"YouTube" и дурацкие блоггеры

Недавно друзья посоветовали мне чаще сидеть в YouTube (проще говоря смотреть видео на этом интернет-ресурсе.
Так вот я решил попробовать и глянуть (чем же так популярен этот Ютуб)
В списке самых популярных видео оказались некие видеоблоггеры. Они типа снимают своё жизненное положение и т.п.


Самое страшное в том что их видео не несут никакого смысла!!! Они снимают всякую ***** а им за это фанаты ставят некие "пальцы вверх" и блогеры получают ЛаВэ!!!
Самым убогим из них мне показался некий "EeOneGui" этот лицемерный парниша снимают жёсткий трэш! Такая дурь!
А ещё там какие то Саши спилберги и марьяны ро. Ну их накол!!
Пусть лучше работать идут!

А что вы думаете на этот счёт? ( Я советую не смотреть ютуб).

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Автор целиком и полностью прав. Популярные блогеры на ютубе - сплошь топливо для биореактора.
Но на ютубе есть и адекватные люди, которые вкладывают силы и талант в свой контент.

19
taburetckinvasily написал:
EeOneGui" Саши спилберги марьяны ро

Этих клонув с utube надо собрать и на xtube или redtube отправить.

10

Если ты не занимаешься политикой-политика начинает заниматься тобой.)

9

shieldandsword
Откуда такая уверенность? ВКонтакте прочитал?

-3

Wing42
«Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами» . Эта цитата, которую почему-то любят приписывать Бисмарку, но на самом деле эта фраза принадлежит другому известному проходимцу, афинянину Периклу. А дальше идут перепевки на тему Перикла.
Бисмарк лишь перефразировал её: "Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами".
Французский писатель Монталабер: "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами".

8

shieldandsword
Вот это я понимаю! Вот это - другое дело, другой уровень. Это тебе не цитатки из ВКонтакта за жизнь от великого античного философа, писателя, поэта Джейсона Стейтема.

5

Wing42
Я очень интересуюсь политикой и политической жизнью. Телик как бы не смотрю совсем-дико раздражает вранье ведрами на уши.

7

taburetckinvasily
По моему, Ютуб очень нужная и полезная штука.
Вот к примеру, я увлекаюсь ковкой ножей. Где, как не на ютубе, мне черпать вдохновение? Посмотрел пару видео, прикинул, что хочу сделать и вперед к горну.
А ремонт машины? Шерстить сотни сайтов, смотреть на картинки сделанные в paint... Да ну нафиг, открыл ютуб - глянул, как куда и что, и все сделал.

Так же можно посмотреть кулинарные каналы, поучится вкусно и правильно готовить, ну и на конец развлекательные каналы, для поднятия настроения.
Так что Ютуб очень полезен. При условии, если не тратить время на дураков, смотря их тупые блоги.

Просто надо смотреть то, что тебе больше нравится, а не скакать аки блоха с одной темы на другую.

8

Первое правило Ютуба: никогда, запомни, НИКОГДА не открывай вкладку ТРЕНДЫ. Забудь её! Забудь, что она вообще существует!
Второе правило Ютуба: никогда не забывай про первое правило. Его нарушение - первый шаг на пути к безумию и деградации/окончательному разочарованию в человечестве.

Ну и как сказал тут чувак выше, всё же, Ютуб не виноват в том, что на нём так много г...на, виноваты сами люди, ибо они ах...но тупые.
Но отличнейших каналов с годным контентом там тоже очень и очень много, если автор совсем не знаком с тытрубой, могу посоветовать следующие каналы, на совершенно разную тематику:

BadComedian - наверняка все слышали о Евгене, чувак реально вкладывает душу в свое творчество и именно благодаря ему иногда бессовестные режиссеры всякого трешака получают по заслугам.

BlackSerj Production - невероятно качественные переводы зарубежных вечерних шоу (в основном, шоу Грэма Нортона). Это как "Вечерний Ургант", только в сто раз лучше.

