Предложения ЛДПР

Главным лозунгом ЛДПР на выборах в Госдуму будет «За русских!», но в партии подчеркивают, что не выступают против других народов страны.

По мнению Жириновского, «выступать за кого-то - это не национализм». «Главный лозунг "За русских!" не означает, что мы против кого-то», - заявил глава ЛДПР.
Он считает, что «построить страну, защитить и сохранить можно только опираясь на большинство, а большинством (в РФ - ред.) является русский народ».
В своей предвыборной программе ЛДПР предлагает придать русского народу статус государствообразующей нации.

http://actualcomment.ru/news/29992/

Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский предлагает сделать бесплатной предвыборную агитацию для всех партий и ограничить мандаты в парламенте для любой партии в 40%, что, по его мнению, позволит резко сократить уровень коррупции в стране.

http://ria.ru/politics/20111104/480338044.html

ЛДПР предлагают ввести смертную казнь за терроризм и коррупцию
http://www.ldpr-moskva.ru/persons/person17/dialogue20.html

Жириновский предлагает Тимати помощь в прохождении медкомиссии военкомата
http://promodj.ru/forum/flame/166074.html

что об этом скажете?

Комментарии: 59
Ваш комментарий

ЛДПР такая же дрянь, как и единая Россия.

2

Strapon_man
Именно! ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия, Яблоко и еще куча им подобных партий - это подручные ЕР, созданные с целью создавать видимость оппозиции.

1

Жириновский говорит правильные вещи, но... кроме жирика в ЛДПР толком и нет никого. Как только он уйдет на покой, партия развалится, поэтому голосовать за ЛДПР не имеет смысла

1

Все горазды обещать, все это умеют...

1
hamingu написал:
Ввод смертной казни за, по сути, административное правонарушение при коррумпированных судах - простой путь к хаосу.

Полностью согласен с данной формулировкой. Нет смысла в законах, новых или старых, если суды не беспристрастны, если на судей можно влиять...

1
A.Soldier of Light написал:
Полностью согласен с данной формулировкой. Нет смысла в законах, новых или старых, если суды не беспристрастны, если на судей можно влиять...

А если продолжить мысль, то смертная казнь это то что точно не надо разрешать.
Ни при каких судах.
Суть в том, что рабочая сила всегда нужна. Пожизненная каторга многих отрезвит. И при коррупции и при убийстве.
Почему нельзя? Человек нарушил правила общества. По симу общество хочет чтобы он отработал свое нарушение.
Почему мы зациклены на убийстве?
Это как минимум не решает проблему. А
P.S. В военное время не считается))

1

ihappy
Тебе надо в НКВД идти работать, а не в интернете писать, свои никому не нужные, гнилые мысли.

0

Тут агитация за ЛДПР!! Не первый год уже рекламят свой ЛДПР!

1
машa написал:
Тебе надо в НКВД идти работать, а не в интернете писать, свои никому не нужные, гнилые мысли.

Лечится не пробовала?

1
Самый крутанский крутан написал:
Хе, хе... полагаю, без пены сие действо данному субъекту не доступно.
ihappy, пупсик, забрызгай болталку доказательствами.

пупсик у тебя между ног, корм для собак.

stalker7162534 написал:
Самый крутанский крутан Стоит ли обращать внимание на него? Он не способен к диспуту, с его стороны лишь грязные оскорбления.

сказал человек который не умеет читать и понимать что ему пишут.

1
ihappy написал:
Да большинство людей незнаю что такое справедливо

Просто мне кажется справедливым, когда судьбу нарушителя порядка в обществе решает общество.

ihappy написал:
Увы, то что мы называем злом, есть в природе и без людей. С этим бороться бесполезно.

А мне казалось, зло и добро присуще лишь разумным формам жизни. У животных этого нет, там все просто устроено: кто успел, тот и съел...
Если зло есть и без людей, прошу объяснить.

stalker7162534 написал:
Отказ от участия в выборах это измена Родине. Убеждают отказаться от своего права выбирать - лишь жулики и воры.

