Путин и его отставка

Предлагаю всем солидарным с тем, что правительство г-на Путина и он сам НЕ способны обеспечитьт стране ни нормальное настоящее, ни светлое будущее подписать изложенное на этом сайте заявление:

http://www.putinavotstavku.ru/

P.S. Владельцы почты на домене mail.ru. Туда не доходят письма сайта с подтверждением e-mail. Проверено не только мной. Создавайте себе почту на альтернативных серверах.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Я считаю что это вполне дееспособное правительство. Работать нужно над законодательным органом. От него все проблемы.

0

Скорей бы убрать всех зажравшихся политиков во главе с Путиным, от них все проблеммы.....

0

Маил ру крышует правительство(как догадка), домен ру тоже под ним.

Сабж

Перечитал текст, полный бред мы утверждаем кто "мы"?

Это цитата полный бред
Неспособность Путина к стратегическому мышлению давно никого не удивляет. Ему не дано предвидеть, каким будет мир через десять-пятнадцать лет, какое место в этом меняющемся мире должна и может занять Россия. Он не способен оценить реальные угрозы и риски для страны, а значит, не в состоянии правильно планировать направления возможного движения, определять потенциальных союзников и противников.

Цитировать можно все, но все утверждения высосаны из пальца.

0

Главное, не стать второй Украиной. У нас эти премьеры менялись по нескольку раз в год иногда. Нам лучше стало? Мораль: можно менять кого угодно- но надо головой крепко подумать. Найти человека не то что "не хуже", а и лучше, а вот потом уже менять. У нас многие дико радовались, когда алкаша Кучму убрали, только вот заменили его дураком. Вот теперь и разгребаем, если еще не поздно грести...

0

Ankh 8, ты опять встаешь грудью на защиту кремлевской власти. Это ты демонстрируешь в каждой теме. Почему человек живущий в Украине, так рьяно защищает кремлёвские власти?
Может за денюжку?

0

http://echo.msk.ru/programs/personalno/664099-echo/
Вот там разговор по существу о возможной отставке Путина (и о некоторых других важных вещах).