AshKing - парень пилит годный контент по различным игровым РПГ вселенным, в основном по Скайриму и Ведьмаку, детально рассказывая игровой лор, и выдвигая интересные теории.

Dota Universe by RuHub - познавательный контент по ̶Y̶O̶B̶A̶ MOBA игре, собсно, DOTA 2. Чуть ли не единственный смотрибельный канал по дотке.

el Gato - относительно новый канал (чуть меньше года), в основном ориентированный на обзоры фильмов и сериалов. Стал популярен на волне обзоров по Игре Престолов. Контент подаётся с убойной порцией юмора и стёба)

Rémi GAILLARD - зарубежный канал чувака, делающего крайне смешные и безобидные пранки)

StealthGamerBR - опять же зарубежный канал заядлого геймера, который крайне умело спидранит разные стел-экшены. Иной раз посмотришь что он вытворяет в том же Dishonored и просто поражаешься его скилу и терпению, для того что бы ТАК отточить каждую мелочь.

Vsauce - и вновь зарубежный канал, созданный Майклом Стивенсом и ориентированный на научно-популярную тематику. Если ты когда нибудь задавался вопросами, вроде, "что если бы все люди подпрыгнули одновременно?", "откуда нам быть уверенными, что остальные люди видят цвета так же, как и ты?" или тебе было интересно, что находится в центре черной дыры, то тебе сюда.

TheNafig - просто уморительные переозвучки отрывков из популярных фильмов, на самые разные злободневные темы: студенческая жизнь, особенности геймерского комъюнити и просто забавные жизненные ситуации :) Крайне советую.

Каналы TheTydysh TV и TydyshTVLive - одни из самых ламповых стримов по разнообразным стратегиям, вроде СК, TW, Цивы и прочего, нескучные обзоры на игры и просто невероятно гипозавораживаорлпвщий невнятный галдеж самого харизматичного Тсаря всея Тыдыша Сергея Быкова.

Wycc220 - чуть ли не единственный канал летсплеера, который я смотрю. Тут нет ни наигранных эмоций, ни хайпожорства, ни тотального засилья рекламы. Только Шусстрила, только хардкор.

вДудь - как гласит описание канала, "здесь задают вопросы". Вопросы к самым разнообразным личностям, от известных и не очень актеров и певцов, до либеральных и не очень политиканов, от быдло-толстосумов вроде Тинькова и до "звёзд" всяких версусов. Ну, да... Согласен, описание больше похоже не на рекламу, а на анти-рекламу, из-за такого неоднозначного основного состава гостей, но канал действительно достойный, как раз из-за необычных и смелых вопросов.

Канал Кшиштовского - канал крайне харизматичного и юморного чувака с очешуенной бородой... А ну да, контент. Идейный последователь BadComedian'а, если можно так сказать (они кстати друзья). Крайне годные обзоры на кино и просто интересные подкасты обо всём и блоги (автор, не пугайся это слова, здесь все иначе :)) Единственный минус - видео выходят О-О-ОЧЕНЬ редко. Кшиштана чаще можно увидеть на других каналах, чем на его собственном. Кстати, о других каналах.

Каналы Руслан Усачев и Ещё Руслан Усачев - крайне неординарный чувак, один из "отцов-основателей" русского ютуб-блогинга. Многие его хейтят, многие обожают. Но лично я подписан на него всего из-за одной рубрики - "Пора валить" где он с тем самым Кшиштовским разъезжает по миру (и России тоже), показывают и рассказывают об интересных местах и просто дурачатся. Этакий "Орёл и Решка", только без цензуры :)

Студия озвучки "ShtigliShti" - озвучка разнообразного фан-сервиса и закадровых съемок по сериалам, в основном по Игре Престолов. Студия наподобие того же BlackSerj Production, только контент для озвучки в гораздо меньшем объеме.

Чёрно-Белый Дом - как вы возможно поняли (ну или не поняли) по названию, канал опять же посвящен Игре Престолов. Ну люблю я вселенную Джорджа Мартина, чо тут поделать). Только на этот раз он посвящен этому всецело и не только сериалу, но и лору книг. Учитывая какая богатая вселенная получилась у Дж.Мартина, интересного контента тут хоть отбавляй.

