Китайцы !!!

Китайцы молодцы. Они всегда и во всем первые (в таких делах) …
Они - всегда первые взламывают самые не взламываемые игры (Denuvo и т.д ) , но тут же вылезают «подводные камни» , такие как не у всех запускаться на ПК или с «багами» при этом они не удосуживаются все довести до ума и бросают на пол дела.
Они – всегда делают вещи так быстро и продают их так дешево, что вещи эти такого «ху..ьного» качества , что все чешут «репу» как так … (будь то люстра , одежда или много чего другого)
Они – всегда могут забросают весь мир «шапками», при том что у них там с едой и благами человеческими, на один пункт лучше чем в Индии (а про тех я и вовсе молчу -)) )
От автора: Я не против китайцев! Они такие же люди, как и мы. Они среди нас … на рынках, на стройках, у некоторых и того ближе в «кроватках», без разницы!!! Я против того , что они попутно навязывают нашему российскому народу свой менталитет , свою бытность… «А у нас в России как принято! Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того …» -))). С вами был Хмурый !!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вроде молодцы, а менталитет навязывают. Странные китайцы. Их на своих же заводах по шаблону штампуют.

2

MelShlemming

Если ты намекаешь, что в Китае типа там взяточников чинуш расстреливают, типа там такие чуть ли не все правильные боятся закона, да возможно в какой то степени.....НО.
Вы, кому интересно, поищите материал, что то типа : Как живет "золотая молодёжь" в Китае. И Вы поймёте, что не так уж и далеко они ушли от остальных...

1
Adamantokha написал:
они попутно навязывают нашему российскому народу свой менталитет , свою бытность

Грош цена такому "нашему менталитету", если его можно в корне изменить и даже навязать ему что бы то ни было.

1

А еще можешь прочитать книгу "Плохо сделано в Китае".

Wing42
чего ж ты не восхищаешься менталитетом гордых арабов игиловцев, которые желают сохранить свой исламский, времен 7ко века, выпилив тебя?

1

Алексатор
А они не навязывают свой менталитет, только "пилят". И да, они фанатики.

-1

Wing42
точно, "прими ислам или умри" это не навязывание. Как и изменение менталитета.

-2

Да, китайцы - молодцы. Расстреливают взяточников. При этом заставляют семью преступника покупать патроны для расстрела. Вот бы у нас так!

0

MelShlemming
Вот бы у нас так!
Думаешь коррупция бы исчезла?В Китае вообще воруют больше чем в РФ или США,так что это особо не помогает.

1

Китайцы вообще мочят,роботы,интелект от Бога

0
Комментарий удален

stalker7162534
Наше - не моё, пусть отдают.

1

Расстреливают взяточников?Мда,даже в Швейцарии так с коррупцией не борются.

-2