Работа и заработок на PG(?)

Блогеры и контентмейкеры различных форумов и блогов, прохождений и вики, файлов супер конфигов а-ля "+70фпс" и модов "на сиськи" имеют возможность получить оплату или на чистом энтузиазме? очень стало интересно..... думаю и Вам тоже?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Emil_95
А если хочешь денег - наймись в штат и пили продажные рецензии.

11

Emil_95

Спойлер

На ПГ пытался, длительное время выложить файлы к игре (всё время что-то мешало, но в итоге - после не однократных попыток, файлы всё таки выложили - больше ни чего даже пытаться не буду выкладывать) !!!

Каждый день - начиная с 2007 года заходил на сайт, ради одной из купленных мною игр !!! Читал комментарии на форуме, смотрел что есть из файлов к игре и смотрел видео к самой игре !!!

16 марта 2012 - Появился вопрос (по игре) который я не мог задать (так как не был тут зарегистрирован) !!! Прошел регистрацию, написал комментарий по существующему в игре вопросу - ответ получил сразу (что меня приятно удивило) !!!

И вот теперь я на ПГ каждый день прихожу как на роботу (инвалид на пенсии) - читаю блоги, просматриваю всё "игровое" видео за сутки выложенное на сайте (собираю бонусы и перевожу их в Стим - игр купленных за переведённые бонусы ПГ уже составляет 1000 условных единиц, перевёл валюту своей страны - на рубли это получается 2710.03 Рублей (за полтора года - перечисления бонусов) !!!
То что я переводил из остатков пенсии с карточки - мелочь в сравнении бонусов ПГ (за что спасибо всем кто работает на этом Игровом Сайте) !!!
Собрал большую коллекцию любимых игр - но в желаемом их больше пока что, буду и дальше посещать этот сайт - чтобы любимых игр было на много больше !!!

10

A.Soldier of Light

Спойлер

Это правда - маленькая история одного из пользователей этого сайта !!!

6

Emris_ua
а потратил уйму бонусов на лотерее =(
и ничего никогда не выйграл((

7

Emris_ua
Это что за шприцы вместо костылей? 8)
Emil_95
Один вид азартных игр под запретом у вас в России, другой вид разрешен (лотерея, лутбоксы). Где логика? ^_^

1

A.Soldier of Light

Спойлер

Не насмехайтесь - у нас у всех разная судьба :( !!!
Ненавижу шприцы, меня стеклянными кололи инсулин с сентября 1978 года, потом одноразовые начали выпускать - не люблю я их (хотя и приходится колоть инсулин дважды в день - без него ни как, и Диабет не излечим) !!!

Рисовать не умею "красиво" - как получилось, лучше уже не будет !!!

Собираюсь "заработать" честным путём денег на хороший протез - чтобы мог в любое время ходить на улицу, ездить по делам, в поликлинику за инсулином, зайти в книжный купить новые книги, заехать к племянникам в гости (они приезжают редко - но когда приезжают, в доме очень шумно, много смеха) !!!
Люблю путешествовать время от времени - но сейчас зима и на костылях не смогу выйти на улицу, пока весной земля не будет сухой !!!

Не люблю сидеть дома без дела - работа если есть, то как правило пенсионерам платят копейки !!! Или вообще ни чего не платят (это очень модно стало с начала 90х) !!! Мне не нужно много денег, чтобы они валялись без дела или как альтернатива - чтобы из-за них меня кто-то "того" !!! Пустить деньги в легальный оборот (чтобы всё было законно) и развивать свой маленький бизнес !!! Может быть, когда разбогатею - куплю хороший протез (а костыли выброшу) !!!

Планов на будущее - много (не все, конечно - но хотел чтобы большая их часть была мной выполнена) !!!

