Власть в РФ - за или против?

Первым делом рекомендую к просмотру видео:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lKtmQ5SLlWw

И собственно, довольны ли вы властью в нашей стране? Поддерживаете ли вы "вора" Путина? Каким вы видите государство без ЕдРа? Или вы наоборот поддерживаете политику данной власти?

Факт:
Столичные власти насчитали на Поклонной горе более 100 тысяч митингующих
Людей автобусами везли с предприятий. Грозились уволить бюджетников, если они откажутся идти на митинг. Студентам платят по 2000, чтобы пришли на Поклонную.

При этом на Болотную люди шли добровольно. Так же врут что на Болотной было тысяч 25 максимум. Посмотрите фотографии и видео. Взгляд людей не обмануть.

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Таких тем куча, посмотри.
З.Ы. Не доволен, не поддерживаю.

0

Людей автобусами везли с предприятий. Грозились уволить бюджетников, если они откажутся идти на митинг. Студентам платят по 2000, чтобы пришли на Поклонную.
Где факты? Ты попробуй 50 человек без их воли затолкать в автобус. Может нужно перестать считать, что люди не могут поддерживать Путина добровольно.

0

Как же вы достали со своей политикой.Вот бы всех политиканов перестрелять сразу тихо бы стало ^_^

0

Людей автобусами везли с предприятий. Грозились уволить бюджетников, если они откажутся идти на митинг. Студентам платят по 2000, чтобы пришли на Поклонную.
Это ЕдРо,она же пЖИВ,очень любит применять такой способ.

0

На Поклонной было людей в 3(!) раза больше, чем на Болотной - это о многом говорит. И не надо повторять глупости про то, что 140 тыс. человек привезли насильно - нельзя этого сделать в принципе. Все помнят митинг в поддержку едра в декабре - вот туда действительно свозили таджиков и прочих подневольных - и сколько тогда удалось собрать? - не более 3 тыс. человек - ровно столько и может обеспечить пресловутый адм. ресурс и не более.

Людей автобусами везли с предприятий. Грозились уволить бюджетников, если они откажутся идти на митинг. Студентам платят по 2000, чтобы пришли на Поклонную.
Где пруфы-то? Вот то, что на Болотной Прохоров приплачивал участникам - факт - один из организаторов митинга Удальцов это признал - http://www.politonline.ru/rssArticle/13168428.html

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Порву за Путина! Болотные геи опозорены.

0

Против нынешней власти в России.

0

Ну ну. Что ваша расколотая оппозиция может дать стране? Вы думаете если они придут к власти все изменится? Что все черное станет белым?

0

ViperSRT
А кто вам приказывает голосовать за этих площадных клоунов? Голосуйте за парламентскую оппозицию.

0

ОМГ. Чтож народец, походу вас поимело ЯдРо. Как сказал Задорнов: "рабы вы"

0

"140 тыс. человек привезли насильно - нельзя этого сделать в принципе"
Иосиф Виссарионович с тобой бы не согласился.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Коля Тролля
Сомневаюсь,ой как сомневаюсь.

0

Капитан Анонимность
А ты не сомневайся - почти полторы сотни тысяч людей пришли вчера на Поклонную гору по зову сердца и совести, чтобы поддержать Владимира Владимировича.

0

Коля Тролля

И не надо повторять глупости про то, что 140 тыс. человек привезли насильно - нельзя этого сделать в принципе.---докажи.Чиновников я в расчет не беру.Те естественно добровольно пришли.

0

zordexiz

митинг был не в поддержку Единой России, если что, это был анти-оранжевый митинг--одно и то же.

0

Людей автобусами везли с предприятий. Грозились уволить бюджетников, если они откажутся идти на митинг. Студентам платят по 2000, чтобы пришли на Поклонную.
Бла-бла. Доказательства в контору.

ОМГ. Чтож народец, походу вас поимело ЯдРо.
Каждый другого имеет. Закон природы.

Как сказал Задорнов: "рабы вы"
Как и все 7 млд людей на этой планете.

0

Ну и придет парламенская оппозиция? Всеравно ничего неизменится.

