Ваше отношение к сомалийским пиратам?

Бургомистр
Бедные благородные пиратики. Это из-за их слезок, пролитых по голодающим бедным сородичам-чумазикам, океан соленый. Конечно, окажись ты членом экипажа захваченного судна, ты бы только из сочувствия рассказал бы им, где капитан хранит оружие/деньги/еду и даже помог бы им выбрать жертву послабее да побогаче.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ёхо-хо-хо
все ператы должны быть пойманы и вздернуты на рее
ваще ператы это определенная проблема бизнеса примерно такая как плохие дороги. и эта проблема должна быть определенным образом преодолена и преодолена за счет собственно покупателей товара.
переиграв ситуацию если вы живете в волшебном королевстве и еда у вас вдруг подорожала потому что какой-то пека робенгуд грабит повозки торгашей на королевском тракте и им преходится нанимать космических фрелансеров а все это значит что уже лично у вас уровень жизни несколько упал - оправдывать или нет перератов решать уже вам.

1

Когда у захваченного местного дилера (наркотики) в Афганистане спросили, зачем они этим занимаются, ответ был ошеломительным: "Семьи кормить нужно, больше ниче не умеем" ) Так и здесь. Работа появилась, деньги там приличные, вот и пиратят на свой страх и риски. Вообще в Сомали анархия, там нужно порядок наводить. Капитальный порядок.

1

A.Soldier of Light
Вообще в Сомали анархия, там нужно порядок наводить. Капитальный порядок.
Какой такой порядок?

0
Комментарий удален

Бургомистр
Да ты просто золото.

0
Комментарий удален

Бургомистр
Так можно любых грабителей оправдывать - мол грабят чтобы помочь бедным родственникам )))))))))))))))

-1

Бургомистр
вот ты сейчас сидишь за компьютером-играешь в игры всякие,а у них там ничего этого нет,а поиграть тоже хочется,вот они и играют,иначе скучно им будет

1

ёхо-хо-хо
все ператы должны быть пойманы и вздернуты на рее


По сабжу:обыкновенные отморозки.Искоренять.

0

Я не живу в Сомали и не работаю на судне, которое там проплывает. Соответственно, мне плевать.

-1