Русофобия и "антифашизм"! (закрыта)

!!! Предупреждение !!!
1.Все кому насрaть на Родину, просьба валить на хер.
2.Модераторы тему не удалять! Если конечно не относитесь к первому пункту. Заранее извиняюсь за маты.
3.Все кому не безразлична судьба нашей Великой России, нашего Великого и Могучего языка и кто чтит своих предков, читать всё!!!
Русофобия и как с этим бороться.

Практически каждый день в СМИ рассказывают о “Русском фашизме”. Как скинхеды избили студента из африканской страны или “трудяг” с кавказа и средней азии. Оно и понятно ведь в правительстве (в основном) русофобы и “антифашисты”, которые не знают, что эти студенты продают крэк за углом, а “трудяги” насилуют и/или убивают Русских женщин. Гастарбайтеры которые отбирают “хлеб” у Русских и других коренных народов. Когда Русский выращивает овощи, трудиться в этой теплице полгода, а потом отдаёт свою продукцию за копейки “бедному и несчастному” кавказцу с рынка. Вчерашнего дворника Дядю Ваню заменили таджиком. Продавцов на рынке – чурками.
Практически всё правительство и олигархи – евреи, которым плевать на Россию, ведь это не их Родина. СМИ называют любого Русского – фашистом и его обвиняют в шовинизме за то, что он убил и/или подрался с инородцем, но если инородец с Русским то ничего подобного. Надеюсь, Кондопогу все помнят? Так вот там кавказец зарезал Русского, и Русские начали громить рынки и избивать инородцев. Напомнить, кого во всем обвинили? Если негры впятером забили до смерти Русского то ничего, но если наоборот, думаю сами знаете. Чурки недавно избили Русского Олимпийца, и что суд был? В тех же СМИ если говорят алкоголизм, то Русский алкоголизм, если преступность то Русская. Если культура, спорт, литература, балет, то добавляют Российская. В СМИ регулярно говорят Русский “фашизм” и исламисты-террористы, ну Татары исповедуют Ислам и что нам называть их террористами? Да мы 450 лет с ними бок о бок кто-нибудь помнит, чтобы эти два народа дрались? Я нет, и никогда не увижу.
У Русских НАЦИОНАЛИСТОВ на это все лишь одна реакция и она правильная. Насчет “антифашистов” в стране, которая победила эту чуму 20 века - фашистов и быть не может. Ну, раз фашистом называют любого Русского, значит “антифашисты” – это те, кто против Русских – оккупанты по-нашему, по Славянски. “Антифашисты” или оккупанты это евреи, кавказцы, средне азиаты, геи, прочая дрянь, которая НИКОГДА не проливала кровь за нашу Святую Русь-Россию, дрянь которая спонсируется Западом и другими русофобами.
Причины спонсирования понятны, ведь Россию может победить лишь Россия. Нас пытаются поссорить с другими народами с прибалтами, грузией поссорили. Уже долго пытаются с Украиной, но здесь попытки тщетны, ну поставили они своих продажных политиков и что? Как были Братья вместе, так и будут.
Вот скажите, разве за такую жизнь наши предки Геройски погибали? Чтобы мы Славяне подчинялись евреям на нашей земле? Я ничего против евреев, кавказцев, негров и т.д. не имею, если они живут в СВОЕЙ СТРАНЕ, но если паразитируют на нашей Руси – пошли на хрен!
Теперь всё национальное называют фашистским та же свастика, которую вышивают на рукаве скинхеды, патриоты, националисты теперь их всех называют фашистами.
Призываю всех Славяней (и другие коренные народы) не верить русофобам и всем кто идет против всего национального!

P.S. Чую, скоро придется снова браться за топоры…

Комментарии: 233
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

если человек говорит что любит свою страну он потриот, если
русский говорит что любит Россию то он фашист...
так уж повелось, только грамотная политика гос-ва и разумные действия народа могут это исправить

0

если человек говорит что любит свою страну он потриот, если
русский говорит что любит Россию то он фашист...
так уж повелось, только грамотная политика гос-ва и разумные действия народа могут это исправить

Хорошо, что ты это понимаешь! Но в правительстве бОльшая часть русофобов и "антифашистов", кстати следующий президент - еврей!

0

хотел написать что-нить типа "omg" но неудержался.
Нацизм - он и в африке нацизм. И если люди используют символику, которая в 40-х годах говорила сама за себя, то глупо орать про то, что "мы не такие". Есть такое отлично выражение: "Если ты выглядеш как роза и пахнешь как роза - то ежиком ты точно быть не можешь". Не стоит все-таки хабывать что Россия многонациональная страна и диктовать такие условия тем, кто приезжает сюда жить, не лучший выход. А ребята с кавказа ни у кого места не отнимают. Это мы, сами русские, отдаем, потому что мы бJlять, инертные, ленивые и все всегда хотим нахаляву. Наверное это русский менталитет, никуда от этого не деться. Вот только вопить националистические лозунги по этому поводу не надо, работать надо и добиваться поставленных целей. Обвинить кого-то другого всегда удобнее и проще. Однако, давайте мыслить трезво....



з.ы. миллион раз обещал сам себе не разводить срачив подобных топиках, опять, блин, не удержался. Все больше тут ни слова не напишу, я свою точку зрения высказал

0

.ы. миллион раз обещал сам себе не разводить срачив подобных топиках, опять, блин, не удержался. Все больше тут ни слова не напишу, я свою точку зрения высказал
А я ничё, молодцом держусь? ^_^ Пока...

0

ты антисемит?
пох что еврей!
лиш бы страна не прекращала своё развитие

0

Почему же русский, который любит свою страну - фашист? Я - русский, и люблю Родину, но я не фашист...

Любить одно не означает ненавидеть другое...

0

Как скинхеды избили студента из африканской страны или “трудяг” с кавказа и средней азии.
И это нельзя оправдывать, как бы там ни было... Ни все продают крэк за углом (единицы... тех же русских, продающих этот крэк гораздо больше за тем же углом), поэтому всех под одну гребенку - это неправильно... в каждом народе не без урода.

0

я тоже... но попробуй докажи ето остальным...
ненавидеть Россию сегодня на западе в моде

0

ты антисемит?

Я - националист! Но почему в стране где 80% Русских, президент - еврей? (Чисто риторический вопрос)

Про ребят с кавказа: пусть у себя живут и торгуют...

Почему же русский, который любит свою страну - фашист? Я - русский, и люблю Родину, но я не фашист...

Любить одно не означает ненавидеть другое...

Так нас СМИ представляет, Патриот - значит фашист!

0

афтар малалетний критин убейся. скин епаный. замочить тебя в сортире.

0

Мл...ть... Вы на Западе то были хоть? На Западе все твердят, что Европе и Америке нужна сильная Россия, особенно этого хотят славяне, те же чехи...

Восток - главный враг! Запад наш брат! :-)

0

Во-первых, модерам надо снести эту тему, потому что Playground это PLAYground и беседы на отвлеченные темы ( как у кого дела, кино, музыка и тп).
DimonGT
Хороше тебе промыли мозги однако... Чтобы мы Славяне подчинялись евреям на нашей земле? Ты чертов расист, сраный кусок гавна... Вот ты кто, ты всего лишь, можно наверно сказать так, орудие в руках этих политиков...

0

тупой безмозглый кретин. вот пока есть такие в России она будет сидеть в говне. В обезьянник-бы тебя с твоими друганами фашистами, да дубинкой по почкам, сцука.

0

Я русский и люблю свою страну и все кто нормальных людей, которые любят свою страну, называет фашистами, тот последний п*д*р*с!!!

0

Любить свою страну не означает дубасить иммигрантов и сваливать на них все проблемы...

0

Точно, если я люблю свою страну, это не значит, что я не терплю людей других национальностей

0

Guf15 ака Сэр Шурф Лонли-Локли ты первый пункт читал?

Dizzy ты первый пункт читал? Русофоб хренов...

Dats что-то невидно как они этого хотят... А Чехи они же НАШИ РОДНЫЕ!!!

0

Dats
Любить свою страну не означает дубасить иммигрантов и сваливать на них все проблемы...

зато этим уродам это наруку, ведь обвинить чужого в своих грехах и бедах это самое легкое и не требует мозгов. проще всего обвинить евреев, таджиков и китайцев в неблагополучии страны.

0

Так вот давайте работать и вместе с Западом подымать Россию, вместе с нашими братьями - славянами - чехами, поляками, словаками и т.д. и т.п....

0

DimonGT
кроме "русофоб" еще какие слова русские знаешь? Или вам скинам это ненужно?

Чехи срали на таких как ты муд*ков. и правельно делали.


жаль что твоих предков не сожгли нацисты в печах, авось тебя-б небыло. как и сотен других ублюдков типа тебя.

0

давай подымай...
особенно америкосы нам помогут
диззю в ч0рный список пжайлста

0

вместе с нашими братьями - славянами - чехами, поляками, словаками и т.д. и т.п....
... и приeбалтами :)

0

Dizzy
А таким "умникам" кроме РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ И БЕЙ ЧЕРНЫХ знать ничего не надо

0

На Западе все твердят, что Европе и Америке нужна сильная Россия, особенно этого хотят славяне, те же чехи...
Идеальный вариант для запада (особенно для штатов) - это раздробленная Россия на ряд независимых государств (во главе с западными "ставленниками")... так что не надо тут говорить, что западу нужна сильная Россия - это бред сивой кобылы.

0

Dizzy
по тебе колья плачут сосновые
и баны 1000 летние

0

Dats вижу умные мысли!

Guf15 ака Сэр Шурф Лонли-Локли парень если мне было-бы насрать на свою Родину наврятли я бы тут сидел.

Не призываю никого к расовой нетерпимости! Просто будьте готовы к тому, что Славяне в России будут нац. меньшинством.

0

Кто утверждает, что Запад против России хоть раз был на этом Западе?
Россия - многонациональная страна, фашизм и нацизм к добру не приведёт...