0

Гм, а к чему сравнивать количество пришедших на митинги? Зачем? Это какая-то странная логика.
Власть должна вступать в диалог с митингующими. Вместо этого -
проходят митинги 10-го и 24-го. Сначала - полный игнор. Потом, с подачи Путина, какая-то базарная реакция, волна оскорблений - контрацептивы, бандерлоги, хомячье, болотные, революция норковых шуб. Потом - организация "ответных" или, как сейчас любят говорить, "симметричных", митингов. Понимаете, сама такая реакция власти, включая вчерашний митинг на Поклонной - это уже позорный провал. А сколько там человек пришло - это дело десятое.

0

Понимаете, сама такая реакция власти, включая вчерашний митинг на Поклонной - это уже позорный провал.
Не могу не согласиться. Когда само правительство устраивает митинги в свою защиту (!), уже сразу становится видна их обеспокоенность и растерянность.

0

Насчет растерянности и обеспокоенности не знаю.

0

INjektion
-докажи
Чего ещё доказать? Что люди, бывшие на митинге за Путина, митинговали за него, а не против?)

Astilla
а к чему сравнивать количество пришедших на митинги? Зачем?
Чтобы когда Путин победит на выборах, оппозиция не начинала ля-ля, типа "за нас на улицы выходили десятки тыс. людей, а за него нет, или выходили, но в разы меньше - тогда как он мог победить?".

0

Не стоит отдельно выдергивать вопрос, игнорируя то, что написано ниже. Я говорила о бессмысленности мерянья количеством участников в контексте оценки митинга на Поклонной как ответа власти на митинги 10-го, 24-го, 4-го.

0

Коля Тролля

Что люди, бывшие на митинге за Путина, митинговали за него, а не против?---нет.Про админ.ресурс.

0

ViperSRT
Вам и она не нравится? Ну создавайте тогда свою партию. Выхода другого не вижу.

Ужас летящий на крыльях ночи
уже сразу становится видна их обеспокоенность и растерянность
Это вы настоящую обеспокоенность и растерянность не видели. Вот у нас Кучма растерялся- так растерялся. Точнее обос..лся. Признаки: чиновники об оппозиции ничего не говорят или бегут от камеры, часть чиновников начинает перебегать в противоположный лагерь, силовики стараются делать вид что вообще ничего не происходит и не вмешиваться никак, оппозиция ходит где хочет, разбивает палатки где желает, не менее половины СМИ открыто за оппозицию агитирует, изрядная часть парламентариев бегает на митинги и сама активно в драках с остатками дезорганизованных силовиков участвует, на местах такой же бардель как и в столице.

Draconozavr
Прежде чем писать- рекомендую мозги включать. Еще раз напишите нечто в том же экстремистском духе- будут проблемы.

Astilla
Смысл в количестве пришедших на любой митинг есть и значительный. Много бы кто-то из властей среагировал, если бы на оппозиционный митинг пришли около 1000чел? Тут та же история.

0

Потом, с подачи Путина, какая-то базарная реакция, волна оскорблений - контрацептивы, бандерлоги, хомячье, болотные, революция норковых шуб. Потом - организация "ответных" или, как сейчас любят говорить, "симметричных", митингов. Понимаете, сама такая реакция власти, включая вчерашний митинг на Поклонной - это уже позорный провал. А сколько там человек пришло - это дело десятое.
Тут я соглашусь. Но, есть одно но. Сколько там человек - тоже важный фактор.

А ты не сомневайся - почти полторы сотни тысяч людей пришли вчера на Поклонную гору по зову сердца и совести, чтобы поддержать Владимира Владимировича.
Да ладно? Щас подожди я проржусь, кину коммент на файсбук, проржусь ещё раз. Сделаю рассылку народу, чтобы тоже поржали. Ты слеп и не видишь. По зову сердца? Моему другу студенту сказали, что заплатят 2000 тысячи. он отказался. Почему же это проф. союзы и т.п. свозили автобусами? Ответ очевиден: людей заставили под страхом увольнения поехать в автобус этом на митинг.

Бла-бла. Доказательства в контору.
Спроси у людей, у свидетелей. Вижу батюшку Путина ты поддерживаешь. Сочувствую...


Каждый другого имеет. Закон природы.
Ну, а тебя в данном случае имеет ЯдРо.

Давай опоримся на некоторые факторы о вранье ЯдРа.
Повышение зарплаты у полиции (ещё один бред - милицию в полицию, вот только в нормальном российском человеке полиция ассоциируется с полицаями). Бла-бла-бла. Они повысили зарплату, но убрали все льготы. Абсолютно все. Одно забираем, другое даём. Прикольная политика. Итого 8 из 10 полицейских против ЯдРа и Путина. Это уж я знаю точно, и не со слухов.

