно из нациков собрался, но не на двух же и совершенно разных! Кстати, матушка в Трускавец ездила и то же самое заметила- когда по привычке обращалась по-русски, многие морды воротили или делали вид, что в упор не слышали, как только на украинский переходила- сплошное радушие."Тенденция, однако!"-(с)

сознательная провокация российских спецслужб
Оно им больно надо.))) Не смеши. Это исключительно наши внутренние разборки. Если бы этим занялись спецслужбы, без крови бы не обошлось.

одно хорошо украинский народ забил болт на всю эту херню

Где - как. У нас многие изрядно матюкались.

0

анкх8
1.Во-первых, это те бабки и старики, которые пытаются пройти(или в твоем представлении "ветеран"- это гражданин с орденами до пупа?)примерно так в моем представлении...награды боевые должны быть,остальные пусть почитают,только без колонн автобусов..кхм...режиссура.
Какая у тебя логика чудная! Т.е. любой их носящий-мразь проплаченная? А тем в масках и с красно-черными нашивками, они не мрази? А тебе в голову не приходило, что часть(а может и большинство) участников поехало совсем не за деньги, а просто из принципа? С какого х...я они в свое стране не могут приехать почтить своих героев там похороненных?все правильно глаголищь,но мы оба знаем,что это не так...я не о деньгах...память о погибших почтили мерзким спектаклем.. и я не вижу разницу между придурком в солдатской пилотке(юхиным) и придурком кричащим бандерштадт!!!
2.Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми партиями или движениями.это из вики.
3.Требовали территории от Львова? Призывали ввести во Львов ВДВ РФ?ну они увидели в этом реваншизм....так сложилось,хуже он для них чем гитлер,тут я с тобой спорить не буду.
4.да ладно,вроде все например в севастополе будут говорить на украинском с вуйком с полоныны,и морду делать при этом голливудскую.
5.Если бы этим занялись спецслужбы, без крови бы не обошлось.-да,если б всерьез,то не обошлось,здесь просто медийная пропоганда...кровь не нужна никому,но это пока,может проба пера...только так ли удачен експеримент?
р.с. вот такие ответы провокаторам
Я бы не хотел, чтобы Коммунистической партией Украины разыгрывалась какая-то карта и продолжалась кампания относительно того, какие города достойны принимать Евро-2012, какие недостойны. Коммунистическая партия Украины не является тем институтом, который может определять формат турнира. Единственной структурой, которая определяет формат, - это УЕФА. Сегодня вопрос изменения формата не стоит в повестке дня УЕФА", - цитирует Лубкивского украинское агентство УНИАН.

0

.награды боевые должны быть
У тебя киношное представление о войне. Далеко не все ходили с орденами и медалями. Были скромные труженики прифронтовой зоны и ближайших тылов, которые могли немцев видеть только пленных и не одного выстрела не сделать, но без которых армия бы и не армией была. Это и побразделения БАО, и химики, и военные строители, часть связистов(особенно секретчики) и телефонисты и большая часть медиков, и писари, и каптерщики со старшинами, и т.д и т.п. Они по твоему не ветераны?

память о погибших почтили мерзким спектаклем
А в чем спектакль? Из России в Германию ездят на могилы(и обратно), а тут нельзя в своей стране? А почему? Мерзкий спектакль учинили депутаты местные, бандерлоги и местные менты. Допустим даже там все собрались за плату и специально за деньги в тот Львов поехали. Вам рассказать, как надо было местным властям адекватно ответить? А ничего не делать! Пускай бы приехали, положили цветы. И что дальше? Наоборот, надо было ТВ привезти и показать всему миру, какой культурный и европейский город Львов- все чинно и благородно. Ну развернули бы пацаны свое знамя и что дальше? Ну постояли бы и что? Их бы сняли все как они стоят в гордом одиночестве. Свернули флаг- и уехали до дому. В результате Львов был бы в полнейшем выигрыше: а) имидж европейского политкорректного города, б) если люди приезжали за деньги, то не получив никакой реакции спонсоры больше никого бы не посылали, а если по доброй воле, тогда убедившись в спокойном отношении к себе, следующий раз приехали бы еще больше и с семьями, т.е. развивали бы местный туризм и приносили городу и жителям прибыль. А так что вышло?

