Спасибо!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думаю поймете.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Наши предки прошли через этот ужас для того, чтобы жили вечно пьяные уроды, способные предать свою страну за непонюх табака…

С праздником всех, ведь это - великое событие, которое не сможет выдрать из учебников истории ещё не одно поколение либерастов и дерьмокрадов.


_________
А тему-то в Болталку ;)

0

+10000000000000000000000000000000000000000000000000
слов нет,одни эмоции...

0

Всех с праздником Великой Победы!

0

Команданте, половина не поймёт, оставшиеся итак знают.

0

Наши предки прошли через этот ужас для того, чтобы жили вечно пьяные уроды, способные предать свою страну за непонюх табака…
ну не знаю, не знаю...вообще-то наша страна давно умерла...а за ее "лоскутки" биться не собираюсь(возможно только за Россию, но точно не уверен)...за что защищать людей которые сами себя погубили.....в этом смысла нет.....

0

Нет, конечно легче исчезнуть, гордо пролетев сквозь красную книгу, но это же не выход. И в стаде быдла рождаются гении.

0

Помню и благодарен, мой дед воевал, однако к сожалению пенсионеры, в первую очередь ветераны ВОВ живут перебиваясь с копейки на копейку - они заслуживают большего.
В случае войны в будущем я не пошел бы в бой сломя голову за Россию - ибо вижу, как живут ветераны и как государство относится к своим гражданам.
Чтобы быть патриотом - страной нужно гордиться - а чем гордиться в современной России? Тотальной коррупцией, ментами стреляющими в мирных людей, а может толпами гопоты?
El Vitko
ну не знаю, не знаю...вообще-то наша страна давно умерла
В моральном плане, по крайней мере точно:(

0

Не за Россию, за братьев, за сестёр, близких, родных… Про государство никто и не заикается, его нет, только колония.

0

Renegate007
Не за Россию, за братьев, за сестёр, близких, родных…
Это святое, тут даже и вопроса стоять не может.

0

http://forums.playground.ru/talk/559835/#766639

Если можно тему сюда перенесите.

0

Да, молодцы. Видел уже эту тему, но первый пост так и не покраснел… низачот всем, кто его не плюсанул Х)

0