Трамп VS Клинтон

• Ansaphone
    Статус: оффлайн
    3
     #
    Кто по вашему победит и почему? За кого вы? Как это по вашему мнению повлияет на США и на нас?

Извиняюсь если такая тема была, не нашёл.

upd: Трамп победил, как думаете, это сильно повлияет на внешнюю политику в мире?
  • Ansaphone
    1
     #
    -YES-MAN-
    Можешь объяснить почему если Клинтон то к сожалению? И если можно почему столько против Трампа там(немного не в курсах)?
  • Wing42
    17
     #
    Ansaphone написал:
    Кто по вашему победит и почему?

Единая Россия. Побеждает вопреки законам калькуляции и здравому смыслу.
  • Sidorovich12
    6
     #
    Брысь нечистый в свою америку и там подобное обсуждай.
  • VitGun
    1
     #
    Победит Путин.
  • helisenpai
    10
     #
    Спойлер

VitGun
    хыыыыыыыыыыыыыыыыы
  • Reverrius
    12
     #
    Скорее всего победит Клинтон. Как повлияет на мир? Более быстрым выходом новой части Fallout, сомнений нет.

P.S. Хоть и фанат Fallout'a, но я за Трампа.
  • stalker7162534
    5
     #
    Ansaphone
    Ansaphone написал:
    За кого вы?

Ты что? Ты выпил? как может быть православный российский патриот за америкосовского президента (пусть ещё и не выбранного)
    ТЫ ЧТО ЗАБЫЛ ЧТО ХУЖЕ ЧЕМ АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ НЕТ НИКОГО В МИРЕ?
    вот у нас все политики белые, пушистые, и высоко духовные, как вся наша арийская раса
    Спойлер
  • stalker7162534
    3
     #
    VitGun
    Wing42
    я оценил и плюсанул. минусярют кремлеботы
  • delphis01
    1
     #
    ну вот, победил кто-то, жизнь то теперь наладится!
  • Ezon
    2
     #
    мнение Жириновского (пророка) на эту тему
  • Ansaphone
    1
     #
    Да уж, не сильно им повезло, из двух зол приходится выбирать, еще меня удивляет почему такие люди в кандидатах(обама туда же, считаю ненормальный он) когда есть множество более перспективных людей, есть даже молодые люди до 40 лет которые ну по крайней мере в здравом уме.
  • VitGun
    4
     #
    Ansaphone
    Зато нам повезло. Выбирать вообще не надо. За нас все решают.
  • Wild Rider
    4
     #
    Трамп
  • Gauguin
    1
     #
    Шило Vs Мыло.
  • MelShlemming
    0
     #
    Клоун VS Сумасшедшая бабка
  • stalker7162534
    2
     #
    Судя по передачам российского телевидения, 18 сентября россиянам предстояло сделать важный выбор: Клинтон или Трамп...
  • Anna DeVitt
    0
     #
    Трамп стрёмный какой-то, и за него, скорее всего, проголосуют как за ЛДПР - по приколу
  • машa
    1
     #
    Они оба за одно.
  • Злой Дух Ямбуя
    1
     #
    Возможно, что-то там намутят и останется Батрак Обама. Типа там чрезвычайное положение в стране.
  • Чебуратор Основатель
    2
     #
    Обоих в психушку.
  • Diablonos
    Статус: онлайн
    4
     #
    Я за Трампа.
    Хоть он и радикал и всех по настроению посылает куда подальше, но он по крайней мере сделал себя сам и он сильный и независимый лидер, в отличии от Клинтон, которая безмозглая марионетка демократов. Трамп мог бы изменить порядок вещей у себя ну и в мире в частности (в худшую или лучшую не столь важно). А вот Клинтон все оставит как есть.
  • Se7enBeat
    0
     #
    Клинтон. Даже Обама, не стесняясь, назвал её уже своей преемницей.
  • serafim657
    5
     #
    Победит 100% Клинтон, за нее больше голосов будет,ибо демократов больше. Тем более многие знаменитости ее поддерживают и пропаганда в ее поддержку идет. Повлияет, ибо если Клинтон выиграет, будет плохо. Она Россию во всех грехах обвиняет, в хакерстве и сговоре с Трампом, явно отразится на нас.
  • Чебуратор Основатель
    1
     #
    serafim657
    А Трамп не обвиняет ЛОЛ.
  • serafim657
    2
     #
    Чебуратор Основатель
    Не обвиняет. Не лол. Получше разберись в данной теме.
  • Ansaphone
    1
     #
    stalker7162534
    Да просто интересно. И я 100% уверен что жители США и других стран тоже будут интересоваться кто же победит, когда у нас будут выборы, так как что США, что Россия, значимые страны(хотя бы из за военной мощи) и часто кто ими правит оказывает влияние на весь мир.
  • Alamut_95
    3
     #
    Думаю что победит Клинтон, уж лучше она чем Трамп.
  • stalker7162534
    2
     #
    Ansaphone
    Знакомые, которые жили в США, рассказывают, что американцам вообще пофигу на заграницу. Она их не интересует вообще. В Америке про Ален Делона почти никто не знает. Он обижался когда приехал в США и его никто там не узнавал, не подходил.
    Alamut_95 написал:
    Клинтон, уж лучше она чем Трамп.

