Как познакомиться с девушкой 14 лет?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

пацаны, как познакомится с девушкой? 34 лет

17

MunchkiN 616
боюсь, она уже не девушка)

2

Russian_Lawyer
Хах , ладно всем спасибо, но мне 44

1

смотрите порно мужики, деньги и нервы целее будут

16

Помню мне было 15 , а ей 14. Когда я ее увидел прям всего меня взбудоражило. Я в влюбился без ума .Мы учились на первом курсе в одной группе в технаре. Я с батей подзаработал денег и купил ей подарки , думал так надо знакомиться. Подарил на Новый год , через ее отца , так как ее не было дома. Сделал ошибку написал ей письмецо (Так делать не надо , ни когда). Я не знал , что у нее есть парень . Ее хрен и ее брат пришли в технарь , поговорить со мной . Разговор был поучительный для меня , ведь я не знал что они Тхэквондисты , в общем сделали меня грушой для битья , пару раз врезать успел , но шрамы на голове остались . Но обидно не то , а то что она смотрела стояла и улыбалась ... Так у меня была отбита любовь из сердца и головы -) И я получил ценный урок , не лезть к бабам которые заняты или с мужьями. -) ..это был 96 год...

12

Voksi
Ты это... не отвлекайся. Пили bypass на mankind division)

15

Voksi
Какая-то дурацкая история, как мне кажется... Что, вот так ни за что, ни про что пришли и отп... кхм... избили? Подумаешь 15 летний пацан сопливый, у него ещё толком и в голове-то не уложилось, что основная цель девок это быть размножателем человеков... Во всяком случае я помнится в 15 лет свято верил в любовь, морковь и маринованные огурцы... Потом, я понимаю, что сейчас для девушек в порядке вещей в 14 девственности лишаться, но мне казалось, что в 90-ые... кхм... трава на улице была что ли позеленее...)
P.S. Без обид) Просто мысли вслух) Сорян, если что-то слишком личное затрагиваю...

6
3

han298
Это реальная моя история. Я тогда и не пил еще, а про наркоту и слышать не слыхивал -)
Вывод и мораль истории ... не лезь к чужим бабам ! И почему не за что отмудохали ? Они сказали , что не хорошо лезть туда куда не надо ... а что бы я понял урок лучше , надо мне его в колотить в голову , так сказать на прямую , минуя учебники -)))

1

Voksi
Н-да... А я вот до сих пор не верил, когда люди говорили "всякое случается"... Ты меня убедил в обратном...)

1

А что это за зверь такой - девушка?:D А то я и мой комп даже слова такого не знаем...:D

11

ээээээх, я тебя понимаю, только мне уже далеко не 14))))) хрен его знает, как с ними знакомиться, мне лично нужен повод, есть общительные гаврики, которые могут просто на улице первую встречную закадрить, но это мало кто умеет.

9

Как познакомиться с девушкой 24 лет?

8

RIP Bunny
Найти её вконтаче, и написать.
Я обычно так и делаю :D как истинный приспешник диванных войск.

3

Помню познакомились с одной, погуляли,а потом она мне сказала,что у неё парень вернулся...сейчас вот в данный момент на диване у неё дома лежит...вот был номер...когда я узнал,что он из тюрьмы вышел...я почти на месте и обо...ся))

6

Есть два способа.
1:Разговоры,мороженое,кино потом танцульки....
2:Дубиной по башке и в кровать.

4

проходя мимо роняешь пачку баксов типа случайно, потом садишься в свой феррари и уезжаешь, поверь она сама догонит

4

Superkekmen
Ты для начала родной язык выучи, а потом уже врубай режим мачо.

3

Superkekmen
так вот! совет по твоему вопросу: берешь пишешь в вк какой нибудь цыпе, типа: привет! ты такая красивая, давай познакомимся, бла-бла-бла. ни хрена не так!
сначала нужно изучить "объект", понаблюдать! где бывает, с кем общается, что ей нравится и т.д. дальше когда вся инфа (компромат) собран, пишешь ей на "аск" (вроде там все соски твоего возраста сидят) короч пишешь ей тот же бред: привет! ты такая красивая, давай познакомимся, но анонимно! оцениваешь ее реакцию, ответ! и если она не расположена к общению с анонимом, то либо ищи другую мадаму, либо переходишь на новый уровень. поскольку у тебя имеется какая-то инфа и представление кто она и чем дышит, будет проще.
итак если она посылает тебя на три веселых букофке, то! пишешь ей что она, ну допустим: "цензура" или "цензура" (ну ты понял) и всё начало положено, оскорбляй её, парируй фактами о ней, можешь слегка угрожать даже (да это не этично, но способ рабочий, это чисто психология женщин) многие девушки любят когда их унижают, многие не любят, но здесь это не важно. девушка любит ушами! все что ты ей напоешь (если найдешь подход) сработает тебе на руку. суть в следующем:
когда она уже будет откровенно психовать, когда друзья ее будут писать в ее аск, что бы ты отстал от бедной девочки. вот тогда переходим к третьей стадии.
все теперь ты паинька-ангелочек! и это всё безответная любовь сотворила из тебя монстра!
дальше просишь прощения, всячески угождая ей и соглашаясь с ее замечаниями. учавствуешь в ее постах на аск, поддерживаешь и рассказываешь ей забавные истории, лучше что-то трагическое (дабы вызвать сочувствие и заставить ее открыться).
на протяжении всего периода она будет просить перейти в лс или типа того. оставайся в "стелсе" до последнего, создай фейковую страницу в вк и переносите общение туда! мотивируй анонимность тем, что типа вдруг ты ей не понравишься и она отвернется от тебя навсегда, а ты лишь хочешь с ней общаться и бла-бла, ну короче импровизируй, пусть она первая тебе напишет, короч надо довести до того, что бы она сама хотела с тобой общаться, сама писала: "привет как дела" или доброе утро и т.д. вот тогда можно переходить на "личности". а вообще надо чувствовать момент когда нужно открыться, пусть она нарисует в голове картину о тебе, какой ты, лишь по твоим словам, в итоге это запутает ее настолько, что она не сможет сразу послать тебя когда узнает кто ты на самом деле, потому что уже знает тебя. она уже с тобой знакома, (на половину, но все же). я конечно хз как у других, но у меня в большинстве случаев это срабатывает.