0

запад прям слюни на нашу страну наматывает и активно помогает политически и военно,(особенно с помощью ПРО в чехии они обезопасили нас как могли!)

0

>В Москве была основана Русская диаспора

0

Dizzy вероятно ты не знал (умственно отсталый наверное) мои предки бились с ФАШИЗМОМ и (уродом вроде тебя) гитлером!

Как я и говорил некоторые начали скинхедов и националистов называть - фашистами!
Уух как вас СМИ зомбируют!

0

DimonGT
Татары исповедуют Ислам и что нам называть их террористами? Да мы 450 лет с ними бок о бок кто-нибудь помнит, чтобы эти два народа дрались? Я нет, и никогда не увижу.
Ты втишь затупил. Ваще-то мы с татаро-монголами как-то воевали 300 лет если чё :) :Р

0

Кто утверждает, что Запад против России хоть раз был на этом Западе?
Это не противостояние, а обычная политика... западу выгодно (не то слово) владеть нашими ресурсами, по за бесценок качать себе нефть, газ... а это в полной мере возможно только при описанных мною в предыдущем посте обстоятельствах.

0

Всё это очень похоже на ситуацию в Германии в 30-х годах 20-го века... Когда нормальные люди говорили, что надо подымать страну и идти с Западом... А нацисты считали, что Запад - враг Германии, помните чем всё кончилось? И кто в конце концов победил...

Timac ты был на Западе?

0

Queen_of_Blades

а знаеш что самое прикольное? я, милая моя, правил почти не нарушаю )))) так что не-до-жде-тесь, буду злить тебя своим присутствием )))

0

Какая накуй разница у кого какая национальность? Люди разные везде, и в каждой банке варенья есть своя ложка говна.

0

Queen_of_Blades и DimonGT
поженитесь, епт!!! будите в абизьяннике вместе сидеть за избивание таджитских детей )))

0

RussianQuaker
Татары исповедуют Ислам и что нам называть их террористами? Да мы 450 лет с ними бок о бок кто-нибудь помнит, чтобы эти два народа дрались? Я нет, и никогда не увижу.
Ты втишь затупил. Ваще-то мы с татаро-монголами как-то воевали 300 лет если чё :) :Р

аа!! ты спалил ему всю схему!!! теперь он зависнит )))) как и все гопы.

0

+иго
+1
фашисты были есть и будут есть в каждой стране
а США нигеры в гетто "белож0пых" штабелями кладут, а те их
и ничо
живут да еще и как живут!
морды в кепку не помещаются!

0

DimonGT
Первое,что хочется сказать о твоём 1 посте:КГ/АМ.
Второе:Скинхеды-это простые трусы с битами и кастетами,которые могут вдесятером напасть на одного безоружного.И то,только на какого-нибудь продовца или гасторбайтера.А вот на "птиц" высокого полёта они не будут нападать.
что эти студенты продают крэк за углом, а “трудяги” насилуют и/или убивают Русских женщин. Гастарбайтеры которые отбирают “хлеб” у Русских и других
Это что ж за логика-каждый кто приезжает из других стран торгует наркотой или насилуют женщин?Бред,бред и ещё раз бред.Вот поехали бы твои скины в Чечню,когда там настоящие убийцы и падонки убивали русских солдат?Нет,разумеется.И не надо доказывать обратное.Мой дядя генерал-лейтенант ВДВ России.Он учавствовал в 3 войнах.И он мне рассказывал,что все эти скинхеды прятались,когда за ними приходили чтоб забрать в армию.
Скинхеды возамнили себя самыми сильными и "борцами за справедливось" и позволяют себе "наказывать" виновных убивая простых людей.Они ставят себя на место Бога.Не они создали человека,чтоб его уничтожать.

0

Dizzy
отлижи... )))
сцабака...
туп как баран нах!
и уперт как асёл

0

SkaFaNDr так обычно говорят "антифашисты", согласись они не проливали кровь за нашу Россию! А приехали и ещё хозяевами себя чувствуют!

0

я всегда была против скинхедства
но ни против насилия, тк ето единственный язык который человек понимает с первого раза

0

Queen_of_Blades
нибуду, у тя грязная пелотка. помойся.

0

Dats
Timac ты был на Западе?
Нет, не был, поэтому мой мозг не засорен тем, что талдычат своим гражданам западные СМИ... Даже будь я там сто раз, мое мнение не изменится, а зрение не притупится, чтобы не видеть очевидных вещей и не понимать их.
А нацисты считали, что Запад - враг Германии, помните чем всё кончилось?
Конечно помним, Германия настолько поднялась, что завоевала всю Европу...
И кто в конце концов победил...
Победили США, которые не приняли на себя удар, а спокойно торговали вооружением, обогащая свою экономику...

0

Dizzy
ты сначала на ся в зеркало глянь оцени выложи здесь свое фото
а потом мы те скажем лизать те или нет
да и ваще жирно те будет слишком...

0

DimonGT,
1941г - Великая отечественная война, и там пролилось очень много крови за свободу России которая у нас сейчас есть. Шла война не столько против немцев сколько против фашизма.

0

пральна, для начала пабрей пис.ду, сцука )

0

*не понимай как всех надули не проверяй как пахнут пули...

не закатать всех быков в консервные банки как и не перебить всех Диззо подобных

0

Значит так: про Татар - это я про воинствующий ислам, не все кто исповедует ислам так воинственны как пишет СМИ, про татаро-монголов во первых они не из-за своего джихада на нас напали.
Нестор Махно что такое КГ/АМ?

Я не скинхед! Я - националист!

0

Dizzy
>бритописдый муд0трах
отсоси...
пизтопроёбище

0

DimonGT,
фтопку фашизм во всех его проявлениях.
КГ/АМ - креатифф гавно/аффтар мyдак

0

"Я не скинхед! Я - наионалист!"
а я нито и не другое

но могу устроить геноцид

0

Queen_of_Blades
блондиначко, а ты уже помылась чтоб я отсосал? )

0

Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

0

1941г - Великая отечественная война, и там пролилось очень много крови за свободу России которая у нас сейчас есть. Шла война не столько против немцев сколько против фашизма.

Я знаю, у меня дед там погиб...
Я не против евреев и прочих! Я за то, чтобы каждый народ жил у себя на Родине!

0

Кто утверждает, что Запад против России хоть раз был на этом Западе?
Иностранную прессу почитай... 80% обсирают Россию. Я аж поперхнулся, когда прочел где то, что мол "Русские ни разу не победили ни в одном крупном сражении"...

Я не против евреев и прочих! Я за то, чтобы каждый народ жил у себя на Родине
А я вообще не против, пусть живут, там, где хотят, только пусть любят свою новую родину, а не гадят. Это же касается и соотечественников, которые орут, какое Россия говно, например, мол "как грязно кругом", и тут же харкают себе под ноги, раскидывают бутылки, сигареты и прочее говно..

0

В России под понятем «национализм» чаще всего подразумевают этнонационализм, в особенности его крайние формы, которые делают акцент на превосходстве одной определённой национальности над всеми остальными[3]. Многие проявления крайнего национализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям

0

Dizzy
вот рыло тупосвинье как достал а!
чеж ты маленьким не здох...

0

"Русские ни разу не победили ни в одном крупном сражении"...
ХРЕНАсЕ
эт кто так пишет??

0

DimonGT,
А если у него родина - нестабильное гос-во где каждый день кого-нить убивают, а он хочет безопасности для своей семьи и переезжает в другую страну, и тут на него начинаються гоненья. Думаешь приятно?

0

FarLook
Это ты о сайте иносми, которое федеральное правительство создало, то бишь ФСБ? :-)

Своё мнение я уже озвучил, в бедах нашей страны виноваты мы сами, а не иммигранты...

Queen_of_Blades
Сразу видно правильную "патриотку" секс с 14 лет, маты, пьёшь ещё небось да куришь?

Кстати, кто не знал, русские - ЗАПАДНЫЙ, славянский народ... :-)

0

Вопрос, конечно, подняли серьезный, пусть и не совсем верно, однако учитывая то, что нормально общаться мало кто умеет. все как обычно переросло в банальную ругань. а кто хочет немного поразмышлять, то можете почитать вот эту книгу корреспондента газеты "Известия".

0

DimonGT
Я знаю, у меня дед там погиб...
И теперь спустя много лет ты восхваляеш тех,кто убил твоего деда?Не будь предателем.Твой дед отдал жизнь за борьбу со злом со свастикой на рукаве.

0

Queen_of_Blades
я здесь только для тебя, любовь моя ))))

Xandee
спасибо за ресурс. заценим...

0

"А если у него родина - нестабильное гос-во где каждый день кого-нить убивают,"
увы ето так

"а он хочет безопасности для своей семьи и переезжает в другую страну, и тут на него начинаються гоненья. Думаешь приятно?"
тож самое

мы должны быть гостеприимны и очень осторожны ввыборе друзей!

0

Я не против евреев и прочих! Я за то, чтобы каждый народ жил у себя на Родине!
У нас Родина колоссальных размеров, объединяет в себе множество национальностей... ты же не в какой-то маленькой европейской стране живешь... одни славяне не могут населять столь огромную территорию.
Кстати, кто не знал, русские - ЗАПАДНЫЙ, славянский народ... :-)
Он такой же западный, сколько и восточный... стоит на распутье 2х дорог, 2х цивилизаций (западной и восточной) и не знает по какому пути двигаться... а двигаться ему надо по своему пути, впитывая все хорошее с одной и другой стороны... строя собственную цивилизацию.

0

Dizzy
побудь ради меня гденибудь еще...
дырогуша

0

SkaFaNDr видишь ли НЕ МЫ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ! Когда-то и у нас хреново было, но благодаря нашим предкам, да хранит их Бог, все стало спокойно!

0

Dizzy
Ну чё за хрень, мужик? Ты бы хоть постеснялся девушке такое говорить, а?!