0

www.putinavotstavku.ru/
За отставку Путина подписались 10 585 человека
1. Боннер Елена , -, 10.03.2010 18:30
2. Буковский Владимир , -, писатель 10.03.2010 18:30
3. Пионтковский Андрей , -, ведущий научный сотрудник РАН 10.03.2010 18:30
4. Кара-Мурза (мл) Владимир , -, член ФПС "Солидарности" 10.03.2010 18:30
5. Баранов Анатолий , Москва, главный редактор сайта "Форум.мск.ру" 10.03.2010 18:30
6. Краснов Александр , Москва, председатель МО партии "Великая Россия" 10.03.2010 18:30
7. Мухин Юрий , Москва, лидер Армии Воли Народа (АВН) 10.03.2010 18:30
8. Смирнов Валерий , Москва, председатель Фронта национального спасения (ФНС) 10.03.2010 18:30
9. Шендерович Виктор , Москва, писатель 10.03.2010 18:30
10. Ихлов Евгений , Москва, журналист 10.03.2010 18:30
11. Борзыкин Михаил , Санкт-Петербург, музыкант, лидер группы "Телевизор" 10.03.2010 18:30
12. Девотченко Алексей , Санкт-Петербург, заслуженный артист России, лауреат Государственных премий 10.03.2010 18:30
13. Резник Максим , Санкт-Петербург, председатель Санкт-Петербургского отделения партии "Яблоко" 10.03.2010 18:30
14. Вишневский Борис , Санкт-Петербург, член Бюро партии "Яблоко" 10.03.2010 18:30
15. Мельников Алексей , Москва, член Бюро партии "Яблоко" 10.03.2010 18:30
16. Катерли Нина , -, писатель, член ПЭН-клуба 10.03.2010 18:30
17. Прилепин Захар , Санкт-Петербург, писатель, публицист 10.03.2010 18:30
18. Евдокимова Наталья , Санкт-Петербург, ответственный секретарь правозащитного Совета Санкт-Петербурга 10.03.2010 18:30
19. Милов Владимир , Москва, член Бюро ФПС "Солидарности" 10.03.2010 18:30
20. Яшин Илья , Москва, член Бюро ФПС "Солидарности" 10.03.2010 18:30
21. Козловский Олег , Москва, член Бюро ФПС "Солидарности" 10.03.2010 18:30
22. Осовцов Александр , Москва, член Бюро ФС ОГФ 10.03.2010 18:30
23. Илларионов Андрей , Москва, экономист 10.03.2010 18:30
24. Билунов Денис , Москва, председатель исполкома "Солидарности" 10.03.2010 18:30
25. Курносова Ольга , Санкт-Петербург, исполнительный директор ОГФ 10.03.2010 18:30
26. Пономарев Лев , Москва, правозащитник 10.03.2010 18:30
27. Давидис Сергей , Москва, юрист, социолог 10.03.2010 18:30
28. Мозговой Сергей , Москва, председатель комитета по свободе совести Национальной Ассамблеи 10.03.2010 18:30
29. Попков Роман , Москва, координатор движения "Нация свободы" 10.03.2010 18:30
30. Каспаров Гарри , Москва, политик 10.03.2010 18:30
31. Немцов Борис , Москва, политик 10.03.2010 18:30
32. Рыклин Александр , Москва, журналист 10.03.2010 18:30
33. Кондауров Алексей , Москва, член Бюро Национальной Ассамблеи РФ 10.03.2010 18:30
34. Джемаль Гейдар , Москва, председатель Исламского комитета России 10.03.2010 18:30
35. Семеновский Юрий Викторович, Феодосия, Украина, 10.03.2010 21:19
36. Сокирко Алексей Викторович, Москва, программист 10.03.2010 21:21
37. Зверев Сергей Леонидович, Москва, Редактор, журналист 10.03.2010 21:25
38. Маркос Дмитрий Генрихович, Москва, Программист 10.03.2010 21:26
39. Четверикова Наталья Ивановна, Калининград, Журналист, пенсионерка 10.03.2010 21:27
40. Набоков Андрей Юрьевич, , Частный предприниматель 10.03.2010 21:28
41. ди санто екатерина ., , 10.03.2010 21:32
42. Попов Андрей Александрович, Самара, врач 10.03.2010 21:35
43. Чеботарев Юрий Николаевич, Ярославль. , предприниматель. 10.03.2010 21:35
44. Юркова Ирина Асхатовна, Пермь, дизайнер 10.03.2010 21:36
45. Фрегатов Сергей Олегович, Санкт- Петербург, физик 10.03.2010 21:38
46. Соловьёв Михаил Вл, Санкт-Петербург, 10.03.2010 21:38
47. Дембский Владислав Эдуардович, Москва, Менеджер 10.03.2010 21:39
48. akimov kirill vasilevich, hlistovka, farmer 10.03.2010 21:40
49. Уксакин Сергей Викторович, Москва, Инженер 10.03.2010 21:40
50. Соколов Владимир Владимирович, Сан-Хозе, Калифорния, Системный инженер 10.03.2010 21:41


Товарищ, знай, пройдёт она
И демократия и гласность,
И вот тогда госбезопасность,
Припомнит Ваши имена.

Ну а в принципе фамилии первух двух подписавшихся, а также Немцова с Каспаровым дают понять кто именно продвинул эту идею.

0

Долой Путина и партию власти.Кризис в России это по большей части лохотрон чтоб деньги в бюджете разворовать.Заводы,предприятия закрывались ещё до кризиса,просто в кризис наши нашли отмазу что всё за кризиса закрывается.Сцук какой кризис,миллиардеров в России в 2 раза увеличилось,вот это кризис,круто.
А "Единая Россия" похоже на партию гламура,кого там только нет и певцов,спортсменов и тд.
Короче Путина в отставку,Медведева в отставку,долой однопартийность.

0

stalker7162534
ты опять встаешь грудью на защиту кремлевской власти.
Ошибаетесь, глубокоуважаемый параноидальный гражданин! Я как раз защищаю наши украинские власти и свои собственные интересы, т.к. окажись у власти в России дурики вроде Миши Галстукоеда или Ющера- нам не поздоровится в первую очередь, т.к. мы соседи и очень от российских поставок зависимы.

