Про Emo

Уже было полно тем про Эмо,но во всех них писАли,что Эмо-это депрессивный подросток от 13 до 18,склонный к суициду и ненавидящий себя...это далеко не так...

Emo-это вид хардкор-музыки,появившиеся в 80-х годах из панк-рока,который отличался особой выразительностью текстов...в первой волне был Emo-кор,во второй появились Сан-Диего хардкор,Screamo,French Emo-core(более смягчённый вариант Screamo),Emo-violence...Всё эти стили музыки(за исключением Сан-Диего хардкора)существуют и развиваются до сих пор.В третьей волне музыка уступила место имиджу(которого изначально в субкультуре небыло),появились позеры,которые надевали Эмо-шмотки,для показухи резали вены и кричали о вечной депрессии...Эмо-это как негативные,так и позитивные эмоции,которые как раз и выражаются в Эмо-музыке...Эмо не имеет ничего общего с депрессией и суицидом...настоящий Эмо-это человек который искренен перед собой и окружающими,умеет ПРАВИЛЬНО выражать свои эмоции...ведь Эмо-музыка строится на искренности,субкультура,соответственно тоже.

Комментарии: 374
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

за что нас ненавидеть?Emo-такая же субкультура,как и остальные,которая строится на МУЗЫКЕ и ВНУТРЕННИХ ЭМОЦИЯХ,а не на вечной дипрессии,суициде и гомосексуализме.

0

НОРМАЛЬНЫЙ Эмо,который не является геем или самоубийцей.

0

И ты вроде как решил просвятительской деятельностью заняцца?

0

Steve Fox
Лично я вас не ненавижу. Субкультуры - хрень. А что значит нормальный? Лучше бы в матрешек переоделись, все хоть на русских похожи были бы...

0

В нашем обществе стереотипы слишком легко приживаются, но искоренить их очень тяжело. Поэтому ты не изменишь mind (простите, по-русски слово вспомнить не могу) тех людей которые зарание настроены против.

0

Сейчас уже не 80е .
И ЭМО это депрессивыне подростки 13-18 склонные к суициду и ненавидящие себя.

0

склонные к суициду и ненавидящие себя.
Надо же быть настолько ипанутым, чтоб себя ненавидеть и убить...

0

только идиоты ненавидят тех кто на них не похожи. их терзает страх, что непохожие на них лучше их.

0

я ненавижу людей которые относятся к субкультурам

0

Млин.народ,эмо это уже просто заеженное слово,которое обгаживают все кому не лень,хотя половина их даже не видела.Ну ни пох ли вам эио ,ни эмо?Что,если человек эмо-то он таковым перестаёт быть?

0

я видел...не впечатлили...
PS а вообще мне пох...эт их жизнь...главное чтоб им нравилось...

0

Я одинаково ненавижу как эмо-музыку, так и жалких чёрно-розовых нытиков.. Опять начинаются оправдания - типа мы хорошие, но злые люди нас не понимают, потому что мы не такие, как все. Смешно это выглядит...

0

"Опять начинаются оправдания - типа мы хорошие, но злые люди нас не понимают, потому что мы не такие, как все"
ты статью прочитала?где ты там увидела фразу о том,что мы не такие как все?

0

ОБЛА-ко
А репперы в широких штанах?)))))))))))

0

ты статью прочитала?где ты там увидела фразу о том,что мы не такие как все?
а что вы такие как все???О_О!!!!!!!!!!111111

0

а что вы такие как все???О_О!!!!!!!!!!111111

а что все клоны друг друга чтоб быть похожими?

0

Steve Fox
если тебя это успокоит я ненавижу не только эмо, ещё и панков, геев, хиппи, рокеров, реперов и т.д. Не переношу пародию я в ней гнию...

0

Я одинаково ненавижу как эмо-музыку, так и жалких чёрно-розовых нытиков.. Опять начинаются оправдания - типа мы хорошие, но злые люди нас не понимают, потому что мы не такие, как все. Смешно это выглядит...
Интересно, откуда такая ненависть?! Их привилегии - их проблемы...

а что вы такие как все???
А что, мы такие все похожие?!

0

"а что вы такие как все???"
Хех,металлисты обвешиваются металлом,одеваются в кожанную одежду...они тоже выглядят необычно...теперь будем их обсирать и кричать металл-сакс???да они вас мигом уложат и побьют до полусмерти...

0

Не вижу ничего плохого в субкультурах,ведь люди объединяются в группы из за общих интересов. Что в этом плохого???

0

Все мы люди... эмо, реперы, металюги...какая разница...

0

Steve Fox
Не догнал?!
Хех,металлисты обвешиваются металлом,одеваются в кожанную одежду...они тоже выглядят необычно...теперь будем их обсирать и кричать металл-сакс???да они вас мигом уложат и побьют до полусмерти...
Ты просто приедь на район, где одни рэперы, тебя там мигом уложат, приедь на район металлистов - аналогично и т.д. Тут равноценно. Понял, что х..уйню сморозил?!

0

Не вижу ничего плохого в субкультурах,ведь люди объединяются в группы из за общих интересов. Что в этом плохого???
Розовая одежда разве интерес?

0

Ваще в Эмо главное душа, а не внеШность

0

Брехня!Эмо нужно истребить!

а если твои близкие эмо...ну истереби их...

0

Ваще в Эмо главное душа, а не внеШность
Чуток извернув, можно также сказать и про человека вообще.

Розовая одежда разве интерес?
То что тебе она не нравится - не значит, что это хреново!
У каждого свои интересы и взглады на жизнь, пусть и ошибочные, детские, например как у меня...XD

0

Ненавижу, ненавижу- что за люди)
Вот я, являясь натуралом, не слушающим эмо музыку и не принадлежащим к их культуре: ни коим образом, ничего не имею против что эмо, что геев, что эмо-геев, что эмигрантов из Туркменистана:)
Если вам что-то не нравится- обходите эту сферу стороной.
А ненависть- к какой-либо субкультуре, людям, жизни, себе- лишь показывает ваши комплексы, тараканы и недалекость.

0

А ненависть- к какой-либо субкультуре, людям, жизни, себе- лишь показывает ваши комплексы, тараканы и недалекость.

именно...

0

Хех,металлисты обвешиваются металлом,одеваются в кожанную одежду...они тоже выглядят необычно...теперь будем их обсирать и кричать металл-сакс???да они вас мигом уложат и побьют до полусмерти...
мля какой же ты ребёнок.... если нравится тебе, что то, это не значит что ты должен выглядеть как группа, которая тебе нравится. Я люблю метал, в слушайся я люблю музыку!!!! А не исполнителей, и не пародирую их!!! и не ношу на себе метал. Те кто это делают заблудшие люди такие же как и ты. ПРОСНИСЬ МАЛЬЧИК!!!!

0

Чуток извернув, можно также сказать и про человека вообще.
В даном случае я говорю именно про эмо, потаму што многим не нравица их внешность

0

А ненависть- к какой-либо субкультуре, людям, жизни, себе- лишь показывает ваши комплексы, тараканы и недалекость.
в точку.народ,зафик ненавидеть человека заведомо за то,что он или она-эмо?смысл?

0

почему нельзя прсто слушать определенный стиль музыки? тогда не будет проблем

0

"мля какой же ты ребёнок.... если нравится тебе, что то, это не значит что ты должен выглядеть как группа, которая тебе нравится. Я люблю метал, в слушайся я люблю музыку!!!! А не исполнителей, и не пародирую их!!! и не ношу на себе метал. Те кто это делают заблудшие люди такие же как и ты. ПРОСНИСЬ МАЛЬЧИК!!!!"
Я разве сказал,что я позер?в статье я как раз пояснил,что чтобы быть Эмо не обязательно носить чёрно розовые шмотки,быть Эмо-значит уметь быть искренним перед собой и окружающими...

