Путин

Как вы относитесь к нашему Президенту?
Ваше мнение

Комментарии: 272
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не знаю.. но его внешний вид и то, чем нас кормят СМИ относительно его политики до сих пор вызывало уважение к этому человеку. Просто я не знаю что он конкретно делает для страны.. всё из новостей и газет, где факты порой бывают вытащены за уши. Очевидных изменений с момента его прихода я не особо замечаю. Всё, как и прежде, становится хреновее и хреновее..

31

Я не ощутил улучшений в стране за последние годы. Одна только хваленая стабильность, задолбало стабильно сидеть на ж..пе. Я стабильному топтанию на месте предпочту движение вперед, пусть даже рывками. Сопоставьте рост цен на нефть за период правления Путина и рост благосостояния жителей страны. Цена на нефть раза в 3 подскочила и падать не собирается, только расти будет я уверен. За два года такой стабилизационный фонд накопился, что три России после 4-х дефолтов стабилизировать можно. Нет, он не настолько огромен, просто скоро в стране стабилизировать нечего будет. Хотя денег там за два года накопилось всё-таки много, только забыть о них можно. Все уже перевели в ценные бумаги, за границу. К чему бы это? А можно было заводы в порядок привести, разваленные восстановить, новые построить. Это уже сколько рабочих мест! А денег не так много надо. У нас, говорят, малый бизнес страну спасет. Не спасет! У нас самый популярный бизнес - игровые автоматы, маршрутки, ларьки и т. д. Никакого производства и минимум рабочих мест (что бизнесмену выгодно). За счет чего у нас ВВП повышается? Производства в стране нет никакого, оставшиеся с советских времен заводы разваливаются. Гонят вам про ВВП, это очевидно. Нет в Путине ничего положительного, даже на фоне Ельцына. Ну если только "товарный вид". По делам те же яйца только сбоку.

24

Путин - лютый вор и ужасный президент.
Коррупция при его правлении достигла высочайших масштабов.
Он превратил нашу страну в Полицейское Государство, в котором эти же полицейские, когда видят Исламистку с отрубленной головой ребенка, просто стоят в сторонке, пока она час ходила так на улице.
Повсеместное увеличение тарифов на ЖКХ, ввод новых сборов, повышение цен на все товары - зарплаты, кстати, не растут.
Но это плевать ! Он лучше введет войска в Сирию, Украину и окуппирует Крым.
А все остальные проблемы - это происки Обамки-обезьянки и Гейропы.
Наши граждане, утопая в дерьме, с пеной из рта будут доказывать, что в Гейропе все хуже, и там даже повсеместно имеют собак.
Так что вот так, друзья. Добро пожаловать в современный Неофеодализм.
Добро пожаловать в страну, где балом правят связи и бандиты.

14

Жириновский - это актёр. Не нужно воспринимать то, как он себя ведёт, за чистую воду. Как и вообще всех политиков.

10

И забудьте про понятие "Светское Государство" - оно к нашей стране не относится.

10

MetelSh
Ну и? Что то изменилось? нет? Отгадай с трех раз что ты делаешь не так.

-4

Ну что тут можно сказать? Приведу лишь факты:
- больше 140 миллиардов долларов долгов прощено за 16 лет всяким сомнительным государствам
- разруха крупных провинциальных городов (таких как Самара и Волгоград)
- постоянный рост цен на газ (Газпрем, национальное достояние, сцука), при том, что продаем газ соседям с огромной скидкой
- огромных масштабов коррупция
- разруха в медицине
- конец бесплатного школьного образования
- полная международная изоляция, по причине того, что наш царек решил потешить свои имперские амбиции и присоединить Крым
- страна так и осталась сырьевым придатком Запада, хотя могла бы за 14 лет высоких цен на нефть развивать другие отрасли и избавиться от нефтяной зависимости, но нет же, с позволения нашегл царька чинуши и олигархи продолжили набивать свои карманы
- закрываются и останавливаются промышленные заводы, откройте вакансии: стране нужны одни лишь менеджеры, сцуко, по продажам
- растет влияние русской православной секты, по всей стране множатся эти гребаные храмы и часовни
- провальная миграционная политика, к нам толпами и нелегально, в основном, валят люди из Средней Азии, принося с собой: болезни, рост преступности, не говоря уже о том, что налоги не платят
- грабительские банковские проценты по кредитам и смехотворные по вкладам, произвол коллекторов

В общем, хорошего мало. И предпосылок к лучшему при ЕдРе и Путине я не вижу

10

7Rain7
Кроме этой вялой бравады что-нибудь скажешь противовес фактам, которые я привел сообщением выше? Или доблестно сольешься?

5

Obi-Wan_Kenobi
Я тебе уже всё сказал. Если у тебя всё так плохо, я тебе сочувствую. Мне на данный момент интересней время с семьёй проводить.

-2

7Rain7
Ты, надо думать, относишься к 86% овощей, для которых путен - бох? Ну ок, боюсь, сочувствовать здесь нужно только тебе

6

Obi-Wan_Kenobi
+
Про памятник в Сирии забыл добавить,который восстанавливать за наш счёт будут.Ещё и кризисы один за другим,только чтоб людям платить меньше,а цены поднимать выше.Сочи сраные 2014,переименование милиции в полицию,— одно лишь отмывание бабла.У нас рядовые менты в метро грабят нищих попрошаек,так что же может быть выше?

6

Путин :))
__________
(© источнег)


1. Путин здоровается с телезрителями




2. Путина спросили про ганжу




3. Путин говорит, что у него есть, но мало




4. Путин учит правильно раскуривать




5. Путин учит принимать парика




6. Путин рассказывает про отходняк




7. Путин говорит, что прямо сейчас он дунуть не против




8. Путин уже дунул...




9. Путин поставил кассету Боба Марли




10. Путин поёт: "Ноу вуман ноу край"...




11. Путина накрывает нипадецки...


9

А что лично вам Путин сделал хорошего? Или вашим родственникам, друзьям? Вместо этого он отменил льготы пенсионерам, ввел ЕГЭ, убрал военные кафедры в куче ВУЗов и т.п.
У меня он почему-то не только уважения, но и доверия не вызывает.

9

Да что-то как-то с каждым годом все хуже и хуже. Был момент вроде показалось, что стало при нем лучше, чем было. А сейчас все вернулось если не хуже. Цены растут, зарплаты не индексируют, людей сокращают. Со всем миром изгавнялись

8

Со стороны простого обывателя частично плохо. Человек у власти уже 16 лет. Мировой опыт показывает, что за это время многие страны совершали кардинальный скачок в развитии.
Он конечно сохранил страну единой, в его период люди стали жить получше. Но вот как была Россия по большей части бензоколонкой, так ей и осталась.

8

Да если бы не Вова ибн Вова, то нами бы давно правили бы америкосы. И наши пенсионеры ездили бы по всему миру туристами.

8

stalker7162534
это как ездят туристы Сомали, Ирана и Афганистана? Ну да, ездили бы. Кстати, а что насчет Либерии? Почему там никто не ездит?

stalker7162534 написал:

stalker7162534 написал:
В 2013 году Газпром продавал газ Германии по 325$ и немецкие бизнесмены перепродавали этот газ Украине по 395$, и Украина покупала, потому как Газпром ей продавал газ по 425$
а почему в 2013? Где цифры за 2012? нету? А почему? Впрочем я тое подбираю только те факты, которые доказывают мою точку зрения. А то ведь придется признать что таковая цена была выставлена для давления на правительство Украины. Вот ведь ужас то, верно?

stalker7162534 написал:
50% Газпрома принадлежит государству. Так что здесь Алексатор снова неправ.
А еще у нас как бы капитализм. Почему об этом ты скромно умалчиваешь?

stalker7162534 написал:
Демагогия. Те у кого есть рычаги власти, возможность делать, не делают что должны. Их критикуют, те у кого нет рычагов власти и возможности руководить страной так, чтобы состояние страны не было хреновым. А Алексатор демагогически переводит стрелки с тех кто плохо делает свою работу, с тех кто не умело руководит, на тех кто говорит вслух о том что чиновники хреново делают свою работу, думают не о благосостоянии страны, а о том какие умные у них жёны - все бизнесвумен, все милионерши (милиардерши). Кстати обратите какие гениальные женщины есть в России, мало того что они стали милионершами, так они ещё во времена СССР из миллионов мужчин выбрали в мужья именно тех кто впоследствии стали крупными чиновниками! Заметьте, безошибочно выбрали!!!!
Браво! Мне понравилось что назвав мой ответ демагогией, ты быстренько отписался демагогией сам. Ведь ты уже назвал другого демагогом и теперь к тебе это относиться не может, верно? Зато ты наверняка наконец то ответишь о том, что если правительство плохо выполняет свою работу, то как именно нытьем в интернете ты это исправишь? Что, правительство должно само? А если оно не будет? Ах да, твой бред про миллионерш вообще не в тему. Хочешь ныть про коррупцию - ной. Это же сразу всё изменит, верно?
-3

Слишком большая коррупция в стране. Путина расстрелять.

8

Считаю, что Путин не поднял страну, а разграбил и продал своим друзьям. Вся его политика, все его действия - очередной трамплин для его предвыборной компании. Для людей ничего не было сделано. Крым - трамплин. А на самом деле мы все узнаем спустя много-много лет. Все тайное становиться явным. Однажды мы узнаем правду, кто такой Путин и что он "Сделал".

7

GaShlO2008
да, об этом напишут в учебниках истории. Почему то его там оправдают.

stalker7162534
это как ездят туристы Сомали, Ирана и Афганистана? Ну да, ездили бы. Кстати, а что насчет Либерии? Почему там никто не ездит?

stalker7162534
это как ездят туристы Сомали, Ирана и Афганистана? Ну да, ездили бы. Кстати, а что насчет Либерии? Почему там никто не ездит?

stalker7162534 написал:

stalker7162534 написал:
В 2013 году Газпром продавал газ Германии по 325$ и немецкие бизнесмены перепродавали этот газ Украине по 395$, и Украина покупала, потому как Газпром ей продавал газ по 425$
а почему в 2013? Где цифры за 2012? нету? А почему? Впрочем я тое подбираю только те факты, которые доказывают мою точку зрения. А то ведь придется признать что таковая цена была выставлена для давления на правительство Украины. Вот ведь ужас то, верно?

stalker7162534 написал:
50% Газпрома принадлежит государству. Так что здесь Алексатор снова неправ.
А еще у нас как бы капитализм. Почему об этом ты скромно умалчиваешь?

stalker7162534 написал:
Демагогия. Те у кого есть рычаги власти, возможность делать, не делают что должны. Их критикуют, те у кого нет рычагов власти и возможности руководить страной так, чтобы состояние страны не было хреновым. А Алексатор демагогически переводит стрелки с тех кто плохо делает свою работу, с тех кто не умело руководит, на тех кто говорит вслух о том что чиновники хреново делают свою работу, думают не о благосостоянии страны, а о том какие умные у них жёны - все бизнесвумен, все милионерши (милиардерши). Кстати обратите какие гениальные женщины есть в России, мало того что они стали милионершами, так они ещё во времена СССР из миллионов мужчин выбрали в мужья именно тех кто впоследствии стали крупными чиновниками! Заметьте, безошибочно выбрали!!!!
Браво! Мне понравилось что назвав мой ответ демагогией, ты быстренько отписался демагогией сам. Ведь ты уже назвал другого демагогом и теперь к тебе это относиться не может, верно? Зато ты наверняка наконец то ответишь о том, что если правительство плохо выполняет свою работу, то как именно нытьем в интернете ты это исправишь? Ах да, твой бред про миллионерш вообще не в тему. Хочешь ныть про коррупцию - ной. Это же сразу всё изменит, верно?
-2
Ripper Man написал:
Если бы мы развивались как страны европы
Спойлер
7

вот только не надо заблуждаться, это давно уже не Президент, все его президентские сроки давно закончились; человек, который кроит российскую конституцию как ему заблагорассудится, лишь бы усидеть на престоле как можно дольше, не может называться Президентом; это Император, Монарх, Фюрер, Вождь всея России, Генеральный Секретарь; а Россия превратилась в монархию, вовсю катящуюся в совок..