это из вики
А какие политические? Люди шли без политических лозунгов, просто одели как символ победы. И что из этого?

ну они увидели в этом реваншизм

Ну председатель МВФ увидел в горничной объект своих сексуальных желаний. Надо было дедушке помочь и девку подержать?

хуже он для них чем гитлер
Кто? Флаг? Ленточки? Бабки с детьми в автобусах?

в севастополе будут говорить на украинском с вуйком с полоныны,и морду делать при этом голливудскую
Не знаю как в Севастополе, а у нас если кто знает украинский, то отвечает на украинском и от человека говорящего на украинском никто не шарахается и за пистолет не хватается.))

здесь просто медийная пропоганда
А нах.. они надо россиянам сейчас? С Яныком у них вполне нормальные отношения, особых конфликтов нет. Смысл? Вот было бы при Ющеко- мог бы поверить.

Коммунистическая партия Украины не является тем институтом, который может определять формат турнира.
А на кой это компартии надо? Сказанули- чисто попугать нациков. Хотя я в данном случае решительно против их инициативы. Они называли и Днепр в качестве кандидатов на альтернативу. Нах... оно нам надо! Понаедет то же самое быдло и станет пакостить, ломать, обгаживать стены и драться с нашими пацанчегами.

0

анкх8
У тебя киношное представление о войне. Далеко не все ходили с орденами и медалями. -а орден отечественной?
А в чем спектакль? Из России в Германию ездят на могилы(и обратно), а тут нельзя в своей стране? А почему? Мерзкий спектакль учинили депутаты местные, бандерлоги и местные менты. Допустим даже там все собрались за плату и специально за деньги в тот Львов поехали. Вам рассказать, как надо было местным властям адекватно ответить? А ничего не делать! Пускай бы приехали, положили цветы. И что дальше? Наоборот, надо было ТВ привезти и показать всему миру, какой культурный и европейский город Львов- все чинно и благородно. Ну развернули бы пацаны свое знамя и что дальше? Ну постояли бы и что? Их бы сняли все как они стоят в гордом одиночестве. Свернули флаг- и уехали до дому. В результате Львов был бы в полнейшем выигрыше: а) имидж европейского политкорректного города, б) если люди приезжали за деньги, то не получив никакой реакции спонсоры больше никого бы не посылали, а если по доброй воле, тогда убедившись в спокойном отношении к себе, следующий раз приехали бы еще больше и с семьями, т.е. развивали бы местный туризм и приносили городу и жителям прибыль. А так что вышло?прав,соглашусь,...но не верю я в такой сценарий и никто не верил.
А какие политические?название организаций...их устав,накапай их сюда...я почитаю для интереса,что это за фронты и родины.
Надо было дедушке помочь и девку подержать?думаю да...я или ты могли б с легкостью подменить дедушку... он молодец,седина в бороду..бес в ребро.
Кто? Флаг? Ленточки? Бабки с детьми в автобусах?-стереотип врага просто....а бабушки так вообще с тараканами,додумались детей тащить.
и за пистолет не хватается.))тот.что стрелял во львове..сынок ментовский,он не жилец там,как и отец,у..бали наверное уже с галиции.
С Яныком у них вполне нормальные отношения, особых конфликтов нет.читай внимательно.я ж кидал ссылку о совете европы и еэс..там все толково расписано зачем.
Понаедет то же самое быдло и станет пакостить, ломать, обгаживать стены и драться с нашими пацанчегами.тебе не хотелось бы подраться с натовскими британцами или гансами? проверил бы заодно их боевую готовность..

