Спрей или стик?

Что-то меня это лето завело в потный тупик..... Покупал всегда спрей, разные спреи, без привязки к производителю. Но этим летом мой организм начхал на спрей и я к вечеру начинаю пованивать потом. но есть же еще стики, как они действуют, крепче держат пот или тоже кому как? И нужно ли, чтобы пользоваться стиком волосы удалять подмышкой?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ромbr
И нужно ли, чтобы пользоваться стиком волосы удалять подмышкой?

Как-то лежал я в больнице. К нам в палату загремел парень с болью и огромным желваком/фурункулом подмышкой - он брил подмыхи и мазал стиком, одна из пор забилась, загноилась и бууум - операция. "Прыщ" был сантиметра два диаметром.

10

Ромbr
волосы удалять подмышкой

будь суровым мужиком выжги их зажигалкой

9

Когда от человека просто пахнет потом - это вполне терпимо, особенно летом, особенно в автобусе/маршрутке. Но если к запаху пота примешивается запах отвратного дешёвого парфюма, одеколона, дезодоранта...

6

Anna Ivanna
Т.е. если мужик побрил подмыхи, значит он гомик чтоле? Мда....

4

да нифига эти спреи и стики не помогают. Столько всего перепробывал. Максимум от запаха помогают, а мокрые подмышки остаются.. причем сразу же) Хотя я и далеко не самый быстро и много потеющий человек

2

Да все решил проблему уже, сбрил волосы, причем что никаких непритяных ощущений не испытал при этом. Нормально, но ноги брить не буду:) И все равно пользуюсь дезиком акс , который спрей, так как стик не мое, такое чувство, что мылом мылю себе там и липнет потом капец как. А у спрея и запах нормальный и освежает, так как он сам по себе холодный. А запах пота - это неприемлемо, лично мой нос не переносит этого аромата, даже своего, про чужой я вообще молчу.

2

не убило в мужчине главного

главное, чтоб почаще трусы палаткой вздыбались. Бритье подмых на этот вряд ли влияет :)

2

Sima4
Нифа себе! Не, не буду брить точно. У меня раз был фурункул, так я на всю жизнь запомнил, что это такое..... Куплю новый дезодорант, вон по тв рекламять сейчас акс аполло, проверю его, может он справится с потом. Да и лето уже заканчивается :)

1

Хотя я и далеко не самый быстро и много потеющий человек
А я быстро и много... особенно ноги. Любой парфюм или дезодорант резво смешивается с потом, и получается дичайшая, почти летальная ароматическая смесь. Для меня приглашение в гости к человеку, до которого добираться дольше, чем полчаса (зимой), звучит как приглашение на позорную экзекуцию на добровольной основе. Про лето вообще молчу. У меня даже ладони сильно потеют, очень часто приходится мыть с мылом. Фактически, каждый час, если дома. А год назад я летом на небольшом турслёте был, так у меня за два дня на природе кроссовки и кеды так пропахли, что пришлось их выкинуть. И это при постоянном купании в речке и с кучей запасных носков.

1

к вечеру любой "цветок" начинает, пардон, пахнуть, даже женщина. оставьте человечеству хотя бы маленький шанс на выживание :)

1

волосы под мыхами можно стричь, если они конечно торчат как веники. Можно купить недорогую машинку для стрижки волос.

Юзаю уже много лет Old Spice whitewater. (красная упаковка, сам стик синий)

0

Стричь.... это тема кстати говоря. У меня и машинка есть....

0

Ъman
купите машину, если наскребли на дорогие запахи или ходите пешком. кто-то любит пиво, кто-то чай с лимоном, а кто-то и то и другое.

0

Я иногда после дрочки потею. Просто потом иду в душ,если это конечно было дома, а не в туалете какого-нибудь стороннего заведения :)

0

Ромbr
По твоей аве сразу видно - не фан резких запашков (сори за критику)

0

Ромbr
стричь еще могу понять, а вот бритье может закончится плотной мужской дружбой :) ПО-БЕРЕГИИИСЬ!!! :)))

0

slava_lk
не значит. просто хочется, чтобы трепетное отношение к своей внешности не убило в мужчине главного

0

Anna Ivanna

мне-то вообще уже ничего не страшно - у меня есть дети :) Маленькая Металлика в квартире

0

Нафиг тебе стики? Бери из Axe Dry что-нибудь и будет тебе счастье.

0

Ребят, смотрела много серьёзных программ по поводу дезодорантов. Просто помните, что чем реже вы ими мажетесь, тем здоровее вы. А всё потому что постепенно накапливаются канцерогены.
А вообще, спрей не очень. Как по мне, стик уж лучше. Однако тут смотреть на производителя нужно. Одни лучше, другие хуже. Нужно всё перепробовать. Но советую искать стик без ПАРАБЕНОВ. Это очень вредные консерванты.

0

Как по мне, стик уж лучше.
Стик лучше ещё и тем, что каждый раз не придётся эту дрянь вдыхать.

0

И все равно пользуюсь дезиком акс
да ты просто поди в космос хочешь улететь - ага? Как это у них там - улети парнем - вернись героем ;) Вот так как-то :)

0

Anna Ivanna

к вечеру любой "цветок" начинает, пардон, пахнуть, даже женщина. оставьте человечеству хотя бы маленький шанс на выживание :)

"Даже"? :) Не будешь постоянно подмываться, от тебя за три километра разить будет, одуванчик. "Даже", лол.

0

Пельта Луната такая же ситуация

0

theme11471
Вам похоже есть чем заняться

0

Подмышки надо брить, причем нормальной бритвой, например Gilet MAX3 и с применением крема для бритья. и минут через 10 мазаться стиком.
Ролики то же не плохие, но у них такой мерзкий эффект, как будто по подмышке липкий холодный слизень ползает.
От спреев эффекта почти нет, ибо они разлетаются куда угодно, но не на кожу.

А что бы не было прыщей, чаще мойся и на покраснения брызгай одеколоном

0

kuparych
То, что я пользуюсь аксом, еще не значит, что я желаю в космос... Не могу находиться в ситуации, когда под ногами нет опоры, мне на Земле очень хорошо. Тем более скоро зима, пота будет меньше :)

0

Ромbr
Это смотря на сем ты ездишь ;)

0

В голове не укладывается как при таком разнообразии способов потратить свое свободное время автор остановился на идее создать на форуме тему про свои вонючие подмышки

0

Я вот не пользуюсь ни тем, ни другим. И я, и моя девушка довольны.

-3