7

Путин лишь специально подобранная харизматичная личность, призванная олицетворять ту группу, которая сейчас имеет реальную власть в стране. Конечно, он тоже имеет некоторую власть, но в целом, его уход мало на что повлияет, если конечно таковой не будет связан с *революцией*, то есть тем самым полной сменой действующей власти. А так нам просто подберут второго такого же человека, за которого народ также пойдет и проголосует, не задумываясь особо о причинах этого выбора.

6

Коррупция везде, подкреплённая блеянием безвольного и бесполезного стада в роли населения. Если б всего половина из этого стада возжелала бы жить по совести, нынешняя жопа не могла бы состояться в принципе.
Взятки дают? Дают, сами, добровольно. Чиновникам, учителям, врачам, силовикам...а те и берут, как говорится, дают - бери, бьют - беги.
Начальство борзеет, работники дрожат, вдруг уволит, боятся слово сказать. Чиновники борзеют, граждане тоже трясутся, сами мы не местные, тёмные, неграмотные, нам дитей кармить, кококо-кукареку! Да даже вот будут убивать кого под окнами, хоть одна шваль выглянет? Нет, свет выключат, окна завесят и типа нет никого. Боятся всего и сразу, забывая, что жизнь безвольного барана, равно как и его потомства, ценностью не является. Ценность определяется степенью влияния на окружающий мир, а раз он не влияет, то его и вовсе нет. А раз тебя нет, какого хрена ты кланяешься всем этим карликовым царькам, суёшь свои гроши тем, кому и так платят за их работу, стелешься перед каждым уродом с корочкой? Ради чего? Вероятность исчезающе мала, но даже баран может стать человеком, если сильно этого захочет. Продолжительность его жизни в новом облике не особо важна, лучше один раз напиться живой крови, чем весь век питаться падалью, да?)

6

если к власти прийдет Жириновски у нас будет анархия

В одной маленькой стране к власти пришел другой "маленький Жириновский". И ничего - живут не хуже, чем при Шеварднадзе. Потому что уже хуже некуда.
А вот представим себе ситуацию, что люди, которых лишили возможности голосовать "против всех" - возьмут, да и проголосуют прикола ради за Жирика. И что? Наступит анархия? Да ни хрена. Анархия наступит, когда цена на нефть упадет до 15 $ за баррель.

5
Алексатор написал:
То есть мы запросто могли бы выколотить эти 140 млрд из этих сомнительных?

Так почему нет, есть различные механизмы реструктуризации задолженности. А контракты, которые ты упомянул вряд ли покрывают суммы кредита

Алексатор написал:
Так чего вы не стали развивать промышленность в этих городах?

Так потому, что наша неуважаемая столица себе все бабло с регионов хапает, не отдавая практически ничего, моя Самара из крепкого региона-донора превратилась в захолустье с ужасными дорогами за 16 лет

Алексатор написал:
согласен, цены на газ должны только падать. Его же добывать плевое и дешевое дело. А уж транспортировать... Да, а вот продавать газ соседям со скидкой ради хороших отношений - это тоже плохо, согласен.

РФ добывает больше всех газа в мире, является крупнейшим экспортером этого топлива и для своих соотечественников ДОЛЖНА устанавливать низкую стоимость на газ. А по партнерские отношения - не смеши меня, РФ - главный лох на мировом финансовом рынке и все этим пользуются

Алексатор написал:
Для борьбы с которой ни вы, ни кто либо иной, кричащий о коррупции, не пошевелит и мизинцем

Чтобы не допустить подобное, наш царек созвал нацгвардию, увеличил з/п правоохранительным органам, тем самым, купив их лояльность. Постоянно идут гонения на оппозицию, таскают Навального по судам, убили Немцова и т.д

Алексатор написал:
Даёшь платную медицину в массы! У масс нет на нее денег? Нууу... эээ...

Был бы у нас МРОТ как в развитых странах...

Алексатор написал:
Это печально. Впрочем вы можете учить своих детей сами.

Предлагаешь мне забить на работу и учить своих детей? А государство будет мне платить, как учителю?

Алексатор написал:
А в каких именно областях мы можем составить конкуренцию китайцам?

Гениальный ответ, давай тогда на всю промышленность в РФ положим хер, закроем ВАЗ и другие крупные предприятия. Ведь китайцам не составишь конкуренцию, для этого нужно вкладывать деньги, привлекать таланты, но пусть уж лучше какой-нибудь чиновник себе виллу купит на Мальдивах, вот еще заморачиваться. Так ведь?)

Алексатор написал:
Это да. К тому же у нас с этими странами безвизовый режим. Так что можете валить к ним и работать у них дворником.

Так что мешает отменить этот безвизовый режим? Правильно, коррупция в верхних эшелонах власти

5

Obi-Wan_Kenobi
Так почему нет, есть различные механизмы реструктуризации задолженности. А контракты, которые ты упомянул вряд ли покрывают суммы кредита
И контракты, которые я упомянул, и есть реструктуризация того, что иначе мы бы никогда не получили.
Так потому, что наша неуважаемая столица себе все бабло с регионов хапает, не отдавая практически ничего, моя Самара из крепкого региона-донора превратилась в захолустье с ужасными дорогами за 16 лет
При таком подходе мы все захотели бы съехать в ХМАО и ЯНАО. Впрочем 16 лет - долгий срок. Я бы ставил не на донорство, а на хреновое управление областью.
РФ добывает больше всех газа в мире, является крупнейшим экспортером этого топлива и для своих соотечественников ДОЛЖНА устанавливать низкую стоимость на газ. А по партнерские отношения - не смеши меня, РФ - главный лох на мировом финансовом рынке и все этим пользуются
Это при капитализме то должны устанавливать низкую цену? не смеши меня.
Чтобы не допустить подобное, наш царек созвал нацгвардию, увеличил з/п правоохранительным органам, тем самым, купив их лояльность. Постоянно идут гонения на оппозицию, таскают Навального по судам, убили Немцова и т.д
Еще раз - что именно лично вы сделали, чтобы этому помешать? А, знаю! Как и все ныли в интернете. Еще раз - как именно это поможет избавиться от такого правительства? Кто нибудь что нибудь сделает? Кто нибудь сидит и ноет что всё плохо и что надо валить из страны. Нацгвардия - таки так себе попытка сэкономить, объединив силовые структуры. Счастлив что завалили Немцова. Плевать на Навального. И, очевидно, это не те, кто скинет сей режим.
Был бы у нас МРОТ как в развитых странах...
Обладали бы вы востребованными навыками работы для такого МРОТа... а не, китайцы дешевле, все к ним.
Предлагаешь мне забить на работу и учить своих детей? А государство будет мне платить, как учителю?
То есть вы вообще не должны учить своих детей? Ну ладно.
Гениальный ответ, давай тогда на всю промышленность в РФ положим хер, закроем ВАЗ и другие крупные предприятия. Ведь китайцам не составишь конкуренцию, для этого нужно вкладывать деньги, привлекать таланты, но пусть уж лучше какой-нибудь чиновник себе виллу купит на Мальдивах, вот еще заморачиваться. Так ведь?)
Это очевидный вопрос. Благодаря Китаю вы имеете дешевую технику и много чего еще. И я не услышал ответа: как именно мы составим конкуренцию китайцам? Ах да, в США вкладывают деньги и привлекают таланты и... ого, всё опять собирают китайцы! Как же так?
Так что мешает отменить этот безвизовый режим? Правильно, коррупция в верхних эшелонах власти
Так я снова спрашиваю - вы пойдете работать дворником, когда все понаехавшие съедут или будете ныть что всё засрано? И готовы платить скажем за укладку плитки цену раза в 2 выше нынешней? И да, мешает отменить этот безвизовый режим дешевая рабсила и добрососедские отношения.

requiemmm
а какие нибудь действия, кроме написания сего текста в интернете, воспоследовали?

-2
7Rain7 написал:
А если тебе так нравится ныть - это твоё право

Вот как? Значит, критика власти = нытье? Спасибо, хоть изменником и пятой колонной не назвал. Удачи

Алексатор написал:
Я бы ставил не на донорство, а на хреновое управление областью

Хреновое управление Самарской областью осуществляли именно ставленники путена - едросовцы Титов, Артяков и сейчас Меркушкин

Алексатор написал:
Это при капитализме то должны устанавливать низкую цену? не смеши меня.

Да при чем здесь капитализм? Газпрем - это ж, сука, национальное достояние, бгг. Уж для своих жителей ОБЯЗАНЫ делать льготы и низкие цены, а у нас даже газификацию сел и деревень делают со скрипом и бюрократией. Для сравнения, вот тебе пример страны, также живущей на продаже топлива - Саудовская Аравия. Там каждому гражданину открывают счет при рождении на нехилую сумму.
Я не требую, чтобы все было, как там, но элементарная, блять, забота о своих гражданах должна быть, а у нас всякие Миллеры и Сечины десятки миллионов за сам факт своего существования получают

Алексатор написал:
что именно лично вы сделали, чтобы этому помешать?

А что я один могу сделать? Русский народ слишком уж терпелив с давних времен. Так бы и жили до сих пор при крепостном праве, если бы Алекс Второй не соизволил его отменить в 1861. Вот и Вы, говоря, что рады смерти Немцова и гонениям на Навального показываете свое безразличие к существующему порядку. Страна катится к чертям, это очевидно всем адекватным людям, в нормальной стране не будут награждать званиями героя таких мразей как кадыров

Алексатор написал:
Обладали бы вы востребованными навыками работы для такого МРОТа

Я тебя уверяю, 80-90% наших рабочих не уступят в квалификации аналогичным рабочим из Италии, Испании и Франции, вот только з/п абсолютно другие

Алексатор написал:
То есть вы вообще не должны учить своих детей? Ну ладно.

Речь шла о школьном образовании, а не о вообще

Алексатор написал:
как именно мы составим конкуренцию китайцам

Вот тебе отрасль, где Китай далеко не первый - машиностроение, сколько они ни пыжатся, но захватить приличную долю рынка они не могут, конкуренцию они проигрывают немцам, корейцам, японцам и т.д. И таких отраслей немало на самом деле

Алексатор написал:
И да, мешает отменить этот безвизовый режим дешевая рабсила и добрососедские отношения.