0

Примечательно, что все эти выродки совершенно не способны ответить за свои слова и за свои действия - если тупо приказать открыть огонь по толпе нациков, они потом что, в партизаны пойдут, кто выживет? Да ни хрена - прибегут в соплях домой и все свои флаги поганые в унитаз смоют.

0

alarich
а орден отечественной
Так его то же заслужить надо было и еще как!

.но не верю я в такой сценарий и никто не верил
Так в чем трудности были? В отсутствии элементарных умственно-аналитических способностей руководства нациков во Львове или в большом желании устроить беспорядки?

я или ты могли б с легкостью подменить дедушку
Крайне не советовал бы- в курсе в каком месте дама проживала с дочкой?

он не жилец там,как и отец
Да ладно! Мент- он везде мент. Лучше не связываться.

о совете европы и еэс
Ну я еще могу поверить, что Янык во все это может за чистую монету поверить, ну не утверждай что ты в это веришь. Зиц-председательство Фунта...

а бабушки так вообще с тараканами,додумались детей тащить
Ну в любой нормальной стране сходить почтить память павших во 2 мировой не приравнивается к боевому выходу...

тебе не хотелось бы подраться с натовскими британцами или гансами

Да я чего, дете малолетнее? Что изменится от того, кто кому харю начистит в баре(или возле него)? Вот если попытаются проделать у нас шутку как в Югославии или Ливии- буду вырезать и рвать. А в мирное время это забава для быков с обеих сторон.

0

Вот не понимаю, надо было сцуко во ЛЬвов поехать, все прекрасно знают, что красных там не любят, но все равно едут!

0

В Красноярском крае задержан украинец, который во время праздничного шествия во Львове 9 мая ударил ветерана Великой Отечественной войны. Как сообщает пресс-служба краевого ГУВД, задержание гражданина Украины 1966 года рождения, который ранее был объявлен в международный розыск, прошло 19 мая в поселке Еруда Северо-Енисейского района. РБК 10:58

0

пацанчики о чем спор?))
И комунисты и националисты в свое время помогали Гитлеру в его нелегком деле.
СССР поставлял рабочих и продовольствие в Германию, причем открыто, так как и США бабло. И это не выдумки, спросите у тех же ветеранов, они еще помнят как Гитлер и Сталит поздравляли друг друга с новым годом.
Да и Власов очень остроумно показал свой выбор между западом и востоком.
Националисты хоть и не клялись дойчам в любви и дружбе, таки тоже внесли в лепту. Про "Галичину" и "Роланд" в курсе.
И кроме того, разве вы не заметили что вся эта возня с красными флагами ПРОВОКАЦИЯ. ПРдоны захватившие власть тех же ветеранов ни в грош не ставят,
ведь они еще недавно обьявили их "ряженими" когда в Шустере аудитория (состоящая из ветеранов) была несогласная с "голубыми".
И как уже замечено, вся галиматья с флагами особо помпезно была устроена именно на западе Украины. Ведь знали же - там Красная армия ни с чем хорошим не ассоциируется,
они вошли точно так же как и Германия - как завоеватели (и кстати ненавидят их однаково господа, не верите? Попробуйте необандеровцу уславить Гитлера, на полном серьезе, тонны мата у ваш адрес обеспечены)
И кроме того, ветераны ушли оттуда вполне целыми. Пострадали в первую очередь шпана и представители современной ком. партии.
Так что вывод, отцы: бить надо не друг другу тут на форуме решая кто больше помог Гитлеру, акто меньше, а козлам которые обворовуют наших дедов сейчас в Украине и России и ищущие у нас разногласия чтобы стравить сначала между собой.

0

Norad.95
Да не свисти. Вышел на улицу и спросил у ветеранов поставляло ли государство США бабло гитлеру - они ответили: Ты что м...к? США поставляли нам тушёнку.

0

Если бы у мя была дочка, выдал бы её за Дракона Куклусклановича, ибо очень хочу маленьких геббельсиков)

0

не вышло бы, ккк импотент или гей.

