Самая жестокая нация на планете

я считаю, что это японцы и корейцы (только они могут заставлять свой народ на законодательном работать по 15-20 часов в сутки без права больничного и отпуска и с 1-м выходным+во время войн они творили жесточайшие зверства, по сравнению с которыми даже Сталин и Гитлер казались далеко позади)! я читал ЖЖ одного туриста, ездившего в японию, и там большая часть людей ходит в масках. он спросил своего знакомого японца: почему все носят маски а вы? а тот ответил: если я заболею и не приду на работу - мне хана, меня сразу уволят. выходит, вот про русских говорят, что они рабы - а японцы куда большие рабы, чем русские...

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Какая следующая темка от тебя? "Как лечь спать и не обосрацца" ?

30
blin88 написал:
они живут как в СССР

Ну, расскажи нам, мальчик, каково было жить в СССР.

9

Аутар путает нации с их правителями/властью, что уже зашкварно.
Про японцев бред тоже.

7

Дети и школьники - самые жестокие существа на планете

7

Да так если подумать, то все отличились, меня больше удивляют люди которые верят в то, что их нация самая миролюбивая и никогда ничего плохого не делала, а остальные все говно, вот таких надо в биореактор без разговоров.

5

Самая жестокая нация на планете
Легализированные ниггеры, естественно

5

Дело не в нации, дело в конкретных людях (а эти так называемые жестокие люди есть абсолютно везде, человек который причиняет другому боль, заставляя страдать, не важно, морально или физически, полностью осознающий это и стремящийся причинить вред – жесток)...в семье не без урода, как говорится.

4

Самая жестокая на планете нация эффективных манагеров, потому что п.дарасы - это отдельная нация

3

Жестокими бывают только люди, нации бывают жестокими только в изоляции и диктатуре. Например, Северная Корея или Зимбабве - это жестокие нации. Там же, где есть элементарные свободы и права, а стало быть - традиции не только государственные, но и семейные, а также разные источники информации, а не лишь длань партии - там люди имеют собственную мораль и убеждения.

А ещё, чем более государство самоизолируется - тем громче в нем жестокость по отношению к окружающим и к своим же гражданам оправдывают национальными интересами)

2

Чебуратор Основатель
А если в некой нации большинство людей жестокие по отношению к кафирам?

1

stalker7162534
Все вопросы к тем кто промывает мозги людям этой нации.

0

Чебуратор Основатель
Так родители, и бабушки детишкам с рожденья в уши капают, что кяфир это не человек. Точно так же как у нас бабули внукам вещают про мудрейшего из мудрейших - усатого горца, и школота, не зная ничего, повторяет.

1

stalker7162534
А кто накапал бабушкам и дедушкам?
Их бабушки..... и цепочка тянется к самому началу.
Решение проблемы:звериная жестокость.
Насильственно отнять детей в раннем возрасте и вырастить в нормальных семьях.
А родителей выпилить.Вместе с бабушками и дедушками.Жестоко?Да.
Но необходимо.
Иначе детишки с промытыми мозгами вырастут и промоют мозги своим детям.

-1

Чебуратор Основатель
Используемые средства изменяют цель. Вообще тогда вырастет поколение убийц.

0

умпа лумпы самые жестокие в мире

1

постсовок - самый конченый спектр наций, любящих болтать, но индифферентно отстранять решение обсуждаемых проблем. злые, циничные и лицемерные люди
ужасное наследие воспитания 90-х

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Пруф это значит факты а не киношки.Слился.Убейся ап стену.

0

все люди на планете адекватные и нормальные при условии что ты будеш адекватен и нормален к ним.

0
D1_ написал:
все люди на планете адекватные и нормальные при условии что ты будеш адекватен и нормален к ним.

Чепуха.
Вся адекватность пропадает, когда ты своими адекватными делами рушишь мои планы.

0

Согласен с тем, что нет злой или доброй нации, есть плохие люди, а если они в правительстве...
По этому критерию впереди планеты американцы - за последние 100 лет создали боевых конфликтов и войн больше, чем все остальные страны вместе взятые

-1
-1

Чебуратор Основатель

Спойлер

https://www.kinopoisk.ru/film/3707/

0

Евреи пытали бога
Уровень жестокости - библейский

-3

Ты зарплаты сравни богатейшей Японии и нищей (для обычных россиян) рашки. К тому же, узкоглазые очень педантичны.

-4

хаха мой пост удалили) комуто ссыкотно стало видать

-5
Комментарий удален

Mr.Rifleman
ну там как раз и была одна небольшая кхм... зарисовка на политический манер. в ответ на фактический безграмотный обсер) по крайней мере они так думают)

Хрясь написал:
самые жестокие существа на планете

животные

-5

rPeBoJL
А я думал люди. Животные то убивают в основном ради выживания.

6

The_Black_Wolf
это люди которыми пока еще руководят инстинкты попроще

0

По мне так самая жесткая нация это Северная Корея, они живут как в СССР, только все хуже и строже намного. ЗП 5 долларов, из еды 200г риса по талоном, транспорт это роскошь(и это я про велосипед), короче расписывать можно до бесконечности.. Загуглите и будете в легком шоке))

-10

blin88
да я ж и написал - японцы и корейцы) японцы вообще впереди планеты всей. когда школьники во время каникул учатся сильнее чем во время учебы - нее, лучче помереть чем там жить...

-13

Trevers
И сколько ты прожил в Японии чтобы такую хрень написать?

12

Я знаю, какая нация. Только не буду писать, а то модераторы обидятся.

-12