Как вы относитесь к Дарье Клишиной?

Всё правильно сделала.

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Человек потратил пол жизни на тренировки,подготовку и т.п.И теперь из за "спортсменов" которые принимали какие то препараты(допинг),она должна отказываться от участия в том к чему готовилась пол жизни!?)
Дарья,успехов и побед тебе.

9

Я к ней отношусь ,так же как и она ко мне

5

молодец девочка, нечего идиотничать.. а всяким ура-патриотикам с визгами "предательница" - громче всех кричит "Держи вора" сам вор..

4

jeorje
но ты сейчас сам кричишь так Значит и ты...

3

Алексатор
разве мой пост хоть чем-то напоминает крик или хотя бы повышенный тон? у вас крайне воспалённое воображение, сударь..

-2

jeorje
именн. ты же имел наглость назвать посты других с осуждением визгом. Вот и я нареаю твой коммент визгом и так далее. Видишь, я сделал как ты. Почему ты недоволен? С:

2

Алексатор
Твоя логика считает правильным называть человека свиньёй, если он назвал свинью своим именем? А ведь ты так назвал пост jeorje визгом, потому что он писал про визг истеричных поцриотиков.

-3

stalker7162534
А ты считаешь что если человек назовет другого свиньей, то так он автоматически перестает быть свиньей?

1

Спорт вне политики. Все правильно она сделала. Она этим себе на жизнь зарабатывает.

3
stalker7162534 написал:
У Даля патриотизм это любовь к отечеству.
Сейчас же требуют жертвы и подвиги.

А раньше будто бы нет? Не включайте дурака, Ефремова лишь переписала Ожегова. А во времена Даля любовь к Отчечеству тоже включала в себя жертвы и подвиги, на которые шли люди, если бы это потребовалось. Не надо хитрить.

"А это уже ваша отсебятина. В определении такого не было - жить в России."
Т.е. вы ничего не скажете человеку, переехавшему из России на Запад, но считающего себя патриотом своей Родины, так? Я более чем уверен, что если он еще начнет защищать внешнюю/внутреннюю политику нашей страны, то вы хорошенько утрете ему нос. Момент не упустите.

"навскидку вспомним кто уезжал из России"
К ним по-разному можно отнестись. Все-таки, одно дело - уехать в тяжелое послереволюционное время, в перестройку, или же в 2013 году, как Дарья Клишина ради своей карьеры. Но даже в первом случае, на их месте, я бы 100 раз подумал, могу ли я себя назвать патриотом.

"В итальянской Вике конкретного определения патриотизма не дано"
Вам не кажется странным и извращенным для определения слова "патриот" и выяснения принадлежности одного представителя русского этноса к ним брать источники из зарубежных вики, м? Т.е. та же Ефремова по факту не права, а авторы других учебников правы (если их еще истолковать по-другому, ага)?
И еще, в мини-государствах, где народ постоянно перемещался по Европе, значение патриотизма может быть несколько иным.

"Патриотизм является эмоциональная связь с нацией "
Хорошо, я соглашусь, что вопрос по поводу возможной принадлежности эмигрантов к патриотам - довольно спорный. Но я боюсь, такая любовь/эмоциональная связь на расстоянии будет односторонней, хе-хе. И это будет применимо к любой нации.

3

Wild Rider
Мне не кажется странным узнать у других людей что они понимают под понятием патриотизм. Англичане, немцы, французы, греки, испанцы - говорят про любовь к своему народу, своей стране.
Мне кажется странным когда под патриотизм подводят желание нести жертвы и страдать. Точнее тут даже не желание, а навязывание тезиса - чтобы быть патриотом надо страдать, жертвовать.

Что касается ситуации с одной представительницей русского этноса (Д.Клишиной) то, имхо, здесь налицо известное -
для патриота первична любовь к Родине, а для уря-патриота первична ненависть к чужим
и из ненависти к загранице, которая для многих стала "национальной идеей" и возникли обвинения к Дарье в том что она не патриотка (и пр. плохие слова).

-2

stalker7162534
"Мне кажется странным когда под патриотизм подводят желание нести жертвы и страдать."
Дело не в страданиях. Просто происходит деление на "свой - чужой". И это логично.

"Англичане, немцы, французы, греки, испанцы - говорят про любовь к своему народу, своей стране."
Англичане, живущие в Англии, испанцы живущие в Испании и т.д. Они и писали эти вики. А вот если нарыть как они относятся к бывшим соотечественникам- эмигрантам...