Почему человек живущий в Украине, так рьяно защищает кремлёвские власти?
А почему вы на Островах обитающий так Кремлем недовольные? Вам какое дело? Или должность и звание обязывают?

viva4ever
Ну а в принципе фамилии первух двух подписавшихся, а также Немцова с Каспаровым дают понять кто именно продвинул эту идею.
Учитывая имена подписантов- я теперь за Путина тремя руками. )))

0

Я как раз защищаю наши украинские власти
это "проффесоры" с уголовным прошлым, которые хвалят "геноцид" вместо "генофонда" и читают "Ахметову" и "Бебеля"?)))))

0

Конечно, как речь заходит о смене российского премьера, тут Ankh 8 пишет не фига менять, а как выборы в Украине, так гнать её ссаными тряпками. Любую тему берём, везде Ankh 8 на стороне кремля. О чём бы речь ни шла. Хоть о кровавом Сталине, хоть о войне с Грузией.

0

Автору бан за экстремизм! Он оскорбил мои политически чувства ярого путепоклонника и медведопочитателя! Такие как он сделали революцию!

0

Дурак ты или прикалываешься?)))
правит. тебя имеет во все дыры а ты и рад!

0

Такие как он сделали революцию!
какую именно?

0

правит. тебя имеет во все дыры а ты и рад!
Золотые слова.

0

Предлагаю всем солидарным с тем, что правительство г-на Путина и он сам НЕ способны обеспечить стране ни нормальное настоящее, ни светлое будущее подписать изложенное на этом сайте заявление:
А кто может? Яблочные там всякие, Каспаровы и т.п. ересь, ну нах.
Очень понравилось как один из подписавшихся себя определил "честный предприниматель" , надо же какая у них поддержка:)

0

А кто может? Яблочные там всякие, Каспаровы и т.п. ересь, ну нах.

http://forums.playground.ru/talk/society/602255/

0

Но то что мы сейчас обсуждаем хорошо конешно!
да только как говорится "Собака лает,а караван дальше идет!"

0

Dairel
У меня к тебе вопрос, кстати. Ты лично подписалась под петицией? Хочешь отставки этого правительства?

0

а как же ))) подписалась, только сейчас пишет "Ваша подпись будет добавлена после проверки модератором."

EDIT
моя подпись номер 11624.

0

Dairel
это "проффесоры" с уголовным прошлым
У кого какое прошлое. Вот у Ельцина или Гайдара было коммунистическое- а теперь с ними все "демократы" как с писаной торбой носятся...Но на самом деле, мне как и большинству украинцев полностью плевать на прошлое властей. Лично мне важнее что они будут делать в настоящем. Вот там и посмотрим как к ним надо относится.

stalker7162534
Конечно, как речь заходит о смене российского премьера, тут Ankh 8 пишет не фига менять, а как выборы в Украине, так гнать её ссаными тряпками.
Абсолютно верно. Прежде чем кого-то менять, надо ему замену найти и лучшую чем был, т.к. иначе теряется смысл всего действа. Вот вы конкретно кандидатуру предлагайте- мы и обсудим с удовольствием. А у нас на Украине выхода особого не было- либо полный развал страны и экономический хаос, либо регионалы. Может чего не понимаю, но лучше уж регионалы. Так хоть шанс есть...

Dairel
моя подпись номер 11624.
"Мой номер 245, на телогреечке печать..."-(с)

0

будут делать в настоящем
в настоящем они хвалят "геноцид" своего народа :)))

0

когда перевалит за 100000, счетчик обнулится и лавочка прикроется ^__^

0

Баянище наверное: http://video.sibnet.ru/video156813/
У сценаристов ролика совсем плохо с математикой и социологией, но все же..

0

Всем кто против Путина - назовите на данный момент кого-то кто лучше будет действовать в нынешних условиях премьерства.
А вот самый большой просчет государства - так это большая поддержка малого бизнеса вместо того чтоб усилить экономическую, социальную и моральную поддержку градообразующих предприятий. Они сейчас благодаря ельцину разваленны и находятся в частных руках.
Надо забрать активы у олигархов и выдворить их из страны или просто уничтожить их всех одним махом. Поверьте, это очень даже возможно, главное желание.
"Сталина на них нет" ;-)

0

назовите на данный момент кого-то кто лучше будет действовать в нынешних условиях премьерства
Я. Мои друзья. Мои знакомые. Человек 200 наберется.

