Ответственность пополам

Справедливо ли взваливать всю ответственость на девушку,за случайную беременость?Должен ли парень тоже позаботится о средствах предохранения?КАК ПРАВИЛО в большенстве случаев женщина расплачивается за это здоровьем.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

К этому не самому простому вопросу надо подходить индивидуально. Каждый случай рассматривать отдельно, а не вешать заранее всю вину на одну лишь сторону.

2

Перед секасом надо заключить договор об ответственности сторон :)

2

за случайную беременость?

СЛУЧАЙНОЙ беременности не бывает. Не надо тр*хаться налево и направо. Головой думайте, дорогие девушки.

2

Справедливо ли взваливать всю ответственость на девушку,за случайную беременость?
Нет!
Должен ли парень тоже позаботится о средствах предохранения?
Да!

2

Да, пусть вдвоём оплачивают аборт.

2

ты права, пусть вместе рожают.

1

Тема уже обсуждалась.
На девушке лежит не вся ответственность, но большая ее часть, так как последствия для девушки серьезнее. Это в ее же интересах ответственнее к себе относиться.

1

все просто поцоны
ни хотите те от девушки дитей - не занимайтесь с ней секасом
сам так делаю
можите поймать в охапку пугливую горную ланьку, они от секаса не залетают

1

Что, нормальные [удалено]? Чувак, я када с карифаном за город летом на неделю ездил, нам обоим отпуск выдали - там даже были те тёлычи, которые в моём вкусе, в меру жирные жирные и всё такое и даже одновременно с бледным цветом кожи притом (готично!). Ессно, познакомиццо я пастиснялся, но зато я пошёл в деревянный туалет и взял с собой [удалено], вроде пачка в аптеке не так уж и дёшево обошлась. Ну так вот, я закрылся на щеколду, надел и попробовал посметанить - ну чтоб хотя бы не зря я взял с собой резинку. А тут ещё какой-то [удалено] подбежал и в щёлку давай подглядывать, отвлекать меня. Я говорю, занято, а он такой, я вкурсе и убежал. Вообщем я в презике ни руку ни чувствовал, ни даже шкурка никак не гоняется. Я вообще не понимаю, как в этих штуках ещё и секасом занимаюццо.

1

Нет, не справедливо. Все мужики - козлы.

0

Перед секасом надо заключить договор об ответственности сторон :)
обязательно заверив юристом, ну и естественно сам факт секса

0

Я тоже, бывало, ошибался, когда думал, что Меркава это девушка...

0

Вообще конечно не справедливо.. но это все токо на словах..

0

Я считаю, что полностью вся ответственность лежит на тебе, если ты мужик. Есть мозги - думай, что случится, если. Авось - бог добрый, но забывчивый. И потом не нужно убегать, прятаться за шкафом. Делали вместе - решайте тоже вместе. Но виноват ты.

0

благородно. но к здравому смыслу не имеет не малечшего отношения.

0

A.Soldier of Light

Я думаю он автору)

0

Муад Диб

Правильно он говорит, не надо спать с кем попало и тем более с тупыми придурками который даже слова презерватив боятся не говоря уже о чем либо -покруче. Девушки должны сами о себе своей головой думать, кого выбирать партнером хоть на ночь хоть на всю жизнь. На мужчин надеятся нельзя :)

0

MunchkiN 616
ни хотите те от девушки дитей - не занимайтесь с ней секасом
Не факт, есть несколько видов секса, от которых детей быть не может, да и презервативы никто не отменял...

0

Кюзи
Справедливо ли взваливать всю ответственость на девушку,за случайную беременость?
Нет.Не справедливо.Участие принимают двое,значит,отвечать должны двое.

Должен ли парень тоже позаботится о средствах предохранения?
Да

0

RussianQuaker
он стоит копейки где стоит только качественный наркоз.

0

Если бы я был хоть чуть-чуть вменяемый когда все это происходило, то всю ответственность и расходы я бы на себя взял, папой быть совсем еще не готов, только вот аборты далеко не все хотят/готовы делать. Вообще глупо скидывать ответственность за это на девушку, если ты не школьник или студент тунеядец конечно же, у них то откуда деньги на это, но родителям лучше все же расскажи пусть лучше они оплатят, чем бед натворите )

Есть чудесная таблетка от нежелательной беременности Эскапел, ну или тот же постинор нужно принять в течении 72 часов с момента полового акта, но она очень вредная и чаще одной в год-пол года пить не нужно, а лучше конечно же вообще не пить их.

MunchkiN 616-
Сейчас все чаще практикуют медекаментозные аборты, с минимальным хирургическим вмешательством...

0

В этой ситуации они виноваты оба и оба должны нести ответственность за еще не родившегося ребенка.

0

irin_
ну, ОНА может и не успеть подумать.
Звучит как изнасилование.

0

irin_
Страсть это конечно круто, но голову при этом тоже терять не нужно.

0

MunchkiN 616
он стоит копейки где стоит только качественный наркоз
А я смотрю у тебя уже есть опыт)

0

Я сёдня даже пару раз посметанил на одну тёлычу, вернее, когда пару лет назад она была не такая жирная. Ну пачиму всё тёлычи которые были аппетитными в детстве, потом разбухают как на дрожжах даже не закончив школу иногда. О чём это я, какие девушки, какие аборты, я мод на халфу скачал, в перерывах сметанил, некада мне с кем-то отношения заводить. Ещё и на работу по трудовой ходить иногда надо, получать фиксированную зарплату.

0

По моему мнению за беременность девушки должны нести равную ответственность оба партнёра. Нельзя всю ответственность вешать либо на девушку либо на парня. У парней должны быть элементарные понятия и ответ за собственные действия, а девушками нужно сначала думать а потом делать, а не наоборот как чаще всего это получается. По поводу защиты. Сейчас существует множество средств для предохранения от беременности как и для мужчин, так и для женщин.
Ой господи нормальные [удалено] сейчас стоят копейки. Смысл тут говорить об этом?!

0