Ну тебе то какое дело кого там выберут? Чем тебе лучше? Вот помяни мои слова - кого бы не выбрали, уже через полгода в рунете на нового президента выльют тонны говна.
  • stalker7162534
    2
     #
    Нашёл на просторах интернета
    "В Анапе с мужичком довелось поработать, под 60 лет на вид, спрашиваю- как зовут батя? А он -Адольф... (2000 год был)) Я в догонку вопрос- а какого года? Он, бросая ключь, с придыханием так- сорокового!!! Видно всю жизнь этот вопрос задавали после того как представлялся)) намучился наверно в советские времена."

Сижу думаю, в 1940-ом с Германией действовал договор о дружбе, соответственно в газетах гитлера хвалили. Интересно кто нибудь из хомячков успел назвать сына Кадыром, или Эндорганом?
  • SanKa Games
    1
     #
    Wing42
    Ты сделал мой день.
  • sundyray
    1
     #
    -YES-MAN- написал:
    Тут просто идет жесткая пропаганда, каждое СМИ буквально разносит трампа в пух и прах. Никто не доволен такими кандидатами и люди выбирают меньшее зло из двух зол. И к сожалению это клинтон;(

Про то что для амеров меньшее из зол ты не прав, клинтоншу там не иначе чем нацисткой, попирающей свободу на оружие для граждан называют, однако я не решусь сказать кто победит
    Даже шутка в ихней мордкниге ходит: мама и папа не смотрят дебаты чтоб узнать кто победит на выбрах, они их смотрят чтоб понять сколько запасать патронов, еды и медикаментов
  • sundyray
    1
     #

Почитайте каменты на ютубе, там весело, как раз про выборы
  • Fan_Tiesto
    5
     #
    Клинтон победит! Трамп слишком несдержан
  • гигибон
    1
     #
    Мне вот просто итересно. Оно вам надо?
    Мне так лично по*уй, такой большой и жирный ПО*УЙ..
  • Алексатор
    0
     #
    гигибон
    интересно. А что?
  • pineapplepenapplepen
    2
     #
    я хочу колонизировать другие планеты и ещё играть в игры до бесконечности! поэтому я голосую за Гэри Джонсона! Он обещал легализовать марихуану (!) Трамп и Хилари идут лесом просто напросто
  • Alex0493
    4
     #
    Хилари! Уж лучше продажная, коррумпированная (все политики и президенты хоть малость но не без греха) но прагматичная, предсказуемая и сдержанная Хилари, чем публичный клоун Трамп (на подобии нашего Жириновского) который не предсказуем в провидении, не сдержан в высказываниях (а для политика это ОЧЕНЬ важно, тем более для президента) и с переменчивым настроением.
    Из двух зол выбирают меньшее. Хилари меньшее зло. И... некоторые думают что если президентом станет Дональд Трамп то санкции с России снимут, но это вовсе не так, отношение к нам не изменится не зависимо от результатов выборов в США - из за инцидента с Крымом и Донбассом мы зашли СЛИШКОМ далеко.
    P.S Если в целом то... что Трамп, что Клинтон... Неужели не нашлось более достойных кандидатов???
  • Irrlight
    2
     #
    в пиндосии президента выбирают 538 т.н. "выборщиков". Только в 26 штатах выборщики обязаны голосовать так же как штат. а еще 24 штатам пох. В итоге кто соберет 270 голосов этих удозвонов и станет президентом. А голосование населения это типа так, подсказка для них. Такая вот демократия)
    З.Ы. А есть вариант, что старая рептилоидша склеит ласты или в дом престарелых съедит, а презиком станет вице-президент ее. А там мутнейший тип.
  • Чебуратор Основатель
    2
     #
    Logan2016
    Я тоже хочу полететь на Марс.Полетели вместе!!
  • Злой Дух Ямбуя
    2
     #
    Ну типа: Победа Трампа или За что боролись все овощи мира...
  • rPeBoJL
    3
     #
  • МишаБелый
    1
     #
    кто смотрел видио про то как обама открыл ногой дверь
    он узнал что больше не президент
  • колбасатор
    0
     #
    Irrlight написал:
    Такая вот демократия)