Ну, наверное, всё. Разумеется, есть ещё просто огромное количество годных каналов, но описать их все просто физически невозможно. Только на отбор и написание этого всего я потратил часа два. Но и этого списка, я думаю, вполне достаточно для того, чтобы начать знакомство с YouTube. Смотрите хороший контент, скучно точно не будет.

7

Да уж. В трендах там Ultra Трешак творится. Канал DegraTube об этом подробно рассказывает. Но не стоит забывать что на "Ютубе" есть и нормальные ребята, а не "Эти".

6

У меня вся главная музыкальная. Слушаю музыку восновном.

6

taburetckinvasily
так и есть, там полно дерьма, но можно отыскать и что-то годное, посмотри к примеру канал Дениса Васильева.

3

Rolemanser
Пути-Пути-Пути- Шествия!!??

3

taburetckinvasily
Действительно, в последнее время на YouTube много несмотрибельного, но ситуацию, для себя, можно улучшить. Нужно завести аккаунт Google, заходить в YouTube под своей учетной записью и смотреть то, что нравится. Рекомендации, при этом, будут соответствовать вашим предпочтениям. На интересные каналы можно и подписаться. Кнопку "В тренде" не нажимать.

0

P.S. это моё личное мнение. И я не хочу оскорбить чьи то чувства.

2
taburetckinvasily написал:
Недавно друзья посоветовали мне чаще сидеть в YouTube (проще говоря смотреть видео на этом интернет-ресурсе.

Я туда часто захожу, качаю нужные видео (то есть они у меня остаются, можно смотреть offline и копировать на флешки), но *сидеть* там? Не, зачем...

taburetckinvasily написал:
В списке самых популярных видео оказались некие видеоблоггеры. Они типа снимают своё жизненное положение и т.п.

Это бред, народ фигней страдает 8) Но это мое мнение и оно неизменно. Хотя этим способом там деньги зарабатывают - наверно все дело в этом?

taburetckinvasily написал:
Самое страшное в том что их видео не несут никакого смысла!!

Именно, но для них смысл - деньги. Меня печалит такая ситуация, когда для заработка некоторые страдают невесть чем вместо того, чтоб нормально работать и трудиться на нормальной работе, принося пользу обществу. Даже кассиры и уборщицы приносят в 100500 раз больше пользы, чем тупые блогеры.

taburetckinvasily написал:
А что вы думаете на этот счёт? ( Я советую не смотреть ютуб).

Не смотреть бред - очевидно же. Там много чего интересного. Например? Канал с авто ДТП. Обзоры фильмов, киноляпы, прохождение игр, трейлеры всякие и тд.

2

Смотри через поиск то что тебе надо а не всякие рекомендации и главное не кликай на кнопку в тренде. Там такая муть.

2

Есть ютуб, а есть дурацкие блоггеры. Ютуб не виноват, что блоггеры бывают дурацкие. Открываешь видео, понимаешь в какой-то момент, что смотришь дерьмо > закрываешь видео и добавляешь в блэклист автора говна > ищешь годного блогера и годный контент. profit

taburetckinvasily написал:
Я советую не смотреть ютуб

Это то же самое, что съесть просрочку, загреметь в инфекционку, а потом всех призывать отказаться от еды.

2

Адекватные ютуберы там есть. Сам блоги не смотрю, подписан в основном на игровую тематику.
Но даунов там хоть отбавляй. При чём как один внесёт тему с какой-нибудь плавкой раскалённым ножом любого предмета и т. д., так другие начнут этой хернёй страдать. И вот смотришь некоторых таких индивидуумов и удивляешься: столько подписчиков и они этот шлак смотрят. Они в адеквате вообще? Например Китай Бугага, который своей интонацией и действами так и норовит показать свой диагноз.

