Кто дурак. Рассудите

"Проблема" такого рода: у меня с другом начался спор по совершенно глупой на мой взгляд причине - он попросил загрузить игру чтобы поиграть вместе на выходных. Они у меня через 2 дня, и я решил скачать позже. Друг же узнав об этом воспринял это как "ты забил на просьбу" и "забил на друга". На мои доводы о том что никто ничего при этом не теряет он не реагирует.
В общем если считаете что вины на мне нет ставите плюс Здесь>
Если считаете что я прав то ставите плюс.
а если..

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Налицо эмоционально неполноценный тип, раз такая реакция. Это не друг тебе, однозначно 8)
Когда есть проблема, ее обсуждают и решают. И здесь ты мог бы попытаться ответить четко на вопрос "когда именно скачаешь игру". Без вариантов вроде "потом" или "завтра". Точнее, короче, нужно говорить. Но не прав он. Не на 100%, как ты понял ;]

Rolemanser написал:
Вот у людей проблемы, да?

Воистину. Вон город затопило, либо деревня сгорела, либо война идет - серьезные проблемы, рядом с которыми наш быт просто сказка...

4

РикоЧико
Да не врите, оно всегда таким было. Кто сейчас модер в болталке/обществе? Тот же что был год назад?

-2

Я думаю, что сей персонаж долго исходил на говно совсем по другому поводу, а тут схватился за возможность устроить скандал. Ну там у него хомячок гайкой на 24 подавился или ещё чего, кто его знает, а тут ты. Обычное, в общем то, дело, просто слейся с горизонта, пущай остывает.

2

Aips95
Я тебе скажу один афоризм про дураков:
"Если к дураку подойти по-умному, то встреча пройдет на равных".

2

Если у тебя друг, это твоя баба, то виноват ты.... Когда нибудь к этому привыкнешь! А если он ведёт себя как баба, то он баба!

2

DarKain_PYA
а если он баба но не баба тоесть притворояется делое сущность другую но сам является бабой тоесть ведя себя по другому при этом мужик?
всё зависит от человека хотя может он и есть баба

1

Aips95
Вот теперь возьми и забей всерьёз на этого эгоиста.

1

Wing42
Вот у людей проблемы, да?

11

Rolemanser
Вот у людей проблемы, да?

Спойлер
0

Rolemanser
Кавычки у этого слова не случайно. Просто он настолько долго "исходил на говно" что я сам стал сомневаться.
В общем спасибо всем за ответы.

1

Странное какое-то поведение у вашего друга. Может у него проблемы какие, и, в связи с этим, вам и досталась волна негатива?!

1

dalekozabyiki
У друга просто прваило жизни "договор дороже жизни", какой бы он незначительный не был.

1

Aips95
Ну тогда он прав. Если вы знали, что для него это важно, то не стоило игнорировать\откладывать на потом ваш договор во избежание конфликта

1

Aips95
"Проблема" такого рода: у меня с другом начался спор по совершенно глупой на мой взгляд причине - он попросил загрузить игру чтобы поиграть вместе на выходных. Они у меня через 2 дня, и я решил скачать позже. Друг же узнав об этом воспринял это как "ты забил на просьбу" и "забил на друга". На мои доводы о том что никто ничего при этом не теряет он не реагирует.
В общем если считаете что вины на мне нет ставите плюс Здесь>
Если считаете что я прав то ставите плюс.
а если..

у меня такое чуть не чуть ли каждый день

1

Забей на такого друга. Нормальные друзья не говорят такое. У меня тоже друг просит постоянно скачать одну игру, чтоб по сети играть. А я её никак не скачиваю, ибо она меня не привлекает и вообще в плане игр я привередлив и не играю в то, что под руки попадётся, а играю в игры, которые действительно нравится.

1

Ты эгоист,только о себе и думаешь. КорешЪ твой 2 дня мучался игру ждал,ночами не спал и днём не бухал..А ты на него болт положил,да ещё на всеобщее обозрение такую великую проблему выставил?!

0

...Не прав минус сюда. Чтобы было видно общее кол-во голосовавших.

-2