Как дети меняют людей

Есть у меня один знакомый, эта история произошла с ним, я пишу то что он мне рассказал.
Он женат уже года три как, и все у них было хорошо ровно до того момента, пока в семье у них не появился ребенок. После появления малыша, его мама, а по совместительству жена моего знакомого слетела с катушек, словно её подменили.
Были и скандалы, и ссоры, ругань, но последний инцидент поставил точку на их семье. А все было вот как:
Субботним утром муж отправил в десять часов утра жену в магазин за подгузниками для ребенка, предварительно дав ей денег на них. Она ушла в десять часов утра, а вернулась только в четыре часа дня, в хлам пьяная, без подгузников и без денег. Она пришла и прямо в обуви легла спать на кровать.
На вопрос - что как это понимать? Жена моего знакомого просто начала орать на него - мол я разве не человек? Я что, не имею права выпить что ли?
После чего встала с кровати и ударила своего мужа кулаком в грудь, и это при том что в данный момент он держал на руках ребенка. После этого она пошла на кухню и начала там бить посуду, разбила телевизор и сорвала люстру, ещё швырнула табуретку об стену. Моему знакомому потребовалось немало усилий что бы успокоить её.
После чего он решил оставить ей денег, и взяв ребенка на время переехать к своим родителям. Он думал что это поможет, что она перебесится и успокоится. Но он только так думал. Квартира кстати это была его.
Жил он у родителей ровно три месяца, с женой не общался от слова совсем. Через три месяца от третьих лиц он узнает что на его жену заведено уголовное дело за хранение и распространение наркотиков, и разбойное нападение с группой лиц на какой-то ларек, там они жестоко избили продавца и клиента. За все про всё ей светит 11 лет тюрьмы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Podvipodvertov
Где ты этих историй начитался?
У Донцовой?

6

bazilews
Она не при делах, я эти истории беру у жизни, это она автор, а я только пересказываю их.

1

Podvipodvertov
Ну ждем новых историй...

1

дети тут совсем не при делах. Это молодость. Отсутствие мозгов и жизненного опыта.

3

Еще одна кул-стори ☻

Podvipodvertov написал:
Она ушла в десять часов утра, а вернулась только в четыре часа дня, в хлам пьяная, без подгузников и без денег.

Сама и виновата, все сразу ясно. Вопрос в том, почему она стала такой?

Podvipodvertov написал:
За все про всё ей светит 11 лет тюрьмы.

И поделом. Или стоит пожалеть?... Не думаю )
P.S.
Дети меняют людей? Чего-чего? Такая же логика, как и у Джека Томпсона: игры несут угрозу и заставляют детей "слетать с катушек" и идти убивать... То есть? Бред. Мне кажется, этот случай исключительный. Вон сам вижу, как детей в школу и детские сады привозят, все нормально себя ведут, все цивилизованно, как и должно быть. Твой пример из ряда вон, как говорится. Лечить ту дурочку надо, лечить у психиатра.

3

Крыша после родов у многих едет.

2

Podvipodvertov
Вы точно там с boxitem объединились, курите или пьете то дерьмо, что он выращивает/делает, а потом истории пишите.

2
Podvipodvertov написал:
...и все у них было хорошо ровно до того момента, пока в семье у них не появился ребенок. После появления малыша, его мама, а по совместительству жена моего знакомого слетела с катушек, словно её подменили.

!!!смотрите во всех кинотеатрах страны!!! - Омен 3, возвращение дикой мамашки.

2

по сабжу
во времена - мужики как бабы, а бабы как мужики

-2