7
Emil_95 написал:
а потратил уйму бонусов на лотерее =(
и ничего никогда не выйграл((
Спойлер

До того как начал переводить бонусы ПГ в Стим - тратить их особо не на что было !!!
Как и Вы тратил их на лотерею ПГ, пока не узнал что приз (если удасться его выиграть) нужно будет получать почтой РФ на территории РФ !!! До ампутации правой голени выше колена в январе 2013 года, с трудом передвигался по дому !!! В данный момент на одной левой и костылях - легче передвигаться по дому, зная его каждый сантиметр !!! На улицу выйти могу исключительно в тёплое время года (без осадков, слякоти и снега на земле - костылями крепче управлять когда грунт сухой) !!!
Без сопровождающего меня человека - куда либо далеко от дома, не могу отправляться !!! Так как каждый день дважды, принимаю инсулин - нужно вовремя его уколоть и вовремя поесть (в течение дня сахар в крови не стоит в одной отметке, как бы мне не хотелось - нужно и его контролировать, и при отклонении от нормы - принимать спасательные действия - при высоком сахаре в крови, понизить к норме, а при низком поднять, хотя бывает что на это критически не хватает времени, и я отключаюсь (в мозг не поступает свежая кровь - отключается мой мозг-процессор) часов на 6-9 (за это время при нормальном сахаре в крови - мог бы сделать что-то полезное, прочитать что-то интересное, поиграть в одну из любимых игр, послушать любимую музыку или просмотреть интересный фильм- сериал) !!!
Зная что в лотерею выиграть - не с моим счастьем, начал переводить бонусы в стим (выше коротко всё описал) !!! Спрашивал можно ли будет в будущем бонусы перевести в ГОГ - ПГ ответил что такая возможность будет в будущем (это хорошо - список желаемого в ГОГ у меня не такой большой как в Стиме, но и там хотел чтобы можно было получить те игры которых нет в магазине Стима (можно приобрести игру выпущенную и находящуюся в Стиме - начиная с 2001 года, когда Стим начал свою роботу, большая часть игр в моём списке желаемого - а те что вышли ранее, и мне нужны - но их нет в магазине Стима - есть в ГОГ, купить их все на остатки моей пенсии не получится) !!! Будет возможно переводить бонусы в ГОГ - буду пополнять оба магазина (есть что купить - при помощи этого Игрового Сайта) !!!

6

Emil_95
Бонусы твоя зарплата.

4
машa написал:
В интернете поработать можно, есть же где нибудь.
Спойлер

Что я собственно и делаю !!!

2
Emris_ua написал:
нужны их родители

это конечно, да где их взять, родителей, сиротам и брошенным детям? если они с рождения уже никому ненужны.
я раз в дет.доме побывала, посмотрела, больше туда ни ногой,.. с неделю выла. там дико страшно :(

2

МесяцМай

Спойлер

После распада СССР (буханка хлеба подорожала - наша семья не была обеспеченной, как до этого так и после) !!!
Отец ушёл из семьи, нас у Мамы было четверо - я самый старший всё ещё учился в средней школе !!!
Мама рассказала что её Мама собиралась её отдать в дет.дом - приехали её Бабушка с Дедом и сказали: что пока они живы такому не бывать (забрали её к себе и растили как родную) !!! Мама сказала что как бы нам всем пятерым не было бы сложно - она ни кого не отдаст !!!
Не прошло и недели, пришла женщина с удостоверением и начала ей "описывать" как будет "трудно" - растить, обувать, одевать и кормить такую ораву (Мама ей тоже самое что неделей ранее говорила всем нам) !!!
Женщина ушла, Мама рассказала кого и куда собирались "отдать" (у нас четверых - у всех был разный возраст) !!! Не скажу кому бы "повезло больше" - если бы не Мамино решение (с Вашим последним предложением согласен полностью) !!! Но то что дети ни кому не нужны Вы не правы - если бы не моя болячка, ампутированная нога, решение власти в отказе мне на то чтобы я мог взять ребёнка (да я не буду ему не Мамой и не Отцом, для меня важнее чтобы такие Дети не воспитывались в государственных учреждениях - где "система власти" после совершеннолетия их "выбрасывает на улицу") !!!
На сколько я знаю, те Дети у которых есть заболевания - их обходят стороной, чтобы взять здоровых !!! Если семья обеспеченная и может позволить выделить деньги и на лечение Ребёнка и на его реабилитацию - система вставляет палки в колёса, чтобы не дать возможность этому произойти !!!

Так как я был старшим в семье (в отсутствии Мамы) - приходилось смотреть за младшими Братьями !!! Научился сам ремонтировать (менять) - выключатели света, розетки и даже сантехнику сам чинил - но до этого большему что я ещё не знал, меня научил Отец (паять и так далее) !!! Не всему этому могут обучить тех Детей которых "выкинет на улицу" наша "система" !!!