"возникли обвинения к Дарье в том что она не патриотка"
Я не вижу здесь плохих слов, патриотка или не патриотка - это просто факт. По сабжу: это дело Дарьи Клишиной, это ее жизнь. Я ей не судья. Меня не злят: ни сама Клишина, ни наши эмигранты. Меня злит двуличие наших эмигрантов, когда они признаются в любви к Родине и считают себя патриотами, т.е. когда они выпендриваются.

2
Wild Rider написал:
Просто происходит деление на "свой - чужой". И это логично.

Wild Rider, ну вот Вы даже и не замечаете, что для Вас патриотизм это ненависть/вражда к чужим.
Патриотизм это любовь к Родине. И эта любовь, в случае опасности для Родины, движет людьми встающими на её защиту, невзирая на все тяготы и лишения.
Но перестаньте жить (навязанное кстати со стороны хитрых кукловодов) прошлой войной, и вообще прошлым. Человечество, по крайней мере разумная и большая часть, уже живёт по другому. Только россиянам твердят что смысл существования нашей страны это победа в войне которая закончилась 70 лет назад. Перестаньте смотреть на мир через прицел калаша!

-3

stalker7162534
ты же ненавидишь россию и всех нас заодно. не тебе такое рассказывать.

2

stalker7162534
Я про ненависть ничего не говорю. Они уехали жить в другую страну, ассимилировать - это их право. Но по факту они становятся уже не "свои". Только и всего. Я в третий раз повторяю: у меня нет ненависти к эмигрантам. Только озвучиваю факт, что они - не патриоты.

"для Вас патриотизм это ненависть/вражда к чужим."
Неправда. Безусловно, патриотизм - это в первую очередь любовь к Родине и т.п. Но я считаю, что право на патриотизм имеют только жители своей Родины. Больше никто. Это относится ко всем нациям, странам.

При чем тут именно ВОВ? При чем тут только россияне? Я про всех говорю. Ирландец-эмигрант - не патриот. Поляк-эмигрант - не патриот. Пока нет в паспорте галочки "гражданин мира", я продолжу придерживаться этой точки зрения про патриотизм.

P.S. Уехавший эмигрант после революции/перестройки может оставаться патриотом своей Родины со старым государственным строем. Но это в качестве исключения, когда жизни угрожает опасность.

1

Промывка мозгов в РФ идёт. Чего минусовать. Я слушал радио Крым, обсуждался день независимости Украины. Как только Украинцев не обсирали в радиопередаче, включаешь другую радиостанцию, там США обсирают, включаешь теве, показывают как РФ встаёт с колен и производство работает на полную мощь. На остаоновках из динамиков, звучат песни про Единую Россию. Кругом на картинках патриотизм. Кресты большие ещё повкапывали у дороги.

3

Раз МОК так против участия нашей страны в Олимпиаде, я бы предпочёл, чтобы наша сборная вообще бойкотировала Игры. Пусть подавятся своими медалями, раз не хотят, чтобы наши выигрывали.
Но, увы, большинство спортсменов связано рекламными контрактами, им надо светиться и показывать товар.

2

Олег Дудин
Конечно, конечно, весь мир против России, весь мир живёт только для того чтобы вредить России, в этом цель их жизни, просыпаются утром и сразу же мысль - чтобы такого плохого для России сделать.

-8

stalker7162534
Я не это имел в виду. Но вся эта муть с допингом не зря перед Олимпиадой всплыла.

0

Олег Дудин
Конечно не зря, сидело человечество и мучалось думами как бы ущемить Россию, и придумали недочеловеки, а давайте наврём, что в России чиновники допинг в систему ввели, и не пустим россиян на олимпиаду, чтобы не смогли победить наших недочеловечков.

0
jeorje написал:
так кормится или всё же сильные за счёт кормятся?

Вы не делайте знак равенства между туризмом и одним из международных финансовых центров (Швейцария).

jeorje написал:
если, конечно, материальные блага имеются в виду

Материальные, конечно. Тогда денег на еду не всегда хватало.