2

Int0xicate
Вы ещё Андрея Петрова не смотрели. Моя женщина очень его любит смотреть. Фу, такая мерзость!

Спойлер
2

Ryazancev
братан, зачем ссылку оставил, я глянул и моя жизнь теперь не будет прежней..

1

Ryazancev
Этого тоже знаю, тот ещё фрик. И как он так по улицам ходит...

2

приятель я с тобой согласен правильно рассуждаешь надо иногда включать мозги, и искать во всем логику или пруфы 100%, а таких людей которые агитируют чтоб быть не равнодушными, нужно к ним прислушиваться, хоть немного я и не по теме конечно, некогда не пойму авторов кто создает такие темы, зачем они нужны, человек не глупый сам знает что смотреть, а не идти на чувстве стадного мышления, ютуб это как большой гайд по всяким тебя интересующим проблемам, как учитель чего ты не знаешь и хочешь узнать, а не всяких блогеров которые только ради кеша и известности

2
A.Soldier of Light написал:
Даже кассиры и уборщицы приносят в 100500 раз больше пользы, чем тупые блогеры.

Пусть лучше блогеры дома сидят видео снимают. Пользы, конечно, никакой, но и вреда от них нет.

1

Согласен, ютуб скатился во мрак. Тут ещё некоторые "политблогеры" типа шизофреника камикадзе и прочих подливают масло в огонь со своими дизлайками и кремлеботами, а некоторые с помощью ютуба хотят президентами быть. Цирк один.

1

taburetckinvasily
Добро пожаловать. Ты начал просмотр в одно из дерьмовейших времен Ютуба.

1

В топах почти некогда нормального контента нет.

1
U_Scarecrow_U написал:
BadComedian - наверняка все слышали о Евгене, чувак реально вкладывает душу в свое творчество

О, точно, отличный мужик. Одна фраза: "Иисус давай быстрей" - чего стоит)

1
A.Soldier of Light написал:
Ну почему, "вечер с Владимиром Соловьевым" вполне неплохой канал 8)

«Значит, это получается 1,9%. То есть вечные 2% дерьма. И вот эти 2% дерьма считают, что они здесь — власть?! Считают, что они могут портить людям праздник?! Вот эти 2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!» — заявил Владимир Рудольфович.

1

WanRoi
И что не так? Все правильно сказал, хотя я не уверен насчет точности цифр 8) Там могут быть и другие цифры, но мысль верная.

-3

A.Soldier of Light
Журналист всегда говорит правильно, особенно который владеет 4 квартирами, дом в раритетном поселке, и вилла в Италии, ну и еще приплюсуй сюда парковочные места, сам гараж(огромное помещение) и сами машины: Хамерры, Мерседессы, Порше...

4

WanRoi
Вот только его слова оцениваю в данный момент именно я, и мне они понравились, так что 8)

-3

Раз уж пошла такая пьянка.

TheDRZJ - обзоры, превью анализ странных ситуаций в игровой индустрии. Ещё стримит, но это на твиче. Оценивает здраво и со смыслом, вроде как, неподкупен.

ArhyBES какие-то 2 парня из РФ, которые делают просто ОХУ....тличные музыкальные видосы про Бетмена.
BATMETAL и BATMETAL RETURNS - обязательны к просмотру.

Спойлер

colinfurze совершенно неадекватный маньяк-изобритатель из Англии. Тот тип людей, которые встают с утра и думают: "Почему я ещё не приделал реактивный двигатель к трёхколёсному велосипеду?"

Thorneyed лучший контент-мейкер по War Thunder. Живёт в Полтаве. А ещё на канале имеется мега-винрарная рубрика, посвящённая ВоТ, но это если вы хотите потерять веру в человечество. Парадокс - его аудитория не играет в ВоТ, но эти видео пользуются огромной популярностью из-за зоопарка представленного в них.

videogamedunkey канал из далёких-придалёких земель про игры. Делает как весёлые бессмысленные видео , так и серьёзные разборы. Знание английского или включенные русские субтитры обязательны.