Вот тут-то и проявляется вся гниль существующего режима. Вместо заботы о своих согражданах, наше правительство лижет ботинки другим странам

5

Obi-Wan_Kenobi
Вот ты сам и нашел причину, а гнал на выкачку денег из региона.
Ну да, точно, они уже бегут в срочном порядке делать тебе скидку на газ. Чтобы ты перекупал у них газ по дешевке и продавал с прибылью за деньги побольше. Капитализм. И ты мне сейчас без проблем докажешь что кучка саудитов по прожорливости и стоимости содержания равняется населению России?
О своих гражданах должно заботится государство, а не коммерческая компания. Это очевидно. И государство не должно бегать за тобой и подтирать тебе нос.
Отличный неответ на мой вопрос. А вы заметили что о хреновой состоянии страны ноют вообще все и они же делают так много ничего, что Путя аж трясется. от смеха. Подайте пример. не хотите получить? НУ тогда сидите и терпите. И что, что наградили Кадырова? В других нормальных странах и не таких награждали.
Вот только таких рабочих у нас нет либо их мало. Ведь не зря же ноют всякие директора что им не хватает обученных кадров.
Причем вы так написали о школьном образовании, что это звучало так, что только школа должна воспитывать детей. Ну если вам не нравится школьное образование - вперед. Министр образования ждет вас.
Машиностроение или автомобилестроение? А то не хотелось бы вас огорчать. И намекать что даже в автомобилестроении машинки собираются из деталек, которые производятся...
Да так удачно лижет, что мы обзавелись Крымом и санкциями. А впрочем лучше расскажите как вы лично будете отлавливать на границе между Россией и Казахстаном нелегалов. Ну и снова расскажите как вы замените дворников таджиков.

-2

Путин-спорная личность.Хотя,Если посмотреть-то Путин уж получше будет его коллег из СНГ.Но проблема в другом-в России начинает развиватся национализм,переходящий в нацизм.А это очень плохой показатель.Приведу примеры:
1)Реклама (особенно перед футбольными матчами).Сколько раз было такое,что в рекламе привутствовало неуважение к другим,некое зазнайство.Как,например перед матчем Украина-Россия (кубок первого канала).Показывалось типа после матча в России идёт праздник,а в Украине чуть ли не плачут.Счёт матча: Украина 2:0 Россия.
Теперь же перед матчами такую рекламу очень редко показывают,но после матча (если он победный) начинают говорить какие мы крутые,а какая команда противника-г*вно.Если проигрыш-начинаются шутки в сторону сбороной которой проиграли,начинают всех игроков команды поливать грязью.
2)Передачи.Например шоу "Большие Гонки"С Дмитрием Нагиевым.Сразу видно подшучивание над другими командами,неуважение к ним,но свои (даже если проиграли,причё даже позорно)-молодцы,но то вода не такая,то что нибудь ещё им помешало.
3)Вернёмся к выборам.Пропрезидентской партии давались большие привелегии,нежели другим.по многим каналам, по новостям крутили всё время про Единоросов,какие они молодцы,что они ещё хорошего сделали,как студенты пошли на митнг за Единую Россию.А про другие партии либо вообще не говорили,либо говорили недвусмысленнную антирекламу.Конечно,Единоросы были самые достойные из всех других партий,но если говорите про "Честные демократические выборы"так отвечайте за свои слова.

Чем заразился? 0_О
Тупостью и тупой американской мечтой.Кстати,артисты,певцы,спортсмены тоже начали идти в политику.Но вопрос-зачем?Если они хорошие артисты,певцы,спортсмены-так оставались бы такими,но пошла новая мода-быть звездой не только на экане и в шоу-бизнесе,но и в политике.

4

Тема давно создана - почитайте, что раньше было. и что сейчас. на самом деле все очень паршиво стало. сколько вранья за 10 лет по тв было, мол, жить стали лучше...

4

Михаил Скрытнов
читать старые посты? нет.

-3
Алексатор написал:
сильно подозреваю что ты считаешь

прозреваю и подозреваю что ты недозреваешь и сам считаешь что всё в мире черно-белое, что все люди обладают ущербной психикой, двоичной, либо любить - либо ненавидеть

4

stalker7162534
что ты и демонстрируешь своим примером. Итак?

sаnic
не могу не заметить что Сталкер выше ответил так, как ответил бы я.

-3

президент отражение своего народа, вороватый и лживый

4

Шапрал

Ага, он это... Как Некрасов и русская интеллигенция, пытается народ понять! Сливается с ним в единое целое! :D

3
Всё идёт по плану...
Всё идёт по плану...

Всё идёт по плану!..

3

Ко всем президентам я отношусь плохо. Вообще олигархи это те еще уроды.

3

Жизнь дерьмо
Некропостер, бей некропостера!

-2

у русских всегда царь хороший - бояре плохие, их хлебом не корми, дай зрелищ. Зрелище получили, а то что самим от этого туго стало по барабану

3
Алексатор написал:
а какие нибудь действия, кроме написания сего текста в интернете, воспоследовали?

В меру сил и возможностей. Жалобы строчу, гопоту пару раз разгонял, на шум с дубьём выбегаю, взяток не давал и не дам...и на моей улице тихо и будет тихо, во всяком случае в радиусе слышимости. 5 метров и всё такое, хороший принцип.

3

requiemmm
одобряю.

trianon2014
а ты чего то добился, чтобы нас обсуждать?

-3

Всем диванным политикам рекомендую - Семён Слепаков "Песня российского чиновника")))))

3

Не надо Жириновского. А то он однажды нажрётся и Америку бомбами нахрен закидает.

2

Прикольно!)) По теме:
Хотя в последнее лозунги, которыя я встречаю на улицах, типа "Планам Путина - народную поддержку!" неслабо отдают советчиной, следует признать, у Путина есть опыт, как управлять этой громадной, неповортливой и противоречивой машиной под названием Россия.

2

а не кого не смущает что это боянище, Тема как вы относитесь к Путину уже давно была создана.

2

Наш президент ВВП - Валовый Национальный Продукт ! :-)

2

К вашему Путину отношусь крайне негативно. Для своей страны он хороший (наверно)президент (хотя его действия с оппозицией просто бесят!!!!!), а сточки зрения жителя другой страны вижу его как начинающего фашистского диктатора.....

2
IDarkaxeI написал:
гнидность рождается в прыжках)))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Свобода полнее ощущается в прыжке? Хе, хе....

2

А разве на этом сайте не запрещена политота?

2

Негативно,его выставляют как какого-то мессию,но при этом жить становиться всё хуже и хуже,его подают как жёсткого и авторитарного лидера,но чёт практически всем чинушам на него насрать,что хотят то и делают

2

+ это сраное возрождение совковости

2

Видать плохо и до сих пор в совке живут только нытики и диванные политики. А так же граждане, не проживающие на территорий РФ, а только умеющие крякать в сторону страны ))).
RegRex
Сочувствую, если ты до сих пор в нём живёшь.

Те кто до сих пор в своей голове живут в совке сильно походу заминусуют. Очередные неустроенные и обиженные личности.

-5

7Rain7
ты написал так, что ничего не написал.

-2

7Rain7
До сих пор в нём живу?Я слава богу родился уже в "свободной" России

0

RegRex
я тебе вроде и не писал
Wing42
предлагаю всех расстрелять

-1
Obi-Wan_Kenobi написал:
Уж для своих жителей ОБЯЗАНЫ делать льготы и низкие цены, а у нас даже газификацию сел и деревень делают со скрипом и бюрократией.

Согласен. А вот ответ -

Алексатор написал:
Ну да, точно, они уже бегут в срочном порядке делать тебе скидку на газ. Чтобы ты перекупал у них газ по дешевке и продавал с прибылью за деньги побольше.

- Ни к селу, ни к городу. Ему про Фому, а он про какого то Ерёму.
Насчёт перепродажи газа

Спойлер

В 2013 году Газпром продавал газ Германии по 325$ и немецкие бизнесмены перепродавали этот газ Украине по 395$, и Украина покупала, потому как Газпром ей продавал газ по 425$

Алексатор написал:
О своих гражданах должно заботится государство, а не коммерческая компания.

50% Газпрома принадлежит государству. Так что здесь Алексатор снова неправ.

Алексатор написал:
А вы заметили что о хреновой состоянии страны ноют вообще все и они же делают так много ничего

Демагогия. Те у кого есть рычаги власти, возможность делать, не делают что должны. Их критикуют, те у кого нет рычагов власти и возможности руководить страной так, чтобы состояние страны не было хреновым. А Алексатор демагогически переводит стрелки с тех кто плохо делает свою работу, с тех кто не умело руководит, на тех кто говорит вслух о том что чиновники хреново делают свою работу, думают не о благосостоянии страны, а о том какие умные у них жёны - все бизнесвумен, все милионерши (милиардерши). Кстати обратите какие гениальные женщины есть в России, мало того что они стали милионершами, так они ещё во времена СССР из миллионов мужчин выбрали в мужья именно тех кто впоследствии стали крупными чиновниками! Заметьте, безошибочно выбрали!!!!

2

Раньше думал, что он чмо. В последнее время все сильней убеждаюсь в верности высказывания "каждый народ достоин своего правителя"... У нас большая часть населения - говно, а не только правительство и солнцеликий.

2

Скорее путин такой же болванчик как и горбачев, + у власти всегда "единая россия". Сейчас идет полный развал страны, много алкашей ими легче управлять, безработица... Проще оплатить сочи 2014 и чм 2018, чем восстановить заводы, сельское хозяйство, и убрать весь импорт. Тут 2 варианта или путин хреновый правитель или пешка пиндосов, и когда в стране будет полная задницы америкосы нас оприходуют без проблем.

2
Алексатор написал:
ты не можешь этого сообразить...

Спасибо, Кэп! Вот только ты не смог сообразить, что это всем известно.
Ты упорно уходишь в сторону от того что по телеку голимая пропаганда оправдывающая любую ошибку власти. и только в интернете про ошибки властей можно сказать.

Алексатор написал:
но не в тему.

В тему. Я же не возмущаюсь тем хорошим что есть в современной России. Я возмущаюсь недостатками, с целью устранения всего плохого из нашей жизни.
А вот те которые фанатично орут что всё у нас зашибись а на Вову наезжают враги народа, вот те и вредят России. Так что можешь восторгаться российскими бабами которые стали миллионершами и ещё во времена СССР безошибочно из миллионов парней выбрали в мужья тех, кто потом станет высокими чиновниками.

2

ИМХО если к власти прийдет Жириновски у нас будет анархия (как говорится если хочеш узнать как будет развеваться государство то посмотри на руковадитиля)

1

Если Жириновский,придёт к власти,то его лозунг будет:"Падонки все!":))).
А с трибуны он будет орать:"В России все падонки,падонки все!Всех в тюрьму!Падонки все нах!!!".
Короче,полная труба:))).

1

САБЖ:вот восторга кипяытком не писаю,но Путин все же поадекватней маразматика Ельцина.
2 A.Soldier - голоса "против всех" отдают только на выборах в Думу(если ты конечно не имел в виду подтасову )
ЗЫ Кстати,последние выборы в Думу были недействительными,и никто не вякнул )) Т.к.был убран пункт "против всех",а это есть нарушение свободы выбора человека ))

1

А какой смысл голосовать против всех ? Не пойму. Лучше уж тогда вообще не голосовать.

Моё мнение: при Путине в стране образовалась видимость некой "стабильности". Что дало возможность народу вздохнуть спокойно.
При нём нет движения вперёд, но и нельзя сказать что ситуация ухудшается. А сами проблемы все как были при Ельцине так и остались по сути... один хрен никаких кардинальных подвижек. Только по телику показывают, то что надо, а на деле сам народ ни фига ничего не ощущает. Мы сами знаем что может сделать грамотная пропоганда по телику и в других СМИ, пример: избирание Ельцина на второй срок, когда у него по соц. опросам было не более 5 процентов, а через две недели на выборах он набирает все 50% !!!