0

Я так и не понял, о чём спор вообще???

0

вообще былоб правильно разделить Россию на штаты. чем меньше территория тем легче ее контролировать. но опять-же, это утопия. всеж сразу хапать себе побегут под шумок.

судя по кепсам и воскл. знакам, аффтару темы лет еще совсем немного.

RussianQuaker
да лан те чувак. все нормально.

0

DimonGT,
Ты так и не обьяснил почему ты за то чтобы они уехали?

0

Соединенные Штаты России
звучит неплохо...
еслиб еще и америка вошла в состав СШР

0

Нестор Махно нет я не предаю предков,поэтому фашистов ненавижу!

Как всегда никто не уловил то, что написано в первом посте: Призываю всех Славяней (и другие коренные народы) не верить русофобам и всем кто идет против всего национального!

Россия от слова Русь!

0

Нафиг Америка? Свою страну надо подымать, точнее спасать от катастрофы...

0

так станьте могущественными, и с вами будут считаться.

0

DimonGT
не Славяней а Славян, грамотный ты наш скинхедик.

0

Нестор Махно нет я не предаю предков,поэтому фашистов ненавижу!
Ты оправдываеш скинхедов,а скины-это те же фашисты.

0

так станьте могущественными, и с вами будут считаться.
Во во! пока японцы не стали крутыми (засчет китайцев, которых они....) их считали низшим народом, каким сейчас считают нас, африканцев и восточников.

0

Японцы стали крутыми благодаря своему труду и помощи США, они не галдели о иммигрантах и западной угрозе... А поднимали свою страну... Вместе с Западным миром...

0

противно быть 3-и сортным
но мы все исправим

"-Ну что, сынок, ты хотел пойти на войну и стать героем для своей мамочки?
Сынок, а у твоей мамочки есть дочка? Нет?
Сынок, если ты в таком виде выйдешь на построение взвода, то у твоей мамочки появится долгожданная дочка!
Сынок, это только на гражданке операция по перемене пола стоит очень дорого.
В нашем взводе таким как ты сержант Абадзе и ефрейтор Кондуков делают такие операции бесплатно.
Сынок, ты сыканомишь кучу бабок!"

0

Нестор Махно поменьше теливизор смотри, там еще говорят что они гопники...
Скинхеды - националисты, можешь с ними пообщаться если не веришь.

Фашисты у нас в правительстве, в большинстве своем!

0

Но мы тоже можем стать крутыми! давайте захватим тех же таджиков, поработим, заставим их лет 200 работать в шахтах, заводах и на плантациях, и мы будем круче США и остальных!, они же так сделали, чем мы тогда хуже? А Японцы поднимали еще страну засчет того, что мы на Дальнем востоке им все почти бесплатно сдавали (и сдаем). Так что... кто живет "по понятиям" - живет плохо, господа, увы.

0

ладно..
гитлер капут господа...
всем поки поки..
жытие мое

0

Нестор Махно поменьше теливизор смотри, там еще говорят что они гопники...
Скинхеды - националисты, можешь с ними пообщаться если не веришь.

Небойся,я с ними когда-то общался.Они мне объяснили,что это за свастика на их стене и почему они празднуют день рождения адольфа гитлера.И ещё скажи что они антифашисты.Посмеёмся всем форумом.

0

FarLook
что мешает реализовать планы? что мешает "недавать Дальнему Востоку все что вы почти бесплатно сдавали (и сдаете)."???? чтож вам мешает, епт?

0

Dizzy
Запад мешает-УУУ! Это США заставляют пить водку и материться... :-) А ещё во всём виноваты все, но только не мы, ибо мы самые умные, самые красивые и добрые и язык русский самый лучший! :-)

0

Dats

Запад мешает-УУУ! Это США заставляют пить водку и материться... :-) А ещё во всём виноваты все, но только не мы, ибо мы самые умные, самые красивые и добрые и язык русский самый лучший! :-)

^-^

правда про русский язык ты загнул. Русский язык как-никак один из самых красивых и сложных языков в мире. А вот то что им пользоваться мало кто умеет, даже из так называемых "русских" - вот это проблема.

0

что мешает реализовать планы? что мешает "недавать Дальнему Востоку все что вы почти бесплатно сдавали (и сдаете)."???? чтож вам мешает, епт?
А вот такие вот идиоты, брызгая слюной говорят о прелестях запада и т.д., и ничего не делают, подлизывать иностранцам, у нас, увы, старая традиция...

Это США заставляют пить водку и материться... :-)
Что плохого в мате?) И знаешь... поменьше слушай Питросяновцев, СМИ западное и т.д., Водка НИКОГДА не была целью всей жизни русского человека. Это миф и бред.

0

Для каждого народа свой язык лучший...
Кто тут говорит о прелестях Запада?

Что в мате хорошего? Мат - это показатель умственной отсталости, человек использует мат, когда у него мозгов не хватает нормальными словами выразить мысль...

0

Нестор Махно видать они больные на голову либо сильно отмороженные. В семье не без урода. Лично я не знаю таких которые день рождения этого ублюдка отмечали.

Dats ты еще скажи, что они нам всячески помогают и способствуют развитию. Ещё один зомби...

0

Да ну вас, западников, антифашистов, националистов, русофобов всех в топку!!! Вы не можете, не хотите жить нормально, потому, что ваши мозги забиты отменным дерьмом.

0

DimonGT
А что нам Запад сделал плохого, русскому западному народу? :-)

0

А что нам Запад сделал плохого, русскому западному народу?
А что сделал хорошего? :-) И мы - Северо-Восток, а никак не запад...

0

правда про русский язык ты загнул. Русский язык как-никак один из самых красивых и сложных языков в мире. А вот то что им пользоваться мало кто умеет, даже из так называемых "русских" - вот это проблема.

Особенно такие вот "грамотеи" как Dizzy. Первый раз вижу, что он по-русски текст написал.

0

DimonGT
Эх,ещё один парень,которому промыли мозги идеей "Россия для Русских" такие дебилы как Лимонов и Каспаров.Ты не хочеш видеть очевидного-скины=фашисты.Сами скины это говорят.Парень,вославу своих предков,которые боролись с нацизмом,брось эту идею и просто увидь очевидное.Я тебе доказывать ничего не хочу,это-безсмысленно.Пока ты сам не увидеш реальность ты будеш противоречить себе.

0

автор, очнись, евреи были всегда и везде. и сто лет назад тоже были в России они. многие из нас сейчас - предки евреев.
так что не надо шмыгать своим решительным носом в платочек патриотизма.

0

я вообще не пойму - чем вам мешают сыны Израился и прочие национальности? многим из здесь сидящих мешали оные? давайте тогда мстить - внедряться в их страны...ппц.

0

давайте тогда мстить - внедряться в их страны...ппц.
Dats И Dizzy уже на миссии :D

0

В России быть националистом запрещено , т.к в России проживает огромное кол-во разных народов ! И кстати ! Это Америка спаивает Россия ! везёт сюда сникерсы , марсы , пепси , исскуственные салаты и много разной хрени !
P.S : UNITED STATE OF RUSSIA ! 5рикольно звучит !

0

ходе драке убил его. Так вот его посадили лет на 15...
А грузина оправдали и отпустили за недостаток улик....

Оправдали мёртвого грузина?)))
Да и если нашелся такой падонак-Бог ему судья.Но это не значит,что каждый грузин-падонак и насильник.

0

Оправдали мёртвого грузина?)))
Грузин-Мумия? :D

А вспомните, скольких иностранцев поубивали из-за того, что они иностранцы? давайте не будет вешать ярлыки.

0

Dats Знаешь после того как наши предки не раз спасали мир, могли бы и по нормальному относится, а не строить планы как разделить Сибирь.

sRv| Sgt.Love перечитай все заново, не заметил евреи всегда были при власти, когда-нибудь видел еврея-грузчика?

давайте тогда мстить - внедряться в их страны...ппц.

Пускай от нас уедут и всё!

А вообще скинхеды (националисты) есть во всех странах (в том же израиле они есть) просто если народ хочет жить среди своих, они ему необходимы!

0

не заметил евреи всегда были при власти, когда-нибудь видел еврея-грузчика?
А тебе что?Завидно?Евреи-очень умные и мудрые люди.За счёт этого они всегда при власти.

0

"Dats Знаешь после того как наши предки не раз спасали мир, могли бы и по нормальному относится, а не строить планы как разделить Сибирь."

Ага, все от мала до велика готовятся к войне с Россией? :-))))

Я уже сто раз писал, пообщайся с иностранцами к русским относятся нормально...

0

там было двое.....ща перепишу:
У нас был такой случай: одну девчонку изнасиловали и избили пьяные грузины, ее парень это узнал и решил отомстить им и в ходе драке покалечил одного и убил второго (Дело происходило на улице...потом кто-то вызвал мигалку и их разняли). Так вот его(парня) посадили лет на 15...
А грузина оправдали и отпустили за недостаток улик....И это в порядке вещей...Суд просто побоялся связываться с груз. общиной...что ж делать ведь это национальные меньшинства, их надо уважать...тьфу...вот из-за таких гадов, которые оккупировали наш рынок и уже диктуют нам права и происходит такие случаи и трусов, которые боятся этому противостоять....

0

Anya.celm
Был такой случай.Трое русских изнасиловали девочку в Армении.История получилась похожей и один насильник был убит отцом пострадавшей.А Россияне откупились.Так что,теперь считать,что все русские уб!дки из-за тех троих?Это так же глупо как и в твоём случае.
Вообще надо бороться с любым проявлением нацизма.

0

Dats ну не все, сша ее хочет, но ни открытой...

Нестор Махно я им не завидую, просто пускай живут и управляют страной у себя!
Есть в израиле партия, она называется наша родина - израиль
в России тоже есть такая партия, она называется - Ваша родина израиль.