0

Я тоже не рад правительству, и с удовольствием бы стал на их места,но весь косяк в том,что коррупция у нас в стране проела все и вся и вся надежда только на наше поколение (20-30 лет). С моей стороны тоже достаточно людей правильных! Надо объединяться.
Но я лично не поддерживаю каспарова и ко. Ибо они на западных деньгах сидят.

0

Но я лично не поддерживаю каспарова и ко
а их не обязательно поддерживать.. иногда такое впечатление, что люди даже немного стесняются, что их мысли совпадают с тем, что высказывает Каспаров и иже с ним.. но это не значит, что вы его "поддерживаете" или желаете именно ему придти к власти.

0

Такой расклад: амеры нас попытались "утопить" (план развала ссср Аллена 1945год + горбачев + перестройка + развал ссср + ельцин, гайдар, рыжий чубайс,до сих пор ...ka сидит здесь + чечня и наркота+бандитизм + дефолт), но мы еще живы и будем жить, если соберемся с силами...
Грядет что-то нехорошее х...
Главное - это не дать уничтожить нам самим себя - курение,наркота и алкоголь.
И укрепить армию!!!
Тогда и только тогда Россия станет с колен и покажет Всему миру Кузькину мать!!!
И, молодеж, я и сам такой 22 года стукнет скоро, бросайте бухать и идите в спортзал, займитесь собой!!!
Всегда с вами истинными патриотами HunterFSB!!!

0

После таких лозунгов действительно осталось только начать пить. Надежды на такое поколение нет.

0

Всегда с вами истинными патриотами HunterFSB!!!

тока надеюсь мы не будем ходить с ымперскими флагами и орать "Бей чертей - спасай Россию!"?

0

Лорд - ни каких флагов, мы их будем уничтожать молча! ;-)
Бэд том
А как ты себе понимаешь будущее нашей страны России?
Тебя все устраивает в России?

0

Надежды на такое поколение нет.
Ну, это всяко лучше гопников и алкоголиков.
Лорд - ни каких флагов, мы их будем уничтожать молча! ;-)
Чертей?

0

HunterFSB
А как ты себе понимаешь будущее нашей страны России?
Тебя все устраивает в России?


Будущего в России не вижу, страна разворована, люди кричат на каждом углу Путин *матом*, при этом ворую всё, что можно. А ведь да, отмазка работает "Не мы такие, жизнь такая".

Нихилиант
Ну, это всяко лучше гопников и алкоголиков.

Ага, патриоты поработителями, гопники, алкоголики вот наше поколение. =))) Идем к успеху товарищи.

0

Том, К какому ты поколению относишься? Такие как ты думая так и разворовали страну. С кем ты общаешься? С гопниками и синяками?

Нихилиант - да "чертей"!!!

0

Такие как я разворовали страну? Ну да конечно. По телеку перед выборами "патриоты" кричат Россия встанет с колен, подбирая под себя миллионы(таких как я ещё не видел).

Надоело флудить. Пожалуй стоит и по сабжу сказать.

Менять Путина не на кого, кто встанет на его престол? Кто поменяет Медведева? Весь правительственный орган пропитан говном(простите меня). Был вор, встанет другой. Нечего в стране не работает, не законы, не власть, не суды, не больницы, и т.д. Россию как всегда может спасти только тиран, который всю коррупцию будет прилюдно резать на красной площади, в двенадцать часов дня, и тогда в людях появится старх. За каждую взятку, их будут вешать. Да это жестоко, да страшно но это единственный выход. Человек который перевернет всю страну, только так может её изменить, а ждать такого в нашем обществе очень долго.

0

Том, а я о чем!? Полностью согласен с последним сообщением, но вся "прелесть" системы такова,что даже если этот тиран появится на горизонте политики, то его либо уберут либо закроют по закону, пришьют ему дело и всего делов.
Кстати Жириновский неплохой кандидат, но х.з. ;=)

0

Dairel
в настоящем они хвалят "геноцид" своего народа
Не совсем понял кто и что хвалит?

