Плаксивая тема о предательстве

Позволю себе поныть как девочка.
До меня дошло, что иногда предателей из нас делают близкие люди.
Я всегда был поддержкой ей, жертвовал своим временем, своими интересами. Жертвовал друзьями и родителями. Если ей что-то было нужно или ее близким, я всегда бежал по первой просьбе. Я и не думал, что это неправильно. Всегда был уверен, что все отношения навсегда. Что мне очень повезло.
И вот как водится меня кинули, предали, унизили раз 10 за предыдущий год.
Теперь моя очередь, твердо решился на предательство. Теперь все ее планы полетят к черту.
Почему некоторые мужики более ушлые, а некоторые лохи, как я?

Комментарии: 33
Ваш комментарий
ТРИБУН Мышивурии написал:
Даже свой комп пожертвовал ради неё

Это уже за гранью добра и зла. так делать ни в коем случае нельзя.

8

Стань геем. И никогда больше так не влюбляйся.

5
Леня Скотт Конокрадов написал:
И вот как водится меня кинули, предали, унизили раз 10 за предыдущий год.

Каким образом унизили? Уж коли решил поплакаться, то выкладывай всё, а то не интересно.

4

Лучше жить одному всю жизнь
Чем найти свой дом и жить там
с кем попало.

Ария.

4

Почему некоторые мужики более ушлые, а некоторые лохи, как я? Воспитание, сэр. Слишком долго не было масштабных войн, слишком упал "курс мужика". "Быть мужиком" в правильном смысле, сказал - сделал, нести ответственность за свои действия, идти, так сказать, в первых рядах, нести своё "право решать"...стало невыгодно. Такие качества в современном мире не ценятся. С уменьшением численности членов каждой семьи воспитание детей свалилось исключительно на женщин. Кого может воспитать женщина в одну харю? Даже не так, как можно воспитать то, чем не являешься даже близко? Это хорошо, если подсуетился какой мимокрокодил, хоть на уровне "подсказал как поступить и годных книжек дал", уже что-то, а если нет? А если нет, то воспитываются два вида женщин, у одного из которых есть член. А женщина женщине прямой конкурент и враг, разве нет?:)

3
Леня Скотт Конокрадов написал:
Почему некоторые мужики более ушлые, а некоторые лохи, как я?

Потому что ты позволяешь себе быть лохом. Не будешь лохом - сами собой отпадут подобные вопросы.

2

Леня Скотт Конокрадов

Леня Скотт Конокрадов написал:
Теперь моя очередь, твердо решился на предательство.

И опуститься до её-же уровня?
Вот этого как раз не надо делать. Просто пошли её нафиг! Найди другую, сделай её счастливой и пусть бывшая сдохнет от зависти! Это будет лучшая месть. Проверено.
ТРИБУН Мышивурии
Чё? На выходных бухаем?:)

2

Kirlusha
Здоро
Ну чё,,, Ты... Давай с гуся н Да? Нормально кандёха пошла когда у того го титаны паскали? С гуся начали? Ааа ль нет шароха страдеаввари по сети Сдел\\\\

0

Как вам сказать...молодой человек, здесь нужно найти баланс.
Полностью отказываться от чувств и любви в стиле "Я суровый мужиг" не нужно, это приводит к ещё более серьёзным комплексам или же является их следствием.
Но опять таки, девушке и самой не очень интересен парень из которого можно слепить всё что угодно, поэтому нужно свои интересы знать (а главное - иметь их) и защищать. Не на уровне "Я скозал" (см. первый пункт), а на уровне дискуссии, спокойной, но твёрдой.
Ну и совсем уж признаком декадента является отказ от отношений вообще.

Леня Скотт Конокрадов написал:
Почему некоторые мужики более ушлые, а некоторые лохи, как я?

Не нужно делить мир на чёрное и белое. Есть множество цветов и оттенков - и лучше быть одним из них.

1
Леня Скотт Конокрадов написал:
Почему некоторые мужики более ушлые, а некоторые лохи, как я?

а что лучше?