Согласен. Хочется надеяться, что это был не сарказм, а прямой смысл, то есть ты именно так и считаешь.

stalker7162534 написал:
Каждый Человек должен посмотреть этот фильм. Как и фильм "Обыкновенный фашизм". Чтобы понимать мерзость фашизма. Чтобы иметь право считать себя "человеком разумным".

Совершенно не уловил мысли: как эти фильмы связаны с тем, что я сказал про грамотно налаженную систему воспитания. Мне показалось, что ты решил за меня(?!), что я подразумевал под такой системой восптание неких зомби? Уверяю, это не так, мимо.

1

кроме жирика в ЛДПР толком и нет никого. Как только он уйдет на покой, партия развалится, поэтому голосовать за ЛДПР не имеет смысла

Он сказал что никогда не уйдёт,будет руководить партией до смерти. Представляю,2030 год.. Жириновский на инвалидной коляске, весь в проводах аппаратов поддерживающих жизнь , хрипит-Негодяи! подонки! всех повесить!А ВВП из другой коляски, покровительствено усмехается и кивает..)

0

Жириновский говорит всегда, что хочет народ слышать. Действительно, следовало бы в Россию вернуть национальную политику, действительно, русские области вымирают, действительно.. можно продолжать это до хрипоты. Но это лишь констатация фактов, не более. Людям всегда нравится слышать правду, поэтому призрак 90-х до сих пор имеет реальный политический вес. Но у Жириновского весьма размытые понятия о построении и реальном управлении государством, вроде бы он себя позиционирует как либерал, но либерализмом тут и не пахнет: умеренный национализм соседствует с весьма левыми взглядами и с явным культом личности собственной персоны.

0

раздавали "добрым дядям" крупные государственные предприятия.
к тому же предприятия раздавали в полуразрушенном виде уже разграбленными и растащенными по мелким деталям. Требовались большие деньги на восстановление и не просто гопота какая-то скупила их.

0

Self-Relliant
Требовались большие деньги на восстановление и не просто гопота какая-то скупила их.
Так вы мне и объясните, с каких таких денег г. Березовский как бывший ИТРовец скупил предприятия вконец разбитые? И как потом миллиардером заделался? Он их на зарплату модернизировал? Ил в кассу взаимопомощи пошел?

0

Self-Relliant
>Жириновский предлагает Тимати помощь в прохождении медкомиссии военкомата
Лол.

0

Ankh 8
Так вы мне и объясните, с каких таких денег г. Березовский как бывший ИТРовец скупил предприятия вконец разбитые? И как потом миллиардером заделался? Он их на зарплату модернизировал? Ил в кассу взаимопомощи пошел?
Были деньги, так как в СССР еще жили да были зажиточные граждане. Позже, после восстановления заводов они и стали богатыми, благополучия и власти было хоть отбавляй, пока этот капиталистический тип развития не привел их в тупик

stalker7162534
А денег у народа действительно не было. Самое критическое положение народа было в 1991-1992 тогда едва еду можно было купить, так о каком грабеже можно говорить, когда ничего не было итак после перестройки и траты финансов вникуда Горбачевым? или у вас еще остался этот советский стереотип, что все что гос-ву принадлежит народное?

0

Из Википедии про Березовского

В 1989 году основал «ЛогоВаз» — компанию, занимавшуюся продажей автомобилей «ВАЗ», отозванных из зарубежных автосалонов ОАО «АВТОВАЗ». В 1991 компания «ЛогоВАЗ» получила статус официального импортёра автомобилей Mercedes-Benz в СССР.

0

lomonosov777
Скрытые ветви? Может, не богатеи, а одно ведомство? Ведомство, из которого вышел Путин?