Evilborsh ещё один канал по играм. Человек РЕАЛЬНО вкладывает огромное количество труда в свой контент. Цикл видео "Бородатые игры" - обязателен к просмотру каждым любителем олдскула. Да, на канале есть ещё и обзоры, но главное блюдо именно "Бородатые игры"

Михаил МК рисованные в пейнте мультики озвученные гугл-мужиком. Ультранасилие в комплекте. Зайдёт не всем.

Materialisimo последний оплот умершего MLG

Paweł Zadrożniak ещё один неадекватный изобретатель, но на этот раз из Польши. Смастерил какой-то вундервафельный музыкальный аппарат из подручных средств (дисководов, принтеров, сканеров и тд.). Прогоняет через него популярные композиции.

Спойлер
1

На ютубе можно найти много полезного и интересного. Вот мне понравились Креосан, Игорь Белецкий, Дмитрий Коржевский(кажется), Научпок, This is хорошо, лайфхаки с котом Куки (не помню название канала) и ещё много всяких подобных интересностей.

1

Это также, как жалобы на миллионы, которые набирают просмотры Прямого Эфира. Но его смотрят и пишут гневно при этом)

Для справки - чтобы заблочить любые всплывания - достаточно поставить "мне неинтересен этот канал". Туда уже улетели и коленька соболев, и вилсаком, и некоторые другие, неинтересующие меня высеры. Больше я их не видел)

1
Domoi написал:
Недавно друзья посоветовали мне чаще сидеть в YouTube

Если они такое тебе посоветовали, то они тебе не друзья.

1

antonrogov
Смотря на каких каналах "сидеть"/смотреть.

Арейфо написал:
В куче с АдБлоком Ютуб стал буквально стерилен от дерьма.

Это касается и других и сайтов ;]

LightHOwUSE написал:
Для справки - чтобы заблочить любые всплывания - достаточно поставить "мне неинтересен этот канал".

А этот совет для кого? Кто туда заходит со своего youtube-аккаунта или кто как гость (незарегистрированный) ?

0

A.Soldier of Light
Минус ютуба как и интернета в целом информация которую публика принимает за чистую монету.

-1

Студия ДжоШизо - переводы Ностальгирующего Критика(обзорщик кино) и чуток другой всячины.
Sokol(off) TV - толстый мужик обозревает фильмы.
SNAILKICK - в основном обзоры, с перчинкой харизмы ведущего. Также обсуждение интересных социальных вопросов.
Cut The Crap - обзоры фильмов, обзоры кинотеорий, немного ликбеза по комиксным темам.
Zebra - переводы Demolition Ranch - иностранного канала об оружии и всякие эксперименты с ними.
Сыендук - дичь и наркомания в чистом виде.
55x55 - делают мини музыкальные ролики... чет затихли они.
Красный Циник - ищет чушь и ахинею там где она есть и там где по общему мнению ее быть не может... кинообзорщик.
ТЕЛЕК - Николай Соболев для тех кто терпеть не может Николая Соболева. Обзор новостей Ютуб пространства и не только.
Политоту я те сувать не буду... новости тоже... Шусса тебе уже порекомендовали, кстати, AVE брат!... мож еще глянуть OATS Studious у них короткометражки чумовые. NEMAGIA - уж как зайдет... у меня многие знакомые их не переваривают.
Chuck Review еще мож глянуть.
Благодарность U_Scarecrow_U за идею.

0
Gauguin написал:
...леволиберальной пропагандой

А доказательства будут? Ну я имею в виду само существование леволиберальной пропаганды? Потому как звучит это словосочетание как тобой выдуманное.

0

Не увлекаюсь, случайно по ящику одного говноблоггера увидел, тот шо кричал что инвалидов надо убивать и думаю, что блоггернутых надо отлавливать и отстреливать.

0
callmegod написал:
в тренды

В трендах такая муть, даже и не думаю тыкать ни на одно видео из раздела...

0

Блогеров не смотрю, не интересно. Я на ютубе смотрю муз. клипы, обзоры футбольных матчей. Также помогают летсплеи для прохождения игр.

