Работа в интернете

Возможна ли работа в интернете со стабильным доходом для среднего пользователя пк, то есть без каких то особых навыков,для обычного юзера? Если да то какая, как это будет выглядеть, сколько времени нужно будет проводить за компьютером или смартфоном ну и т.д
Раньше меня кормили колеса, но так как ближайшие пять лет за руль не сяду и человек я без образования, только школа и не оконченный технарь, и к тому же очень ленивый... Все равно большинство свободного времени провожу перед компьютером, может с пользой проводить его буду. Можь кто подскажет как да че?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Окрута
По правилам, вообще уже в бане должны были отдыхать. Но это вам скидка, как ранее в подобном свинстве незамеченному: никаких ссылок на очередные халявы и заработки где бы то ни было!

2

Окрута
Все советы без рекламы конкретных сайтов!

0

Окрута
Не успел на ссылку тыкнуть
Кинь в личку пожалуйста

0

насколько я знаю, такая работа возможна, но учитывая, что нет определенных навыков и знаний - зп будет маленькая.

0

Возможна ли работа в интернете со стабильным доходом
думаю, что если бы такая была, то полстраны сидели бы в home office. А так в городе одни пробки.

0

Все советы без рекламы конкретных сайтов!
Что так? Ну мог бы хотя бы просто ссылку убрать, зачем же весь пост тереть.

0

Ankh 8, плюсанул за объективность.
Но разве, который я там дал (без учёта текста относящегося к сайту) был лишним?

Чтобы заработать в инете нормальную сумму нужно уметь что-то делать: писать тексты или программы, рисовать, верстать и т.д.; либо иметь просто фантастическое везение - чтобы заработать на рефералах, курсах, казино и прочее. А вот если нет ни того, ни другого, то всё зависит только от количества времени, что человек может позволить себе затратить, ибо тут грошёвые задания к услугам лишь.

0

Несколько лет назад подробатывал в интернете и довольно неплохо. Но времени уходит уйма, о свободном времени можно забыть, со временем всё больше начинает изматывать морально. И главное - нет никакой стабильности.

0