0

lomonosov777
У нас почти все успешные бизнесмены шли и идут по трупам.
И всё же, как насчёт ведомства? Или воры идут с ними рука об руку?

0

lomonosov777
А я о чём говорю? О здравоохранении?

http://forums.playground.ru/talk/society/711979/#598835

0

У ЛДПР вполне серьезная пропаганда. Сегодня на улице получил брошюру с программой, идеи мне понравились. Так что все, кто считает нашу оппозицию фальшивой неправы.

0

Если бы ещё предложил создать общую федералььную базу данных для поиска загрузок, все водителя большегрузных авто голосовали бы за него!

0

Gennady zero
Максимум это так

Спойлер
1
Ryazancev написал:
Максимум это так

Правильней так.
"За все хорошее, против всего плохого"
Лозунг всех кандидатов на выборы)

0

Наверное, не одному мне хочется на выборы спеть песню Шнура про депутатов из фильма День выборов?

0

Rolemanser
Наверное, не одному мне хочется на выборы спеть песню Шнура про депутатов из фильма День выборов?
В точку)))

0
ihappy написал:
А если продолжить мысль, то смертная казнь это то что точно не надо разрешать.
Ни при каких судах.

При народном суде - можно ;] Люди сами решат и решат предельно четко и справедливо ) Хотя смотря какие люди (лол) 8)
Но именно я здесь выступаю за сильное и единое (в идеалах и мировоззрении!) общество, так что мой вариант вполне понятен должен быть.

ihappy написал:
Пожизненная каторга многих отрезвит

Отрезвит в том числе и потенциальных нарушителей, ибо зло понимает лишь один язык: страх+сила.

ihappy написал:
Это как минимум не решает проблему.

Иногда решает, ибо как говорит Сталин: "Нет человека - нет проблем" )) Не, ну если зло уничтожить, всех поголовно, останется только наладить грамотно проработанную систему воспитания нового поколения, и больше зла никогда не появится за редким исключением, и исключение это - погрешность и аномалия при отлично работающей системе.

0

A.Soldier of Light

A.Soldier of Light написал:
останется только наладить грамотно проработанную систему воспитания нового поколения, и больше зла никогда не появится

Мне вот почему то вспоминается этот фильм "Мёртвый сезон", тот момент когда фашист говорит
"- А человек, прошедший психо-химическую обработку будет радоваться непрерывно. - Радоваться, что ему тепло. Что помидор красный. - Что солнце светит. - Что ровно в 2 часа, что бы не случилось, он получит свой питательный бобовый суп. - А ночью - женщину. При условии, если он будет прилежно трудиться. "
Посмотрите этот фильм.

Каждый Человек должен посмотреть этот фильм. Как и фильм "Обыкновенный фашизм". Чтобы понимать мерзость фашизма. Чтобы иметь право считать себя "человеком разумным".

-1

A.Soldier of Light
Не наговаривай на "отца народов", а вот фраза - кадры решают все, ему принадлежит.

1
A.Soldier of Light написал:
При народном суде - можно

Ни в коем случае и никогда.
Народный суд нарешает, ага)

A.Soldier of Light написал:
Люди сами решат и решат предельно четко и справедливо

Да большинство людей незнаю что такое справедливо, а что такое четко ты сам не ответишь.
Спроси у вора, он скажет что справедливо всех ментов убрать.

A.Soldier of Light написал:
Хотя смотря какие люди

В среднем мы одинаковые. А именно глупы)) Не надо народу давать решать такие вещи.
Есть законы и судьи. Лучше их полировать. Там хоть есть с кого требовать. А с народа(при народных судах) ты только пулю в лоб себе востребуешь.

A.Soldier of Light написал:
Отрезвит в том числе и потенциальных нарушителей, ибо зло понимает лишь один язык: страх+сила.

Впервую очередь именно потенциальных нарушителей и отрезвит.
А те кто на каторге, те могут не трезветь. Главное чтобы копал))

A.Soldier of Light написал:
Иногда решает, ибо как говорит Сталин: "Нет человека - нет проблем" ))

Нууу наверно. Но я таких ситуаций не знаю.

