Манежка2

Странно, что темы подобной тут ещё нет, вроде сильно политизировано данное форум-сообщество....

Хотелось бы почитать мнение форумчан, за и против, а также услышaть об общественном резонансе данного действа как внутри страны, так и за её пределами....

Комментарии: 244
Ваш комментарий

Я сам являюсь кавказцем и то, что сейчас происходит в основном в Москве и Питере мне кажется очень печальным... Я ни в коем случае не оправдываю кавказцев, но и слушать то, что говорит большинство интернет сообщества мне противно. Как можно вообще судить по всем людям кавказской национальности по поступкам какого-либо дагестанца/чеченца/армянина/грузина/осетина и т.д. Я согласен с тем, что мы ( кавцазцы ) находясь в вашей стране должны чтить ваши порядки, законы и культуру, но собираться в кучки и выходя на улицы с дубинками/ножами и с лозунгами "СМЕРТЬ ХАЧАМ" это уж извините я незнаю каким стадом надо быть... Все мы люди и темболее кавказцы что ни есть одни из самых близких соратников России... Все наши деды бок о бок воевали против единого врага и не для того что бы в дальнейшем ихние внуки резали друг другу горла из за цвета кожи. Почему когда расисты( в частности скинхеды) объединяясь в кучки убивают кавказких детей, остаются ненаказанными, а когда лицо не славянской национальсти совершает преступление против русских то это вызывает такое возмущение и мнение, что "вот понаехали". Согласитесь, преступник не имеет национальности и закон для всех один. Среди моих друзей/знакомых десятки кавказцев в большей части из них все спортсмены, уважаемые люди и просто хорошие парни... Среди нас почти нет наркоманов, алкашей и различного быдла. Наши ребята никогда не пройдут мимо того, кто нуждается в помощи. Примеров очень много, но приведу пример из жизни: Еще до моего рождения, у моих родителей был свой торговый ларек ( в Питере ) и мимо них всегда толпилось огромное количество народу, но в один день перед их ним ларькем, среди белого дня и большой массовки, потеряла сознание молодая девушка и НИ КТО из такого количества прохожих даже не подошел не говоря уже о том, что бы помочь... Только мои родители бросились к девушке на помощь и один незнакомый мужчина и тот оказался азербайджанцем ( на сколько я помню с рассказа родителей ). И ненадо говорить какие мы все не русские плохие, грязные, подлые, не честные и т.д. Наши народы всегда гордились своей культурой и длинной грустной историей. Я родился в России я живу в ней и она является моей второй Родиной и мне очень прискорбно видеть то, что происходит сейчас на улицах я лишь призываю относиться ко всему трезво. Не нужно быть стадом и присоединяться к различным видам подобных предприятий. Не стоит судить целые НАРОДЫ ( я не говорю даже о национальности ) по поступкам определенных лиц. Неужели вы думаете, что среди нас больше убийц, наркоманов, алкашей и всяких бандитов чем в какой либо другой стране или в той же России ? Наши ребята с детства выбирают путь СПОРТА- это пусть здоровой жизни. Среди любого народа хватает преступников и швали и ненужно объединяться в разные стадные кучки, что бы лишать кого-то отцов, матерей, детей , только потому что вам сказали, что лица не славянской национальности ЗЛО и источник агрессии. Это нужно закладывать еще в детях в раннем возрасте... Если щас ничего не придпринимать, то потом будет слишком поздно, агрессией на агрессию отвечать нельзя. Так мы лишь позорим свою страну, свои народы, свою культуру.
Прошу придерживаться от резкий выссказываний в мою сторону и рассуждать трезво о происходящем сейчас на улицах наших городов.

1

Как бы ни возмущались они, избивать каждого встречного чеченца или нерусского это тупо, необъективно и просто стадный инстинкт. Но и властям/правохранит.структурам тоже можно указать на неэффективность розыскной деятельности. А че, в Дагестане боевиков ловят, а здесь не могут найти несколько бандитов? Смешно. Я придерживался мнения, что если БЫ захотели, всех бандитов нашли бы и арестовали, всех вообще, во ВСЕЙ России, всех мафиозо... придерживаюсь его и впредь, просто понимаю, что часть тех, кого должны ловить или убивать силовики, как раз и находятся среди силовиков и чиновников :Р Отсюда и основная проблема неэффективности законов РФ. А законы в своей массе нормальные, просто тупо не работают. Часто.

0

У людей не может быть стадного инкстинкта! Это к травоядным...

Предки человечков всегда кооперировались в стаи---родовые сообщества, это так, вам, Солдат, к сведению, чтоб штампами не оперировали)

0

A.Soldier of Light
Ты чертовски прав.

0

Чеченцы болельщика "Спартака" убили. Привет.

Так вроде, не чеченцы, а кабардино-балкарцы

0

Ну в общем правильно конечно....еще бы они не таджиков били а чеченцев.....тогда бы я б это одобрил на все сто процентов...)


А вообще проблема с ченами и прочими будет стоять до тех пор пока действуют их опг....


Да и еще..поддерживать нацисткие движения не советую....ими занимаются дяди с куполами.

0

У людей не может быть стадного инкстинкта! --здрасьте.

Психологи смотрят на толпу как на некое единое существо. Вспомните стаи саранчи — огромные тучи, опускающиеся и взлетающие словно по команде. Толпа людей ведет себя точно так же. Она имеет свою логику действий, часто отличную от логики каждого, кто входит в нее. При этом толпа, как всякая стая, полностью подчиняет себе действия отдельного человека. "Стадное чувство" ведет к тому, что человек практически перестает разделять собственное "я" и абстрактное "мы" толпы и как бы растворяется в ней.

0

Вспомните стаи саранчи — огромные тучи, опускающиеся и взлетающие словно по команде. Толпа людей ведет себя точно так же.

люди, не насекомые и сравнить их поведение, как минимум, некорректно.....

в стаях, именно стаях, людей задействованы более сложные социальные механизмы....это и отличает стаю от стада, а, тем более, от распространения облака насекомых...

Я хотел услышать хоть один ответ по теме, не болталка, общество же...

0

Hrip 13.12.10 05:29
Я это и имел ввиду, а как ты это понял, уже вопрос к тебе )
Ты уж прости конечно, что я гнусно троллю тебя, но когда мну смотрит на большое скопление чел.массы, первая мысль именно "стадо", а не "стая". Вот банда гопников/бритых уже более конкретно ассоциируется со стаей.

0

Хе, Солдат...ты мя не троллишь...но, всё же, я просил высказать мнение, твоё не совсем ясное...вопросы выложены в первом посте...

Давай социальную психологию, и модели поведения индивидуума в толпе ща обсуждать не будем, если вы не гуру, конечно.....всё сведётся к пустой профанациии, я думаю....так что, проопустим эту тему

0

Всегда так, когда дело заходит в националистическую тематику, люди, в силу своего невежества и стадного инстинкта, пытаются показать свою силу и "месть", которой не было и поныне.

0

Сайланс, я задал в теме конкретные вопросы, ваши штампы мя не интересуют

0

за и против
Против.

а также услышaть об общественном резонансе данного действа как внутри страны, так и за её пределами....
Процесс сопровождается потасовками, недовольствами и внутренними баталиями нравов, которые вскоре перерастают в инертности.

Такой ответ уместен?

0

ну, есля тя он усстраивает....я же никого не заставляю отвечать, всем, кто ответит спс

0

Hrip
Ну а что тут особенного?Фанаты наехали на кабардинца...видимо опг-ка....завязалась драка...в результате был убит русский фанат...естественно это спровоцировало националистические настроения в фанатской среде..которые успешно разожгли до максимума лидеры ДПНИ, СС(+подкинули своих людей) и тому подобных организаций..благо сделать это не сложно...пара рассказов про изнасилованных русских девчонок..фотки того как чечены топчут русский флаг и танцуют лезгинку в метро..ну и понеслось....Вообщем согласен конечно что выступление правильное....но опять таки....гнуть нужно только людей из чечни ингушетии....остальных зачем бьют я не понимаю..хотя это толпа..толпа это стадо без мозгов..ну хотя бы так...в принципе это единственное стоящее выступление в москве оппозиционых сил с момента окончания августа 93

0

гнуть нужно только людей из чечни ингушетии....остальных зачем бьют я не понимаю..
а разве для них есть разница. Лозунги ведь как звучат -Россия для русских.

0

Инжекшн, спс, первый, кто высказал своё мнение.....

а то всё стадо, трусы, дебилы....

я принимаю даже мнение чурок, интересно, что скажут.....фанаты мне писали, что чурки они извиняются за действия своих соотечественников, может и фейк

0

а разве для них есть разница. Лозунги ведь как звучат -Россия для русских.---вообщем все партии борятся за одно и тоже...жаль только каждый трактует справедливость по разному(за нее то как раз и борятся).Да им всеравно кого бить, именно это и прискорбно,но в любом случае положительных моментов тут больше чем отрицательных...припугнули власть..припугнули кавказцев...итд..

0

.Да им всеравно кого бить, именно это и прискорбно,но в любом случае положительных моментов тут больше чем отрицательных...припугнули власть..припугнули кавказцев...итд..
ну да, хотя лучше все таки такого рода выступления без нацокраски.
Когда читаешь что-то подобное http://top.rbc.ru/society/13/12/2010/514137.shtml , то как-то вцелом о положительном говорить сложно.

0

Погромы в центре Москвы выдумали журналисты

Беспорядки, якобы имевшие место 11 декабря на Манежной площади в Москве, оказались выдумкой журналистов. Об этом Smixer.ru сообщил источник в МВД.

«Вчерашние многочисленные публикации, в том числе, фото- и видеоматериалы о несанкционированном митинге футбольных фанатов и погромах на Манежной площади не соответствуют действительности, - рассказали в МВД. - Кем-то из журналистов была запущена «утка», которую растиражировали в СМИ и блогах».

Что касается фотографий якобы с места событий, то, по словам собеседника агентства, «это Фотошоп».

«Если внимательно рассмотреть изображения, публикуемые сейчас в Интернете, то можно увидеть, что там везде к фотографиям мирной Манежной площади при помощи Фотошопа приделаны фото толп фанатов с футбольных трибун и фрагменты кадров с учений ОМОНа», - рассказали в МВД.

А все видеоролики с погромами — это постановка, снятая в студии, - уверены в министерстве. «Если бы эти видео снимали действительно на Манежной, там бы совсем по другому падал свет, это ясно даже не специалисту», - рассказал собеседник агентства.

«Нареканий к работе милиции в Москве нет, - отмечают в МВД . - Обстановка в столице стабильная и безопасная. Так, вчера на Манежной площади внештатных ситуаций не происходило. Там гуляли семьи с детьми, влюбленные пары, группы туристов. Духовой оркестр играл лирическую музыку, люди самых разных национальностей мирно проводили прекрасный зимний вечер, а постовые милиционеры наблюдали за этой идиллической картиной и не вмешивались.

Но желтой прессе зачем-то понадобилось выдумать скандал».


вот значит как было...

0

Hrip
Ну вот я сейчас ваш флуд читал, и у меня возникло ощущение, что ты участвовал в этом сидя на диване дома. Такие дела. Сейчас в сети столько фальсификаций, что я тоже в этом поучаствовать решил. В фальсификациях.

0

История прискорбная с какой стороны не посмотри. Все "хороши" и все "молодцы". Одни не понимают, что в гостях надо вести себя соответственно и не быковать. Ну подрались- дело молодое, но при чем тут трупы? Милиция "молодец" аж дважды: когда явно не просто так подозреваемых выпустили и когда 2 к 2 прибавить не смогли- т.е. просчитать действия фанов. "Фанаты" то же "хороши"- при чем все кто нипоподя? При чем город и общественное имущество?
Результат закономерный- если власти не могут качественно проконтролировать ситуацию, всегда найдутся желающие ее по своему выкрутить.

0

Че картинку выпилили? Зассали? Чесно скажите.

0

Онотолевич
Ты тупые демы у себя в днявочке пости. Хочешь, чтоб твоя картинка тут висела, пусть она соответствует теме и хотя бы немного смешной будет. И выставляй размеры, чтоб она страницу не растягивала.

0

Сегодня шел в метро заметил лица южных национальностей большинство были закутаны в шарфы в шапки ,чтоб их не заметили наверно... эт у нас в Москве.
так шо если вы не ариец можно схлопотать получается, ну наверно, или наоборот не знаю)

0

Но желтой прессе зачем-то понадобилось выдумать скандал

посмотри выступление нургалиева, его слова:"..присоединилась леворадикальная молодежь, они спровоцировали и, фактически, подстрекали к массовым противостояниям".
Все ясно?

0

Harison92
так ты ариец что ле?)
бле, это все страшно, что сейчас происходит в мск.

0

4ertovwiG
Что мне должно быть ясно? То, что Нургалиев в очередной раз чушь сказал? Лево с право попутал?

0

Arkh 19 rus-Что мне должно быть ясно? То, что Нургалиев в очередной раз чушь сказал? Лево с право попутал?

+10
Нургалиев ужо столько раз позорился,что только приходится удивляться до какой степени бессовестными могут быть чиновники......

0

Кто-то тут считает, что арийцем может быть русский? Хм. А я-то думал, это привилегия немцев уродиться истинным арийцем... Российские нацики не того кумира себе выбрали (Гитлера). Наверно потому, что другого и нет. То есть есть, но не такие ненормальные и кровожадные, как фюрер.

Arkh 19 rus 13.12.10 19:07
Неплохая утка тогда получается. За подобную утку я бы приказал поймать автора и отправить в Гулаг за наглость.

0

Я непонял а кто это *ять удалил моё мнение?

А я-то думал, это привилегия немцев уродиться истинным арийцем...

Лол к арийским народам даже индусы и айзеры относятся и Гитлер это не отрицал

0

Что мне должно быть ясно?
левых и вкривь и вкось, с чего бы это? о_О

0

Great Dragon of KKK
кто удалил моё мнение?
Я.

4ertovwiG
Я же говорю, дяденька стороны перепутал, причем, намерянно. А может он просто тупой.

Все уже и забыли про взрывы в москве на станции лубянка и парк культуры. теперь у общественности есть другие мрази - быдлофанаты. Ненуачо, оно всегда так. Гады - кто угодно, только не правительство. А оно-то не дремлет. И каждый раз закручивает гайки. Только вместо того, чтобы крутить их в интересах населения, оно крутит их только к собственной выгоде.. А о чём это нам говорит? А говорит это нам, братцы, о прекрасной организации власти, о шикарнейшей слаженности работы её управляющей и исполняющей частей. После чего как-то странно даже спрашивать, где корни нынешнего хаоса... Не кажется ли вам, господа, что пора начинать напоминать власть придержащим, что есть такое понятие, как "некомпетентность"?

0

Гады - кто угодно, только не правительство. А оно-то не дремлет. И каждый раз закручивает гайки.

Во-первых гайки на работе кручу я и это в неполные 20, в отличии от некоторых ругающих правительство, которые и ключа то на 22 в руках не держали. И посты где высказывается антиазиатское мнение тереть не советую т.к свободу слова еще никто не отменял или ты уже на Конституцию решил замахнуться? Правительством мы недовольны значит на законы плевать. Это уже интересно не боишься ответственности тем более что я гляжу ваша рашка таки на пути исправления.

0

Great Dragon of KKK
Слушай, клоун, хватит нести бред.

0

Не кажется ли вам, господа, что пора начинать напоминать власть придержащим, что есть такое понятие, как "некомпетентность"?
аккуратнее, центр Э не дремлет)

0

Насчет того, что СМИ часто изменяют акцент на события, ты прав (Arkh 19 rus). Действительно важные заменяют не столь важными, только бы, получается, отвлечь внимание и снова показать великого Путина. А было время, когда я не осознавал эту игру масс-медиа...
P.S.
Вот что нашел. Не знаю, где правда:
http://dirty.ru/comments/299045
http://community.livejournal.com/potsreotizm/649032.html

0

A.Soldier of Light
Да, подобными ссылками сейчас весь интернет завален. Мне абсолютно фиолетово было, как осветят эту историю отечественные масс-медиа. Но, увидев реакцую отечественного анонимуса, я отложил целую стенку кирпичей. Зарубежный анон положил сайты пэй-пэла и правительства Шведции, а наш создал клуб во вкантактике с призывом "Мачи рузке у "Европейского" 05 ригион есть жи!!" и подобную чушню.

0

Это событие-начало краха режима пуме. Полностью одобряю. Люди, наконец-то избавились от страха перед жидами и их шестерками. ) Главное, что искра разгорелась- об этом свидетельствуют выступления народа в городах-миллионниках.

0

Вот весело то будет если скоро кто-нибудь опять в вагоне метро рванется.

0

Какой толк в революции, скажи мне, Дэгз? По историческим меркам, в России революция была почти вчера, до сих пор не все стало на свои места, не везде порядок. А тут новая революция. Ты мне гарантию дай, что пришедшие нацики к власти станут лучше Путина и Ко., что уровень соц.справедливости увеличится во сто крат, что пенсии и зарплаты у вас поднимут в десять раз за счет "раскулачивания" кровососущих олигархов, что все жители получать равные права и возможности для своей реализации, а закон будет работать для всех в равной степени?
Ты не можешь дать мне такую гарантию, поэтому вали со своей революцией нафиг.

0

Для тебя никакой, это да) , а вот для миллионов русских есть. Гарантию даю

0

Власти постараются перебросить гнев на рядовых шестерок с себя и этномафий.

0

Арти_777
14.12.10 18:24
Просто одна( как бы сказать помягче) куча дебилов судит по другой кучи дебилов. Вот и получается: "Cмерть русским" и "Смерть хачам"/ "Россия для русских" и как итог смерть и избиение простых людей.

0

Арти_777
Как можно вообще судить по всем людям кавказской национальности по поступкам какого-либо дагестанца/чеченца/армянина/грузина/осетина и т.д.
Ну понимаешь, ты один такой, кто высказывается в соответствии со здравым смыслом... а обычно СМИ пиарят подобные события, вызывая ненависть той или иной степени. По сути, многие СМИ только и делают, что троллят наш мозг всяким дерьмом, тогда как реально важные вещи этим же дерьмецом и закрываются, быстро забываются.
А я вот, например, хочу все еще знать, что было на борту Арктик Си, кроме дерева. И тут я оцениваю оф.версию по принципу "презумпции виновности". Почему? А теперь самое главное, госопода: потому что священный принцип презумпции невиновности не распространяется на правительство. См.определение термина, если кто не верит. Вот такие дела.