"Ты просто приедь на район, где одни рэперы, тебя там мигом уложат, приедь на район металлистов - аналогично и т.д. Тут равноценно. Понял, что х..уйню сморозил?!"
Я привёл металлистов просто как пример.

0

Меня в розовой кофточе?!?!?! Да я яйца за такие слова кухонным ножем отрежу!)))))))
и тем не менее факт остается фактом,даже если его игнорируют.

0

чтобы быть Эмо не обязательно носить чёрно розовые шмотки,быть Эмо-значит уметь быть искренним перед собой и окружающими...
+1

0

Я разве сказал,что я позер?в статье я как раз пояснил,что чтобы быть Эмо не обязательно носить чёрно розовые шмотки,быть Эмо-значит уметь быть искренним перед собой и окружающими...
Эмо не чего не значит, просто три буквы, каким быть решать тебе! не присывая себе ярлыки. Если ты хочешь быть искренним, это не быть эмо, а быть искренним!!

0

Эмо не чего не значит, просто три буквы, каким быть решать тебе! не присывая себе ярлыки. Если ты хочешь быть искренним, это не быть эмо, а быть искренним!!

ЖЖошь... эмо для тебя носящие розовую одежду, и режущие вены? ты потерян...хааа...как можно так жечь..

0

В даном случае я говорю именно про эмо, потаму што многим не нравица их внешность
Мне нравится внешность красивых эмок. По барабану эмка, металистка, рнб-девочка - главное чтобы нравилась.

При том, что я слушаю рэп, я дружу с металистами, сам раньше слушал. Отлично общаемся, вместе гуляем, бухаем и т.д. А все почему? Да, потому что мне пох, нет таких замор. У каждого разные интересы, вкусы и т.д. Осуждать вкусы и интересы человека просто тупо...

Я тоже кое-кому не нравлюсь, соседям не нравится рэп на полную кактушку утром, неоказалось сигареты - лови и т.д. Но мне на все это просто похрен и я не создаю тем, чтоб поставить все точки над словом "YO", чтоб меня пожалели что-ли...

0

я ненавижу людей которые относятся к субкультурам
субкультуры - это извращение

субкультура это группа людей объеденные общей идеей и системой ценностей, т.е. каждый человек входит в какуюто субкультуру.

0

Знаете в чем отличие этой темы от всех прочих про эмо? Эту создал эмо )))

0

просто решил пояснить,кто такие Эмо,и как эту субкультуру извратили позеры.

0

если емо-парни не красят волосы и глаза, то ничего против не имею)

0

ЖЖошь... эмо для тебя носящие розовую одежду, и режущие вены? ты потерян...хааа...как можно так жечь..
Ты и в правду такой далёкий? Эмо для меня пустое слово. Если кто то, себя кем то называет, куда то причисляет, не может жить своей головой, то прости я таких людей не переношу.

0

Ты и в правду такой далёкий? Эмо для меня пустое слово. Если кто то, себя кем то называет, куда то причисляет, не может жить своей головой, то прости я таких людей не переношу.

я причесляю себя к людям, и к мужскому полу...значит я не думаю своей головой?

0

если емо-парни не красят волосы
А если не-эмо красит волосы? )

Если кто то, себя кем то называет, куда то причисляет, не может жить своей головой, то прости я таких людей не переношу
Относись к жизни проще, и она станет веселей

0

Любая субкультура - это подражание чему-либо. Знач одна определенная субкультура, например Эмо, является носителем в себе группы людей, ведущих и мыслящих одинаково, и как последствие отупение до немогу! + есть всякие чмош_ники, которые косят под всех этих уродов, чтоб тоже быть уродами! Любая субкультура, строящаяся на музыке - это долб_о_ебств_о!!! ИМХО.

0

Ranal7
+ много
Константин_Хабенский
я причесляю себя к людям, и к мужскому полу...значит я не думаю своей головой?
Те кто думает своей головой, остаются в стороне, или создают свои субкультуры.

0

"Эмо для меня пустое слово. Если кто то, себя кем то называет, куда то причисляет, не может жить своей головой, то прости я таких людей не переношу."
Кхм...ну тя я понимаю,но тогда почему существует только анти-эмо?Я редко вижу людей,которые считают все субкультуры бредом(как ты)...основная субкультура над которой все глумятся-Эмо...почему ТОЛЬКО Эмо???Панки,рэпперы,металлисты,готы-это всё тоже субкультуры,но основной предмет презрения-Эмо...почему?

0

Относись к жизни проще, и она станет веселей
Точняк! Лучше вообще стать барабанщиком, чтоб все было по барабану.

Ranal7
ИМХО - тупая фраза.Многие это дописываю, хотя оспорить можно легко. Просто не стоит лошиться, стебаться - да, но не лошиться.

0

Те кто думает своей головой, остаются в стороне, или создают свои субкультуры.

Я эмо, гот, рэпер, сатанюга, и прочие....

0

Кхм...ну тя я понимаю,но тогда почему существует только анти-эмо?Я редко вижу людей,которые считают все субкультуры бредом(как ты)...основная субкультура над которой все глумятся-Эмо...почему ТОЛЬКО Эмо???Панки,рэпперы,металлисты,готы-это всё тоже субкультуры,но основной предмет презрения-Эмо...почему?
И кто глумится? Наверняка металлисты, готы, реперы. Те кто в них не состоит, им абсолютно одинаково, как на эмо, так и на всех остальных.

0

Мда..народ успокоится не может...
Эмо НЕ депрессивные подростки. Слушайте, если не хрена не знаете, то зачем что-то говорить?
Примитивно обсирать то, что не понятно...

0

09. Корейские LЁDчики - Эмо (feat. Сергей Сим).mp3
http://www.realmusic.ru/comments/track/321134/

0

2 Pantera4ka
+100
это то,что я объяснил в своей статье.

0

Слышал такое. Была музыкальная группа. Музыканты были геями. И на сцену стали выходить в своих нарядах, кожа клёпки цепи. Поклонники группы у нас ничего про это не знали. И тоже стали одеваться также: кожа, клёпки, цепи. Их стали дразнить гомиками, они стали драться. Мол вот так и возникли у нас металлисты.
Не знаю, правда это или нет....:)

0

2Steve Fox
Меня всегда поражают люди, которые не зня сути той или иной субкультуры что-то вякают. Их это вообще не должно волновать. Тем более, их мнение о ЭМО ошибочно...

0

Лучше вообще стать барабанщиком, чтоб все было по барабану
И ЗАБОЙЩИКом, чтоб на все забивать хD

PS Кстати, давненько его на ПГ не было

0

эмо, эмо, эмо, эмо, эмо... господи что ж их так много??

0

все глумятся-Эмо...почему ТОЛЬКО Эмо???Панки,рэпперы,металлисты,готы-это всё тоже субкультуры,но основной предмет презрения-Эмо...почему?
Люди глумятся над теми, кто слабее, иногда когда равный. Так как, по идеи должны глумится другие субкультуры, нашли самых слабых, вот и всё.

0

А ненависть- к какой-либо субкультуре, людям, жизни, себе- лишь показывает ваши комплексы, тараканы и недалекость.
+1000

Если я скажу, что, к примеру, я ЭМО. Меня тут загрызут

0

Мол вот так и возникли у нас металлисты.
Старо предание, но живо до сих пор...

0

быть Эмо-значит уметь быть искренним перед собой и окружающими...
Йоптель! Получается, я стараюсь быть эмо?))
А ненависть- к какой-либо субкультуре, людям, жизни, себе- лишь показывает ваши комплексы, тараканы и недалекость.
Просто эмо уже глаза намозолили... повсюду эти чёрно-розовые.

0

Просто эмо уже глаза намозолили... повсюду эти чёрно-розовые.

а мне люди глаза намозолили... может убъем всех?