2

Wild Rider Вы не делайте знак равенства, - а, то есть просто Швейцария лишняя в моём списке? сильное государство? восемь миллионов населения и армия в пять тышш кадровых? ну, допустим.. а кто тогда всё же слабые, за счёт которых питаются сильные? Гондурас? может Япония, которую Штаты всё же заставили капитулировать? может Южная Корея? тут особо интересен контраст с "нашей" Северной, ведь именно КНДР стреляет своему народу в спину на границе, толпами бегущему на юг, как мы не так давно делали возле Берлинской Стены.. а бедные вьетнамцы, сидя в крытых соломой хибарах, небось ненавидят американских голубей, за то что те заклевали ястребов в 75-ом и заставили прекратить войну, ведь жили бы наверняка поприличнее, рядовому вьетнамцу, имхо, совершенно плевать на независимость правящей верхушки, ему детишек кормить надо..
Тогда денег на еду не всегда хватало, - согласен, старушки пачками сидели всегда рядом и дожидались, пока я пиво допью, чтобы забрать пустую бутылку, едва до драк между ними не доходило; сейчас такого не наблюдается, хотя мне иногда кажется, что просто пункты стеклотары убрали, видимо как позорящее наше счастливое общество явление.. но зачем мы всё меряем по девяностым? нулевые, больше половины десятых, как мы топчемся на месте - ну пожалуй начиная с пятого или может шестого года, а лет пять как уже и вовсе пятимся - но всё вспоминаем и радуемся, что всё же получше, чем двадцать лет тому назад, в материальном опять же отношении..

-2

jeorje
То есть социально развитое государство равно сильному государству? Хммм... Индия, Вьетнам, прочие бедные страны. Или не так? Впрочем можно включить и Китай. Правда он в итоге стал сильным, но... И что, Ирак и Афганистан стали сильнее и развитее после демократии США?

1

Алексатор
То есть социально развитое государство равно сильному государству?, - а разве нет? впрочем, очень может быть, что и нет, я собственно вообще не понимаю из каких таких моих слов вы сделали подобное умозаключение и к чему бы это сказано.. Индия бедная? хммм.. и кто же за счёт неё кормится? может Пакистан? или всё те же вездесущие амеры? сильно сомневаюсь, что в Ираке и Афганистане развита демократия, если только в самом начале становления, но сдаётся мне, вспоминая 80ые, что очень даже становятся и развиваются.. но опять же это их проблемы..

-3

jeorje
а разве да? Я собсна и спрашивал. Хотя и сомневаюсь что да. А тот, кто строит в Индии производство на дешевой рабсиле. Что очевидно. Конечно там нет демократии. Но ведь выигравшие вьетнамцы могли бы жить лучше, если бы проиграли - так? А вот в проигравших Ираке и Афганистане что то не похоже что бы жили лучше.

1

Алексатор
то есть примеров проигравшей Японии и Южной Кореи недостаточно? а Афганистан даже нам не проиграл, да как и об Ираке ещё очень рано судить-рядить..
помогла народу Вьетнама отстоять свою свободу, - это правящая верхушка отстояла свою свободу творить с государством и людьми что заблагорассудится, судя по уровню их жизни, ничего хорошего из этой свободы Вьетнам не вынес..
Nevoeiro
вы хотя бы осознаёте всю полновесность и глубокомысленность своего комментария?..

-2
jeorje написал:
а кто тогда всё же слабые, за счёт которых питаются сильные?

Которые выплачивают неподъемные кредиты другим (сильным гос-вам), вредя своей социалке или имеют большую часть иностранного капитала, но не имея своего финансового сектора. В экономическом смысле - они самые слабые гос-ва. Гондурас из вашего списка подходит.
США же кормится за счет всего мира, после введения Бреттон-Вудсккой, а затем Ямайской валютной системы.
Короче, хорошо живут жители тех стран, чья экономика максимально интегрирована в американскую, но при этом эти страны имеют какие-то развитые промышленные центры, огромные запасы нефти и/или развитую финансовую сферу услуг (чтобы профит и для себя иметь).

И так уже оффтоп пошел, на остальное отвечать не буду.

2

Wild Rider
за чей счёт и КАК КОНКРЕТНО кормится РФ, стоящая на шестом месте в мире по ВВП ППС?
вопрос не мой чесслов, из зала, я-то даже не знаю, что такое ВВП ППС..

-2

jeorje

jeorje написал:
стоящая на шестом месте в мире по ВВП ППС?

ВВП ППС - это настоящая деза, не отражающая реальное положение дел в экономике при сравнении разных стран. Индекс Биг Мака из той же серии. Используется сравнение номинального ВВП. Мы никак не можем быть на 6-ом месте.
Кто спрашивает, если не секрет?)

Усе, тут Дарья Клишина, никакой экономики и Вьетнама.

1

"Как вы относитесь к Дарье Клишиной?"
Я к ней не отношусь.

2

кому не нравится Клишина видимо нравится Мамиашвили и ему подобные Матаевы

2
Wild Rider написал:
Видно, что не патриотка,

Это вам так видится, или вам это мнение навязал истеричный голос из телевизора?

Wild Rider написал:
ей важны лишь личные достижения в спорте

А разве это плохо?