0

Арти_777

Я с тобой солидарен.Я сам на русского не особо похож,а если не бреюсь так и подавно от дага не отличишь,и сам не раз сталкивался с лысиками нашими фашиствующими.Но вот ответь честно, русскому позволят в грозном станцевать на чеченском флаге?Да пяти минут не пройдет, как его будут насмерть забивать.А мы должны вам позволять?Нам от этого лучше?Вы от этого нас больше уважаете?Нет..вы говорите что мы трусливые скоты...что вот..дескать наши молодцы у вас делают..а вы такие жалкие что даже остановить их не можете....а когда у нас кончается терпение..мы значит сразу мрази и фашисты бездушные.Было бы очень хорошо если бы жители чечни, дагестана, кбр занимались чем то кроме создания опг в моей стране....ведь они больше ничего не делают...только тень..только грабежи и убийства...и не надо мне рассказывать про честных чеченцев и пр и пр..У меня тоже очень большой опыт общения с кавказцами...и я прекрасно знаю ,что представляют из себя каждая из этих наций...нет они не все плохие...но все они ужасно самолюбивые,может от этого у нас с ними и беды..не со всеми..но все же..


Среди любого народа хватает преступников и швали--разве об этом речь?Даже не шваль и не преступник может не уважать чужой народ..дома он может быть хорошим семьянином..а у нас он в метро ходит телефоны сбывает..так то.



то нужно закладывать еще в детях в раннем возрасте... ---тогда почему чеченские дети творят такое?.. http://vignatyeva.livejournal.com/3956.html

Можешь хотя бы один пример привести, где наши дети устроили такое же ,где нибудь в абхазии например?Так что это вам нужно следить за своими чадами..а не нам...мы лишь реагируем на ваши действия..вот и все.

0

INjektion
ведь они больше ничего не делают...только тень..только грабежи и убийства...и не надо мне рассказывать про честных чеченцев и пр и пр.
угу... на олимпийских играх одни русские медали нам приносят по боевым искусствам и не только...

тогда почему чеченские дети творят такое?..
а что творят ваши дети ? если уж на то пошло, я не говорю про то, что делают русские дети в Абхазии ибо нет смысла, где Абхазия где Россия... но достаточно оглядеться во круг и увидеть, что они творят ЗДЕСЬ В РОССИИ, во круг курящие и пьяные пятиклассники ! РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ! Только вчера в новостях показывали как парень ученик начальной школы купил водку и нажрался до такой степени что попал в реанимацию. У нас на кавказе ТАКОГО НЕТ и не БУДЕТ. Наше воспитания отличается от вашего и с этим не поспоришь.

0

угу... на олимпийских играх одни русские медали нам приносят по боевым искусствам и не только...--капля в море.Поделить людей работающих на нормальных профессиях..на людей работающих в тени получим 0...нет у себя то понятное дело в селах,городах они может и работают врачами итд итд..ибо альтернатив то нет...А те у кого есть связи у нас..тут же летят в наши институты...и очень часто вовсе не познаниям туда поступают..получают дипломчик и идут в папину или дядину фирму..ну разве я не прав?.Я не хочу обидеть я говорю так как есть.



а что творят ваши дети ?--это совсем другая тема,да кстати..ваши же торговцы и продают детям те же сигареты и прочая и прочая...тоже хороши...,не надо уходить от конкретных вопросов.Ты начал разговор о том что детям надо прививать уважение итд итд...у ваших детей этого нет и в помине...И я еще раз говорю приведи мне любой пример где наши дети приезжали в другую страну и ломали бы напрочь весь лагерь или еще что то...нету такого..Понимаешь..нам фиолетово..черный там ,оранжевый,красный...другое дело если человек себя ведет по хамски вот тогда да...ведь ты не станешь спорить что каждый из вас впринципе ярый националист?Мы русские рождаемся в многонациональной стране..а вы рождаетесь у себя в республике...а потом едете сюда..уже с хорошенько промытыми мозгами вроде лозунгов:Кто не с нами тот под нами.



Наше воспитания отличается от вашего и с этим не поспоришь--нас в несколько раз больше чем вас...и воспитание у каждого свое..ты сам призываешь не судить о народе стереотипизировано...однако сам это делаешь....у нас есть и алкоголики,и те кто космические ракеты делает..и те кто дерутся не хуже вас....Просто мы большая страна познавшая так сказать запданую заразу,криминальные войны,нищету и пр и переживающая не самые лучшие времена...но это не значит что так было всегда и не значит что так будет всегда продолжаться.

0

INjektion
Я с тобой согласен, ты говоришь правильно, но неужели то, что некоторые личности тут же летят в наши институты...и очень часто вовсе не познаниям туда поступают..получают дипломчик
заслуживают смерти или же ты считаешь правильным, когда кавказцы ходят по городу оглядываясь, а их матеря переживают, придут ли их дети сегодня домой... Мы сами допустили то, что щас происходит в крупных городах. И здесь нет не виноватых. Я понимаю, что просто так никто бы не стал так реагировать на кавказцев, но всему есть мера.

приведи мне любой пример где наши дети приезжали в другую страну и ломали бы напрочь весь лагерь или еще что то...нету такого..
Зимой русские работают в своей стране, а летом ездят по Турциям и Египтам, в которые они уже далеко не приемлимые туристы, ибо то что они вытворяют в этих гостинницах как раз таки ломали бы напрочь весь лагерь или еще что то. Вообщем я думаю мы друг друга понимаем и перечеслять друг другу недостатки наших народов смысла нет. Я уже говорил и повторю, плохих людей везде хватает.

0

Я понимаю, что просто так никто бы не стал так реагировать на кавказцев, но всему есть мера.--если ты про толпу фанатов..то поверь..в толпе в такой люди вообще не соображают что делают...Я сам уже писал что я не очень то и похож на славянина..и прекрасно понимаю тех на кого налетали толпой,но я также понимаю что люди туда шли даже не сколько мстить,сколько просто добиваться какой то справедливости что ли...конечно получилось все как всегда...но с этим уже ничего не поделать.Уроком будет и нам и вам.

0

Я сам уже писал что я не очень то и похож на славянина..и прекрасно понимаю тех на кого налетали толпой,но я также понимаю что люди туда шли даже не сколько мстить,сколько просто добиваться какой то справедливости что ли...конечно получилось все как всегда...но с этим уже ничего не поделать.Уроком будет и нам и вам.-это не по сути...идет становление черносотенцев....православных...русских нациков...походу они должны прибить или примкнуть к правительству и идеологии...этот парень дегз..он прав..никаких уроков,какие уроки для титульной нации...или вы их или они вас..под флагом демократии и плюрализма мнений....я на стороне дегза..он мужик...учитесь у него,пропадете нахрен если не используете свой шанс...будьте бдительтны...ну что вы полные идиоты?ты ведь любишь родину?открой глаза иньекшн...семиты..кругом семиты и горцы...у вас...

0

этот парень дегз..он прав--он прав в том, что проблему с кавказцами и проблему с правительством надо решать.

какие уроки для титульной нации--в том,чтобы не давать слабину никому.

.он мужик..--хех...мужиком он станет когда человека спасет....или против нескольких бандюков выстоит защищая прохожего....или ребенка достойного воспитает.....пока он сопляк скандирующий чужие мысли ,живущий у родителей...который для "родины" не сделал ничерта.

пропадете нахрен если не используете свой шанс--какой шанс?Не было шанса.Ну хорошо...препложим что используя эту волну мы растопчим весь кремль..что дальше?

0

INjektion 14.12.10 22:05
Вот с этим постом согласен, хорошо говоришь. Насчет разного восприятия совершенно верно.
Во времена СССР было несколько иначе. Скажем, деды и прадеды нынешних молодых чеченцев были намного более толерантными и здравомыслящими, никакой ненависти, а поколение после распада Союза не имеет той основы воспитания, что была дана их отцам и дедам, плюс еще и войны. Вот и имеем проблемы.
Более сильная во всех оношениях нация обязана по призванию духовности и высшего просвещения опекать более примитивные народы, помогать им, подавлять их агрессию, либо направлять ее в полезное русло (спорт). Являются ли русские такой нацией? Какая нация является такой?...

0

По ходу это только начало. Щас горцы станут рыпаться, кого нибудь ещё из Русских завалят, вот тогда начнется настоящая битва, именно с горцами, а не с ментами, хотя достанется всем. Московские пацаны гораздо злее ребят с переферии уж поверьте. А если с переферии подтянутся, то всё, горцам тока в горы останется убегать. Я за такой расклад.

0

сейчас братишка мой возле тц Европейский, звонил, кавказцев собралось больше, фашики трусят, омон в основном кавказцев забирает. а так все спокойно, все расходятся

0

он прав в том, что проблему с кавказцами и проблему с правительством надо решать.-да он прав...тут и спорить не о чем....разве вы глупее есесовцев?ведь очевидно же,что национальный вопрос в россии(и не только) зашел в тупик...ты знаешь выход? ну кроме банальной поножовщины и беспредела?
в том,чтобы не давать слабину никому.-нет..ошибка,что дегзу можно,то даги или дагам зась..именно так,по другому никак.
хех...мужиком он станет когда человека спасет....или против нескольких бандюков выстоит защищая прохожего....или ребенка достойного воспитает.....пока он сопляк скандирующий чужие мысли ,живущий у родителей...который для "родины" не сделал ничерта.-ну правильно,но стоит возразить.что и че геваррра для родины ничерта не сделал,а пока я увидел настоящего русского,не поцреата,а патриота,уважаю просто по человечески.
какой шанс?Не было шанса.Ну хорошо...препложим что используя эту волну мы растопчим весь кремль..что дальше?-дальше вы построите свою россию,не гебешно-хачико-семитский конгломерат,а нормальную страну..вы же умные..в россии всегда было много талантов,будете примером для нас(украины,беларуси) и мы станем плечом к плечу..содружество сильных,плюнем на хайфу и нью-йорк...мы будем властелинами мира(пафосно и слащаво но это в идеале).

0

Даги
http://yfrog.com/h2s9bp
http://yfrog.com/gzlddp
http://yfrog.com/h49qwej
http://yfrog.com/h223mjaj
Это вот эти фашики трусят? Алсо, телка на третьей фотке сильно похожа на Анечку Бешнову. Б-же, убей их всех там!

0

что ты тут сидишь? а не пошел к своим братьям др..чащим на фото гитлера? фашики прятались за спинами омоновцев, они сегодня не так смелы как 11 числа когда 100 человек напали на одного 15летнего армяна
PS че за эмогёлс на фото?

0

http://www.rusimperia.info/news/id5316.html

ха-ха, вот и проиграли даги и им подобные, хотя это не самая главная цель)))))))))))))

русский мишка проснулся

0

Стадо баранов вывели на улицы . Всего навсего . Эффективность мероприятия равна нулю .
Ну постреляют их там немного , ну и что ? Какой смысл ? Поорать и почесать кулаки о ближайшую морду ? И ведь главное , что никто из собравшихся не может ответить на главный вопрос "А нахрена ?" Какая польза моей стране от чьей то конкретной разбитой морды ? Как повлияет десяток трупов русских или кавказцев на процесс распродажи нашей пока еще общей (пусть и не хочется это признавать) , страны . Так что наблюдаем за обычной бессмысленной дракой между баранами .

0

Стадо баранов вывели на улицы . Всего навсего . Эффективность мероприятия равна нулю -ну так подставляй гриву для стрижки баран...пока ты философствуешь,разыгрывая из себя небыдло(на самом деле просто быдло),люди пытаются изменить реальное положение вещей,тебя не устраивает? сиди в ю туб и философствуй дальше трус,и ищи смысл в варкрафте и линейке.

0

Hameln-крысолов
Ну лень мне посылать тебя в пеший эротический круиз :) Извиняй , пьяное быдло , сбивающееся в стада с целью урвать под шумок ништяков , я давно уже не считаю за людей. И прекрасно знаю как организуются подобные акции . И о способах их оплаты тоже неплохо мне известно . Вот только во времена моего студенчества участие в таком мордобое стоило рублей 500 в день . Сейчас может подороже .
А ты глуп , если считаешь что пьяные вопли и разбитые морды могут изменить реальное положение вещей .

Edit А вот муфтия убивать не стоило . "Борцы за народное счастье" могут нехило огрести . Интересно , чей это заказ .

0

Беспорядки - признак слабости страны. Нужно было послать копейщиков и вздёрнуть непослушных смутьян.

0

что южане что славяне, все равны

0

Нет. Южане пришли в чужую страну. И даже с учётом всей толерантности и демократизма. хозяева вправе диктовать свои условия. Рад, что славяне неспособны дойти до того уровня парадоксальности, что характерен американцам.

0

FON-Dorn
во-первых "чурка - бревно ", которыми выставили себя именно эти фашики в перемешку с болельщиками как единое стадо.
что было бы если бы МВД неподсуетилось, сотни чебуреков в центре москвы порезали случайных прохожих
ох-хо-хо, а не нооборот ли ? Что на том же ютубе мало видео, где видно как эти же болельщики/фашики били по своим же ? не неси бред. Тем же МВДшникам приходилось 14 летних не русских мальчиков под машины заталкивать что бы их там не достали эти на голову ( извините за выражение ) е*нутые фашики.

Трипперный Заяц

тебе даже незнаю, что сказать, с тобой и вовсе все ясно. Наверно телевизора пересмотрелся ? Это русские то не убивают без причины ? Это у "хачиков" почетно зарезать как ты выразился "русскю свинью" ??? Ты либо ни разу не видел кавказцев либо тебе наплели чего то... Уж извини, я сам армянин и видя, что творится на улицах, плакать хочеться. Тоесть те дети, молодые парни, девушки, мужчины, когда на них нападали группами и наносили по 15-20 ножевых ранений были в чем то виноваты ? Я незнаю, где ты чего насмотрелся, но в моей нации ни капельки не почетно зарезать "русскую свинью" и гордиться этим. Неужели ты думаешь, что кавказцы не работают, не отдыхают, у них нет семьи и дома, а они просто ходят по улицам в поисках "русской свиньи" - да, это полнейший бред. Чем наша нации хуже вашей ? Я не устану повторять, что ВЕЗДЕ ЕСТЬ КАК УБЛЮДКИ ТАК и просто обычные люди не жаждующие агрессии.
Я готов строить и убирать ради своей безопасности.
Все такие смелые в интернете я смотрю... Что же ты сделал на деле ?
максимум ты слился с очередным стадом и в потосовке задел кого то своим кулачком ??? ТЫ считаешь что этим ты обеспечиваешь себе безопасность ? Да у тя очко играет выйти один на один с представителем кавказкой национальности ( извиняйте за резкость, говорю как есть ).

возможно данный пост был немного резок, не обессудьте.

0

Даги
А с чего это ты решил, что они братья? И они, и те, кто сегодня повелся на провокацию и приехал к Киевской, вооружившись кынжалами и травматикой - одинаковые совершенно быдланы. Если бы они перебили друг-друга, я бы даже выпил за это.
На фото видимо те, кого ты называешь фашней. Других зигующих там довольно оперативно вязали.
Упд. Вот кстати еще фашня:http://viking-nord.livejournal.com/6244145.html

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DegZ
Это событие-начало краха режима пуме.
Не смешите. Всех быстро рассовали и молча навтыкали. То же мне "революция"- после хорошего матча на порядок больше бардака случается.

Арти_777
Как можно вообще судить по всем людям кавказской национальности по поступкам какого-либо дагестанца/чеченца/армянина/грузина/осетина и т.д.
И то верно. Одни подмороженные пацана убили, другие безмозговые- всех не славян без разбора 3,14здить начали.

INjektion
А мы должны вам позволять?
А кто вам такое сказал? Как увидите- ломайте ноги, отбивайте почки, выбивайте зубы- лично я вам и слова не скажу. Ибо молодчики эти делали провокацию, ну а провокаторов я лично очень не люблю, да и никто их не любит. Но если несколько быдляков что-то вытворили, а потом начинают тупо бить всех людей этой же национальности без разбора- это патентованный маразм.

ведь они больше ничего не делают
Ну вот ерунду же говорите. У нас на массиве несколько армян уже лет 10 держат мастерскую кожевенную. Чинят обувь и кож. изделия. Цены божеские, ремонт качественный, всегда вежливые. В гор. больнице несколько докторов кавказцев. Да мало ли еще где и кто работает.

и очень часто вовсе не познаниям туда поступают..получают дипломчик и идут в папину или дядину фирму..
Ну да...В то время как все сыны богатеев-славян ночи на пролет учат и учат...А потом специально едут в деревню, колхозы возрождать и старушкам помогать...

Hameln-крысолов
я на стороне дегза..он мужик...учитесь у него,пропадете нахрен если не используете свой шанс...
А вы хитрюга, милейший! У иезуитов обучались? Пускай москали и кавказцы больше режут друг друга. А уцелевших поглотит Великая Пиндосия или ЕС. Но тут ошибочка закралась: последний раз при таких расчетах Европу с США пришлось срочно спасать от их "карманного Цербера"- Адольфа. Кабы опять так же не облажаться...

разве вы глупее есесовцев
О как! А где вы на Родине своей такой умный? Отчего у нас мусульман и кавказцев дополна? Почему нацию тут не спасаете? Не барское это дело? Или "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны."-(с)?(Кавказец кстати написал).

мы будем властелинами мира
Понесло...



Arkh 19 rus
Это вот эти фашики трусят
Пипец! Опять женские батальоны?! Да уж..."Мощь фашизма в России поддатыми телками приростать будет..." Абзец...

0

Arkh 19 rus
извиняюсь тогда, я подумал ты на стороне фашиков. А насчет девушек, страшно подумать что они будущие матери..

0

Даги
фашист это ты и твои соплеменники, которые устраивают этнический террор в чужих землях!!

