Известия: ГД планирует ужесточить наказание для коррупционеров

Как им такая ересь в голову вообще пришла ??? Против себя любимых пойти ... небось без Поклонской как всегда не обошлось ! -)))))

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Рабочий ворует на заводе пассатижи, а депутат железную дорогу.(с)

3

Рободьявол
Показуха, как и всё в России. Коррупция - основа этой страны, без которой она развалится. С ней бороться ПРОТИВОЗАКОННО!
Новость, рассчитанная на глупого человека. Кризис на пользу:

Русские становятся только богаче
3

VOVAN WOLF
Хахаааа,вам что методички не обновляют?)))))

0

Nevoeiro
Нет! Не обновляют, деньги украдены, на новую нету. Да и методы не изменились, было бы что обновлять.Так и работаем. Тема классика, вроде и нового ничего не прибавилось, и не убавилось.
P.S. Поцу реально нужна Ваша помощь!

1

VOVAN WOLF
А жаль,так как в вашей партянке инфа устарела,да и не актуально,вот как раз ваш вброс для дебилов.И кто этот Игорек?
То есть деньги украли ваши кураторы?

-2

Nevoeiro
Ты жалкое подобие тролля ! Честно , мне тебя жаль ....

0

Nevoeiro
Точнее, не украли, этому Игорьку пришлось отдать. Сильно болен парниша. И Вы не знаете кто это???? Мда. Это похоже у Вас что-то устарело, а у меня информация как прежде актуальна.
Дополняйте свою методичку, у меня свежее:

Знакомимся с русским бизнесом

Вы помните, как ранее из Росреестра пропала запись о том, что сказочная пагода на Рублевке была записана на дочь Шойгу. Исчезла и все. Стерли кусок истории и притворились, что ее там и не было никогда. Или то, что вместо собственника в огромной квартире Рогозина указан некто «значение отсутсвует».
- Потом в Росреестре пропала запись о недвижимости зятя Путина Кирилла Шамалова. Тоже незаконно, но тоже можно объяснить тем, что не положено холопам знать, как красиво живет родственник царя, ставший недавно самым молодым миллиардером России. Безопасность. Понятно.
- Из Росреестра стерли данные о собственности Артема и Игоря Чайки, сынуль генерального прокурора Чайки. Их не просто стерли. Их имена заменили специальными сквозными кодировками. Папа-Чайка, которого вот-вот переназначат генпрокурором, считает, что собственность его сыновей — это секрет, который должен охраняться на государственном уровне. Никто не должен знать, чем действительно владеют эти «бизнесмены».
То есть они наживаются на нас, зарабатывают на бюджете, но нам запрещается знать о дворцах, которые они строят на эти деньги.

1

Эффективная борьба с коррупцией это привлечение народа к этой борьбе. Увеличение наказания ничего не изменит, пока наказанием не станет то, что в Китае. И даже тогда - недостаточно. Необходима неотвратимость наказания. Помните трагедию в "Трансвааль парке"? Кто был наказан и насколько?...

1
Рободьявол написал:
Как им такая ересь в голову вообще пришла ??? Против себя любимых пойти

Ты что! В России коррупционеры - это врачи и учителя, а все остальные - святые мученики.

0

Мне кажется или вы сайтом ошиблись?

-1

AeReC
Твоя мама ошиблась очередным клиентом ... вот ты и получился !

0

Рободьявол
Пригорает от Поклонской? )))
Это игровой сайт, с малой толикой железности. Так что упёрдывай (с) (Ведьмак 3, Красный барон) на цензор.

-3