0

Dimon я был в США и ты можешь спать спокойно, Россия там никого не интересует... :-)

0

Нестор Махно
Да конечно ты прав, надо бороться...
Но грустно что суд просто побоялся связыватьсяс ними.....трусы одним словом.
Знаешь чтобы бороться надо принимать правильные законы по борьбе с этим...уродством...(нацизмом)

0

Dats
В открытую вряд ли они такое будут говорить...

0

Ага... все американцы спят и видят, как бы захватить Россию. Ну вы даёте люди! :-)))))
Плюньте вы на Америку, сдалась она вам! :-)) Или вам завидно, что там живут лучше?

0

Нестор Махно видишь ли парень, такие чмошники как грузы и хачи не хотят что-то делать в своей стране. Поэтому они едут туда где все готово, где кровь, пот и слезы уже пролиты, едут в Россию и хотят стать здесь королями, но не так прост Русский народ, чтобы все это отдавать. Поэтому такие парни как я творят справедливость...

0

Есть в израиле партия, она называется наша родина - израиль
в России тоже есть такая партия, она называется - Ваша родина израиль.

Вот интерестно,кто уедет?У нас люди то не знают точно свою национальность.В Украине была отменена графа в паспорте "национальность".Возмём к примеру тебя.Я уверен,что у тебя в предках кто-то был не русский (не обязательно хач или еврей).Так может и тебя депортируем в ту страну чьи корни в твоём роду?Или разделим так:Сколько процентов в тебе других национальностей,столько процентов твоего тела будет жить в той стране)))Молись,чтоб страна граничила с Россией))))Это разумеется бред,как и то,что ты хочеш.

Поэтому они едут туда где все готово, где кровь, пот и слезы уже пролиты, едут в Россию и хотят стать здесь королями,

Дас,прям приезжают на всё готовое)))

Поэтому такие парни как я творят справедливость...

А не много ли вы на себя берёте?Не вы создали этот мир,чтоб его разрушать.

0

Dats тебя в пентагон приглашали и "гений" буш рассказывал, что они замышляют?

0

Dimon
А ты уж точно знаешь все планы ЦРУ, да? Ты там работаешь? :-)))
Вот задолбали с Америкой... Видно действительно завидно...

0

Но грустно что суд просто побоялся связыватьсяс ними.....трусы одним словом...Знаешь чтобы бороться надо принимать правильные законы по борьбе с этим...уродством...(нацизмом)
Вот здесь как раз ты права,судьи,ведшие это дело-трусы.И из этого выходит то,что называется "судебная реформа"(которую обязательно надо провести) чтоб наказывать таких падонков как те грузины и те судьи.

Вот задолбали с Америкой... Видно действительно завидно...
Вот правильно.Вместо того,чтоб винить Америку,сами бы приложили бы чуток силы,чтоб превзойти её.

0

Нестор Махно...
К сожалению многие думают, что если ругать всех остальных, то от этого будет польза...
А надо не ругать, а работать, делать лучше, чем Америка, создавать здоровые семьи с многими детьми, и тогда и иммигранты не будут нужны...
Всё... Это мой последний пост в этой теме...

0

Нестор Махно важно то, кем ты себя считаешь!
И про мою справедливость не надо, ты не знаешь как я её творю и с кем...

Dats нет меня уволили! Вообщем я знаю твою позицию, прекратим флуд.

0

DimonGT
Нестор Махно важно то, кем ты себя считаешь!
Ага.Татарин себя считает русским-всё,он русский,а не татарин.Снова бред.Ладно,не буду тебе ничего втолдыкивать,пока сам не поймеш-не поумнееш.

0

Вообщем я знаю твою позицию
твоя позиция - раком перед гитлиром

0

Нестор Махно
Угу. Вот из-за этого и проблемы.
И вообще разделять людей по национальному признаку - это бред полный.
Национальность никак не влияет на умственные способности человека....как некотрые думают....Не может быть, чтоб один народ тупой, другой умный. Да это звучит смешно, но этому верят и тупо этому следуют...
Это выдумка, ложь, которая будит жить долго...к сожалению...если этому не противостоять....

0

Нестор Махно если у этого Татарина (не крымского татарина!) есть Русские корни, своим родным языком он считает Русский и себя он считает Русским, то да - он Русский. А вообще зачем ему становиться Русским, если его народ - коренной народ России.

А вообще тема не о том, она о том что нужно быть готовым к тому, что Славяне будут нац. меньшинством и надо менять все сейчас иначе придется расхлебывать нашим детям...

Всем пока, это был Я...

0

Знаешь после того как наши предки не раз спасали мир, могли бы и по нормальному относится, а не строить планы как разделить Сибирь.
дык в числе предков, которые не раз спасали мир - были евреи.

евреи всегда были при власти, когда-нибудь видел еврея-грузчика?
ну и че? мне пох на это:)
вообще щас почти все люди с еврейскими корнями, так что не надо гнать:)

0

Византийцы кстати тоже были православными.. и монголы, частично.. это так.. информация для размышления.

0

DimonGT
......Гоги Билидзе родился в Москве, в 1969 году. Родился в грузинской семье, эмигрировавшей в Россию во времена войны, отец Гоги был военным, и был призван в Россию для укрепления и защиты Москвы от фашистов. Когда война закончилась, его жена переехала к нему работать а Россию, она была отличным врачем. Гоги тоже мечтал стать врачем, и стал им. Он сегда считал, что спасение жизни другого человека - высшая цель в жизни. Многие их знакомые говорили о них как о добрых и интеллигентных людях.
в 2007 Гоги женился, а через год у него с женой родилась дочка. Отец был безмерно счастлив, и отмечал роды в одном из кафе с друзьями. После того, как праздник завершился, все стали разходиться по домам. Немного поддатый Гоги шел по плохо освещенной улице. Было уже 2 часа ночи... За ним пролегла чья-то тень. Это был DimonGT. С криками "смерть жидам, славяне - сила" он кинулся на изумленного Гоги. Удар битой, еще удар... по тратуару потекла тонкая струйка крови. И никого неволнует что Гоги был совсем не еврей. Главное ведь - спасти Россию... Правда от кого? А это уже другой вопрос.... =)))

посвещается DimonGT =)))

0

фсе, пашел писать детектив. Будит называца "Хто убиль Гоги!"

0

Dimon ты в чем-то прав особенно по поводу сми.
Dizzy жжош :) пиши еще :-))

0

Я люблю Россию и е*ал я эту америку во все ее щели,Росия-форевар!!!

0

Дордж Буш срений +1
Кому америка больше подуше чем Россия тот кон4еный м*дак ,г*ндон,пид*р,разпи*дяй и т.д!!!

0

хачары это главный зароботок для ментов)

0

скажу по сабжу..
вообщем так..может я это немного переборю, но не обыжайтезь...
начнём с того што так называемые чурки не только россию саполонили, но и остальные страны и скинхэды практически бессильны изза того што их просто напросто мало, а эти так называемые чурки размножаютсо как тараканы, то есть семьи у них здоровенные по семь, по восемь детин и не только в россие, так што их расса просто напросто задавит и нашу, и евреев и кого угодно...я здесь упомянул токо кавказцев, ибо африканци совсем другая история у них хоть мозги есть и они челы толковые, сам со многими общался
З.Ы я не патриот ни одной страны я патриот всей этой планеты =Д

0

Начнем-с)
Автор - молодец! Прочитав эту темку выделил для себя кто есть кто и кто есть натуральный жид. Потому что, кроме как жид (варианты - чуркобес и т.п.), очень активно гнать на автора никто не будет. Потому что белым это не надо. Потому что белые на Францию сморят и Германию. И не хотят, чтоб им страшно было выходить на улицу, из-за того, что их черные избить могут.

Особый респект:
DimonGT
Queen of Blades
Dats

Возможно, еще кому-то, но я всю тему не осилил. Смысла не было, я и так все разговоры подобные тысячу раз уже и слышал, и вел.

Для тех, кто хочет изменить ситуацию с чурками (т.е. силовыми методами):
Не заговаривайте с чурбанами. Это может ввести только во взаимный обмен матами, до тех пор пока мусора не подойдут. бейте сразу, без разговоров и предупреждений. проверено. ничего не забирать. если уже собрались бить - не мешкать, а то до чурбана дойдет, может убежать или поорать...
если кому интересно как убивать - в лс, а то меня мля опять забанят.

0

мне напиши. я абсолютно серьезно.

0

тебе оно:
1) не надо.
2) я сам тебе не хочу это писать, учитывая прочитанные посты, что ты писал в этой теме.

0

Лучше подскажи, как скинов убивать: голова - уязвимое место али нет? Толку от вас никакого, только больше позора на страну, разве что маленьких таджикских девочек да стариков убиваете. И, как было подмечено, если чуры повалят стеной, будете прятаться по своим подвалам, мрази.

Где то было такое, что во времена Отечественной войны (точнее до ней, войны с Наполеоном) было очень модно состоять во всяких сектах, организациях и т.п. Так вот, после войны этих сект не стало. Почему?!Потому что уроды, которые там в мирное время сотрясали воздух и унижали слабых - попрятались, дезертировали!, скины ни чем не лучше будут.

0

Интерсно мнение человека, который не знает ничего, кроме СМИшного бреда про таджикских девочек... It is alive! It is alive! хехе...
Скины прячутся? Ага. Да. Только на моей памяти пятерых в драках убили. Восьмерых посадили. Это только из того, что лично я знаю. Скольких эти люди зачистили, от скольких уродов они избавили нашу землю - пересчитать нереально. Прячутся, да. Бред сивой кобылы, основанный на наблюдении гопобонов и просмотра передачек на ZOG-TV

Разумеется, я понимаю, что вопрос необходимо решать не такими методами, а гораздо более глобально, но до поры - до времени доступно только это. И не только это, в принципе, но пока что альтернативные методы борьбы не могут быть массово использованы.