0

B.S.T.A.L.X.E.R.
Да, уж лучше быть козлом.
ТРИБУН Мышивурии
Как пережил? Наверное от воспоминаний до сих под дух захватывает.
Мне так и хочется это сделать и еще по мелочи.

-1

Леня Скотт Конокрадов
Пережил, пока не познакомился со своей единственной в 2011 году. Но честно сказать, когда напьюсь и начну думать о прошлых отношениях, то с@@@ка так злость накатывает о том, как меня одна м@нда поимела( Была гораздо старше меня, а я как лошара повёлся.

-1

ТРИБУН Мышивурии
Повезло, в таком случае только это и поможет справится с обидой. Вот у меня тоже так будет, чувствую. Стоит подумать, что все было напрасно, поубивать хочется.
Вот стерва, как так можно? Любящие люди на дороге что ли валяются,
О чееерт, мне надо выпить .

1

Леня Скотт Конокрадов
О чееерт, мне надо выпить .
Эй, погодь! У меня ещё рабочий день. Через два часа начинай. Бери пивас, литра два-три светлого. Гуся бери! А на выходных по большому продолжим. Я закусон куплю хороший.

-1

ТРИБУН Мышивурии
Леня Скотт Конокрадов
Вы как будто первый день на земле живете,ей богу

ТРИБУН Мышивурии написал:
Даже свой комп пожертвовал ради неё

Святой грааль продал,ради какой-то дырки?


8

Леня Скотт Конокрадов
Ох, сейчас начнётся)))))
Это ещё что! Я помню лет двенадцать назад, когда учился на втором курсе универа такая же хрень была. Даже свой комп пожертвовал ради неё (а так же друзьями, учёбой, куча бабла спускал) в итоге всё закончилось предательством. Тогда вообще не пил и не курил. В качалку пошёл. В итоге тоже решил заняться предательством со своей стороны. Начинай со страшненьких. Так легче будет по началу, а потом, как рашКвакер переходи на высший уровень))) Но никогда не испытывай эмоций к новой. Даже если она не земной красоты! Поверь, это очень сложно. Но, когда осознаешь себя на этом этапе, то почувствуешь себя королём, где не будет в твоей жизни в этом плане больше поражений)

0
Леня Скотт Конокрадов написал:
Теперь моя очередь, твердо решился на предательство.

Тогда это не предательство, а месть. И судя по всему, у тебя есть на это моральное право, не так ли ))
Факт морального ущерба, видимо, имеется у тебя. Возместить его было бы логично )

ТРИБУН Мышивурии
Во какой 8) А кармы не боишься? Ну ладно, отомстил одной. А другие тут причем?

0
Комментарий удален

Пельмень добра
будь здоровым пельменем)))

-1
Комментарий удален

Дерзкий Котэ
Самый обычный,твина создал и думаешь что все позволено?

0

Леня Скотт Конокрадов
Бросай этих конченых. Поживи в своё удовольствие до определённого возраста, и всё, никаких проблем. Конченые тобой пользуются.

0

Леня Скотт Конокрадов
Моя - твоя совет давать будет. Не верь в этой жизни никому.

0

Мозг женщины на 500-600 грамм меньше мозга мужчины и это мед.факт. Современные девушки воспринимают телезомбирование абсолютно не критично , то есть напрямую. Там за баксы можно и нужно убить кого то и это даже как то "прикольно" и совсем не стыдно! А уж наставить рога бой френду ради "богатства" раз плюнуть. И инстинкт материнства (обеспечение лучших условий "детям") здеся не присутствует. "Она хотела бы жить на Манхэттене!" короче.Кстати на это не влияет ни возраст ни стаж семейной жизни ни количество детей-женщина готова ударить в любую секунду и в самое больное место! Крепись ! И не давай себя надуть дважды-скажи чистосердечное спасибо своей бывшей за ценный урок!

0

Короче я лох. Угадайте что? Давеча на выхах она поплакала и конечно я все простил. Вроде и радостно, все "типа" как раньше. А хоть вешайся при всем при этом.

0

Леня Скотт Конокрадов
Действительно... Но предавший один раз может предать вновь, не забывай )

1