Ты считаешь что демократия = всеобщее избирательное право? Ну ты наивный.
  • Вячеслав Бутусов
    3
     #
    Ansaphone написал:
    Кто по вашему победит и почему?

Я думаю, Трамп
  • Rakszas
    2
     #
    колбасатор написал:
    Ты считаешь что демократия = всеобщее избирательное право?

Когда в Исландии большинство населения, несмотря на одобрение правительства, голосует против ассоциации с ЕС - это демократия. Когда в течении нескольких лет куча pr-менеджеров, журналистов и проплаченных СМИ раскручивают и популяризируют нужного кандидата и за него потом голосует большинство - это клоунада и осознанное формирование необходимой точки зрения у населения. Касается не только США, а вообще любой страны с выборными политиками и не только. Проведи сейчас в России референдум о начале ядерной бомбёжки, например, Польши - и большинство проголосуют "за". Потому что так само население решило? Нет, потому что уже много лет телевизор долбит заезженную песню "там фашисты и русофобы, хотят напасть на россиюшку, срубить все берёзки и спилить все турники". В этом вся суть демократии.
  • колбасатор
    1
     #
    Rakszas
    Суть демократии не в том чтобы население обрабатывала пропаганда, внушая им то что выгодно олигархам. Суть демократии в другом.
    Демократия не даруется сверху. Демократия не является синонимом всеобщего избирательного права. Невозможно указом правителя ввести в стране демократию.
  • AR3E
    1
     #
    Поц выше дело говорит.
  • Ruslan16rus
    1
     #
    колбасатор
    прально, демократию несут бомбардировщики сша ;)
  • Ruslan16rus
    0
     #
    колбасатор
    эй демократ! чё докапался?)) шуток не понимаешь?
  • Ruslan16rus
    0
     #
    колбасатор
    Ну так в Америке считают, что всё зло от России,а мы почему не может так считать?))
  • Rakszas
    2
     #
    Ruslan16rus
    В отличии от россиян, американцы себя воспринимают как самостоятельную нацию, потому постоянно искать внешних непобедимых врагов, которые виноваты буквально во всех бедах, им нет нужды. И ни разу не встречал американца, который бы винил в чём-то Россию. Большинство из них даже не испытывает никакого негатива к русским, а все события на международной арене воспринимают как игры больших политиков, которые имеют мало отношения к обычным гражданам. Именно поэтому американец может ненавидеть своего президента, не уважать конституцию и не принимать политический курс - но при этом быть настоящим патриотом и искренне любить свою родину. А на любого, кто заявит что-нибудь вроде "Америка - это Трамп" или "без Обамы не было-бы США", посмотрит, как на больного. Сравни это с российским обществом, где любая критика власти воспринимается как лютая русофобия, фашизм и предательство нации в целом.
  • Viktor Ivanov1980
    1
     #
    Путин сказал, что победит Трамп. Значит Трамп. Чего тут гадать?
  • Ruslan16rus
    0
     #
    Rakszas
    Я так понял ты клонишь к тому, чтобы мы подражали американцам, тут два разных менталитета, два разных мира можно сказать, ничего не изменить.К самим американцам у меня отношение нейтральное ("накакать на них как-то"). По мне так США бездушная капиталистическая держава, узурпировавшая всю мировую экономику и политическую систему, не уважающая интересы других стран, в особенности там, где не хотят плясать по её дудку. Вот не хочу я дерьмакратию по американски, вот нафига она мне?
  • Rakszas
    3
     #
    Ruslan16rus
    Ruslan16rus написал:
    США бездушная капиталистическая держава, узурпировавшая всю мировую экономику и политическую систему, не уважающая интересы других стран, в особенности там, где не хотят плясать по её дудку.