иногда такое впечатление, что люди даже немного стесняются, что их мысли совпадают с тем, что высказывает Каспаров и иже с ним..
Это же как надо было себе репутацию загадить для такого?

Arkh 19 rus
Я. Мои друзья. Мои знакомые. Человек 200 наберется.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"-Р.Гамзатов.
"Каждая кухарка может управлять государством."
Не прикалывайте...

0

Не совсем понял кто и что хвалит?
http://www.focus.ua/politics/97028

Кандидат в президенты Виктор Янукович, выступая во Львове перед избирателями, назвал присутствующих лучшими «геноцидами»
«Здесь собрались лучшие геноциды страны!» - заявил Янукович.


еще некоторые, у Буша лавры отбирает )))
http://video-klass.blogspot.com/2010/02/blog-post.html

0

Чего таки пристали к старому еврею? Нормальный премьер, пиджачок смотрится.

0
Путин должен уйти
Путин должен уйти
Против Путина
Против Путина

И медведева Туда же! и всю их шаражку .



вот еще http://www.protiv-putina.ru/ форум интересный

0

И медведева Туда же! и всю их шаражку .
+......правильно pavlusha, нах все эту шараж контору

А на место премьера( да можно и не мелочиться сразу в президенты) лауреата награды "Хранитель пламени" от центра политики безопасности США за содействие увеличению безопасности все той же США ....Каспарова. Этот блестящий стратег и политик точно знает, как лучше для Его страны. Вообщем надо подписаться, а то так и благодать для страны можно профукать:(

0

Dairel
www.focus.ua/politics/97028
Правильно сказал- оговорка по Фрейду. Они действительно форменный геноцид нации...

Syri
Вообщем надо подписаться, а то так и благодать для страны можно профукать
)))

0

Вообщем надо подписаться, а то так и благодать для страны можно профукать:(

Благодать для страны профукали лет 30 наверно назад, а может и больше.

0

Уйдёт Путин, придёт кто-то другой, и народ будет уже против него, ведь так всегда - народ борется с теми, кто им управляет, уж такова наша психология. В общем бессмысленно всё это.

0

когда перевалит за 100000, счетчик обнулится и лавочка прикроется ^__^
Уже перевалило :D

0

Не знаю ни одной власти которая бы устраивала свой народ. И против Обамы лозунги скандируют, и против Гордона Брауна и против Саркози. Про Берлускони я вообще молчу.

0

Я насчитал только двух кандидатов Жириновский VS Каспаров. Очень хорезматичные персонажи =)))

0

Я бы обязательным условием подписи этой петиции и ей подобных, поставил выдвижение своего кандидата на пост премьера, того, кто на их взгляд, будет более эффективным и более авторитетным премьером для России нежели Путин. Уверен мы бы здорово посмеялись читая этот список. При этом половина из подписчиков слились бы сразу. А просто отставок требовать много ума не надо. Я создавал на этом форуме тему об альтернативах нанешней власти.
http://forums.playground.ru/talk/society/595659/
Из нее получися пшик. Своих кандидатов, если серьезно, назвали два три человека не считая меня. Вот и всё. Это куда красноречивее всех этих петиций.

0

Хм, да...
Если "свергнут" Путина - придет ему замена. Так что от "свержения" люди мало что выиграют.

0

когда перевалит за 100000, счетчик обнулится и лавочка прикроется ^__^
Уже перевалило :D

Нет, там ещё только 16 тысяч, и до сотни, я думаю, они будут ещё доолго собирать...
Имхо, подписавшиеся - неблагодарные свиньи.
Ну уйдет он, кем вы его замените? Он хоть американцам кхм не лижет... в отличии от некоторых присутствующих здесь:)

0

Ну уйдет он, кем вы его замените? Он хоть американцам кхм не лижет... в отличии от некоторых присутствующих здесь:)

Кто, кому и какие промежности лижет - не суть важно. Важно чтобы в этот момент никто сзади не подкрался. Тонкий намёк на то, что российская экономика - насос, выкачивающий из недоразвитой Раши в хитросделанные Европы и Чайну российские же природные ресурсы в виде леса, нефти, газа и т. д. И ничего конкретного от гера Путина за восемь лет его царствования для исправления этой ситуации я ничего не увидела. А знаменитая сделка с Китайцами - это вообще песня: Первый канал внушал аудитории, что вывоз сырья из России на китайские обрабатыващие завооды (которые, по идее должны были распологаться в раше) - это... обоюдовыгодная сделка (!) На публику же ВВП может работать сколько угодно, главное чтобы у его фанатов хватило поп-корна на лицезрение его в телеящике.

