КТО БУДЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!

За свои годы не разу не писал, что кто будет делать!
И так:
Три наитупейших вопроса!
Кто что будет пить, кто во что будет всю ночь играть после застолья, кто будет с кем отмечать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Посижу дома в кругу самых близких людей коих у меня осталось совсем немного. Есть буду всякие салаты (из тунца, крабовые палочки, Оливье и т.д.), спиртное пить не буду ибо пью его крайне редко. Выпью сока и спрайта. Смотреть новогоднюю программу по телевизору не стану, там один бред и гопники.

3
ТРИБУН Мышивурии написал:
Кто что будет пить,

Эликсир ^_^

ТРИБУН Мышивурии написал:
во что будет всю ночь играть

Жизнь ^_^

ТРИБУН Мышивурии написал:
кто будет с кем отмечать?

Со всеми ^_^

2

A.Soldier of Light
Хорошо задвинул. Утрировано...
Но потянет)

1

1.Буду пить апельсиновый сок.
2 Буду играть в симулятор отмечающего НГ
3 С семьёй конечно же

2

ТРИБУН Мышивурии
а почему ты сам на свои вопросы не ответил? тема была бы интереснее...

мне лично было скучно в эту новогоднюю ночь,
плин, только что вернулась из магазина - кому пиво, кому водка вдруг понадобились, с одной стороны обида засела, с другой стороны - дико приятно, ну если не я, то кто?)))

2

МесяцМай
Щаса я никакущий =не по понимаю что происходит и почему так всюду там...

3

ТРИБУН Мышивурии
))) нормально
я тоже решила уйти в никуда, нажрусь наверно прямо сейчас!
блин, мне очень обидно в плане, что обзвонила всех и спрашивала кому чего подарить, в принципе на что кошелька хватило все их желания исполнила, даж немного в долг залезла
и я им намекала что хочу и желаю, а мне... три набора шампуней и херни для ванной.. дело даже не в подарках, а в пофигительском отношении.
категорически поняла что тупо одинока, как и ты, потому мы и не с ними, а в интернете зависаем и ищем общения и поддержки.
ща нажрусь((

3

Пила скуму, играла в игру с названием : раздень стражника =) Отмечала праздник с темным братством =) Игра раздень стражника заключается в том что надо раздеть стражника так, что бы он ничего не заметил =)

2

toraleystripe
завидую))
надо тож было встречать НГ в любимой игре, а не на родню распространяться которой я как оказалось и на фик не нужна

1

Посидел спокойно со семьей, вспомнил много хорошего в прошлом году - как я впервые за границей был на концерте и вообще, как впервые работал у себя в городе на любимой работе. Много и плохого было, но год прошел не зря.

2

ТРИБУН Мышивурии
Встоечать со всей семьёй.Пить коньяк.Играть ни во что не буду,Новый Год же,да и в деревне у тёщи к тому же)

1

Я встречу Новый год со своими родными. Что до питья...ну не знаю, пару бокальчиков шампанского(до спиртного я не очень), а там уже до кока-колы с фантой "Мандарин" доберусь)). Перекушу со своими, поговорим на разные темы, вспомним, что было в этом году(а было у нас много чего, и хорошего и плохого). Грустно, однако, 2018 год собаки, а в ноябре этого года умерла наша любимая собака, поэтому даже как-то и отмечать не хочется. После стола скорей всего, но это не точно, пойду выбивать ачивку в сетевой игре для платины в The Last of Us, если там, конечно же народ какой-то будет).

1