За что можно получить в лицо на похоронах?

Как вы думаете, за что и при каких обстоятельствах?
Да просто прочитал одну историю здесь:
http://zadolba.li/story/21667
Цитирую что именно:

Пик маразма был на похоронах, когда она выдала совершенно отбитое «соболезнование» отцу погибшего, едва не получив от него по лицу. На возмущение она лишь с удивлённым видом пожимала плечами: «Я так это понимаю, по-своему».

Так и не пойму, как можно пособолезновать или ещё что-то сказать / сделать, чтобы была такая реакция. Ну в конце-концов, никто или почти никто ж на похоронах не станет заниматься фроттеризмом. А ваше мнение?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Попробуй на свадьбе крикнуть:кто еще не имел невесту?

4

RussianQuaker
Ну ты то можешь схлопотать за попытку "приписюниться" (авторство данного шедевра за тобой) к усопшему.

3

Wing42
Я ж спецом упомянул, что фроттеризм на похоронах маловероятен :)

ArXangel_ann написал:
У людей горе, а на стресс все реагируют по-разному

Ну не в могилу она ж поссала для того чтоб разрядить обстановку

-2
RussianQuaker написал:На возмущение она лишь с удивлённым видом пожимала плечами: «Я так это понимаю, по-своему».

Хм.

Спойлер

~Когда все уйдут, мы займёмся любовью.

1

На похоронах за что угодно можно получить по лицу, тут нечего понимать или не понимать. У людей горе, а на стресс все реагируют по-разному

------
ващще, для игрового сайта шикарная тема (я щитаю)

1

ArXangel_ann
Мне тема напомнила беседу Геральта и Йен на похоронах короля Брана на островах Скеллиге.

-2

Если показать средний палец трупу, думаю можно

1

T.T.G
Был короче на поминках. Сидим себе, меланхолично за могилами ухаживаем. И тут слышу, музон такой готичный, думаю, откуда на кладбище музыка, ёпте, да ещё такая классная. А потом смотрю, а, мля, похороны где-то, вот и играют. Не сразу вообще понял, что мы на кладбище и кого-то тут могут хоронить :D . Вот, а потом врубили второй трек, я его слуханул и подумал: фу, попса какая-то.

-1

За попытку встать из гроба? =D

0
ImKabachok написал:
За попытку встать из гроба? =D

Или влезть туда :)

-2

Эх,щас бы сидеть и создавать темы,"За что можно получить по лицу на похоронах"

-4