0

Николай Соболев стал невероятно популярен в последнее время. Не удивительно. Парню удалось раскрутить аж 3 канала на ютуб. Набрать миллионы подписчиков, затронуть массу животрепещущих тем, окунуться в море хейта и море фанатской любви.
https://ktotakoj.ru/nikolay-sobolev/

0

Я уже ничё не думаю на этот счёт, а ставлю расширение "БлокТьюб" и вношу типичные для говноконтента слова и словосочетания в блок-лист. Внёс слово "шок" и все видео, где в названии или тегах оно встречается, автоматом вырезаются из списка рекомендуемых. Так же можно вообще блочить целый канал по названию. В куче с АдБлоком Ютуб стал буквально стерилен от дерьма. Я даже страну поиска сменил на США. Там у людей интеллект выше наших поедателей резинового говна, кидателей карбида в речку или дегродов-пранкеров. Наголову контент выше, а в ру, что в бомжатник зашел.

0
RussianQuaker написал:
Он пропагандирует что в России всё хорошо, президент и все чиновники эффективные, а рабы говно

А я слышал другое: у него по некоторым вопросам мнение отличное от того, что продвигает официальная власть. И что "все хорошо" тоже не слышал, наоборот: указывает на проблемы и как бы *следовало* их решать. По разным вопросам. И всегда говорит четко и по делу. Я сужу по тому, что слышал от него на передачах. Если ты там слышал что-то другое, прошу рассказать 8) Где, что и как. На данный момент я не видел от него какой-либо пропаганды, то есть вранья (если именно это понимается под термином). Да и какой он журналист? Он ведущий своей программы по телеку и на радио на данный момент.
Про "2%", полагаю, он говорил об Украине =]

RussianQuaker написал:
Власть - это народ. А эти - слуги народа.

Совершенно верно: начальником должен выступать народ. И богатства недр принадлежат народу. Забавно, когда власть, то есть слуги народные, решают вводить запреты для этого самого народа ^_^
Здесь могу согласиться, похожей фразы от него или других экспертов на ТВ я не слышал. Кроме того, некоторые отдельные вопросы не поднимаются в эфире, либо затрагиваются очень быстро, а ведь они тоже важны. Например, обсуждение по сути темы об "интернет-пиратстве". И чтобы в студии был человек, так сказать, из нас: кто бы задавал неудобные вопросы, по-существу обсуждал и рассуждал, что такое "пират", "авторское право" и тд. И я бы посмотрел, как бы там спорили защитнички копиразма ) Вот это было бы не только интересно, но и полезно, так как это одна из реальных проблем внутри самой России (и не только, это всего мира касается).

RussianQuaker написал:
0,01 % людей (наверху) считают что они здесь власть?

Олигархат как был, так и остается. Что тут, что там ) Это и в США есть, просто выглядит по-другому. Но есть ;]
Также могу предположить их ответ на вопрос: "Нас народ выбрал, мы депутаты, народные избранники" -) Интересно, а народ имеет право знать, у кого сколько денег, откуда и в том числе недвижимость?...

RussianQuaker написал:
официально что демократия
инфа о мире и рассуждение

Наверно есть, раз по телеку показывают прозападников, гозманов всяких и ему подобных. Власть конечно же надо критиковать, когда есть за что. И не только власть, но и просто богатеньких, когда есть, за что. Но слушать тех граждан своей страны, кто охотнее верит чужим спецслужбам, нежели своим, это странно ) Нет, лучше все же слушать нормальных экспертов и ведущих вроде Соловья или Михеева, нежели прозападников и гостей из других стран, что своей тупостью или пропагандой позорят свои же страны (например, актеришко из Латвии, хотя насколько он латыш я не уверен, лол). Сразу чувствуется уровень аргументации: ковтунов и прочих шизоидов лихо сливают в эфире, и каждый раз одно и то же. Честно говоря, надоедает: они не исправляются, не меняют свои мнение под напором логики и фактов.
Вот, например, музей на Украине или в Канаде по теме голодомора, а среди фоток взяты кадры из США. Это и есть пропаганда. Где в России нечто подобное, пропаганда, например? Где в России вранье по поводу других стран?
Что я заметил по российским СМИ: о мире хорошо и четко все говорят, о своей стране так себе, недостаточно. То есть? Хочешь узнать о событиях в мире, смотри российские сми. Хочешь узнать о событиях внутри РФ, смотри... не знаю, что 8) На форуме у людей спрашивай наверно )