1

stalker7162534

stalker7162534 написал:
Это вам так видится, или вам это мнение навязал истеричный голос из телевизора?

это вам навязал истеричный голос из телевизора или подсказали в интернете?

stalker7162534 написал:

но если это ее личные, то нам плевать. Почему мы тогда вообще должны ее поддерживать?

5

А тема была про спортсменку и отношение к ней...
А все закончилось полит срачем)) все как всегда..

1

Нейтрально. Видно, что не патриотка, ей важны лишь личные достижения в спорте. Ну если есть возможность показать себя, почему бы этим не воспользоваться.
А вот у Исинбаевой такой возможности не было, поэтому она плакала.

0

Да как-то похер на нее. Жрали допинг - получайте что положено. Нечего на одного человека все валить. Но то, что после такого масштабного слива на олимпиаду ее не допустили, говорит о том, что не особо она и нужна кому-то.

0
stalker7162534 написал:
А разве это плохо?

Первое слово в моем посте видите?

stalker7162534 написал:
Это вам так видится, или вам это мнение навязал истеричный голос из телевизора?

Я телевизор не смотрю с 2012 года.

0

Wild Rider
stalker7162534 написал:
Это вам так видится, или вам это мнение навязал истеричный голос из телевизора?

У вот этого товарища - у сталкера - стоит огромная такая галочка на пункте "голоса из телевизора". Он регулярно пытается приписать тем или иным людям такое ужасное преступление, как просмотр телевизора и слушание голосов из его утробы, от чего у самого сталкера наверняка встаёт (хотя ручаться не буду). После произнесения им слова "телевизор" сталкера словно замыкает и он ничего не слышит и не видит более. И благодаря этой черте какой-либо диалог с этим человеком невозможен в принципе: он даже не попытается тебя понять, зато ты узнаешь от него все подробности своего домашнего времяпровождения.
Не имея ни способностей, ни возможности производить на свет что-либо полезное, он обретает себя в сеянии раздора между людьми и безостановочном производстве дер*ма в комментариях. Он считает, что если он сам в дер*ме по уши, то не грешно дер*мом и весь мир замазать.
Не общайся с этим человеком. Не трать на него своё время. Просто совет.

2

Wing42
Вы ещё не умеете анализировать. Если бы желали мыслить самостоятельно, то сами бы заметили - большинство нашего населения на завтра говорит то, что сегодня услышит по телевизору.

Wing42 написал:
он обретает себя в сеянии раздора между людьми

Пример в подтверждение приведёшь? Или так грязью поливаешь, лишь за то что я не согласен с чужой глупостью?
Вот что ты в этой теме написал по теме? Ничего. Но увидев пост того кого ненавидишь (за что, за то что сталкер был прав в других темах?) то начал поливать грязью

Wing42 написал:Он считает, что если он сам в дер*ме по уши, то не грешно дер*мом и весь мир замазать.
-4

Wild Rider

Wild Rider написал:
Я телевизор не смотрю с 2012 года.

Это ни о чём не говорит. Телек смотрят все с кем вы общаетесь, и через них вы получаете дозу.
По теме то, сможете пояснить из чего Вам видно что она не патриотка?

-5

stalker7162534
Не ненавижу, а не понимаю. Не понимаю потому что с тобой говоришь об одном, а ты начинаешь нести всякую несвязную ерунду:

Спойлер
stalker7162534 написал:
JA! JA! Эти лягушатники, геи, макаронники, и прочие Schweine имеют перед собой лишь одну цель в жизни - гадить россиянам. Что с этих недочеловеков взять. Они нам завидуют, за то что мы сверхраса, пуп Земли. Раша юбер алес!
stalker7162534 написал:
" партийное руководство ГДР решает: спорт - это именно та область, где заявить о себе можно очень громко, относительно недорого и в сравнительно короткие сроки. .... Надо отметить , что в то время в ГДР допинговые препараты не производились, приобрести их можно было только на Западе, для чего была выстроена целая система закупки через третьих лиц с привлечением органов госбезопасности и соответсвующих структур Министерства обороны. Но так как даже такая отлаженная схема имеет определенные недочеты и не застрахована от накладок, неувязок и пр. , то в ГДР ускоренными темпами началось развитие собственной базы фармакологической отрасли данного направления. Крупнейшим предприятием по производству медицинских препаратов, ориентированных на спортивную деятельность, становится "Йенафарм" ( Йена). Именно на этом предприятии будут производить ставший впоследствии печально известным препарат оралтуринобол. .... 1) допинг в этой стране применялся на самых ранних стадиях становления спорта 2) в получении препаратов были заинтересованы самые высокие правительственные инстанции , что характерно для подобного государственного режима, царившего в странах соц.лагеря 3) механизм распространения фармакологических препаратов был отшлифован идеально благодаря спортивно - медицинской службе. .... В конечном плане в 70-х годах прошло столетия на территории ГДР начала функционировать программа " мастерплан" - государственная программа "поддерживающих средств". Для спортсменов младше 18 лет препараты даются под видом витаминов, спортсмены старше 18 лет информируются и дают расписку о неразглашении данной информации и несении уголовной ответственности в случае нарушения данного обязательства. С тех пор как началась реализация "мастер -плана" спортсмены ГДР завоевывали всё большее и большее количество золотых медалей на ОИ ( в 76-м году - 40 , в 80-м - 47). Характерно , что большая часть медального плана приходилась на женскую половину немецкой команды."
stalker7162534 написал:
Усэ́йн Сент-Лео Болт
stalker7162534 написал:
Конечно не зря, сидело человечество и мучалось думами как бы ущемить Россию, и придумали недочеловеки, а давайте наврём, что в России чиновники допинг в систему ввели, и не пустим россиян на олимпиаду, чтобы не смогли победить наших недочеловечков.

Это раздражает, сталкер. Ты сам вынуждаешь людей отказаться от человеческого общения с тобой.

stalker7162534 написал:
(за что, за то что сталкер был прав в других темах?)

Да будь ты прав хоть везде, я не бьюсь за навязывание собственной "правоты" людям, потому что всё это субъективно и результат не стоит того.

3

Wing42
Нет "собственной правоты". Есть истина. Истина это соответствие реальности.
Чтобы её увидеть, надо смотреть на мир самостоятельно. Точнее говоря осмысливать увиденное надо самостоятельно.
Не надо слушать что говорит голос за кадром. Сказать можно что угодно.

И когда вам показывают что либо, всегда задавайте себе вопрос - Зачем мне это показали? В чём меня хотят убедить? Кому это выгодно?

-4

Она молодец, пусть даже выступает не рос флаг. Всё рано ясно что она Россиянка.

0

Ну если она выступает под нейтральным флагом, пожелаем ей удачи. Но пусть при этом за неё болеют некие нейтральные граждане, а тренировки оплачивает какая-нибудь страна-Нейтралия. Мы то тут при чем?

0

Макар Степанов
Мне кажется, что если завтра по телевизору сообщат что российская спортсменка Д.Клишина взяла золото, и т.д. про то какая она хорошая - то сразу же ты будешь считать её патриоткой.

-1

stalker7162534
Мне кажется мы не переходили на "ты".
Я буду очень рад, если Клишина возьмет золото. Рад, как русский человек. Но как гражданину, мне абсолютно пофиг на это, ведь она выступает НЕ под флагом моей страны. И как гражданин, я не хочу, чтобы на неё тратились деньги моей страны. Если она не готова нести наш флаг, какой с неё, простите, профит?

2

stalker7162534
мне кажется что если завтра по телевизору сообщат что российская спортсменка Д.Клишина взяла золото и поблагодарила Россию - то ты сразу же станешь считать ее недочеловеком и ватой.

5
Комментарий удален

stalker7162534
Какой мощный ответ. Сразу чувствуется настоящий мужчина и доктор наук. Сарказм, если что.

1

stalker7162534
мне кажется что до тебя в этом вопросе мне еще далеко.

jeorje
канеш. У них десть гранатометы и средства ПВО. Потому и собирали вместе.
Да, он у меня от вас до сих пор. Но я знаю что вы - непоцреотик, а это уже приговор. Поэтому всё, что написано выше относится именно к вам. Ибо вы по другому думать не умеете. И да, у нас тут типа капитализм. Если инженер из Норильска не может - ему стоит найти работу получше.

2

Алексатор
когда узнаете про возможности открытия бизнеса в нашем государстве, про проценты и налоги, появится некоторое представление об ипотеке, о жкх, о медицине, походите по чиновникам, попытаетесь содержать семью, поработаете у станка за гроши, вот тогда патриотизм из вас выдавится по капле..
давеча вёл от магазина столетнюю старушку, всю жизнь отдала этому государству, сказала она мне, и столько горечи и презрения было в её словах, что мне не по себе стало, вот уж не хочу так же; в прихожей показала свои фотографии, вся в орденах и регалиях, полстены в почётных грамотах, и опшарпанная жалкая однушка, и 5к пенсия, и никого и ничего..

