Ребята я наверное очень туп

• убийца англосаксов
    Статус: оффлайн
    2
     #
    Мы выбрали Трампа.Мы везде как новости послушаешь.А чего мы не выбрали кого нибудь,вместо хрюкашенко?
  • Scrull
    1
     #
    Мельком смотрел правила, но, эта тема вроде пойдет под снос а автор на курорт.
  • Rolemanser
    2
     #
    убийца англосаксов
    Выбор просто небольшой был, Хилари, она-же на ведьму похожа, а ведьмы я после просмотра Вия не очень люблю, а вот Трамп он такой, рыжий клоун, а клоуны они такие веселые....
  • Wing42
    0
     #
    Scrull написал:
    Мельком смотрел правила, но, эта тема вроде пойдет под снос а автор на курорт.

Потому что если будут обсуждать политику России в негативном контексте, то ФСБ мигом PG прикроют "в целях борьбы с эксремизмом".
  • Sima4
    2
     #
    Я за Собчак.
  • Gauguin
    4
     #
    Самое забавное, что истерия западных СМИ по поводу влияния России на выборы в США (а также резкое увеличение числа противников леволиберальной политики там же) заставляет поджимать губки российских "просвещенных" либералов, которые убеждали нас в том, что только "дремучая и отсталая" Россия использует пропаганду внешнего врага для оправдания собственных проблем и отвлечения внимания. Наблюдать за этими идиотами в такой момент - это доставляет удовольствие особого рода, надо признать.
  • Rolemanser
    1
     #
    Sima4
    Ты или большой любитель лошадей или дома 2.
  • stalker7162534
    2
     #
    Sima4
    Я тоже за Собчак. Она правильно сказала, что будет кандидатом против всех.
  • stalker7162534
    2
     #
    Gauguin" которые убеждали нас в том, что только "
    И кто же тебя в этом уверял, что "только"? Сылку можешь дать на цитаты "либералов"?
  • A.Soldier of Light
    0
     #
    Sima4
    Это наверно была шутка 8)
B
i
u
Спойлер