"Создаём общественное телевидение". Ура товарищи! Ещё одно общественное ТВ, глава которого на подсосе ЯдРа. Далее оно будет называться так "Второй канал".

"Поборим коррупцию". Да, ок. Пускай садят депутатов Гос. Думы и 90% чиновников по всей стране. Как раз курточки там подошьют, на лесоповале поработают.

Да, надоели уже людям все эти сказки.

0

Легат Маркс
Моему другу студенту сказали, что заплатят 2000 тысячи.
С аргументами уровня "Кому-то где-то что-то сказали", не стоит вылезать за пределы собственной кухни.

Они повысили зарплату, но убрали все льготы.
Огласите весь список, пожалуйста!

Давай опоримся на некоторые факторы о вранье ЯдРа.
Простите... что вы хотите сделать с фактами о вранье ЕдРа?

Итого 8 из 10 полицейских против ЯдРа и Путина. Это уж я знаю точно, и не со слухов.
Перлы Вольфыча, безусловно, очень надежный источник.

0

Легат Маркс
Моему другу студенту сказали, что заплатят 2000 тысячи.
С аргументами уровня "Кому-то где-то что-то сказали", не стоит вылезать за пределы собственной кухни.

Они повысили зарплату, но убрали все льготы.
Огласите весь список, пожалуйста!

Давай опоримся на некоторые факторы о вранье ЯдРа.
Простите... что вы хотите сделать с фактами о вранье ЕдРа?

Итого 8 из 10 полицейских против ЯдРа и Путина. Это уж я знаю точно, и не со слухов.
Перлы Вольфыча, безусловно, очень надежный источник.

Либо ты человек, прошедший деградацию, либо тоже каким то образом подсасываешь у ЯдРа лол

0

Легат Маркс
человек, прошедший деградацию
Вы не устаете радовать меня своими косноязычными выражениями. Продолжайте, пожалуйста.

P.S. слив открыт

0

Вы не устаете радовать меня своими косноязычными выражениями. Продолжайте, пожалуйста.

P.S. слив открыт

Кормить быдло-тролля? ОМГ, велика честь.

0

Все политики одинаковы. Хорошие политики долго не живут.

0

Хутин пуй,сделали из него нового генсека и царя.

0

Легат Маркс
Слив засчитан. Вы наверно привыкли к аудитории восторженных школо-хомячков, которая на вашу обличительную антиправительственную критику реагирует не иначе, как воплями восхищения и радости. Что ж это вполне объясняет вашу несостоятельность в дискуссии.

0

Интересно, что вы все будете делать, если оппозиция развалит страну, будете кричать что Путин виноват?

0

Против.
Но с другой стороны, достойных кандидатов на пост того же президента нету.

0

Коля Тролля
зачем ребенка обидел? боян... он ведь сейчас сидит в подушку плачет

0

Astilla
А я вам именно об этом- кол-во и прохождение митинга показывает организаторские способности его руководителей. Без разницы даже за деньги ли по собственной воле люди идут. У нас вон в Киеве и городах многие то же за деньги сидели и орали, но сие не помешало совсем оранжевым власть захватить. Почему? Потому что организовали все грамотно.

0

И? Расскажи еще, как выхухолей разводить. Примерно такое же отношение к моим постам иметь будет.

0

Но с другой стороны, достойных кандидатов на пост того же президента нету.
Это потому, что такие невыгодны правящей мафии и олигархам...

0

Если взвесить все аргументы нашистов, выходит,что Путин должен править всю жизнь, а потом его
дети? Дальше ведь лучше не будет, ресурсы не бесконечны.
Интересно Вова уже заказал мавзолей и гроб хрустальный?

0

Думаю в расчет эффективности если так можно выразиться важны 2 фактора

- количество добровольно пришедших людей
- имена известных людей засветившихся на митинге

Опыт Украины говорит - "проплаченные" митинги - ничего не значат
И пусть Анкх говорит все что хочет
Янукович в 2005 году проиграл потому что большинство его митингов было проплачеными в отличие от митингов его оппонентов

Я не берусь судить о событиях у вас.
Говорят что на митинге за Путина было народу гораздо больше.
Если они пришли по совести - Путину нечего боятся. Если нет- увы.
Аналогично по болотной площади - если там была проплаченная тусовка- реальной силы он не имеет, можно спать спокойно.