-2

jeorje
только ты не объяснил почему у нас до сих пор существует бизнес, почему мы еще до сих пор живы, почему ты не борешься с коррупцией и произволом чиновников, почему не создаешь производство и прочее и так далее. Ах да, заодно расскажите сколько у нас пенсионеров и где взять столько денег, чтобы платить им большие пенсии. Впрочем я прозреваю что вы за повышение налогов, дабы платить их старикам.

stalker7162534
и что самое характерное и смешное - именно так ты и мыслишь. И каждый второй твой коммент служит тому подтверждением.

3

Алексатор
бизнес существует практически исключительно благодаря связям, тянущимся ещё с совка, партийные чины и криминальные авторитеты переквалифицировались в бизнесменов, плотникам туда дороги нет; живы, потому что нужны, а кого ещё обирать, чтобы очередной дворец на Ибице построить и яхту прикупить.. кто сказал, что я не борюсь и не создаю, откуда вдруг такие смелые выводы? неужели в цивилизованных странах меньше пенсионеров? их видимо отстреливают? если бы работодатели платили людям причитающееся, то даже при повышении налогов народ получал бы в разы больше, хватило бы всем, но российские олигархи и магнаты под крылом правительства забирают себе почти всё..
Wild Rider
а вы и с жителями Владивостока или Магадана никогда не пересечётесь, в деревеньке Пупырышкино Пензенской области и на Рублёвке люди живут совершенно в своём "мире", они для вас чужие..

-2
Комментарий удален

stalker7162534
опять свои бредни выдаешь за истину в последней инатсанции. И все переврал. США пытались сделать своим марионетоным государством Вьетнам, но помощь СССР и Китая помогла народу Вьетнама отстоять свою свободу. Итак, я тоже так могу. Хотя нет, лучше скажи мне вот что: США контролировали только города. Местность за пределами городов - вьетнамцы. Но ведь чтобы контролировать такие пространства, нужна большая армия и поддержка местного населения. Но ведь по твоим словам выходит что местное население должно было поомгать армии США, но оно не слишком то поомгало. Заодно сам погугли тот известный случай из множества замолченных, когда американская армия уничтожила население мирной деревни. И как за это почти не понес наказания только один человек.

0
Комментарий удален

stalker7162534
то есть я, сделав как ты, офтоплю, а ты нет? Мне уже надоело твое лицемерие и неумение соображать.

0

Симпатичная девушка. Из Твери. Земеля, чо :)

0

Дарья Клишина, которая была единственной из российских легкоатлетов, принимавших участие в Играх, в финале в прыжках в длину заняла девятое место. Она показала результат 6,63 метра.
Теперь можно ожидать, что хомячки проснутся и начнут ругать Дашу
ибо
заголовки
"Клишина отказалась возвращаться в Россию"

0

О чём речь? Чего она сделала? По фото, если я правильно понял, это спортсменка, она проиграла. Ну так конечно проиграла, допинг жрать запретили, вот и проиграла.

0
Комментарий удален

Mayamenstate
Биологическое оружие вчерашний день. Надо перенимать передовой опыт.

"Последователь культа вуду решил помочь сборной своей страны выиграть полуфинальную встречу на чемпионате мира по футболу.
Бразильский «чёрный маг» Хелио Силлман сделал куклу, которая олицетворяет игроков сборной Германии. С помощью особого обряда он намеревается проклясть «бундесов». Для этого колдун выберет ведущего игрока, уложит его изображение в виде куклы в коробку, зажжёт свечи и произнесёт слова проклятия.
«Я выберу их лучшего игрока и свяжу ему ноги так, чтобы он не мог играть», — заявил маг."

-1
Комментарий удален

Mayamenstate
Что ты несёшь? Какое нафиг оружие?

-1

Mayamenstate
Сходил бы к невропатологу, что ли.

0
Комментарий удален

Mayamenstate
Ахахах, ну ты шутник) А почему падает и начинает реветь девушка, а когда женщина с ребёнком, то падает только ребёнок? Должна же и женщина упасть.Ты историю плохо продумал)

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Nevoeiro
воспитанные люди подобные вещи убирают под спойлер, да Вы, сударь, невежа..

0
Комментарий удален

Mayamenstate
Понятно тебе сталкер не нравится, и потому ты наезжаешь на меня.
Извини, мир не обязан быть таким как тебе хочется. Мир такой как он есть. И ненавидеть того кто тебе говорит каков мир на самом деле - глупо.
Или твоя жизненная позиция страус, голову в песок и ничего не видеть?

Mayamenstate написал:
Абсолютно ни к чему: ни к месту, ни ко времени, ни к ситуации, ни к условиям.