RussianQuaker написал:
И эти, кстати, говнюки (0,01 %) имеют 90%+ денег что есть в стране, за какие заслуги.

Ну это риторика, ты же понимаешь, что ничего не поменяется 8)

0

Domoi
Смотреть нужно каналы, где нет сотен тысяч просмотров в первые дни после публикации.
У Блогера также не должно быть по пол миллиона подписчиков, исключение если видео интересные и информативные, и подписчики набирались несколько лет.
Канал не должен вызывать подозрений в том, что его курируют власти.
Не должно быть патриотической пропаганды.

0

Вообще совет "смотреть Ютую чаще" звучит весьма сомнительно. Что за друзья такие?)

0

lemanumanu
это сейчас так, а раньше в 2017 это был тренд

0

сама темя говорит, "YouTube" и дурацкие блоггеры. Так как они все там такие

-1

"PG" и дурацкие темы. - :DDD
Ну а если по делу:
Нравится канал Дмитрия Пучкова и иногда посматриваю Маунтшоу. На игромании - железный цех, некоторые гайды там вообще для даунов.

-1

Так ты не заходи в тренды вот и всё. Выбирай видео по душе и будешь видеть только видео схожей тематики.
Поначалу конечно приходится страдать, но со временем сервис подстроится под тебя, чтобы не грузить тебя не нужным контентом.

-1

Я ненавижу топовые каналы. Мне больше нравится контент Бес Полезного. Жакира, Дрю, Уютный подвальчик, Russian Geek, Gaming за 30 на игровую тему. Ай, как просто, Green Paper, Сталкаш, Бригман делают годные видео на техническую тематику.

У меня в предложке всякое говно появляется вроде Навального, версуса и прочего мусора хотя я вырубил запись просмотра и поиска.

-1
FoXtrot777 написал:
xtube или redtube отправить.

Не надо на хорошие ресурсы порнографию нести.

-1
A.Soldier of Light написал:
Все правильно сказал, хотя я не уверен насчет точности цифр 8) Там могут быть и другие цифры, но мысль верная.

И чё он правильного сказал? Это тупо путенский пропогандон на зарплате.

-1

RussianQuaker
Ну давай разберем его слова ) Точнее, разребемся, что такое "пропаганда". Уже в который раз в инете (в рунете) пишут об этом относительно его и прочих ведущих или журналистов российского телевидения и тп.
Пропаганда это вранье? Если да, то в чем же он врет конкретно? До сих пор никто мне не обосновал, почему Соловей нехороший человек )) Ведь указывается, что он как бы пропагандист, а ЧТО конкретно, по сути это такое? Что вы вкладываете в это понятие? И опять же, в чем он не прав. По сути прошу, без лозунгов и лишнего фуфла (что у него какая-то недвижимость в Италии или где там).

1
taburetckinvasily написал:
EeOneGui

Автор, это даже не смешно. Каждый мамкин интелехтуал и прочая "нитакая илитка" уже ткнули в это говно пальцем и сказал, что (сюрприз) это говно. Давайте, уже оставим такое без обсуждения.

P.S. Нормальных блогеров найти трудно, не говоря уже о талантливых. Ютуб - это вообще та площадка, где искать что-то прекрасное даже не имеет смысла, он не под это заточен.
Из отечественных, то что называется "годнотой" - это как правило всякие научно-скептические каналы, вроде SciOne и TrashSmash. Но и с ними нужно быть начеку, т.к. они пестрят леволиберальной пропагандой при кажущейся "аполитичности".