0

Почему все уверены что достойных кандидатов нет? Есть. Ankh 8 часто об этом пишет, и я его поддерживаю. Есть хотя-бы Зюганов. Да, коммунист и на любителя, но это достойный кандидат. Беда в том, что ещё в 90ых стало ясно что ему выиграть не дадут. И мне кажется, он это понимает.
Властям выгодно внушение массам что кандидатов нет. Тогда люди без энтузиазма относятся к идеям Путинских оппонентов, и вялой толпой идут голосовать за действующую власть. Лучше старое-доброе медленное разворовывание с крупнейшими проблемами власти, чем неизвестно что. И вот нас ждёт ещё 6 лет со старой властью. Я это знаю, все это знают. Но голосовать всё-равно пойду.
Вся надежда лишь на то, что Путин изменится. Но основные проблемы страны перед выборами умалчиваются, не думаю что это позитивный знак. Да и люди в таком возрасте и в таком положении не меняются.
В общем я не доволен.

0

Inteprio
Нет. Не Путин и не его дети. Сегодня он как раз сам сказал совершенно правильную вещь: недопустимо, чтобы судьбу страны решал один-два человека, судьбу страны должен решать народ. Если Путин сможет все же в будущем изменить эту ущербную систему, что действует и поныне, все мытарства за последние двадцать лет (или годы его власти) окажутся не напрасными.

0

Но голосовать всё-равно пойду.
Друг мой, какой смысл? Даже если 90% проголосует за КПРФ, то все равно ничего не изменится. Только революцией можно что-то решить, но революция, как мы знаем, ни к чему хорошему не приводит. За сохранение СССР в 91-м 86% проголосовало, но страну все равно развалили, несмотря на мнение населения.

0

Astilla
Не совсем понял вас, ну да ладно...

asd1977
Янукович в 2005 году проиграл потому что большинство его митингов было проплачеными в отличие от митингов его оппонентов

Ой не надо! Янукович(точнее Кучма) проиграл потому что:а) на него давило все НАТО, б) развели все это гнилое болото с т.н. "оппозицией" сами и сами всю ситуацию запустили, в) не дали оставшимся еще нормальным силовикам тупо поарестовывать путчистов и разогнать обычным газом всех безобразничающих на улицах. А что касается митингов, то я лично знал несколько семейств, которые всем своим совершеннолетним составом посменно в Киеве за у.е. дежурили на Майдане. И сам беседовал с теми кто у нас на площади сидел и прекрасно знаю что им все платили: одна такса просто сидящим, другая- листовки раздающим, третья- бегавшим с флагами и речевками по центру и четвертая- на машинах с флагами ездящим. И откуда и кто руководил всем этим действом у нас и был костяком всей группы, то же знаю.

0

"И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые" ©

0

Ankh 8
И откуда и кто руководил всем этим действом у нас и был костяком всей группы, то же знаю.
Сообщил в органы, я надеюсь? Теперь-то можно, если прежде нельзя/бесполезно было...

0

Ужас летящий на крыльях ночи,
Я понимаю ход твоих мыслей, и я согласен.
Но что касается смысла. Если правительство такое нехорошее: выборы фальсифицирует, играет не по правилам в СМИ, то это, конечно, косяк им. Я ответственный гражданин со своей позицией. Надо проголосовать - проголосую. Буду чист. А что там правительство делает это уж пусть будет на их совести.
Тоесть я вообще к тому, что дерьмовая среда не должна делать дерьмовыми самих людей. Чувство ответственности и причастности должно быть в любом случае.

0

Власть? не, не слышал. Даешь анархию!

Легат Маркс кстати слили тебя знатно, ты вон тут с горя даже кирпичей наделал.

0

На Болотной митинговали за честные выборы.
Их противники собрались на Поклонной.

0

A.Soldier of Light
Сегодня он как раз сам сказал совершенно правильную вещь: недопустимо, чтобы судьбу страны решал один-два человека, судьбу страны должен решать народ.
По моему, это особенно забавно звучит на фоне того, что сейчас судьбу страны решает далеко не народ, может и не 1-2 человека, но и не народ. Совсем.


Если Путин сможет все же в будущем изменить эту ущербную систему, что действует и поныне, все мытарства за последние двадцать лет (или годы его власти) окажутся не напрасными.