0

Экстремисты, что с них взять.
Вот копипаста умного парня с лепры

Милейший Мухтар, слушай внимательно: я сейчас коротко расскажу тебе о тебе. Потому что я так понял, что ты кое–что о себе не знаешь.
Напомню, что по состоянию на первое полугодие 2008 г государственная дотация Чечне составляет 95%. Что это значит? Перевожу на русский: ты, Мухтар, живешь на сто рублей, а зарабатываешь пять. Остальные 95 рублей тебе даю я, русский Иван.
Я не знаю, как ты после этого должен называться по–чеченски, но по–русски такой человек с незапамятных времен именуется не иначе как нахлебник.
Мухтар – ты нахлебник.
Я кормлю тебя и оплачиваю твое проживание. За какие заслуги, спрашивается? Что полезного ты делаешь для меня, что побуждает меня содержать такого захребетника?
Впрочем, этот вопрос некорректен: что полезного можно ожидать от бездарности, которая даже не в состоянии прокормить сама себя?
Сформулируем вопрос иначе: какого отношения я жду от нахлебника – человека, которого я вынужден кормить?
Как минимум уважительного. Нет, я не прошу его петь мне дифирамбы и униженно кланяться, когда я прохожу мимо – это дикость. Но я ожидаю, что он будет вежлив со мной, будет уважать мои обычаи, мои святыни и всем своим видом будет показывать, что он благодарен мне за мой хлеб и кров.
Теперь, Мухтар, рассмотрим, как ты относишься ко мне на самом деле.
Ты жжешь мои флаги и топчешь мою символику.
Плюешь в кабинетах ректоров моих университетов, пишешь оскорбительные надписи на моих храмах и глумишься над моими святынями.
Ты грабишь меня и насилуешь моих женщин.
Ты занимаешься криминалом на моей земле – земле, которая тебя безвозмездно кормит.
Ты издеваешься надо мной в моей Сети – если бы «русская статья» работала объективно в обе стороны, подавляющее большинство твоих соплеменников давно бы по ней сидело, потому что Сеть буквально затоплена вашими грязными высказываниями в адрес тех, кто вас кормит.
Мухтар, почему, несмотря ни на что, я продолжаю безропотно кормить тебя?
Я тебе скажу. Лично мне и моему народу ты даром не нужен – будь моя воля, ты давно бы пас баранов в родных горах.
Но ты нужен нашим правителям.
Они используют тебя как громоотвод, как пугало и страшилку для русских.
Мой народ реально бедствует. Подавляющее большинство населения живет за чертой бедности – процветает лишь незначительная кучка ушлых пройдох.
Почему такое возможно? Как получилось, что такая ситуация сложилась в самой богатой стране мира?
Чтобы у моего нищего народа не возникало таких вопросов, тебя, Мухтар, пустили в Москву и другие русские города и авансом дали индульгенцию на все мерзости, которые тебе придется сотворить. У тебя, Мухтар, иммунитет, даденный моими правителями. Ты можешь глумиться надо мной и моим народом сколько влезет – мои власти тебя не тронут. Ты для них очень удобен – хороший такой громоотвод, именуемый «злой кавказец»(С) vov4oo

0

Трипперный Заяц
Лучше бы ответил на мои вопросы, чем копипастил хрен знает что. С копипастил и типо за умного сошел ? я тебя еще раз спрашиваю ТЫ САМ ЧТО ВАЩЕ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ? ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ Кавказкого народа ?
будь добр ответь, мне правда интересно.

0

Арти_777
тебе ответили, не позорь свой недонарод, а то так и появляются теории о недочеловеках, хехех

0

DegZ
а ты к какому типу недочеловек относишься? хехе

0

Арти_777
Мой предыдущий пост удалили, и ты его не прочитал.

Напишу заново - ты странный, если не сказать "анутый". Я четко написал, что готов работать на тех работах - которые сейчас заняты черными, чтобы их здесь не было. Про потасовки - слова не было. Твоя гражданская позиция - непонятна, убеждения - тоже.

Для таких как ты, или может быть против таких как ты, я сейчас получаю лицензию на ношение и хранение оружия. Травматического разумеется, обязательно куплю "Осу" или даже две.

*UPD*

Кто-то очень сильно надоел удалять мои посты. Либо назови причину удаления, либо с**би из темы, спасибо.

0

DegZ
какой террор? конкретные случаи? всех террористов мочать на кавказе, я это поддерживаю. чужих земель нет, есть одна большая россия.
А фашиков смотри на фотках, где девушки с сигаретой в руке делают зигу

0

DegZ
недочеловек тут только ты, всеголишь мышь в интернете. Ты в реале кому нибудь осмеливался подобное ляпнуть ?
Трипперный Заяц
Для таких как ты, или может быть против таких как ты,
Лично против меня пожалуй не стоит, я не зверь, что бы кидаться на каждого попавшегося славянина, но при надобности за себя постоять смогу, будь уверен, в отличии от тех же скинов, которые кидаются на первого же попавшегося кавказца группами. А позиция моя в том, что я против всяких националистических группировок в России, ибо убивать невиновный народ не есть правильно.

0

я против всяких националистических группировок в России, ибо убивать невиновный народ не есть правильно.
+1 эти нацики показали уже давно, какой аморальный сброд из себя представляют. Я не раз говорил, что они только прохожих толпой и могут мочить, а реальных бандитов кишка тонка!

2 "Трипперный Заяц"
я сейчас получаю лицензию на ношение и хранение оружия
Что из себя представляет эта процедура?

четко написал, что готов работать на тех работах - которые сейчас заняты черными, чтобы их здесь не было
Здравая мысль, а что. Местные много денег хотят, работодатели и берут приезжих, которые в неск.раз меньше требуют. Вот и получаем гастарбайтеров. Сами жители не хотят работать, трудиться, пусть и не удивляются тогда. Но и работодателей тоже можно наказать за занижение зарплат и/или нежелание брать на работу местных (у вас в Москве есть вроде такая тема...)

0

A.Soldier of Light
Нужно собрать справок штуки 4, психдиспансер, здоровье, по месту жительства. Купить сейф или коробку под замком, подать документы в ОВД и ждать. Потом участковый придет, посмотрит на сейф или коробку, одобрит. Вот документы подал, жду разрешения на экзамен, потом в тире отстреляюсь, получу бумажку и в магазин.

Арти_777
А есть звери, для которых и покупается оружие.
Как сложно в Этой Стране, чтобы чувствовать себя в безопасности надо покупать оружие.

0

Странно, ты ведь не боевой ствол покупаешь? Столько суматохи, однако. Прикол в том, что бандит обходит все эти ступени и сразу получает пушку ^_^

0

Вы видать не были на кавказе,там русских практически нет,всех выжили,так и в Москве должно чтоб духу там кавказского не было.

0

A.Soldier of Light

Скупой платит дважды. Я со стволом смогу где угодно ходить - он палится. Потом ствол выкупать у ментов ему. А мне не надо.

0

Трипперный Заяц
Умерь пыл, юноша. Я стирал твои посты, у тебя какие-то претензии по этому поводу?

Потрясающий цирк развернулся в сети в эти дни, впрочем, это тема отдельного разговора. Вот небольшая его часть, объясняющая некоторые детали:

http://www.fanat1k.ru/news-45457-spektakl-u-evropeyskogo-o-stsenarii-i-neudachnoy-igre-akterov.php

Спойлер

За несколько дней до событий 15 декабря в Сети распространялись два вида пугающей обывателей информации. Первой были чуть ли не заявления моджахедов о готовности прибыть к «Европейскому».
Одновременно туда же приглашали сомнительные группы «Вконтакте». В соцсетях размещались неумело симитированные плакаты будто бы ультраправых с призывами «Очистить Русь» и прихватывать с собой на площадь Киевского вокзала всё имеющееся вооружение.
В назначенный час, как по команде, центральные СМИ стали рапортовать о готовности органов правопорядка пресечь все безобразия в отдельно взятом месте. И действительно – уже вечером мы наблюдали по телевизору неумелый спектакль, яркий и богатый картинками.
Вот группа «радикально настроенной молодёжи» пытается прорваться на площадь. Блоггеры и наблюдающие оказались очень удивлёнными, что молодёжь эта представляла из себя гламурных девочек-малолеток со своими бойфрендами.
Ни националисты, ни футбольные фанаты никогда не станут визжать «Русские, вперёд!», подпрыгивая как на поп-концерте и при этом придурковато улыбаться. Именно это мы видим на нижеследующем видео. Там же мы наблюдаем будто бы «попытку перекрытия улицы, оперативно пресечённую ОМОНом». Автомобили, будто по команде одного из милиционеров, останавливаются на расстоянии, спецназ выбегает на шоссе почти одновременно с "протестующими".
Слишком свежи в памяти кадры подлинного перекрытия Ленинградского проспекта, где автомобили останавливались буквально в толпе протестующих, а ОМОН появился спустя почти полчаса и плёлся в хвосте уже движущейся по шоссе колонны людей.
Но вернёмся к другим элементам постановки у Киевского вокзала. Вот трое «фашиствующих молодчиков» в ярких одеждах школьников-скейтбордистов салютуют перед десятками фотокамер. Один из них параллельно общается с кем-то по мобильному телефону. Но, какой конфуз! Уже спустя несколько минут один из «радикалов» стоит рядом с начальником ГУВД, наверное в ожидании координатора. А на других фото мы видим его же, но уже то ли братающегося с кавказцем, то ли изображающего пострадавшего.
А в кадрах центральных телеканалов уже мелькает натюрморт с топором, поленом (!) и несколькими кастетами. Все «экстремисты» обезоружены – облегченно должен расслабиться на диване россиянин.
Тем временем, к «Европейскому» действительно прибыли несколько сот агрессивных мигрантов. Они пришлись постановщикам кстати, их прибрали в автобусы, хотя они явно недоумевали, что оказались скорее не на месте побоища, а на сцене в окружении десятков телекамер.

Что же это были за актёры – эти девчонки и мальчишки, задорно курсирующие среди рядов декораций – вооруженного до зубов спецназа? Ряд аналитиков сходятся во мнении, что подростки были подосланы координаторами «про-кремлёвских» молодёжных движений. А ещё в блогосфере уже появились неоднозначные документы от имени руководства отделов псиохологической коррекции, в которых значится информация о том, что несовершеннолетние с отклонениями (!) по смс приклашались к участию в «митинге 15 декабря в районе Киевского вокзала».
Теперь о целях режиссёров-постановщиков. Власти в целом и органы внутренних дел в частности возможно хотели показать, что они в состоянии контролировать ситуацию в Москве и тем самым заставить и москвичей, и международную общественность забыть о том, что было 11 декабря на Манежной площади. Забыть реальное стихийное волеизъявление более чем 10 тысяч русских людей. Либо представить оба события: 11-ое и 15-ое декабря только как дело рук радикальных фанатов и "экстремистов", акцентируя при этом лишь на той их части, что не была мирной.

Тем временем, по телеканалу "Россия 24" уже бежит строка о "возможном ужесточении закона об экстремизме". Президент России, в свою очередь, заявляет: "участники погромов в Москве должны сидеть в тюрьме".

Власти уверяют: москвичам не стоит волноваться о перспективе межнациональных столкновений. Ведь по информации крупнейшего поставщика информации в СМИ – РИА «Новости»: «На площади Киевского вокзала задержан лидер радикальной организации». Только вот что за лидер и какой организации не уточняется.

Подводя итог всему отвратительному действу у «Европейского», важно отметить то, что ни одна националистическая организация, ни одна фанатская группировка не приняла участие в «событиях» там происходящих. Все предыдущие дни атакуемые хакерами сайты национал-патриотов предупреждали о недопустимости посещения района Киевского вокзала 15 декабря.

0

Да это и понятно..гламурные дети.Какие же это фашисты?)

..черные курточки ,джинсы..то фашисты.Ну или спортивный гопарьский костюмчек.

0

Кто с ПГ там рядом живет и смог бы рассказать истинную картину? И что, Arkh 19 rus, получается, что дурят и президента? Или он все знает и играет в эту фигню заодно с остальными?

0

DegZ
никого я не собираюсь на разборки вызывать, просто свои оскорбления касательно моей или какой-либо другой нации держи при себе, вообщем види себя тише и все нормально будет.
INjektion
Я ни в коем случае не уважаю мужчин поднимающих руку на женщину, я их презираю. НО по этому не понятно ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ ? с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ? этот парень бил эту пару, мотив мог быть совершенно любой. В конце концов там и мусор стоит, который как говорят после проверки документов его отпустил. Может жертвой и был этот чеченец, сложно сказать... Если есть какие-нибудь подробности по данному видео, я их с удовольствием выслушаю. И ненадо говорить будто бы прям все чеченцы и дагистанцы накидываются на неизвестных им женщин/мужчин и начинают их безпричинно избивать. С русскими это происходит куда чаще...

0

Может жертвой и был этот чеченец, сложно сказать...--) Общество опасно для рафика)

И ненадо говорить будто бы прям все чеченцы и дагистанцы накидываются на неизвестных им женщин/мужчин и начинают их безпричинно избивать. С русскими это происходит куда чаще...--ой неправда.

ладно хватит уже ,а то мы как они

&feature=related

0

INjektion
пойми, я никого не собираюсь оправдывать. Нельзя неразобравшись обвинять кого-то в чем то...

0

Ты же прекрасно и без меня знаешь , что если ты слабее горца и он видит что ты не можешь дать ему люлей то диалог явно будет не культурным...по крайней мерее в твою сторону.Если меня назовут бараном в споре я не кинусь избивать человека ,если он слабый,да какой бы ни был не кинусь,разве что мать обзовет или отца, а горец кинется.

0

INjektion
у нас ( кавказцев ) иное представление о чувстве собственного достоинства.
Слабее ? так пусть не выпендривается.

0

у нас ( кавказцев ) иное представление о чувстве собственного достоинства.----Быковать слабых это чувство собственного достоинства?)И пользоваться тем,что человек не может ответить,когда ты его обзываешь,зная что ты сильнее это тоже чувство собственного достоинства?

Я дрался с кавказцем.Один раз.Он шел по улице и махал проволкой.Рядом проходил пожилой мужчина и тот засандалил ему проволокой по лицу.Ему по барабану было что там шел человек.Естественно дядька начал на него ругатья..ну что ты..ваш кавказкий гордый парень начал его материть и грозить тем что сейчас выйдут его дружки и изорвут этого дядьку нафиг,такое количества ругательств на русском надо еще уметь выдать.Подошел я и просто хорошенько приложил ему лбом в лицо....вся спесь у него очень быстро сдулась...ни гордости ни пафоса ни задраной головы...и дураком его можно было назвать и как угодно..и он бы гордо уже так не кинулся....

Я никогда не толкаюсь плечами,никогда не быкую кого-то чтобы самоутвердиться,не матерю людей даже если знаю что сильнее,и вообще я очень редко дерусь,разве что уже сами накинутся,ну или кого то бьют.Не понимаю в чем ты видишь гордость когда кмсник избивает обычного прохожего.

0

И пользоваться тем,что человек не может ответить,когда ты его обзываешь,зная что ты сильнее это тоже чувство собственного достоинства?
Я неоднократно замечал, что вся сила подобных этнических групп, таких как Кавказцев, использует стадные режимы нападения. Обычно, по одному, они чувствуют даже некоторый дискомфорт. Группы это их, да.

0

INjektion
я не говорил о том, что бить слабых есть чувство собственного достоинства. Ты говорил о том, когда слабый называет тебя бараном ( к примеру ) то от "горячих горцев" запросто можно схватить в ип*ло.Твой поступок я только одобряю.
Я неоднократно замечал, что вся сила подобных этнических групп, таких как Кавказцев, использует стадные режимы нападения. Обычно, по одному, они чувствуют даже некоторый дискомфорт. Группы это их, да.
вам то говорить о стадных чувствах. Будто бы это кавказцы набрасываются на русских детей группой от 5 человек и наносят множественные ножевые ранения, УБИВАЮТ. Или вы хотите сказать, что те же кавказцы физически хуже сложены чем русские ? ) и 1х1 им прям ссыкотно так ?

0

http://smi2.ru/efrejtor_Osval_d/c475554/

http://besttoday.ru/subjects/372.html

О том как нас разводят со всей этой манежкой. Если кому изложенное по ссылкам покажется правдой - потрудитесь распространить среди знакомых.

Вкратце: спектаклем на манежке руководят кремляди(собственно как я и предполагал). Лева арзуманян - провокатор, зигующий в камеру, член движения "Наши". А "избитые" кавказцы на манежке - его братья.

0

А смысл? Показать какие наши крутые ? =) Нашист с армянской фамилией =))) Смешно.
И типо их реально не избили? Намазали кетчупом при всей разьеренной толпе русских? Бред имхо.
Кста самые большие националисты в россии - кавказцы. Но им это сходит с рук, русским нацикам - нет. Нужны жесткие репрессивные меры к этим диким народам, подрывающим порядок в государстве.

0

что те же кавказцы физически хуже сложены чем русские ? ) и 1х1 им прям ссыкотно так ?----телосложение не зависет от национальности..разве что рост, ну и размер причендала....


Будто бы это кавказцы набрасываются на русских детей--я скажу только одно.За цвет кожи или количество щетины никто никого ненавидеть не будет.Есть условия есть реакция это закон жизни.Да и еще раз повторюсь...виноваты в основном горцы из чечни, кбр, ингушетии....из за них достается всем.


ВернитеТрусы
18.12.10 13:30
националисты в россии - кавказцы--это верно.



Increaser
18.12.10 13:09

А я вот как раз думаю,что 11 это не спланированная гос акция и тех парней действительно жестко побили.

0

Давно отошёл от темы, но, всё же впишусь...

2Increaser
Лева арзуманян - провокатор

Что вообще вы подразумеваете под этим словом? Кинуть зигу в камеру, крикнуть: "Погнали!"? Если бы люди сами не были бы настроены на определённые действия, ничего бы не получилось...."провокаторов" не там ищите (Они там и не нужны были имхо, только, как катализатор этой взрывоопасной смеси...да и без обошлись бы) как минимум....Попробуйте, кстати, в метро, при толпе норода киньте зигу и прокричите чё-нить....вас за идиота примут и пройдут мимо....если, ваще, внимание обратят...

0

Появились первые доказательства того, что Лёвочка не случайно оказавшийся везде Фигаро. На Манежной и около Киевского вокзала его сопровождал один и тот же человек, его легко узнать на фотографиях по чёлке: http://berillii.livejournal.com/1638779.html

0

Аркх, вам...