0

как скинов убивать: голова - уязвимое место али нет
нет там нечего нет....
Лучше по печени и по почкам - они их часто задействуют.
скины ни чем не лучше будут.
уже не лучше.
Скины прячутся?
а что им еще бедным делать? - они на улицу выйдут - их в КПЗ и штраф за пропоганду запрещенной партии.
А кто против России - поцелуйте нас в ж..у. Нам никто не нужен, сами в собственном соку можем варится и налаживать дела с ВОСТОКОМ - который и культурой и экономикой более прогрессивный чем ЗАПАД.
ЗЫ (возможно Дату) терроризм - это западная проблема, а вот подсаживать молодежь на наркотики и электроданс с доппингом, эт тоже оттуда - слева. Запад сейчас с ужасом смотрит на развивающийся восток и ищет причину чтоб сравнять с землей их экономику и культуру - *страшная Россия ,коммунисты Китая и ракеты Ирана* - топ года.

0

А тех кто против России - поцелуйте нас в ж..у

Тут такие высказывались, кстати. Прямо в этой теме. Они против России и русских. Вот им прямая дорога в хорошенькое болотце, чтоб марать руки и хороньть не пришлось.

Кстати, восток-востоком, им-то делать тут вообще нечего, но тут ты прав. Прав в том, что, как писал в завещании один управляющий из ZOGa, есть только одна возмоджность их победить, но мы никогда до нее не додумаемся, а если и додумаемся - то не сделаем, ужаснемся, представив себе последствия. Ждем. Тут относительно недолго осталось :), все решиться само по себе, главное действительно не портить отношения с востоком. Но и попустительствовать нельзя.

0

Как же я люблю такие темы)))
Как говорится...
в 1917 году власть держалась на еврейских мозгах, латышских штыках и русских дураках.
в 2007 году власть держалась на русских дураках...

На самом деле, идея автора верна...но способ ее реализации очень сложен...
я сам придерживаюсь такой мысли, что нам надо вернуть принцип советского союза - все живут по своим автономиям и работают там...а денежки и ресурсы с этих автономий идут в основном нам, в Россию...ну тогда была РСФСР...

А про скинов - нормальных НС-скинхедов сейчас мало...всякие футбольные фанаты и прочий агрессивный сброд в расчет не беру...Нормальные скинхеды ставят грань между русским и нерусью. вот как в моем районе)))

0

Быть патриотом - не означает быть скином. Но патриотом чего? России? Страны... населения или власти?!

0

Ага, все от мала до велика готовятся к войне с Россией? :-))))
Она уже идет, эта война... только информационная. Главная цель этой войны - разделить Россию на ряд независимых государств, которые будут управляться лояльными к западу правителями.

Ага... все американцы спят и видят, как бы захватить Россию. Ну вы даёте люди! :-)))))
Не американские ли чиновники (не помню точно имя) говорят, что природные ресурсы Сибири - достояние всего человечества (в лице, разумеется штатов)?

Плюньте вы на Америку, сдалась она вам! :-)) Или вам завидно, что там живут лучше?
Там живут лучше до поры, до времени... в ближайшем будущем это может изменится.

0

а что означает тема под снос?
Это показывает неимоверную глупость здешних модераторов...

0

а что означает тема под снос?
Это означает, что вы можете читать, флудить здесь сколько душе угодно, какая бы тема не была хорошая - вместо того, чтобы почистить - её снесут полностью.

0

Для тех, кто хочет изменить ситуацию с чурками (т.е. силовыми методами):
Не заговаривайте с чурбанами. Это может ввести только во взаимный обмен матами, до тех пор пока мусора не подойдут. бейте сразу, без разговоров и предупреждений. проверено. ничего не забирать. если уже собрались бить - не мешкать, а то до чурбана дойдет, может убежать или поорать...

Я должен убить человека,,только за то,что у него темный цвет кожи?Это просто глупо.

Прочитав эту темку выделил для себя кто есть кто и кто есть натуральный жид.
Эх,наверное думаеш что и я жид или хач?Смею разочаровать,я-полностью славянин,или по вашему чистый ариец.

Скины прячутся?

Что-то я не разу вас не видел на Крымских самозахватах.Вот там-реальная угроза Славянам,те кто там открыто говорят,что они хотят забрать Крым у Славян.Там чурки вооружены арматурой,ломами,кастетами и другой фигнёй.Там по опасней нападать,чем на простого студента.
Вот Казаки.Они не бьют простых студентов.Они едут на самозахваты и уничтожают их,а особо буйные хачеги получают по ипальнику.

Лучше подскажи, как скинов убивать: голова - уязвимое место али нет?

АК47-лучшее средство.Или АК 74 для спецназа (облегченный)

0

Водка НИКОГДА не была целью всей жизни русского человека. Это миф и бред.
Водка уже давно не модно, щас модно Ягуар :)

0

Я должен убить человека,,только за то,что у него темный цвет кожи?Это просто глупо

Та ну при чем тут другой цвет кожи, ёмае... Я что, против негра в Африке или китайца в Китае? Нет. Читай первый пост внимательнее.

Я в Крыму вообще скинов не видел. И не знаю, существуют ли они там. А если и существуют, то, учитывая ваши бредовые настроения, ваш скин (с такими же бредовыми сепаратискими идеями как и у большинства населения) отмудохает какого-нибудь украинца, который по-украински на улице разговаривать будет. По типу наших Тризубівців, токо наоборот, а суть одна - шовинистический враждебный белым бред.

0

Прочтите это: http://forums.playground.ru/talk/138065/#1640544
http://www.zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/02/466/15.html
http://www.narodinfo.ru/program/26422

0

Смею разочаровать,я-полностью славянин,или по вашему чистый ариец.
откуда ты знаешь? на твоем месте я не был бы так уверен.

0

СУДЬИ трусы .... ! Они не трусы , просто у этого хача груза много денег ?! дал взятку всё ! Сейчас миром управляют деньги !

0

Foil1488
по вашей теории русские не имеют права выезжать за пределы России. По вашей-же теории, Литовцы, Англичане, беларусы и украинцы должны нах выселить всех русских назад в Россию, ибо "понаехжали тут."
у меня предложение. давай найдем какую-небудь милую планетку с кучей природных ресурсов... и отправим туда всех русских. я уверен, на земле всем станет легче. На той планете, русские будут делать все, что захотят. будут сами себе нефть продавать... и многое другое.

я не против русских. но к сожалению, получается, что русские против меня...

0

Dizzy лично я не против англичаней или французов в России, но ничего хорошего от чурок мы не получим, перейди по первой ссылке, которую я выложил!

0

можт сначала гопоту и быдло истребите, а потом за чурок беритесь? с себя начать надо.

0

Призываю всех Славяней
и это говорит русский человек... сам ты славянь!
кстати, пошел-ка я звать китаяней и американей...

0

Кстати никто не думал почему кавказцы после приезда в Россию, словно как из грязи в князи, они наверное все свои бабки на стройках зарабатывают? Большинство из них ездят на мерсах.

0

Чурбаны, жиды... нс ни в одном гос-ве не получат на выборах большинства голосов. Поскольку большая часть населения не поддерживает их идей и, кстати, правильно делает, ибо стремиться улучшить жизнь в стране путём истребления представителей "враждебных" и "неугодных" национальностей - тупиковый путь... хотя нет, даже не тупиковый, а просто тупой. Не знаю как в Украине, но в России, насколько мне известно (хоть я не гражданин РФ), чурок много потому что москали сами работать не хотят. Москалям легче сдавать квартиры в аренду по 1000 баков, чем идти работать. Вот поэтому чурки их места и занимают. Работают те, кто хочет работать и обвинять в своей русской лени представителей кавказских национальностей - полнейший бред. Кстати, в Россию из бывших советских республик люди едут не от хорошей жизни и не оттого, чтобы отобрать рабочие места у русских, а для того, чтобы прокормить себя и свои семьи.
А что плохого в жидах я ваще не понимаю. Я однажды спросил у одного чувака, поливающего грязью жидов, за что же он так их не любит. На что тот мне ответил, что не любит жидов именно за то, что они жиды. В прочем, ничего иного я от него и не ожидал.
Короче, всё это бред, и идеи нс - полное говно. Если нс так стремяться улучшить жизнь в своей стране - пускай создают благоприятные условия труда для всех желающих работать, независимо от национальности.
Вот например я - русский, живу в Литве. Местные нс, следуя своей идеологии, выступают против русских. Естественно, мы же оккупанты :) Ну Литва ещё ладно, а в Латвии с Эстонией ситуация ещё хуже, и там часть русских за граждан своего гос-ва не принимают, они "неграждане". А раз они неграждане, значит они не могут осуществлять официально трудовую деятельность, хотя они хотят работать и способны приносить пользу гос-ву, в котором живут. Благодаря им в бюджет этого же гос-ва, со стороны которого они испытвают притеснения, могли бы поступать деньги. Вот к чему приводит национализм.
А что касается фанатичных придурков, бегающих со свастикой на рукавах и празднующими др А. Гитлера - это ещё одна тупость. Наши деды воевали против фашизма, против того, чтобы быть порабощёнными Германией. И защищали СССР все - чурбаны, жиды, москали, хохлы, прибалты. Потому что они отстаивали свою Родину. Думаю, не надо объяснять, кем бы были сейчас эти бравые нс, если бы СССР проиграли войну. Думаю, кем-то вроде нигеров в США в XIX веке, работающие на плантациях и не имеющие права голоса.
Не следует возвышать свою нацию над другими. Хотя России как раз следовало бы научиться уважать свой народ, а не класть на него, как это сейчас делается.

0

Кстати никто не думал почему кавказцы после приезда в Россию, словно как из грязи в князи, они наверное все свои бабки на стройках зарабатывают? Большинство из них ездят на мерсах.
Ну ошибся он немного...