0

девушки емо норм , но пацаны мля ппц , мы как то с другом шли и он подвалил к эмо , он думал это телка , но оказалось нет ...

0

КХ:
Какой ты человеконенавистный...

Каин:
Бр-р-р-р. Ужос-с-с.

0

Йоптель! Получается, я стараюсь быть эмо?))
Не, он написал: быть Эмо-значит уметь быть искренним перед собой и окружающими...
А не: Уметь быть искренним перед собой и окружающими значит быть эмо.

0

он подвалил к эмо , он думал это телка , но оказалось нет ...
Шо, такой красивый был? :D

0

нет , просто пацаны емо дико похожи на телок емо

0

Не знаю..не знаю.. Недавно видела крайне симпотичного эмобоя... Хоть убейте :)

0

Не знаю..не знаю.. Недавно видела крайне симпотичного эмобоя... Хоть убейте :)
*Упал пацтол*

0

Ооо... Опять фсе начинают апсырать эмо.. вам не надоело нести то чего сами не догоняете???

0

я например не могу у нас в городе отличить пол эмо , пока не пройдёт мимо меня , это ужас какой-то , откуда их развелось-то столько за последний год??

0

Angel_Of_Her_Heart
а ты обсираешь тех,кто обсирает эмо...ну не тупо ли,а?А еще кто-то будет обсирать тех,кто обсирает тех,кто обсирает эмо...вааще ппц..

забей болт на всех

0

Angel_Of_Her_Heart
а ты обсираешь тех,кто обсирает эмо...

Ну ну.. покажи где.

0

Pantera4ka
Недавно видела крайне симпотичного эмобоя...
Уж да уж =))) Есть кадры =P

0

Ну ну.. покажи где.
а то,что они не догоняют,а ты догоняешь,следовательно,намекаешь на недалекость...Потом тебе скажут,что ты не догоняешь,тем скажут,что они не догоняют...Разорви круг Дхармы - уйди в нирвану!

0

Мда... почитай другие темки о нас и поймёш что такое обсыралово.

0

Разорви круг Дхармы - уйди в нирвану!
Колесо сансары) А может быть, это одно и то же.

0

Не знаю..не знаю.. Недавно видела крайне симпотичного эмобоя... Хоть убейте :)
*Упал пацтол*

Вам не понять загадочной женской души :)

0

Ну незнаю,честно мне пох на эмо,металюг,готов. Каждому свое. Субкультура не есть способ выражения,а ты делаешь то что тебе нравится,тоесть если мне нравится вся рэп культура со всеми прилегающами,что есть граффити,шмотки,батлы и т.д то я значит тупею,или подражаю кому либо?
И еще...если кого то бесит эмо,это что,неправельно? Это верно. Ведь каждый считает что он прав. Мнения всегда будут расходиться. Мне например не нравится эмо(даже те кого описал автор),я никак это не выражаю,другие выражают это тем что поливают их с дерьмом,третьи вообще особо не думают,берут кастет и идут им зубы крамсать:) и каждый прав! Все по своему выражаются,и тем что ты автор нам тут открыл глаза на эмо,ничего не дает,это глупо по крайней мере. Да конечно обзываться плохо))) , но даже так люди выражаются,и если вам не нравится как люди выражаются,это еще не значит что они не правы. Я никогда не поливал эмо с дерьмом,и вообще первый раз участвую в битве "эмо против всех на пг":)никаких предпочтений не имею,и не люблю эмо на ровне с металистами/готами и т.д. Кароче чет я уже сам запутался в своем же посте и забыл основную мысль которую хотел написать))))))))))))))))))

0

Им вапще ничего не понять...

теперь они повсюду. Дураки, не способные понять инструкцию к торговому автомату в супермаркете, оправдываясь извечным «они разные в каждом магазине». О, как было бы им хорошо, если бы все вокруг было одинаковым! Если бы не надо было выбирать, разбираться в различных мнениях, если бы ничто не тревожило их пустые головы. Эти дураки просто стоят в дверном проеме и глазеют по сторонам, мешая остальным людям пройти. Это трутни, для которых национальной трагедией является окончание «Санта-Барбары». Они жалуются, что жизнь несправедлива к ним, потому что они должны тысячи долларов, но при этом продолжают пользоваться кредитными карточками, догоняя суммы до максимума, и думают, что это они обманывают агентства, которые на самом деле обжуливают их. Эти идиоты каждый день говорят что-то вроде «Вот было бы здорово, если бы я выиграл в лотерею» и при этом ни хрена не делают, чтобы улучшить свою жизнь. Они надеются, молятся и высматривают удачный поворот, а их в это время нагло обманывают, позволяя думать, что они способны принимать решения.

Они голосуют за себе подобных, заполняя государственные организации такими же идиотами, и поэтому у них всегда есть мальчики для битья, на которых можно выплеснуть недовольство собой. Но если вы вздумаете объяснить им это, они окинут вас ледяным взором и скажут «Вы не понимаете». Больше однообразия. Больше глупости.

0

Терпеть не могу эмо,маст дай пля,поубивал бы их мудилы,мир засоряют своим присутствием

0

Терпеть не могу эмо,маст дай пля,поубивал бы их мудилы,мир засоряют своим присутствием

вы,быдло,с ненавистью относящиеся ко всему,что не ваше,загрязняете мир гораздо сильнее(это не имхо)...и вас бы надо поубивать первыми...да,точно(

0

вы,быдло,с ненавистью относящиеся ко всему,что не ваше,загрязняете мир гораздо сильнее(это не имхо)...и вас бы надо поубивать первыми...да,точно(
+100000000000

0

И ЭМО это депрессивыне подростки 13-18 склонные к суициду и ненавидящие себя.

Ты мыслишь стереотипами и говоришь щас про позёров, говнарей, а не про тех, кто действительно настоящий эмо.

Сабж:
Автор, а смысл сюда было писать. Здесь в Болталке в основном сидят говнари... Простите, я таким словом обзываю в том числе и тех, кто не разбираеца в музыке, не двигаеца дальше мейнстрима, а выражает своё мнение так, как будто он ниипацо разбираеца в музыкальных течениях (музыка, образ жизни, стиль одежды и т.д.), что сейчас и наблюдаю среди большинства отписывающихся. С таких говнарей только и ржать реально. Ещё скажите, что Эванесинс - это готика, а КиШ - панки. Тогда с вас ваще можно уссыкаца будет :)

0

Ты мыслишь стереотипами и говоришь щас про позёров, говнарей, а не про тех, кто действительно настоящий эмо.

а истинный эмо - не такой же идеализированный абстрактный стереотип,как и истинный верующий..?

говорят ведь,говорят - а таких оказывается десятая часть процента...И толку о них говорить?

0

Мля...забейте...каждому свое,все равно не сойдетесь во взглядах...

0

а истинный эмо - не такой же идеализированный абстрактный стереотип,как и истинный верующий..?

Да причём тут. Истинный эмо это не тот, про кого думают по незнанию что весь в соплях и т.д. Тем более, ну допустим возьмём всех труЪ-эмо. Нет, они не представляют из себя стереотип. Каждый человек индивидуален и из-за этого не может быть точно таким же как и представители той же субкультуры, хоть она и кое-что в них объединяет. Это не только про эмо, это я ваще про любую субкультуру. А истинные верующие чё? Ну в основном религиозные фанатики в большинстве своём.

говорят ведь,говорят - а таких оказывается десятая часть процента...И толку о них говорить?

Вот и именно, всякие обрыганы и позёры составляют плохое мнение о субкультуре в массе, ибо эта масса в основном говнари и пионеры, которые мыслят стереотипами, навеянными СМИ. А жаль.

0

А истинные верующие чё? Ну в основном религиозные фанатики в большинстве своём.
а истинные верующие - это мудрые люди,не отрекающиеся от приятных аспектов реальной жизни,но живущие по совести..и способные к хорошему,аргументированному разговору с другими,то бишь,обладающие смирением..

