Какое видео вы смотрите?

Всем привет! Как начинающий Ютубер и стример, я решил спросить у потенциальных зрителей. А что собственно вы смотрите? Т.е. к примеру я ищу видео в основном на ютубе. На PG смотрю в основном свежие ролики по играм в которые играю сам. Подписан на WhyMe и Римаса. В основном ищу видео по геймплею или обзоры, но не смотрю летсплеи пока сам не пройду игру. Играю я во все подряд:) Так что перечень игр будет огромным. Но смотрю хардкорных игроков, а не казуальные прохождения ради сюжета. В шутеры не играю вовсе и не смотрю.
А какое видео смотрите ВЫ?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

"...казуальные прохождения ради сюжета."
Казуальные прохождения. Ради сюжета. Сюжета... Казуальные... Конечно, сюжет в играх нужен и интересен только казуальщикам, хардкорщиков больше интересует список в графе "Достижения". Походу, где-то вдалеке происходит переосмысление всего виртуального пространства.
Эх, ноги мои ноги, несите мою задницу отсюдова.

5

Wing42
вот и у меня шаблон треснул

-3

Саша Пуговкин
А первые два зашли для флуда.
Хе, хе... И это только цветочки.
Т.е. вопрос поставлен четко...
Чёткий чувак, ставящий чёткие вопросы. Респект тебе... чёткий такой, конкретный.
...но такие типы выискивают в тексте до чего докопаться
...И таки находят.
...а потом флудят не по теме.
Как повелел барин всея ПГ: - Здесь действительно можно флудить, правда, об этом почему-то все забыли.
Мы не забыли...
Я Хованского иногда смотрю.
Ну... и собачки беспризорные на улице тоже, иногда какашки кушают.
Он правильно сказал "Как не сделай и не скажи...
Чёткий, ещё и смелый, очень смелый чувак... И ещё немножко умный, ну типа, это не я, а какой-то Муханский сказал и все предъявы к нему.


Пупсик, если ты действительно хочешь узнать про ту лабуду, о которой пишешь, то тогда явно ошибся адресом. Болталка? Хе, хе.... Тут такое напишут, догонят и ещё раз напишут.
А ежели просто повеселиться, поплескаться в нашем уютном болотце, лениво поливая друг друга теплой жижей... - Welcome

2

Много чего на youtube смотрю ))
Перечисляю для примера:
Everything Wrong With, Car Crash Compilation, Death Battle, Honest Trailers, FailArmy, HISHE, Game Theory...

1

Paul Abrams [Mr.Strelok]
Нет. Я же не пиарю свой канал и не зазываю смотреть. Из 4х ответивших только 2 ответили на вопрос темы) А первые два зашли для флуда. Т.е. вопрос поставлен четко, но такие типы выискивают в тексте до чего докопаться, а потом флудят не по теме. Так же и с видео) Вроде про игру. А в коментах пишут про то, о чем ты и не говорил) Я Хованского иногда смотрю. Он правильно сказал "Как не сделай и не скажи, всегда найдутся п****сы которым что-то не так!" :)

0

Саша Пуговкин
"Из 4х ответивших только 2 ответили на вопрос темы) А первые два зашли для флуда."
Вот сейчас ты меня огорчил уже во второй раз. Первый раз был когда ты сказал, что прохождение ради сюжета - казуальщина, а во второй раз ты сделал это своим " А первые два зашли для флуда.". Если у тебя такое отношение, то тебе надо делать ролики только про Dota 2, Minecraft или CS:GO, и категорически противопоказано анализировать сюжеты игр типа Silent Hill 1-3, серии Bioshock или еще какую-нибудь игру, где геймплей завязан именно на сюжете.
Хотя, конечно, если ты Профессионал, то ты можешь грамотно обозревать тактики и схемы в сетевых играх, но это следует делать только в том случае, если ты разбираешься в игровой механике на уровне выше среднего (а лучше на довольно-таки высоком уровне).
И если для тебя Starcraft или Warcraft III это в первую очередь доведенный до ума баланс между расами в сетевой игре, а не вдохновенная кампания в одиночной - то я могу тебе только посочувствовать.
Если ты намерен воспринимать только положительные отзывы о себе, при этом отсеивая и игнорируя всяческую критику, то это наверное не самая лучшая политика по отношению к твоим зрителям/подписчикам.

1

Wing42
Ты после всего этого наверняка ощутил себя Богом. "Как я его расписал! Я крут!" Я ничего не спрашивал о себе. Я спросил "Какое видео смотрите Вы?" На этот вопрос ты так и не ответил, зато написал массу всего другого. Кто ты? Флудер! :) Рыскающий по форуму с целью докопаться, но не поддержать тему.

-6

Саша Пуговкин
"Я ничего не спрашивал о себе."
Да? А зачем ты целую телегу накатал о себе любимом? Или ты подумал, что кому-то это на самом деле интересно?
"Т.е. к примеру я ищу видео в основном на ютубе. На PG смотрю в основном свежие ролики по играм в которые играю сам. Подписан на WhyMe и Римаса. В основном ищу видео по геймплею или обзоры, но не смотрю летсплеи пока сам не пройду игру. Играю я во все подряд:) Так что перечень игр будет огромным. Но смотрю хардкорных игроков, а не казуальные прохождения ради сюжета. В шутеры не играю вовсе и не смотрю."
С тобой даже общаться противно, Генерал Ютуба.

1

Wing42
Ты осознанно тупишь?)) Или понял, что ты - флудер, но нужно продолжить гневно клекотать?)) Это написано для примера. Как вариант какого ответа я примерно жду. Я думал ты просто флудер. А ты тупой флудер оказывается :)

-3

Саша Пуговкин
Извини, что потратил на тебя свое время, вижу, оно того не стоило. Давай гудбай.

1

я решил спросить у потенциальных зрителей
Из 4х ответивших только 2 ответили на вопрос темы)


Эти двое определённо не являются твоими потенциальными зрителями. Раз вопрос обращён к таковым, нечему удивляться.

А какое видео смотрите ВЫ?
Вот и я не являюсь. Потому что поиграть можно самостоятельно, и из видео посмотреть кино, а не информационные отбросы людей, не испытывающих желания и стремления направить свой энтузиазм в полезное русло. Или просто подрочить.

0

Савельева иногда смотрю, забавно.

0

18+ Мясо, кровища и море голых сисек. Если будешь снимать такое, знай, я подпишусь на тебя.

0
Nergal66 написал:
18+ Мясо, кровища и море голых сисек.

Вроде бы есть уже "Игра Престолов".

0

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке - Сцена 9/10 (1992) HD

0

Почему эта тема не в Болталке а в Обществе?

0

stalker7162534
Внеигровая фича.

0

Twisted Tesla Gigafactory
каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

0

Я ищу видео под названием "Каким боком эта тема оказалась в обществе, её место в болталке!"

-2