Как стать крутым? И стоит ли?

• Protocol10
    Статус: оффлайн
    2
     #
    Чет мне кажется, что я не крутой. Ваше мнение. Как стать крутым, если ты не крутой? Что для вас значит крутость?
  • yariko.v
    Статус: онлайн
    1
     #
    Protocol10 написал:
    мне кажется

Кажется не всегда, то что есть на самом деле. Да и само понятие крутость каждый может понимать по своему. Ктото, например, здорово шарит в компах и считает себя крутым по этой части. Может стоит подумать в какой области у тебя есть феноминальные умения, возможно есть интерес или хобби, которое можно развить.
  • nikita2112
    1
     #
    Ну крутой пацан должен пить, курить и материться. Меня так пацаны сраёна учили. Но так и не научили...
  • magister1
    1
     #
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    Омар Хайям
  • Protocol10
    1
     #
    yariko.v
    Как бы тебе сказать - ни в чем не преуспел в жизни, ни в одной области не могу сказать о каких-то достижениях. Нет особых талантов и способностей. Ни ума особого, ни золотых рук, физического развития и т.д.
  • nikita2112
    1
     #
    Protocol10
    Но ведь таких большинство. А большинство - это норма. Так стоит ли переживать?
  • - Rick Sk1mmer -
    4
     #
    Чтобы стать крутым, нужно играть в крутые игры. Например, в Serious Sam. Это круто. Серьезно.
  • Protocol10
    0
     #
    nikita2112
    Стоит наверно. Ведь хочется быть выше нормы)
  • Protocol10
    0
     #
    - Rick Sk1mmer -
    В ведьмака 3 долго играл и не стал крутым).
  • magister1
    1
     #
    Protocol10
    Ты можешь казаться крутым для человека который не может говорить, но можно ли считать эту крутость чем-то хорошим, и выражать через это свою крутость? Или помогать людям, и другие будут считать тебя крутым за то что ты первый пошёл против системы"пройди мимо" вот в чём вопрос крутости. Но в этот момент тебе не нужна будет эта крутость.
  • Ваня Рыгалов
    3
     #
    Желающим проверить собственную крутость следует вскипятить 3 литра воды, опустить туда свои яйца, предварительно, конечно же, отрезав их и после 5-6 минут обваривания достать, остудить и положить в морозильную камеру холодильника. После полного замерзания отваренные яйца соискателя крутизны следует достать и зажать в тиски, либо за неимением оных можно использовать простую кувалду. Если после физической обработки давлением яйца не треснут можете считать себя сертифицированным крутозавром.
    О том, крутость какого рода можно проверить натиранием собственного члена на овощетёрке будет сообщено в следующий раз.
  • flamingbit
    3
     #
    сядь на бутылку
  • Wing42
    1
     #
    Protocol10 написал:
    Чет мне кажется, что я не крутой. Ваше мнение. Как стать крутым, если ты не крутой? Что для вас значит крутость?

Унылой теме унылый совет!
    Спойлер
    На пинусе пять раз отожмёшься?
  • yariko.v
    Статус: онлайн
    3
     #
    Говоришь, не в чем не преуспел... Но, просто стать крутым проще, чем ты думаешь. Достаточно посмотреть вокруг, наверняка увидишь, что ктото дымит сигаретой или парителем. Но, не курить и не парить это по настоящему круто и ты с превосходством можешь смотреть на тех у кого есть пагубные привычки. И сразу почувствуешь себя крутым!!
  • A.Soldier of Light
    1
     #
    Когда яйца варятся, они сперва мягкие и лишь потом становятся твердыми, то есть крутыми 8)
    Иными словами, чтоб стать крутым, нужно пройти предыдущий этап. Полагаю, автор как раз на этапе мягкого состояния? 8) У тебя все впереди! )
B
i
u
Спойлер