Многие думают пусть лучше всё время будет так, хоть быть уверенным что если лучше не станет, то и хуже не будет. А по мне так какие-никакие реформы получше, чем спорная "стабильность". Хватит стоять на месте. Надо как-то это дело вытягивать уже, нужны изменения, скорее всего кардинальные. Моё ИМХО. Так что Путин сделал - стабилизировал ситуацию (во всяком случае создаётся такая видимость), теперь кто-то должен улучшать обстановку, предлагать новые идеи.

Так что Путин уходит и это правильно, осуждать его не буду, но и голосвать за него в на тетий срок не стал бы. Он сделал своё дело, теперь надо уступать дорогу новым идеям. Такая у мну позиция.

1

Ну и что с того? Важно как деньги расходуются, а не сколько их у чловека. К слову о Ленине, получавшем финансирование из Германии.

Да... Ленин потратил деньги с умом... Утопил Россию в крови...

1

A.Soldier of Light
30.11.07 14:46
Playshner 30.11.07 02:28
отжог ))


солдат..., неужели я наконец тебе чёто отжог...??? долго болело...???

tyt rysskaja klava na ves zolota

меняю русскую клаву на золото...по весу...(русская мышка в подарок...)

1

Зачем в других странах в конституциях ограничивают срок президентства?

1

stalker7162534
надеются что дураки не смогут долго сидеть у власти. Ошибаются. А что?

-1

Алексатор
Так дураков не выбирают.
Как говорят в Америке - если ты умный то почему не богат?. И выбирают умных. И тем не менее всё равно ограничивают срок президентства. Зачем?

1

stalker7162534
если Обама такой умный, то почему он не миллиардер? И почему Билл Гейтс не президент? Так что расскажи еще что нибудь о пословицах и поговорках. Так что мой вариант пока что самый логичный. Итак?

-2
Алексатор написал:
мой вариант пока что самый логичный. Итак?

Не согласен. Хотя конечно и такой вариант мог быть продуман. Ведь избиратели, увы, но это так, не любят думать во время выборов. И есть шанс что выберут дурака, которого раскрутили (кто? ну те кто решили срубить бешеное бабло приведя своего ставленника к власти). А этот дурак (с рождения, али со старческого маразма) может столько наделать вреда стране, что ограничение срока есно будет пользой.

Но всё же основная причина должна быть другой.

1

stalker7162534
Не должна. Ибо продлевающие своё президентство диктаторы показали что и перевыборы - не панацея от них. Итак?

-4
stalker7162534 написал:
Зачем в других странах в конституциях ограничивают срок президентства?

Чтобы всяких Северных Корей не было. Мы к ней также катимся.

1

Явно не идиот, хотя многие технологии позаимствовал, у Берлускони в частности. при этом не лишен ФГМ на тему особого пути и прочего славянофильства. Вероятно рептилоид

1

Вот вы Российский Комитет по переливанию из Пустого в Порожнее! Понастроили своих колоколен и, взобравшись на самый высокий шпиль, играют друг с другом в гляделки, соревнуетесь в громкости звона колоколов и иногда пытаясь смачно доплюнуть до оппонентов. С переменным успехом, поскольку баллистический расчет сможет выполнить не каждый. Стыдоба, срамота и бардак.

1
7Rain7 написал:
прими мои соболезнования

Почему соболезнования?

1
sаnic написал:
Чем информация из сети лучше/правдивие телевизора?

в ответ на

Алексатор написал:
информация в интернете по качеству ничуть не лучше, чем та, что льется из телека

Саник ты читать умеешь? Или ты не воспринимаешь печатный текст?

1

stalker7162534
Очень странно, я думал все понятно будет.
Алексатор
Все предельно очевидно. Могу конечно разжевать для тупых. Инфа из инета лучше таковой из зомби ящика тем, что можно сравнить 2 противоположные точки зрения. Еще в интернете можно узнать то, что тебе по телевизору не скажут.

3

sаnic
ну если у тебя нет мозга, чтобы оценивать информацию из телека... это явно не мои проблемы.

-3

Алексатор
Когда часть информации намеренно замалчивается, никакого мозга не хватит. Как не хватит его и в случае прослушивания лишь одной точки зрения. На твоем примере видно(хотя мозга у тебя, возможно и нет).

3

sаnic
ну да, в интернете всегда можно найти вообще всю информацию. Например о том, как Сталин принимал инопланетян в 49ом в Кремле.

-3

Алексатор
Не юродствуй. В России по телеку тебе скажут лишь то что выгодно власти.

0
st029 написал:
Моя бабушка целый день смотрит телевизор, и говорит мне, что санкции - это хорошо.

Тебе повезло что бабушка. У меня мама смотрит телек. Смотрит и переживает, когда услышит очередные выдуманные страсти мордасти. Сильно переживает.
Вот и ещё одна причина по которой я ненавижу режим жуликов и воров.

1

Почти 30% всех ресурсов земли начиная от нефти и газа и заканчивая золотом на территорий России!А живут чуть лучше чем в Конго и всем довольны)))) Путин и его окружение жрут 95% всех доходов! А вам кидают 5% и россияне всем довольны)))) Русские должны жить не хуже шейхов

1

с пруфами можно?
РФ - 60 место
Конго - 136 место
Рейтинг уровня жизни населения стран мира
http://worldgeo.ru/lists/?id=28
IKA.GR

1

к вашему путину хорошее отношение)))
в общем я без него както россию уже и не представляю

0

Что с Путиным - что без. Я свято верю, что то, что сделал он - мог сделать любой кандидат в президенты. Даже Жириновский.

0

голосовать "против всех"
- это бред, все такие "голоса" отдадут какому-нибудь кандидату, вот и всё. Такая система интересная...

0

А я бы именно за Лукашенко голосовал бы, если бы белорусом был или он русским. Чем он тебе не понравился? Уже то, что его пиндосы не любят о многом говорит. В Белоруси-то промышленность работает как надо. У нас весь рынок их товарами завален: от велосипедов до машинок для закатки банок. И качество куда лучше китайского, всё сделано на совесть. Техника сельскохозяйственная у них своя и они нам её ещё экспортируют. Из всех стран бывшего СССР только беларусь действительно прогрессирует. И для маленькой аграрной страны, да ещё почти без природных ресурсов прогрессирует очень быстро. Сейчас им цены на газ сделают по мировым стандартам - они справятся. Хотя разговоров много будет, но Лукашенко за Россию и не переживает: для него только Беларусь важна и это правильно. Вот нам такого и не хватает президента, который бы действительно о своей стране больше думал.

0

Sp1rT
У нас все ща хренова царское правление дало сбой.

0

Depp, я не спорю, тебе виднее. Только я описываю то, что вижу. Вижу не по телевизору, а своими глазами из соседней Смоленской области. Тут до Белоруссии пара часов езды, люди часто ездят туда-сюда, многие считают что у вас даже лучше. Я сам не ездил, поэтому сам об этом выводов сделать не могу; мнения очевидцев вот слушаю, твоё вот принял к сведению. Только с последним не соглашусь всё-равно (с тем, о чём ты не говоришь :)) Журналисты пропадают такие, как тот засранец с ОРТ, не помню как зовут, но я сомневаюсь, что его вообще похищали. В последний раз он рассказывал как его перед выборами похищали, много нестыковок я нашел в его рассказе. Кстати о выборах, видел я, правда, по телевизору, оппозиционеров этих. На крыши автобусов залезали (в знак протеста что-ли), а милиция их не трогала, хотя во всех нормальных странах это называется "хулиганство", а вот у этих вечно пропадающих журналистов это не хулиганство, а видимо непосредственно политика. Они почему-то людей ранее попадавших на 15 суток за подобные дела называют "политзакилючёнными". Впервые услышал, что политзаключенным дают по 15 суток именно от этого теряющегося борца за свободу. Было довольно смешно. Я могу ошибаться, но эти "оппозиционеры" просто в революцию поиграть решили. Украинская "революция" показала, что это может быть очень весело, там даже слегка перегнули: напоминало больше народное гуляние (хоть бы от лазерного шоу воздержались).
Короче, у нас вообще недавно стабилизационный фонд за 2 года накопившийся за границу перевели, да ещё в ценных бумагах. Что может быть нестабильнее ценных бумаг? Бредят уже, ни одна страна в мире стабфонды за границей не хранит. Стырили бабла в количестве 2-х годовых бюджетов России, да лучше бы они боинг себе купили.
И последнее: политиков у нас тоже мочат, только аккуратнее. Лебедь как только на выборах чуть не выиграл (голоса в пользу Ельцина заставили отдать) сразу на вертолёте в проводах запутался. Рохлина вдруг жена застрелила. Евдокимова сначала называли "клоуном в политике" и т. д. (у мужика кстати экономическое образование было), потом чинуши местные доставали, ну и в итоге в аварии погиб.
Я не говорю, что у вас рай, я говорю, что у нас ещё хуже.

0

to Solider
это ты с абсурдопедии взял?

0

Мне Путин нравица. Хоть он и бывший КГБшник, а как извесно бывших КГБшников не бывает. Просто при нём как то всё понятно. А вот изберут какого нибуть лошка на его место, который стелица перед Америкой будит, вот это уже неслабая подстава. Поэтому луче уж Путин чем нейзвесно чё. Тем более что он прикольный. При случае и Буша послать может.

ЗЫ: А вообще я политиков не люблю.


Наш президент ВВП - Валовый Национальный Продукт ! :-)
Неправильно...

0

2 depp
depp, te kto propal v na4ale 90-x -eto bila neobxodimost',v postsovetskix stranax vo vsex bilo podobnoe, mi ob etom neosvedomleni prosto, a esh4e s nimi vmeste i vori propali v zakone kotorie, i ne razgrablajyt nashy zemly s4a kak russijy oligarxi-te zhe banditi legalizovannie, y nas kogda bili vibori poslednie oppozicija tysovalas' na galavnoj plosh4adi v centre minska skoka xatela nikto ix ne trogal ja sam tam bil i vse videl i Bat'ka ne dopustil bespredela kak eto sdelali ykrainci i 4ego oni dobilis'? do six por odna sploshnaja revolycija... a Pytin good 4el, s nami(BEL) dryzhit, ne kidaet nas), podderzhivaet avtoritet rossi o4en demokrati4ewskim i intellegentnim pytem, ego yvazhajyt, pyst ne vse tak karasho, no kto znaet kakie ysilija nada prelozhot 4tob podn9t takyjy ogromnyjy strany, skoka klesh4ej prigretix sid9t, ix odnim maxom, kak nash batya,ne ydalish. zarplata xoroshaja y tex kto xorosho rabotaet, a ne y kogo karoshij prezident, v anglii 10 ye v 4as minimym zarplata, a yebki posle shkoli sid9t na koke i gon9t 4to y nix xerovoe pravitelstvo 4to ne razhevalo i v rot ne polozhilo-ot 4ela zavisit. a v belarysi est zakon, i est sankcii, net bespredela, est vozmozhnosti dlia biznesa malogo i srednego, kak govortsa kazhdomy po vozmozhnost9m, i nex na zerkalo pin9t kol' s licom ne to. 9 b golosoval za pytna-molodec on)

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

сточки зрения жителя другой страны вижу его как начинающего фашистского диктатора.....

Неправда...

0

Gone with the sin
Спасибо! практически выразил мое мнение! Только я живу в России, но у нас это не менее очевидно, чем за границей.
Hulio Зачет! XD

0

senks,A.Soldier of Light. ia zagranicej,tyt rysskaja klava na ves zolota),naklee4ki vot skora pridyt-bydy na rysskam nabirat'.

0

RPDD
Я тоже за границей и винда и клава у меня не русские но это не мешает мне писать по - русски...