А вы сами вы этот бред верите?

0

Hrip
В какой бред? В какой из двух? В сабж или в сообщение о том, что сабж постановка?

Вот здесь говорят о необходимости воспитания у школьников патриотизма.
Патриотизм как форма подлинной любви и защите Родины и своего народа полезен, он необходим здоровому обществу, но воспитывать патриотизм на фоне тотальной коррупции и бандитизма, цензуры и вранья со стороны властей это не дело :Р

0

а вы так своего мнения и не высказали...

только всё стадо...

0

Хочу сказать то, что, возможно, тут уже было сказано. Печальные события произошли не только на манежке, но и в Ростове-на-Дону. Как известно, контингент кавказцев здесь весьма высок. И по личному опыту общения скажу, что подавляющее большинство из них (вы уж простите, что я начал деление на "русские" и "нерусские". к сожалению, мой языковой запас поистрепался за последние годы. Так что так я говорю не с целью кого-либо оскорбить или обидеть), нерусских, очень хорошие люди, прекрасные друзья и верные товарищи. С жиру бесятся либо те, кто изначально настроен против России, либо те, у кого мозгов маловато в силу возраста. Но таких старшие держат в узде в большинстве случаев. Однако же события последних дней вполне способны разжечь межнациональный конфликт, который ничем хорошим не окончится. У меня есть мысль, что тут видна рука неких лиц из других стран, но не хочу их развивать, так как подкрепить чем-либо существенным мне их нечем.

0

Hrip
не знаю, кто верит, видно у них остался советский миф о всевластности спецслужб.

0

События на Манежной - это ответ музыканту Юре, почему нельзя 31-го числа постоять на Триумафальной.

Всё примитивно просто.

0

http://s44.radikal.ru/i104/1012/ae/80b92a8a2d5c.jpg

0

stalker7162534
20.12.10 20:59

403. Или перезалей, или удали ссылку, ок?

0

Арти_777
у нас ( кавказцев ) иное представление о чувстве собственного достоинства
Тут какая штука выходит...У себя дома, каждый имеет право и должен жить по законам своим и обычаям. Мораль: вы ко мне приедете, извольте вместе со мной Новый год отметить и борща откушать, я к вам на Кавказ приеду- буду отмечать ваши национальные праздники(в зависимости от веры вашей) и есть кухню вашу. А не вые..ться и орать, что я к борщу приученный, мне самогонки надо и что в гробу я видал всех ваших святых и имамов гамузом.

Слабее ? так пусть не выпендривается.
Замечательная логика! Мораль: те побитые кавказцы сами виноваты- слабые были, нефиг было по улицам слабыми ходить.

Arkh 19 rus
Сей г-н уже задолбал- во вторую тему битняк сует и радуется.

0

Можно немного выговориться?

Так вот, начнем с фанатов:
Убили фаната Спартака несколько северо-кавказцев
(коих именно не помню и не имеет особого значения).
Весь шок ситуации в том, что их отпустили при совершенном
убийстве и грабеже. Т.е. ментам дали взятки
и выкупили убийц > ментура целиком продалась приезжим
кавказцам > те кто может купить ментуру может купить что
угодно в нашей стране > за деньги можно приобрести
лицензию на убийство. Еслиб просто русский парень совершил
такое преступление, судили бы по всей строгости закона.
Естественно всех (в том числе и меня) это дико взбесило,
не потому что кавказцы, а потому что несправедливость,
мягко говоря...

Что из себя представляют футбольные фанаты:
Лично знаком с ребятами из некоторых фирм, двое
бросили, с одним держу контакт, он все еще этим
занимается. Как раз за пару дней до происшествия
мы с ним и его друзьями сидели в баре. Это достаточно
благополучные люди, не алкоголики, хорошо
зарабатывают, прилично выглядят и даже могут
культурно разговаривать. Идеологически все
хулиганы нацисты (не национал-социалисты), а просто
по убеждениям. После каждого матча своей футбольной
команды вечером устраиваются пышные гуляния, а на
следующее утро они все дружно идут на "Белый Марш",
это такое мероприятие, на котором группы пьяных
молодых людей устраивают погромы, как они говорят:
"бьем чурков" (это местное развлечение), по полной
огребают попавшие под горячую руку дворники, рабочие,
студенты и т.п. люди не славянской наружности, делается
это все под выкрики "Россия для русских!", "Зиг Хайль!",
"Слава России!" или что-то подобное, причем как бы
комично это не звучало, в этих бандах могут быть и
армяне и азербайджанцы, и даже кавказцы с неграми.
Главари, да и сами эти хулиганы не полностью осознают
для чего и зачем они это делают, когда я спрашивал,
в ответ слышал: "так этож прикольно!"... Грустно конечно,
но это так. Белые Марши не редкое мероприятие, но
почему-то никогда не освещается в прессе или по ТВ.
Следуя из этого, мне не понятна эта истерия по поводу
Манежки и других подобных столпотворений в других
Российских городах. Единственное они более массовые,
да, но по сути такое происходит почти каждый месяц.
Есть статистика, что каждую неделю на родину в гробах
отправляют от 7 до 10 убитых таджиков, и это
всем по барабану, а 1 убитый чел взорвал всю прессу и
ТВ... Подозрительно, смахивает на дешевый пиар. Причем
судя по моим расспросам, та драка (в которой умер
болельщик Спартака) случилась примерно так:
Группа хулиганов договорилась с кавказцами о "стрелке".
В самой драке, когда видимо силы хулиганов перевесили,
кавказцы достали оружие и начали стрелять. Зная о своей
безнаказанности убили главного, и ограбили.

Теперь самое главное и самое плохое:
Эти все вышедшие ребята по сути вышли против беспредела
(который реально происходит), исходящий от приезжих.
Огромное количество изнасилований грабежей избиений и
убийств в купе с торговлей наркотиками совершают приезжие.
Это происходит по многим причинам, но естественно не нормально
когда грабят и убивают русского на его земле, а преступник не
несет наказания. И все эти люди на Манежке твердо убеждены,
что во всем виноваты именно приезжие, но мысль о том, что
какой-то дикий хрен с горы может купить с потрохами всю
ментуру, а затем безнаказанно насиловать и убивать русских,
то какое мнение у этого кавказца (к примеру) должно быть о
русских? Что это продажные идиоты и проститутки, а он тут
король т.к. у него есть бабло. Русским друг на друга по*уй,
и он может делать и вести себя как хочет... После этого о каком
уважении, или взаимоуважении можно говорить? Сами люди
живущие здесь не то что не уважают свою страну, а их
единственная мечта свалить отсюда куда подальше на Запад,
и тому есть много причин, в том числе описанные мною выше.
Кто виноват в том, что сюда валом валит человеческий мусор и
отродья, причем в таких количествах? Я не имею ввиду нормальны,
культурных людей, а насильников убийц и прочий сброд.
Так вот вместо того, чтобы идти этим маршем на дом правительства
и сносить его нахрен вместе со всеми зажравшимися уродами
сидящими внутри орут: "Россия для Русских!". Или кишка тонка,
или правда совсем тупое зазомбированное быдло, которое
заслуживает того что с ними так поступают...

0

Отличный монолог. Высказал всё, как говорится, что накипело. Разделяю твое мнение. +
Правильно, главный враг русского человека это... русский человек. Другой, который продается тем или иным образом, будь то судья, прокурор, мент или еще кто. На фоне этого и правда выкрики типо "Россия для русских" звучат странно, так как среди самих русских полно тех, кому в меру своей убогости, аморальности и обыдлённости не место среди нормальных людей... Стыдно за свою нацию :Р Слишком много хлама завелось в ней.

0

Ивините за мультипостинг но всё же хочу сказать что сама идея многонационального гос-ва с либеральной системой является уптопией. В силу того что межэтнические столкновения есть естественное и природное явление обусловленное человеческой психологией

Либеральные толлерантность и терпимость вкорне противоречат природе человека как и сама либеральная система основанная на непротивлении злу насилием а попытках ему патокать.

Прbтянутая за уши Либеральная система столкнулась с Суровой Реальностью и доказала свою нецелесобразность. Это начало конца либерализма.

0

Ой как ты круто обобщаешь. Дешевый пафосный высер. Речи для быдла, чтобы зажечь огонь ненависти и агрессии.

Они дейстувуют
Скажу по секрету, в чем прикол с ними. Во время подобных мероприятий очень часто происходят погромы в виде испорченных автомобилей и разбитых витрин магазинов (чужая собственность им не мешает, да и воровать нехорошо), избиений, допустим, всех нерусских (не все они плохие или виноваты в чем-то конкретном). Вот потому и считают это бессмысленным стадом баранов. А чего ты хотел, если это и правда так и выглядит?

Насчет сабжа. Вероятно, какая-то часть событий является постановкой специально для СМИ, тогда как события 11 и 15 декабря все же были. Невозможно прям все подделать, это бред и вправду.

В силу того что межэтнические столкновения есть естественное и природное явление обусловленное человеческой психологией
Это так. Но я тебя расстрою:) Человеку на то и дана возможность духовного совершенствования, чтобы превзойти свои низменные желания и побуждения и эволюционировать в более совершенное существо, лишенное жажды власти и насилия...
Так что твой аргумент о естественности, в конечном итоге, несущественен.

0

часто происходят погромы в виде испорченных автомобилей и разбитых витрин магазинов (чужая собственность им не мешает, да и воровать нехорошо), избиений, допустим, всех нерусских (не все они плохие или виноваты в чем-то конкретном)

Насколько я знаю погромы устраивают (если вообще устраивают) преимущественно в торогвых рядах оккупировынных нерусскими а то что бьют невиноватых так что в этом удивительного? Это тактика 30х годов. Методы террора . Они подразумевают что страдают невиновные т.к это единственный способ привлечь внимание к проблеме и дать ей нужный резонанс.

Представь себе если бы на акции памяти Свиридова всё и закончилось Кто бы об этом узнал? НИКТО. Пару случайных прохожих потыкали бы пальцами в сторону "активистов" позлорадничали бы кавказцы убившие его и дальше бы пошли гулять по Москве всё шло бы привычным чередом как шло уже 10ки лет.

Но националистов не смог разогнать даже ОМОН дело получило резонанс процесс пошол и он необратим.

Многие знают что раньше я нелестно высказывался в адрес русских т.к был уверен что они смиренно приняли свою позорную участь космополитов но теперь я готов публично извинится за это и заявить перед всеми что восхищаюсь русским народом. Русский- мой брат!

0
Free Image Hosting At site
Free Image Hosting At site

Могила неизвестного фаната. 21 декабря 2010 года. Владимир Путин возлагает цветы убитому футбольному фанату Егору Свиридову на могилу с надписью "Семенов Сергей".

0

Great Dragon of KKK, слушай молдован, а в РФ нацики и молдаванов 3.14ят.
Приезжай, пообщаешься с единомышлениками, уедешь с разбитой рожей, можешь думать начнёшь.

0

Они подразумевают что страдают невиновные т.к это единственный способ привлечь внимание к проблеме и дать ей нужный резонанс.
Потому и быдло, раз мочат невиновных. Как я и сказал, реальных гадов нацикам слабо завалить, вот и бьют прохожих и гастарбайтеров. Но не они враги. Враги это работодатели, которые хотят платить дворнику 5000 рублей, а 10000 брать себе, определеяя формально зарплату дворнику в 15000 рублей (реальная ситуация). А местные жители хотят получать все 15000 и имеют право получать столько, потому и невыгдно местных брать. Вот вам и причина наплыва гастарбайтеров. Или ты не веришь, что местные (и русские) смогут качественно выполнять работу? Очень даже смогут.
А во власти тоже могут сидеть упыри (причем, как русские, так и не русские). Просто до них нацикам не добраться, как видно...

Кстати, тебя баня, видимо, не исправила. Жаль.

Arkh 19 rus
В стране каждый день кого-то мочат, а все внимание именно на одного фаната (как и случай с журналистом). И где здравый смысл?

0

A.Soldier of Light
Ого! У меня была мысль запостить рассказ одного моего знакомого, по поводу распила зарплат гастарбайтеров - там именно такие цифры фигурируют. У них в офисе (г. Москва) убирается тетенька, и ей за месяц платят 15 килорублей. 10 из них она отдает "куда-то". Вот так, работая в 4-х местах, ей удается поднять в месяц 15-18 т.р. А "куда-то" - представители местных ЖЭКов с вполне такими русскими фамилиями.

0

слушай молдован,

Слушай дегенерат, если тебе не хватает мозгов понять что румыны живут в стране которая входит в Евросоюз и никакого отношения к молдаванам не имеют то все претензии к акушерам которые тебя головой вниз роняли...

0

Arkh 19 rus
Да, я по памяти писал, вспомнил тут. Просто надо (гастарбайтерненавистникам) сначала расследовать, почему в городах на таких раб.местах везде приезжие на самом деле, а потом уже действовать. И прикол в том, что после определения истинных виновных нацики и прочие ненавистники чужих впадут в ступор, так как те же русские (если говорим о России) и способствуют такой ситуации. Ну не только русские, но все вообще и русские в т.ч. на постах работодателей. Враг не в Таджикистане засел, а прямо у вас под носом :Р

0

A.Soldier of Light
Дык убийц мясного тоже не таджик отпускал вроде как )

0

"румыны живут в стране которая входит в Евросоюз и никакого отношения к молдаванам не имеют"

Лол! ))))))))))
Молдаваны это те румыны, что оказались в СССР. Вот и вся разница.
Говорят на одном языке, выглядят одинаково.
Так что ты обыкновенный молдаван, живущий в Украине.
Наци-молдова в Украине. Уже смешно. Ну понятно когда наци-русо в России кричит - Россия для русских (это понятно, маленькая обезьянка копирует наци-германо), а что же кричит нацистская обезьяна в Украине? Неужто - Украина для украинцев?

0

D.Artist
Согласен с вами- мне то же не понятно, почему бить стали совершенно "левых" приезжих, а не реальных виновников и конкретных ментов? Но менты ведь вооружены! А реальные виновники с...лись. А кто всегда виноват? Тот- кто под рукой и кто беззащитен. Заметьте, в ходе беспорядков не был избит ни один владелец ресторана(рынка, сауны, магазина и т.д.)- не славянин. Не уничтожен ни один "Лексус" кавказца...Мораль: кишка у быдла тонка.

Great Dragon of KKK
В силу того что межэтнические столкновения есть естественное и природное явление обусловленное человеческой психологией
И откуда вы эту ерунду достали? Кто вам сие наболтал?

Они подразумевают что страдают невиновные т.к это единственный способ привлечь внимание к проблеме и дать ей нужный резонанс.
А вы фильм "Брат" смотрели? А что если попробовать иначе? Начать привлекать внимание так, что бы страдали виновные? Вот собраться и погромить наркопритоны у себя в городе. Вооружиться, и перебить все ОПГ этнические. Слабо? Слабо. Ибо те ребятки и оружие имеют, и связи, и боевиков нанять могут. А это война. А война- это опасно, на ней, с..ке, убивают...Куда как лучше дворника или киоскера толпой замочить...

Но националистов не смог разогнать даже ОМОН
Повеселили...)))

Русский- мой брат!
Вы там у себя не слишком кричите- а то заявятся ваши западенские единомышленники, а им такие речи- как черная физиономия на собрании Клана.

что румыны живут в стране которая входит в Евросоюз и никакого отношения к молдаванам не имеют
Да вы чо!? А чего тогда румынские власти считают молдаван своими и гражданство румынское им дают? А вы не в курсе, где Молдавия до воны находилась? Она государством была? Как называлась?

stalker7162534
Неужто - Украина для украинцев?
Угадали! Именно это! Все что русские нацики кричат про не русских- наши кричат про "москалей": и что "понаехали", и что бандиты они поголовно, и что быдло они(а нацики- образец культуры!), и что сидят у них на шее(при том, что сами на дотациях с Востока), и что все у них куплено и все украинское захватить хотят, и что вот как только от них избавятся- рай будет! )))) Нацики- чо с них взять? )))

0

Ankh 8
Эпично слил ВеликоДраконаТри-кэшного )

0

Эпично слил ВеликоДраконаТри-кэшного )
Внатуре. Плюсую.

Уважаемые товарищи нацисты, ваша идеология
строиться на доисторическо-аборигенальных принципах.
Если тогда это было приемлемо, из-за нарушения ореала
обитания поселенцы выходили с примитивными орудиями
прогонять нарушителя границ, т.к. не было законов, развитой
речи (чтоб хотя бы узнать зачем пожаловал) и общей
скудоумости, то сегодня, при сложном гос. устройстве эти
принципы не эффективны.

Неужели не хватает мозгов, чтобы понять почему в страну
приезжают мигранты и как с этим бороться?
Может быть надавить на власть, и перекрыть границу
эффективнее, чем убить 10 мигрантов, чтоб приехали
еще 20 озлобленных с ножами и взрывчаткой?

Видимо пресловутая кишка по прежнему тонка (с)...

0

Эпично слил ВеликоДраконаТри-кэшного )

Может всетаки перестаните использовать слэнг интернет-задротов а то я вас слабо понимаю.

Уважаемые товарищи нацисты, ваша идеология
строиться на доисторическо-аборигенальных принципах.


Национализм это наиболее полное отражение законов природы потому этот строй наиболее адекватен. Любое существо на планене Земля обязано жить по законам природы ибо люди это по сути биомасса а не хозяева мира.(Вообще презираю проявления эгоизма в людях за это надо жестоко наказывать как делал это Гитлер) И любые отклонения от нормы как то либеральизм, коммунизм, и т.п приводят к извращениям и деградации.

Молдаваны это те румыны, что оказались в СССР. Вот и вся разница.

Вот поэтому румыны это европейцы а молдаване азиаты. Общего- ноль. Румыния воевала с СССР за свое эвропейское будущее.

Советский Союз хотел получить у Румынии Бессарабию, которая раньше входила в состав Российской империи. СССР на протяжении 22 лет безуспешно оспаривал принадлежность этого региона. В 1924 году в составе Советского Союза была сформирована Молдавская Автономная Советская Социалистическая Республика — «плацдарм» для создания Молдавской республики в составе Советского Союза

0

Может быть надавить на власть, и перекрыть границу
эффективнее, чем убить 10 мигрантов, чтоб приехали
еще 20 озлобленных с ножами и взрывчаткой?