0

Единая Россия-это хорошо организованная партия, у нее все схваченно и никакого "свержения" не будет))) Армия, суды, внутренние войска-все под их крылом)

0

Ну, уберете вы Медведева, уберете Путина - и что? Думаете, все изменится в лучшую сторону? Да ладно вам! На их места поставят точно таких же, и все будет "По-брежнему в хрущебах". Коррупция проела всех и вся, если что и менять, то только систему. Только смена курса и изменение системы прихода (а не привода) во власть может что-то изменить. Поменять курицу-несушку проще простого, но не лучше ли просто заставить ее нормально нести яйца?
ЗЫ из принципа не буду ставить свою подпись за отставку Путина, ибо не хочу видеть свою фамилию рядом с теми, кто в свое время подрывал основы общества и государства, и с раскрытым ртом преданно смотрит на великий, могучий и любимый Запад

0

из принципа не буду ставить свою подпись за отставку Путина, ибо не хочу видеть свою фамилию рядом с теми, кто в свое время подрывал основы общества и государства, и с раскрытым ртом преданно смотрит на великий, могучий и любимый Запад

Phenrich, а поконкретнее можно? Звонкие фразочки бросать - ума не надо.
Что значит подрывал основы общества и государства? Различия в основах общества и в основах государства?
Что значит предано смотрит на Запад?
Чем хуже "смотреть на Запад" по сравнению с реальной распродажей национальных ресурсов Западу, и реальным развалом отечественной экономики?

0

А революция =) В 1917 так бабахнуло, что мало никому не показалось ;) А так, всё плохо, я посмотрел бы на того человека, кому сейчас хорошо (кроме высокопоставленных) всех в топку! А так, разве что... Вот в чём прикол, всё во власти Единой России, что толку, мирно сделать КОМУНИЗМ или Социализм не получится, только революцией, а как, только с большими потерями 160-90 не меньше (я указал миллионы граждан) вот мне просто интересно, а как единоросы выигрывают, если сейчас все не очень-то дружелюбно к ним настроены?!

0

З.Ы. у меня есть вариант-уехать в Армению.

0

stalker7162534
Мне достаточно увидеть несколько фамилий известных деятелей политики, правозащитников, и прочей братии, вопящей про "Новосталинский режим" и т.д., но реально ничего положительного не сделавших для своей страны. Преданно смотрящих на Запад? А разве это не так? разве многие из перечисленных в посте 17.03.10 12:56 людей не пытались навязать ультралиберастические порядки в 90-х годах прошлого века, без наличия сильного и независимого гражданского общества, и отсутствия нормальной законодательной базы? Разве не они поливали грязью войну в Чечне? Тут много можно привести примеров, и это отдельная тема для разговора.
Я ничего не говорю про Запад, отдельные элементы функционирования нам не только не помешают, но и необходимы. Но и копипастить его целиком, как в 90-е, не стоит. Насчет реальной распродажи ресурсов я согласен. На этом мы долго не уедем. Но наша верхушка живет по принципу "После нас хоть потоп".

0

Но наша верхушка живет по принципу "После нас хоть потоп".

Осмелюсь заметить, что верхушка составлена как раз НЕ из этих диких либералов. Так-то.

0

В отставку. Но думаю в последнюю очередь. Сидит и паразитирует на мне орган местного самоуправления с мафией депутатов - с них надо начать и до самого верха. VLR!!!

0

разве многие из перечисленных в посте 17.03.10 12:56 людей не пытались навязать ультралиберастические порядки в 90-х годах прошлого века, без наличия сильного и независимого гражданского общества, и отсутствия нормальной законодательной базы?