А всякие обрыганы и позеры составляют свое плохое мнение о вере...как и о субкультуре))это практически одно и тоже,хотя многие думают,что разное..

вот я и думаю,что быдло,масса,народ(извиняюсь,но я считаю,что это одно и тоже) не могут быть настоящими носителями хорошей идеи,ими могут быть только личности..

По этой причине любое обобщение неразумно..

0

Ты сейчас про позеров говоришь, а мы про эмо.

0

а истинные верующие - это мудрые люди,не отрекающиеся от приятных аспектов реальной жизни,но живущие по совести..и способные к хорошему,аргументированному разговору с другими,то бишь,обладающие смирением..

А всякие обрыганы и позеры составляют свое плохое мнение о вере...как и о субкультуре))это практически одно и тоже,хотя многие думают,что разное..


Т.е. религиозные фанатики - это обрыганы, составляющие плохое впечатление о настоящих истинных верующих? :)

Эванесинс - это готика, а КиШ - панки

БУГАГА

0

Товарищ,тебе в музыкалку.А эмо-это закомплексованные идиоты))Надо больше позитива в жизнь))



Эванесинс - это готика, а КиШ - панки

А вот это реально БУГАГА)))))

0

Люди.. Курите марию и будьте РАСТАМАНАМИ ))))

0

"Эванесинс - это готика, а КиШ - панки"
А токио хотел-Эмо,ахаха))))).
XDDDDDD

0

Смотря на бесчисленное кол-во тем про ЭМО, я понимаю, что уже стоит выделить им целый подфорум.

0

Блиа, не иначе каг ф клинике для душевнобольных сегодня день открытых дверей...

0

Может, стоит называть "эмо" тех, кто является позёрами. А просто эмоциональные и искренние люди пусть будут просто людьми...нормальными людьми

0

White EvGenius [Emotional] посути сейчас так и есть

0

А просто эмоциональные и искренние люди пусть будут просто людьми...нормальными людьми
Так люди причисляют себя к субкультуре для того, чтобы легче было найти/вычислить единомышленников в толпе. Это просто как клуб по интересам, только в данном случае охватывается более широкий диапазон интересов, вкусов... и даже мировоззрение.
Ниче плохого в субкультурах не вижу. Более того, это люди преимущественно интересные, творческие и оригинальные в отличие от попсового быдла, с которым и потолковать-то бывает не о чем.

ЗЫ Хотя я ненавижу розовый цвет - вот это меня в эмо напрягает хD

0

2 Лорен
+1000
Всё пральна и точно.
Кста если субкультуры запретить(а почти каждая из них основана на музыке),то есть вероятность того,что исполнители перестанут выступать...и тогда останутся-попса и шансон)))XDDDDD

0

и тогда останутся-попса и шансон
Неееееееееееееееееет! Не надо!!! Лично я этого не переживу.
Кстати, а что слушают ЭМО?

0

Эмокор они слушают))и челочные группы вроде Аматори и Стигматы.=)

0

вам непохожие на вас просто покоя не дают, я смотрю.. терпимей надо быть..
живи и давай жить другим!!!

0

Dairel,
Не кипятись. Я считаю, что каждый имеет право на самовыражение. Просто иногда они переходят все границы. Вот этого я не люблю. Должны быть какие-то рамки...

0

Не кипятись.
разве кипячусь? когда кипячусь, я по-другому говорю ) это лишь комментарий..
а какие границы они переходят? то есть как это задевает тебя и как это мешает тебе?

0

TashkaM
тебе от этого не хуже, не лучше...пусть как хотят так и делают...

0

массовый психоз
хм, насчет массовости я бы поспорила..) не так много эмо, как они в глаза бросаются.. да и большая часть их депрессухи - так сказать на публику.. если бы они сводили счеты с жизнью в таких масштабах, как тут кричат эмоненавистники, давно б уже новости пестрели заголовками, а родители на ушах стояли.. ан нет такого..
имхо: эмо - яркое пятно в нашей серой мрачной жизни, они не похожи на других и не стыдятся этого, а ведь в нашем нетерпимом обществе это серьезный шаг - быть непохожим и бросаться в глаза..

0

яркое пятно в нашей серой мрачной жизни
а может темно-розово-серое пятно, в нашей красочной жизни?

вам непохожие на вас просто покоя не дают, я смотрю..
А мне похожие на меня покоя не дают :)))

0

Стиль ЭМО, на мой взгляд лишь способ скрыть комплексы... Прикрываясь маской эмоционального подростка, не уверенные в себе люди прячут свои "лица". Да и вообще.. Что такое ЭМО?

Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный), Эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок) — представители молодёжной субкультуры, образовавшейся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. В зависимости от пола: эмо-бой (англ. boy — мальчик, парень), эмо-гёл (англ. girl — девочка, девушка).
(Вики)

Стиль ЭМО
Традиционной причёской эмо считается косая, рваная чёлка до кончика носа, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. Предпочтение отдаётся жёстким прямым чёрным волосам. У девушек возможны детские, смешные причёски — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Для создания этих причесок эмо тратят баллоны фиксирующего лака для волос.

Часто эмо-киды прокалывают уши или делают тоннели. Помимо того, на лице эмо-кида может быть пирсинг (например в губах и левой ноздре, бровях, переносице) да и вообще где угодно.
(вики)


Стиль одежды.


Эмо носят одежду в розово-чёрных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Основными цветами в одежде являются чёрный и розовый (пурпурный), хотя и другие шокирующе-яркие цвета считаются допустимыми.

Бывают сочетания в широкую полоску. Часто на одежде изображены названия эмо-групп, смешные рисунки или расколотые сердца. Встречаются черты спортивного стиля одежды скейтбордистов и BMX-еров.
(Вики)


Вся информация из Википедии это факт. И анализируя их стиль я всё больше понимаю на сколько они скрыты. Причём они себя скрывают. Мечтая стать индивидумами они становятся одинаковой толпой подростков, не видящих себя без маски.

И я считаю это регрессом.

0

Вся информация из Википедии это факт.
а вот это не факт.. статьи в Вики пишут обычные люди, можешь даже присмотреться и увидеть раздел соответствующий..

Причём они себя скрывают.
это свойственно большинству подростков - сбиваться в группы по интересам и зарабатывать в них определенный имидж и авторитет.. год-другой - и это пройдет.. ниче тут страшного нет, имхо, а прикиды у них клевые )

0

определенный имидж Вот коронная фраза. Имидж должен быть определённый, а не одинаковый...

0

эмо - яркое пятно в нашей серой мрачной жизни
по-моему наоборот...

0

Имидж должен быть определённый, а не одинаковый...
я сколько эмо видела - каждый в рамках определенного стиля находит что-то свое.. изобретать велосипед тоже можно, не спорю.. но им по душе именно это направление, которое, кста, предполагает множество вариантов и возможностей в имидже.. много атрибутики, аксессуаров, стрижки у них вообще замечательные ) а главное - это не враждебное, не агрессивное направление, в отличие от большинства субкультур..

коронная фраза
попутал с ключевой, видимо..

0

Proрhet
Прав.

Эмо не делают жизнь краше, они делают её однообразной.

я сколько эмо видела - каждый в рамках определенного стиля

Не согласен. У меня на районе 3 моих знакомых ЭМО.
Так вот они в точности копируют себеподобных ЭМО.

0

стрижки у них вообще замечательные )
блин...мне снова кажется, что это не так...=)

0

Proрhet
Когда не согласен, попытайся показать свою точку зрения...

0

Эмо это очень эмоциональные люди....
А те кто слушает Tokio hotel и считает себя эмо ( знаю таких) это не эмо, это сак.

0

Эмо не делают жизнь краше, они делают её однообразной.
Однообразие будет, когда все станут эмо.
Это всего лишь субкультура, ее представителей всегда будет меньше представителей мейнстрима.