Вообще я говорил о конкретном лозунге, мол "Россия без Путина-считай п*здец" вот я и подумал, как долго
это должно продолжаться и что же будет, когда "великий правитель" отойдет по естественным причинам скажем. Ну не его дети придут к власти, дак его ученик-ставленник? Велика будет разница, да.

0

Уже давно слышу этот бред про проплачивание митингов. Я повторю свой вопрос: КТО платит митингующим? У них нет чёткой организации, вождей, никого кто стал бы отстёгивать бабки. Так КТО? Это ведь митинги не за кого-то конкретного, это митинги против всех.

Inteprio

что же будет, когда "великий правитель" отойдет по естественным причинам скажем. Ну не его дети придут к власти, дак его ученик-ставленник?

Ленпут и Стамед же.

0

Я повторю свой вопрос: КТО платит митингующим? У них нет чёткой организации, вождей, никого кто стал бы отстёгивать бабки. Так КТО? Это ведь митинги не за кого-то конкретного, это митинги против всех.
А что организаторы прямо так и занимаются этим из чистого энтузиазма и отстегивают денежки из своего кармана? Им уже обеспечили хороший отдых за границей, тем более на работу выделят. Продукт их труда: промывка мозгов населению, за что им и платят.

0

Ankh 8
Ой не надо! Янукович(точнее Кучма) проиграл потому что:а) на него давило все НАТО, б) развели все это гнилое болото с т.н. "оппозицией" сами и сами всю ситуацию запустили, в) не дали оставшимся еще нормальным силовикам тупо поарестовывать путчистов и разогнать обычным газом всех безобразничающих на улицах.
Ну-ну. Там в декабре 2005 г по 200 000 на майдане по вечерам собиралось. Каждый день. Днем люди на работе - а вечером на майдан на митинг. И их вы бы газом разогнали.
Вот тогда бы реально война и началась. Потому что обиженные хохлы из Центра и Запада дедовские обрезы бы подоставали. Тогда это в отличие от вас поняли и Кучма, и Янукович и все силовики.

А что касается митингов, то я лично знал несколько семейств, которые всем своим совершеннолетним составом посменно в Киеве за у.е. дежурили на Майдане.
Не спорю было. "Зарплату" получали те кто жил в палаточном городке (около 500 человек), ну там еще некоторые активисты. Но, уважаемый, как миннимум 190 000 приходило туда сами.

В свете вышесказанного могу отметить - точка народного возмущения в России еще не пройдена. Вот когда на Болотной площади будет собираться по 200 тыс ежедневно - тогда Путин должен уходить.
Но задуматься стоит. Потенциально он единственно пока достойный места президента. Нужно только немного к народу прислушаться.

А насчет альтернативы Путину. Увы, мы в Украине уже убедились в безысходнсти подобных рокировок.
Поменяли Кучму на Юща и разочаровались. Потом весь Юго-Восток Украины ждал пришествия своего мессии Янека. Спросите теперь у них, что они думаю о новой власти

0

Inteprio
По моему, это особенно забавно звучит на фоне того, что сейчас судьбу страны решает далеко не народ, может и не 1-2 человека, но и не народ. Совсем.
Ну вот в том и дело, что сейчас да, народ голосует для вида и власти вообще не имеет. Все зависит от настроения конкретного чиновника и подарка в виде стольких-то тысяч или миллионов рублей ему. Поэтому он и говорит, что эту ущербную систему надо в корне менять. С основания, вообще полностью.

0

Потом весь Юго-Восток Украины ждал пришествия своего мессии Янека. Спросите теперь у них, что они думаю о новой власти
Сомневаюсь, что они соскучились по Ющенко)

0

Если найдешь в Украине человека заявившего что ющенко был хуже януковича и покажет при этом справку о психическом здоровье я тебе памятник поставлю.

Единственный путь который поставит в России все на свои места это конечно европейская интеграция. Власть давно уже доказала что никогда не действовала в интересах народа а я считаю такие гос-ва нелигетимными

0

Screw It "Я повторю свой вопрос: КТО платит митингующим? У них нет чёткой организации, вождей, никого кто стал бы отстёгивать бабки. Так КТО?"