Погуглите как дело обстояло в Румынии и поймете с чего все обычно начинается. Можете читать полностью но адресно с "Железная Гвардия, мятеж 1941 года в Румынии" Обычно нужным насторениям в народе предшевствуют как раз такие действия. В России в свете последних событий позиции нацинализма точно укрепились.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5

«Железная Гвардия» начала проводить политику террора. Антонеску пытался управлять ситуацией, но легионеры действовали по-своему. Это привело к тому, что за несколько месяцев цены выросли в 3—4 раза, а ситуация в стране стала крайне нестабильной[8]. В ноябре по стране прошла ещё одна волна политических убийств и террора. В ночь на 26 ноября состоялись самые масштабные убийства. Сторонники «Железной Гвардии» проникли в тюрьмы, где находились арестованные идеологические противники и члены старого правительства, и убили их. Эти действия нашли поддержку у политических деятелей фашистской Германии. «Такая мера [убийства противников Гвардии] является единственной, поскольку это никогда не могло быть осуществлено при помощи обычного правосудия, которое ограничено параграфами и всегда зависит от формальностей параграфов» — писал Симе Генрих Гиммлер[8].
Корнелиу Зеля Кодряну

В январе 1941 года убийства полностью вышли из-под контроля правительственных кругов. 21 января легионеры восстали. Восстание началось в форме еврейских погромов 19 января, однако переросло в мятеж, также расцениваемый как путч. Восставшие проявляли жестокость по отношению к евреям, полицейским и войскам. Погромы прокатились по всем крупным городам Румынии. Хория Сима надеялся, что Гитлер поддержит его, однако тот встал на сторону Антонеску. 23 января бои в Бухаресте прекратились. Румынские войска подавили мятеж. «Железная Гвардия» и старое правительство были распущены. Вся полнота власти в стране перешла в руки Антонеску. Правительство и парламент состояли из его сторонников, а молодой король оставался марионеткой. Он объявил себя фюрером (кондукэтором) Румынии.

0

Great Dragon of KKK
27.12.10 14:16 "Вот поэтому румыны это европейцы а молдаване азиаты. Общего- ноль. Румыния воевала с СССР за свое эвропейское будущее."

Выразился как молдаван. Стилистически. И безграмотно, как наци, ибо нациками могут быть только люди с низким айкью.

Слышь нацик, ты слился от ответа - что ты кричишь на Украине вместе с украинскими наци? Неужели - Украина для украинцев?
Вспоминается профессор Преображенский
"3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой".
Тебе следовало бы лупить себя по затылку, или валить к себе в Молдавию и там вопить: Молдавия для молдаванов!
А самое лучшее для тебя это заняться чисткой сараев.

0

что ты кричишь на Украине вместе с украинскими наци? Неужели - Украина для украинцев?

Да. А что ты можешь возразить лозунгу "Россия для русских", "Украина для украинцев" Чечня для чеченцев?

0

Вооще-то Украина для европейцв- вот наша цель.

0

Россия многонациональна, не может она стать только для русских. А Украина может (для украинцев). И Чечня (для чеченцев).

0

Правы те, кто говорит, что у нациков кишка тонка. Чего ж они не громят наркопритоны, не гасят всякую мразь в чиновных кабинетах? А всё потому, что сами наркота с комплексом неполноценности, финансируемая той же чиновничьей мразью.
Для чего всё это делается? Да что бы народ не начал задумываться о том, какого фуя зарплата тёти Маши-дворничихи составляет 5 тыров при том, что её начальник получает 600 тыров, и прочие фокусы нашего чинобыдла в том же духе - дайте людям образ врага, и он не будет ни о чём думать.
Вчера по ящику показывали, медведопута, который дуэтом вякал о том, что "преступник не имеет национальности". А по факту - всё с точностью до наоборот.

0

Great Dragon of KKK
27.12.10 17:01 "Вооще-то Украина для европейцв- вот наша цель"

Ох уж эта нацистская школота. Понаехали молдаване топить котельни. Все вроде ничего, но нашёлся один идиот, тянет лапку вверх "Хайль!"
Слышь молдаван, ты хотя бы знаешь где граница Европы?

Я уж молчу, что этот нацик далёк от логики, постом выше пишет что его лозунг "Украина для украинцев", (потом видать до этого тормоза доходит, что он сам молдаван в Украине) и пишет постом ниже "Украина для европейцев".
Ты расскажи, другим украинским наци что ты согласен чтобы в Украине жили кавказцы и молдаване - а потом пришли свою фотку с разбитой рожей на ПГ. )))))))

0

Странно, тут я согласен с сталкором

0

поцанчик, сталкер мудр, и пишет умные слова. :)
Надеюсь, что со временем поймёшь, что сталкер пропагандирует только защиту интересов РФ, защиту интересов простых честных людей. И чаще всего прав.

0

А Украина может (для украинцев)
Без Крыма(крупнейшее место проживания крымских татар и русских) - безусловно может.

0

СТАЛКЕР, не всегда! Я сказал, что только тут с тобой согласен! Не путай!

0

stalker7162534
сталкер мудр, и пишет умные слова

и нередко сам путается в написанном :))

0

Great Dragon of KKK
Национализм это наиболее полное отражение законов природы потому этот строй наиболее адекватен. Любое существо на планене Земля обязано жить по законам природы ибо люди это по сути биомасса а не хозяева мира.(Вообще презираю проявления эгоизма в людях за это надо жестоко наказывать как делал это Гитлер) И любые отклонения от нормы как то либеральизм, коммунизм, и т.п приводят к извращениям и деградации.
Где ж ты вычитал такую чушь?
Постоянное внутривидовое скрещивание ведет к полной деградации,
особенно для людей, которые перестали подчиняться стандартным
законам природы уже как минимум 500 лет. Эгоизм, между прочим,
тоже естественное проявление (животное, если хочешь), которое
надо укрощать также как и нацизм, если не хочешь быть животным.
А Гитлер, видимо, по твоему был совершенным человеком? Объективно
он был уродом, что физическим, что моральным, тем более, как человек -
полукровка может быть идейным националистом, и так неистово презирать
часть себя (холокост). Здесь скорее всего лицемерие в купе с погоней
за властью.

История имеет хороший урок, мы все прекрасно знаем, чем закончился
Германский нацизм. Более позорного поражения я в истории припомнить
не могу, вспомнить тот же Нюрбегский Процесс... И это ведь все не просто
так, нацизм пал не из-за стечения обстоятельств или случайностей, эта
система сама по себе не жизнеспособна. Любое подобное проявление
самоуничтожается т.к. это вредно для социума и индивида. Германия за
свое поражение, и свой позор расплачивается по сегодняшний день, и
морально и материально.

Самое страшное из всего этого, что внуки тех людей, которые воевали
и умирали за будущее нового поколения становятся сегодня идейными
нацистами. Я могу понять тупость, и не осознаваемость провальности
идей нацизма, но на родине победителей становится сторонниками
позора и врага (как человеческого, так и идеологического) мне это
не понятно. Неужели часть русской нации так хочет быть рабами
чуждого режима и как следствие выродиться?...

P.S. Чистокровные народы сегодня сохранились только
в качестве небольших племен в разных частях Африки, Азии
Австралии и Южной Америки, об уровне их развитости можете
поинтересоваться в гугле.

0

Где ж ты вычитал такую чушь?
Постоянное внутривидовое скрещивание ведет к полной деградации,
особенно для людей, которые перестали подчиняться стандартным
законам природы уже как минимум 500 лет. Эгоизм, между прочим,
тоже естественное проявление (животное, если хочешь), которое
надо укрощать также как и нацизм, если не хочешь быть животным.
А Гитлер, видимо, по твоему был совершенным человеком? Объективно
он был уродом, что физическим, что моральным, тем более, как человек -
полукровка может быть идейным националистом, и так неистово презирать
часть себя (холокост).


Не вижу смысла переписывать десять раз всё то что я уже высказал по этому поводу и чего оспорить так никто и не смог. Жаль что та тема закрыта но если найду время и будет не лень скопирую что я когда-то напечатал.

По поводу нежизнеспособности нацизма согласен но о нацизме я не слова и не сказал.

Я могу понять тупость, и не осознаваемость провальности
идей нацизма,


+100 это одна из главных проблем России. Вы даже не можете понять что такое национализм Каждый раз когда его называют нацизимом и ассоциируют с Гитлером мне становится обидно за ваш народ...

Неужели часть русской нации так хочет быть рабами
чуждого режима и как следствие выродиться?...


Лол а каким образом для Европейской части России национализм чуждый режим? Что занчит "выродиться"? А или ты намекаешь на то что Россия- это Азия и русский должен быть азиатом и сохранине европейского генофонда в россии мешает азиатскоой сущности вашей Родины? Хорошо что в России есть умные и сильные люди считающие иначе. Это обнадеживает значит европейское будущее у вашей страны всетаки есть и Украина сможет когда-то не возмущаться присутствием русскх в восточной части страны.


А Гитлер, видимо, по твоему был совершенным человеком? Объективно
он был уродом, что физическим, что моральным,


Может быть тебе хочется так думать но если и вправду объективно то уродом он быть не мог т.к у него еще в Первую Мировую войну была девушка и вцелом женщин у него было очень много как до прихода к власти так и после можешь погуглить. Да и урод не отличился бы на войне. Ты вот вообще не воевал...И сколько у тебя женщин было?

По поводу морального урода так снова необъективно ибо есть с кем сравнить...

История имеет хороший урок, мы все прекрасно знаем, чем закончился
Германский нацизм.


Таки да. Это хороший пример борьбы против мирового еврейства в лице большевизма и масонства и пример того как можно в стране и мире навести порядок. Если бы союзики из Европы и Америки были на стороне Германии или по крайней мере не мешали бы ей получать нефть из Африки (под Сталинградом у танков было бы топливо и битва была бы выиграна) то весь мир сейчас бы жил лучше чем современная Германия. Геев, педофилов, преступности просто бы не существовало.

Более позорного поражения я в истории припомнить
не могу, вспомнить тот же Нюрбегский Процесс...


Друг погугли против скольки государств в ПМВ воевала Германия... (ВМВ трогать не будем хотя там приблизительно похожая ситуация) И глянь статистику потерь сколько убитых врагов приходилось на одного немца. Если ты считаешь это поражением то его разве что формально можно так назвать. Это что-то вроде того как один человек дает люлей троим и просто от усталости падает на землю. Другие трое с разбитыми хлебалами кричат о своей победе. На самом деле Германия двумя мировыми войнами добыла себе военную славу и репутацию страшного противника.

зы А вот Татаро-монголоское нашествие, Чеченская война. Афганистан это ПОЗОР...И догадайтесь чей...Это так для сравнения. Хотя оно и неуместно тогд же вы воевали всего на один фронт...

0

Чистокровные народы сегодня сохранились только
в качестве небольших племен в разных частях Африки, Азии
Австралии и Южной Америки, об уровне их развитости можете
поинтересоваться в гугле.


Я знаю. Поэтому нет ничего плохого когда французы скрещиваются с итальянцами, немцы с англичанами. А такие вот как ты радуются что их страну в одну сторону поглощает азия...

0

Без Крыма(крупнейшее место проживания крымских татар и русских) - безусловно может.

Татар кстати украинские националисты очень неплохо поставили на место в той истории с постройкой мечетей. Это пример того так национализм сдерживает культурную экспансию.

0

Great Dragon of KKK
Друг они отлично знают что я наполовину румын и даже уважают меня за то что мой народ воевал вместе с украинсками националистами по одну сторону против большевизма
а советские украинцы уважают за то, что румынский народ воевал по одну сторону с большевиками :))

0

а советские украинцы уважают за то, что румынский народ воевал по одну сторону с большевиками :))

Нету понятия "советский украинец" Если украинцев и называли "советскими людьми" то истинные украинцы никогда такими не были. Поэтому-то мы всегда и боролись за независимость которой добились. Румыния тоже обломала эту жидовскую империю с её территориальными претензиями.

"Советский украинец" как вот ваш Анкх8 имеет к украинской нации такое же отношение как и молдаване к румынам а именно никакого. Все европейские нации родственны.

0

Great Dragon of KKK
Все европейские нации родственны
ага, венгры и румыны - братья навек
шведы и румыны - два сапога-пара
немцы и румыны... австрийцы и румыны - смотри криминальную хронику

это вы со своей колокольни так думаете :))

Если украинцев и называли "советскими людьми" то истинные украинцы никогда такими не были

смехота на постном масле

Румыния тоже обломала эту жидовскую империю с её территориальными претензиями

румыния трансильванию получила от сталина только потому, что вовремя нагнулась и расставила ноги :))

0

И еще добавлю вам баттхерта азиаты:

Язык, на котором говорят современные румыны, ведет свое происхождение от древнеримской латыни, а, следовательно, и прародителями румынского народа считаются прибывшие в те времена римские переселенцы.

Современные румыны гордятся тем, что сохранили это наследие великой и древней цивилизации.(Авэ Кайзер!)

А чуть позже на северо-западную часть румынских земель распространилось влияние западной цивилизации, причем ее носителем выступил народ, пришедший с востока. Переселившиеся в Европу в конце 9 в. венгры заняли не только территорию нынешней Венгрии, но и Трансильванию, которая в 11 столетии вошла в состав Венгерского королевства. Приняв католическую веру, Венгрия стала частью Западной Европы, представители которой активно участвовали в освоении восточной трансильванской окраины королевства. Европейские, прежде всего немецкие, рыцарские ордена и монашеские братства, торговцы, крестьяне и ремесленники начиная с 12 века основали в Трансильвании множество замков, монастырей и городов. Эти процессы способствовали ускорению развития, глубоким изменениям в экономическом и культурном облике Трансильвании, формированию хорошо заметных и в наше время различий между лежащими по разные стороны Карпат областями Румынии.

0

В Западной Украине местами тоже можно услышать почти австрийскую речь :)

0

Great Dragon of KKK
Я смотрю нагибаться и расставлять ноги это у тебя семейный бизнес сынок. Прям по Фрэйду.
я не сынок румынам, и мой бизнес с румынами и цыганами никак не связан (ничего личного)
зато я прекрасно знаю, что у руководства многих деловых структур в румынии стояли и стоят немцы, венгры, армяне и прочие "братья"

а расставлял ноги румынам товарищ сталин
учи трансильванский вопрос, в особенности 1944 год
впрочем, даже когда бараньи шапки решили насладиться погромом будапешта, их из венгерской столицы вывели, а командира отправили туда, куда макар козу не гонял :))

Вот и я говорю смешно мне. Штыками в лесу мочили

я в курсе, в курсе. великие укры произошли напрямую от динозавров или от марсиян. веселая страна великоукрия имела египтян и викингов одновременно с ханом батыем. пятнадцать лет независимого школьного образования дают свои плоды :))

0

Усралиcь ваши жиды :) Как в 1941 Бессарабию мигом просрали.
Румыния её ещё раньше потеряла. Да потом и не получила. А потом в 1948 ещё Змеиный отдала и часть дельты Дуная. Вот печаль...

С 2004 в НАТО кстати ;)
Вау, круто. И в Шенгенскую зону Румынии не надо (туда её не пускает Германия и Франция) У неё же есть НАТО!

0

я в курсе, в курсе. великие укры произошли напрямую от динозавров или от марсиян. веселая страна великоукрия имела египтян и викингов одновременно с ханом батыем.

Что за нах? Я то-то сказал о первосходстве укаинцев над всем миром? Я грю что всегда мы за независимость боролись причем достойно. Мне просто странно почему русские боготворят тех кто согнал их когда-то в колхоз и превратил в советских людей.

0

теперь о национализме пару слов

как идеология, национализм бывает привлекателен, в особенности тогда, когда ищут козлов отпушения за собственную импотенцию. всегда проще выйти на манежку и отматерить виртуального виновника, прикрываясь причастностью к богоизбранной нации. не сложилось с жизнью - поступай в националисты. собственно я в этом ничего плохого не вижу, хотя национализм - это чаще всего культивирование виртуального образа, созданного в башке очередного гуру.

опасно, когда национализм становится государственной или общественной идеологией (суть нацизмом, как не крутись). потому что
1. государство или общество, построенное на национализме, нежизнеспособно и обречено
2. такое государство возвращает своих граждан на первобытный уровень и растрачивает все духовное и материальное достояние, накопленное предыдущими поколениями

пс. чем дальще на украине будут упиваться своей независимостью, тем позже начнут чистить собственные сортиры.

0

А потом в 1948 ещё Змеиный отдала и часть дельты Дуная. Вот печаль...

Кому? Правильно Украине :D. И никаих претензий у сторон нет.

Таким образом, морская граница была проведена посредине между данными точками. Однако с учетом того, что длина украинской части побережья напротив спорных территорий составляет 1058 километров, а румынской - 258, спорные территории континентального шельфа были поделены в пропорции 2,1:1 в пользу Украины.

0

опасно, когда национализм становится государственной или общественной идеологией (суть нацизмом, как не крутись). потому что
1. государство или общество, построенное на национализме, нежизнеспособно и обречено
2. такое государство возвращает своих граждан на первобытный уровень и растрачивает все духовное и материальное достояние, накопленное предыдущими поколениями


Полнейший лол. Для начал дай определение нацонализму и объясни за счет чего он нежизнеспособен. Хотя можешь не напрягаться у тебя это сделать не получится как и у всех остальных.

0

Great Dragon of KKK
Что за нах? Я то-то сказал о первосходстве укаинцев над всем миром? Я грю что всегда мы за независимость боролись причем достойно
ну, во-первых, резать горло - это не достойно :))
поэтому всех резальщиков в свою очерель перерезали

а борьба за независимость - это большая байка
созданная попутно с мифом о превосходстве украинской расы

Мне просто странно почему русские боготворят тех кто согнал их когда-то в колхоз и превратил в советских людей
а это у вас от невежества. и от того, что вы "умный задним числом"
колхоз - это "община", советы - это "мир".
в этой связи показательно одно произведение, где барин решил дать крестьянам землю в собственность, в ответ крестьяне отказались и умоляли оставить все как прежде.