0

Лорен
Если принимать ЭМО как культуру, то ты права. Но я то рассматривал ЭМО как личность.

0

rSMAg
Твой глупый сарказм был неуместен.

0

Более того, это люди преимущественно интересные, творческие и оригинальные в отличие от попсового быдла, с которым и потолковать-то бывает не о чем.

+1 ... Кстати, ты щас говоришь про труЪ, которых меньше, особенно среди эмо и готов, которые ща в моде. Большинство этих обрыганов как раз и составляют стереотипы всяких обрыганов в обществе, сам их не перевариваю, а вот труЪ-представители - действительно очень творческие и интересные люди.

Не кипятись. Я считаю, что каждый имеет право на самовыражение. Просто иногда они переходят все границы. Вот этого я не люблю. Должны быть какие-то рамки...

А зачем? И почему именно ДОЛЖНЫ быть какие-то рамки? Чё за ещё рамки? Те, что которые установлены тупым попсовым обществом, которе мыслит только стереотипами, навязываемых СМИ, и которое дальше этих стереотипов из-за своей попсовой стадной тупости не может мыслить? Тогда ЛОЛ! Каждый выражаеца как может вот и всё.

0

мочите ЕМО очистете свой белый мир

0

Давайте замочим RuSLON и мир, без ещё одного быдло, станет лучше.

Лорен, ты сказала всё, что я мог сказать, тебе жирный +

0

мочите ЕМО очистете свой белый мир
Иди начинай, хватит сидеть и руку тренировать, эмофоб.

Не подскажите какую-нибудь хорошую screamo, post-hard-core не рашн группу, типо: "Darling, You Should Be Ashamed"?

0

emo... Люди эмо это не проблема! Они вас не трогают! Те же панки куда злее и хуже (они воняяяют:). Я как начинающий металист хочу сказать Готы - субкультура (если тру). Панки - субкультура (если тру). Металисты - субкультура (если тру).
Емо - субкультура (если тру). А вот гопота - БЫДЛО! Они проблема! Их надо устранять! Они портят нам жизнь!
З.Ы. Слушайте метал - кушайте пряники)

0

это для нормальных не секрет,а для дебилов эти слова впустую...ибо "мозг" отфильтровывает ту информацию,что не сможет выдержать

0

тебе самому не надоели эти тупые оры и игры в дебила?

0

Давайте сосдадим международную ассоциацию АНТИГОП)

0

Давайте сосдадим международную ассоциацию АНТИГОП)

1)Собрал пару друзей,
2)Пропалил какую-нибудь з@лупастую быдло-тварь
3)Вступил в диалог
4)Понеслось

Оценивай силы зараннее, а то п**ды тоже не плохой можно получить.

0

Про панков

Чувачок пишет письмо в панк-клуб: "Примите меня в ваш клуб. Я крутой панк, живу на помойке, жру то, что отбираю у бродячих собак, а одежду снял с пугала на заброшенном огороде. А бумагой, на которой пишу это письмо, я только что вытер ж0пу!"

Ему отвечают: "Пшел вон! Ты, чувачок, мажор и маменькин сынок! Запомни раз и навсегда: настоящие панки ж0пу не вытирают!"

0

XD

забавно.....

а вот кстати улётный эмо рок!!!! закачайте...

http://shanson.hoter.ru/file/483/1739

0

можно получить Это да но я говорю не про Собрал пару друзей а про национально-освободительное движение!
Пусть они боятся! Пусть знают что им пришол конец! Это должно стать массовым убийством (или хотя бы избиением)!

0

emo... Люди эмо это не проблема! Они вас не трогают! Те же панки куда злее и хуже (они воняяяют:). Я как начинающий металист хочу сказать Готы - субкультура (если тру). Панки - субкультура (если тру). Металисты - субкультура (если тру).
Емо - субкультура (если тру). А вот гопота - БЫДЛО! Они проблема! Их надо устранять! Они портят нам жизнь!
З.Ы. Слушайте метал - кушайте пряники)
+1!

0

эмо зло для тех,кого они раздражают...

каждый из нас зло для кого-то и добро для кого-то...

главное,шоб не перевешивало..

0

Слишком много нынче быдланов и гопарей на пг развелось, а большенству эмофобов нету и 15 лет...

Насколько я знаю, Evanescence считается альтернативным металлом или(и) альтернативным роком.
На первый альбом Fallen вроде бы готик-метал... Может я ошибаюсь

0

Pantera4ka, да, это nu-metal с элементами готики, за что мне и нравица кстати :)

0

закройте тему!!надоели уже со своими эмоми

0

закройте тему!!надоели уже со своими эмоми

+1 Прям помешан народец на этих эмо даже больше чем даже сами эмо :)

0

и не говори!
каждая 10ая тема в болталке про эмо!!
создаётся впечатление что почти весь электорат ПГ-ЭТО ЭМО!!!

0

емо уроды которые ненавидят себя они ло_хи

0

2RussianQuaker
Ох...моя слабость. Благодаря этой группе, я подсела на рок в целом)

0

ЕМО ето те кто двигается в рваных кольсонах и в тельняжке с бутылкой водки??

0

Девочка-эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе
И вдруг,- труба взрывается...
Газпром. Мечты сбываются!


забавный стишок в контакте откопал.

0

зато девочки-эмо самые сексуальные

0

Pantera4ka, послушай Draconian ;)

ЕМО ето те кто двигается в рваных кольсонах и в тельняжке с бутылкой водки??

Это не эмо, это обрыганы, которые позорят субкультуру.

зато девочки-эмо самые сексуальные

Даааа.... сексуальные, да ещё и тяжеляк слушают :) Хотя какой там тяжеляк. Большинство так называемых эмо (да-да, именно "так называемые", ибо они думают, раз они ведуца на моду и соответственно одеваюца, даже не разбираясь, что представляет из себя культура, к которой они себя причисляют, то они ниипацо труЪ-эмо) тяжелее чем SlipKnot ничё не слушает да и ваще ничё тяжёлого не слышали.

зато девочки-эмо самые сексуальные

Да. Готессы кстати тоже ничё :)

0

Да. Готессы кстати тоже ничё :)

Вчера видел приятных любительниц группы Дима Бургер ))

0

2RussianQuaker
Попробую, обязательно =)



зато девочки-эмо самые сексуальные


Соглашусь... сама имею пару эмо-прикидов. Хоть к данной субкультуре себя не перечисляю:-)


Недавно видела "Труъ-эмо"... Идёт девчёнка, и слушает Ранеток...

0

Вчера видел приятных любительниц группы Дима Бургер ))

Клёво :) Кстати, а блекстеры по стилю шмота похожи на готов или нет?

Недавно видела "Труъ-эмо"... Идёт девчёнка, и слушает Ранеток...

Ранетки, Токио Хотель... :)

0

Клёво :) Кстати, а блекстеры по стилю шмота похожи на готов или нет?

Всяких видел и похожих, и не очень )) бывают такие - от мужика не отличишь ))

0

Куда катят его эмо и прочая шваль....

0

зато девочки-эмо самые сексуальные
без этого черно-розового шмотья они выглядят куда лучше

0

А ты уже всмысле сравнивал на ком-то конкретно?

0

RussianQuaker нее я нормальный человек,не ведущийся на эмо,панков,гопорей и.т.д,отношусь к нормальным людям

0

я нормальный человек

кто по твоему нормален?

0

Если ты эмо или гот то тебе реально не понять а если ты всю эту шваль призираеш то не спрашивал бы.

0

я призираю тех кто пытается быть как все...
"биомасса - йоогурт..." Хиро Накамура (Heroes)

0

Мне наоборот нравятся те кто не выделяется,и не забивает голосову всяким гавном,живет нормальной жизнью,в нормальных цветах а не в черном или розовом

0

12ALTruist94, кто твой любимый исполнитель из Фабрики Звёзд? :)

0

я призираю тех кто пытается быть как все...

