Друг гомосексуалист

У меня друг пассивный гомосексуалист, стали бы вы с таким общаться?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Podvipodvertov
Друг пассивный гомосексуалист говоришь? вырисовывается вопрос, откуда знаешь? а ты активный чтоль тогда?)

7

Podvipodvertov
Подари ему смазку с охлаждающим эффектом) И береги такого друга, раз он решил тебе рассказать об этом, ведь на такое трудно решиться

4

ну, прибереги его на всяк случай )))

3

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
Еврипид (480—406 до н. э.).

короче не парься,общайся на здоровье))

2
машa написал:
Мужской пол. Я нормальной ориентации.

Мужчина по имени Маша ツ

2

если друг то получается я с ним как то уже общался так что в вопросе нет логики пек-пек-пек

1

что значит пассивный гомосексуалист, в чем его гомосексуальность проявляется?

1

это тот загорелый молодой человек с автоматом на аве?

1

Последователь Перельмана
"пассивный" подразумевает, что он предпочитает быть снизу, а не сверху. так сказать

1

Podvipodvertov
Что за вопросы? От того, что он за кадром где-то с кем-то *цитата людей сверху* "долбится", он должен перестать быть твоим другом? То есть, это влияет на ваше общение? Он стал от этого другим? Или пытается склонить тебя?

1

Меня бы это не смутило, но жеманные люди меня раздражают. Также не люблю подхалимов и заискивания. Не путать с вежливостью и учтивостью. Если первые три отсутствуют, а вторые два присутствуют - мне все равно с кем он спит и каким образом. Таких людей в принципе уважаю, вне зависимости от их предпочтений.

Я даже больше скажу, если он мне предложит переспать с ним, просто спокойно откажусь, но мнения не поменяю. ИМХО, общество дико закомплексовано, и если кому то хочется - необязательно реагировать на это обязательно дебильным образом. Если мне это неинтересно, достаточно сказать: "нет". Это никак не повлияет на дальнейшее общение, если, конечно, для него будут какие-то реальные основания или интересы.

Кроме того, обсуждать с ним его личную жизнь не стал бы, впрочем, я вообще не считаю для себя интересным обсуждать чью-либо личную жизнь, вне зависимости - кто там и с кем)

1

если гомик не активно отстаивающий свои права и не пытающийся отсосать при каждом удобном моменте, то похрен

1

Podvipodvertov
Беги, Форрест, беги!
От него )))

0

Последователь Перельмана

Пассивный всегда принимает, он никогда не бывает в активном положении. Положение самки. Наверно ещё и красится и в платья наряжается.

0

машa
У тебя кстати тоже в профиле стоял мужской пол до недавнего времени, а теперь женский ,ты мужчина или женщина или все сложно?

2

Между мужчиной и женщиной тоже бывает дружба. Дружба - это доверительное эмоционально-интеллектуальное общение без секса.

0

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!

0
пекабир написал:
не пытающийся отсосать при каждом удобном моменте

А он и не против

0

Podvipodvertov
Если бы не стал дружить, то это значит не друг. Ну вот опять, зачем долбиться в задницу? Не все люди нормальной ориентации, ведут половую жизнь, а если пидераст, то обязательно долбиться чтоли?
Это общество такое, если человек живёт один, то он не нормален, от этого думаю и начинают долбиться.

-1

Последователь Перельмана
Мужской пол. Я нормальной ориентации.

-1
A.Soldier of Light написал:
Мужчина по имени Маша ツ

написало military animal...

машa
пару слов об ориентации анонима в интернете - она может быть любая и необязательно соответствовать заявленной (собсно, кому какое собачье дело). я, например, трахаю исключительно офисную мебель и оборудование (в фаворе шредеры и принтеры), главное, что бы она была от отечественного производителя (патриотизм, скрепы... ну ты пОнел).

0
Podvipodvertov написал:
стали бы вы с таким общаться?

С кем надо, с тем и стали бы общаться, если надо 8) Что за тупой вопрос ни о чем? Нет деталей, нет смысла...

-2