0

Читал читал ету тему...и подумал когда ето кончиться, всегда в болтанке создаются темы подобного содержания. Так вот, мне лично тоже неприятно нахождение лиц какой либо другой национальности в моей стране, может даже не только абхазафф, чеченцеф, евреев и тому подобных. Я часто задаюсь вопросом, зачем они сюда понаприезжали, а когда идешь по обычному продуктовому рынку, и видишь как какойто чужеземец ставит условия женщине, которая не особа так одета, стоит мерзнет на морозе, продает там ету несчастную хавку и получает копейки, видно что ей не очень по кайфу общение с етим человеком, или когда мимо тебя идут какието явно не русские, а перед ними идет девушка, и вот они обсуждают её, на своём языке, причем из тех жестов какие они делают руками, понятно что они в ней обсуждают, или вот я не так давно звонил по телефону, ошибся номером, попросил позвать моего друга, и меня каким то не русским голосом послали на три буквы...конечно может ети примеры не несут какойто смысловой нагрузки, или ещё чего то интересного...вот ещё тут я видел что, какие то люди, в количесвте десяти человек избили одного студента из африки(допустим), или приводят пример того что какие то люди там избили панкоф, или ещё когонить(ето не важно), так товарищи! давайте не путать, скинхедов и БОНХЕДОВ, если я конечно правильно понимаю ети понятия.

Вот лично я родился в беларуссии, и я придерживаюсь националистической идеологии, и что из етого? ...на какой тропе себя найдем, выбираем мы...вот я выбрал, и мне по барабану, что обо мне подумает ктото, ну пускай скажет что я сволочь, что я последняя мразь, только до етого почитайте в словаре термины, национализм, крайний национализм, нацизм...а потом уже обвиняйте аффтара в том что он НАЦИСТ.

ёпт, хотел задать один маленький вопрос...а написал...собсна вопрос:

Foil1488, с какой целью ты добавил в свой ник цифры 14 88 ?
я не обвиняю тебя в чем то, просто интересно)) да и ты мне не обязан отчитываться. просто если захочешь и сможешь ответить то ответь пожалуйста

0

UnrealMen что-то не видел я армяней ветеранов ВОВ.
По-моему автор именно об этом и говорил что власти - русофобы и оккупанты.

0

Джордж Буш средний
что-то не видел я армяней ветеранов ВОВ.
Если ты чего-то не видел, ещё не означает, что этого не существует.

0

Анрилмен, забей. они там живут по принципу "йа нивижу значит нед!" и "1й канал рулит"

0

Джордж Буш средний...
Вот пристал... Так чего ТЫ сидишь у компа - иди в политику, создавай "Русскую партию", спасай страну? Или ты только печатать умеешь?

Вот зараза! Нарушил своё обещание о последнем посте :-(

0

Джордж Буш средний
удивляйся наздоровье. удивляйся, что некоторые люди видят ситуацию глобальнее. ты один из тех кто верит что Путин "поднимит Россию с колен" а мы будем помогать путину убивая эмигрантов.

Вот я всегда удивляюсь фразам "выгнать! выгнать всех" А ведь помойму проще не запускать? Не пускайте к себе бомжей всяких и все. Или введите закон - "чурок не пускать" Займитесь проблемой, епана. ато вы этих чурок к себе в страну запускаете, а потом выгоняете... это мягко говоря глупо. Гос аппарат у вас хреновый. как и все впрочем.

0

Я ничего против евреев, кавказцев, негров и т.д. не имею, если они живут в СВОЕЙ СТРАНЕ, но если паразитируют на нашей Руси – пошли на хрен!

Во первых тебе полагается бан за разжигание межнациональных конфликтов. Во-вторых, нет понятия "в своей стране" Россия многонациональная страна, которая состоит из далеко не только русских.

0

ух полетели-бы головы еслиб я был модером. яб тут устроил их любимый "сталинский режим" некоторым.

0

DimonGT, crazy_yan и другие Я конечно понимаю вас... да чурки наезжают на вас, поэтому вы их валите и т.д. наци это типо круто так вы считаете..., но UnrealMan вот это чувак! Я просто хочу ему руку пожать, за то что он сказал... Я на 100% с ним согласен... Это ну просто мега-респект! НС - мастдай!

0

Захват экономики гостями из ближнего востока всем не нравитсо, а НС да мастдай - надо по другому трабл решать.
ЗЫ не по теме(раз под снос) Dizzy - у нас с тобой в упор одинаковые интересы в музыке(в профайл тебе заглянул)))

0

Фрол (17:10:55 3/01/2008)
Мне один металлист (ему 24) как-то сказал, что абсолютно все скины - это конченое быдло.

Demoniacal Sovereign (17:11:39 3/01/2008)
так и есть... просто они не понимают, что делают...

Фрол (17:16:38 3/01/2008)
Все они понимают, если бы они реально любили свою страну, то не относились бы так ко всем, они же ни имущество, ни людей РУССКИХ не уважают, к тем же бабкам старым как относятся. Любишь свою страну? Иди работай, поднимай ее, а не ломай все и убивай людей на улицах, пид0р ибаный! Любить свою страну, быть патриотом и бить чурбанов на улицах - разные вещи.

Вот чат между мной и Фролом (металюга) по этой теме

0

2Сергей_темный_принц хех, другой мой, пожалуйста выделите пару минуток чтобы прочитать етот пост, и вдуматься в него. Потому что тритий раз говорю, не путайте разные вещи.
И так на меня не наезжают чурки, и тем более я их не валю, я просто вижу смысл в националистической идеологии. И мне если честно просто смешно читать ващи посты, я уже говорил возьмите словарь посмотрите термины: НАЦИОНАЛИЗМ и НАЦИЗМ. Вы видимо считаете что вы правы, называя меня НАЦИСТОМ. НО! Вот вам ссыль:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм
черным по белому написано:
Национализм (фр. nationalisme) — идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из которых находятся в противоречии друг с другом[1]. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, а верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической....


и вот сравните:

Национал-социализм (нем. Nationalsozialismus) — экономическая и политическая доктрина Третьего Рейха. Также часто употребляется слово «нацизм», которе произошло от сокращения «наци» (Nazi, сокр. от нем. Nationalsozialist), которым в Германии называли национал-социалистов по аналогии с «соци» — социал-демократами.
Нацизм имеет много общего с фашизмом и обычно классифицируется как одна из его разновидностей; фашизм используется для обозначения широкого спектра политических движений, существовавших в разных странах, в то время как термин «нацизм» применяют только в связи с нацистской партией и Третьим Рейхом.

Ключевые элементы нацистской идеологии
Расизм, антисемитизм, крайний национализм, социальный дарвинизм, расовая гигиена, нордицизм.
Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, неприятие демократии.
Тоталитаризм, принцип вождизма.
Идея и политика расширения «жизненного пространства», главным образом за счёт военной экспансии («Lebensraumpolitik»).



ЗЫ. к тем же бабкам старым как относятся. так ето уже не скинхеды, а бонхеды.

0

По типу наших Тризубівців, токо наоборот, а суть одна - шовинистический враждебный белым бред.
Эх,ещё один СМИшный бред.Спокойно можно говорить на улицах на Украинском и никто тебе не возразит
откуда ты знаешь? на твоем месте я не был бы так уверен
Я ииследовал своё генеалогическое древо и могу сказать что я полностью славянин

0

Crazy_yan ну наконец-то, молодец, разжевал им, что ничего плохого в национализме - нет!
А то меня тут, чуть ли не фашистом считают. Смысл всего моего первого поста - должны прийти к власти националисты! Ведь в том же израиле они есть, так почему Русским то нельзя?

0

Почитал посты выше и понял, что половина здесь просто у*бки. В Челябинске была группа националистов, которые убили 3 грузинов, избили несколько десятков армян, избили парня еврея на глазах его русской девушке, а когда она его защищала, они и ей нож в руку всадили, чтобы не дёргалась. (всё это мне расскзал отец, работающий в МВД).Ну и чем они,с*ка, лучше? Защитили Россию-матушку! Я - патриот, но я не хочу кого-то убивать. Да, есть армяне торгующие наркотой, но не все. Я 3 месяца проработал в бригаде строителей, где 4 башкира, один грузин и всего 2 русских. Они абсолбтно нормальные люди.Русских мало, т.к. мало платят, а нам всегда хочется ни хрена не делать, и до хрена получать.
Так что все НС здесь сосите толстый х*й,(пусть забанят) - НС - у*бки.
P.S. Во мне ни капли "чужой" крови, я 100% славянин.

0

Короче, в последний раз в этой теме (да, dizzy радуйся!), пишу:
Я-Патриот, Я-Националист! И если когда-нибудь увидите националистическую партию в избирательном списке, не поленитесь, поставьте галочку! И все изменится!

0

да грусно мне. нескем побазарить (

поставьте галочку! И все изменится!
да вы и без галочки неплохо смотритесь. какая разница за каких воров голосовать.

COLD FUS
ж0стко. зато правда. +1

0

COLD FUS
Вот это и есть Настоящий русский.

0

COLD FUSСвоим постом доказал,что есть ещё хорошие люди!

0

Я-Патриот, Я-Националист! Да я знаете кто! Да я ваще! Ух! (машет шашкой над головой) Я вам покажу Кузькину мать! )))

0

Ну тут "патриоты" конечно дают жару... :-))))

0

Я-Патриот, Я-Националист! Да я знаете кто!
*подходят его родители*-Димочка,пора кашку поесть,а потом баеньки.