Готов, эмо и т.д.?

0

Эмо- культура так себе, а вот музон крутой попадается( имеется в виду не мафака,или поп-рок косящий под емо, а скримо, имо-валейленс и т.д)

0

RussianQuaker мне нравится SOAD,Бригадный подряд,Металика(вся).

0

SOAD, Металика(вся).

Судя по этому списку, ты недалеко ушёл от попсовиков :)

Бригадный подряд

А это кто такие? :)

0

SOAD реальная группа какая попсы ты ума решился?И Металика,ты ппц смешить людей умееш

0

Ну-ну :) Дальше мейнстрима (аля поп-музыки коммерческой направленности) ты всё равно не продвинулся, а значит почти тот же самый попсарь и дилетант в музыке. Зайди на любой музыкальный форум - тебе подтвердят.

0

Автор, а смысл сюда было писать. Здесь в Болталке в основном сидят говнари... Простите, я таким словом обзываю в том числе и тех, кто не разбираеца в музыке, не двигаеца дальше мейнстрима, а выражает своё мнение так, как будто он ниипацо разбираеца в музыкальных течениях (музыка, образ жизни, стиль одежды и т.д.), что сейчас и наблюдаю среди большинства отписывающихся. С таких говнарей только и ржать реально. Ещё скажите, что Эванесинс - это готика, а КиШ - панки. Тогда с вас ваще можно уссыкаца будет :)

квакер, ты сам дальше мэйнстрима никуды не ушол. так што ты говнарь. и я говнарь. а эмо и подавно. а хуле : блэк - папса , дэт - папса, грайнд типо дисгордж - папса. поржом с сибя же. дружна скажем : "Эванесинс - готека и ниипет"

Тааке

Вчера видел приятных любительниц группы Дима Бургер ))

фубля! смерть гамбургеру! а особливо фонатам. а я 3 дня назад видел готессо... это нечто. черные волосы , черная помада , торба с крестом , анк на шее, ошейник, кожаный плащик (чорный), дополняют все это уйобищные ботинке как у девочки в клипе moonspell luna. ужс. так что эмо еще не хуже фсех.


Клёво :) Кстати, а блекстеры по стилю шмота похожи на готов или нет?

Всяких видел и похожих, и не очень )) бывают такие - от мужика не отличишь ))


если я не потерял память, не заработал шызофрению и т.д. , то блэкстер может выглядеть как угодно. тупо потомушто блэкстеров ф субкультуру записать нельзя.

0

RussianQuaker мне не важно че кто то скажет,и я не собераюсь продвигатся,я слушаю что актуально для меня,я не ищу новую музыку я слушаю то что мне нравится годами.

0

Ты бы ещё ещё плакат написал, что Эмо круто всё остальное гавно. Просветитель Куев.

0

Эмо-смокчут...
Не,реально,тема для слабого пола!

0

Я всю тему не читал, но стиль эмо - это щас очень даже модно, вот например черные узкие штаны + белая сорочка с галстуком + скейтерки ваще супер прикид :) только мое мнения.

0

послушай disgorge - forensick

Та же самая попсятина. На метал-форумах ща очень известная мексиканская команда :)
12ALTruist94, ты хоть знаешь такую группу как Decayed?
Blackest_ from kgb, а ты знаешь?

если я не потерял память, не заработал шызофрению и т.д. , то блэкстер может выглядеть как угодно. тупо потомушто блэкстеров ф субкультуру записать нельзя.

Не согласен. Блек - самый идеологический стиль метала, по крайней мере так его характеризуют. И неформальный прикид у блекстеров тоже есть. Почти как у готов во всём чёрном, только заместо анкхов пентаграммы и перевёрнутые кресты.

0

Emo-fuСk.УКОЗ.РУ

В чате Антиэмо VS Я. Путного ничего не могут сказать, мой ник D.Y.S.B.A.

0

RussianQuaker, не путай дешевую попсу с популярной музыкой)

0

RussianQuaker такую группу Decayed не знаю,и неочень честно говоря хочу.

0

ты хоть знаешь такую группу как Decayed?

Да шо ты заладил - Декаед да Декаед? Ты хоть знаешь такую группу как Vorkreist? :)

0

ЭМО ЛОХИ!!!
100%
все же слышали песню:эио-эио-пидо%ская челка!!
это все правда))ГГ

0

ты хоть знаешь такую группу как Decayed?
Blackest_ from kgb, а ты знаешь?


приколись, говнарь, знаю. а ты знаеш такую как fields of iaru?

Не согласен. Блек - самый идеологический стиль метала, по крайней мере так его характеризуют. И неформальный прикид у блекстеров тоже есть. Почти как у готов во всём чёрном, только заместо анкхов пентаграммы и перевёрнутые кресты.

Та ты шо! ты хочеш сказать, что поклонники викинг блэка и нсбм носят пентаграммы? кресты? а блэкстеры паганисты и нигилисты? да НИХЕРА. нет у блэкстеров особого прикида. по пентаграмме блэкстера отличить тоже нельзя. ибо пентограмки и кресты = сотонизм, который сам - самостоятельная религия которой нахер не нужен блэк. 15 процентов НС наших - блэкстеры. блэк - явление разнообразнее чем цоф с пентами и гамбургер с крестами.

0

Раз уж тут про всякую музыку... "Агата Кристи" - это что за жанр?

Эээ... русский рок? :)

RussianQuaker такую группу Decayed не знаю,и неочень честно говоря хочу.

Почему? Чем она уже смутила тебя, если ты её даже не слушал?

Да шо ты заладил - Декаед да Декаед? Ты хоть знаешь такую группу как Vorkreist? :)
приколись, говнарь, знаю. а ты знаеш такую как fields of iaru?


Нет, не знаю. Советуете послушать? :)

Та ты шо! ты хочеш сказать, что поклонники викинг блэка и нсбм носят пентаграммы? кресты? а блэкстеры паганисты и нигилисты?

Стоп. Я говорю про труЪ-блек с изначальной тематикой, а не про дальнейшие его ответвления. НСБМщики если так хотят, могут носить дополнительно к пентограмме свастику :)

нет у блэкстеров особого прикида

Ну если ты в своей деревне не видел ни одного нефора-блекстера, это ещё не значит, что их не существует :)

0

не путай дешевую попсу с популярной музыкой)
xDDDDD


Кто теперь здешний эмо?

0

Blackest_ from kgb

если я не потерял память, не заработал шызофрению и т.д. , то блэкстер может выглядеть как угодно. тупо потомушто блэкстеров ф субкультуру записать нельзя.

вот благодаря Бургерам, которые пистят везде, что они норгейский блек метал и в андерграунде аж с 1989 года, блекстеров можно записать не только в субкультуру, но и в попсу...а самое веселое - находятся такие, кто слушает подобные группы и думает, что слушает блек...

0

Стоп. Я говорю про труЪ-блек с изначальной тематикой, а не про дальнейшие его ответвления. НСБМщики если так хотят, могут носить дополнительно к пентограмме свастику :)

тру блэк это тру норгеян блэк метал? ну дык они давно все не тру вот и пускай продают песенки про сотону. а изначальная тематика - вообще стеб. и изначально блэк был совсем не труЪ по современным меркам - музыканты сами говорили, что прикалываюца. кстати, а нигилистам - блэкстерам что одеть посоветуешь?

филдсов не слушай , не понравится

Taake

вот благодаря Бургерам, которые пистят везде, что они норгейский блек метал и в андерграунде аж с 1989 года, блекстеров можно записать не только в субкультуру, но и в попсу...а самое веселое - находятся такие, кто слушает подобные группы и думает, что слушает блек...