A.Soldier of Light написал:
Не, ну если зло уничтожить, всех поголовно, останется только наладить грамотно проработанную систему воспитания нового поколения, и больше зла никогда не появится за редким исключением, и исключение это - погрешность и аномалия при отлично работающей системе.

Ты серьезно? )
Увы, то что мы называем злом, есть в природе и без людей. С этим бороться бесполезно. Да и никто не борется. Все суды, полиция, прокуратура и вообще государство, занимается регулированием зла. Так как его искоренить даже теоретически невозможно, то остается только делать так, чтобы его было минимум.
Не, я тут буду с пеной у рта доказывать, что ты не прав))

0
ihappy написал:
Не, я тут буду с пеной у рта доказывать, что ты не прав))

Хе, хе... полагаю, без пены сие действо данному субъекту не доступно.
ihappy, пупсик, забрызгай болталку доказательствами.

0
Самый крутанский крутан написал:
ihappy, пупсик, забрызгай болталку доказательствами.

Самый крутанский крутан Стоит ли обращать внимание на него? Он не способен к диспуту, с его стороны лишь грязные оскорбления.

-1
A.Soldier of Light написал:
Иногда решает, ибо как говорит Сталин: "Нет человека - нет проблем"

Дрогой друг погугли откуда у этой фразы ноги растут.
Вот пример https://www.liveinternet.ru/users/nomad1962/post309914407/?aid_refresh=yes
Я конечно понимаю жертв пропаганды считающих "Отца Народов" таким

Спойлер

Но я ознакомившись пока только с 7-мю томами его сочинений и речей ничего "Кровавого" не встретил.

0

Ryazancev
Больше всех в защиту Сталина написал Виктор Суворов. Все его книги это панегрик в рациональности деятельности Сталина, и одновременно приговор гласящий что идеология коммунистов, которую и реализовывал Сталин максимально эффективно, это преступная деятельность - которая неизбежно приводит к уничтожению миллионов людей.

-2

stalker7162534
Тебе советую ещё труды Солженицына, фильмы Никиты Михалкова (Утомлённые Солнцем 1 и 2) и прочий либеральный высер, для укрепления твоего идиотического мировоззрения.

3

Ryazancev
Ты Никитушку, барина всея Руси не трожь своими грязными лапами то. Ишо рылом не вышел на господ то роптать.

0

Так випьем же за победу миравого пролэтариата!

0
A.Soldier of Light написал:
Совершенно не уловил мысли

Может это потому что и немцы и красные были социалистами, и ты тоже воспитан социалистами?

0
stalker7162534 написал:
Может это потому что и немцы и красные были социалистами, и ты тоже воспитан социалистами?

Вот... нет, не поймать пока что. Прошу, продолжай мысль дальше.

0

Вышел. Жду дальнейших инструкций. ок?

-1

Dr. NetraT
тебя неумного никто не спрашивал. Вопрос был к lomonosov777
по поводу доказательства "скрытых неформальных ветвей власти", действующих в интересах власти.

-1

lomonosov777 "Приватизация". Это когда "добрым людям" за их "добрые дела" раздают крупные предприятия"

Очень оригинальная трактовка Приватизации. Улыбнуло. Возникли вопросы-
1.Кто раздавал "дядям" крупные предприятия?
2. Как это происходило, желательно в деталях (типа- приходит на ВАЗ /такой-то/ и говорит: Всё, кранты, теперь это крупное предприятие принадлежит вот этому "дяде", прошу любить и подчиняться".)
3. Тот (или те) кто назначил олигархами "добрых дядей", что сейчас делает? Надеюсь не бомжует? Может олигархи за него словечко замолвили перед Медведевым, и президент пристроил его дворником в Кремле?