"Участникам митинга на Поклонной платили по 500 рублей

На Поклонной горе в Москве прошел митинг в поддержку Путина, который собрал почти 140 тысяч участников. По сообщениям некоторых СМИ, участников акции нанимали за 500 рублей.
Так Ирина Читаева – корреспондент "Радио Свобода", была одной из участников митинга в поддержку Путина на Поклонной горе и получила за это обещанное вознаграждение." http://piter.tv/event/Uchastnikam_mitinga_na_Po/

видео
http://hvylya.org/news/exclusive/18884-na-mitinge-za-putina-platili-dengi-video.html

А вот про организацию митинга на Поклонной
"На ГАЗ поступила разнарядка направить на митинг на Поклонной" http://www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2103495&topic_id=45767366

"Блогер chashaosa пишет, что пошел на митинг на Поклонной по разнарядке с работы: «В моей фирме была разнарядка составляли списки, - цитирует его Ридус.Ру. - Отметился — теперь 15 000 премии и два дня отгула». По его словам, атмосфера на митинге была не слишком позитивная: «Люди прятали глаза им было стыдно»." http://tltgorod.ru/news/?news=19127

0

Если найдешь в Украине человека заявившего что ющенко был хуже януковича и покажет при этом справку о психическом здоровье я тебе памятник поставлю.
Дракон, спасибо конечно...но мне энто ни к чему)

0

Сомневаюсь, что они соскучились по Ющенко)
Не, ну не сильно, но заместо нынешнего барана - с радостью.

0

Mуstique, разницы нету....все энто безрадостно на самом деле.

0

Цены выросли необосновано, воруют ещё похлеще, за газ договориться не могут, реформы так называемые - плакать да и только. Еще вспомнить всякие истории с гречкой и проч... Даже мэр с приходом этой власти - чучело гороховое.
Ну и президент, в конце концов, тупой бугай, который войдет в историю разве что своими пёрлами. Это пока только 2 года.
"Жить стало веселее" (с)
Остается надеяться только, что проголосовавшие за Это, осознают как их поимели и на второй срок это недоразумение под буквой "я" не допустят.
Так что не говорите так. Это неправда.

0

Mуstique
Так что не говорите так. Это неправда.
Да мне и не надо говорить...рейтинг Юща, ещё до окончания срока президентства, сам за себя говорит) При нем цены типа не росли, тех же газовых вопросов не возникало, не воровали? и итп итд(в принципе много чего вспомнить можно). Извиняй, но реакция на нынешнию действительность во главе с Януком аля соскучились по Ющенко, тобишь..."заместо нынешнего барана - с радостью"...типа намек на лучшее, как-то не айс)

0

Давайте сделаем Украинскую область

0

Да мне и не надо говорить...
Конечно, вам же виднее, нежели жителю региона, яро воспевавшего нашего нынешнего гаранта года 2 с чем-то назад...

рейтинг Юща, ещё до окончания срока президентства, сам за себя говорит
За 2 годика всяко повыше был.

При нем цены типа не росли
А я сказал, что не росли? Я о жкх, например. Вообще я конечно не анализирую эти вещи, лучше местные более просвещенные украинцы напишут, но лично мне ощутима разница, да и зарплаты всё те же при росте цен. И все эти займы у мвф грех не вспомнить.

тех же газовых вопросов не возникало
Ну как бэ кое-кто обещал снижение цен на газ и улучшение отношений, в отличии от некоторых

не воровали?
Я же написал "похлеще".
Да и чего уж там. У Юща сынок милиардером не стал на время его правлению, в отличии от некоторых, опять же.
Что эта власть умеет делать лучше всего, так это грешить на предыдущую, и прикрываться ею во всех своих бездарностях.

0

Mуstique
Ты с Украины? У вас-то хоть власть меняется, в отличие от России =)

0

Mуstique
Ладно, не охота начинать спор по поводу Ющенко и в целом по Украине...тобишь все эти сравнения/аналогии, энто тянет на отдельную тему, да и здесь уже были подобные темы. Как по мне, для Украины и ее народа... что тот, что этот - один х...а так, будут новые выборы, будет новая пища.


У вас-то хоть власть меняется, в отличие от России =)
И то верно...тока результат, увы)

0

A.Soldier of Light
Можно подумать никто у нас не знал.)

Легат Маркс
Прекращайте троллить.

asd1977
И их вы бы газом разогнали.
А на кой экологию портить? На улице зима, мороз. Несколько водометов,и вся история.

Вот тогда бы реально война и началась

Ну да, все бы побежали окопы рыть ради Ющенко. ) Как только руководители присели и источники финансирования схлопнулись, остальные сами бы рассосались.