0

Dats
ny ia rad za tebia,a mne vot meshaet,ia v slepyjy ne mogy nabirat- prastite.

0

Адольф Виссарионович Путин, спасибо тебе за нашу акуительную молодость!
-)))

0

SoulCube
Просто напросто, он пешка в руках американцев.
Какие у тебя есть на этот счёт основания?

И вообще почему все предлогают какие то не вероятные версии и при этом не предлогают ни каких фактов?
так не интересно :(
Hulio
A.Soldier of Light
Playshner
смешно +1

0

Как вы относитесь к нашему Президенту?

да, мобсна говоря, мне пох.уй...

0

Если и было раньше какое уважение, то оно пропало после возглавления Путиным Едросов.
Мне кажется мы опять к СССР идем(( А ЕдРосы будет как КПСС, а это все полный Ацтой!

0

Я имею ввиду, что как во времена СССР была одна партия - КПСС, так и сейчас будет одна - ЕдРосы, то что партии абсолютно разные, я не спорю=)

0

Будем ждать присоединения Эстонии к NewСССР...

0

и Литывы! и Украины, Беларуссии, и проч. А потом кагда совок вепнется, му устроим Священный поход и освободим европу от буржуев!!
Мда товарищи. Небылоб смешно еслиб небыло так грустно....

0

засунь се пальчик в одно место, да не сломай. кацап.

0

кацап.

какой же я кацап...??? я ж грю..., шо Украину нашу вам в вашем союзе - не видать... Это ты - кацап...

0

так ты, это, конкретнее выражайся, что-ли ) ато я вот смысл по своему истолковал )
я не кацап, я хохол )

0

я хохол )

Почетный, действительный или член-корреспондент?

0

Playshner+Dizzy...
Ну вы даёте (по доброму)...
По теме:
Попробуйте крикнуть на улице "Долой Путина" и увидете есть демократия или нету...

0

Dats
пробовали.
омон заказывали?

Playshner
дык я в хорошем смысле ) Главное, чтоб человек хороший был ©

думай и повнимательней толкуй...
я конечно понимаю, ты там у себя сидиш и все понимаешь. но примечания к картинкам постить я все-таки посоветую.

0

Дурные вести с пометкой молния.

Путин наконец придумал как ему остаться ещё на пару сроков! Путин таки может в третий раз стать Президентом - нового государства - Союза России и Беларуси.
Это сообщают оппозиционные русские СМИ со ссылкой на источники в окружении Лукашенко. Будто бы уже готов Конституционный акт, который провозглашает создание объединения двух стран. Согласно документу Путин станет президентом, а Лукашенко возглавит союзный парламент. Тогда становится и ясен цирк с повышение цен на газ для Беларуси. Возможно кое-кого просто приручали. Кремль сейчас эту информацию опровергает, называет спекулятивными фантазиями. Шутки шутками, а на 13 декабря уже запланирован визит Путина в Минск.
Хорошо если это просто дурная шутка...

0

К слову о договорах: из одного РФ скоро окончательно выйдет, ибо и там тот же двойной стандарт.
Ты про ограничения оружия?)) мда, сча все ракеты пооткопаем)

EROY
Це же бред, скоро напишут, что он Российскую империю создавать собрался...

0

mazno poniat' kak Ukraine -kuj, esli ti ne dogadalsia.

ну понять можно, что и два..., если присутствует искривление понималки..., ибо ты читаешь ответ..., абсолютно без учёта сказанного самим же тобой...
нужно ведь как-то связывать то, что ты сам сказал..., и что тебе ответили... Ты же вёл речь о союзе..., а не об Украине... о союзе тебе и отвечали...
и раз было - и Украины, а дальше фак... - значит это об Украине применительно именно к СОЮЗУ...

0

Чем заразился? 0_О

Тупостью и тупой российской мечтой...в доброго царя...

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80
%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B
8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%
9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%
B0#.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.82_.D0.BA.D0.BE.D
1.80.D1.80.D1.83.D0.BF.D1.86.D0.B8.D0.B8_.D
0.BF.D1.80.D0.B8_.D0.9F.D1.83.D1.82.D0.B8.D
0.BD.D0.B5
Как думаете,это правда?

0

К большинству этого он не имеет отношения, а некоторое все же на его совести. Но эти минусы так малы, и в столько раз меньше плюсов...

Кстати, в нашей стране он кумир. Нам бы такого президента...У нас 23 будут выборы, так уже задолго до этого известны результаты. Все у нас куплено, продано, мать их

0

Как думаете,это правда?

по большей части да, помню меня тоже тогда очень покоробило от того, что пудинг не отправился сразу на северное море, где под водой умирали его матросы (он ведь главнокомандующий), а загорал на тёплом южном.

0

Да он тогда "зеленый" был совсем, к чему уж пристать...

0

депп, те кто пропал в на4але 90-х -ето била необходимость,

Первое. Я не говорил про начало девяностых, я говорю про настоящее время. Да, представь себе, у меня много друзей "дзибилау" и "атмарозкау"(Это так открыто АГ показывает что он уважает своих противников - аппозицию), с ними мы 5 раз "отмечали" поминки, сейчас слава богу просто сажают на маленький срок, а потом суд и опять маленький срок, а потом суди оп...(сейчас такая схема модна)
Второе. Тоесть ты считаешь что смерть людей - необходимость? Для чего??? Какая цель этого стоит? А представь что устранили бы твоих родителей, тоже считал бы это необходимостью?

а еш4е с ними вместе и вори пропали в законе

Ты вообще понимаешь значение словасочетания вор в законе? Момойму слабо. Хотя ты прав, таких чейчас очень мало осталось, и в Беларуси и в других странах СНГ, а вот беспредельщиков везде, к сожалению хватает!=( И у ас кстати тоже, и только не надо лишний раз веселить народ фразой: "Батька всех бандитов отменил" - Это вам не Black&White!

руссийы олигархи-те же бандити легализованние

Да, вот тут я с тобой согласен, хотя есть исключения конечно.

когда били вибори(Выборы? Прим.Depp) последние оппозиция тысовалась на галавной плош4ади в центре минска скока хатела никто их не трогал я сам там бил и все видел и Батька не допустил беспредела

И я там тоже был, только вот потусоваться на главной площади не получилось, т.к. стояли менты и никого туда не поскали, кроме тех кто ночью прошёл, зато охотно выпускали, а ещё засылали бабулек с пирожками, накаченными пургеном, чтобы количество выпускников увеличилось. Кстати, тусовались не сколько хотела3, а пока не разогнали дубинками! И, раз ты там был, помнишь наверное эпизод с великим шествием по Минску, ну это сразу после того было, как аппозиция "стояла на площади сколько хотела", дак вот, тогда менты левого паренька(он не шёл, просто смотрел) дубинками насмерть забили прямо на глазах у матери, помнишь такое??? Или может быть видел как калонна омоновцев паренька затоптала??? И это ещё не все эпизлды...

как ето сделали ыкраинци и 4его они добились?

Это ты у Украинцев спроси, я тебе про другую страну рассказываю.

а Пытин гоод 4ел, с нами(БЕЛ) дрыжит, не кидает нас)

Путин - большой молодец и мне как президент очень нравится, а насчёт не кидает, цены на газ(для простых белорусов) в три раза какого хера поднялись?(Тут я Путина не осуждаю, наш Лука сам допрыгался, надеюс тут не надо ничего объяснять?)


зарплата хорошая ы тех кто хорошо работает, а не ы кого кароший президент, в англии 10 ые в 4ас минимым зарплата, а ыебки после школи сид9т на коке и гон9т 4то ы них херовое правителство 4то не ражевало и в рот не положило-от 4ела зависит. а в беларыси ест закон, и ест санкции, нет беспредела, ест возможности длиа бизнеса малого и среднего, как говортса каждомы по возможност9м, и нех на зеркало пин9т коль с лицом не то.

Ты вообще понимаешь понятие средняя зарплата??? Я про неё писал, так вот, в России, Украине, Эстонии, Литве, Латвии, Польше она выше чем в Беларуси. А ещё можешь на курс доллара посмотреть: во всех развитых странах падает, а у нас всё как было. Вывод: Бел.Рубль падает вместе с баксом. А ещё льготы всем отменены...
И какой из всего этого можно сделать вывод?

Да, ты там вроде ещё про хорошие условия для комерсов писал? Так вот, привет тебе от моего брата, лауреата конкурса предпринимателей, единственного комерса с таким дипломом в моём городе, остальные банкротятся один за одним, а ему просто очень повезло, он и сам так считает. Да и знал бы ты что для него эта работа, конечно денег много, но и нервы и риск, риск, риск и страх - особенно когда приезжает очередная проверка, которая придирается ко всему(кстати налоги он платит исправно)...


Ну и P.S.-
senks,A.Soldier of Light.ia zagranicej,tyt rysskaja klava na ves zolota),

Лучше мнить себя стратегом, видя бой со стороны!(c)

С наилучшими пожеланиями Depp

0

Depp у меня в белоруси есть родственники предпринематели - процветают на браславе хат много есть там каждый год ежжу у дяди есть мотоцыкла типа харлей, мерседес джип (такой огроменный), мерседес грузавик (стройматерялы возить) и ещё митсубиси галант, каждый год к нам приежжает председатель СНГ, ваще непонимаю на чо вывсе жалуйтесь, баба с дедом на мерседесе катаются тоже у них квартиры 3 + дача дастроеная под минском, о себе непишу тк в чехий живу

0

Но всё же основная причина должна быть другой.

В людях она. В обычных человеках. И в том высказывании, которым сам ВВП ответил, когда о коррупции он как-то проговорился. Вот поэтому и ограничивают во многих странах срок президентства.

0

Путин будет править еще до 24 года. Долго ждать.

0

sаnic
Путин будет править еще до 24 года.
Какого века?

2
Комментарий удален

Алексатор
фапанул на икону, грешник.

0
Комментарий удален

saa0891
какой идиот при передаче прямой речи ставит смайлы?

-2
Алексатор написал:
Отгадай с трех раз что ты делаешь не так.

Все началось с его ДНК...

0
Комментарий удален

MetelSh
да, я заметил что кроме набора избитых фраз про Путина и власть, ты ничего выдать не можешь. Ну же, расскажи же мне как твоё нытье в интернете сменит эту власть. Особенно учиитывая что всем на тебя насрать.

ПРАВЫЙ СЕКТОР
зато не миллиарды, как в некоей западной стране на М. в У.

Wing42
не, ну так можно до Большого взрыва дело довести :С

-3
Комментарий удален

MetelSh
Я уже говорил что Путин с Нибиру, это многое объясняет. Если же он обычный человек, то 20 лет иметь 146 млн. нереально. К счастью для него в России есть выстроенная советская коррупционная система, любовь к водочке, православие головного мозга, консервативность идей мысли и действий, имперские амбиции, уверенность в исключительности нации, глобализационный аутизм, циничность, лень и страx перед переменами, которые могут стоить нам территориальной целостности, подумать только мы чуть не потеряли Чечню в 90x, как бы мы жили без баклажановыx приор? А это же все импреские абиции: негоже страну разбазаривать, пока пендосы спят и видят как урвать кусочек Таймыра ,чтобы открыть там зловонный макдональдс.

Вообщем, Путин - это просто не пальцем деланый мужик, который понял как работает отечественная система гос администрирования ещё на предыдущей должности и начал принимать решения ,которые легко прививались в нашей стране и на государственном и на электоральном уровне, в силу того, что они не шли в противоречие с традиционной системой государственности, в отличии от решений, принимаемыx в 90е. Разве дружба Бориса Николаевича и Клинтона была понятна и одобряема? С геополитической точки зрения - отлично, меньше врагов - меньше проблем. С точки зрения оператора ЧПУ Егорыча - негоже с врагом лобзаться. А Путин сам думает как Егорыч, он сам по себе ватный.