подумайте хорошенько, почему немцы не отменили колхозы в 1941 году

0

Кому? Правильно Украине :D.
Тогда он давался СССР, а не Украине.

И никаих претензий у сторон нет.
Были. И дошло аж до суда.

0

Great Dragon of KKK
Полнейший лол. Для начал дай определение нацонализму и объясни за счет чего он нежизнеспособен. Хотя можешь не напрягаться у тебя это сделать не получится как и у всех остальных

ну, если у вас полнейший лол - тогда лучше не пишите ничего :))
для начала, пока вы окончательно не утвердили себя в роли преподавателя, покажите нам модель жизнеспособного националистского государства, а то сразу судить об остальных со своей колокольни - это мне хорошо знакомо по румынии :))

0

Тогда он давался СССР, а не Украине.

А в итоге Украине. Вывод : он давался Украине. Крым тоже украинский. СССР одна сплошная неудачная шутка.

0

А в итоге Украине. Вывод : он давался Украине. Крым тоже украинский. СССР одна сплошная неудачная шутка.
Тогда особо не имело значения изменение границ республик в составе СССР.

0

в этой связи показательно одно произведение, где барин решил дать крестьянам землю в собственность, в ответ крестьяне отказались и умоляли оставить все как прежде.

Типа "нам не нужна свобода т.к мы не в курсе что с ней делать?" Хорошая отмазка придумання жидокоммунистами. "Наш народ- это быдло потому должен быть стадом". А то что коллективизация уничтожила сельское хозяйство это как бэ само собой? Жили без ваших жидов люди и дальше бы жили так нет им общины подавай. Интеллигенцию уничтожай. Вот это и привело к развитию у вашего народа стадного инстинкта.

0

Тогда особо не имело значения изменение границ республик в составе СССР.

Тогда никаких республик у СССР быть не должно было изначально оно не имело на них никакого права. История показала что каждому свое Ленину- позорная смерть с элементами осквернения. Жидовскому СССР- окончательный крах. Нациям- независимость. Только всё это должно было быть гораздо раньше.

0

Тогда никаких республик у СССР быть не должно было изначально оно не имело на них никакого права.
Эти республики были ещё в составе Российской Империи. Ещё и с Финляндией, и Польшей. И никто не заставлял присоединяться эти республики. И по конституции СССР они могли свободно выйти.

0

Great Dragon of KKK
СССР одна сплошная неудачная шутка
такая большая, что независимая украина паразитирует на ее достижениях и никак до конца не разворует накопленное
но всему приходит конец, рано или поздно

после развала "одной сплошной неудачной шутки" украина единственный раз не имела внешних долгов. а сейчас ее имеют кому не лень. независимый украинец, который скоро лопнет от чувства своего величия, только и думает, где выпросить очередной доллар

но вам это чуждо. вы тут лолами разбрасываетесь
поэтому жуем попкорн и смотрим :))

0

покажите нам модель жизнеспособного националистского государства,

Третий Рейх.

Самое успешное гос-во 20го века. Если бы вся Европа и Америка встала на путь национал социализма. Азия была бы сырьевым придатком белого мира а азиаты его рабами.

Кстати причины первой войны с Германией знаете? Хотя это и не совсем национализм но почти идентичная ситуация. Дело в том что германская продукция которую производила германская нация была столь вне конкуренции (в лучшую сторону) на рынке что остальная Европа была вынуждена изолировать Германию, что и привело к войне.

Вывод : Не национализм нежизнеспособен просто никто не хочет сильных конкурентов и их уничтожают толпой (но ток не в случае скинхэдов это просто "партизанская война")

0

поэтому жуем попкорн и смотрим

Глядя в зеркало? Это уж точно. От вашего СССР вреда в конечно итогде больше чем пользы.

И еще раз: Не надо шантажировать бывшие республики тем что мол "мы вам хрущевок понастроили. Где ж ваша благодарность?" Я вас огорчу ребятки вас никто не просил :) Так что идите лесом со своими жидокммунистами.

0

покажите нам модель жизнеспособного националистского государства,

Израиль. (да-да не удивляйтесь) Въезд на пмж не-евреям запрещен. Гомосексуализм, педофилия, ислам- запрещены.

0

Great Dragon of KKK
Типа "нам не нужна свобода т.к мы не в курсе что с ней делать?"
типа да.
то же самое - сегодна на украине
парламент совершенно свободен чистить друг другу сопатки :))
милчеловек, управлять - это тоже надо уметь
посади вас в кресло сельхозруководителя - вы наруководите по своим национальным признакам :))

Наш народ- это быдло потому должен быть стадом

я не знаю, может ваш народ и быдлостадо
в мою бытность мой народ этим не отличался

А то что коллективизация уничтожила сельское хозяйство это как бэ само собой?

кто вам сказал, что она его уничтожила?
и кто вам сказал, что коллективизация в то время не была нужна?

вы как-то пропустили вопрос мимо ушей: почему немцы колхозы в 1941 году не расформировали?
а напротив, взяли под опеку вермахта

0

Great Dragon of KKK
Не надо шантажировать бывшие республики тем что мол "мы вам хрущевок понастроили. Где ж ваша благодарность?" Я вас огорчу ребятки вас никто не просил

я вас больше огорчу: вашего мнениея никто и не спрашивает :))
потому что вы нежизнеспособны
так, погорлопанить, пальцыми помахать только...

повторю: когда вы сами займетесь чисткой своих сортиров - тогда и говорите про "хрущевки"
а то пара десятков лет прошла, а альтернативы никак не придумали, так и проживаете мамино состояние

0

то же самое - сегодна на украине
парламент совершенно свободен чистить друг другу сопатки :))
милчеловек, управлять - это тоже надо уметь
посади вас в кресло сельхозруководителя - вы наруководите по своим национальным признакам :))


да-да управлять надо уметь и делать это должны Белые люди с Запада. Но прежде следует навести порядок радикальными методами. Вот Молдаване свершили революцию (без выстрелов кстати хотя у них и легализовано (всмысле оружие)) и последовали реформы в стране.


вы как-то пропустили вопрос мимо ушей: почему немцы колхозы в 1941 году не расформировали?
а напротив, взяли под опеку вермахта


Я его не пропустил а посчитал шуткой ибо очевидно почему. Чтож ладно. Дело в том что колхозами легче управлять а законы военного времени не подразумевают частного предпирнимательства неужели не ясно то хоспаде О_о?

0

повторю: когда вы сами займетесь чисткой своих сортиров - тогда и говорите про "хрущевки"

о божэ...а откуда такие подробности? Ты сблизка разглядовал украинские сортиры О_о?

Дело в том что всё зависит от того кто может навести порядок. Вот я например работаю, учусь. но есть люди которые мусорят на улице (в основном это русское наследие ибо западная часть украины этим не отличается) К власти должны прийти радикалы которые наведут порядок (России тоже касается даже особо)

0

потому что вы нежизнеспособны
так, погорлопанить, пальцыми помахать только...


А я тебя опять огорчу. Я жизнеспособен т.к уже веду самостоятельную жизнь имею источник дохода и физическую подготовку для защиты интересов нации. Я более жизнеспособен чем любой либерал или коммунист.

Объясни как мне если национализм не жизнеспособен почему в Европе щас очень сильно усилилось влияние правых и даже ультраправых партий???

0

Сейчас как раз очевидно что либерализм- утопия такая же как и коммунизм?

0

Гомосексуализм, педофилия, ислам- запрещены.
Ислам является второй по численности и значению религией на территории современного государства Израиль. Ежегодно проводятся гей-парады.

Въезд на пмж не-евреям запрещен.
Ложь. Женщина нееврейка, если выйдет замуж за еврея, может спокойна жить в Израиля.
И кстати, помимо евреев, в Израиле проживают много арабов.

0

Great Dragon of KKK
да-да управлять надо уметь и делать это должны Белые люди с Запада.
а я о чем говорю?
нагибайтесь снова и раздвигайте ноги
вам так привычнее, а белым людям с запада (которые вас считают задворками цивилизации) - это нравится

Дело в том что колхозами легче управлять а законы военного времени не подразумевают частного предпирнимательства
ну вот, "легче управлять" - это ближе к теме.
во что превращается свободное предпринимательство в стране, не прошедшей стадии капитализма - смотрите нынешние успехи сельского хозяйства. были бы коллективные хозяйства - был бы результат. там, где товарищества прекратили свое существование - в венгрии например - ничерта от сельского хозяйства не осталось. потому что даже без государственного управления сбытом мелкий производитель неконкурентоспособен и тут же разорится. а разоряться в планах советского строя не было

а немцы сохранили колхозы еще и по той причине, что ничего плохого в них не увидели. мало того, они были весьма впечатлены успехами коллективных хозяйств на украине и считали, что для украинских условий они очень эффективны. читайте воспоминания бывшего "сельхозфюрера" фон вегезака, который объехал всю украину с севера на юг. откроете очень много интересного про советскую систему глазами немецкого хозяйственника.

0

ибо западная часть украины этим не отличается
Которая была присоединена при советской власти.

Я более жизнеспособен чем любой либерал или коммунист.
А они не работают и не получают доход? И все защитить себя тоже не могут?

Ежегодно проводятся гей-парады.
Fffffuuu!

0

Которая была присоединена при советской власти.

1)...За что советские жиды запалитил своей кровью.
2) Она сохранила свою культуру язык и европейский генофонд

Планы жидов лежат в мавзолее вместе с вашим вождем краснопёрых.

0

Great Dragon of KKK
о божэ...а откуда такие подробности? Ты сблизка разглядовал украинские сортиры

вообще доводилось, проезжая эту великую нынче страну, пользоваться сортирами :))
но это, вообще-то, совет профессора преображенского: каждому заниматься своим делом, а не устраивать судьбы иностранных оборванцев

Вот я например работаю, учусь. но есть люди которые мусорят на улице (в основном это русское наследие ибо западная часть украины этим не отличается)

а я думал, вы скажете, что "работаю и учусь" - это тоже признак западенства :))
вы в румынии давно бывали? чистотой там вдохновлены?

К власти должны прийти радикалы которые наведут порядок

вам обязательно требуется радикал, чтобы вы не гадили на улице?
я думал, что все начинается с семьи и школы, то есть с воспитания...

Я жизнеспособен т.к уже веду самостоятельную жизнь имею источник дохода и физическую подготовку для защиты интересов нации. Я более жизнеспособен чем любой либерал или коммунист.

я не волнуюсь по поводу вашего здоровья. я говорю о государстве. вашего здоровья вполне хватит, чтобы устроить вечер развлечений с другим пышущим здоровьем депутатом перед камерами ТВ. но толку от этого здоровья - ноль. а министр финансов ФРГ в инвалидной коляске тем временем подумает, давать вам здоровякам кредит или не давать :))

Объясни как мне если национализм не жизнеспособен почему в Европе щас очень сильно усилилось влияние правых и даже ультраправых партий

см. выше: всякий кризис влечет за собой желание найти козлов отпущения. радикалы этим поиском увлечены более всего. будет экономика снова процветать - радикалы могут покурить в сторонке. объяснил?

0

Брюс Уиллис
Ложь.

фигли, человек живет штампами

0

Другое дело - и тут я Саррацина поддерживаю - закон для всех национальностей должен оставаться законом. И если государство устанавливает правила интеграции, то они должны отражать интересы основной части населения, а не интегрируемой группы. Хотя проблема Германии не в гастарбайтерах, а в самих себе - немцы создали слишком вольгртные условия для нового поколения. Новое поколение попросту не хочет работать и ждет подачек от государства. Нация гниет изнутри.

0

Новое поколение попросту не хочет работать и ждет подачек от государства. Нация гниет изнутри.

В арабских эммиратах живущих с нефти где ты еще при рождении получаешь хоршенький счетец выходит так же. Ну что ж тогда мир на пути к деградации. Вот поэтому я и предлагаю каждому гос-ву создать жесткие условия для совершенствования своей нации а не дешевой раб силой страну отравлять.

0

1)...За что советские жиды запалитил своей кровью.
Вы помешаны на жидах? Они Вас беспокоят?

2) Она сохранила свою культуру язык и европейский генофонд
А не присоединили бы её, так нечем было великим украм гордится.

0

А не присоединили бы её, так нечем было великим украм гордится.

Отличная шутка! Украина была бы сейчас полноценной частью Европы если бы не советское прошлое.

Вы помешаны на жидах? Они Вас беспокоят?

"Жид"- это либерал, коммунист, масон. Вот кто такой Жид. И он меня беспокоит. Я хочу его убить...

0

Мне вообще непонятна сама причина отстаивания интересов СССР. Назовите ка мне основные критерии чем всемирный коммунизм отличался бы всемирного национал социализма?

Я скажу чем. При национал социализме сохранились бы Белые Нации и они бы успешно взаимодействовали. Азиаты были бы рабами белой рассы. При коммунизме человечество превратилось бы в огромную кашу народов. Это противно.

0

Great Dragon of KKK
Вот поэтому я и предлагаю каждому гос-ву создать жесткие условия для совершенствования своей нации а не дешевой раб силой страну отравлять

предлагаю сначала полюбопытствовать, сколько иностранных рабочих работало в рейхе (в "образцовом националистическом государстве"), а потом предлагать :))

послевоенное развитие германии - это не следствие национальной идеи, а собственный правящий рационализм, единые стартовые возможности для всех плюс заокеанские финансы

0

Great Dragon of KKK
Отличная шутка! Украина была бы сейчас полноценной частью Европы если бы не советское прошлое
украину это прошлое кормит до сих пор

0

Great Dragon of KKK
Я скажу чем. При национал социализме сохранились бы Белые Нации и они бы успешно взаимодействовали
не взаимодействовали бы. не работает. не жизнеспособно

0

Отличная шутка! Украина была бы сейчас полноценной частью Европы если бы не советское прошлое.
Прошло 20-ать лет. Вы бы могли стать полноценной частью Европы. Советское прошлое дало для Украины то, что сейчас работает для Украины. Но видно Вы не хотите и европейцы не особо вас ждут.

Жид"- это либерал, коммунист, масон. Вот кто такой Жид. И он меня беспокоит. Я хочу его убить...
Ууу, как всё запущено...

0

"Несмотря на то, что родственные румынам народы появились на территории современной Румынии ещё в начале I тысячелетия, румынский народ возник как единое целое и стал идентифицировать себя словом «румыны» только в начале XIX века."

То есть румынский народ возник совсем недавно от смешения множества разных народностей.
Римляне ушли с территории современной Румынии очень давно. После них территорию Румынии в Средние века захватывали славяне (VI век), болгары и венгры в IX веке, монголо-татары в XIII веке, Османской империей в XV веке.
За тысячелетие, которое прошло между уходом римлян из Дакии в 3 веке н.э. и формированием румынских феодальных государств в 14 столетии, по территории современной Румынии прошли 12 больших племён и этнических групп самого разного происхождения.

Хотите знать почему молдавский нацик - усирается, что он потомок римлян? Да потому что сейчас сочинили гимн Румынии, (говорят самый длинный в мире), в котором поётся что румыны это потомки римлян.
Это как же надо было опуститься властям Румынии, чтобы стыдиться своих предков и искать их в Италии?

А теперь заключительный аккорд!
Анализ ДНК народов Европы

http://www.dnatribes.com/dnatribes-europa.html

0

Great Dragon of KKK
ПОЧЕМУ ЛИБЕРАЛИЗМ утопия: гей-парады проводятся, фошшистов и комми в тюрьмы сажают и в магазинах комбикорна полно, и демократия продолжает своё гордое шествие по миру)) Свобода)

0

А теперь заключительный аккорд!
Анализ ДНК народов Европы


ЛОЛ. Как же мне смешно смотреть на потуги евреев отсрочить свое разбитое на манежке табло или бутылку пива об голову в пабах Европы. :)

0

Это всё что сказал нацик, когда его носом ткнули в факты, и он убедился, что его обманули как сынка, когда парили его жалкий мозг, что он римлянин. )))))))

0

Жизнеспособен сейчас не тот , кто понтуется гнилым куском металла времен ВОВ . Жизнеспособен тот , кто может сказать в ответ на отключение воды\электричества\газа - "а и хрен с ним , я и так проживу "
Поработаю немного за КО . Большинство этих "юношей бледных со взором горящим" , коих так привлекают националистические идеи,
живут в городах . И революцию им захотелось в зиму . Уже это автоматом ставит на них клеймо "МД" . Жизнь гражданина в городе зависит от человека , контролирующего рубильник на подстанции . В течение нескольких секунд после некоторых операций на пульте в бунтующем городе исчезает электричество , вода ,газ, вырубается канализация . На улице - 20 . Значит , через максимум пару дней температура в домах рухнет до нуля а потом еще ниже . Буржуйки ? А нет в городах достаточно деревьев и негде хранить дрова в городских квартирах . Плюс большая часть рывалюцианераф есть офисные хомячки , возжелавшие приключений и не способные даже вывести трубу через стеклопакет . Это раз .
Так же эти рывалюционеры не знают даже азов первой помощи и даже отдаленно не представляют как , к примеру, быстро разжечь огонь . Это два .
О воде . Источников чистой питьевой воды в городах нет .
Десятилетия работы предприятий отравили все грунтовые воды .
Это три .
Нечего жрать , нечего пить , нет медикаментов и адский холод в квартирах . Вот так .

0

не догнал, причём тут автобиография....поподробней.

Зы. так это ж не мой акк. я просто не менял там ничего)

0

Great Dragon of KKK
кто сказал, что румыны - это белая раса?
румыния = цыгания
румыны - это отбросы европы :))

вместо полицейского ножа купи себе баранью шапку, будет ближе к истине :))

сталкер прав, такое можно только в качестве пушечного мяса использовать, как SА

0

А тебе бы не помешало иногда думать

это не тот случай :))

0

Власть должна быть исключительно в руках радикалов ибо только они способны навести порядок.

0

Great Dragon of KKK
Власть должна быть исключительно в руках радикалов ибо только они способны навести порядок.
Полная дурь. Допустили радикала Ющенко до власти - и что из этого вышло?
Суть радикалов проясняет следующий анекдот:
- Девушка, вы могли бы полюбить радикала?
- Простите, ради чего?!

0

Националисты это крайне приспособленные к жизни люди к тому же большая их часть это рабочие и инженеры))+Вруны,алкоголики,зеки и прочий сброд.