-1

lomonosov777 "Ты, конечно, извини, но меня с ними не было. "

Вы, конечно, извините, но это не ответ на вопрос. Вы уверяете что Гайдар, Чубайс, Ельцин раздавали "добрым дядям" крупные государственные предприятия. Вы конечно даже не подумали, а как они выбрали кто будет "добрым дядей"(олигархом).
Мне кажется, Вы не сможете ответить без гугля какие посты занимали Гайдар и Чубайс в то время.
Про ваучеры я слышал. А Вы знаете что такое ваучер? Может Вы думаете что Ельцин напечатал левые ваучеры и стал их мешками раздавать "добрым дядям"? Просто так? Чтобы через цать лет были олигархи которые подомнут под себя президента?
Зачем?

-1

Self-Relliant
ваш пост (глупый) напомнил мне анекдот.

На балкон роскошного особняка выходит новый русский. Смотрит на улицу. Снизу ему прохожий: "Скотина, на народные деньги такой дворец отгрохал". Новый русский в ответ: "Да ты что? Откуда у народа ТАКИЕ деньги?".

-1

lomonosov777 "О Боже!!! Что за бред?"

Мне можно надеяться, что это Вы сказали о своих постах, осознав с помощью моих вопросов глупость вами сказанного?
;)

зы. Никаких фактов Вы не привели.

-1

lomonosov777 "Будущий президент - В.В. Путин
Будущий победитель выборов в Государственную думу - "Единая Россия""


Так это вы типа их именовали "скрытыми неформальными ветвями власти"? Вообще то они не скрываются. :)))

-1

lomonosov777
ну так "на колу мочало, начинай с начала", слушаю, что же такое "скрытая неформальная ветвь власти, действующая в интересах власти"?

-1

Self-Relliant "Позже, после восстановления заводов они и стали богатыми"

и как это объясняет вопрос заданный вам?

Ankh 8 "Так вы мне и объясните, с каких таких денег г. Березовский как бывший ИТРовец скупил предприятия вконец разбитые? Он их на зарплату модернизировал?"

-1

а школоте проще повторять как попугаям за другими, чем узнать программу партии, и подумать чем она отличается от программ других партий.
тут думать надо!
а школота этого не умеет.

-1

"ЛДПР предлагает ввести смертную казнь за ... коррупцию" - это только ухудшит ситуацию. Ввод смертной казни за, по сути, административное правонарушение при коррумпированных судах - простой путь к хаосу. Пожалуй, не буду за ЛДПР голосовать.

-1
Rolemanser написал:
Наверное, не одному мне хочется на выборы спеть песню Шнура про депутатов из фильма День выборов?

Отказ от участия в выборах это измена Родине. Убеждают отказаться от своего права выбирать - лишь жулики и воры.

-1

Медвепутин говорит правильные вещи, но... кроме него в ЕР толком и нет никого. Как только он уйдет на покой, партия развалится, поэтому голосовать за ЕР не имеет смысла.


Зюганов говорит правильные вещи, но... кроме него в КПРФ толком и нет никого. Как только он уйдет на покой, партия развалится, поэтому голосовать за КПРФ не имеет смысла.

Рабинович говорит правильные вещи, но... кроме него в ZOG толком и нет никого. Как только он уйдет на покой, партия развалится, поэтому голосовать за ZOG не имеет смысла.

-2

Dr. NetraT
у меня таких докторов было две палаты.

В одной маленькой психиатрической больнице, каждые четыре года психов охватывала лихорадка. Они бегали по коридорам и кричали "Выборы!", забегали в туалет, запирались в кабинке, чиркали карандашиком по бумажке и кидали её в унитаз. Вечером, к психам выходил сантехник дядя Вася и говорил: Главврачом выбран главврач. После чего психи успокаивались на следующие четыре года.

-2

Вот слоган ЛДПР перед выборами "ЛДПР за русских" - популизм перед русским быдлом.

-3