крута. я тебя тоже спрошу: должен ли блэкстер - нигилист одеть шипы на ноги , на руки, на член и одеть пинтограмму ? а фанат мусульманского блэка (вроде и такой есть) а еще фанаты кучи течений, которым тру норгеян блэк метал по барабану?

тебя воопще ипет, что существует некая "суп культура" блэк пазеров? меня лично нет, ибо к блэку они имеют самое маленькое отношение. как аудитория маленьких девочек и мальчиков с торбами " диму багбир", иногда в шипах, может представлять блэк суп культуру? настоящий тру блэкстер ИМХО к такой субкультуре принадлежать не может

0

а изначальная тематика - вообще стеб.
Думаю, настоящее трушничество по этой теме - как раз высмеивание общественных стереотипов и навязанных страхов. Так что да, стеб в блэке - это труЪ.

0

тебя воопще ипет, что существует некая "суп культура" блэк пазеров? меня лично нет, ибо к блэку они имеют самое маленькое отношение. как аудитория маленьких девочек и мальчиков с торбами " диму багбир", иногда в шипах, может представлять блэк суп культуру? настоящий тру блэкстер ИМХО к такой субкультуре принадлежать не может

хм, если так подходить к вопросу... не ипет.

настоящий тру блэкстер ИМХО к такой субкультуре принадлежать не может

соглашусь, изначально блек должен был противостоять музыкальной моде, субкультурам и прочему гуану, правда идею обгадили. и какого хрена мы любителей боргира причислили к блеку? 0_о

0

и какого хрена мы любителей боргира причислили к блеку? 0_о
Это распространенное явление. Как "Звери" или "Ранетки" - рок. Так и Бургеры - блэк. Обычное зарабатывание денег.

0

Это вы про эмо? xDDD или про Бургеры?

про эмо-бургеры )

0

хм, если так подходить к вопросу... не ипет.

соглашусь, изначально блек должен был противостоять музыкальной моде, субкультурам и прочему гуану, правда идею обгадили. и какого хрена мы любителей боргира причислили к блеку? 0_о
.

--------------------------------------------------------------------------------

и с каково мы говорим про блэк суп культуру тогда? если эти шипастые девочки не блэкстеры? нет блэк субкультуры , есть пазеры от мира тру норгеян блэк метал. а это весьма не слишком большое кол-во групп , по сравнению с общим числом . нормальный блэк как с ними соотносится - непанятна. идею обгадили как раз тру норгеян блэк митолисты. и даня.

0

и с каково мы говорим про блэк суп культуру тогда?

ну, хоть с этим разобрались

нормальный блэк как с ними соотносится - непанятна

названием стиля и некоторой атрибутикой - позерское копирование

идею обгадили как раз тру норгеян блэк митолисты. и даня.

теперь это называется - развитие стиля; отговорки - мы не можем 10 лет играть одно и то же

0

названием стиля и некоторой атрибутикой - позерское копирование

дык если только некоторой атрибутикой и названием. а так - мало общего.

теперь это называется - развитие стиля; отговорки - мы не можем 10 лет играть одно и то же

Ы! еслиб бы багбир играл бы то же что и на фор ол тид - это былоб не плохо.

0

Ы! еслиб бы багбир играл бы то же что и на фор ол тид - это былоб не плохо.

и стормбласт был неплох, но потом захотелось денег... одним словом - норгейцы

0

и стормбласт был неплох

сторм был папсоватым уже . а вот евигхетенс морке был крут.

0

а вот евигхетенс морке был крут.

спорить не буду, т.к. согласен ))

0

спорить не буду, т.к. согласен ))

ура, консенсус, Evil, Black митал! только тема-то про эмо... =)))))

0

ура, консенсус, Evil, Black митал! только тема-то про эмо... =)))))

ну, блэкстеры почти во всех темах отметились )))

0

ну, блэкстеры почти во всех темах отметились )))

нет более опасных флудеров чем блэкстеры. куда не плюнь - везде блэк фан клаб.

0

нет более опасных флудеров чем блэкстеры.

все по теме)) считаем, что поздний бургер - эмо ))

0

все по теме)) считаем, что поздний бургер - эмо ))

новый подстиль эмо - гримо !!!!! =)))) (в противовес скримо)

0

новый подстиль эмо - гримо !!!!! =)))) (в противовес скримо)

))) все бегом слушать гримо! надо купить дисков ))

0

выкидываем скримо , слушаем гримо, в топку эмокор, даеш Emo gore! что дальше?

0

какие группы отнесем сюда ? может Emonibal Coropse ?

0

какие группы отнесем сюда ? может Emonibal Coropse ?

конечно!! это же отцы brutal Emo! а еще Disemober.

0

точно! забыл... а еще музыкант Emonimous...

0

Думаю, настоящее трушничество по этой теме - как раз высмеивание общественных стереотипов и навязанных страхов.

Ну это по-моему больше к готике относица, чем к блеку :)

вот благодаря Бургерам, которые пистят везде, что они норгейский блек метал и в андерграунде аж с 1989 года, блекстеров можно записать не только в субкультуру, но и в попсу...а самое веселое - находятся такие, кто слушает подобные группы и думает, что слушает блек...

Всё нормально. Уважуха Боргирам, Имморталам, Бурзумам, Филсам. Они толкают блек в массы. А кто из этой массы захочет дальше развиваца в музыкальном плане, тот сам найдёт труЪ-блек.

филдсов не слушай , не понравится

Слушал. Понравилось. Нормальный вампирик готик-блек или как они себя там называют :)

ЗЫ: С придумыванием новых групп жжоте! :)
А вот от меня: EmoKnot, Emotory, Last Emo Of Emonity.

0

Слушал. Понравилось. Нормальный вампирик готик-блек или как они себя там называют :)

какой нах вампирик ? готик? блэкодум с египетскими мелодиями. я про филдс оф иару если чо.

0

если Crematory, то дум, а если Крематорий... то х/з что они там играют...

0

Крематорий... то х/з что они там играют...

как они сам говорили - окустическей мятал =)))))

0

как они сам говорили - окустическей мятал =)))))

))))) это круче чем чоорный митал от ранеток

0

))))) это круче чем чоорный митал от ранеток

ну имхо крематорий в музыкальном плане не так уж плох, по крайней мере лучше чем наша попса. но тема про эмо. будим говорить "эмоторий"

0

будим говорить "эмоторий"

эмоторий... поют песни про сгоревших эмо?

0

кр

что ?


поют песни про сгоревших эмо?

пают пестни про все. надо предложить им про эмо

0

надо предложить им про эмо

нашему крематорию? )

0

нашему крематорию? )

ога

крэмоторий

а к эмо крэмоторий какое отношение имеет?

0

Эмо эмо... *вздохнул* Эмо это мутировавшая субкультура. Изначально у неё были благие намеренья, предавание красок в радостные моменты жызни и другие прелести. Сейчас это шлак и самое действенное средство будет массовым расстрелом.

0

я про филдс оф иару если чо.

Ёпта, а я про Кредл Оф Филс :)))))

блэкодум с египетскими мелодиями

А вот это уже интересно. Полюбому послушаю :)

Сейчас это шлак и самое действенное средство будет массовым расстрелом.

Пришли мне СМС и я скину тебе кучу фоток порно-эмо-гёрлы. Надеюсь после просмотра твоё мнение изменица ;))))))))

0

Спасибо, но если я выйду на улицу в аналогичном их прикиде, это проститутки этой субрассы слетятся на меня как бомжи на бумажку в пятьтысчьруб. И мне будет весьма доступно посмотреть то-же самое воочию. Но извените, возможно я не оригенален, но я предпочитаю адекватных девушек, с которыми можно развить хотябы адекватные темы в диалоге)) А не подставлять им мужскую грудь для того чтобы их туш потом отстирывать со своего бесценного свитора.
Вобще о субрассе в нынешнем её положении. Мужской пол представителей в 70% не отличим от женского. Женский пол совсем не адекватен в большей части случаев и назвать их женщиной это оскорбить так назваемых женщин. так называемые эмогерлы в 95% случаях пренадлежат к столь распостраненному быдлополу, да и к тому-же назойливые как комары.
Уже многократно пересекался с представительницами эмо, у меня даже в асе есть отдельная группа куда я их зачисляю, я их всех называю пациентками. они приходят ко мне поплакатся, а я играю с ними в психолога. Вот недавно двое пошли на поправку, видать добрый доктар таки вправил им контакты в мозгу в нужные слоты.