0

Блин. А во мне далеко не 100% русской крови, однако же, это не мешает мне оставаться русским. То что у меня прапрапрабабушка была нерусской делает меня "чуркой еб*ной" в глазах "патриотов"?

p.s. Скинов у нас в городе бьют, жестоко бьют. Причем даже гопота)

0

Нестор Махно
+1
FarLook
Вот именно, не важно кто у тебя были родственники (я вот вообще белорус по национальности с 10% польской крови - славянин, вообщем), главное, что ты не делашь что-то во вред стране, где ты живёшь.
А НС просто уроды. С*ки, лопаты в зубы и быстро на стройку ("чурки" же всю работу отобрали). Они хотя бы дома строят, где мы живём, а вы только можете сидеть на форумах п*здеть, а в жизни 20 человек избивать 2-ух армян, которые ещё вам успеют носы переломать. НС - Настоящее Сыкло, боитесь патруля милиции. Ещё бы, е*ано, наверное, в обезьяннике сидеть вместе с "авторитетами", которые вас там же готовы петухами сделать за такие убеждения(поверьте, сам видел такое лично).
Ну ладно, а то я уже переборщил(просто задело, пи*дец).

0

Тут проблема очень острая, с одной стороны дубасить иммигрантов, только за то, что они иммигранты нельзя... С другой стороны, через 50 лет, русские НЕ будут национальным большинством в России, а православие НЕ будет самой распространённой в России религией, её место займёт ислам... В то же время мне довелось работать на продуктовой базе и мне НЕ нравилось отношение тамошних... эээ... Лиц кавказской национальности к русским людям... Хотя когда молодые русские девушки работают целый день грузчиками за бутылку водки или за дозу их уважать тоже не хочется...

Вот такая проблема... Вопрос стоит "Что делать?"...

0

Вот такая проблема... Вопрос стоит "Что делать?"...
Делать то, что стараются делать во всех "нормальных" странах - всех кто на*рал - депортировать. А молодых девушек - воспитывать)))

0

Dats
Ты прав.Найти другой выход, а не избивать всех подряд. Но это уже вряд ли наших умов дело. Мы можем это здесь обсудить и что-то придумать, но вряд ли сделать много. В других же странах эта проблема как-то решается. Иммигрантов ставить на место гуманным путём.А нам разве что изменить менталитет.
P.S. Из истории - Россия захватывалась азиатами, но мы же сейчас независимы.

0

OMG. Еще один скин. QQ.
Аффтар выпей йаду.

0

изменить менталитет
побойся Задорнова!

0

В Челябинске была группа националистов, которые убили 3 грузинов
ну была группа националистов, вернее нет, они могли называть себя националистами, но то что они делали ето не национализм, ето НАЦИЗМ, ну ёпт, люди...когда увидят разницу между национализмом и нацизмом, если в слове есть набор букафф НАЦИ, ето не значит что нацист, нацизм...конечно когда убивают грузинов, евреев...никто не будет разбираться кто они нацисты или националисты, скажут что нацист и фсё, и никто не будет разбираться...мне просто обидно...когда человека который говорит, что он националист, именуют нацистом, вот допустим кого то из тех кто говорит что НАЦИОНАЛИСТЫ ето НАЦИСТЫ(сдесь говорит, в данном топе), так вот если етого кого то назофут гомосеком? а етот кто то не является таковым, вы думаете ему будет приятно? лично мне кажеться не очень. Так же и с националистами которых имеюнуют повсюду нацистами. Националисты ето те кто не делают ничего противозаконного по отношению к нерусским, они просто придерживаются идеологии, и всё. А нацисты те кто убивает, режет и прочия злодеяния совершает...

ЗЫ. ...Здесь слово "русский" не вполне политкорректно, вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно"... К.Кинчев.
Вот так вот и в данном топе, аффтар сказал что он русский, и я его поддерживаю, каждый в праве выразить своё мнение, и никто не может заткнуть тебе рот, и после слов аффтара началась канитель такая...пора бы уже пережить ето...а то ето не в какие форота не лезет, скажи русский сразу нацист, скажи патриот - нацист, скажи националист, опять же нацист...

0

Вообщем у некоторых здесь не слабо промыты мозги. Да ну и х*й с вами. Я своё мнение выразил.
аффтар выпифший йаду
ты про кого?

0

Друг мой COLD FUS, мозги ни у кого не промыты, просто я тоже выразил своё мнение. И зачем говорить вещи типо "Да ну и х*й с вами" ? Сдесь каждый вырожает своё мнение, зачем кого то оскорблять? хех, ведь форум он на то и форум блин, чтобы каждый сказал то, что думает.
И опять едит.
Мозги промыты у тех, кто считает националистов за нацистов, фашистов, расистов...а промыты чем? правильно, СМИ.

0

Да ты посмотри другие посты этих людей в других темах. Они тоже что-то слабо различают эти понятия. Извиняюсь, если зацепил кого-то, но сами разберитесь сначала кто вы - нацисты, фашисты, националисты.
Foil1488
Для тех, кто хочет изменить ситуацию с чурками (т.е. силовыми методами):
Не заговаривайте с чурбанами. Это может ввести только во взаимный обмен матами, до тех пор пока мусора не подойдут. бейте сразу, без разговоров и предупреждений. проверено. ничего не забирать. если уже собрались бить - не мешкать, а то до чурбана дойдет, может убежать или поорать...
если кому интересно как убивать - в лс, а то меня мля опять забанят.
- и вот это не ФАШИЗМ? Это высокие патроитические чувства?

0

и вот это не ФАШИЗМ? Это высокие патроитические чувства?
Угым. Это то, что не добили в 45-ом...

0

FarLook
Это то, что не добили в 45-ом.
+ ~ 1000000

0

и вот это не ФАШИЗМ? Это высокие патроитические чувства?
ето фашизм

Извиняюсь, если зацепил кого-то, но сами разберитесь сначала кто вы - нацисты, фашисты, националисты.
Верно сказана, кто захочет тот разберется, ну личн я разобрался, и буду гнуть своё хоть вы меня катком переедте))

0

crazy_yan
кто захочет тот разберется, ну личн я разобрался, и буду гнуть своё хоть вы меня катком переедте

если тя котком переехать ты уже ничего гнуть небудешь. но пох. вроде понял тебя... если правильно понял. зла не держу.

0

crazy_yan
Я тоже разобрался. Думаю все сказали что хотели. Тему точно можно закрывать.
P.S.
Foil1488 чтоб тебя черти (а лучше армяне) в ж*пу вы*бали.

0

Foil1488 чтоб тебя черти (а лучше армяне) в ж*пу вы*бали.
хм теперь становиться понятной его ненависть к ним

0

Нестор Махно -> Я должен убить человека,,только за то,что у него темный цвет кожи?Это просто глупо.
Foil1488 -> Та ну при чем тут другой цвет кожи, ёмае... Я что, против негра в Африке или китайца в Китае? Нет. Читай первый пост внимательнее.

И что же получается, Foil1488, это в обязательном порядке надо мочить всех нерусских, которые живут в Росии вне зависимости от того что они из себя представляют?! Дибилизм какой-то. А чё ж тогда сам не мочишь, если так уверенно стоишь на этой позиции? Или ты только слова молвить можешь, а как доходит до дела, то руки опускаются?

ЗЫ: Когда же наши ленивые админы сделают нормальную опцию цитирования? Для примера как на tatu.ru

0

Не надо тему закрывать. Здесь идёт интеллектуалный политический спор, а не какое-нить мясное флеймище.

0

ФАШИЗМ? Это высокие патроитические чувства?
да. гипертрофированные патриотические чувства.

0

Такс. Начнем-с.

по вашей теории русские не имеют права выезжать за пределы России. По вашей-же теории, Литовцы, Англичане, беларусы и украинцы должны нах выселить всех русских назад в Россию

Белые люди могут вольно перемещаться по своим землям, но желательно проживание на исторической родине. Я не против видеть у себя любых представителей белой расы, как и любой НС.

я не против русских. но к сожалению, получается, что русские против меня...

ну, что и требовалось доказать. Все таки я был прав насчет национальности некоторых пользователей.

можт сначала гопоту и быдло истребите, а потом за чурок беритесь? с себя начать надо.

Гопота и быдло – продукт тех властей, коих поддерживаете вы. Они белыми не являются, вне зависимости от их цвета кожи. Это быдло. Это в определенной степени не человек.

Foil1488, с какой целью ты добавил в свой ник цифры 14 88 ?
я не обвиняю тебя в чем то, просто интересно))


Я предполагаю, что раз ты задал этот вопрос, то ты знаешь, что эти цифры означают) Вот поэтому-то и добавил.

Во первых тебе полагается бан за разжигание межнациональных конфликтов. Во-вторых, нет понятия "в своей стране" Россия многонациональная страна, которая состоит из далеко не только русских.

Зайди на музыкальный. Там твои темы. Там про сотону есть – иди там впаривай, а мы всем сообществом музыкального с твоего идиотизма поржем.
Ты, чурка, не выеживайся. Я тебя уже предупреждал, но очень жаль, мне сказали, что ты на одном месте не сидишь и в Москве не живешь.

crazy_yan
Очень умно приводить статьи из википедии. Я ржал над статьями по праву оттуда, так же раж и над этими. Общее представление они, конечно, дают, но в частности ничего подобного. Утверждать, что НС полностью основывается на расизме и антисемитизме – бредятина. Утверждать, что НС – это чисто политическое движение – невежество.
Но, опять таки в общем, ты правильно сделал.

Эх,ещё один СМИшный бред.Спокойно можно говорить на улицах на Украинском и никто тебе не возразит

Извиняюсь, но задолбали вы со своими Средствами Массовой Дезинформации. Я никогда им не верил, не верю и верить не буду. А мое преувеличение понимать буквально – много ума надо. Лично я был в Крыму больше десяти раз, настроения тамошние успел оценить.

Смысл всего моего первого поста - должны прийти к власти националисты! Ведь в том же израиле они есть, так почему Русским то нельзя?
А ты объясни куче придурков разницу. В целом никто ничего не понимает, головы задурены и забиты страшным образом, настолько страшным, что люди на белое сразу орут, что оно чернее ночи, и на черное – что оно белее снега. А еще, даже тут жидовня вклинивается, масла в псевдо-правденый огонь подливает.
Коли при власти жиды – то русским никогда нельзя будет настаивать на том, что они русские, и что хотят быть в России, на своей земле хозяевами, а не уничтожаемой всеми способами нацией.
Кстати, опять таки на твой пост, там где “И если когда-нибудь увидите националистическую партию в избирательном списке”
Как бы тебе сказать… хм. Сейчас нет не одной нормальной партии. ФСБ постаралось. Или сами продались.