0

просто понизить тебя в ранге и отправить со спецшколы для олигофренов во взрослую психушку...там многие подобно тебе бегают и кричат-святой иосиф!!!!покаятся всем немедленно!!!

нуикчемуэто

0

Прощай тема, только по недосмотру ленивых модераторов ты еще не была удалена.

0
Alexandro.Barn написал:
стали думать что была победа во второй мировой войне. а не в Великой Отечественной, страшно от того, что отказываются от символов той Великой Победы.

та и хер с ними, да простят меня модераторы.
если им больше нравится подставлять жопу западу, разменивая свою историю на шенгенские визы, то ради бога. сильно не убудет. им отвечать перед своими предками, а не нам за них.

п.с. я знаю, что тема 2011, просто немного связал с текущей ситуацией.

0

вся истерия о том что "в Америке негров вешают" используется властью только для того чтобы быдло массы избирателей продолжали наделять жулков властьимущих мандатом править страной и дальше.

0

Газета "Сегодня"

Сторонники партии "Всеукраинское объединение "Свобода" избили людей с георгиевскими ленточками во Львове. Инцидент произошел около 11:00 на улице Лычаковской.

Люди с георгиевскими лентами начали убегать, около 100 представителей "Свободы" бросились за ними. В ответ один из убегавших открыл стрельбу по преследователям. Один из сторонников "Свободы" получил ранение в ногу. После этого представители "Свободы" догнали стрелявшего в них и его товарищей, забросали их камнями и избили, разбив им головы.

Во время драки одна из сторон использовала нервно-паралитический газ, от распыления которого пострадал фотограф "Газеты по-украински" Павел Паламарчук. Кроме того, корреспондент "Українських Новин" Василь Трухан получил ранение в голову из-за попадания камнем. Сторонники "Свободы" забрасывали место, где происходила драка, дымовыми шашками. После инцидента они скрылись с места происшествия, оставив пострадавших посреди улицы.



У Генконсула России во Львове Олега Астахова по дороге на Холм Славы отобрали и растоптали венок, который он хотел положить на военном кладбище. Об этом он сообщил сегодня. А также был избит председатель областной организации Антифашистского комитета, член КПУ Александр Калинюк, сообщает УНИАН.

Правоохранители отказываются называть количество задействованных сотрудников милиции, однако, по разным оценкам, на Марсовом поле и у Холма Славы их присутствует более трех тысяч. Также большое количество правоохранителей патрулирует улицы Львов

Как сообщили представители ветеранских организаций, во время противостояния между ветеранами и активистами ВО «Свобода» был поднят флаг Российской Федерации, который «молодые люди вырвали и сожгли».

От себя отмечу что эта карсная истерия не более чем провокация т.к решением суда Львова массовые мероприятия с использованием красной символики запрещены.

Проросийские сектанты несмотря на судебный запрет полезли махать красными флажками за что были наказаны и обламались (последующее время ни одного красного флага как во ЛЬвове так и в Киеве небыло!)

-1

Там в середине видео показано ВАШЕ отношение к георгиевским летночкам. Что хуже?

-1

Во умора....про Киев молчал бы.

А это не я про Киев молчал бы а диктор новостей который подтвердил что во второй половине дня в Киеве небыло красных флагов

-1

Ариец в красных труселях доставляет

-1

Ванчес, Украина, как и название любого государства надо писать с большой буквы.

-1

они еще помнят как Гитлер и Сталит поздравляли друг друга с новым годом.
Ужасно. Думаю, по этому поводу надо осудить Сталина.

-1

Думаю, по этому поводу надо осудить Сталина.зачем?просто понизить тебя в ранге и отправить со спецшколы для олигофренов во взрослую психушку...там многие подобно тебе бегают и кричат-святой иосиф!!!!покаятся всем немедленно!!!

-1

Я думал там его не празднуют, Бендеру чествуют.

-1