0

Ну это ты скорее всего про так называемых эмо, коих диктует мода. А про эмовальенс ты чего-нибудь слышал?

0

А приверженцев этого странного слова так много?) вымеряем среднячка субкультур по среднему арифметическому. Среднее арифметическое ниразу не говорило мне это страннное слово. *погуглил* а гугл такого слова не знает( Возможно ответлений этой субкультуры много и изначально эта культура была очень интересной, но сейчас это мода. Своеобразный зерг. среди которых находятся высокоинтелектуальные эмо, одни из немногих которых я уважаю. уважаемые лица встречаются в любых субкультурах)) (да, я даже знаю одного гопника которого я уважаю. хотя назвать гопоту субкультурой язык не повернется, но если отойти и прищурится то похоже) Остальное шлак, который я и ругаю. Поэтому предлгаю дабы эмо перестало быть модой, а стало чемто добрым и светлым, надо в интернете и по ящику диктовать то какой должна быть эта субкультура)) Тобиш исправлять мнение народа. А то так и будут по улице зареваные девки ходить и пачкать мужскую грудь этой черной пакостью. А потом придет какая-нибуть новая мода и на помойках будут валятся тонны черно-розовых очистков от вчерашних эмо, останутся лиш тру представители. Нехорошая ситуация.

Вобще как описать мою мысль... Вот давай представим что появилась странная мода - отращивать бороды, ходить в рясах и читать молитвы. (женщинам отращивать бороды не обязательно, но прикид примерно похож). Но в случае моды зерг небудет понимать молитв которые сам читает. Вот и так-же современные эмо. Только рев, сопли и плохое настроение заменили молитвы из моего примера.

0

*погуглил* а гугл такого слова не знает(

http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=emoviolence&numdoc=0

0

Эмо - это готы, которым родрители запрещают ходить на кладбище)))) ладно, - реально тупая шутка, но в ней есть доля правды: некоторые субкультуры закладываются с большими идеями, а в итоге оказываются высасанным из пальца развлечением для позёров... но всё равно найдётся Главный эмо, который скажет, что все мы не правы... только вот не сможет объяснить почему...

0

http://www.youtube.com/results?search_query=emoviolence&search_type=
А здесь куда интересней.
А это. музыка музыка. Есть интересные детальки конечно в общей мозайке эмо, но они малочислены. Да и в основном негативны.

0

Крокозябра респект,полностью согласен

0

ну и не лезь тогда, здесь обсуждают только самые крутые эмо группы

0

прочитал тему частично, и убедился, сколько на ПГ тупых гопников......

0

ну и не лезь тогда, здесь обсуждают только самые крутые эмо группы

Emoperor и Emmortal

0

Дьяволы... Девушки эмо еще ниче, но парни - это пистец....

0

„Эмо — это готы, которых мама не пускает на кладбище.”

Большинство эмо - херки... кому едва за 16, они и создают "моральный облик" все субкультуры... к сожалению такие обосски присутствуют и в остальных... "товариществах"
И не мудрено что их какой считают... они и готам репутацию попортили...

http://lurkmore.ru/%D0%AD%D0%BC%D0%BE - подробнее здесь.
enjoy! :D

0

а мне гримо нравица!

где можно купить сие? нигде нету.

0

беги, ато пианеры расхватают.

квин, тебе нравицо гримо?

0

О_о куда это я "лезу"? Здесь обсуждают emo...

вот именно. вот и иди со своими крэмоториями отседова, все вы такие , лиш бы пастебаца...

0

все вы такие , лиш бы пастебаца...

вот-вот, тема не для стеба и не для флуда.

0

вот-вот, тема не для стеба и не для флуда.

+1. им бы только флудить.

0

им бы только флудить.

точно, в флудилку идите. Здесь тема для emo

0

точно, в флудилку идите. Здесь тема для emo

да , не флудьте тут нам.

0

да , не флудьте тут нам.

именно, если нечего написать - то и не пишите

0

именно, если нечего написать - то и не пишите

только естественно они не послушают, флудерасты

0

только естественно они не послушают, флудерасты

пусти флудера на форум

0

пусти флудера на форум

во-во. все засрали своими тупыми бессмысленными постами не по теме

0

во-во. все засрали своими тупыми бессмысленными постами не по теме

ага. только бы написать хоть что-то

0

ага. только бы написать хоть что-то
все верно

0

ага. только бы написать хоть что-то

нет бы молчать в тряпочку , а ведь флудят и флудят!

0

все верно

хорош флудить! нечего сказать так и не пишы

0

нет бы молчать в тряпочку , а ведь флудят и флудят!

да! и конца этому безобразию не видно.

0

хорош флудить! нечего сказать так и не пишы

+1

0

да! и конца этому безобразию не видно

обнаглели совсем эти флудеры!

0

обнаглели совсем эти флудеры!

скоро все темы зафлудят.

0

скоро все темы зафлудят.

сволочи! модераторов на них нет

0

сволочи! модераторов на них нет

и не говори!

0

что поделаешь - пг засрали

одни флудеры кругом, вот и засрали

0

одни флудеры кругом, вот и засрали

казлы. ненавижу их

0

казлы. ненавижу их

я тоже! но им все равно, флудят и флудят

0

хорош флудить! нечего сказать так и не пишы

вы товарищи можете обижатся сколько угодно но флудите здесь только вы. да, и не смей скопирнуть эту писанину, выделить её курсивом и начать импровизировать.

0

Ну что сказать... лооол)))

иди отсуда , флудер. сказано же - здесь серьезные люди обсуждают эмо, а ты дорасти сначала и приходи с постами по теме.

0

и в чем же ваше обсуждение состоит?

0

Нивчем. тема себя изжила. Руссиан квекер убег. Стало скучно и мокро. Наверно антиэмо победило, как изначально более сильная духом сторона.

0

Нивчем. тема себя изжила.

1)Не изжила, а просто 101-й уже боян.
2)В этих темах обсуждают ваще не тех эмо, которые на самом деле эмо, а тех псевдо-эмо, которых ща диктует мода.

Руссиан квекер убег.

Да не, нифига :)

0

мда, я считал, он стебается, а он серьёзно говорит.... разбирайся, что к чему))

Если разбираешься в метал- и панк-музыке, загляни сюда:
http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=59631&st=0
И попробуй отгадать, где стёб, а где всерьёз. Аффтара той темы ты знаешь :)

0

Второй пункт детей бы повесил, которые на улице в эмо играют)) А сам сколько сможеш высказать по поводу псевдоэмо которые являются модой?) Интересно слушать. Если не убег, то не убегай, на нас двоих тема может и повисит какоето время))

0

Бхахаха если я слушаю эмо-кор, то я эмо? Мляя, отжигаешь XD
Ну да, нравиться мне Bullet my Valentine и Maximum the Hormone и что из этого, я с таким же успехом слушаю Арию, Manowar, Queen и Static-x. Эмо - это как раз те, кто одевается по тупому и выставляют на показ свою распи*дяйскую сущность. К слову, реперов тоже ненавижу - одеваются, как хрен знает кто, непоразмеру, некрасиво, у кепки прямой козырёк (что меня больше всего бесит) и ходят ещё пританцовывая. Вот пиво, цепи, металл и мотоциклы - это тема !!!

P.S: хипари тоже прикольные чуваки, жаль что их ща нету...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