Paypal и карты (нужна помощь)

• OutSt
    Статус: оффлайн
    0
     #
    Доброго времени суток. Уважаемые, если кто знает, либо сталкивался, подскажите пожалуйста:
    Какую карту (какого банка) лучше привязать к paypal, что бы с paypal переводить деньги на эту карту и снимать их с минимальной комиссией. Или везде все одинаково? Буду рад любым советам. Спасибо.
  • dmtcher
    0
     #
    На сколько я знаю сама PayPal комиссию за вывод на карту комиссию не берет (www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_display-wi.. следовательно имеет смысл выбирать банк, с которым будет удобнее работать лично вам и соответственно возможная комиссия за снятие наличных в банкомате/отделении банка (если она имеется) зависит только от вашего банка.
  • OutSt
    0
     #
    dmtcher
    Спасибо, вот и думаю какой банк выбрать. Кукуруза не вариант, смотря какие суммы.
  • An__ei
    1
     #
    Создаешь в qiwi виртуальную карту visa, сначала нужно создать кошелек привязанный к номеру моб. телефона, пополнять через свои банкоматы qiwi более 501 руб. без комиссии. В PayPal регистрируешься и привязываешь виртуальную карту от qiwi и все, после пополнения кошелька qiwi эта же сумма будет и на виртуальной карте visa привязанной в PayPal. Можно привязать карту кукуруза от евросети . Эти два варианта предпочтительней, кукурузой рекомендуют оплачивать за границу, у нее курс центробанка, т. к. карты других банков берут комиссию.
  • OutSt
    0
     #
    An__ei
    Спасибо за ответ) про кукурузу в курсе. Но, мне не нужно что либо оплачивать, а наоборот, снимать деньги с paypal с минимальной комиссией. Насколько я помню на кукурузе за снятие наличных идет нехилая комиссия
  • An__ei
    1
     #
    OutSt
    KtoNaNovenkogo.ru-про paypal почитай например на этом сайте. Связываются с paypal в основном вынужденно, например в oriqin оформить подписку только через paypal, покупка за границей тоже, владельцам приставок чтоб не бегать по магазинам искать карты оплаты. А чтобы в paypal хранить деньги -вопрос - зачем .
  • OutSt
    0
     #
    An__ei
    Почитаю. Просто из загранки деньги должны переводить, хранить то не собираюсь) еще раз спасибо!
  • dmtcher
    1
     #
    OutSt
    В данный момент какими банками пользуетесь? Я около года назад на обычную сберовскую карту выводил (mastercard standard). Комиссий на поступление средств на счет я ни у одного из известных банков не встречал, по крайней мере для физлиц, а обналичка в банкомате банка обычно также не облагается комиссиями.
  • OutSt
    0
     #
    dmtcher
    Местным под зп и еще втб'шка где то была. В любом случае спасибо. Поузнаю, пообзваниваю - что нибудь подберу
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?