Потому что обиженные хохлы из Центра и Запада дедовские обрезы бы подоставали.
И чего они не обиделись в 2010-м? Обрезы заржавели?

как миннимум 190 000 приходило туда сами.
Как минимум целыми деревнями ездили на заработки. И это только в нашей области.

Кирилл Римский
И кого в монархи? Никиту 1-го, родоначальника Михалковоидов?

Mуstique
но заместо нынешнего барана - с радостью
А мы чего, на ферме? Зачем нам баранами меняться?

У Юща сынок милиардером не стал на время его правлению
Не, малый просто катался на спортивке элитной с колпаками бруликами разукрашенными.

0

Не, малый просто катался на спортивке элитной с колпаками бруликами разукрашенными.
Да я и не спорю по этому поводу. Да, катался, и разбил вроде или чето такое. Тем не менее, между этими двумя вещами огромная разница, не правда ли?

0

Mуstique
Да никакой- сынуля быдло еще то.
"Прокурор, также выйдя из своей машины, увидел и узнал сына Президента Украины. Прокурор представился, назвал свою должность и сделал замечание Андрею Ющенко о нарушении им правил дорожного движения и создании аварийной ситуации на дороге. В ответ на замечание, Андрей Ющенко в грубой форме пообещал прокурору, что завтра тот будет сидеть в тюрьме, где его «опустит» лично один из заместителей генерального прокурора. Перепалка между прокурором и сыном Президента завершилась тем, что Андрей Ющенко два раза ударил прокурора в лицо, а сопровождавший Андрея Ющенко человек выстрелил в прокурора из пистолета, прострелив ему бедро. "
http://www.compromat.ru/page_18721.htm
"В течение ночи сотрудникам “ОРД” удалось опросить нескольких свидетелей ночной стрельбы у ресторана “Казачок”. И выяснилось, что стрелял в Александра Капитулу действительно Андрей Ющенко. Ему просто удалось быстро скрыться с места происшествия, а вместо себя подставить своего родственника Багирова...Как выяснилось, Багиров Вали Вали-Агаевич, 1977 года рождения, уроженец города Мары, в прошлом офицер-пограничник, является родственником некоего Теймура Багирова – близкого друга Андрея Ющенко. ».
Теймур Багиров – личность сейчас весьма влиятельная. Цитируем «Инвест-газету»: «Интерес к совладельцу инвестиционной компании «АРТА» Теймуру Багирову вызван его назначением в Министерство финансов Украины на должность руководителя департамента по рекапитализации банков. По сути это означает, что Теймур Багиров станет распорядителем 44 млрд. грн., которые заложены в бюджете на вхождение государства в капитал финучреждений. Фактически департамент Минфина, отвечающий за рекапитализацию банков, станет минифондом госимущества, основной задачей которого станет покупка их акций... Кстати, на днях СМИ сообщали о том, что сын президента Андрей Ющенко проиграл в киевском казино «Арена» $100 000."
http://ord-ua.com/2009/06/28/syn-yushenko-ustroil-strelbu-u-restorana/
"Сын президента Андрей Ющенко является одним из четырех основателей Ивано-Франковской фирмы "Галицька марка"...Редактор "Вечернего Ивано-Франковска" Зиновий Бойчук убеждает, что "есть намного мощные фирмы на Прикарпатье, где среди основателей есть члены семьи президента – это сын Андрей Ющенко и первая жена Светлана Ивановна".
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2005/10/11/4392789/

Так что хороши все- дорвавшись до власти, начинают вести себя как эйнзац-команда СС.

0

дорвавшись до власти, начинают вести себя как эйнзац-команда СС.

Только там, где торжествует не власть закона, а торжество власти начальника.
Вот у нас, наконец то, люди стали активны, вышли на Болотные по всей стране с требованиями честных выборов, честности власти, соблюдения законов. И именно эта активность напугала чиновничков-начальничков. Страх, что народ больше не будет послушным стадом, а сломает "их систему" при которой они могут совершать всё плюя на закон, этот страх и причина их метаний. Поэтому они согнали послушных на Поклонную. Поэтому такая ненависть и злоба была в речах ораторов Поклонной. Поэтому их так бесит что народ митингует на Болотных.

0

Сюды тыц http://forums.playground.ru/talk/society/728850/

0