5

Emris_ua
Я тебя на другом форуме видел, кажется.

0

Emris_ua

Emris_ua написал:
о то что дети ни кому не нужны Вы не правы

права, к сожалению((
Честно ответь на вопрос - зачем тебе, инвалиду, ребенок из детдома? Что ты можешь ему дать? Любовь и уход за собой на всю последующую жизнь?
если бы мне предложили такое "родительство" в 12 лет - убилась бы об стену, в крайнем случае ушла бы на панель...))
отстаньте от детей! хотите помочь - помогайте на расстоянии и никогда не втягивайте их в свои проблемы/болячки... ну вот на шиш им это не надо

0
МесяцМай написал:
но факт в том, что им оно не нужно! они умудряются всё загадить, родить и бросить как их когда-то бросили, они пытаются сделать ещё больнее... круговорот?

А еще бывает, что их законное жилье чудесным образом оказывается в руках мошенников...

МесяцМай написал:
семейные здоровые пары то годами в очереди стоят, подвергаясь постоянным проверкам (на здоровье, на жильё, на доход), и многим отказывают.

Потому что деньги с них не взять, детей как бы нельзя формально продавать. Но это Россия, лол, поэтому продают... кто платит, тот и получает вне очереди ) Раньше иностранцы этим пользовались, пока не ввели у вас какие-то новые законы по следам печальных событий в США (в основном). Но проблема осталась. Проблема под названием "жадность". Потому и очереди. Заплати, и внезапно нет очереди...

МесяцМай написал:
в нормальных дозах и по выходным

Это ты про себя? )

2
машa написал:
Я тебя на другом форуме видел, кажется.
Спойлер

Было дело !!!

1
МесяцМай написал:
ну так я тебе и толкую, что можешь даже и не пытаться заявки писать

Кто говорит что я месяцами "заявки" пишу на усыновление ? Один раз спросил - когда ходил за справкой в Пенсионный Фонд, "за меня уже давно всё решили" - и всё (камьюнизм во всей красе) ...

МесяцМай написал:
для начала надо пару себе найти, т.е. жену; создать некий образ семьи. И то, возможно своего родите, медицина на месте не стоит. Чего тебе и желаю :)

Есть 100% вероятность того что все мои дети будут на инсулине - Мама мне по крови передала, Бабушка на таблетках, и Прабабушка была на инсулине !!!
В сентябре 1978 года таких как я были единицы, а сейчас дети уже рождаются и сразу на инсулин !!! Не говоря о том что большая часть заболеваний, которые проявляются в зрелом возрасте - становятся моложе (болеют такими болезнями уже в молодом возрасте, к сожалению) !!!

Спойлер

Мне в этом году будет 44 - все мои знакомые на инсулине (которых я знал ещё со школы) уже нет в живых !!! Остался последний Друг который живёт рядом (не зрячий) - он заболел надцать лет назад, надеюсь что мы с ним ещё немного протянем (хочется дождаться одного момента в жизни, а там - как Бог даст) !!!
Хорошего в жизни видел много, есть чему радоваться в этой жизни - сделал много хорошего !!!
С Весенним - Женским Вас праздником !!!

1

Emris_ua

Emris_ua написал:
Один раз спросил

да раза три ты точно писал про то, что хочешь дать кров деткам... только каким - непонятно.
Инсулинонезависимым? ну так у них других болезней найдется предостаточно, особенно психических. Готов?

ощущение, что меня тролят)), ну и ладноть

0

у кого есть бонусы, кто хочет подзаработать в лс)

1

Работа и заработок на PG(?)
насчёт работы не знаю, а вот одним из заработков ПГ несомненно является реклама.
например такая - На рахунки студії "Квартал 95" коміка і кандидата у президенти Володимира Зеленського вивели 41 млн доларів перед націоналізацією ПриватБанку за часів олігарха Ігоря Коломойського. это я по ссылке рекламы зашёл.
интересно, скока она стоит и кто её заказывает?
и ещё, почему у меня много украинской рекламы? вроде ПГ русский сайт...

1

здрастЕ
ну мы не заработок сайта на юзерах обсуждаем, а заработок юзеров на сайте))

2

Emil_95
давай так - я не буду давать кредиты, а "мы" не будет торговать семечками.

