Розыгрыш призов или "С душем" -)))

Значит решил я тут поиграть за баллы , в игру под названием Розыгрыш призов ! Баллы копились не посильным трудом , замечу товарищи ! Так вот решил брату подарок сделать , так сказать завладеть желанным диском - Эксклюзивная релиз-версия игры «World of Tanks» ! Мало ли повезет - не повезет ... (поверите в настоящей рулетке шансов победить 70 к 30 )... тут значит все улетело .. потом еще раз и так до фига раз ... пока я не посмотрел кто выиграл вообще приз этот .... барабанная дробь - НОУНЕЙМЫ !!! Думаю я начеркал это тему для тех кто не играл там и прочитает, не станет разбрасываться "драгоценными" баллами в пустоту ... С вами был Рободьявол... Ловите меня на ютюбе (шучу) !!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Обычный лохотрон. Хоть за баллы платить не надо, и то хорошо.

2

Погоня за баллами. Приехали. Пегач то меняется, однако 8)
Помнится, раньше гнались за оценками к блогам и картинкам, была 10-бальная шкала. Теперь только "лайки" остались...

2

A.Soldier of Light
Любят современные толерасты лайкать друг друга. Хлебом не корми, дай кому нибудь свой лайк присунуть.

1

Ну так это же не блек-джек и не рулетка. Шансы на выигрыш написаны, к примеру или 1 к 3000 или 1 к 300. Это реально мало, но может и повезти.

1

Tdante
Там я прочитал что 1 пользователь приравнивается к 3000 сотрудников компании Плейгроунд ! То есть шанс выиграть у чувака 0.03333333333333333 % процента ??? Жизнь потерять и приблизиться к отметке 0.7 Рекорд ! -))))

0
Комментарий удален

Malicе
А почему , они или ОНО - руководители сайта, не нарисуют мелким шрифтом , что процент выигрыша равен ..ну примерно 1 к 0.0000000000000000000000005 -)))) Не трудно мелким шрифтом ? Не трудно ...

0

Хочу заметить , что не я один такой ... тут есть люди что и по 4000 и более балов спускали и ... ??? Снова зарабатывали и спускали ... круг какой то ! -)))))

0
Рободьявол написал:
А почему , они или ОНО - руководители сайта, не нарисуют мелким шрифтом , что процент выигрыша равен ..ну примерно 1 к 0.0000000000000000000000005 -))))

Потому что лоха и это не остановит.

0