Проект Blue Beam и проекты гос. уровня управления массами. Стив Джобс

Собственно была такая тема когда то, по непонятным причинам её вроде как удалили, давайте восстановим а также поделимся с другой информацией!
Нами управляют это факт!

По некоторым данным Стив Джобс и его приближённые программисты были УБИТЫ по причине мешательства правительственным организациям а именно NASA.

Это любопытно, интересно!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

кстати некое дерьмо булькающее, где то в антарктиде откуда-то глубоко снизу было обнаружено, старая новость, но может кто не знал из фанатов

1

Алексатор
У меня на полу такой-же ковёр когда-то лежал.

2

Wing42
уверен что это не твой? Может она его сперла?

-1

Алексатор
Да вряд ли. Она даже себе нормальной одежды не спёрла, что и говорить про мой ковёр.

0

Wing42
так вот и сперла ковёр на одежду :С

-1
Алексатор написал:
Пришлось в ковер заворачиваться.

За двор и ковёр стреляю в упор.

0
qwertylol написал:
Нами управляют это факт!

Я даже знаю как называются управляющие - это правительство. По определению.

qwertylol написал:
Стив Джобс и его приближённые программисты были УБИТЫ по причине мешательства правительственным организациям а именно NASA.

Стив Джобс мешал Роскосмосу и потому его украли, а вместо него положили биоманекен. Инфа стопудов!

-1

колбасатор
Не задумывали ли вы что НАД правильтельством есть управляющие органы, ведь даже имея правительство у нас в стране, наши законы не исполняются должным образом

-1

qwertylol
Конечно это Ктулху управляет всеми правительствами. Разве вы не знали?

0

колбасатор
Какие глупости! Что Ктулху, что Дагон - младшие божества, они просто стали жертвой пиара и им приписывают все несуществующие заслуги. А вот Затаившийся на Пороге или Чёрный Козерог лесов с Тысячным Потомством вполне могут, но только нет им особого дела до людей. Разве что иногда.

1

Wing42
Делверт предатель и поплатился за свой викиликс. Так что и тебе следует поменьше болтать.

1

колбасатор
Я не в теме за Делвертов. Я человек простой, ничего разгласить не могу.

1