Спойлер

"мы" могут обсуждать всё, что их душе угодно, равно как и я буду обсуждать то, что сам посчитаю нужным.
comprende?

-1

здрастЕ
ничего не ясно...ты оффтопишь ну да ладно)

1
Комментарий удален

Emris_ua

Emris_ua написал:
По Вашим словам - всему виной я

ну здрасьте приехали.. никогда никого нигде не обвиняла, просто высказываю свою точку зрения и то, как именно вижу ситуацию.
давай возьмем тему усыновления : да никто тебе ребенка из детдома не даст.
семейные здоровые пары то годами в очереди стоят, подвергаясь постоянным проверкам (на здоровье, на жильё, на доход), и многим отказывают.
Про болячки ты сам везде стал писать, ну так я тебе и толкую, что можешь даже и не пытаться заявки писать на усыновление/удочерение. для начала надо пару себе найти, т.е. жену; создать некий образ семьи. И то, возможно своего родите, медицина на месте не стоит. Чего тебе и желаю :)
а детей детдомовских не трогайте - они волчата; если и брать, то лет до трёх. в остальном они уже "волки", мы для них сытые и зажравшиеся. Никогда они ваших трудов и благих помыслов не оценят, увы. Всё потому что их уже однажды предали..

модераторам: понимаю, что совсем от темы ушли, но...как-то так получилось))

0
здрастЕ написал:
игрухи то пиратить не запрещают
Спойлер

Покупал сперва Лицензионные диски, а теперь GOG, STEAM - патчи скачивать и устанавливать не нужно (игра сама обновляется) !!!

здрастЕ написал:
хочешь бухать, а денег нема
Спойлер

У меня другие интересы - Фильмы, Музыка, Игры и Книги (это куда интереснее "алкоголя") !!!

0

Emris_ua

Emris_ua написал:
это куда интереснее "алкоголя"

почему святое слово в кавычках?
в нормальных дозах и по выходным - это норма каждого гражданина любой страны, это профилактика от всяких вирусных, ОРЗ и гриппов :)
не, ну имеют право люди отдохнуть, поиграть под бокал, кино посмотреть под пивко с рыбкой... эх, у нас закрыто уже, а то бы сбегала :(

0
Emris_ua написал:
Всем - кого государство загнало "за решетку" !!! После совершеннолетия их всех выпускают на улицу (без крыши над головой) !!!

ну бред же.. кого загнало государство за решетку? детдомовским почти всем дают жильё после совершеннолетия,
но факт в том, что им оно не нужно! они умудряются всё загадить, родить и бросить как их когда-то бросили, они пытаются сделать ещё больнее... круговорот?

0

щас уже конечно выбора нет либо лотерея либо реклама поста и .

0
Emris_ua написал:
Родителей без исключения - ни чего не сделав для того чтобы у Родителей была робота, возможность кормить и одевать своих детей !!!

ну это ты паря заливаешь. игрухи то пиратить не запрещают - играй в своё удовольствие. хочешь бухать, а денег нема - на тебе "боярку" (знатное пойло, дешевле демократии), плохое настроение - плюнь в ящик (телевизионный), от злой безысходности хочешь раскроить кому нибудь рожу - весь окружающий Русь-матушку мир полон врагов, мечтающих её изничтожить, и все они к твоим услугам. да и в самой стране полно всяких либералов-дармоедов, которых тоже можно крошить направо налево...
а ты гришь ни чо не делают. зенки то раззуй - тока за ради народа и переживат наше царство-государство. сам то главный, поди ночи не спит - всё думы думает об народе то.
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Спойлер

давить нуно таких либерадов-димократов-правдорубов! чесн слово. от прям щас исчо малёха приму на грудь и пойду какому-нибудь очкарику ынтилегенту в шляпе рыло начищу. пущай знат, как гавкать то на государство.

-1
здрастЕ написал:
и ещё, почему у меня много украинской рекламы? вроде ПГ русский сайт...

Потому что Украина в каком-то смысле тоже Россия: там половина русских, а вторая половина украинцы, которые генетически почти то же самое что и русские.

-1
Emris_ua написал:
Каждому посылается столько, сколько он может вынести

Слабое утешение, к тому же неверное.

-2