Это типа обвинение в страшном преступлении?

...наша верхушка живет по принципу "После нас хоть потоп".
...из принципа не буду ставить свою подпись за отставку Путина


???

Ответить значит в лом, на эти вопросы:
Что значит подрывал основы общества и государства? Различия в основах общества и в основах государства?
Что значит предано смотрит на Запад?
Чем хуже "смотреть на Запад" по сравнению с реальной распродажей национальных ресурсов Западу, и реальным развалом отечественной экономики?

0

Почитал, пишут снять премьера. Возникает мысль, что народ по прежнему мечтает о добром царе. Ситуация подобная выборам президента. Люди наивно мыслят, что для хорошей жизни достаточно лишь поставить галочку за "хорошего" кандидата.

Значит считаете что сегодняшний премьер виноват в том что Вы плохо живёте, что подразумевает что он плохо руководит.
Вопрос - а Вы знаете в чём заключается работа премьера? Что он конкретно делает? Что конкретно от него зависит?

0

Два взрыва в московском метро: на станциях "Лубянка" и "Парк Культуры". По предварительным данным около 25 погибших, предположительная причина взрывов - террористы-смертники. Ни на одном из телеканалов нет экстренного выпуска новостей... Дожили.
Раскачивали лодку. Собирали подписи за отставку. Тысячи выходили на митинги по всей стране, требуя - "Путин, уходи". Мирно требовали. Дотребовались.
Он не уйдёт просто так. Когда трон шатается, король прибегает к проверенным методам. Он будет убивать нас в метро, взрывать наши дома - как десять лет назад. Пока мы не поймём, что Он - единственное наше спасение.

0

Вроде до выборов ещё далеко?

0

По последним данным третий взрыв был совершен на станции метро "Проспект мира". Информация о погибших и пострадавших пока отсутствует.

0

Не было никаого третьего взрыва. Уже почти 5 часов вечера, и ничего не произошло. Скорее всего взрывы являются местью за смерть каких-то больших шишек-террористов. Показывали как на Кавказе какого-то главаря угрохали. Теперь расплачиваемся.

З.Ы. Товарищи столь обожающие Запад, пусть включат телек и посмотрят какую "демократию" учинили западные лидеры в Ираке, Афганистане и пытаются в Иране.

0

Ага в Яндексе проскочила и исчезла утка про третий взрыв. (Слава Богу!).

Товарищи столь обожающие Запад, пусть включат телек и посмотрят какую "демократию" учинили западные лидеры в Ираке, Афганистане и пытаются в Иране.

Если и дальше будешь смотреть телек, то кончишь тем что будешь сидеть на лавочке как Ксюша и ругаться... :)

0

Он не уйдёт просто так. Когда трон шатается, король прибегает к проверенным методам. Он будет убивать нас в метро, взрывать наши дома - как десять лет назад.
Зачем королю это надо, если ему ничего не сделать? У него трон не шатается.

0

Товарищи столь обожающие Запад, пусть включат телек и посмотрят какую "демократию" учинили западные лидеры в Ираке, Афганистане и пытаются в Иране.

Если и дальше будешь смотреть телек, то кончишь тем что будешь сидеть на лавочке как Ксюша и ругаться... :)


Я мало смотрю телик, но про афган, ирак, иран уже давно не только по телику.

0

Путин из Красноярска по телевизору устроил совещание с Москвой, по поводу теракта в метро.
Я чего-то не понимаю? Есть мэр, есть министр МВД, в конце концов есть президент. Чем должен заниматься премьер, когда в стране экономический кризис? Спрашивать у мэра города - ну как там с транспортом после теракта? И что? Типа если бы не спросил, то дела были бы хуже?
Нашёл повод пропиариться?
Задаёт вопрос министру транспорта, тот читает ответ по бумажке.... ещё раз повторяю - министр транспорта отвечает на экстренном совещании на заданный вопрос по бумажке.

Вы как хотите но после этого я пойду и подпишу ту петицию.

0

Мало его в отставку. Нужно весь Путинский аппарат, Медведева и самого Путина отправить в газовую камеру.

