Почему в Беларуси такой говняный интернет и провы?

Да.Почему же?Вы можете написать в гугле Белорусские провайдеры,их будет немного,но к примеру анлим со скоростью 512/256" (скорость прием/передача 512/256Кбит/с) стоит 616 000 тыс бел рублей(!!!)
Справка: 1$ = 2135 бел рублей. Так что же делать нам,белорусским геймерам?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ехать у Россию и радоваться жизни как мы все))

0

Да, только не едь в Краснодарский край....

0

а че там, в Краснодаре, Белый Евгениус?

0

Афтар,в России самый пидатый интернет только в Москве,Питере,Новгороде ,а в других городах тоже,как и в Беларусии болты полируют!

0

Алтайский край. Тариф Сибирьтелеком "Безлимитный Webstream 512" 2300 рублей. (снизили почти в два раза в 2008)

0

Nick_Orel,
беспредел частенько происходит...есть тут одна гадская компания...но, слава богам, медленно, но верно появляется альтернатива...
Антонио, через годок можно и к нам...))

0

Ник орёл,сyуукa отжог)белый евгениус...)

0

Краснодар...Кубтелеком...NON-STOP...анлим 512...1300 рублей, только у Избранных...

0

Мляяя,в Москве просто РАЙ для геймеров и для любителей скоростного интернета!

Стрим 4м/бит в сек. = порядка 600 руб.
анлимка естессно!

0

АААААААА,Всё я щас повешусь от ваших тарифоф.....ааааааааааааааааааааа

0

Афтар,в России самый пидатый интернет только в Москве,Питере,Новгороде ,а в других городах тоже,как и в Беларусии болты полируют!
в Новгороде говоришь? да, цены дешевые у нас, правда качество хромает иногда

0

Зато у вас в Белоруссии продукты дешевле,травки дохрена,можно очень дёшево купить любую вещь,технику и тд...

Конечно если сравнивать русские рубли с вашими деньгами.Проблема в другом,если перевозить в Россию,таможня обламает сю выгоду.

0

Почему же я не в москве...или хотяб не в зеленограде *собирает вещи*
Там вон и стрим,и акадо,и всякие другие провы....эх....когда же мы запустим свой спутник?

0

Зато у вас в Белоруссии продукты дешевле,травки дохрена,можно очень дёшево купить любую вещь,технику и тд...
угу, у них железо дешевле :))

0

может не везде в Белараше инет дорогой и плохой?
Живу в Питере и плачу за 10мб/с 1100,а сосед за 4мб/с платит 640 р.,но там где жил до Питера 512кб/с стоит 1600 р. вот такой разброс))))

0

Акадо нах! 500 рублей - и у тебя на месяц скоростной безлимитный инет. Москва. Не спешите переезжать. В Москве только инет дешевый, все остальное - дорогое.

0

Хм...ну что же мне тогда делать????
Интернет в белараше везде плохой.Если найдёшь мне хорошего прова - 5 WMZ с меня.

0

Я во Владивостоке плачу 890 руб. за 64 кбит/с (лол!) + 50 руб. за юзанье местного файлообменника с высокой скоростью (от 240 до 2400 кбит/с и выше). Дибилизм, да? Напрашиваеца к нашим провайдерам два вопроса:

1)Нахрена драть такие деньги за такую уепанскую скорость 64 кбит/с, т.е. чуть побольше чем на диал-апе (лол!). Это ж смехотворная скорость для ДСЛ-модема. Ваще полный лол!
2)А чё впадлу побольше скорости сделать? Так жалко шо пипец. Если хреновые у вас каналы для более высоких скоростей, то так расширяйте их, вы ж наш основной провайдер, а вместо этого протираете ж0пу на своём рабочем стуле.

0

RussianQuaker
вот потому то и не делают нифига тк конкуренции нету.

0

У нас с 2 десятка провайдеров, но всё равно 1,8 рублей за метр. (зато скорость 100 мегов=)

0

http://dsl.by/top-10-domashnih-adsl-predlozhenij-v-minske
более менее

0

Со скоростью до 5 Мбит/с - 3650 баксов (ахахахахахахROFL) pzdc
у меня акадо с такой же скоростью уже третий месяц бесплатно :))

0

Акадо Рул, вот ток операторы там туповатые :D

0

Я живу в Белки а конкретно в БОБРУЙСКЕ интернет ваше лажа! Всё иза того что старинные линии и станции!!! А на счёт России не знаю!

0

Хахахахаха!!!!! БОБРУЙСК!!!! Хахахахахах!!!! Я пацталом!!!!

0

---------Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]

21.06.08 15:37 Зато у вас в Белоруссии продукты дешевле,травки дохрена,можно очень дёшево купить любую вещь,технику и тд...
угу, у них железо дешевле :)) ------ Не парень Это ты не прав цены такие как в Европе жилезо я там пакупал!!! Дёшево только блоки питания и системный блок !

0

AXEUROL[EXO]

21.06.08 17:54 Хахахахаха!!!!! БОБРУЙСК!!!! Хахахахахах!!!! Я пацталом!!!! Чё ты ржош в городе 200.015 человек живёт!

0
0

можно очень дёшево купить любую вещь
Рассмешил))

0

БОБРУЙСК!!!! Ахахахахахахаха!!!!!

0

Furija--Согласен!(может презики и можно за копьё купить и то cina)

0

AXEUROL[EXO]-------X~ Бальной или что!!!

0

БОБРУЙСК!!!! Ахахахахахахаха!!!!! Ржунимагу!!!!! АХАХАХАХАХАХА!!!!!!
Зеленый чудик из БОБРУЙСКА!!!! АХАХАХАХАХА!!!!!!

0

всеравно в Беларуси инет хуже ))
у меня вообще 1 провд и выбора нету
внуиренни ресурс провда форум-(нету), сервера(игровые) - 4-5,фтп (проги для линукса) 50$ в месяц за 1 гиг со скоростью 128

0

хехъ ебург - ютел мегабит анлим за 777 руб... в агусте перейду)

0

Мне беларусы туалет на даче строили!

0

Мне беларусы туалет на даче строили!

представляю какой у тебя теперь хреновый интернет в туалете...

0

:) славо богу его там нету

0

у нас в Казани ппц был анлим раньше 512 кбит 2800р. ща 1000 кбит за 2000р. Как раньше токо жили? и зато с трекера прова скорость неограничена!!

0

Ну никера се цены!у нас инет анлим 512 кбит стои 90 гривен.А анлим 3G 512 бит-150.гривен

0

У меня в городе 512 кб/с 1500 рублей .

0

У меня всё нормально. Правда в Москве было хр*н*в*.

0

его там нету

как же ты живешь не полноценно..., без интернета в туалете...

0