6

MetelSh
уже всем надоело слышать эти фразы. всем. надоело. Все только и делают что говорят. Хватит звиздеть - иди делай уже что нибудь, а не ной в интернетиках. ВОт что я имел в виду.

the endless misanthropy of the black cosmos
твоё описание подходит к 90% стран мира. Браво. Ну а в Чечне есть нефть, качеством значительно получше сибирской. Но нам жи пофиг.

-4

Алексатор
Не 90% стран имеют советское прошлое. Оно пропитало умы, камни, машины, землю, воздуx. Всюду ощущаю ватность

4

Я хохол сразу говорю. К Путину отношусь нейтрально, нужно понимать, что такое президент. Это может быть даже не 1 человек, а целый штат советников, помощников, доверенных лиц, друзей и т.д., которые формируют общую позицию, а Путин потом играет в спектакли по ТВ. И это относится не только к России. Народом правит только тот, кому позволяет сам народ.

0

Как только зарплату бюджетникам индексирует начну хорошо относится. А то чет цены выросли в два раза, а зп с 2012 не поднимали..

0

Да далеко ходить не надо в 2005: пачка моих сигарет 10р(мальборо тогда 24р стоил), пакет молока 8.5р, буханка 10р, масло подсолнечное 30р, кола 2 литра 25р, к/п за двушку 600р. Сейчас лучше живем, а после чм2018 еще лучше будеем!

0

Трещина
Ну да, у нас в городе стадион строят к ЧМ 2018, уже прям не знаем как же так круто жить будем))

2

mangelo
А разве после олимпиады не круто живём?

1

stalker7162534
Ты прав, так круто живем, что вот-вот по наклонной покатимся со скоростью, превышающей все разумные.

1

Wing42
Да ты на госдеп работаешь, как Навальный! Госдепу позарез надо чтобы в России не было коррупции. Тогда они нас захватят.

1

Хотя я думаю "России" тож в ковычках

0

этот чувак пытается понизить коррупцию. еще лет 10 пройдет когда коррупция станет более менее не ох*евшей (говорить о том что полностью искоренить коррупцию, это глупо) даже в Китае с жестким законом по отношению к чиновникам есть коррупция, а за коррупцию в Китае смертная казнь. Теперь о Рашке, вот почему думаете страна в такой в жопе? Взглянем на после майдановскую Украину страна в жопе конкретной ЖОПЕ у них лет 50 уйдет на восстановления уровня в жизни как до майдана к примеру. Если кто то забыл у нас такая же жопа случилась, распад СССР, к власти пришли воры, олигархат и прочие жулики разных мастей они начали крушить экономику, набивая карманы как крохоборы из гос.бюджета, а граждане наши не лучше научились только клянчить и жаловаться на все, Ельцин (пусть земля ему будет пухом) никак не контролировал ситуацию, он сам был марионеткой западных крыс, страна в 90-ые жила по законам: "Сожри или сожрут тебя" . Потом дядя Вова Путин встал у руля, началась реальная игра престолов, плюс террористы по вылазили из своих щелей. Вовке не до внутренних распрей, когда радикальные исламисты научились клепать бомбы как печенья, он все ресурсы направил на спец. службы, анти террор. ФСБ и т.п. а этим временем олигархат жрали бюджет как свиньи, от чего страдали "МЫ" обычные люди. Потом как спец. службы приобрели нужные навыки и опыт, вкачали скилл "Анти террор", Вовка решил навести порядок на кухне следуя выражению "Не сри там, где жрешь" осозновая что коррупцию не в силах искоренить, надо их контролировать и потихоньку со временем сводить это дело к нулю. 2008 год Грузия под предводительством гоблина-психопата М. СааКакашвили или как там его(тот который галстуки хавает) условно выражаясь "шлепнул по ляжке нашу страну" трусливо скрылся за горизонтом. В результате чего много людей погибло и пострадало. Вот тогда Вова вступил во вторую фазу "Порядок в доме" выгнал почти весь олигархат под шумок и заменил их не особо умными и менее жадными чиновниками. Лично я после 2008 года уже мало слышал что олигарх сделал то, сделал это. Масс медия стало оружием против них. и жили по живали до 2014 страна по тихонечку , шаг за шагом начала выбираться из жопы и тут БАЦ! западные слабозадые людишки подлили масло в огонь и результат мы видим сей час. Еще лет 10 и страна будет класть на кого хочет, при условии адекватные чиновники и сильные люди в стране которые тоже вносят свою лепту, и главное сплоченные. Я не за Путина или кого там еще. Я за людское, я за страну.

0
Garrus-1994 написал:
Молодец, осудил всех :D

Одного так осудил, что он на меня заяву в Прокуратуру накатал)
Тут надо некоторых не осудить, но остудить, ибо по фигне грызутся. Никто ничего друг-другу не докажет, зато в итоге все будут в этом самом по уши барахтаться и пузырики пускать. И это я еще не говорю об разных агрессивных типах, справляющих малую нужду против ветра.

0

Темка жир, в интернете почти все против путина...

0
Алексатор написал:
Я от тебя ни разу не читал ничего хорошего про современную Россию

анекдот
Вовочка не говорил до пяти лет. И вдруг за завтраком говорит:
- А почему мне в чай сахар не положили?
Обрадованные родители:
- А что же ты раньше-то молчал?
- А раньше всегда клали.

0
Комментарий удален

pochtipushkin
Куда смотрят модераторы?
Вроде никто активацию не продаёт,кряки не раздаёт...в чём проблема?

1

Интересненький у вас спор) Всуну свои 5 копеек. И ОбиВан и Алексатор правы, и неправы.
Раньше было ХУЖЕ. Точно, сиделе в совке, морковку жевали, говорили - хорошо. Почему? Потому что другого не знали.

А про то, кто же виноват - ни депутаты, ни путин, ни навальный, и кого вы там ещё вспоминали, не должны бороться с коррупцией.
Это должен сделать каждый для себя. Только как? Через жертвы, и великодушие. Не давай полицаю на лапу, плати дорогой штраф, пиши на него заяву. В твоём дворе алкаши буянят - выходи, будь готов получить трындюлей. Страшно? Это жертвы.
И так далее. Почему так не будет? Потому что "ватники". Потерпим, дадим, не выйдем.

0

st029
Я согласен, что раньше было хуже. Но я не согласен с теми, кто приписывает улучшение ситуации Путину, здесь свою роль сыграло возрастание цен нефть, от которой страна как зависела, так и зависит.
Далее, ты пишешь, что каждый должен бороться с коррупцией. Похвальное рвение. Только бестолковое. Почему? Да потому, что коррупция укоренилась среди нашего русского народа. Не дашь ты взятку полицейскому - это сделает кто-то другой, напишешь заяву на этого полицейского - так не проблема, немного денег и он работает дальше. Тут нужно ломать систему, прогнившую насквозь, нужны конкретные меры законодательного характера. Но эти "рычаги" находятся в руках власти, которая не будет рубить сук, на котором сидит.
Вот такая вот картина

3

Obi-Wan_Kenobi
У законодателей тупо мозгов не хватит, нажать на нужный рычаг. Как боремся с алкоголем? Запрет. С курением? Запрет. И чё? Курить и пить меньше не стали. По улице пройти не могу не надышавшись.
В том и дело, что люди такие. Моя бабушка целый день смотрит телевизор, и говорит мне, что санкции - это хорошо.
А я раньше беговые кроссовки себе за 2000 покупал классные, а теперь за 6000 средние. А крыма, натовский войск, страшного Обаму, или коррумпированных депутатов никогда не видел, они в телевизоре все))

3
Ripper Man написал:
такая богатая и независимая страна как Россия и у тебя нет ни одного доверенного союзника, а вокруг тебя с каждым годом наращиваются силы противника(в количестве около половины планеты

Заменим слово Россия на Германия и получаем колипасту с фашистской пропаганды Германии 1933 года.

0
Obi-Wan_Kenobi написал:
Далее, ты пишешь, что каждый должен бороться с коррупцией. Похвальное рвение. Только бестолковое.

Демократия это не всеобщее избирательное право. Демократию нельзя даровать народу. Демократию можно только добиться длительной борьбой.
И демократия в нашей стране будет только тогда, когда каждый (или хотя каждый второй) будет бороться с жуликами и ворами (не с той мелкой уголовной сошкой что сидит по зонам, а с теми кто используя служебное положение обворовывает страну, то есть каждого из нас), будет отстаивать свои права.
Считать что это бестолково, то есть невозможно - это плоды пропаганды тех самых коррупционеров, их задача сохранить статус кво, чтобы они и дальше могли обворовывать будущее нашей страны. Вот они и внедряют в умы народа что всё бесполезно. Чтобы все сидели на попе и не дёргались.
А тех кто борется с коррупцией, тот же Навальный к примеру, объявляют агентами Америки, врагами. Быдло хавает и верит.

0
Алексатор написал:
а разве при Ельцине доходы с нефти не подлежали освобождению от налогов и разве не Пу провел их обложение налогом

Ты бредишь. или сознательно врёшь.
Кстати, один гад другому в трамвае говорил, Вовка владеет 30% акций Газпрома и поэтому продажа газа за границу облагается маленьким налогом, а продажа нефти облагается большим налогом.

0

stalker7162534
значит ты без проблем докажешь что я не прав. Потому что мне это и самому интеречно. жду.
Пффф ты словами доказываешь то, что пишут в интрнете непоцреоты. Один в один. Те же стереотипы, та же ненависть. Так почему мне нельзя?
Но ты же вообразил себе что я прям таки влюблен в нынешнюю власть. Так что я сделал как ты. Снова не понимаю чем ты недоовлен. Так же снова намекну что нет ебе говорить про дуальность мышления, когда сам ярко ее демонстрируешь.

1
Алексатор написал:
А я снова повторю - то, что называют фактами, ты принимаешь на веру и не звизди что ты их проверяешь.

Снова повторю, ты опять переводишь стрелки. Строишь из себя тупого. Споришь с воображаемым человечком в своей голове. Сам себе вообразил что твои оппоненты мыслят так, и споришь не с нами, а с воображаемыми человечками в своей голове.
Тебе говорят, что ты веришь в херню из телевизора. А ты отвечаешь что мы верим в херню из интернета.
То что ты веришь в херню из телевизора видно по твоей позиции она полностью на 100% совпадает с тем что говорят по телевизору. Ты повторяешь все глупости что услышал из телека.
Не согласен? Ну попробуй без брызганья слюнями, а фактами подтвердить свои слова. И опровергнуть чужое мнение фактами, а не тем что ты попой чуешь что мир такой каким тебе его из телека показывают.

0
Алексатор написал:
для непоцриота первична ненависть к России и слепая любовь к западным странам

Вот и здесь ты тупо споришь с воображаемым человечком в своей тупой башке. Кто тебе сказал, что я не люблю Россию? Ты это себе возомнил, только потому что я не лижу попу Вове, как это делаешь ты.
Скорее всего ты тот самый политический проститут из Ольгино, который будет писать за деньги всё что угодно, лишь бы заплатили. За бочку варенья и ящик печенья ты с радостью продашь будущее России в надежде что тридцать серебряников позволят тебе и твоим детям свалить на Запад, когда наша страна будет полностью разворована жуликами и ворами.