Это совершенно про тебя.

Mayamenstate написал:
по поводу раздвоения Крыма на карте. А не в ООН пёрся.
0
Комментарий удален

Mayamenstate
Абсолютно ни к чему: ни к месту, ни ко времени, ни к ситуации, ни к условиям.

-1

Mayamenstate
кем сокращается пределы гибкости у русских и когда,в какой категории рамки,и что тоакое гибкость по вашему которую сокрощяют?
То же самое к европейцам,англо-саксам и пендосам?
Гибкие в чем? или прогибаемые? или на все плевать?

0
Комментарий удален

Nevoeiro
Да что там амэрика, вся заграница - сплошные недочеловеки, одни только русские - сверхчеловеки, обуянные неимоверной духовностью, идущие по особому пути.

-1

Главное у текущей власти в РФ, сделать видимость активной деятельности, типа деньги выделяются то туда, то сюда. Вот щас пенсионеров за 5000 р. купили, единоразовая выплата: "денег в бюджете нету, но мы работаем, всё делаем для людей, и деньги эти уже нашли, не смотря на то, что денег лишних нету". В действительности, на самом деле, нету никаких перемен, всё как то идёт само собой. Сплошная деградация.
Будучи в Украине, я и подумать себе не мог, что в РФ всё настолько плохо. Я знаю, что власть не остановится, и они таки возьмутся за интернет, основательно займутся интернетом, ведь чем больше людей будут включать мозг, тем меньше шансов у этой власти, продержаться у управления государством.

0

Poccия
То ли в конце 17 года будет!

-1

stalker7162534
Не будет такой революции, которую ожидают. И майдана тоже, мне кажется не будет. Если что и произойдёт, то не по плану.
Все эти революционеры, мне напоминают неведому зверушку, которую словили в лесу, и поместили под наблюдение, ну и записывают изучают повадки. Так же и с этой революцией, отслеживают и изучают возможных участников.
Да и президент РФ, без дела сидеть не будет. И в Крыму возможны проблемы.

0

Poccия
Я о выделении денег и ништяков перед выборами.

0
Макар Степанов написал:
я не хочу, чтобы на неё тратились деньги моей страны.

А они тратятся?

-1

stalker7162534
Этого я знаю. Если она позиционируется как российская спортсменка, наверное тратятся. Если нет - вопросов нет.

0

"13 августа разгорелся скандал: IAAF резко поменяла свое решение и наложила дисквалификацию и на Клишину. Легкоатлетка уже подала апелляцию в CAS, ее рассмотрят 14 августа.
«Я – «чистый» спортсмен и доказывала это много раз. Я стала жертвой тех, кто создал систему манипулирования нашим спортом, кто использует его в политических целях. Я обманута системой, которая направлена не на поддержку «чистых» спортсменов», а на победы вне спортивных арен. Я буду предпринимать все меры для защиты своего чистого имени», - написала Дарья в своем Facebook."

-1

stalker7162534
даже интересно, кого она имела в виду, жертвой кого и чьей системы она стала..

-2

А что с ней не так? У неё большой лоб и глаза расположены далеко друг от друга. Но это не самая стремная спортсменка. Разумеется, я бы с ней даже разговаривать не стал, но для борцуxи с ломаными ушами сойдет.

-1

Дарья Клишина примет участие в квалификации прыжков в длину на олимпийском стадионе уже во вторник, 16 августа.

зы
В телеке о Даше говорят хорошо. Интересно затихли ли в социалках хомячки которые раньше поносили её? Должно быть заткнулись, ибо им не положено перечить тому что говорят по телеку! :)

-1

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина, являющаяся единственной допущенной до участия в соревнованиях в этом виде спорта представительницей РФ, вышла в финал Олимпиады-2016, проходящей в бразильском городе Рио-де-Жанейро.

Клишина показала результат 6,64 метра, став восьмой в общем зачете. Лидером пока является сербская спортсменка Ивана Спанович, прыгнувшая на 6,87 метра.

-1

ну не патриот девочка, ну и что, далеко не всем дано быть патриотами, пусть патриоты наслаждаются своим патриотизмом, а Дарья насладится участием в ОИ и других всяких там мероприятиях, каждому своё..

-2

Обычно патриоты -это те люди которым нечего терять , нет денег , хорошей работы, а есть только бутылка и ненависть к пиндосам.
Если же у тебя все хорошо ,то абсолютно насрать ,где жить , везде будет хорошо

-2

nominar
Т.е патриоты, например, США, это тоже алкаши. И когда президенты США обращаются к патриотам, они имеют ввиду алкашей. А День Независимости - тупой праздник для ватной американской алкашни. Так?