вот тебе совет паря! тебе это нужно на х... (буквально), а не в башку! получил удовольствие и досвидули.
мы отличаемся от животных разумом, да и только! всю мораль эту придумали извращенцы-импотенты.
любовь это влечение к противоположному полу, что бы ты хотел секса и мог продолжить потомство, в итоге облепив планету как муравьи конфету.

2

Смешно читать про все эти проблемы школоты. Им бы уроки учить, а они какой-то любовью страдают.

2

Короче настоящая любовь будет после у чебы, а первая любовь в 14 то все для баб, правильно?

2

Как познакомиться с девушкой 34 года?

2
РикоЧико написал:
Когда мне было где-то 12 и ко мне клеилась одна девочка, я её материл и бил между ног за такие поступки.

))))) Дерзкий пацанчик
В 12 лет я уже девочками интересовался не как грушей для битья, а вполне чтобы за сиську подержаться(хотябы).

2

ihappy
Жаль что тебя не посадили. Извращенец.

-3

stalker7162534
Я всегда подозревал что сталкер ненормальный.
Ты хоть сейчас девочками интересуешься? Или только мальчиками?

1

ihappy
Скажешь тоже, какие девочки, какие мальчики? Он любит: царя - отечество, большие цифры, а также статьи о плохом, жестком и кровавом СССР, ведь это страна ЗЛА.

1

Rolemanser
Теперь у него есть время для знакомства с мальчиками и девочками, когда его душе угодно. А там хоть о царе или ужасном СССР.
Дело его)

1

Superkekmen
Сидит девушка 14 лет, и думает, как бы сделать чтобы ко мне подошёл парень и познакомился бы со мной.

1

подошел взял на плечо и ушел в лес а там че хочешь делай

1

Necros2001
Только вовремя рот ей закрыть не забывай, а то мало ли.

0

Ни как не знакомься, 14 лет - это дети, подойди и начни болтать раз уже так, знакомятся парни с девушками и наоборот, а не дети с детьми

1

Twisted Tesla Gigafactory
если обоим по 14 то это не педофилия а раннее половое созревание

0

Ostap Bandera
А как только одному из них исполнится 16, то его можно сажать по статье.

-2
Комментарий удален

Гиляко-Абунан
синьор имеет таки вкус...

2

Интересно топикастер, когда выйдет?

0

Если тебе 44, то пора думать как достойно встретить старость

-1

В моём случаи было так. Короче говоря мне 12 ей 14. Я школьник знакомлюсь со старшими . Познакомился с её подругам, на уроке ко мне пристовали её подружки. На следущий день я подхожу здороваться. Вот новый год наступает, она приглашает меня пойти погулять в новый год. 26 декабря я иду домой и она взади меня я торможу и наачинаю идти с ней говорить о чём нибудь. Безразницы где она живёт, проводи до дома. Когда проводил обними на прощание. И так до нового года гуляй с ней. В новый год встреть её, скажи очень болит живот, но ради тебя или(красивой девушки) я сделаю, что угодно. На ёлке поговори с ней о чём нибудь. Когда провожаешь поцелуй её
и скажи, что очень её любишь. Она сама должна предложить тебе встречаться или если нет. Намекни сам нам надо на следущий уровень или скажи впрямую давай встречаться. Зарание не за что.
Никому не говори, что встречаетесь девчонки не любят когда пацан хвалится или выпендривается.

-1

Mironov_Ivan
Офигенная история. Давай ещё с десяток таких.

1

У меня корешь у бати гелек брал и мы на нем к универу подъезжали, он открывал окно, высовывал руку с большим золотым перстнем и ждал. Если какая девушка смотрела на нас, то он махал ей пачкой долларов, типа иди сюда. Она подходила, садилась в авто, он пердолил ее, а я смотрел и дрочил.

-1

Podvipodvertov
чо, свистун, никак не уймёшься?

0

Самый крутанский крутан
Да он похоже давно не огребал от реальных пацанов.

0

Как правильно снимать девочек
Максим Бухтеев

ролик на 38 секунд

-2

Когда мне было где-то 12 и ко мне клеилась одна девочка, я её материл и бил между ног за такие поступки.

-2

кстати недавно в кабаке познакомился с девочкой 54 годика ух и чертовка оказалась

-3