В каком возрасте надо начинать работать?

Мне 28. Пора ли начать работать или лучше продолжать жить нормальной жизнью?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если есть возможность не работать, то лучше не работать. Помню как то иду на работу, время 7:30 утра, прохожу мимо рынка, в одном из пустых павильончиков сидят алкаши, пьют водку. Один из них сказал так прям искренне: "Все люди злые с утра, посмотрите только на их лица, это потому что на работу надо, а нам пофиг, мы добрые свободные люди, нам ни куда не надо". И они были искренне счастливы, они были за "бортом" общества потребления, свободные люди!

6
Protocol10 написал:
В каком возрасте надо начинать работать?

Начинать работать нужно ещё до рождения, для того чтобы иметь 25 лет опыта работы после окончания ВУЗа для дальнейшего устройства на работу. xD

4

Ппц ты овощь я после армии в 22 года начал работать...

2

Protocol10
Как ты вообще дожил до 28 лет не работая?)

2

ZloyViki
Он у мамки с папкой до сих пор на шее сидит.
П. С. Как и подавляющее большинство контингента ПГ

0

Protocol10
Нет, строчи дальше комменты на PG.

1

С того, в котором почувствуешь в этом необходимость.

1

Я думаю, как родился пора идти вкалывать на поля и собирать урожай, чтоб купить нормальную пеку)

1

кому как приспичит, тот так обычно и бежит пахать.
кто в 13, а кто и в 40 оторвавшись от родителей слёзками обкапывая носочки ботиночек и сандалек рыдая в рукавчик соплями,измазав дверь воет, и всё-равно на помощь мамку зовет))

1

С 14 естественно, приучать ко взрослой жизни.

1
РикоЧико написал:
С 14 естественно, приучать ко взрослой жизни.

приучать?
не поздно ли? в 14 то? беременеть и отцами они становиться могут значит в 11-12, а приучать их можно в 14...

работать! а не бабкам и дедкам на шею вешать свои проблемы и внуков.

1

Мне 28. Пора ли начать работать
_______________________

Илья Муромец на печи лежал 30 лет и 3 года, рановато тебе еще минимум пяток лет шиковать:))

1

Protocol10
А ты сейчас бутылки по помойкам собираешь, или у мамки деньги клянчишь?

0

Я уже раньше работал. Сейчас уже давно не работаю, и ощущаю себя так, как будто ни дня в жизни не работал.

Если есть нужда работать, иди работай. Если можно не работать, то не работай, только старайся дома не засиживаться сильно.

0

---В каком возрасте надо начинать работать?---
Путин и Медведев сказали . что с 8 лет обязаны , так как у нас в стране крепостное право и не хватает хлеба ! И пахать надо до 65 тире 63 , а то что вы сдохнете раньше , это ударит по карману ваших близких , ибо нефиг "приставляться" раньше времени... А то что кони , якобы , дохнут от работы , так это суеверие крестьян , перекреститесь ... -)))))

-1