0

В Киеве скинхеды и огнепоклонники попытались захватить Десятинную церковь



А девчонки ну просто мечта мужика.


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Те девки-это афа, так что давай не будем кидать ДЕЗУ

0

INjektion
ты так на свою дезу и не ответил))

0

Great Dragon of KKK
Любое существо на планене Земля обязано жить по законам природы ибо люди это по сути биомасса а не хозяева мира.
Чудесно. Извольте тогда ходить голяком( где вы видели одежу в природе?), продать всю технику( животные ей не пользуются) и съехать с квартиры( необходимо вырыть нору или переехать в пещеру).

Вооще-то Украина для европейцв- вот наша цель.
Ну вот и признались- по панам стосковались.

вцелом женщин у него было очень много как до прихода к власти так и после
При чем тут женщины? Типа ё..ль не может быть моральным уродом?!

то весь мир сейчас бы жил лучше чем современная Германия
Не правильно формулируете- Германия бы жила лучше чем современная, а вот все остальные- хуже.

На самом деле Германия двумя мировыми войнами добыла себе военную славу и репутацию страшного противника.
На самом деле двумя мировыми войнами Германия выкосила свой лучший генофонд и устроила себе глобальную разруху, которую пришлось потом с трудом преодолевать путем завоза иностранцем, с чем сейчас они и парятся усиленно.

то истинные украинцы никогда такими не были
Вот с этого обыкновенный фашизм и начинается- есть правильные немцы и не правильные. Те которые не правильные- они вообще не немцы...

как вот ваш Анкх8 имеет к украинской нации такое же отношение
О как..."За проявленную политическую несознательность лишен нации и объявлен лицом чебурашной национальности..."

В Западной Украине местами тоже можно услышать почти австрийскую речь

Теперь всем ясно, почему из нашей страны толку никакого? Потому, что в отличии от других стран, даже наши т.н. "националисты"- это не националисты в нормальном понимании этого слова. В отличии от напр. поляков, они не пытаются найти нечто великое в своей стране. Вся их идеология- идеология мальчиша-плохиша, озабоченного только одной проблемой: как быстрее найти буржуина и прибежать ему в услужение за варенье с печеньем. Вся их идеология- это заключительные слова Шарикова в известном фильме: "Нет, все-таки шлюха была моя бабка- явно в роду без "водолаза" не обошлось.."

И никаих претензий у сторон нет.
Вы точно из Украины? Не с Канады? Вы что, ТВ не включали несколько лет? Только и разговоров было, как Румыния у нас кусок шельфа с газом оттяпала. Так вы чей националист: украинский или румынский?

Третий Рейх.
Ай молодца! А ссылочку не сбросите- где его теперь границы проходят?

Израиль.
Жжоте! Как думаете, где бы сейчас был Израиль без помощи США? Правильно- в том самом месте...

управлять надо уметь и делать это должны Белые люди с Запада
Теперь понятно, почему у нас на Зап. Украине так немцы себя комфортно чувствовали?

но есть люди которые мусорят на улице (в основном это русское наследие

Ой не правы- это все евреи! Они создают специальные отряды, которые по ночам загаживают подъезды и ломают украинские идеальные дороги.

Украина была бы сейчас полноценной частью Европы если бы не советское прошлое.
Украина была бы полноценной польской провинцией. Жили бы под ляхами и за любую идею о нац. суверенитете- прямехонько оказывались в тюряге(как это и было на западенщине до войны).

Я хочу его убить
Из ракетницы? Боюсь, всемирное масонство это не испугает...

Азиаты были бы рабами белой рассы.
Вынужден огорчить- у японцев были строго противоположные идеи.

Как же мне смешно смотреть на потуги евреев отсрочить свое разбитое на манежке табло

Вот это как раз один из самых забавных моментов- русские и наши нацики почему-то напрочь игнорирует все работы идеологов Третьего рейха. Они дружно орут про "засилие жидов", но когда дело доходит до драк- бьют армянина или таджика. Почему?

A.Soldier of Light
А Украина может (для украинцев)
Не может. У нас еще 20-30% которые русские, несколько сот тыс. татар, а так же дес. тыс армян, греков, немцев и т.д. Их куда? В Сиваш?

0

ты так на свою дезу и не ответил----я не понимаю твой лексикон урки изъясняйся на русском.

0

Ankh 8
бьют армянина или таджика. Почему?
, потому что руки не доходят в основном, эта и главная причина сегодняшних неудач национализма. Но на манежке звучали правильные призывы. Озвучивать их не буду.

0

Ну вот сразу видно.... ты даже не знаешь что значит "руки не доходят".

0

Да вот мне интересно а почему же все таки евреи виноваты?А не немцы?Или не молдовани?Может это они как раз с..ки тут колдуют ходят и русских спаивают?Или может быть это турки?
Ваши попы-националисты это в книжках столыпина вычитали что ли?Или им откровение снизошло?

0

Верно вот если бы страна состояла исключительно из офисных хомячков (либералов и коммунистов) то жрать и мытся действительно было бы негде.
Коммунисты строили промышленность на (в) Украине, благодаря которой можно поесть и где помыться. А вот сейчас что-то ничего подобного я на (в) Украине не вижу.

0

Нихилиант
скорее всего он имел ввиду трокцистов(необольшевиков).

0

Коммунисты строили промышленность на (в) Украине, благодаря которой можно поесть и где помыться.

Тогда было два варианта развития. Либо её строили бы коммунисты либо национал-социалисты. И итог того что построили коммунисты очевиден это упадок. Причем везде к чему бы они в свое время не прикоснулись.

0

Либо её строили бы коммунисты либо национал-социалисты.
Немецкие что ли? Так они бы строили, да. Но для немцев. А украинцы на них бы работали. Как рабы. А особо отличавшиеся, как лакеи.

И итог того что построили коммунисты очевиден это упадок. Причем везде к чему бы они в свое время не прикоснулись.
Упадок у вас уже 20-ать лет длится, а у власти коммунистов нет. Странно, неужто великие украинцы не могут покончить с прошлым (например, разрушая советские заводы и прочее, построенное в то время) и построить великую Украину?

0

Слушай , ККК , тебе не надоело ? Ты старательно убеждаешь человека , которого никогда не видел , в том , что он еврей по национальности , слаб физически и безоружен .
Утверждая , что ты сам машина для убийства . Подтверждая это размытыми фотками , на которых видно чье то не особо накачанное тело и игрушка , предположительно способная причинить вред чуть больший , чем легкий ожог. Смешно . Спили мушку , хотя при таком диаметре ствола твоей вундервафли тебе это не сильно поможет .

И кстати , ты своим ответом загнал себя в тупик . Подтвердил , что ты всего лишь пушечное мясо на службе у хозяев . Сам найдешь , где ?

0

requiemmm 04.01.11 19:09
Плюсую. Меня тоже забавляют все эти националисты или те, кто себя так просто называет. Великие "герои и воины" ))

0

Great Dragon of KKK
И итог того что построили коммунисты очевиден это упадок.

муйня полная, простигосподи :))

Great Dragon of KKK
Либо её строили бы национал-социалисты

украинские национал-социалисты?
так они сидели на коротком поводке у немецких национал-социалистов

немецкие национал-социалисты?
эти "строили" только то, что удовлетворяло потребности рейха и армии

0

предположительно способная причинить вред чуть больший , чем легкий ожог

ЛОЛ. Добавлю ка я тебе баттхерта

Стадион опаснее Чечни
В Самаре во время матча был смертельно ранен боец ОМОНа

* Версия для печати
* Facebook
* Twitter
* VKontakte
* LiveJournal

Александр Комраков, Самара
"Российская газета" - Поволжье №3461 от 22 апреля 2004 г.
Вчера утром в реанимации самарской больницы им. Семашко скончался 28-летний лейтенант тольяттинского ОМОНа Сергей Сергеев. Во время воскресного матча «Крыльев Советов» и «Торпедо» ему в голову попала сигнальная ракета, выпущенная 19-летним фанатом.

Трагедия произошла почти в самом начале матча, когда Андрей Каряка забил первый гол в ворота гостей. Под восторженный рев трибун один из фанатов «Крыльев» выстрелил из сигнальной ракетницы, но петарда почему-то полетела не вверх, а на соседнюю трибуну. Срикошетив от ограждения, ракета угодила в голову лейтенанту Сергею Сергееву, инструктору по боевой и физической подготовке тольяттинского ОМОНа. С открытым оскольчатым переломом свода черепа и повреждением мозга пострадавший был доставлен в реанимацию. Врачи боролись за жизнь милиционера почти трое суток, но ранение было слишком тяжелым, и он скончался, не приходя в сознание.

Эта смерть выглядит особенно нелепой потому, что лейтенанту Сергееву не раз доводилось рисковать жизнью. Он целый год прослужил в Чечне в армейском спецназе, а потом пять раз побывал там в командировках в составе ОМОНа, участвовал в боевых действиях и был награжден медалями «За отвагу» и «За доблесть в службе». И вот, не получив ни одного ранения на войне, 28-летний офицер погиб на обычном футбольном матче.

0

Да, вот печальный пример бесславной смерти :(

0

Что вы путаете причины смерти, в данном случае: несчастной и скоропостижной, а не славной/бесславной. Мотиваций для смерти существует множества, членящихся не только на "славную" и "бесславную", лол.

0

Снайпер (за шторой?)
Ты где то писал что ожирением страдаешь помню
Толсто 8) Не писал такое нигде.

Silence on the war
Я говорил не о причине, а об интерпретации, об описании, так сказать. О впечатлении.

0

DegZ
потому что руки не доходят в основном
Так вот это и херово, что руки доходят не до того места, куда их прилагать надо. Это борьба с раковыми опухолями по средством активного намазывания йодом- вроде и процесс полным ходом идет, и внешние проявления его есть, а пользы никакой, один вред. Какой вред приносит таджик грузчик или дворник? Минимальный(если вообще такой есть). Какой вред приносит тот же таджик(армянини, чеченец, азербайджанец и т.д.) если он наркотой торгует или притон держит? Огромный. Так вы начните с приносящих вред реальный. Призовите их к ответу, покажите, что вы реально можете жизнь людей улучшить. И люди сами за вами пойдут. А так куда идти? С ментами тупо драться? Так ОМОН всех отп..т. Тупо пиз..ть какого-то бедолагу- замухрышку толпой? Так это не по мужски- так "петухи" дерутся. В чем героизм поведения? В чем глобальная польза? В чем урок "неправильным" мигрантам? Не путайте причину со следствием.

Great Dragon of KKK
И итог того что построили коммунисты очевиден это упадок.
Любезнейший, кончайте глупости писать. Коммунисты для нас построили ДнепроГЭС или Южмаш- объекты, которые до сих пор не дают нашей стране скатиться до уровня Сомали. Подлые коммунисты нам ЕЯ ВЕЛИЧИСТВО ТРУБУ протянули( Да будет благословенно ЕЕ имя в веках! Да восславится пророк ЕЕ- Черномырдин!), без которой у нас давно бы уже был Большой Пипец Государственного масштаба. Почти все, чем мы сейчас пользуемся( и что продаем кому ни поподя)- все сделали или заложили(не как сейчас в счет долга, а в смысле строить начали) коммунисты. А вот сейчас у нас- полнейший и законченный упадок всего и вся.

является РАБОЧИМ трофеем добытым моим прадедом на войне
Не упрямьтесь: ракетница это не оружие в полном смысле этого слова. Да, при определенном стечении обстоятельств можно серьезно травмировать или даже убить человека. Но такие же повреждения( и даже большие) можно нанести и с помощью самопала. Но никто же не назовет запаянную трубу с двумя дырками разного диаметра серьезным оружием? А убить можно и стальной расческой на длинной ручке или заточенной ложкой и кинутым заточенным электродом.

0

Не упрямьтесь: ракетница это не оружие в полном смысле этого слова. Да, при определенном стечении обстоятельств можно серьезно травмировать или даже убить человека.

А я и не говрю что это оружие хотя оно и называется сигнальным оружием и в России запрещено к свободной продаже. Я говорю что башку снести ей легко и пруфов в офф. новостях хватает. (с 1-5 в голову=покойник)

Но такие же повреждения( и даже большие) можно нанести и с помощью самопала.

Я уже не говорю о вкалдышах к ракетнице под охотничий патрон с которых можно стрелять картечью и поставить такой 2 секунды. (преследуется по закону.)

Второй пистолет тоже пограничное устройство и ограничен по ввозу из-за высокой дульной энергии я стрелял с него на даче в кость пробило навылет. Бьет 2-2.5 см доску и это шататником

А убить можно и стальной расческой на длинной ручке или заточенной ложкой и кинутым заточенным электродом.

Да но с пистолетов это сделать на 180% легче.

0

>>Я говорил не о причине, а об интерпретации, об описании, так сказать. О впечатлении.
>>а об интерпретации
Солдат, о какой это "интерпретации смерти" ты говоришь?

0

Silence on the war
Замкнутый круг, товарищ Молчанин ) ->
я: об интерпретации, об описании, так сказать. О впечатлении
ты: о какой это "интерпретации смерти" ты говоришь?
я: О впечатлении
Желание понять слово, когда оно не означает то, что привычно обозначает. Когда я сказал "интерпретация", я имел ввиду "впечатление". Ты уж прости, что я иногда не то значение вкладываю в какое-нибудь слово. Тут важно осмыслить ВЕСЬ контекст, а не вырванный кусок. Мы не на уроке и не в суде )

0

Блиннннн...Какой Навуходоносор пост поел?!!!

Great Dragon of KKK
называется сигнальным оружием и в России запрещено к свободной продаже
И у нас то же.

Я говорю что башку снести ей легко
Только если под охотничий патрон переделывать или чисто случайно, при попадании в несколько строго ограниченных точек. Но переделками заниматься крайне не советую- кроме совсем другой статьи, легко можно остаться без руки или того хуже без глаз. Ибо не штатный боеприпас- это всегда "русская рулетка".

Да но с пистолетов это сделать на 180% легче.
Смотря что и у кого в руках оказалось.)) Вспоминается старый анекдот: Два мужика на охоте . Один:"Слушай, а какого твоя собака кидается мне под ноги, как только я собираюсь стрелять?" Второй:" Она подозревает, что там единственное хоть сколь-либо безопасное место в это момент..."

0

Ankh 8
борются не с ментами, борются с системой.

0

Блиннннн...Какой Навуходоносор пост поел?!!!
)))

"Борятся" за отчизну, а система мешающая, это вторично)))


сайга в помощь, продаётся, как сделать не читабельной для крим. экспертизы, найдёте сами....

0

И у нас то же.

Я как владелец наверно лучше знаю. Мне в ормаге почему-то патроны к обоим пистолетам регулярно продают и документов не спрашивают. Я наверное вышел на сеть нелегальных торговцев оружием :)

Кстати забавный факт что в России где ракетницы под регистрацией убийства из них происходят чаще чем в Украине где они в свободной продаже.

Только если под охотничий патрон переделывать или чисто случайно, при попадании в несколько строго ограниченных точек

Статистика убийств штатником говорит об ином. Попадание в любую часть черепа= перелом костей. В СПБ на день ВДВ убили десантника случайным попаданием в грудь...

Но переделками заниматься крайне не советую- кроме совсем другой статьи, легко можно остаться без руки или того хуже без глаз.

В современный ракетницах из ормага точно будет так как ты описал.

Я ничего переделывать не собираюсь но чисто гипотетически если уж подходить с умом и к военной ракетнице у которой отличный предел прочности то леко можно поставить вкладной ствол под меньший калибр и желаемой длинны. Получится однозарядный "обрез". А если хотите безопасности то используйте 410 калибр и убойно и последствий для оружия и рук никаких (разве что в тюрьму сядите)

К тому же травматик ОСА знаете? Так вот пистолет бесствольный (стреляет тупо из казенника) навеска пороха в осинном патроне вообще херня 600-700мг (ракетница выдержит спокойно в шататнике не многим меньше) и эта хрень ломает человеку кости черепа...Пердставьте что будет если ракентцу с общей длинной ствола 15см и калибром 26мм зарядить аналогом осинного патрона? Полбашки как небывало. Ракетница фактически атипичное оружие. (Повторюсь что всё это преследуется законом)

Из второго пистолета под флобер при донавешивании патрона были случаи что человека застрелили в сердце через ребро :(

но это не аргументы против легализации оружие т.к с таким же успехом можно убить гвоздеметом на аккумуляторе.

Смотря что и у кого в руках оказалось.))
Согласен но лично стрелять уже научился ибо тренировался.

0

Видимо, число недовольных свободной продажей оружия в Пиндоссии будет увеличиваться после последнего громкого происшествия... И в скором времени США мы не сможем приводить в пример легализации пушек ;]

0

DegZ
борются не с ментами, борются с системой
Не смешите. Лучше историю учите, как боролся с системой Ленин например. Эссеры стреляли, рвали, резали пол века- толку нифуя. Ленин за 15 годков весь строй перевернул. Мораль понятна? Гитлер "Пивной путч" сделал и быстро понял, что стрельбой и мордобоем кроме как в тюрьму никуда не попадешь.

Жора88
сайга в помощь
Сайга в помощь- это если в голове сквозняк. А если там мозги а не вакуум, тогда человек соображает, что если он убьет несколько ментов, то гос-ву от этого ни жарко ни холодно-новых наберет. Херово будет только родственникам убитых и его собственным, которым потом придется оставшуюся жизнь передачки носить или могилку проведывать. Но с ружьецом значительно проще- ума не надо, образования не надо, ждать и работать не надо- бегай да пали...

Great Dragon of KKK
Я как владелец наверно лучше знаю.
Дык, я то же не без огнестрела и прекрасно знаю- ракетница до первого обыска. В лучшем случае изымут и денежку срубят. Исключение составляют только антикварные вещицы к употреблению не годные( со сломанным механизмом или без бойка).

Кстати забавный факт что в России где ракетницы под регистрацией убийства из них происходят чаще чем в Украине где они в свободной продаже.
И где интересно в свободной? Ни в одном магазине и близко нет. Ну а в сети- так там и АКМ по частям собрать можно. А почему в России больше стреляют- потому, из-за чего я ее и не купил. Боеприпасов у нас достать трудно. В основном старье списанное и не уничтоженное. Ну f это развлечение для желающих от армии откосить по инвалидности.