0
stalker7162534 написал:
Скорее всего ты тот самый политический проститут из Ольгино, который будет писать за деньги всё что угодно, лишь бы заплатили.

ой лол. с одной стороны ПРОДАЛСЯ ГАСДЕПУ с другой стороны ПРОПАЛЧИН АЛЬГИНО
Эскобар жесь

0
Комментарий удален

stalker7162534
stalker7162534
давай ка устроим последний тест: найди мне патриота. Причем такого, чтобы нельзя было, срываясь на визг как ты, назвать его ватником или непоцреотом. Зачем я это спрашиваю? Просто еще раз продемонстрировать упоротость непоцреотичного быдла, которое любого патриота затравит ватниками и непоцреотами.

Розенбай
а еще он не умеет материться в пм. И разве мои аргументы не сомнительны и не опровергаются достаточно образованным человеком?

-1

Наглядный пример как при Путине улучшается российская действительность.

0

ой лол. все финиш. приехали.
кошка родила катят это путен виноват
афтар или жирнотроль что таже тонок что даже и снова жирен или просто туп лол

вот так жизнь при абаме улутшается

0

Если президентом станет Жириновский,,то в стране будут рулить флудиры,такие как и он сам.Что,по вашему высказывание -
"Ффсе пАдонки" не дает пищи для размышлений?;)

-1

А я бы именно за Лукашенко голосовал бы, если бы белорусом был или он русским. Чем он тебе не понравился? Уже то, что его пиндосы не любят о многом говорит. В Белоруси-то промышленность работает как надо. У нас весь рынок их товарами завален: от велосипедов до машинок для закатки банок. И качество куда лучше китайского, всё сделано на совесть. Техника сельскохозяйственная у них своя и они нам её ещё экспортируют. Из всех стран бывшего СССР только беларусь действительно прогрессирует. И для маленькой аграрной страны, да ещё почти без природных ресурсов прогрессирует очень быстро. Сейчас им цены на газ сделают по мировым стандартам - они справятся. Хотя разговоров много будет, но Лукашенко за Россию и не переживает: для него только Беларусь важна и это правильно. Вот нам такого и не хватает президента, который бы действительно о своей стране больше думал.

Чувак! Что мне рассказываешь, я сам в Болоруссии живу, хотя русский по национальности, и живу не в Минске! Так что могу тебе уверенно сказать,
что "белорусское экономическое чудо" только на экране тельвизора большей частью свершилось! Зарплата средняя НИЖЕ чем в России и на Украине,
цены постоянно растут, а Лукашенко себе боинги президентские покупает. Так что ненадо мне рассказывать как мы хорошо живём. Я уже неговорю про массовые
аресты и пропажи видных политиков и журналистов!

-1

У каждого из вас есть шанс завести у себя на столе - Персонального ВВП... из серии - СДЕЛАЙ САМ

-1

2 mаrkeLL
это ты с абсурдопедии взял?
Нет, эти я сам сделал. Читай и смейся :)) (если не смешно, то ты вери-вери ступид, уж извени)

2 Playshner
Ну и что с того? Важно как деньги расходуются, а не сколько их у чловека. К слову о Ленине, получавшем финансирование из Германии.

-1

Playshner 30.11.07 02:28
отжог ))

Gone with the sin, да понятнo, что негативно... ты и сам весь негативный.. -)

RPDD 30.11.07 03:24
фу, противно... www.translit.ru тебе в помощь. А на ПГ нельзя такую писанину выкладывать, за это уж банили... Ладно, сделаю работу за тебя, цитирую:
депп, те кто пропал в на4але 90-х -ето била необходимость,в постсоветских странах во всех било подобное, ми об етом неосведомлени просто, а еш4е с ними вместе и вори пропали в законе которие, и не разграблайыт нашы землы с4а как руссийы олигархи-те же бандити легализованние, ы нас когда били вибори последние оппозиция тысовалась на галавной плош4ади в центре минска скока хатела никто их не трогал я сам там бил и все видел и Батька не допустил беспредела как ето сделали ыкраинци и 4его они добились? до сих пор одна сплошная револыция... а Пытин гоод 4ел, с нами(БЕЛ) дрыжит, не кидает нас), поддерживает авторитет росси о4ен демократи4ещским и интеллегентним пытем, его ыважайыт, пыст не все так карашо, но кто знает какие ысилия нада преложот 4тоб подн9т такыйы огромныйы страны, скока клеш4ей пригретих сид9т, их одним махом, как наш батя,не ыдалиш. зарплата хорошая ы тех кто хорошо работает, а не ы кого кароший президент, в англии 10 ые в 4ас минимым зарплата, а ыебки после школи сид9т на коке и гон9т 4то ы них херовое правителство 4то не ражевало и в рот не положило-от 4ела зависит. а в беларыси ест закон, и ест санкции, нет беспредела, ест возможности длиа бизнеса малого и среднего, как говортса каждомы по возможност9м, и нех на зеркало пин9т коль с лицом не то. 9 б голосовал за пытна-молодец он)

-1

Учись. Зайди на сайт http://www.translit.ru/ и пиши-копируй. Иначе баня, товарищ, баня ;] Читать сложно, итак в кваке уже начитался этой латиницы...

-1

как КПСС могли бы стать партия Зюганова, чё ты на них-то выкладываешь идею эту??? а Путина и так есть кому неуважать, уже старая песня. И потом, должно быть так как должно быть, то есть правильно. И он делает всё именно так.

-1

Dizzy
04.12.07 12:09
так ты, это, конкретнее выражайся, что-ли ) ато я вот смысл по своему истолковал )
я не кацап, я хохол )


1) думай и повнимательней толкуй...

2) и я не хохол..., и ты не хохол... - мы простые украинцы..., в отличие от "великих" россиянъ...


Почетный, действительный или член-корреспондент?

Хулио..., - а хулио...???
по чётным..., по нечётным..., или всю неделю...???

-1

но примечания к картинкам постить я все-таки посоветую.

а ты разве не заметил...??? Там была цитата тебя - и Украина..., а далее следовал FUQ... Куда уж красноречивей..., что её в союзе... - не видать...???

-1

Кстати, в тему о двойных стандартах:

Американское «Будущее Ингушетии» оскорбило Москву
Организаторы семинара «Будущее Ингушетии» в США сознательно прибегают к клевете, создавая ложное представление об истинных целях политики России на Северном Кавказе.

Об этом заявили сегодня в российском внешнеполитическом ведомстве в связи проведением в США семинара о будущем Ингушетии. «Очередной антироссийской акцией отметилась небезызвестная американская организация “Джеймстаунский фонд”, — отметили в МИД РФ. — 28 ноября она снова провела в Вашингтоне семинар, на сей раз под названием “Будущее Ингушетии”, в котором, в частности, приняли участие некоторые бывшие масхадовские боевики. “Очевидно, что подобные акции нужны американской организации не для того, чтобы докопаться до правды о реальной ситуации в этом регионе, — убеждены на Смоленской площади. — Главная цель — еще раз попробовать обвинить Россию в несуществующих грехах, создать ложное представление у американской общественности об истинных целях российской политики на Северном Кавказе”.

“Это мероприятие, прошедшее при полупустом зале и не вызвавшее практически никакого интереса у местных специалистов и представителей общественности, не заслуживало бы отдельного комментария, если бы не одно обстоятельство: устроители вновь и вновь сознательно прибегают к распространению клеветы относительно положения в Чечне и других республиках российского Северного Кавказа, пользуясь услугами пособников террористов и псевдоэкспертов”, — заметили в МИД РФ. “Выступавшим по сути был дан карт-бланш на открытую пропаганду экстремизма, разжигание межнациональной и межрелигиозной розни, — сообщили ИТАР-ТАСС на Смоленской площади. — А рассуждения о том, что в Ингушетии якобы сложилась „революционная ситуация“ и единственный, кто может „исправить ситуацию“, — отряды боевиков во главе с известным своими злодеяниями полевым командиром Ахмадом Евлоевым (он же Эмир Магас) — вообще граничат с призывами к насильственному свержению государственной власти в России”.

Удивляет другое — подобные „мероприятия“ происходят на глазах администрации США, которая взяла на себя международные обязательства не допускать пропаганды и подстрекательства к терроризму”, — подчеркнули в министерстве.

© http://news.mail.ru/politics/1515430/

Что я и говорил и снова буду повторять: когда в России на самом деле всё налаживается, Запад начинает обсирать страну и заниматься клеветой (и тупицы некоторые (не буду показывать пальцем) этому верят). Вопреки всем улыбчивым лицам, рукопожатиям и договорам. К слову о договорах: из одного РФ скоро окончательно выйдет, ибо и там тот же двойной стандарт.

-1

Российскую Империю хочет возродить шизоид Лимонов, но уж никак не Путин =)
А вот Каспаров сволочь и перебежчик, предатель русского духа... побывал в Америке да и заразился там.
Edit.1
Датс, ТЕБЕ это не понять =) ибо больной этим уже не способен осознать, что болен... как и Каспаров. Как и Плейшнер.

-1

чилавек годанах!!!
незнаю как вы я ощутимо живу лутьше чем раньше!

-1

По сабжу:
Нормально отношусь, правда у него втишь звуковая карта глючит, когда он выстпает по телику :)

-1
MetelSh написал:

Скоро промарширую по красной площади, ещё неизвестно, кто куда валить будет.

-1
stalker7162534 написал:
Тогда они нас захватят.

Сквозь зевоту: "Не беспокойтесь, уж кого-кого, а Вас мы захватим в самую последнюю очередь".

-1

Wing42
Да ладно Киселёв каждый день в телеке говорит что нас они хотят захватить в первую очередь. Вся америка для этого и живёт.

3

смотрю сидят чуваки как зомбаки хвалят или это хорошо комменты удаляют просто ?
а так навіть не уявляю що й сказати про цю... "величну" людину...

-1

Кастрюльки к бою за эвропейское будущее! гнидность рождается в прыжках)))

-2

Щас единственная проблема это национализм в украине, московские акупанты в киеве и строительство стены против россии, ох лол, я угараю с них))))

-2

the endless misanthropy of the black cosmos
Очередной гуру диванной политики, сдаётся мне ещё и не в России живущий.

-2

Вы сами выноваты. Какой народ, такой у него и президент.

-2

ПРАВЫЙ СЕКТОР
Не из Украины ли ты этот вброс сделал? )))
Если так, то прими мои соболезнования.

0

george-92
и пусть он тебе подмышки побреет

-3

Кандидат в президенты Жириновский.

Представляете что будет!
Если он был бы президентом нашей страны то он бы навел порядок в России!
Я за Жириновскова!

-3

я повторюсь
ИМХО если к власти прийдет Жириновски у нас будет анархия (как говорится если хочеш узнать как будет развеваться государство то посмотри на руковадитиля)

-3

К Путину отношусь хорошо, жаль что он уходит, но ничего не поделаешь - конституция!
Чего я вам желаю, так это не выбрать нечто похожее на Лукашенко!

-3

Diablonos
В стране живут 146 млн. граждан. Вот правда, кто если не он ? Давай запишим Путина в Красную Книгу.

4

Путин - в пятерке самых богатых людей планеты?

Владимир Путин, которого западная пресса недавно удивленно окрестила «самым бедным президентом в мире», может оказаться богатейшим человеком Европы и четвертым миллиардером мира


По данным российского политолога Станислава Белковского, состояние Путина оценивается в 40 миллиардов долларов. Российский президент контролирует 50% акций компании Gunvor, 37% акций «Сургутнефтегаза» и 4,5% акций «Газпрома», утверждает политолог. На фоне этих цифр глава Франции Николя Саркози, которого мировая пресса упрекала за то, что тот втрое поднял себе зарплату, выглядит бессеребренником.