OMG. Еще один скин

Идиот ты… Никакой он не скин, могу сказать с уверенностью. Обычный и нормальный он человек.

и вот это не ФАШИЗМ? Это высокие патроитические чувства?

Задрали , ей-богу. В фашизме не было, нет и не будет не расизма, не антисемитизма.
Я ни разу не скрывал, даже наоборот, свою идею. (ник + профайл)… Да. Я нацист. И что дальше? (кстати, заодно посмотри что такое патриотизм, спроси у гугла, патриотом можно быть хоть США, хоть СССР, в см государств, а не стран, не испытывая любви к нациям)

И что же получается, Foil1488, это в обязательном порядке надо мочить всех нерусских, которые живут в Росии вне зависимости от того что они из себя представляют?! Дибилизм какой-то. А чё ж тогда сам не мочишь, если так уверенно стоишь на этой позиции? Или ты только слова молвить можешь, а как доходит до дела, то руки опускаются?

Нынче не написано у каждого чурбана на роже, что именно он – один из многих воров, обманщиков, насильников, торговцев наркотой и так далее. Продолжим – а кто тебе, интересно говоря, сказал, что я не мочу? 1) Я не идиот чтоб орать о том, что я делал на форуме 2) Тот, кто обычно давал люлей – молчит в тряпочку, и не рассказывает об этом.
3) Мне хватает того, что я на учете состою, сесть у меня желания нет никакого, а крысы тут найдутся. Тот же Диззи. Бороться с нацизмом, настуча про него мусорам – частенький прием разных мразей ублюдочных.

Здесь идёт интеллектуалный политический спор

Тут ругаются и оскорбляют, ведь оскорбление - единственный оставшийся в запасе у многих аргумент. А как известно, маты уже идут тогда, когда сказать больше нечего.

0

Тут ругаются и оскорбляют, ведь оскорбление - единственный оставшийся в запасе у многих аргумент.
Вот ты себя и выдал.В своём посте оскорбил Квакера,хотя он тебя не оскорблял.

0
0

Коли при власти жиды – то русским никогда нельзя будет настаивать на том, что они русские, и что хотят быть в России, на своей земле хозяевами, а не уничтожаемой всеми способами нацией.
Так х... идите штурмовать кремль, что же вы по подворотням прячетесь?

Нынче не написано у каждого чурбана на роже, что именно он – один из многих воров, обманщиков, насильников, торговцев наркотой и так далее
А наши все честные, добрые?

Гопота и быдло – продукт тех властей, коих поддерживаете вы. Они белыми не являются, вне зависимости от их цвета кожи. Это быдло. Это в определенной степени не человек.
Пожалуйста, мне два-три признака, как отличить гопника от скина?

кстати, заодно посмотри что такое патриотизм, спроси у гугла, патриотом можно быть хоть США, хоть СССР, в см государств, а не стран, не испытывая любви к нация
Да вам уже тысячу раз впаривали. Что патриотизм - это когда работаешь, ценишь свою страну, не позоришь её. А не когда сбиваешся в бандитские группировки и избиваешь обычных людей.

Хорошо, поговорим по другому. Чурки-Наркоторговцы, так, в районе, где я раньше жил, они прям по улице гуляли, и идиоты покупали у них насвай и т.д. НИ ОДИН СКИН К НИМ НЕ ПОДОШЕЛ! ЗА ВСЕ ВРЕМЯ! Почему?! да потому что вы боитесь! за ними, возможно стоит наркомафия. Они же вас.... а обычных людей - можно, они ничего не сделают, так ведь?

0

Вот ты себя и выдал.В своём посте оскорбил Квакера,хотя он тебя не оскорблял.

Тыкни пальцем. С ним, по-моему, я вполне нормально еще спорю. Потому что он наиболее адекватную чушь высказывает)
А по отношению к другим - идиот, придурок и так далее - это констатация факта, а не оскорбление. Тупить не надо., например как это:
Так х... идите штурмовать кремль, что же вы по подворотням прячетесь?
или это
Пожалуйста, мне два-три признака, как отличить гопника от скина?
По первому - пусть сам подумает, противно даже объяснять.
По второму - пусть у гугла спрашивает, или на ПГ читает, эта тема уже не раз обсуждалась.

А наши все честные, добрые?

Конечно нет, но это вообще не аргумент. С нашим сбродом мы уж как-то сами справимся, а вот сброда с востока нам триста нет тут не надо. Ученые к нам работать не едут, к нам едут отбросы.

Далее.
FarLook не знаю, где ты живешь, но что-то у вас там 100% не так. Наш Шулявский рынок трижды палили... Во время прогулки по общагам служба безопасности (у меня там друг) одного ВУЗа только тем и занимается, что чурбанов мудохает (учитывая, что там одно отребье живет) недавно один рынок громили, а то население на тамошних чурбанов жаловаться стало. хз хз. Я чуть ли не каждый день вижу\принимаю участие\слышу про оприходование очередного беса.
толерантная Россия, умнеющая Украина, хехе...

0

один рынок громили, а то население на тамошних чурбанов жаловаться стало. хз хз. Я чуть ли не каждый день вижупринимаю участиеслышу про оприходование очередного беса.
толерантная Россия, умнеющая Украина, хехе...

мда....

0

но что-то у вас там 100% не так
Ну не знаю.. я жил там лет пять назад, сейчас может и повыбивали их. Но это факт... если у нас в школе бегали за угол покупать у чурки насвай...

0

Это не показатель того, что скины у вас хреновые (или их вообще нет), а показатель всеобщего разложения общества. Я у себя в универе охреневаю с повальной наркомании, хоть они в жизни себя нариками не назовут. Они, блин. всего лишь план курят. И всего-навсего водку жрут. Результат прекрасной политики, проводимой властью... Вседозволенность полная, что хочешь то и делай.
Если мент поймает с планом - то может с ним же и отпустить, абы ему в карман деньга посыпалась.
Ну и пусть народ дальше думает, что все нормально. Что все идет к светлому будущему, и что все исправится. И, (по крайней мере у нас) уж на этот раз (подставить имя политика) повысит нам зарплаты, понизит цены, решит вопрос с газом и-так-далее-бред-наивный.
Пусть верят дальше в силу демократии. хехе.

0

Foil1488
Бороться с нацизмом, настуча про него мусорам – частенький прием разных мразей ублюдочных.

человек видел как 5ро пинают одного и позвонил в полицию. вот ведь какая мразь....

ппц, ты конченный )))

0

человек видел как 5ро пинают одного и позвонил в полицию. вот ведь какая мразь....

человек увидел, что просто рядом стоят предположительно скины и тут же спустил на них рядом стоявших ОМОНовцев - вот это было точно. правда, это был не человек, а дерьмо.
недавно таких людей отличненько отмудохали в Москве. 15 на 15, причем 2е шавок были с ножами (их били еще более жестоко) и один с пневматом чурка (этого вообще втоптали в асфальт)

0

предположительно скины и тут же спустил на них рядом стоявших ОМОНовцев

хорошая идея.

Эх, фойл. О чем с тобой говорить нормальному человеку? Скин, да еще и на учете. О чем говорить с уголовником? Я с зеками не общаюсь.
У тебя одна перспектива - нары. Потом выход на волю, убийство очередной чурки и снова нары.

0

Кароче так.
Лично я считаю себя патриотом, но!
Бл, не надо быть националистами! И уж тем боле максималистами!
Чуть что так сразу - все!
все американцы - казлы!
евреи - жмоты!
Херасе, все какие умные!
но я не пойду херачить налево и направо неРУССКИХ.
опишу НОРМАЛЬНУЮ(теперь уже ) ситуацию
я с другом(неРУССКИМ) захожу в магазин, пока кладу деньги на мобилу, он покупает себе сочку. заходят в магазин несколько человек.
всё начинается со слов "А ты чё такой красивый здесь нарисовался?"
продолжать не стоит и так понятно
он при первой возможности драпает.
за что на него наехали?
за то что он на курсы в город приехал?

0

да забей. видиш - он отморозок, и от своего неотступит. он ничем не лучше гопов и прочего быдла, ато и хуже. когда к тебе подходят гопники, ты хоть понимаешь зачем они подошли и что от тебя хотят. А от таких-вот уродов х.з. чего ожидать, они как собаки бешенные.

0

2 dizzy
Просвети популярно, а то я только в общих чертах знаю, хто такие гопники?

0

Просвети популярно, а то я только в общих чертах знаю, хто такие гопники?
Ето такие существа... они обитают в подворотнях/подвалах/стройках и питаются сэмечками.))

0

Dizzy а вот про нары и про его перспективы ты зря...какое тебе может быть дело, до его жизни? ты ему мама, папа, лучший друг? нет, так не лезь в чужую жизнь, то что он на учете, и что с этого? ну попался на чем то, а может его кинули прилично...если человек на учете, ето не говорит о том что он будущий зэк...уголовник...диззи, следи за собой вначале, вот то что ты тут обызваешь его уголовником, зеком...ето тоже не показатель того, что ты приличный человек.


ЗЫ. если обидел чем то, то извиняй, просто ето не оч хорошо, лезть в жизнь совершенно чужого челофека.

0

Ето такие существа... они обитают в подворотнях/подвалах/стройках и питаются сэмечками.))
про кэпки и спартивные штаны забыл с туфлями=))).............ааа и жЫгуль есч0

0

Ето такие существа... они обитают в подворотнях/подвалах/стройках и питаются сэмечками.))
про кэпки и спартивные штаны забыл с туфлями=))).............ааа и жЫгуль есч0

Ух-ё!
я тэпэрь из дома даже не выйду...
а то тут полно таких...

0