-2
Ryazancev написал:
Вы ещё Андрея Петрова не смотрели. Моя женщина очень его любит смотреть. Фу, такая мерзость!

Полная безнадёга. Молодому пацану, если он не педик (да и просто педик не катит, а только женоподобное эпатажное "совершенство") просто не пробиться сквозь тонны контента (как правило, довольно посредственного качества) в сети, чтобы заявить о себе или обратить внимание на какой-нибудь свой проект...

-2
A.Soldier of Light написал:
Да и какой он журналист?

не, не, не... на русском ТВ все журналисты, начиная с супругов Скабеевых

A.Soldier of Light написал:
Но слушать тех граждан своей страны, кто охотнее верит чужим спецслужбам, нежели своим, это странно )

своих мозгов у них нет и потому то, несчастные вынуждены пользоваться тем, что им вложат в умы чужие спецслужбы?
кстати, информация об участии чужих спецслужб в гуманитарном окучивании мозгов некоторой части граждан откель? из телевизора али есть свой доступ к спецслужбам (не знаю уж каким - своим или чужим)?

хе, хе... если представить на минуточку, что великий вождь всея Руси в своей предыдущей ипостаси был бы не шпионом, а, например работником торговли, то велика вероятность, что "прозападники, гозманы всякие и ему подобные" черпали бы вражескую информацию (хотя нет, теперь уже не вражескую, а конкурирующую, ведь теперь торгаши рулят, а не шпионы) не от "чужих спецслужб", а просто на базаре - типа, "одна баба сказала".

A.Soldier of Light написал:
Сразу чувствуется уровень аргументации: ковтунов и прочих шизоидов лихо сливают в эфире, и каждый раз одно и то же.

хе, хе... наверное мистеру "розовые очки" не ведома фраза о том, что короля играет свита. а если была бы известна, то задался бы себе вполне уместным вопросом - почему с завидным постоянством приглашают именно этих, чей уровень компетенции явно слабоват, если не сказать больше и не приглашают более серьёзных оппонентов?
и, как мне кажется, вполне очевидным был бы ответ, что синьору соловьиный помёт со товарищи под силу лихо сливать только милого мальчика для битья Славу Ковтуна и прочих шизоидов. на других то силёнок не хватает.

кстати, почему то Владимир Познер как то обходится без крика в своих передачах. наверное, не знает, шо пафосу скрепного, православного мона глоткой насуропить и так прям лопатой, как навоз в гущу то народную кидать...

Спойлер

people хавает? может быть какая то часть, не без этого. к коей несомненно принадлежит и наш представитель братской чувырлы электро-свето-воинствующий экспирт-международник.

A.Soldier of Light написал:
Где в России нечто подобное, пропаганда, например?

любое политическое ток шоу в любой стране есть элемент пропаганды. с какой стати на федеральных каналах, принадлежащих правительству должна убедительно (и это основополагающая качественная оценка) звучать любая иная в отличии от официальной точка зрения? стрелять себе в ногу за своё же бабло слишком дорогое удовольствие даже для таких больших и мощных держав, коей, несомненно является и РФ.

-2
LenivyiBob написал:
Политоту я те сувать не буду... новости тоже...

Ну почему, "вечер с Владимиром Соловьевым" вполне неплохой канал 8) Главное, что без рекламы (по телеку рекламы много).

-6

A.Soldier of Light
Я скорее к тому что "политический и новостной" круг человеку лучше сформировать самому. Сам же знаешь какая это помойка. Сто процентная гарантия накликать конфликт если тут сейчас начать советовать полит. каналы.
Советовать канал "The Alex Super" не так опасно как политоту.

0

А мне на Ютюбе очень вкатывает Афоня и его компашка! Особенно нравятся, как он драконит жёстко баб, когда с ними едет на дорогущих тачках))))
А так же я узнал, что он тоже геймер и ему нравятся супер убойные игровые системники)

-10

Flokkkis
Извини, рекламу говна не заказывали.

4