0

Путин из Красноярска по телевизору устроил совещание с Москвой, по поводу теракта в метро
уехал, потому что попиариться охота. Показать какой он соболезнующий и сострадательный. Вот, когда война в Осетии была ездил беженцев "поддерживать морально"

0

Задаёт вопрос министру транспорта, тот читает ответ по бумажке.... ещё раз повторяю - министр транспорта отвечает на экстренном совещании на заданный вопрос по бумажке.
А что, он не мог заранее составить ответ для Путина, после теракта?

0

То есть он заранее угадал что его спросит Путин. Министр, понимает, что будут требовать принятия мер, он прекрасно понимает где живёт, и просчитывает как дважды два что будет спрашивать пиарящийся премьер, ведь Путин такой наив. Ну не спроси его Путин, что нибудь бы изменилось?

0

То есть он заранее угадал что его спросит Путин.
Почему угадал? У него был написан ответ на стандартный вопрос про транспорт.

0

То есть он просчитал как дважды два, что его спросит премьер. Ну это понятно, ведь Вовчик такой примитив. Ясен пень, что будет пиариться. И задаст очередной детский вопрос. Помнится когда он был президентом и встречался с чиновниками, то так наивно их учил: Типа - хлеб должен расти на полях, пенсии должны быть хорошими, надо развивать экономику.
:)))))

0

да, кста, эти теракты - хороший повод Путингу попиариться и малек приподняться в тандеме.

0

Ankh 8
можно менять кого угодно- но надо головой крепко подумать
полностью поддерживаю) не меняйте шило на мыло, лучше учится на чужих ошибках.
Украина свою ошибку долго ещё исправлять будет, огромный внешний долг, большой дефицит бюджета и такие же дыры в нём.
за 5 лет правления бывшего президента*Ю* мы откатились лет на 15 назад.

Dairel
это "проффесоры" с уголовным прошлым, которые хвалят "геноцид" вместо "генофонда"
из двух зол выбрали меньшее, по крайней мере его команду.

зы. голодный и без перспектив на завтра о демократии не думает.

0

я тоже считаю что нашу страну спасёт лишь тиран, жёсткий и решительный! так чтобы вешать ублюдков что воруют деньги и не уважают закон для которого работают! хотя....не я кошечно не против травки...коньяка...свободы слова...но правительство должно решать, а не сопли пускать - это факт

0

меня умиляет, какого выборочного "тирана" желают некоторые... кхм... школьнички на этом сайте.. мол, пусть будет жесточайший тиран, но пусть борется только с преступниками, чиновниками и террористами, а мне уж извольте не запрещать забивать на учебу, полдня и всю ночь сидеть за играми и бухать во дворе с пацанами.. детский сад.. дети, так, как вы хотите, не бывает.

0

меня умиляет, какого выборочного "тирана" желают некоторые... кхм... школьнички на этом сайте

вы издалека их видите?

0

its unknown
31.03.10 07:42 я тоже считаю что нашу страну спасёт лишь тиран, жёсткий и решительный!

Своровал фразу у Ганса Шмутке сказанную им в 1933?

0

Dairel
Я понимаю твое негодование. Но ведь помимо тебя есть еще примерно 145 миллеонов россиян и у них тоже есть свое мнение. На основе которого (хочется верить) формируется такое понятие как "рейтинг Путина". Ты считаешь его пустышкой? или может не веришь что он выше чем у любого другого политика в России? И нужно ли его учитывать говоря об отставке? Давайте поговорим об этом самом рейтинге.

0

ИнСоР раскритиковал Путина за укрупнение регионов

Начатое Владимиром Путиным еще в первый срок своего президентства укрупнение регионов не дало ожидаемого эффекта и оказалось практически бессмысленным заявили авторы доклада "Объединение субъектов РФ: за и против", опубликованного насайте Института современного развития (ИнСоР). Произошедшие слияния субъектов Федерации не достигли ни одной из поставленных целей и суммарно имеют в лучшем случае нулевой, а в худшем - отрицательный эффект. Поэтому от новых укрупнений лучше воздержаться, считают в институте, попечительский совет которого возглавляет президент Дмитрий Медведев.
http://www.nakanune.ru/news/2010/04/08/22192132#jj

0