Получится однозарядный "обрез"
Получится мина замедленного действия: ствол вы укрепите. Вопросов нет. Но у каждого оружия замкового типа, есть еще и замок запирающего устройства. И он никак не рассчитан на такие нагрузки. И когда его разорвет и с какими последствиями- х. з. Ибо зависит это от кучи всякий переменных: исходное состояние ракетницы, завод и партия изготовления, качество стали и точность подгонки вкладного ствола, используемого боеприпаса и его характеристик и т.д. и т.п.

Так вот пистолет бесствольный

Не правы- в нем совмещен казенник, ствол и сама гильза в единое целое. Это как "Муха"- нельзя сказать что ракета не в чем не ускоряется- просто тубус= ствол.

при донавешивании патрона
Это 50/50- можно кого-то ч.з. забор, а можно самому без физиономии или кисти. Как карта ляжет...

убить гвоздеметом на аккумуляторе
Реальный случай: знакомый медик рассказывал, как гастеры на стройке подрались и один обстрелял других из пневмомолотка. Результаты: 2 лекораненных, 1 тяжело(без глаза), 1 в коме с парой дюбелей в мозгу. Скорее всего так и будет овощем. Так что в FEAR не врут- пнемомолотком и повоевать можно.

0

И в скором времени США мы не сможем приводить в пример легализации пушек ;]

Объясню почему. В США львиная доля преступлений с огнестрелом приходится на цветное население и этнические банды.

Кстати приводить в пример США глупо т.к самая вооруженная в мире страна- Швейцария и там уровень преступности близок к нулю. В Молдове с легализацией КС преступность так же снизилась.

Вооруженное общество- это этап его эволюции.

И где интересно в свободной? Ни в одном магазине и близко нет.

Есть

Боеприпасов у нас достать трудно.

Достаю в ормаге каждый НГ.

Может быть дело в твоем населенном пункте хз в каком медвежьем углу ты там живешь.

есть еще и замок запирающего устройства. И он никак не рассчитан на такие нагрузки.

Максимум что с ним может быть это легкая деформация но вариант с 410м калибром я уже описал в этом случае отдача будет слегка сильнее чем от штатника а выстрел вполовину сильней чем в боевом пистолете.

А к вопросам о прочности так именно мой пистолет LP1942 разрабатывался по совместительству и как гранатомёт и были модели для стрельбы кумулятивными патронами так что повод для гордости есть и в надежности конструкции глупо сомневаться


Не правы- в нем совмещен казенник, ствол и сама гильза в единое целое. Это как "Муха"- нельзя сказать что ракета не в чем не ускоряется- просто тубус= ствол.

лол? Стволом принято считать всё что идет после казенника это по определению хотя и без вас ясно что ускоряться заряд может даже без помощи ствола а просто из гильзы раз уж на то пошло. Скорость там 140 мс это очень мало. Меньше чем в пневме но результат совсем другой.

Это 50/50- можно кого-то ч.з. забор, а можно самому без физиономии или кисти. Как карта ляжет...
Не-а. Калибр мелкий при том что ствол стальной. Просто снарядили дымарём как я понял он быстрогорящий. Ствол я в руках держал и патронов 200 отстрелял наверно там качественная сталь никакой "карты ляжет" при донавешивании там быть не может даже теоретически.

Кстати о заборах. Пробовал на даче тестировать на пробивную способность. У меня чешским патроном оно сперва навылет пробило 2 см доску и на 5мм зашло в дверь. Ну сами то подумайте при таком мелком калибре скорость штатником (который без пороха тупо на воспламенительном составе) 260 мс...При донавешивании получается мелкашный ПМ.

0

Вооруженное общество- это этап его эволюции.
Обоснуй. Не вижу связи с эволюцией. Пардон, в каком направлении эволюция?

Да и Швейцария гос-во не такое большое, как РФ и США, порядок там можно организовать. Как-никак центр Европы, надо быть на уровне.

0

A.Soldier of Light
И в скором времени США мы не сможем приводить в пример легализации пушек
Весьма возможно. Но основным моментом будет не психи-одиночки, а опасность организованных повстанческих групп националистов.

0

Great Dragon of KKK
Есть
Где ссыль? Или давайте конкретный адрес.

Достаю в ормаге каждый НГ.
Специальные под ракетницу?! Опять же- адресок. Может договорюсь себе по почте выслать. Тогда можно и прикупить будет у знакомых оружейников сигналку. Из отечественной лучше будет, чем палить из ружья по праздникам.

Может быть дело в твоем населенном пункте хз в каком медвежьем углу ты там живешь.
Ну не знаю где вы там засели( может в Конче-Заспе), но у нас вроде как 2 или 3 по значимости город. И в оружейных все что хочешь- от зауэровской снайперки до АКСа. Но закон- есть закон. Легально под сигналку вам никто не продаст. Даже не продадут любимые моему сердцу армейские одноразовые сигнально-осветительные. Хотя дурь- неимоверная. Каждый поц может купить целый фейерверк, по разрешению покупаю боеприпас хоть картечь, хоть пули, а вот ракету сраную- никак! Кретины на верху...А жаль...Так нравилось сигналки звуковые запускать. Легендарные "три зеленых свистка". (((

Максимум что с ним может быть это легкая деформация
Это самый лучший минимум. Дальше идет заклинивание замка. Но и это фигня- останется на память как муляж. Хуже, если замок получает внутреннее повреждение и происходит самораскрытие от давления газов. Тогда ствол в момент выстрела слегка переламывается, заряд летит совсем не туда куда целились, а вы получаете струей газа по руке или в физиономию. Но и это еще фигня( если только заряд не ушел в кого-то или не поджег что-то)- хуже, когда происходит полное разрушение механизма. Тогда все мелкие запчасти разлетаются в разные стороны, в вашу сторону улетает гильза (иногда со стволом), заряд летит х. з. куда, а рука еще получает большую часть энергии пороховых газов. Зрелище настолько не аппетитное- лучше и не вспоминать. Хуже только если разрыв ствола в казенной части происходит- это уже полным пипец.

и в надежности конструкции глупо сомневаться
Не обижайтесь, но если оружию 60 лет, то глупо и очень наивно НЕ сомневаться в его надежности. Хотя я из 60-летнего ТТ стрелял и даже попадал, но особого доверия машина уже не вызывала- все что могло разболталось и задержки были регулярно.

никакой "карты ляжет" при донавешивании там быть не может даже теоретически
Уж поверьте офицеру бывшему- не штатный боеприпас или самодельная переделка оружия, это всегда рулетка. Даже полностью заводское под штатный боеприпас иногда "чудит". Напр. у той же Ф-1 штатное время срабатывания и то имеет официальный заводской допуск-3-4 секунды. Но на практике- бывает и чуть раньше и очень позже(до 10-15сек).

При донавешивании получается мелкашный ПМ.
Ой попомните мои слова- завязывайте с "довешиваниями". Оно того не стоит. Не на войне же- лучше стрелять штатным, чем ходить инвалидом.

0

Хм . Мысля пришла . Заряд то один . Значит применяться может только в одном случае - героическом нападении толпы "белых военов" на одинокого прохожего . Причем стрелять в упор . В неподвижную цель . Которая еще и без сознания . Потому что иначе времени перезарядить просто не будет . Расстояние в десяток метров сокращается за 2-3 секунды .
Выстрел - промах - опустил руку - открыл замок - потянулся за второй ....а оппонент уже рядом с тобой . Или , в случае попадания , его товарищи . А если тебя решили убить , то шансов нет вообще. Просто пойдет размен руки оппонента на нож в пузе стрелка .
Имеем в лучшем случае девайс для стрельбы из засады по одиночной , неподготовленной , не ожидающей нападения , цели . И это так , что бы кто не говорил про чудо-стали идеальный техпроцесс и ручную сборку со строжайшим ОТК . Хотя , наверное , фанатично верить в собственную непобедимость - непогрешимость - пуленепробиваемость намного проще , чем трезво смотреть на вещи .

0

Или , в случае попадания , его товарищи
За секунду можно и троих уложить из пистолета, если натренерован, ты не знал? Или в твоем примере стрелок вооружен zipgun'ом? )

0

А речь не о пистолете , ты невнимателен .

0

Имеем в лучшем случае девайс для стрельбы из засады по одиночной ,

Пистолета два. Ну и один кинжал. Кстати база для владения оружием - физическя подготовка.

А речь не о пистолете , ты невнимателен .

А о чем речь? Имеешь в виду этот наш спор?

Слушай , ККК , тебе не надоело ? Ты старательно убеждаешь человека , которого никогда не видел , в том , что он еврей по национальности , слаб физически и безоружен .

Нет не надоело. Что заслужил то и выслушиваешь

Подтверждая это размытыми фотками , на которых видно чье то не особо накачанное тело
По сравнению с проф боди билдерами может быть.

Кстати Свою фоточку в студию сравним у кого объем бицепса больше. (я уверен пруфов не последует по понятной причине) Ты где то писал что ожирением страдаешь помню.


Спили мушку , хотя при таком диаметре ствола твоей вундервафли тебе это не сильно поможет .

ЛОЛ это тебе самое время лезвие с топора за 300р снять или хотя бы ломик юзай тебе же легче будет )))

requiemmm

Ты пойми одно когда некто (кто по какой-то причине стесняется даже выкладывать свое фото в галерее) начинает рассуждать о каком-то быдле и ржавом куске железа (который является РАБОЧИМ трофеем добытым моим прадедом на войне) и после этого воспринимает критику в свой адрес как несправедливость желая остаться безнаказанным это у него вряд ли получится в реале скажу честно дал бы в лицо тут могу только заслуженно унизить. Так что взвешивай слова за них должны отвечать даже такие как ты .Аминь

---
Так по поводу него ты уже должен был осознать свою ошибку.

0

Где ссыль? Или давайте конкретный адрес.

любой ормаг Украины.

Специальные под ракетницу?! Опять же- адресок.

г Николаев Магазин "Зброя Центр" :))) там они даже разных видов.

Хуже, если замок получает внутреннее повреждение и происходит самораскрытие от давления газов.

В LP42 замок практичеки не несет нагрузки при выстреле вся отдача идет на область перед бойком и раму выше рукояти. К данной ракентце кстати даже предусмотрена возможность пристегнуть приклад :) Вы не забывайте чьего производства пистолет.

Не обижайтесь, но если оружию 60 лет, то глупо и очень наивно НЕ сомневаться в его надежности.

не обижайтесь но глупо не держав вещ в руках о ней судить. Я вам больше скажу прошло 60 лет а пружина до сих пор тугая настолько что одной рукой и не взведешь. Боек лупит так что гильза проламывается. А именно по состоянию УСМ и судят о оружии. А стальной ствол вещ по сути вечная да и заменяемая в случае чего и даже на легальных основаниях.

Хотя я из 60-летнего ТТ стрелял и даже попадал, но особого доверия машина уже не вызывала- все что могло разболталось и задержки были регулярно.

Не сравнивайте сложную конструкцию пистолета и безотказный одозарядный гладкствол которой столетиями при должном уходе может служить.

Уж поверьте офицеру бывшему- не штатный боеприпас или самодельная переделка оружия, это всегда рулетка.

Только не при мелком калибре с огромной толщиной стального ствола.

Ой попомните мои слова- завязывайте с "довешиваниями"..
А я что начинал? Если я говорю что это теоретически возможно и привожу реальные примеры это занчит что я втихаря нарушаю кодекс? Может вам хочется так думать но тем не менее.

0

Убийство Максима Кольцова


1 января в клубе «99» (Москва-Орехово), который находится по адресу Ясеневая ул. 8, компания русских ребят и девушек отмечали Новый год. На протяжении всего времени по клубу ходил дагестанец, размахивая травматическим оружием.

Вскоре на втором этаже началась драка. Один из отдыхающих, Максим Кольцов поднялся наверх и получил удар в висок оружием. Когда его друзья поднялись наверх, то увидели, что Максима, лежачего на полу в разорванной одежде, жестоко избивает толпа кавказцев.

Максима, который еще оставался в сознании, посадили за стол и начали звонить в скорую, но администраторша клуба (тоже кавказской национальности) отбирала телефоны и кричала, что он упал с лестницы.

Выйдя на улицу ребята поймали такси. По дороге в больницу им встретилась машина скорой помощи, которая доставила его в больницу. Здесь сказали что его жизни и здоровью ничего не угрожает, и, выписав справку, направили домой.

С утра Максим понял, что чувствует себя крайне плохо и вызвал скорую. В больнице он впал в кому, врачи диагностировали ушиб головного мозга. Больше в себя он не приходил.

7 января в 3.40, в праздник Рождества Христова, Максим умер.

Вечная память русскому человеку, погибшему на этнической войне. Остается верить, что кровь Максима, как и кровь Егора, и кровь десятков и сотен других русских людей, погибших в последнее 25 лет на фронтах этнической войны, ляжет в основание окончательного возмездия озверелым инородцам и победы русского народа над антирусской властью в России.


Это перепост

0

А вот новость с нбюсленда, похоже обстановка только накаляется((

Убит один кавказец, другому выписано направление в реанимацию этой ночью в городе Радужный (ХМАО-Югра). Нападение стало ответом на убийство русского человека Василия Пирожук совершенного группой ЛКН 12 декабря 2010 года в одном из ночных клубов города. Двое дагестанцев причастные к смерти Василия были забиты бейсбольными битами при большом скоплении народа в самом центре города группой людей скрывшихся с места происшествия до приезда полиции.
Обстановка в городе напряженная. В центре возле дома культуры дежурит срочно вызванный нижневартовский ОПОН (или как там теперь называется это оккупационное подразделение?), по микрорайонам шныряют усиленные патрули полицаев. Любые сообщения на эту тему на местных форумах и группах соцсети «Вконтакте» моментально удаляются. Власти пытаются скрыть акт народной мести.


http://www.newsland.ru/news/detail/id/612910

0

Власти пытаются скрыть акт народной мести.
Гы-гы они уже просрали новость ведь ;)

requiemmm 11.01.11 04:52
Не важно, я говорил о боевом оружии, просто цитатку нужную нашел.

0

Анкх
Жора88
сайга в помощь
Сайга в помощь- это если в голове сквозняк. А если там мозги а не вакуум, тогда человек соображает, что если он убьет несколько ментов, то гос-ву от этого ни жарко ни холодно-новых наберет. Херово будет только родственникам убитых и его собственным, которым потом придется оставшуюся жизнь передачки носить или могилку проведывать. Но с ружьецом значительно проще- ума не надо, образования не надо, ждать и работать не надо- бегай да пали...



Так это ж я писал. Нет не националист. И зачем ментов, ОПГ-шки грузин, лидеров их....Скинхед движ---всё равно путь в один конец, там такие сроки дают, что узбека толпой, что лидера кавказкой мафии, от10 до пожизненного....Так чего им фигнёй маятся, предложил решение....

0

INjektion ну чехов дагов конечно припугнули, они от испуга 15 декабря наверное собрались решили бойню устроить, пришли в чужой город с топорами, боевыми ножами, пистолетами, они даже на милиционеров нападали, и избивали сотрудников п.о, омон там же на месте, оперативно прессовал 1000 с лишним выходцев с дагестана и чечни, остальные скрылись, изъяли у арестованных огромное количество оружия, если бы не омон, это стадо начало бы убивать попадающихся на их глаза русских парней, единственное кого фанаты припугнули это таджиков и узбеков
кадыров в свою очередь, не выпустил с территории чечни, ни одного местного отморозка

0

Вечная память русскому человеку, погибшему на этнической войне. Остается верить, что кровь Максима, как и кровь Егора, и кровь десятков и сотен других русских людей, погибших в последнее 25 лет на фронтах этнической войны, ляжет в основание окончательного возмездия озверелым инородцам и победы русского народа над антирусской властью в России.

DegZ, ты м**к! В РФ каждый год происходят тысячи убийств. Да и в других странах мира эти преступления случаются тоже, и в огромном количестве. Из этих тысяч убийств можно выбрать такие где преступник и жертва разных национальностей. Причём можно сделать подборку для любой национальности.

То что ты написал это разжигание межнациональной ненависти.
Да и призыв к насильственному свержению власти. И вообще по сути это копия того что говорили нацики в Германии в начале прошлого века. Ты гитлерёныш, е*****!

0

То что ты написал это разжигание межнациональной ненависти.
Это же форумный нацик, хосподи. Чего от него еще ждать-то...

призыв к насильственному свержению власти. [вот, как раз про Лукашенко же]
Вроде иногда актуально, но с этим вечная проблема: одни уроды ушли, другие пришли. Толку ноль.

0

Great Dragon of KKK
Что заслужил то и выслушиваешь
Нет, ну а действительно- как вы человека не видя, узнаете что он еврей?

любой ормаг Украины.
Э нет- я вот приобресть легально хочу. Магазин- в студию! Может у вас уже какая своя альтернативная Украина и там чего хочешь купить можно. Вот и мне охота.

там они даже разных видов
Специализированные или все же под ружьецо?

замок практичеки не несет нагрузки при выстреле

Такого быть не может физически. Любой замок запирающего устройства оружия испытывает ударные нагрузки по той простой причине, что избыточное давление газов при выстреле всегда пытается выйти во все возможные стороны. И именно этому явлению и препятствует замок. А отдача- это уже вторичное явление воздействия газов.

А именно по состоянию УСМ и судят о оружии.
У меня для баловства есть турецкое ружьецо. Подарили как-то. Гуано- то еще. Даже изнутри цевье толком не зашлифовано. Но боек стабильно пробивает все капсули. Мысль понятна?

А стальной ствол вещ по сути вечная
))))

Не сравнивайте сложную конструкцию пистолета и безотказный одозарядный гладкствол
А в чем огромная сложность? Спусковой механизм такой же. Нет затворной планки, но есть затворная механика. Получается, основное отличие- в магазине. Вот если сравнивать с револьвером- тут уже другой вопрос.

Только не при мелком калибре с огромной толщиной стального ствола.
Ну упорствуйте дальше. Рискуйте. Только я вас предупреждал...

Если я говорю что это теоретически возможно
Да теоретический возможно очень многое- напр. человек взлететь может без посторонней помощи, только вот лучше не пытаться...

0