Всё так, но уточню несколько моментов. Во-первых, сами американцы живут достаточно неплохо. Есть нищета, есть безработица, случаются теракты и прочие неурядицы, но между тем, Америка - страна возможностей, уровень жизни там несравненно выше, чем во многих других странах, и она остаётся одним из самых популярных направлений для эмиграции - даже тех, кто её ненавидит. Благо своего народа заведомо выше, чем благо кого-либо ещё и США это благо обеспечивают, пусть и "ущемляя" другие государства.
    Во-вторых, абсолютно аналогично действует Россия и действовал СССР. И даже жёстче - ибо в отличии от Союза, который силой принуждал к сотрудничеству страны соцлагеря (вспоминаем Венгрию и Чехословакию), США не вводят войска в Финляндию или Швецию, которые не желают вступать в НАТО. Разница только в силах и возможностях. Там, где Америка давит на весь мир своей экономической и политической мощью, Россия пытается запугать ядерным оружием и "зелёными человечками" несчастную Румынию и Латвию. Там, где Америка действует дипломатией и всяческими бонусами, Россия идёт на примитивный подкуп должностных лиц - причём распространяя своё влияние исключительно на страны Средней Азии, Закавказья и Чёрного континента. В этом вся разница - разница между сутенёром в мехах и ботинках из крокодиловой кожи и пьяным гопником, который пытается изнасиловать школьницу за гаражами.
  • Rakszas
    1
     #
    колбасатор
    Я не зря написал "ущемлять" в кавычках. Но с точки зрения типичного патриота, видящего окружающий мир через призму лагерного менталитета, все эти экономические союзы и дипломатические соглашения ни что иное, как ущемление участвующих в них государств Штатами. Да и глупо отрицать, что всё-таки Америка оказывает немалое давление на политику, проводимую теми-же странами Европы - но как указал выше, делает это дипломатично, а не угрожая ядерными бомбардировками и прекращением поставок ресурсов.
  • A.Soldier of Light
    0
     #
    Почитал каменты, нда ) Ужасы то какие! Трамп победил, отлично... для Америки и мира.
    Демократы США утерлись и теперь пытаются организовывать митинги и протесты. Ничем хорошим для стабильной, спокойной и благополучной жизни внутри США эти протесты не закончатся. Нельзя вот так шатать все подряд только потому, что половина населения страны выбрала другого кандидата в президенты. На худой конец можно отделить Калифорнию (calexit). И Техас, но техасские мужики за Трампа, так что вряд ли ))

Alex0493 написал:
    Уж лучше продажная, коррумпированная (все политики и президенты хоть малость но не без греха) но прагматичная, предсказуемая и сдержанная Хилари, чем публичный клоун Трамп (на подобии нашего Жириновского) который не предсказуем в провидении, не сдержан в высказываниях (а для политика это ОЧЕНЬ важно, тем более для президента) и с переменчивым настроением.

Ахинея какая-то. Он говорит прямо и точно, не занимается клеветой в отличие от Клинтон. И выполнит свои обещания, уже начал. Начал и.. миллионы американцев недовольны. А кто виноват то? У них СМИ можно легально подкупить, взятку дать, и они польют грязью кого угодно совершенно без последствий. Свобода? Она самая! Свобода от совести и чести в СМИ. Даже президент не может ничего с этим поделать. По-моему, есть разница между свободными СМИ и продажными СМИ...

колбасатор написал:
    демократия = всеобщее избирательное право? Ну ты наивный.

Поддерживаю, это не демократия, а подачки и не более того. Если речь о народе, всем народе целиком, а не элите, то демократия не может быть без грамотной и эффективно действующей системе референдумов. Таких вещей нет нигде, лишь иногда где-то проводят референдумы, позволяя народу решить какой-то вопрос. Ключевое слово - позволяя... Это не демократия, а посмешище.
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?