На сайте «Компромат.ру» опубликован анализ, насколько правдивы могут оказаться сведения о богатстве Владимира Путина. «Новый Регион» приводит сенсационную статью целиком.

Политолог Станислав Белковский дал интервью немецкому изданию Die Welt, в котором утверждает, что Владимир Путин является крупным бизнесменом. По его словам, «он контролирует 37% акций «Сургутнефтегаза», рыночная стоимость которого составляет 20 млрд долларов. Кроме того, он контролирует 4,5% акций «Газпрома». В компании Gunvor, торгующей нефтью, Путин через своего представителя Геннадия Тимченко имеет 50%. В прошлом году ее оборот оставил 40 млрд долларов, а прибыль – 8 млрд». Если эта информация соответствует действительности, то только пакеты акций Сургутнефтегаза и Газпрома делают президента недосягаемым для доморощенных олигархов. Их стоимость превышает 32 миллиарда долларов, а вместе с означенной Белковским половиной Gunvor, состояние президента оказывается в два раза выше, чем состояние самого богатого человека России, по версии Forbes Романа Абрамовича ($18,7 млрд) и приближается к третьему месту во всемирном списке Forbes – мексиканцу Карлосу Слиму Хелу, чье состояние оценивается в 49 миллиардов долларов.

В 2003 году Сургутнефтегаз перестал раскрывать данные о своих собственниках. До этого 37% уставного капитала компании (41,2% голосующих акций) принадлежало ООО «Лизинг продакшн», которая сама была дочерней компанией «Сургутнефтегаза». «Лизинг продакшн» была создана в конце 2003 года, путем преобразования из НК «Сургутнефтегаз», бывшей материнской компании холдинга. Таким образом, менеджмент «Сургутнефтегаза» оказался полноправным хозяином компании, не являясь ее формальным собственником. Однако с 22 декабря 2006 года «Сургутнефтегаз» не владеет долями в ООО «Лизинг продакшн». Узнав об этом, на рынке заговорили о смене собственника, однако в январе НПФ «Сургутнефтегаз» сообщил, что теперь владеет 93% УК «Лизинг Продакшн» и аналитики предположили, что это мера по защите от недружественного поглощения. С другой стороны, неизвестно, является ли «Лизинг Продакшн» до сих пор владельцем 37%-ного пакета акций нефтяной компании, поскольку с 2003 года эти акции могли уже много раз сменить владельца.

Слухи приписывали контроль над пресловутыми 37 процентами «Сургутнефтегаза» как ее генеральному директору Владимиру Богданову, так и другу президента России Геннадию Тимченко, а также самому Владимиру Путину. Так что Станислав Белковский лишь озвучил один из популярных слухов и на практике может оказаться, что этот пакет акций контролируется не Владимиром Путиным, а Папой Римским. Однако вероятность второго варианта намного меньше, чем первого – и дело здесь вовсе не в святости.

Относительно происхождения 4,5% пакета акций Газпрома, контроль над которым Станислав Белковский приписывает Владимиру Путину, довольно сложно. Такой пакет принадлежит компании Сулеймана Керимова «ГНК» (бывшая «Нафта-Москва»). Forbes оценил состояние Сулеймана Керимова в 7,1 миллиарда долларов, тогда как только пакет акций «Газпрома» стоит более 10 миллиардов долларов. Это конечно, странно, но вряд ли даже косвенно доказывает принадлежность этого пакета акций газового монополиста президенту России. С тем же успехом Владимир Путин мог быть одним из доверенных лиц Сергея Мавроди, который заявил, что в начале 90-х им на ваучеры было скуплено 7% акций «Газпрома» и оформлены на разных людей.

Сам Станислав Белковский, комментируя происхождение этого пакета акций, сказал, что единственное, что он может сказать, что «они принадлежали и принадлежат иностранным инвесторам. Соответственно произошел переток от одних иностранных инвесторов к другим. Прежние выгодоприобретатели, и нынешние, были гражданами России, спрятанные за цепочками оффшорных компаний».

Вот с нефтетрейдером Gunvor все проще. Первым в России о нем упомянул Иван Рыбкин перед президентскими выборами 2004 года, говоря что «известный Абрамович, стоящие в тени Тимченко, братья Ковальчуки и другие отвечают за бизнес Путина». А недавно директор Gunvor Торбьорн Торнквист подтвердил агентству Reuters, что 50% компании принадлежит другу президента России Геннадию Тимченко. Оценить реальную стоимость Gunvor довольно сложно. При условии вечности правления Путина в России (и, соответственно, постоянности контрактов с российскими нефтяными компаниями), стоимость этого нефтетрейдера может составлять не менее 20 миллиардов долларов, что добавляет не менее 10 миллиардов к состоянию Владимира Путина по версии Белковского. Но так, или иначе, очевидно, что президент России либо искусно маскирует свое состояние, либо является одним из самых убежденных нестяжателем в мире. Ведь в то время как состояние его друзей, таких как братья Ковальчуки или Геннадий Тимченко, неуклонно растет, сам президент, согласно его декларации о доходах, предоставленной в ЦИК, богаче не становится.

daily.com.ua/analytics/page.php?id=51612
Источник Новый Регион
nr2.ru/

-4

Я к Пукину отношусь отрицательно. Хотя нет, нейтрально. Просто напросто, он пешка в руках американцев. И то, что они скажут, он и делает. Причём у них очень хитрая политика. Они делают всё, что бы максимально расположить Путина к народу. Типо, чо он возраждает Россию, и другой бред в том же духе.
А вы все суслики верите ему. Впрочем в России дураков всегда хватало

-4

the endless misanthropy of the black cosmos
значит у тебя вата головного мозга. почему? потому что это ты всюду видишь вату. И я так понимаю что стереотипы вместо мозгов ты уже тоже имеешь.

-4

Путин поднял оборонку.. если бы путин не вернул Крым,, то через пару лет там была бы база нато... и вот тогда бы амерекосы диктавали правила игры на 100%... а предлог ввести санкции всегда бы появился ну не сейчас через года 3.... ничего бы не изменилось просто бы мы вынуждены были бы перенести столицу за урал.. а это было для страны куда хуже чем санции... даже во времена Великой Отечественной такого небыло, был перенос в Самару.. но это не то и не так страшно

-5

Sam Smith
О чем ты говоришь вообще ? "Если бы""Если бы". Нихрена, и при чём здесь Америка и НАТО ?
Но, давай перечислим результат:
Санкции, которые сделали нам сильнейший удар по экономике;
Огромные гос. инвестиции в инфраструктуру и другие отрасли Крыма. И откуда,по твоему, Рашка берет деньги ? Из нашего, блин, кармана. И большая часть денег не доходит до Крыма, и оседает в карманах у чиновников.
И ты слышал, что сейчас в Крыме ? Много людей митингуют. Пенсионерам ДАЖЕ проездной билет не выдают. Про свободное СМИ забудь, теперь тем, кто пытается нести правду, делают то, что сейчас происходит с РБК.
Про депортацию крымских татар слышал ? Нет, не про их депортацию 1944 года, а ту, что происходит сейчас.

10
Obi-Wan_Kenobi написал:
Так и я тебя треплом могу назвать

Ты и так уже назвал 86%,так что обосновывать то, что в твоей голове овощи (и это ещё мягко сказано),смысла нет.

-5

saa0891
Обоснование на уровне "я не дурак, ты сам дурак". Все ясно с тобой

5

2 флуд монстер
тока он осознал и стал поднимать немного нашу страну
- поддерживаю мысль

2 Донской_Пофигист
А как ты к нашему Путину относишься?
- крайне положительно. Исключительно хороший человек. Можно только пожелать каждой стране такого президента.

2 englishgirl1
Во всяком случае - лучше 2-х последних президентов ;)
- да тут вообще как сравнивать чёрное и белое ;)

-6
Obi-Wan_Kenobi написал:
относишься к 86% овощей, для которых путен - бох?

Овощ как раз по моему здесь ты,по крайней мере в голове у тебя точно овощи.

-6

saa0891
Обоснуешь? Так и я тебя треплом могу назвать

5

Путин - неплохой дядька. Во всяком случае - лучше 2-х последних президентов ;)

-7

Jonni Macaronni
Всё, как и прежде, становится хреновее и хреновее..

Это не только от него зависит, но и от всех людей населяющих нашу страну...

-7

2 DM-6-EVG-91
Ну не такое уж и глупое. Россия без Путина, была бы уже другой. В лу4шую или худшую сторону.

-7

В худшую. Путин дает России то чего не довали призеденты до этого!И из за этого в России становиться всю лютше и лютше!

-7

Молодец, правильно все делает! Только не все это понимают и ценят. Но им это и не понять ни когда.

-7

у меня к вовану только 1 вопрос. нафига 3-й срок? тянет на рецидивиста или отца народа. вроде как от рулевых партии избавились, а тут на тебе бабушка юрьев день. Касательно внутренней политики ничего не скажу, вроде стараются, внешняя вызывает некоторые сомнения, теперь у россиян главными новостями стали: цена на нефть и выборы президента сша. А как все начиналось: мы великая экономика, слезшая с нефтяной иглы, не дадим себя поработить и всем друзьям поможем. Есть правда, один плюс, можно над хохлами поржать, вот где цирк

-8

IDarkaxeI
если военные действия тебя так веселят-желаю тебе 3 чеченскую пройти,кандибобер недоношенный!

4

если он считает себя ностоящим презедентом,то пусть закроет ДОМ-2(сил моих больше нет)
а так Путин норм чел)

-9

К Путину? Хорошо. Хотя бы пытается как-то действовать, пускай попытки тщетны. Но, как говорится, попытка - не пытка, а другого пути нет...

-10

Грамотный дядька, честь страны держит на высоком уровне. Если бы мы развивались как страны европы, то были бы такими же подстилками(мягко говоря) Америки, нас бы ставили на колени, решали за нас, монополия к хорошему не приводит, как известно.

-10

Ripper Man
М-да. Вот что промытый теликом мозг творит...

9
ВернитеТрусы написал:
интернете почти все против путина...

Не фига, есть ещё и такие как Ripper Man. Среди них одни пишут за деньги, другие бесплатно. http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/

0

sаnic
и ты яркий пример собственному утверждению...

stalker7162534
сильно подозреваю что ты считаешь что путина надо только ненавидеть. А если не ненавидеть, то слепо обожать. Интересно, а нейтральное отношение в твоем стереотпином мирке возможно?

-5

Алексатор
У меня мозг теликом не промыт, я его не смотрю.

1

sаnic
канеш нет. А еще я понимаю что информация в интернете по качеству ничуть не лучше, чем та, что льется из телека. А ты этого сообразить никак. Выдай же мне свой набор стереотипов.

-4

Я уважаю нашего Президента. Он сделал россию такой какая она есть.

-11

Он зделал россию такой какая она есть.
- немного глупое высказывание
конечно он улучшил россию, но все таки могло быть и лучше
но фсе равно Путин +1

-11

Владимир Владимирович поднял нашу страну на новый уровин жизни, доблся этого наш предыдуший? Да он наверное и трезвым был только когдае его избрали хотья Б.Н.Елцина сильно ругать не надо. Пока он самый народный презедент

-13

К вашему президенту отношусь хорошо. Россия и Путин стали единым целым, и нельзя представить эти 2 части одного цилого в отдельности.

-15