3

Оказывается НЕпатриотки есть и в американском спорте. Например, не приехала выступать в Рио под Американским флагом Маккайла Марони.

Спойлер

Маккайла Роуз Марони (англ. McKayla Rose Maroney; р. 9 декабря 1995, Лонг-Бич, Калифорния) — американская гимнастка, член женской сборной США по спортивной гимнастике, завоевавшей золотую медаль летних Олимпийских игр 2012 года в командном первенстве. Трехкратная чемпионка мира (2011 команда, опорный прыжок, 2013 опорный прыжок) и серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года в опорном прыжке.

Многие были в недоумении, когда не увидели в составе олимпийской делегации США гимнастку Маккайлу Марони (McKayla Maroney), завоевавшую золотую медаль на Олимпиаде в Лондоне. Оказывается, Маккайла решила уйти из спорта, и теперь она пробует свои силы в шоу-бизнесе. Девушка неплохо поет и поэтому собирается стать певицей.
А ведь с ней фотографировался Сам Президент.

И она, после этого, предала страну и не поехала на олимпиаду выступать под Американским флагом.

-2

А за кого она теперь выступает?

-3
Алексатор написал:
это вам навязал

Что?

Алексатор написал:
Почему мы тогда вообще должны ее поддерживать?

Да! верно!, почему когда 22 бугая гоняют один мячик по зелёному газону, сто тыщ человек сидят на трибунах и орут как идиоты?

-3

stalker7162534
то
а почему когда бегают какие то девки по прямой - зачем на это вообще смотреть?

2

Википедия
Patriotism is an emotional attachment to a nation which an individual recognizes as their homeland. (Патриотизм является эмоциональная привязанность к нации , которое индивид признает в качестве родины ) https://en.wikipedia.org/wiki/Patriotism
Als Patriotismus wird eine emotionale Verbundenheit mit der eigenen Nation bezeichnet.(Как патриотизме эмоциональная привязанность к своей собственной является нация называется.) https://de.wikipedia.org/wiki/Patriotismus
Le patriotisme désigne le dévouement d'un individu envers son pays qu'il reconnait comme étant sa patrie. ( Патриотизм означает преданность индивида к своей стране , которую он признает в качестве своей родины .) https://fr.wikipedia.org/wiki/Patriotisme
В итальянской Вике конкретного определения патриотизма не дано, но статья весьма интересна. Италия пережила (и избавилась) от тоталитаризма, и поэтому эта статья https://it.wikipedia.org/wiki/Patriottismo заслуживает прочтения.
тут должен был быть текст на буковках из Греции но движок форума не позволяет. (Патриотизм является эмоциональная связь с нацией , которая признает человека как дома. Эта адгезия, также известный как национального чувства или национальной гордости)
El patriotismo es un pensamiento que vincula a un individuo con su patria. Es el sentimiento que tiene un ser humano por la tierra natal o adoptiva a la que se siente ligado por unos determinados valores, afectos, cultura e historia; es el equivalente colectivo al orgullo que siente una persona por pertenecer a una familia o también a una nación. (Патриотизм это мысль , которая связывает индивидуума к его родине . Это чувство из человеческого существа по рождению или приемному земли , к которым вы чувствуете связаны определенные ценности, эмоции, культуры и истории; это коллективный эквивалент гордости чувствовал от лица , принадлежащего к семье или даже нации ) https://es.wikipedia.org/wiki/Patriotismo

-3

Крыму обрабатывают как надо. Интересно, безопасно ли находиться в Крыму? Такого потока пропаганды, даже при Украине не было.

-3

Какая разница? Личные интересы всегда должны быть выше всякой пропагандистской глупости, вроде патриотизма.

Если мне заплатят - я готов восхвалять или лить грязь на что угодно или на кого угодно. Фанатизм, ненависть, патриотизм или и прочее ничего не значат, когда речь идёт о личных интересах.

Так что правильно - клади на всех и вся и достигай нужных тебе целей. А глупцы и завистники пусть дальше критикуют и орут о патриотизме и морали.

-5

warp 37
приятно знать что в случае чего, тебя съедят первым С:

1

Вагнер Лав — чемпион России 2005, 2006, 2012/2013, обладатель Кубка России 2004/05, 2005/06, 2007/08, 2008/09, 2010/11, 2012/2013, обладатель Суперкубка России 2006, 2007, 2009, 2013, обладатель Кубка УЕФА 2004/05, лучший бомбардир чемпионата России 2008

-10